В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: закрыто по желанию мастера (Reylan 02-05-2013)

Страницы (6) : « Первая < 4 5 [6] Все 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Перекресток

NorthWolf >>>
post #101, отправлено 27-03-2013, 22:23



****

Сообщений: 370
Пол: мужской

Снежинок поймано: 185

- Расскажи-ка поподробнее, - Генрих несколько насторожился. Хоть его семья и предала его, он все равно не хотел бы, чтобы они пострадали. Впрочем, судьба дракона также его беспокоила.
- Я был вынужден пролить кровь одной из ваших дочерей, Ваше величество. Ничего серьёзного, просто царапина. Хотя всё равно кровь принцессы... Я готов понести наказание, - он склонил голову.
- Вероятно, это - наилучший из возможных исходов. Не вини себя. А что с драконом?
- Он жив и почти невредим, однако ему нужна помощь. Он не может выбраться из пещеры, в которую его заманили, повреждено плечо. Возможно, портал поможет.
Король задумался ненадолго, а потом сказал:
- Ты уж прости меня, но чем ты можешь подтвердить свои слова? Я должен быть уверен, что ты не приведешь меня в какую-нибудь западню. Ведь, в конце концов, лишний портальный жезл королеве и ее дочерям не повредит... - Он многозначительно посмотрел на собеседника. Генрих чувствовал себя достаточно спокойно, ведь если перед ним друг, бояться нечего, а если враг, то живой король, знающий, где искать портальный жезл, всяко выгоднее, чем мертвый.
Алорий развёл руками:
- Боюсь, ничем, Ваше Величество. Возможно, вам что-то сказало бы его имя, но даже если бы я его смог точно вспомнить, то не смог бы выговорить.
- А можешь подробнее рассказать о встрече с ним? Где и как это было, м?
- Пещера на уровне земли во-о-он там, - фок Варзов махнул рукой в том направлении, откуда пришёл. - Его сначала пришлось будить, а потом убеждать в том, что ему действительно нужна моя помощь. Необычайно высокомерное создание.
- Хмм, такого поведения, пожалуй, можно было бы ждать от Нарлиэхдйорилла - он на редкость наглый представитель крылатого племени. Не так ли его, часом, звали?
- Налри... Что? Нет, точно не так, - Алорий нахмурился и пошевелил губами. - Ге.. Герми... Герни-что-то-там. Не помню.
- Ну, тогда я, пожалуй, могу пойти с тобой. Я проверял тебя, назвав заведомо неправильное имя, - Генрих усмехнулся в усы. - Значит, говоришь, возникла потребность в портале... Скажи мне, ты хоть немного владеешь магией?
- Чего нет - того нет.

Те же, там же


--------------------
Разговаривать самому с собою хорошо - и выслушают внимательно, и перебивать не будут, и отнесутся к сказанному с сочувствием.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (6) : « Первая < 4 5 [6] Все

Тема закрыта. Причина: закрыто по желанию мастера (Reylan 02-05-2013)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 4-05-2024, 16:00
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .