В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Билет в жизнь, тебе дали еще 1 шанс.

Dein >>>
post #41, отправлено 22-04-2008, 13:45


Кот Шрёдингера
****

Сообщений: 266
Откуда: по ту сторону...
Пол: нас много!

фотокарточек в альбоме: 376

Когда Смерт неожиданно остановился что бы что-то сказать Углоседу, Черт чуть ли не упал, пытаясь сдержать равновесие и не наткнутся на «соратника».
- Э? – Удивлённо произнёс Свет и прижался к стене, - мне бы тоже хотелось это узнать, - тихо поддержал он и посмотрел на спорящих.
«46 очков? Бред! Это ещё не шутка?!» - Свет всё ещё мог сдерживать злобу, хотя, психически и физически он был напряжён как пружина.
- Кто-то куда-то спешил? – прошептал, Черт стиснув зубы.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Marzell >>>
post #42, отправлено 22-04-2008, 15:08


Адаптизация к климату идет успешно
****

Сообщений: 212
Откуда: В спальнике
Пол: мужской

поцарапал гвоздиком чел.: 184

- Ну, нет еды, так нет. Перетопчусь.
Увидев включившийся ноут Денис молча прочел сообщение, что-то про себя запоминая.
Тут раздался выстрел, и дашкин карман испарлся. Напрочь.
... Интересные тут царят нравы...
Заметив открывающуюся нишу и стремительное вооружение однокомнатников, студент взял КПК из трех оставшихся , подобрал себе небольшой пистолет-пулемет по руке и маленький пистолет, что как-раз влез в вернюю часть ботинок и не мешал при ходьбе. ПП благополучно оказался во внутреннем кармане кожанки, и скрылся в складках.
-Ну как, мне идет?
Бегом!
-Лидер... прирожденный, что и говорить. Тихогнько, почти неслышно проговорил Ден.
-Убивать... не приходилось. И даст бог не прийдется. А насчет бегом, то я немного подожду и пойду замыкающим.


--------------------
Вдруг на пляже стало шумно. Увязая в песке, к морю спускались
испытатели - восемь испытателей, восемь несостоявшихся нуль-перелетчиков.
Семеро несли на плечах восьмого, слепого, с лицом, обмотанным бинтами.
Слепой, закинув голову, играл на банджо, и все пели.

© Стругацкие "далекая Радуга"

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #43, отправлено 22-04-2008, 16:06


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

Ноутбук вновь решил немного "пообщаться" с людьми в комнате, особенно с уже знакомы ему человеком.
"Таракан, ты бы полегче, а то я могу не так понять", - после чего ноутбук перешел в режим таймера, объявив всем присутствующим, что им остался час. Такие же часы заработали и на всех КПК, после чего люди стали исчезать из комнаты.

Появились они на одной из улиц города. Мимо них спокойно прошла какая-то парочка, чуть не налетев на Смерта и совершенно этого не заметив.


НРПГ: игроки, прошу заглянуть в обсуждение, там для вас есть новая информация. Обсуждаем и критикуем)

Сообщение отредактировал Альфар Чермор - 22-04-2008, 17:05


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альхера >>>
post #44, отправлено 22-04-2008, 16:43


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Пряничный домик (^__^)
Пол: нас много!

Лент в волосах: 48

– Зашибись, мы невидимки, - ошеломлённо отозвалась Дашка, которая так и осталась сидеть, но только теперь на тротуаре… Благо, хоть успела протянуть руку к винтовке, а то гнездовала б сейчас туда, откуда пришла.
– Хм, а час до чего? После него, что – снова каюк? – Дашка поднялась, атмосферка была удручающая. Она натянула ниже и так длинный свитер – прохладный воздух летней ночи холодил недавно сделанную дырку, хм, как бы ей не схлопотать такую же дырку в голове? Будь она на крыше дома – этому летающему детине не поздоровилось бы, но в бою лицом к лицу… Она безнадёжно посмотрела на винтовку:
– Дура! – вырвалось у неё с улыбкой. – Все люди как люди, а я выпендриваюсь. Друзья, теперь-то куда? – ко всем обратилась она, когда эти все окончательно появились здесь.


--------------------
Следую исключительно за белым кроликом!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
=LeNaZ= >>>
post #45, отправлено 22-04-2008, 18:33


Приключенец
*

Сообщений: 18
Откуда: Энгельс-СИТИ
Пол: женский

Бредовых идей: 12

- Друзья, теперь-то куда?
- куда - куда... по-моему за нас уже давно решили куда мы направимся в следующий момент, -печально сказала Элис.
Я, например, в той комнате не по своей прихоти оказалась, да и вы тоже. Ну и уж конечно сюда мы тоже не пешком пришли. Так что наверно нужно просто ждать.
И она стала ждать. Всё так же как и раньше, тихонько уселась на бордюр, улыбаясь неизвестно чему и то и дело сдувая с лица длинную чёлку, давно сбившуюся на сторону и теперь от ветра постоянно попадающую в глаза, и уткнулась в КПК.
- Эй, ребята!! Смотрите! Здесь какой-то таймер и ещё что-то странное, похожее на карту.... Что-то не видела я раньше такого в простых кпк. да и таймер чего-то не отключается.
Элис потрясла этой игрушкой, рискуя разбить ей об асфальт, как будто это могло помочь.
Она вообще была девушкой странной. Тихая, спокойная с виду, но внутри кипел ураган, невооружённым глазом это было довольно сложно заметить, хотя ,если присмотреться, чувствовалось что-то необычное в глубине её глаз.
- Главное я не забыла ружьё. А вы взяли?


--------------------
Жизнь не так проста, как кажется! Она проще!!!

Рассуждать о жизни люблю вслух, а драться с ней - в тишине.

КРЕПИТЕСЬ, ЛЮДИ ! СКОРО Л Е Т О ! ! !
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эдуард Бахман >>>
post #46, отправлено 22-04-2008, 23:27


кот с улицы Паточной Шахты
***

Сообщений: 106
Откуда: Штаб на улице Паточной Шахты
Пол: мужской

Капель валерррьянки!: 249

-На моём счету уже 46 очков, красавчик. Если хочешь со мной потягаться, то тебе придётся очень постараться. А уж если ты захотел меня обидеть... для начала выживи и не сойди с ума.
- Обидеть? Тебя, владельца 46-ти очков?! И в мыслях не было, - несмотря на то, что Миху трясло от нервного напряжения, он постарался вложить в голос как можно больше сарказма и ехидных интонаций. - Только вот я подумал - стоит ли стараться, чтобы в конечном счете стать кем-то вроде тебя?

Желая поставить точку в этом конфликте, Михаил резко развернулся и отошел от арсенальной ниши. В глаза ему бросилась новая надпись на экране ноутбука и он едва не прыснул от смеха. Так значит инкогнито звали Тараканом! "Я бы тоже потерялся", подумал Миха и в тот же миг очутился неизвестно где.

Прийдя в себя после очередного потрясения (на этот раз связанного не со смертью, а с телепортацией), Михаил огляделся и пришел к некоторым выводам:
Они появились на одной из улиц города, их никто не видит, Миха не взял с собой наладонник-навигатор и - самое главное - ночная прохлада была совсем не благосклонна к парню, верхней одеждой которого были джинсы и футболка.
- Брр! - сказал он.


--------------------
Её грива пахнет звездами и спелой черникой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dein >>>
post #47, отправлено 23-04-2008, 2:37


Кот Шрёдингера
****

Сообщений: 266
Откуда: по ту сторону...
Пол: нас много!

фотокарточек в альбоме: 376

-Ва-Ха! Теперь мы на улице! – произнёс Черт, глядя вслед парочке игнорщиков, - Наконец то! Пошли играть в КонтерСтрайк с этими смешными ружейками! – Свет посмотрел на небо, холодное небо, - И над нами небо из стали…
Постаяв так пялясь на небо, Черт подошёл к девушке, которая сидела на бордюре, и через плечо взглянул на экранчик КПК. Изучая карту, он сравнивал её с местом, где они находились.
-Ня-Ха! По ходу нам туда… - Он указал в сторону откуда шла парочка, - Или я не так смотрю. Командир Таракан, Жду приказаний, ня! – Свет стал по стойке смирно и выпучив глаза уставился на Углоседа Таракана.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #48, отправлено 23-04-2008, 6:23


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1235
Наград: 1

Город, словно живое существо, охватил его со всех сторон неприятной сыростью бетона и сиянием неоновых огней. Город был недоволен его приходом, но посланника это мало интересовало...
Босые ступни коснулись старых истертых ступеней, белоснежные крылья сложились за спиной, разгоняя мелкий мусор, валявшийся на крохотной площадке у старых вечно открытых ворот, сделанных из простых железных прутьев.
Стены церкви давно не знали ремонта, облупилась и обсыпалась краска, прохудилась во многих местах крыша. Но все равно здесь чувствовались забота и истинная вера. Чьи-то руки бережно заделывали дыры в кровле, вычищали полы, стригли сорняки и метровую траву, подбиравшуюся к фундаменту здания. Здесь верили и ждали, сюда куда чаще приходили те, кто делал это не потому, что "так надо", а потому, что это было нужно им. Маленькая церквушка была жива и незримый свет, исходивший от нее, был куда сильнее, чем те блеклые отсветы, что бросали белокаменные громады, украшенные десятками золоченых крестов.
Выше двух метров, ему пришлось пригнуться, чтобы войти в приоткрытую дверь. Белые одежды развевал легкий сквозняк, наверху в маленькой колокольне молчали медные глашатаи веры, в крохотном привратном покое со стен смотрели потускневшие лики святых.
В церкви было темно, лишь несколько свечей теплилось перед алтарем, окружая все вокруг мягким красноватым сиянием. И человек в черной рясе, замерший перед раскрытой книгой, медленным речитативом читал слова молитвы. Вараэль замер и поднял свое идеальное лицо к своду, чтобы встретиться глазами с ликом Небесного.
- Время настало, и я пришел...
Священник обернулся, и в глазах его были слезы.
- Я так долго ждал.
Вараэль улыбнулся ему, и маленькая церковь наполнилась чистым лазоревым светом.
- Твое ожидание окончено, теперь же время великих дел...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
серый ангел >>>
post #49, отправлено 23-04-2008, 13:25


Приключенец
*

Сообщений: 23
Откуда: я повсюду иностранец...
Пол: средний

перьевв исскуственном хвосте: 9

-Эй, поаккуратней, так ведь и до инвалидного кресла недалеко!
Но посторонние люди не обратили на угрозы никакого внимания. Да и навряд ли услышали Смерта.
- Блин, что за день сегодя за такой? Очнулся чер-те где, наткнулся на "живой" ноут, который нас послал неизвестно кого валить, забросил неизвестно куда, да еще никто ничего не обьясняет... Может, я сейчас в страшном сне? Или все что со мной сейчас происходит- сплошной глюк? А возможно, единственый глюк здесь- это я...
- Эй, ребята!! Смотрите! Здесь какой-то таймер и ещё что-то странное, похожее на карту.... Что-то не видела я раньше такого в простых кпк. да и таймер чего-то не отключается.
- Раз есть карта, то возможно, есть и gps-навигатор. Возможно, на нем есть и наша цель, колько это далеко не факт. - С этими словами Смерт начал усиленно рассматривать свой личый КПК, пытаясь разобраться что к чему.

Сообщение отредактировал серый ангел - 24-04-2008, 13:06


--------------------
Я был когда-то странной игрушкой безымянной....
Ангелы среди нас! Вглядись,и ты увидишь...
Жизнь- всего лишь предвестие смерти. Так зачем же мы здесь маемся, если исход всегда один и тот же?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альхера >>>
post #50, отправлено 23-04-2008, 15:09


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Пряничный домик (^__^)
Пол: нас много!

Лент в волосах: 48

-Ня-Ха! По ходу нам туда…
– Ну, туда, так туда, – пожала плечами Дашка и сделала пару шагов, после которых чуть не упала. Виновником этого недоразумения стало тоже, что и привело её сюда – сломанный каблук. И как он ещё раньше-то не отвалился и удерживал хозяйку в равновесии. Она доломала «предателя» об уличный бордюр, а по второму заехала прикладом ружья, в котором из-за этого что-то щёлкнуло. Хм, а может, просто показалось.
– Хорошо, я больше так не буду, – погладила она ствол ружья, а после выкинула отломанные каблуки в ближайшие кусты.
В сумеречном свете ночных фонарей Дашка жила уже пять лет. Пока выяснялось куда всё-таки они держат путь – она осмотрелась. Этот район ей был плохо знаком, а точнее не знаком вовсе. Табличек с надписью улиц было не разглядеть, а её ночные прогулки обычно растягивались в погрешность одной остановки от пути клуб – дом. Маленький парк, высотные дома, а проезжая часть поднималась в гору. Там, над горой, в тёмном стальном небе плыл крест…


--------------------
Следую исключительно за белым кроликом!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
=LeNaZ= >>>
post #51, отправлено 23-04-2008, 19:43


Приключенец
*

Сообщений: 18
Откуда: Энгельс-СИТИ
Пол: женский

Бредовых идей: 12

"Странные люди" , - подумала Элис. "Ругаются, мирятся... А те два парня вообще язвительно пытаются друг друга подколоть."
Она огляделась и посмотрела на своих новых друзей, а точнее сказать, приятелей по несчастью. Что там вытворяет Дашка? Прыгает возле бордюра?... аа... она сломала каблук. Ну это уж понятно. Элис наконец оторвала взгляд от этого весёлого зрелища и взглянула на остальных. Смерт изучает кпк, тоже хорошее занятие. Свет вообще непонятно с чего веселится... Когда он подошёл и взглянул через её плечо на дисплей кпк, Элис подняла на него глаза. "Хмм, что-то в нём такое... такое необычное", - подумала она. "Ха, контр страйк! Верно подмечено!"
Девушка поднялась и сказала:
- Незачем, наверное, здесь прохлаждаться. Если уж нас и ждут какие-то приключения, то явно не здесь.
С этими словами она подхватила своё ружьё и вновь оглядела присутствующих. Нужно было что-то делать. И так как ситуация всё ещё не прояснилась, девушка просто решила действовать. Она пошла вперёд, не особо задумываясь идут ли позади остальные.


--------------------
Жизнь не так проста, как кажется! Она проще!!!

Рассуждать о жизни люблю вслух, а драться с ней - в тишине.

КРЕПИТЕСЬ, ЛЮДИ ! СКОРО Л Е Т О ! ! !
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Marzell >>>
post #52, отправлено 23-04-2008, 20:00


Адаптизация к климату идет успешно
****

Сообщений: 212
Откуда: В спальнике
Пол: мужской

поцарапал гвоздиком чел.: 184

Очутившись вдруг на улице в центре города, Ден чуть не упал под машину, скользнув по грязнму бордюру.
Выровнявшись перевел дух и с обалдением обнаружил пропажу пистолета из голенища ботинка.
... да, странные творяться вещи... пронеслось голове нечто.
... КПК, да, странно. прибор практически не реагировал на любые с ним поклацывания и прокручивания.
Проходящие мимо люди не риагировали на странную компанию. Вообще! не реагировали.
- Такое чуство, что мы потусторонние! ни к кому не обращаясь произнес парень.

- Элис, ты куда? крикнул он в догонку уходящей девушке.
- Ты-бы чуть поосторожнее. Уже догоняя и приноровляя свой шаг к её тише произнес Ден.

ПП удобно расположился во внутреннем кармане.
Вдруг почему-то заболело серце. Скрутило так, что студент согнулся будто от удара в солнечное сплетение и хватал воздух, будто тот стал твердым и ни за что не хотел попадать в легкие.


--------------------
Вдруг на пляже стало шумно. Увязая в песке, к морю спускались
испытатели - восемь испытателей, восемь несостоявшихся нуль-перелетчиков.
Семеро несли на плечах восьмого, слепого, с лицом, обмотанным бинтами.
Слепой, закинув голову, играл на банджо, и все пели.

© Стругацкие "далекая Радуга"

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
=LeNaZ= >>>
post #53, отправлено 23-04-2008, 21:21


Приключенец
*

Сообщений: 18
Откуда: Энгельс-СИТИ
Пол: женский

Бредовых идей: 12

- Элис, ты куда? крикнул он в догонку уходящей девушке.
- Ты-бы чуть поосторожнее. Уже догоняя и приноровляя свой шаг к её тише произнес Ден.

- Я ээ... Ой! А что это с тобой???
Элис с удивлением смотрела как Ден сначала побледнел,потом покраснел, потом позеленел и ей это совсем не нравилось.
- Ден!! Дееен!!! Что с тобой? Скажи!!!!
Элис хотела было кинуться обратно к остальным, но поняла, что если с этим парнем случилось что-то серьёзное, то она может просто не успеть. Пока сбегаешь туда, пока обратно... Мало ли что с ним может случиться за это время. Тем более при таких странных обстоятельствах. Но что она могла? И Элис просто начала звать на помощь.
Как назло ни души вокруг, а за то время они успели уйти уже достаточно далеко. Изо всех сил надрывая голосовые связки, девушка наудачу крикнула в последний раз:
- Ребяаааатааа!!! Здесь Дену плохо!! вы где?


--------------------
Жизнь не так проста, как кажется! Она проще!!!

Рассуждать о жизни люблю вслух, а драться с ней - в тишине.

КРЕПИТЕСЬ, ЛЮДИ ! СКОРО Л Е Т О ! ! !
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dein >>>
post #54, отправлено 23-04-2008, 23:39


Кот Шрёдингера
****

Сообщений: 266
Откуда: по ту сторону...
Пол: нас много!

фотокарточек в альбоме: 376

Во круг творилась тихая суета, хотя, это не сочетаемо, но почти все не знали что делать. Эллис с Денном убежали туда, куда указал он, Таракан молчал, Смерт изучал КПК, Даша избавлялась от каблуков…
- Ребяаааатааа!!! Здесь Дену плохо!! вы где? – откуда то спереди послышался крик.
Свет побледнел и ринулся на крик.
«А что я смогу сделать? Я же не медик чёрт бы меня побрал! Погоди-ка, Аня мне как-то показывала реакции нервных точек. Блин, и чем это поможет?!» - Свет думал пока бежал к Элис. Он уже видел её с Деном и ускорил бег.
Добежав, он увидел, что парень задыхается. Свет схватил Дена за плечи, резко, но аккуратно выпрямил и положил того на асфальт. Черт сдавил ему по бокам рёбра и резко отпустил. Это должно было заставить лёгкие вдохнуть.
- Эй-эй! Ден, ты только не подохни по второму… - тихо проговаривал он пока проводил эту процедуру.

Сообщение отредактировал Dein - 23-04-2008, 23:46
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Marzell >>>
post #55, отправлено 24-04-2008, 10:50


Адаптизация к климату идет успешно
****

Сообщений: 212
Откуда: В спальнике
Пол: мужской

поцарапал гвоздиком чел.: 184

- ХХа! в голове властвовал туман, в своей власти. Что-то смутно говорили другие. Что? недоходило.
... опять скрутило... ... гадство...
- Кх- кх кхолеса в кармане...
Сердце бывало болело и раньше, но так скрутило только по второму разу. Первый раз был, когда на руках умер друг, упав со скалы. Умер, отдавая свё последнее дыхание. Вырвало клин из скалы, страховка подвела...
В грудь давил ствол ПП , заставляя сердце раз за разом отстукивать странный, не повторяющий-ся ритм мелодии.


--------------------
Вдруг на пляже стало шумно. Увязая в песке, к морю спускались
испытатели - восемь испытателей, восемь несостоявшихся нуль-перелетчиков.
Семеро несли на плечах восьмого, слепого, с лицом, обмотанным бинтами.
Слепой, закинув голову, играл на банджо, и все пели.

© Стругацкие "далекая Радуга"

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dein >>>
post #56, отправлено 24-04-2008, 12:34


Кот Шрёдингера
****

Сообщений: 266
Откуда: по ту сторону...
Пол: нас много!

фотокарточек в альбоме: 376

- Кх- кх кхолеса в кармане... – прохрипел Ден.
-Чего? В кармане? – Свет интуитивно понимал то, что сказал Ден, даже если уши ничего разобрать не смогли.
Быстро пошарив по карманам куртки, Черт нашёл «кхолеса».
- Сам выпьешь? – Спросил он, особо-то и не понимая, чего он сам несёт.
«Конечно, нет! Вон, смотри, как его скрючило!» - Проорало что-то в голове. Руки дрожали, и отделить от пачек таблетки было сложно.
-Да что такое?! – рыкнул в отчаянии Свет и прикусил губу.
«Не торопись, не торопись…» - он тщетно пытался себя успокоить.

Сообщение отредактировал Dein - 24-04-2008, 12:35
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альхера >>>
post #57, отправлено 24-04-2008, 13:32


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Пряничный домик (^__^)
Пол: нас много!

Лент в волосах: 48

Дашка не сразу сориентировалась, что и куда, но как только с места сорвался Чёрт, она, перекинув ремень винтовки через плечо, как гитару, за спину, она бросилась вслед за ним. Правда, когда добежала уже вряд ли нужна была её помощь. Хотя,…
– Ну что ты так трясёшься, дай мне? – обратилась к Чёрту Дашка. Выхватив из рук упаковку, она ловко достала парочку и протянула Черту:
– Вот, хм, воды нет – пусть так глотает, – Дашка взглянула на часы, их стрелки её явно озадачили. – У нас ещё около 40 минут, а с такими темпами – мы ничего не успеем, – она с тревогой взглянула на лежащего Дена: «От куда только Свет знает, что делать?».
– А ты что, курсы мед брата проходил? – улыбнулась она, смотря на него.


--------------------
Следую исключительно за белым кроликом!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dein >>>
post #58, отправлено 24-04-2008, 13:45


Кот Шрёдингера
****

Сообщений: 266
Откуда: по ту сторону...
Пол: нас много!

фотокарточек в альбоме: 376

Свет взял таблетки у Даши и положил к губам Дену.
- Ты, это, глотай, только не поперхнись, пожалуйста, - Ден был белый как бумага и пугал Черта «будь здоров».
- Нет я в средней школе ни один урок не пропустил и ОБЖ в том числе. Хм… Хотя, там на счёт этого не говорили. – машинально ответил он и смотрел как Ден глатает таблетки.
«Общество Без Жилищных! Ха! Ты бы ещё сказал, что у тебя кошка была сердечно больная, идиот - прогнусавил голос в голове, - и вообще с чего ты взял, что его распрямить надо было? Так же и убить можно!»

Сообщение отредактировал Dein - 24-04-2008, 13:47
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
серый ангел >>>
post #59, отправлено 24-04-2008, 13:52


Приключенец
*

Сообщений: 23
Откуда: я повсюду иностранец...
Пол: средний

перьевв исскуственном хвосте: 9

Услышав крик, Смерт отвлекся от КПК и почти бегом подбежал к Дену, но Свет оказался быстрее и уже проводил какие-то манипуляции. Когда Черт достал каике-то таблетки и заставил выпить их Дена, над ними начало образовываться что-то типа тумана. Этот туман принял вполне человеческие очертания, подошел к Смерту и тихо, почти шепотом сказал:
- Привет, полуживой! Я- твой постоянный советчик. Пока ты живешь, я буду тебя опекать. Кстати, я только что пришла, но уже знаю о тебе все: где родился, как жил, что делал... Так вот, о чем это я? Меня зовут Марьяна и теперь я буду постоянно рядом с тобой. Но, так как я - твой личный советчик, то видеть меня можешь только ты.
У Смерта отвисла челюсть.
- Кто? Личный советчик? А нафиг он мне нужен? И почему именно ко мне?
- Не знаю, я здесь вообще по распределению... Наверно, ты приглянулся кому-то из старшеньких. Хоть и мне не охота за тобой следить, но придется- я под постоянным наблюдением у дежурного по советчикам.
-Мда, ну и положеньице у меня... За один день столько всяких вопросов, а главное, ни одного ответа! Ты, случаем, не знаешь, откуда на меня столько радости высыпалось?
- Неа, я только по одномоментным вопросам, а в этом тебе надо разобраться самому.
-[cenzored], вот по чему когда не надо, советы и подсказки так и сыплются, а когда надо- нет нифига?
- Потому что мне запретили рассказывать эту информацию, с ней тебе надо будет разобраться самому.


НТРПГ: этот т.н. "советчик"- обычный глюк моего персонажа, поэтому для остальных Смерт разговаривает с воздухом


--------------------
Я был когда-то странной игрушкой безымянной....
Ангелы среди нас! Вглядись,и ты увидишь...
Жизнь- всего лишь предвестие смерти. Так зачем же мы здесь маемся, если исход всегда один и тот же?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альхера >>>
post #60, отправлено 24-04-2008, 14:04


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Пряничный домик (^__^)
Пол: нас много!

Лент в волосах: 48

– А я в школу не ходила, только в музыкалку, – ответила Дашка. – Да, со мной только в могилу – я вряд ли палец смогу перебинтовать! – она попеременно смотрела на Дена, Эллис, Света…
– Эллис, можно твой налодонник? Где там все застряли? – Дашка взяла КПК и повертела его в руках.
– Так, эти красные точки? Мы, да? Ну да – вот нас тут много… А это синяя – эта летающая детина?? Ва… как его там? – Дашка искренне пыталась понять, что значат все эти обозначения в навигаторе. – Ну да, значит нам всё-таки туда, или нас кто-то остановит? – она обернулась туда, где ещё держался их «командир». – Он кресты любит, да? Вон вам и крест, – Дашка пожала плечами и отдала КПК Эллис. Она скользнула взглядом по Смерту:
– Ты что, с мухами разговариваешь? Тебе таблеток не надо??


--------------------
Следую исключительно за белым кроликом!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 17:23
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .