В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Семь грехов, Какой из семи грехов ваш???

Какой из семи грехов ваш???
 
1.Зависть [ 4 ] ** [3.48%]
2.Обжорство [ 6 ] ** [5.22%]
3.Жадность [ 2 ] ** [1.74%]
4.Похоть [ 7 ] ** [6.09%]
5.Гордыня [ 20 ] ** [17.39%]
6.Лень [ 60 ] ** [52.17%]
7.Гнев [ 16 ] ** [13.91%]
Всего голосов: 115
Гости не могут голосовать 
Жаба
post #21, отправлено 2-03-2007, 6:32


Unregistered






Зависть - мое второе имя, а первое - жадность. Мне жалко всего, начиная от времени и заканчивая семечками. И это заразно, я вам скажу, достаточно познакомиться со мной, как нового приятеля начинает душить она самая - я любимая. А все потому, что я красивая, умная, богатая, счастливая, цуспешная, удачливая, все это потому что я никогда ни с кем нничем не делилась! И да... гордыня это тоже про меня. Берегитесь, прислушайтесь к себе, а не сомкнулись ли на горле зеленые пупырчатые пальцы...

Ах да, забыла добавить, еще я постоянно вру!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шаман >>>
post #22, отправлено 3-03-2007, 13:21


Шестиструнный асигару
****

Сообщений: 281
Откуда: Школа Рока
Пол: мужской

Металл?: 193
Наград: 1

Лень. Окончательно и без вопросов. Самое обидное, что понимание важности есть, а вот порыва нету. А уж так получилось, что под настроение могу горы свернуть, а вот если вдохновения нет...
Бороться, конечно, с этим можно, но как-то... Лень, что ли. smile.gif
И вообще, это еще большой вопрос, можно ли лень считать смертным грехом. Она спасла человечество от сотен ошибок! smile.gif


--------------------
181 Inc.

Мы здесь, чтобы сделать кофе металлом! (с)

Had fingers in my eyes, had needles in my veins
A knife right through my heart, I am a victory! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Brunhild >>>
post #23, отправлено 5-03-2007, 7:39


- Ŝ I N A L A Ï S -
****

Сообщений: 337
Откуда: Магнитогорск
Пол: женский

Денег потрачено: 314

Мой главный порок - гордыня. Он у меня гипертрофирован.
Я все время страдаю от своего тщеславия. Стоит человеку меня похвалить... Да что там, если бы похвалить! Хуже приходится, когда мне льстят. Человек мне льстит, и я на седьмом небе от счастья.
Зато потом, когда до меня доходит, что к чему, у меня просто сердце разрывается. Я чувствую себя глупой, бесталанной, наивной чукотской девочкой и перестаю видеть смысл жизни.
Вот так вот, с грехом прилагается незамедлительное наказание...
Но лучше об этом не думать, а то выйдет так, будто в жизни и счастья нет, одни страдания. Ведь на самом деле, от грехов никуда не денешься. Они все, в количестве 7 шт., присутствуют в каждом из нас. Просто какие-то из них сильнее, а какие-то - нет. Нужно смириться и научиться жить с грехами =)


--------------------
Болею манией величия.
Brunhild Frankdottir Macmen


«Селянская классификация нежити несколько отличалась от общепринятой магической, включая всего три вида: "вупыр", "вомпэр" и "щось такэ зубасто".» © О.Громыко
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лира Кир >>>
post #24, отправлено 6-03-2007, 15:28


Не бойтесь, я не кусаюсь...ну почти...
***

Сообщений: 163
Откуда: Город дорог
Пол: женский

великолепных идей: 272

Ну что тут можно сказать... безгрешных людей в принципе не бывает.
1) ЗАВИСТЬ. Нет. Некому мне завидовать, да и зачем? Если мне что-то нравится, чего у меня нет, а у других есть - я просто стараюсь этого добиться или приобрести.
2) ОБЖОРСТВО. Не страдаю. Вообще не люблю много есть, в частности мясо, рыбу и грибы вообще с 8-и лет в пищу не употребляю.
3) ЖАДНОСТЬ. Нет. для дорогого человека ничего не жалко.
4) ПОХОТЬ. Опять же нет. Возможно, просто нормальных еще не встречала...
5) ГОРДЫНЯ. А вот этого предостаточно. Люблю себя любимую и в обиду никому не дам acute.gif Кстати, лично я это грехом не считаю biggrin.gif
6)ЛЕНЬ. Есть немного, чего уж тут. А у кого ее сейчас нет, а?
7)ГНЕВ. Да. и это мне присуще. А что поделать, мир сейчас такой. Вот, бывает, проедешь утречком в метро... так гнев и распирает... особенно если какой-нибудь нехороший человек приставать начнет asthanos.gif


--------------------
Красота - это бесконечность, выраженная а законченой форме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Amigo Petrificus >>>
post #25, отправлено 8-03-2007, 1:22


Слуга кота своего
***

Сообщений: 111
Откуда: Пржевск
Пол: мужской

Уровень IQ моего кота: 672
Наград: 2

В конце-концов, уважаемый читатель, хватит загружать тебя таким количеством информации. Не буду расписывать все остальные грехи. Поясню лишь свой выбор (и немного о лени).
Мой грех - это гордыня! Да, товарищи, как не пытаюсь ее скрывать - это все же она! Слишком уж я порой горд. Настолько, что бывает не замечаю и не хочу замечать того, что говорят другие. А если и слуша, все равно делаю по своему. Разве не гордость служит причиной этому?

А лень - это штука великая!!! И мне присуща в полной мере. Но все же от нее не такой вред как от гордыни. Ну лежу я целый день на диване и кому я мешаю? А гордыня - это порок!! Это и к вам товарищ Гатс относится в полной мере!!!

ЗЫ: А мороженное Дрого и правда покупает самое дешевое. Уж вы поверьте...


--------------------
Плывет в тоске необьяснимой
среди кирпичного надсада
ночной кораблик негасимый
из Александровского сада... (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sero >>>
post #26, отправлено 8-03-2007, 21:53


Рыцарь
***

Сообщений: 104
Откуда: Ловиндейл, королевство Арвиндейл
Пол: мужской

Куплетов "Мории" спето: 198

Мой грех - гордыня. Скрывать не буду. Драконья сущность, а может профессия менестреля даёт о себе знать. Не мне судить, однако же... Надеюсь оно не мешает общению со мной, ну, по крайнее мере сильно... Хотя и похоть, наверное присутствует да и лень тоже. Единственное знаю, что ни зависти, ни жадности на душе не имею...
Хотя... Безгрешных средь нас не найти, в ком-то больше греха, в ком-то меньше. Каждый заявляющий о своеё безгрешности достоин лишь осмеяния...


--------------------
"Танцуй со мной, как можешь танцуй,
Пока на губах горит поцелуй,
Пока в глазах отражения звёзд,
Танцуй мой танец, ведь он так прост!..
...Танцуй со мной!.."

(с) Надим, Сэро и группа "Дети Дорог".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #27, отправлено 8-03-2007, 22:54


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

1.Зависть - немного. Ибо мне не нужно то что есть у других, у себя самой всего навалом, не знаю как и куда подевать всё.

2.Обжорство - ну покушать укусно я люблю. Правда есть оправдание: хорошо готовлю и люблю удивлять любимых очередным этаким блюдом.

3.Жадность - совсем нет. Никогда и ничего не жалела. Мой кисик не в счёт.

4.Похоть - это моё на всё 100%. Я есть похоть, я есть блуд. И мне это нравится. Вот только я верна своей любви на те же 100%

5.Гордыня - мож быть. Но не мне решать.

6.Лень - хихик. Это про меня. Но если уж очень нужно, то могу поднять-таки попу и сделать всё что требуется или вежливо просится от меня.

7.Гнев - есть немного. Но только когда пытаются обидеть родных.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kitana
post #28, отправлено 10-03-2007, 18:53


Unregistered






Да, я грешница... и это правда! wink.gif

Голосовала за гнев, потому что это действительно мне сильно мешает и многим хорошим и близким людям достается по чем зря. Вспыльчивая такая! Извинюсь всегда потом, помогу убраться, новых тарелок куплю... wink.gif))

А так можно и по пунктам пройтись:

1. Зависть - не мое. Уверенно могу сказать, чужое меня не заводит, ну только если творческие успехи - хорошей, белой завистью.
2. Обжорство - эта да! Слава наследственности, но к счастью на фигуре это пока не сказывается. Люблю все вкусненькое, особенно мясное и морепродуктовое... зато совершенно равнодушна к сладкому!
3. Жадность - как говорил Снусмумрик, не надо привязываться к собственности! Я не жадная.
4. Похоть - Да! )))) Не то чтобы я бросаюсь на все что движется... но сидят во мне бесы, это точно... wink.gif
5. Гордыня - Да, я гордая. Я в себе уверена, унижать себя никому не позволю и не считаю что это плохо. Но это не значит, что у меня нет чувства юмора - посмеятся над собой мне это не мешает и я люблю подурачиться!
6. Лень. Я люблю поспать, но мне это так редко удается, что видимо это не мой грех. Мне скучно лениться и я редко долго сижу на одном месте.
7. Гнев - как уже написала, это - пункт Победитель! wink.gif

Сообщение отредактировал Kitana - 10-03-2007, 19:51
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тесай >>>
post #29, отправлено 13-03-2007, 18:14


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Серые пределы
Пол: мужской

Собрано душ: 64

Мой самый большой грех, это лень.

Я уже, даже не знаю что с ней делать. Она мне так надоела, что сил уже нет. Всё мешает и мешает.
Даже щас, когда я всё это пишу. Вы бы только знали, как мне лень. А веть нодо. Надо, с ней бороться. Вои и борюсь. Борюсь тем, что о ней говорю.
Жаль только, что она это не прочитает, а то может померлабы, со сдыда иль хоть от смеха. Мне свёравно, как. Лишьбы её не стало.
Хотя, это "надо", убивает иногда ещё больше. Но это, уже другой разговор.
Так что вот, мне больше нечего сказать вам. А вот своей лени, я бы много высказал, так она меня никогда меня не слушает.
А мне приходится переодически.
Блин как мне в лом!!!


--------------------
Не убоюсь я света или тьмы,
Нестрашны проклятья сатаны.
Святой престол мне не указ,
Для церкви я лишь враг.

Сталь остра и взгляд холоден,
Пульса нет, а сердце воет.
Тело ломит, сил уж нет,
Но всё же я иду в бой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тери >>>
post #30, отправлено 16-03-2007, 17:35


Воин
**

Сообщений: 71
Откуда: Мой дом там, где есть хоть островочек зелени
Пол: женский

Опавших листьев: 86

Каюсь, грешная я, грешная, ну куда без этого wink.gif

Мой голос был отдан за лень smile.gif и судя по опросу, таких как я, множество, если не сказать что большинство smile.gif))

- зависть - а в ком её нет, вот только какая зависть, это уже другой вопрос (белая - моя, но ведь существует также ещё и зеленая, серая, черная и другие)
- обжорство - ну есть немного, но скорее не обжорство, а люблю поесть вкусненького...ням ням
- жадность - вот чего нет, так нет (вполне щедрая душенька)
- похоть - ну это уже компороментирующий грешок (да есть немного, сознаюсь, но в пределах приличия)
- гордыня - гордости хоть отбавляй, но могу в принципе пойти на компромисс smile.gif
- лень - это мой конёк, пока не заставят, ничего не буду делать... нужно перевоспитываться, но... ЛЕНЬ просто ужасная
- гнев - отсутствует, т.к. если я и гневаюсь, то очень быстро отхожу, как говориться охлаждаюсь и становлюсь вполне вменяемой


--------------------
Играй, даже если боишься проиграть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arey Feytt >>>
post #31, отправлено 19-03-2007, 22:01


Смит. Червячок Смит.
***

Сообщений: 187
Откуда: Оттуда
Пол: мужской

Количество попаданий в червячка: 188

Из всех этих грехов самым безобидным является обжорство, так как это даже не грех, а физиология. Лень - кстати тоже в какой-то степени физиология.
Многие считают гнев - грехом, но я так не считаю. Во всяком случае, гнев придаёт сил, он убивает страх. Человек становится намного сильнее от него и это - по мне. И отхожу я от приступа гнева не очень-то быстро. Главное - не терять рассудок. Не начинать крушить мебель, бить стёкла, орать. Нужно считать, что это такая вот дарованная на время сила и надо использовать её с умом.


--------------------
I must not fear. Fear is the mind-killer. Fear is the little-death that brings total obliteration. I will face my fear. I will permit it to pass over me and through me. And when it has gone past, I will turn the inner eye to see its path. Where the fear has gone there will be nothing. Only I will remain.
Bene Gesserit Litany Against Fear.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мормитор >>>
post #32, отправлено 2-04-2007, 23:02


Воин
**

Сообщений: 53
Пол: мужской

Я полурослик (%-ы): 73

Думаю что я грешу излишней ленью. Причем серьездно, особенно в учебе и это уже несколько роз ставило меня в очень нехорошие ситуации,я ели-ели проходил их,но через некотрое время снова начинал ленится. Моя лень доходит то того, что мне иногда лень лежа на кровати сходить за водой,хотя я дико хочу пить. Но пока, я надеюсь что я прав, у меня поулчается с этим грехом совладать и каждый раз я заставляю себя не ленится и сделать что-то, хотя иногда и поддаюсь лени, за что и страдаю потом. Но каждый раз тешу себя фразой, что лень - двагитль прогресса) ведь только ленивый человек мог изобрести велосипед и автомобиль) а так же полуфабрикаты. Но это уже вольное отступление. Так что лентяй я, но я исправляюсь! честное пионерское! =)


--------------------
Моя аватара называется "Тыц-тыц-тыц...!"
"На головы врагам обрушим Мормитора!"(с) ДР у Найры.

Новая книга о Гарри Поттере - "Гарри Поттер и Ордо Ксенос."(W40k)

Мальчик с водяным пистолетом весь день держал в страхе карбидовый завод.

Китайские ракетостроители по привычке ставят на космические корабли лейбл D&G.

Dummheit wird mein Henker sein ©In Extremo ("Глупость станет моим палачом"-пер. с нем.)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Жак >>>
post #33, отправлено 8-04-2007, 18:36


Воин
**

Сообщений: 63
Откуда: The song, the second couplet, the fourth line
Пол: женский

Black holes in my sky: 115

Мой грех - гордыня. Раньше была лень,но я почти смогла её победить.
А гордыня...Я так и ненаучилась различать грань между гордыней и гордостью. Гордыня - это тот грех,с которым мне бы не хотелось расставаться.
Гордыня - это грех,которого не гнушаются даже ангелы. Правда после этого они падают...Но об этом мы умолчим.
Гордыня даёт крылья. Пусть эти крылья нещадно зудат и булят,но другие видят эти крылья и думают,что они прекрасны.
Быть может,в этом смысл жизни? Даровать другим надежду на крылья? но...иногда мне кажется,что я выбрала для этого не тот путь...


--------------------
я почти вернулся)

экзамены сданы,лето!!!
ща приеду из отпуска и снова в игре )
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Silencewalker >>>
post #34, отправлено 11-04-2007, 12:36


Бродяга Искинта
***

Сообщений: 193
Откуда: Shell
Пол: мужской

Жизненного опыта: 228
Замечаний: 1

Эх...
Разрываюсь между ленью и гневом. Бывает, что ничего не хочеться делать. Ну и иногда срываюсь на крик, а потом часами корю себя за это. Но можно ли считать ленью несобранность? Когда ты часами отчаянно пытаешься собраться и приступить к решению задач по линейной алгебре и не можешь...
Но с другой стороны считается ли раздражительность гневом? Вобщем немного пространные эти понятия, на мой взгляд.


--------------------
"Глупец ищет счастье вдали. Мудрый растит его рядом с собой."

import random
try:
     life(dreams)
     return lulz

Omnia experientia est!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Melamori >>>
post #35, отправлено 11-04-2007, 17:58


Рыцарь
***

Сообщений: 100
Пол: женский

Найдено смыслов жизни:: 155

Лень, лень и еще раз обжорство...smile.gif
На каникулах бывают дни, когда проспал до обеда, встал, поел перед телевизором или компом и дальше спать. И как это называется?Хотя я все-таки стараюсь с ней бороться. Не слишком-то разленишься в конце учебного года, когда на золотую медаль тянуть надо. Да и еще дела всякие... В общем, жду каникул, как маны небесной.smile.gif
А обжорство... Ну это, как правило, полвечера ешь за компом и вот с этим реально надо бороться!!!


--------------------
"Вы - кокетка в классическом смысле слова, т.е. женщина, нарочно возбуждающая страсти, удовлетворять которые она не намерена ... Разумеется, это Вас не остановит, - я знаю, как неодолим инстинкт, влекущий плясать на краю пропасти под взглядом того у кого кружится голова ... Во всяком случае, Вы живы, и даже слишком". Б. Шоу к М. Томпкинс

Чем проклинать тьму, лучше зажечь хотя бы одну маленькую свечу.
Конфуций
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nica >>>
post #36, отправлено 12-04-2007, 20:45


Снежный ангел
****

Сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: женский

снежинок: 363

В той или иной степени есть всё! Грешная я...что уж тут, но говорят что самый главный грех это НЕЛЮБОВЬ...а вот за любовь многое можно простить, в книжке Моуди про жизнь после смерти много есть тому подтверждений. Так например человек очень любивший свою жену решил покончить с собой и сделал это, его спасли и он рассказал: " я хотел соединиться с нею, но попал вовсе не к ней, я был один и ад был во мне и я понял что совершил самый главный грех я прервал сою жизнь, но почему то я знал, что меня простят из-за причин побудивших сделать это" Я цитирую не дословно, читала очень давно, но помню своё понимание этой истории, самая главная добродетель-любовь, ко всему!Значит самый страшный грех-равнодушие, бесчувствие.
А вот один священник сказал, когда его спросили какой грех самый тяжкий из трёх:пьянство, воровство или убийство...он ответил -пьянство! Потому что человек напьётся- и украдёт и убьёт и т. д.
А вот интересно возможно ли для обычного человека восхождение по дороге любви к её вершине"Возлюби врага своего..."?
Я в лучшем случае смиряю гнев растапливаю обиду и пытаюсь взрастить в себе жалость к ним. Но ведь у меня нет (слава богу!) настоящих врагов..тех например, что посягнули бы на жизнь моих близких...я точно знаю, что не смогу не то чтобы возлюбить, а и просто простить таких! Вот. Грешная я.


--------------------
"Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив, как это кажется ему самому.
Франсуа де Ларошфуко.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shade >>>
post #37, отправлено 26-02-2008, 12:56


возврат
****

Сообщений: 300
Откуда: Птз
Пол: женский

длина тени: 331

Лень)))
Это то, что мешает мне развиваться морально))) Но мне лень перебороть свою лень =)
Допустим, знаю, что нужно сделать что-то. Знаю, но откладываю на завтра. И так всегда, пока не заставят в конце концов))))

После лени, наверное, все таки гнев. Из за гнева я часто ссорюсь с друзьями, да и меня иногда даже побаиваться начинают (хотя на самом деле я белая и пушистая happy.gif)

Обжорство и зависть - это то, что у меня отсутствует)))) Завидую я только по-белому, да и то редко)


--------------------
*здесь могла быть ванильная цитата
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
wwwolk >>>
post #38, отправлено 27-02-2008, 9:19


Рвусь из подполья
****

Сообщений: 241
Откуда: ХМАО, п.г.т. Междуреченский.
Пол: мужской

лестниц подано: 557
Наград: 3

Ах, как жаль, что нельзя выбрать два греха! Но лень это, конечно, наше все. Лень родилась намного раньше меня. Я воюю с ней всю жизнь, это война в которой нет и не будет победителя. Идет она с переменным успехом, ибо на строну лени встает много союзников. И обстоятельства - они всегда сильнее нас. smile.gif и нехватка времени – ой какая удобная отговорка. И неумение, отсутствие опыта или знания. В общем куча у нее союзников. На моей же стороне только сила воли. Слабый союзник, но поддающийся тренировке. Ну вот, пока воспитываю.


--------------------
Чтобы оценить яичницу, не обязательно быть кулинаром.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
The lover of destiny >>>
post #39, отправлено 11-05-2008, 14:35


Воин
**

Сообщений: 71
Откуда: Дешёвый придорожный мотель.
Пол: мужской

Убито людей в Мемфисе.: 66

Никогда не задумывался по этому поводу, а сейчас прочёл грехи и ужаснулся:
-Зависть.
Всегда завидовал людям, наделённым особыми талантами. Сам я, вроде, не умею делать что-то лучше других. Немного рисую, немного пишу. И всегда это «немного». А хочется, чтобы было что-то одно, но лучше всех! Чтобы можно было этим гордится.
-Обжорство.
Еда- это ещё одна моя слабость. Ведь какое блаженство, когда можно вкусно, а главное много поесть.
-Жадность.
Проявляется не всегда, но иногда даже начинаю ненавидеть человека, попросившего у меня сигарету.
- Похоть, гордыня.
Два греха, которыми, вроде, не обладаю.
-Лень.
Главный мой грех, ибо из-за него, порой, жизнь начинает в прямом смысле рушиться. А восстановить всё получается далеко не всегда.
- Гнев.
Иногда во мне просыпается гнев, и лишь огромными внутренними усилиями удаётся не выпустить его наружу. Ведь это очень страшно, когда гнев овладевает человеком. У меня было два случая, когда я не совладал с собой. На глаза опускается пелена, мозг зациклен на насилии и остаётся лишь одно желание - разрушать.
В первом случае всё закончилось благополучно, а вот во втором я разбил голову одному парню. Ему потом накладывали швы. Но нет такой больницы, где бы наложили швы на душу! Ведь потом мне было жутко больно! За то, что не сдержал себя и поддался гневу! За то, что причинил боль другому человеку!

Пять из семи! Неужели так плохо! Надо срочно менять что-то в жизни, ведь эта дорога ведёт в ад.

Сообщение отредактировал The lover of destiny - 11-05-2008, 14:36


--------------------
Истории рассказывают не потому, что они правдивы, а потому, что это хорошие истории.
Джон Махаффи

Блюз - это когда хорошему человеку плохо. (с)

user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kurumo >>>
post #40, отправлено 23-05-2008, 6:47


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: туманом занесло не от куди никуда
Пол: средний

фантиков от сладких тянучек: 31

Завесть.
Немного не понимаю этот грех. "У тебя есть, а у меня нет?" - так что ли, так бери и добивайся, чего сидеть и злобно сверкать глазами? Не слишком талантлив? Ну и что, возьми, постарайся и сделай так, что бы все рты пооткрывали. Нет денег? Напрягись и стань богатейшим человеком на свете. Вот я например не отличаюсь красотой и что? Меня это не сильно то волнует. Я вообще самоуверенная сволочь и мне ничего не стоит подвинуть этот чёртов мир.

Обжорство или чревоугодие.
Что есть, то есть. И главное всё от того, что безумно люблю готовить и эксперементировать на кухне. но сейчас работаю почти сутки и поэтому на приготовление чего-то вкусного времени нет, а разогревать я не умею.

Похоть!
Ну разве это грех? Ну по крайней мере если он обращён к одному единственному человеку на свете. Если бы у грехов были лица. Похоть была бы с моим лицом.

Гордыня.
Грешен. Мне кажется что гордость за самого себя это вообще панацея от любого напряга и неуверенности.

Лень.
Тут и говорить нечего. Я конечно человек у которого в одном месте моторчик, и кнопка стоп придуманна именно для меня. Очень люблю поваляться на диване с очередной распечаткой чего-то интересненького из сети.

Гнев.
Ну или скорее злость на неверных. Иногда перебираю старые фотографии и так и хочется закричать: "Придурки! Ради вас я освою магию Вуду!" Но это всего лишь воспоминания!


--------------------
Я бы уничтожил всех людей на свете, но мне так лень...


Улыбка на твоем лице говорит, что я нужен тебе,
Правда в твоих глазах говорит, ты никогда не оставишь меня,
Касание твоей руки говорит, ты поймаешь меня если я упаду,
Ты говоришь это лучше всего, когда ты не говоришь ничего.



Я на земле был брошен в яркий бал, и в диком танце масок и обличий забыл любовь и дружбу потерял
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 19:54
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .