В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Длинные волосы у парней.

Нравятся ли вам молодые люди у которых длинные волосы
 
1) Да [ 114 ] ** [67.46%]
2) Нет [ 22 ] ** [13.02%]
3) Не знаю [ 19 ] ** [11.24%]
(доб) не в волосах дело [ 13 ] ** [7.69%]
Всего голосов: 168
Гости не могут голосовать 
Кошачий Бог >>>
post #81, отправлено 21-10-2008, 2:55


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: Та-Кемет
Пол: мужской

Рыбкоприношений: 33

Хороший, товарищи, опрос.
Дельный.
Не устаю удивляться: а что, от длинных волос или лысого кумпола зависит характер, склад ума, стиль и манера поведения? Мне абсолютно все равно, есть ли у парня грива до плеч или до лопаток... или он смахивает на симпатишный бильярдный шар.
Личное дело каждого. Был бы человек хороший...
Но - разница в стрижках кем-то когда-то зачем-то была все же придумана. И некоторые правила поведения все же конфликтуют с длинноволосыми мужчинами. Что тоже верно. Зачем лезть в среду яппи, если внутренне все еще против чего-то бунтуешь или что-то кому-то доказываешь?


--------------------
Здесь могла бы быть Ваша реклама. А могла бы быть и наша. Но я забил)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
andoRUS >>>
post #82, отправлено 27-11-2008, 8:54


Рыцарь
***

Сообщений: 113
Откуда: НН
Пол: мужской

Сверхновых на погонах: 83
Замечаний: 2

Насколько я думаю, то в длинных волосах нет ничего плохого. Мой лучший друг ходит с такой прической и ему она идет... Конечно это дело стиля, но не зачем проявлять неприязнь к человеку с длинными волосами или какую либо дискриминацию... Вообще это дело каждого и нечего смеятся над внешним обликом людей, мало того что это нетактично, так это еще и не располагает Вас к ним!

Я себе как-то волосы отращивал, но потом бросил это, так как с ними мороки много - мыть их, причесывать их, а у меня волосы непослушные!)


--------------------
"Иногда слова, даже не заклинания, могут влиять на нашу жизнь гораздо сильнее чем магия..."
(с) "Когда нужно жить", А. Логинов
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #83, отправлено 28-11-2008, 10:47


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3316
Наград: 8

Ребят, поскольку пристойного обсуждения в последних постах не видно, выношу зверство: сообщения в духе "а я носил волосы пару лет, потом бросил", "а что в длинных волосах плохого", и "какая кому разница, не в них дело" - удаляются без предупреждения, поелику ничего нового в тему, увы, не приносят. Добавил к опросу недостающий пункт.

Сообщение отредактировал Кысь - 28-11-2008, 10:50


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Veda
post #84, отправлено 14-12-2008, 22:48


Unregistered






Не просто нравятся-это моя слабость!(конечно присоблюдении всех условий, о которых уже сто раз упоминали: уход, аккуратность ит.д.) Причем нравятся не только внешне, обычно это определенным образом характеризует человека и по внутренним качествам. Длинноволосики-хвостатики явно не из "марширующих в общем строю". Мне, правда, больше нравятся прямые густые волосы, а не кудрявые, но тут уж что бог дал...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aeradel Orna
post #85, отправлено 22-12-2008, 4:21


Unregistered






Ну определённо я "за", а выше уже десять раз сказали какие должны быть волосы (и не только у парней).
А на счёт тех девчонок которым не нравиться длинные волосы у парней... ну причины разные могут быть, но как мне кажется одна из распространённых это ммм... зависть что ли. Сами понимаете захочет ли девушка с короткими редкими волосами дружить с парням у которого шикарные волосы. Просто женская гордость, имхо)))
P.S.: Не в обиду сказано, просто наблюдения.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kyle >>>
post #86, отправлено 22-12-2008, 9:40


Приключенец
*

Сообщений: 12
Пол: женский

Выстрелов на поражение: 18

Обожаю длинные волосы. Не так давно познакомилась с парнем, у него грива вообще до пояса, и при этом волосы хорошие. Он когда их распускает - я просто падаю от восторга. И гладить их безумно приятно. И вообще, если молодому человеку такое идёт - имхо, лучше не стричья коротко. Короткая стрижка, конечно, практичнее и в чём-то мужественнее, но девушкам хочется и чего-нибудь романтического, типа тех же длинных волос.


--------------------
Меня может обидеть каждый. Но не каждый успеет извиниться.

Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, дьяволом, убийцей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашего общества...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Clopik >>>
post #87, отправлено 7-12-2011, 23:19


Мастер-вор
*****

Сообщений: 574
Откуда: из тени.
Пол: средний

Лут: 618

У моего мужа длинные волосы, и я всячески препятствую тому, чтобы он их стриг. Даже если они не столь шелковисты, густы и прекрасны, как у многих моих знакомых.
У моего брата переменно-длинные волосы, и я тоже категорически против того, чтобы он их стриг. Хотя они у него слишком густы и прекрасны... Порою, собираясь на вечерину, он просит меня или матушку заплести их в косичку или колоски. Смотрится это по-настоящему стильно - этакий викинг с трехцветной (!) русо-рыже-блондинистой бородой и шЫЫЫкарнейшими колосками. dwarf.gif Никакие "ирокезы" или модные налаченные причесоны не сравнятся с этим.
Когда-то у братца были дреды (длинные, почти до поса), но это мне кажется... не настолько эстетичным, как просто длинные волосы, хотя дреды ему очень шли. Создается ощущение небрежности, неумытости.
Вообще, я с довольно давних времен фанатею от длинных волос. Да и мало кто из знакомых носит короткие стрижки. Что ни говори, это - привилегия отдельных слоев общества. Идя по улице и видя волосатого молодого человека, я в мыслях могу сказать: "раздолбай", и в большинстве случаев буду права. Это совсем не значит, что не бывает стриженых раздолбаев, просто определенный внешний вид несет под собой определенную направленность человека. Смею предположить, что в девушке в кедах быстрее угадать раздолбая, чем в девушке на каблучках wink.gif


--------------------
user posted image
What is locked can be opened
What is hidden can be found
What is yours can be mine
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #88, отправлено 8-12-2011, 6:45


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

А мне длинные волосы у парней нравятся)))Особенно если человек за ними ухаживает и они густые итд. Тогда я просто смотрю и някаю)) Хотя. соглашусь, что некоторым это не идет от слова никак...
Хотя если честно мне нравятся волосы у юношей в целом, хотя бы минимум сантиметров 4-5)) Потому что юношей бритых я в детстве боялась, теперь, конечно не боюсь, но лучше все же стрижку подлинней)


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
arkticheskie >>>
post #89, отправлено 30-01-2012, 2:46


Приключенец
*

Сообщений: 4
Откуда: Арктические острова
Пол: мужской

Харизма: 5

Я со средней длинной волос, сантиметров 7-8, но вообще все мужики должны носить бороду и блинные волосы, Борода - это Богатство РОДА. Согласен с девушкой выше, главное следить за чистотой волос, ну и конечно людям с крупным лицом ну никак длинные волосы не идут, они идут худощавым.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #90, отправлено 30-01-2012, 10:02


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2058

arkticheskie
Цитата(arkticheskie @ 30-01-2012, 4:46)
все мужики должны носить бороду и блинные волосы
*


А можно поподрбнее - кому именно они это должны? О_о И как это сочетается с
Цитата(arkticheskie @ 30-01-2012, 4:46)
конечно людям с крупным лицом ну никак длинные волосы не идут, они идут худощавым
*


Да, и что значит "богатство рода"??? о_О


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #91, отправлено 30-01-2012, 10:13


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

оффтопом - а "блинные волосы" - это какие?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джин >>>
post #92, отправлено 30-01-2012, 11:01


паладин на удалёнке
****

Сообщений: 431
Откуда: семь небес Селестии
Пол: мужской

злодеев затроллено: 369

ТеО, рискну предположить, что блинные волосы- это как у достопамятного Северуса из Гарри Поттеров, то есть лоснящиеся от жира(как смазанные маслом блины) по причине хронической немытости. Не, такие нам не надобны)))

По существу вопроса- не все парням идут длинные волосы, увы...


--------------------
Солдат снабжают доспехами для тела, но доспехи для души они должны изготовлять сами. Кусок за куском.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Morgenmond >>>
post #93, отправлено 30-01-2012, 19:41


Рыцарь
***

Сообщений: 176
Пол: мужской

Найденных лиц: 158

Эй, эй!! Кто тут против черных длинных и лоснящихся от жира волос?! ... мммм... право слово, ну не в волосах же дело....


--------------------
День придет до того, как погаснет свет. Кем ты будешь? В кого превратишься?
Квента Моргена
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #94, отправлено 31-01-2012, 13:01


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2058

Morgenmond
ну, допустим, я - против) и жажду услышать - в чем же именно дело))


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Morgenmond >>>
post #95, отправлено 31-01-2012, 18:30


Рыцарь
***

Сообщений: 176
Пол: мужской

Найденных лиц: 158

Crystal,
ну..коли уж очень жаждете...Хотя я вряд ли что-нибудь эдакое интересное скажу. Имелось в виду, что дело не в волосах, а в человеке. Есть у меня друг, который одно время носил длинные волосы - и шут его знает зачем - не был ни хиппарем, ни раздолбаем, да и девчонок он ими не особо чтобы привлекал. Так, душевный порыв... потом постригся. Вполне себе обычный парень, без особых каких-то "претензий".
Был и еще один знакомый - совсем другого рода. Этот холил и лелеял свои волосики, красил, мелировал. Считал себя поэтом, ходил мрачный, загадочный и эти вот его волосы очень ему импонировали. Ох, девки вешались... Был и еще один - весьма отдаленно знакомый, правда - с длинными роскошными волосами почти до пояса - красотища, чем-то напоминал мне этого...как его...волка-оборотня из "Сумерек". Претензиозно очень было. Гордился ими необычайно. Любил фотографироваться где-нибудь на фоне природы, взмахивая башкой. Хотя вот, кстати, чисто был и раздолбай и хиппарь. Это я все к чему - люди разные и характеры разные и волосы тут совсем ни о чем не говорят. Пожалуй, говорят они только об одном - о желании выделиться из толпы. Что-то сродни татуировкам, быть может. Я люблю людей, которые выделяются или стараются выделиться. И длинные волосы у мужиков мне нравятся, во всяком случае, я обращу внимание это точно. И кое-о-чем они может и скажут. Скажут, что это человек с претензией или с загоном или с каким-то желанием что-либо показать/продемонстрировать - ведь в самом деле нужно иметь какое-либо желание что-либо демонстрировать, чтобы столько возиться с этими самыми волосами (сужу по себе). Но люди..это все же люди...
В ГП, кстати, длинные волосы тоже были не у одного только Снейпа. У Дамблдора, извините, у Малфоя, насколько мне помнится..да ну мало ли.. Но я фанат Снейпа, поэтому его волосы в любом виде и ракурсе мне, конечно, милее=)


--------------------
День придет до того, как погаснет свет. Кем ты будешь? В кого превратишься?
Квента Моргена
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рик >>>
post #96, отправлено 1-02-2012, 17:15


Воин
**

Сообщений: 29
Откуда: Россия, Сибирь
Пол: нас много!

Странность №: 23

Всё лучше в меру. Всё лучше к месту. Исходя из общей гармоничности образа формируется оценка и приятие/неприятие образа.
А то, что "обычно" и "так принято" - не всегда "нормально", кстати. Но эту тему, пожалуй, мне лучше не развивать.
Скажу иначе. Сравните то, что привычно и считается красивым-нравящимся у нас и что - у, допустим, африканских каких-нибудь людей в джунглях.


--------------------
Не события прошлого, а их осознание делает нас нами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #97, отправлено 2-02-2012, 8:49


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Цитата(Morgenmond @ 31-01-2012, 3:41)
Эй, эй!! Кто тут против черных длинных и лоснящихся от жира волос?!  ... мммм... право слово, ну не в волосах же дело....
*

Какой-то нелогичный пост =) дело не в волосах, да, люди разные. Дело в чистоте и ухоженности волос, люди же тоже разные.
Есть конечно такие харизматичные ежики, что даже небритые колючие засаленные вонючие - такие обаятельные, что на ерунду внимания не обращают. Но на одной харизме без гигиены, минимального вкуса и здравого смысла долго не уедешь. Максимум - фаза "первичное общение/общение на расстоянии когда дружелюбно видишь одни достоинства".
А если харизмы мало, а сала много - вообще никуда не едешь.

Мне нравятся волосатики, а уж с волосатиков на экране, где они ухоженные и в профессиональном имидже - вообще слюнявчик нужен rolleyes.gif пойдем собираться в армию поклонников принца Нуады? Но неумолимая жизнь жестока - тем, кому длинные волосы всерьез к лицу, обычно симпатичны и так, и кстати говоря сами об этом знают. А все остальные, кого я делю на 2 категории "тинейджеры с акне" и "дизайнеры пытающиеся задизайнить все остальные головные недостатки"... лучше бы не привлекали излишнего внимания.
Согласна с тем, что длинные волосы - это знак "я особенное, обратите внимание, выделяюсь из толпы". Одинаково верно и к М, и к Ж. Но коли так, назвался груздем - полезай в кузов. Они реально обращают внимание - и на достоинства, и на недостатки, все высвечивает. И если волосатый парень не шибко чистюля и считает что сальные патлы 15-40 см - тоже самое, что 3 см сального ежика - пусть идет... туда... В парикмахерскую)))) или учится французские косички заплетать. Или нефиг было под груздь косить, когда ты обычный... лоснящийся масленок.

Да еще, наверное, мне прямо поверх собственных няняня-мимими передались чужие претензии насчет длинноволосых. Большинство симпатичных друзей постриглись, сводя разные причины к конечному "побаловались и хватит". У местных частым аргументом было "драться надоело" (к вопросу, что имхо в УУ длинноволосых мало; в Москве и Питере мне глаза резало, что они на каждой улице, а не раз в 2 недели). Так что я конечно умиляюсь волосатикам на улице, секунд по 10, но вообще "за" образы в кино и косплей с париками))))

Сообщение отредактировал Латигрэт - 4-02-2012, 4:50


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
marsi >>>
post #98, отправлено 13-03-2012, 0:12


Приключенец
*

Сообщений: 3
Пол:

Харизма: 3

обожааааю! smile.gif хотя, это, конечно, не решающий фактор


--------------------
Variantor.ru. Читай истории. Влияй на развитие сюжета. Создавай миры по любимым произведениям.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 18-04-2024, 7:22
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .