В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Страницы (2) :  1 2  > [Все] 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Что бы вы сделали если бы у вас было много денег?

Гaтc >>>
post #1, отправлено 4-06-2007, 12:03


Angel of Sorrow
***

Сообщений: 145
Откуда: Silent Hill
Пол: мужской

То чего у вас нет.: 186
Замечаний: 2

Я читал и темы вроде желаний и бессмертия и там задавался вопрос что-бы вы загадали у джина. Или как бы вы пожили бы бессмертным. А я подумал что можно приблизиться к реальности.

Джина найти трудно, а бессмертие ни чуть не проще чем джина. А вот заработать много денег это уже реальнее. Я думаю каждый задумывался что-бы он сделал если бы у него было много денег. Так пусть расскажет... Если хочет.

Я бы наверно уехал бы к себе на историческую родину в Шотландию. Купил бы там замок, обжился бы, а потом бы отправился путешествовать, с друзьями. Забрался бы на "Эверест", посетил бы Тибет и Норд-Кап. Ну в общем шлялся бы по миру учил языки и искал приключения на свою богатую задницу.. А ближе к старости написал бы мемуары.

PS. Да и главное я не прошу логики, просто поделитесь мечтами.


Гатс

Денег около 10 000 000 000 $

Сообщение отредактировал Гaтc - 5-06-2007, 22:10


--------------------
В текущем потоке нет постоянства и невозможно сохранить верность. Чем являеться на самом деле всё то, что челоек столь высоко ценит? То же самое, если кто-то влюбился в прлетающего воробья, а тот уже скрылся из виду...

Марк Аврелий
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sokol >>>
post #2, отправлено 4-06-2007, 12:31


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: Армия Альдерана(9 отдел, кличка Демон)
Пол: мужской

Харизма: 42
Замечаний: 1

Если бы у меня было ОЧЕНЬ много денег, то я купил бы подъезд Кима. SPS3. Много игр к SPS и ПС. ЭЭЭЭ... Еды! И не знаю что еще... Новый комп. Ресторан. Кинотеатр. Бутик с одеждой для моей девушки, ювелирный, цветочный, Le Futur, школу для детей, книжный магазин. Да все наверное... Мне много не надо. Клинику, чтобы за здоровьем следить. Даже не знаю, что еще... Наверное все.


--------------------
Ах видеть бы мне глазами сокола и в воздух бы мне на крыльях сокола
В той чужой соколиной стране да не во сне, а где-то около:
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alkor
post #3, отправлено 4-06-2007, 12:51


Unregistered






Если бы у меня вдруг появилось много денег, первое, что я сделал, это откупился от налоговой полиции.
*вырезано в соответствии с правилами п 2.9. *
Собрал самую редкую коллекцию вин.
Приобрёл деревянный домик на берегу озера, где меня ни кто не сможет беспокоить, и пил вечерами виски у камина. А еще у меня бы была огромная библиотека ....
Ну и вложил остаток в недвижимость.....
А во всех погребах, растил бы помидоры, к примеру.
что там у нас в правилах написано про пропаганду и прочая-прочая? устное. Crystal
.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вито Хельгвар >>>
post #4, отправлено 4-06-2007, 12:54


ард заарин
*****

Сообщений: 903
Откуда: Краснополье/Кролевец
Пол: мужской

Mythopoeic Awards: 1625
Наград: 22

Ничего б не делал.
Вот такая вот салабонская мечта. Никуда не спешить. Никому не быть должным что-то сделать под угрозой наказания (спешу отметить, что налоги можно оставить адокатам этцет).
Валяться потихонечку на произвольной роскошности диванчике и посматривать в произвольной, опять же, роскошности стеклянной соске (или сиське) бесполезную телевизионную тюрю для слабеющего мозга.
Вот она - жизнь суперхомо!
Очень хотелось бы иметь вагон времени, как у богатых рантье или очень знатных дворян прошлого. Вагон времени и возможностей, дарованных деньгами, и никаких обязательств.
А если серьезно, то, естественно, хорошую виллу, хорошие машины, и собственное издательство. Издавал свои опусы, переводил бы (чужими силами) на шведский и аглицкий, да бомбардировал бы Нобелевский комитет)).
Деньги - это означает осуществлять свои мечты...
Вот только зачастую, как погляжу, мечты заканчиваются и в ход идут все, даже мелкие желания и желаньица, даже те, что сдерживались до поры под спудом...


--------------------
Каждый роет себе судьбу собственными руками. Старый Читатель
Мои работы не могут нравиться всем подряд: далеко не каждый обладает безупречным вкусом (с)чужое
Если все, за что берешься, удается, - скорее всего, ты занят совершенно не тем, чем требуется (с)Мерфи
Задолжал рассказы Сейдену и Альфе900I.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Диан Кехт >>>
post #5, отправлено 4-06-2007, 14:03


солдат забытого королевства
***

Сообщений: 91
Откуда: скомканная изнанка
Пол: мужской

безумных мыслей: 195

Я, пожалуй, бухнул бы три четверти этого "много" в науку, конкретнее - в космические исследования. Потом купил бы байк, категорию "А" в права ( :Р ), ослепительно белый шлем и бродяжил бы, пока не надоест. Или пока высоколобые не изобретут звездолеты. Потом снова бродяжил бы, но уже в космосе.

Свет, пыль и квазары,
И радиовсплески далёких планет.
Ищут радары
Рай, которого нет.. ©


--------------------
Сегодня вижу завтра
Иначе, чем вчера.
Победа, как расплата,
Зависит от утрат.
Тринадцатым солдатом
Умру, и наплевать -
Я жить-то не умею,
Не то что убивать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Frances
post #6, отправлено 4-06-2007, 14:35


Unregistered






Ну...я думаю для начала я бы пригласила модного продюсера и записала отличную пластинку, вот прямо с настоящими такими шлягерами....ну и вошла бы в аналы...истории)))))...много, очень очень много бы тусовалась в самых модных местах самых модных городов.....кароче, прожигала бы жизнь, потому как если финансов много, то по-любому они вложены в какие-то банки и ими занимаются профессиональные брокеры, ну и по идее они не должны закончиться.... laugh.gif
параллельно я бы все таки получила супер престижное, полезное и интересное образование.....высшее и не одно.... rolleyes.gif
вложила бы очень много денег в недвижимость.....о, согласна с соколом....насчет клиники....я бы приобрела себе косметическую клинику.....и постоянно спонсировала разные исследования.....а еще...а еще
а еще летать научиться было бы неплохо тоже cool.gif и отучитья мечтать в пустую
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Brunhild >>>
post #7, отправлено 5-06-2007, 19:02


- Ŝ I N A L A Ï S -
****

Сообщений: 337
Откуда: Магнитогорск
Пол: женский

Денег потрачено: 314

А я!..
Я положила бы всю эту кучу денег в банк под проценты. И весь капитал разделила бы в завещании между потомками и какими-нибудь благотворительными фондами.
А все почему? А потому, что для меня фраза "иметь много денег" значит: иметь квартиры, виллы на Багамах, машины, изъездить весь мир, сделать карьеру, стать звездой, снять парочку оскароносных фильмов и т.д. и т.п. - все это устроить, да так, чтобы еще капиталы остались.
Вот так вот!


--------------------
Болею манией величия.
Brunhild Frankdottir Macmen


«Селянская классификация нежити несколько отличалась от общепринятой магической, включая всего три вида: "вупыр", "вомпэр" и "щось такэ зубасто".» © О.Громыко
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Difrak >>>
post #8, отправлено 5-06-2007, 19:21


Философ-мститель
***

Сообщений: 110
Откуда: Москваква 1b
Пол: мужской

Наелся глаз, рук etc.: 111

На "много денег" можно купить весь мир, смотря сколько их много. Например, если их "минимально-много": Купил бы дом, где-то там...))) Вложил бы дени в выгодные акции и банк под проценты и все остальное не выходя за уровень цены дома...
"Средне-много": Купил бы город со всеми втекающими и вытекающими, а также утекающими wink.gif Сделал бы все что можно на уровне "города" и подобных цен...
"Максимально-много" - Выкупил бы нафиг более 50% акции Майкрософт и обеспечил бы себя этими "Максимально-много* на n-количество денег" и купил бы эту компанию, а также страну размером со штат (любой). Подкупил\выкупил президента и всех людей))) Но на плантациях не заставил бы работать, а вложил бы в науку и ученые изобрели бы че-нить такое, чтобы там никто не работал а пища и все остальное было wink.gif Вот. Пожалуй и все...
Ну на "Много денег" просто купил бы весь мир со всеми прилегающими (тоесть планеты), открыл портал в ад и замочил бы дьявола. The End.)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Жак >>>
post #9, отправлено 16-06-2007, 19:09


Воин
**

Сообщений: 63
Откуда: The song, the second couplet, the fourth line
Пол: женский

Black holes in my sky: 115

Купила бы домик в Испании, квартиру в Токио и виллу в Подмосковье. Во всё это переселила бы свою семью, я сама (доучившись, окончив институт и тп) купила бы небольшую лодку и отправилась бороздить океаны.
А когда бы вернулась, то написала бы книгу, сняла фильм – и снова в путешествие, только теперь на аэроплане.
И так всегда – бродить где-то, потом возвращаться, создавать что-то хорошее и не очень, а потом снова бродить…
Связать две жизни в одну, вот было бы здорово!

А ещё можно пол сменить…почему быть девочкой так сложно? Парням везёт….хотя ладно, пол бы не стала менять... или стала бы?


--------------------
я почти вернулся)

экзамены сданы,лето!!!
ща приеду из отпуска и снова в игре )
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Marzell >>>
post #10, отправлено 18-06-2007, 16:07


Адаптизация к климату идет успешно
****

Сообщений: 212
Откуда: В спальнике
Пол: мужской

поцарапал гвоздиком чел.: 184

ХМ...
зположил бі в швейцарский банк, жил бына проценты, закончил университет сам! без платы преподам за зачеты(это мой принцип). купил бы наверно байк, съездил бы в Новую Зеландию, исполнил "голубую мечту" (только без пошлостей) -полазить по Зоне Отчуждения, а дальше... Х.З.(абреватура обозначающая что данный гуманоид не располагает информацией о своем ближашем действии/желании)


--------------------
Вдруг на пляже стало шумно. Увязая в песке, к морю спускались
испытатели - восемь испытателей, восемь несостоявшихся нуль-перелетчиков.
Семеро несли на плечах восьмого, слепого, с лицом, обмотанным бинтами.
Слепой, закинув голову, играл на банджо, и все пели.

© Стругацкие "далекая Радуга"

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #11, отправлено 18-06-2007, 20:27


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1091

Так, поехали.

0. 1 000 000 000 сразу отдам в помощь детям. Причем сама лично прослежу, чтобы деньги не захавали всяческие...как тут принято говорить...помидоры.

Дальше:

1. Коралловая лагуна у берегов Туамоту (она же вытянутое на 5 км кольцо с полосой суши шириной в 700 метров) - 7 500 000 $.
2. Частный самолет - 100 000 000 $ (это верхняя планка, столько стоит аэробус, но я могу себе это позволить), чтобы туда летать.
3. Белоснежная вилла с черепичной крышей, уютной плетеной мебелью, картинами Дали, бассейном (нет, двумя...нет, тремя...), джакузи, спортзал - ну пусть еще 100 000 000 $. А не хватит, так добавим.
4. Джонни Депп с Орландо Блумом в пожизненное пользование...Ах, черт, это бесценно. Вычеркиваем.
5. Выучила бы японский и немецкий - 300 000$. Это чтобы с практикой в странах.
6. Купила бы медиа-консерн типа Tahoma Magazines или Venetto и наняла бы на работу трудоголиков-немцев и великоумных японцев. С помощью этой штуки устроила бы себе стррррашный пиар - 5 000 000 000 - с учетом зарплат всем работникам до конца их жизни.
7. Еще 1 000 000 000 - это зарплата прислуге, авиа-команде, массажисту, косметологу, стилисту, шопперу и т.д.
8. Bentley...Ах...400 000 $. Без комментариев!
9. Ышо один! 400 000 $.
10. Их много не бывает! 400 000$.
11. 1 000 000 000 - на счет в банк для повседневных нужд моей семьи.
12. Учеба за рубежом для сестры - 500 000$, и пусть ни в чем себе не отказывает.
13. 1 700 000 000 - непредвиденные расходы
14. 90 700 000 - опраздновать мое 25-летие. Приглашу Джорджа Клуни. Будем с ним пить водку. А потом он мне подарит что-нибудь от Bvlgary.
15. А можно добавить 3000 р., а то мне на крем для мордашки не хватает?

Сообщение отредактировал Лиссандра - 18-06-2007, 20:38


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #12, отправлено 20-06-2007, 9:29


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3046
Наград: 8

"Денег вроде и так мне хватает, чтоб досыта есть,
А коль будет их больше, вино меня быстро погубит;
Есть гитара, есть сны, и любимая женщина есть,
И вполне может быть, что она меня тоже полюбит.
Недостатки здоровья - быть может, исправят врачи,
А подохну чуть раньше - да чёрт с ним, подумаешь, горе!
Ничего мне не нужно."
Эльдус Сайфулин


Халява развращает. То, что надо уже есть. Нажито своей головой, сделано своими руками. Не от богатеньких предков, не от спонсоров. Заработано. А тут маниловщина какая-то. Отдам в детдома. Всё. А на себя и семью заработаю сам. И буду этим гордиться.


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #13, отправлено 20-06-2007, 13:06


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1338

Эх, много денег - это мечта.
Первое, купила бы квартиру в Москве. Большую, посторную и уютную. Обязательно с большой кухней, чтобы по ночам там было кайфово сидеть с друзьями, и несколькими гостинными, дабы всех их разместить.
А еще бы выстроила дом родакам у себя в деревне и обеспечила им светлую старость. Ну и бассейн заодно.
Оплатила бы запись наших оффовских менестрелей.
Наконец съездила бы в Питер.
Поездила по Европе и попала бы наконец в Англию. Объездила бы ее вдоль и поперек.
А еще б открыла кафе-магазинчик по нашему с оффлайновцами проекту для ролевиков Москвы. Конечно, все инициаторы будут в доле.
Спонсировала бы съемки хорошего качественного фильма по Перумову, Семеновой и другим авторам русского фэнтези.
Много-много денег на благотворительность... И только под строгим контролем, дабы не ушли в чужие руки.
Куплю себе доспех и оружие...
Ну...
рожу двух детей и обеспечу им достойное будущее...
Вообщем пока все!


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kuZya >>>
post #14, отправлено 20-06-2007, 19:46


Быдло Некуртуазное
***

Сообщений: 176
Откуда: inside
Пол: мужской

гвоздей в голове: 160

- Вовочка, представь что у тебя есть 5 рублей. 3 рубля ты даёшь Машеньке, 1 рубль Анечке и на 1 рубль купишь мороженное. Что тогда будет?
- *мечтательно* Оргия....
(за дословность анекдота не отвечаю =) )

Вот так же и я. Скорее всего погряз бы в богемности, пороке и разврате. А что ещё делать когда все двери открыты? А деньги точно открывают все двери, а уж бесконечные-то, тем более... Я б не стал заниматься благотворительностью там... спонсировать учёных... помогать убогим. Зачем? Я ж такой жизнью от силы лет пять - семь проживу. А всё что останется уйдёт государству(А вот оно уже и должно всякой социально полезной деятельностью заниматься) - ибо завещание писать не буду, вот такой я жмот =) Зато земля в ближайшую бесконечность не будет знать настолько же грандиозных пати и шоу! Уж я постараюсь попасть в аналы истории))

Сообщение отредактировал kuZya - 20-06-2007, 19:49


--------------------
Все мы родились равными.
Все мы родились свободными.
Твоя свобода заканчивается там,
где начинается несвобода другого. ©Lost Legion / Velites


Акция Alpen Gold против наркотиков - теперь без фольги!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Silencewalker >>>
post #15, отправлено 20-06-2007, 20:32


Бродяга Искинта
***

Сообщений: 193
Откуда: Shell
Пол: мужской

Жизненного опыта: 228
Замечаний: 1

Сначала полечился бы и, здоровым, отправился путешествовать по миру, пока не нашел бы прекрасное и гармоничное место. Там я купил бы купил себе дом/кавриту и жил. Оставишиеся деньги разделил бы на три части. Две трети отдал бы на помошь голодающим, сиротам, ветеранам (но не просто выписыванием чека, а еще и физической помощью, если это будет возможно), а оставшуюся треть оставил бы себе на необходимы расходы по жизни.


--------------------
"Глупец ищет счастье вдали. Мудрый растит его рядом с собой."

import random
try:
     life(dreams)
     return lulz

Omnia experientia est!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ньятенери >>>
post #16, отправлено 21-06-2007, 15:07


Возвращенец
***

Сообщений: 114
Откуда: Иркутск
Пол: нас много!

Мгновений весны: 224

Отдала бы их кому нибудь))) Вон как много охотников до такого счастья! Но если бы оно перепало мне я бы просто не знала что с этим всем делать и, самое главное как сделать так, чтоб никто на это добро не позарился!

Вы только представьте, что на вас действительно с неба свалилась такая огромная сумма! Представьте, что вы даже точно знаете, что сделаете с ней... Собственно, это вы уже сдалали и весьма успешно (было правда интересно почитать!)

А теперь представьте, как из дальних сел и деревень потянулись ваши дальние родственники, родственники дальних родственников и родственники родственников дальних родственников... И то, что вы их никогда до того не видели - это не аргумент - извольте делиться.

А попробуйте отказать в помощи друзьям и знакомым! У вас ого-го! Обалденная сумма и вы не одолжите им на дачу или машину о которой они всегда мечтали?! КАК?! Дружбе конец. Тут же. Или другой вариант - вы даете денег и все ваши друзья, который тут же стало в десятки раз больше получают все, что хотят. Вас любят и уважают. Но как после этого не задумываться о том, что же они так любят и уважают - вас или ваши деньги?

Про налоговую инспекцию и процие радости государственности я вообще молчу! (и так уже испортила вполне радужную тему своим реализЬмом)

Конечно я бы тоже хотела яхту, квартиру и все такое, но... Я лучше как все получу это постепенно и в свое время)))


--------------------
Бог меня простит - это его профессия (с) Г. Гейне
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #17, отправлено 21-06-2007, 16:21


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Может я создание и меркантильное, но только потому, что совсем скоро обзаведусь своей семьёй. Детей в бедности рожать, не очень то интересно. Хочется для них всего лучшего и очень обидно когда не можется.
Купила бы огромный дом в пригороде, на озере. Такой, что бы смогло жить всё моё многочисленное семейство.
Попыталась бы поправить здоровье.
Исполнила бы очень давнюю мечту: открыла бы таверну, со всеми атрибутами, соответствующими выбранной эпохе. Глиняная посуда, средневековая кухня. Так и ролевикам будет где приткнуться.
Мяу, красотища.
Что самое смешное и проект и рецепты, всё почти что есть, а вот денег не хватает.
Оплатила бы всем своим обучение. Помогла бы издать книгу одной знакомой начинающей писательнице. Они, как известно, народ весьма не богатый.
А, ещё, вспомнила… купила бы себе и семейству титул. Чтоб с такими деньжищами не простым чулувеком быть, а заразой, но с княжеским титулом.
Часть денег на реставрацию родного города.
Помогла бы друзьям, тем чем смогла бы.
А вот, устроила бы громадный ролевой фестиваль на дворцовой площади.
Ведь с какими деньгами – это не проблема.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даррас >>>
post #18, отправлено 27-06-2007, 8:42


Воин
**

Сообщений: 38
Откуда: Из Преисподни
Пол: мужской

Убито демонов: 14

Я человек очень алчный и жадный, поэтому скажу как есть. Я купил бы себе огромный и роскошный особняк, нанял бы кучу слуг, купил бы себе компанию Ubisoft и сделал бы игру своей мечты, потом снял бы фильм с собой в главной роли, затем стал бы мусульманином так как насколько я знаю оно разрешает иметь много жен, затем купил бы себе огромную коллекцию средневекового оружия и доспехов, ну и наконец просто ничего не делал бы. Ну и наконец обеспечил бы своим родителям счастливую старость.

Сообщение отредактировал Даррас - 27-06-2007, 8:43


--------------------
Я из мрака пришел за тобой,
Бойся дружок сейчас будешь ты мой,
Крылья чудовища закрыли луну,
И демон промолвил: " До встречи в Аду."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
bes HD >>>
post #19, отправлено 21-11-2007, 13:07


FIGHT CLUB
***

Сообщений: 140
Откуда: Проект "Разгром"
Пол: мужской

"Космических обезьянок": 139

Если бы у меня было ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ, я бы тогда купил бы себе остров(такой, средний по размерности, где нить в Тихом океане), и построил бы на нем много очень разных вещей(помимо обычных зданий, таких как больницы, школы и т.п.). Например: поселок котеджей для тех, кто тут будет жить, скейт-парк, большую такую водную горку, аэродром, порт, гоночный трек, кинотеатр под открытым небом, кучу всяческих мест под концерты и рейвы, сеть подвесного метро, обсерваторию, "Институт по Изучению Всякой Хрени", стадион(или два стадиона), зоопарк, ботанический сад, музей, копии чудес света, цирк, ОЧЕНЬ большой и отлично отстроеный полигон для ролевых и исторических игр, лифт в космос, два очень больших небоскреба(обязательно рядом друг с другом), поле, где будет очень много статуй (знаменитостей, героев комиксов, кино, мультиков и т.п.), статуя Годзилы в полный рост, и много чего еще.
После этого, добился бы статуса "государство" для острова, написал бы весьма лояльные законы, и начал заселять на остров друзей. После этого друзья заселили бы своих друзей, те своих и так до тех пор, пока есть место. А дальше просто жить так, как хочеться мне.


--------------------
"Мне хотелось сжечь Лувр. Раскрошить молотком на мелкие кусочки греческую коллекцию в Британском Музее и подтереться Моной Лизой.
Этот мир отныне принадлежит мне, и только мне. Древние давно в могилах."©

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
morozil_nik >>>
post #20, отправлено 21-11-2007, 20:29


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Киев
Пол: мужской

Съел собак: 23

Я право не знаю, чтобы я делал с таким огромным количеством денег. Правда зачем? Куда их деть? Зачем нужны деньги? чтобы нормально жить в это время. Просто свалится на голову... А что мне надо? Мне всего лишь небольшое людское счастье... Всегда хотел электро-гитару..) Так играю на акустике, хочется большего. Чтобы не мешали все налоги, просто жить, некому не мешая и чтобы никто не мешал, иногда позволить себе что нибудь полезное. Но для этого не нужно такое количество денег. Для людей хватает лишь того, что у них есть. Если свалится такая сумма - она совратит человека. Он захочет перейти в другой культурный слой... а там будет как дурак. ИМХО лучше остаться при своем и радоваться жизни.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lout Actics >>>
post #21, отправлено 22-11-2007, 19:06


S.P.E.C.I.A.L.
***

Сообщений: 122
Откуда: Столичная пустошь. Оружие: Охотничья винтовка.
Пол: мужской

Запчастей: 135

ууу. Как много желаний и как мало денег! Ну я буду банален. Личный остров, раскошный особняк. Никаких прислуг. Ток уборшица будет приежать. Яхты, катера, сёрфинг, море, природа.иногда приезжают друзья. Как уже говорилось(я боянцо)))) куплю ЕА,Bethesda и создам игру своей мечты. Сноубординг, все радости жизни. Но к сожалению всё это(кроме сёрфа и борда) пусто и чёрно-бело бело для настоящей жизни. Если нет любви....

Сообщение отредактировал Billy_Bob - 22-11-2007, 19:07


--------------------
War... War never changes...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #22, отправлено 22-11-2007, 21:25


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2382
Наград: 12

Знаете... первым делом облагодетельствовал бы как угодно - на то, на что денег хватит - свою мать. Я обязан ей жизнью, воспитанием, образованием, огромной помощью и поддержкой на протяжении всей жизни. То же самое - с отцом, сделал бы всё, что мог. Потом - задумался бы о себе. Вероятно, купил бы себе обитель побольше, автомобиль получше и помог бы родителям достроить загородную резиденцию, более известную в народе как "дача". Оплатил бы бабушкам и деду лечение в хороших клиниках, самое лучшее. Попробовал бы построить свою жизнь так, как мне хочется.
Счастья это мне как таковое не принесёт, любви, славы, успеха - тоже. Но... счастливая мать, счастливый отец, здоровые их родители - разве этого мало? Счастье не купишь ни за какие деньги, но забота, этими деньгами оплаченная, может сделать людей чуточку счастливее... Как, впрочем, и совершенно бесплатная забота.


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nazgul >>>
post #23, отправлено 22-11-2007, 22:42


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Москва
Пол: мужской

Вороньих перьев: 79

Довольно сложный вопрос. Всегда о чем-то мечтаешь, но когда у тебя появляется шанс осуществить мечту, начинаешь задумываться. Вот мои скромные желания:
1) Обеспечить семьи. Обязательно на первом месте
2) Я выкуплю тот дом, в котором рос, и который пришлось продать. Это часть жизни.
3) Самый мощнейший компьютер на планете.
4) Подарки всем друзьям.
5) Оставлю немного денег на ч0рный день, миллионов пять, шесть...


--------------------
Music can name the unnamable, and communicate the unknowable
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Марла Зингер >>>
post #24, отправлено 23-11-2007, 7:11


девушка из номера 8"Г"
***

Сообщений: 149
Откуда: отель "Регент"
Пол: женский

звонков с того света: 170
Замечаний: 1

Ну, как известно, много денег не бывает. Но если мне вдруг повезет в жизни, и я окажусь внебрачной дочерью Билли Гейтса, то в первую очередь я потрачу деньги на моих родителей, брата и любимого мужчину. Я сделаю все, чтобы они были счастливы и ни в чем не нуждались. Скорее всего я бы купила им новый дом с гаражем, зимним садом, бассейном и т.д.
Во-вторых, я бы осуществила свою мечту. Я бы построила два приюта: один для детей, второй для животных, чтобы и у тех, и у других было будущее.
В-третьих, я бы помогла своим друзьям встать на ноги, если бы они к тому моменту в чем-то нуждались.
Ну и наконец занялась бы собой, хотя мне много не надо. Я даже сейчас не знаю. чтобы я купила себе лично в первую очередь. Наверное байк, какой-нибудь чоппер, на котором бы отправилась колесить по России.


--------------------
Такой вот Освенцим для некогда любимых. И даже если кто-то любит тебя до такой степени, что однажды спас тебе жизнь, то тебя, как минимум, уж точно стерилизуют. (с)
user posted image
упрощаю жизнь МАРЛОНЕНАВИСТНИКАМ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хамонион
post #25, отправлено 23-11-2007, 11:29


Unregistered






Организую Исторический клуб с собственным имением и утру нос всем остальным клубам!Как ни как, а желание просто не реальное, также много денег вложу в новый стадион ФК "Спартак", все стальное оставлю себе что бы жить припеваючи! И посылать всех в ЖО...ру.Причем утереть нос не только русскими клубам , но и все заграничным, точнее в основном заграничным!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #26, отправлено 30-11-2007, 21:42


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Знаете у меня с детства такая дурацкая мечта. Точнее две дурацкие и дебильные мечты но они имеют место быть. Я хочу купить себе танк. Если бы я был очень богат то наверное мог бы себе позволить танк. Поставил бы его рядом со своим поместьем(которое уже бы было если бы я был богат) и просто смотрел на него, катался бы на нем пугая всех а потом откупаясь от полиции\милиции. Вторая мечта ещё тупее. Купить ещё один танк и огромный паровоз начала века. Разогнать их на рельсах и столкнуть и посмотреть что будет. Много раз мечтал на это посмотреть, родители все детство мне говорили что мол мы и так тебе скажем что будет. А мне если честно пофиг, ведь богатые могут позволить себе некоторую эксцентричность? Не так ли?


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свобода
post #27, отправлено 5-12-2007, 18:41


Unregistered






Заныкала бы на черный день. Честно, я жадная, очень. Мне вечно на что-то не хватает, хотя, наверное, деньги есть. Просто я ненавижу тратить свои сбережения.
Ну а если ОЧЕНЬ много денег - помогла бы папе с его работой, наконец сделала бы ремонт в квартире, купила бы море дисков с музыкой, съездила в Прагу и в Питер... (%
Оставшееся точо бы заныкала, да. И не важно сколько останется(%
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #28, отправлено 13-12-2007, 12:13


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 943

Ну это в зависимости от количества денег и способа их получения...
1) лечение (всего семейства)
2) учеба (аналогично)
3) Авто на воздушной подушке\вездеход... Иначе через пару лет наших дорог сломается.
4) спонсорство (а то наших рокеров, бардов и тд никто не спонсирует. Что нибудь благотворительное также)
5) радиостанция...
6) путешествия (Россия, Украина, Германия, Таиланд, Япония, Китай, Чехия и тд)
7) квартира + загородные участки в количестве нескольких штук
8) клуб для поклонников неформальной музыки
9) ремонт школ\иных учебных и не только заведений
10) ну и конечно какой нибудь бизнес, на всякий...


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
LinDae >>>
post #29, отправлено 16-12-2007, 2:29


Рыцарь
***

Сообщений: 83
Откуда: Якутск
Пол: мужской

Прогресс воскрешения: 96

Хм пишу не в порядке приоритета а по мере поступления.

0) пожертвовал бы на развития прикла =)
1) лечение близких
2) пожертвовал бы MYTHREALу на благие дела
3) купил жильё для ближайщей родни, и себе обязательно дом
4) купил бы себе диплом и забил на учёбу (не тупой просто ленььь)
5) пожизненно самый крутой комп строго с лецензионным софтом.
6) основал бы свою фирму по производству компьютерных игр
7) занялся бы профессиональным писательством
8) лично бы познакомился с Перумовым и Лукьяненко
9) подкупил бы кого надо и посетил бы зону 51 с её русским аналогом
10) купил бы себе личную летающую тарелку
11) основал партию стремящихся к власти и честным путём победил в выборах

может чё еще придумаю

оффтоп\ кому интересны идеи вроде "партии стремящихся к власти" и "церкви меча российского" и т.п. шизы пишите в личку \оффтоп


--------------------
Я Гений! Я купил себе хвост Песца! Теперь мне не страшен писец на сессии! Хвост Песца - сессия без хвостов! (С)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фури-Кури >>>
post #30, отправлено 26-12-2007, 22:26


Приключенец
*

Сообщений: 20
Пол: женский

Харизма: 44

У меня был бы самолет, в котором я много много летала по разным затерянным местам - вершины гор, дикие тундры, Арктика, чистые озера, Тибет, Гималаи...
Еще я бы поощряла развитие технологий и спонсировала бы создание индивидуального аппарата, позволяющего летать человеку свободно. Быть может нечто, вживленное в мозг, и помогающее изменяться человеку что б он был способен к полету. В детстве я мечтала о крыльях, которые можно будет найти, о летающих досках, мотоциклах, антигравитационных роликах... Я бы помогала деньгами искать способы воплощения всего этого в жизнь, ускорить развитие освоения неба.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Princess Fiona >>>
post #31, отправлено 27-12-2007, 1:06


Рыцарь
***

Сообщений: 83
Откуда: Казань
Пол: женский

Подданых в подчинении: 112

Первым делом я бы обновила весь свой гардероб, и возможно впервые в жизни купила бы себе то, что мне действительно нравится. Платья, туфли, сапоги, сумки. Шуба!.))))
Потом принялась бы за недвижимость.
Квартира, обставленная со вкусом, в отреставрированном доме, в исторической части города. Чтобы дому было, как минимум лет сто.
Машина. Взяла бы две. Джип и маленькую малолитражку.
А потом..)))
Ходила бы по ресторанам и ела хорошо приготовленные блюда. Собирала бы коллекцию для внуков из украшений и картин. Купила бы "Крик" Мунка.
Занялась бы строительством. Строила небольшие дома в старом стиле, помогала молодым архитекторам. ( вспомнилась "Сага о Форсайтах"..) За городом бы имение купила. Чтобы лес и горы, и голубая вода.. В Карачаево-Черкессии такое место есть.. Мы когда в том году там сплавлялись я была очарована местной природой..))
Ну и путешествовала бы. Съездила бы в Чили, Перу - посмотрела на родину ацтеков и майя, Англия - страна моих любимых писателей, Африка - с ее непредсказуемым климатом и языческими племенами, Япония - с ее любовью к природе..

Эх.. Мечты-мечты..)
И это если частности отбросить.)))


--------------------
Чудеса начинаются..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #32, отправлено 24-02-2018, 0:33


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

Основала бы корпорацию, строящую подводные города в прибрежных зонах.
И объездила бы планету. Всю...
Купила бы остров в Греции и основала там свое маленькое Королевство.
Смеюсь...


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лёха Лагуна >>>
post #33, отправлено 25-03-2018, 22:14


Приключенец
*

Сообщений: 1
Откуда: Леса заповедные
Пол: мужской

Дар природный : 1

Ох, сумма то какая , эдакая , в монетах непонятных , заморских.. Не знаю , много ли , мало ли , но думаю , жизнь мою порадовать хватит!
Эээх, понеслась

Корчму бы свою отстроил, в лесочке заповедном моем, Муромском да в Луговицах..Да не простую , а волшебную , и не магией околдованную , а природой самой!
Остановил бы браконьеров всех, ружья бы им побаливал, чтобы всяку зверушку не трогали. Я сам человек хороший, рыбалку , охоту люблю , звери ко мне ласковы , рыба сама в руки плывет, но куда ж годится , что убивают бедный , детишек моих заповедных! Сердце кровушкой обливается ..
Зверушку да рыбку бы всем , что надобно им одобрил, люблю я всяку , понимаете , животинку.

А вообще , не нужны мне деньги эти ваши , счастье то природное не в них! В лесах да речушках непостижимых.. в любовании красотами , что созданы для глаза человеческого! А деньгами разве что костерок топить, на котором похлебка варится ..

Эээх, сейчас бы на шашлычки, да пикничок! Вы уж меня простите , люди добрые , коль обидел кого. Не серчайте , я только со спячки зимней очнулся.

Всем добра , мира и красоты природной ! Силушки богатырской , зрения зоркого, аки у орла, нюха псиного и грации птичей! Добро, гойно, пой гармонь!


--------------------
[COLOR=green]
Всякому деревцу свой Луг..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (2) :  1 2  > [Все]
Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 18:35
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .