В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Мяу?, ... это почти то, что вы подумали)

Хелькэ >>>
post #41, отправлено 19-04-2010, 19:27


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4164
Наград: 26

Ребята, о чем речь вообще? У вас Ник Савой в лапах, связанный с той же мафией, которая украла Митзи. И вы, пардон, морду ему бьете =) Я готов дать отмашку, пусть Виктор его, черт возьми, узнает, копайте в том направлении.
Отсрочки я попросил неделю.
То есть до 24-го, если пост не появится, мы живем. После 24го резко перестаем.


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #42, отправлено 26-07-2010, 19:14


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4164
Наград: 26

Доброго дня, дамы и господа.
Как вы, возможно, успели заметить, обсуждение нашего прикла находится в разделе "Набор открыт". Даже не предлагаю вам угадать, почему))

Но поясню на всякий случай. я знаю о своих игроках вот что - совершенно точно в игре Аленький (которая всегда с готовностью пишет посты), возможно в игре Сейден (он положил недавно пост, но больше никак себя не проявляет) и скорее всего в игре Оррофин (который обещал Мордекая тогда, когда он будет нужен по сюжету).
От остальных ничего не слышно.

Кто-нибудь кроме меня думает, что пора объявить МАССОВЫЙ ПРИЕМ ИГРОКОВ? =)
Всем, считающим себя действующими игроками прикла "Лакадейзи", просьба как-то откликнуться, что ли.

Для новичков, которые, возможно, читают этот пост:
- я буду рад видеть вас в игре,
- я не буду заставлять вас читать ВСЁ, что уже написано, и готов предоставить краткий пересказ,
- я могу дать возможность ввести собственных персонажей, хотя куда нужнее мне те, чьи игроки пропали.

Я сказал.


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #43, отправлено 26-07-2010, 19:43


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2047
Наград: 2

Хм. Если мастер хочет, могу станцевать, раз игрового поста мало как бы...)
В игре. По крайней мере за Рокки. Зиба Зибовски, если кто желает, могу искренне уступить. За свою веточку хотелось бы продолжения, но я не имею права отвечать за остальных игроков, вдруг им не интересно или не хватает времени для написания.
Э... Хелькэ, может ввести зловещий ценз в виде обязательного поста в неделю от каждого?) Для начала для раскачки. Потом можно и ужесточить будет)

А что, мера драконовская, но мне нравится)) Взял на заметку, спасибочки =)
Хелькэ



Да-да *невинно* И мастер подаёт пример)))))

Сообщение отредактировал Сейден - 27-07-2010, 22:17


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SergK >>>
post #44, отправлено 26-07-2010, 21:17


Текст в браузере
*****

Сообщений: 582
Откуда: ОЗУ
Пол: мужской

Символов: 1291
Наград: 5

Я играю. У Сэйбла незавершенная линия с шантажом, хочу с этим таки разобраться. Почаще берите магната на свои разборки, господа, и вызывайте меня на совместки — по мере сил буду участвовать.


--------------------
— Как насчет сейчас?
— Да, сейчас подойдет. Раньше было бы лучше, но... раньше уже закончилось.

Фитцжеральд и Акула, "12 oz. mouse"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lux Aeterna >>>
post #45, отправлено 27-07-2010, 22:20


Рыцарь
***

Сообщений: 100
Пол: нас много!

плюшек: 232
Замечаний: 1

Я с радостью и обожанием продолжу свою линию, если мастер мне морду раньше не набьет в реале за все мои выходки и пропажи.

Более того, в качестве меры по предотвращению умирания прикла по моей вине прошу снять с меня одного из персонажей... Ибо.

P. S. Моя скромная персона будет чрезвычайно признательна за любые пинки, тычки и подзатыльники, направленные на увеличение скорости написания очередной части повести smile.gif Буду кусаться и отбрыкиваться. Потом, по осмыслении деяний буду петь хоралы великодушию пинавшего с занесением в харизму.

Спасибо.


--------------------
Что тебе нужно, луноликий убийца радости?.. ( Лондо Моллари, Вавилон 5 )
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #46, отправлено 29-07-2010, 22:16


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2047
Наград: 2

Хелькэ, может, чем помочь по приклу надо? Или кто из игроков согласится на совместку?
Не то, чтобы было неуютно, но какое-нибудь движение... Я могу написать ещё один пост, но это будет как бы манчем, вне зависимости, за Рокки или за Зиба. и там, и там перебросил мячик в первом случае тётушке, во втором случае Атласу и Виктору.


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lux Aeterna >>>
post #47, отправлено 30-07-2010, 21:55


Рыцарь
***

Сообщений: 100
Пол: нас много!

плюшек: 232
Замечаний: 1

Для продолжения линии Савой-Атлас-Виктор-Зиб призываю дух в аватару Савоя.

Возможны альтернативы:
- Ингар,
- Мастер
- благословение мастера на отыгрыш собственными силами.


--------------------
Что тебе нужно, луноликий убийца радости?.. ( Лондо Моллари, Вавилон 5 )
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #48, отправлено 18-08-2010, 18:19


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2047
Наград: 2

Хотел написать и выложить сразу все четыре части. Но оказалось проблематично по силам. Если это кого-нибудь заинтересует, можете об этом сказать, тогда соберусь и допишу быстрее)

Здесь приводятся три короткие истории о том, что происходит между героями за кадром.

-1-
За спиной опять кричали, причём довольно близко. Но конечно же Рокки не стал останавливался. Что-то ему подсказывало, что останавливаться и уточнять лично, чего желает мистер Финнеган, у которого Рокки буквально только что позаимствовал (разумеется, на время!) этот чудесный пакет с продуктами, не стоит.
Бодро перепрыгнув низенькую оградку, придерживая ринувшееся, было, из пакета на свободу яблоко он со всего маху влетел в стекло, которое несли двое здоровенных рабочих.
От неожиданности Рикаби упал на спину (выражаясь более точно, на нижнюю часть спины), в ореоле рассыпавшихся сандвичей, яблок и салфеток. Взволнованно глядя на рабочих, он открыл рот, намереваясь сказать:
- Стоп кадр!
Осветители тут же выключили свет.
- На сегодня всё, закругляемся. Рокки, на пару слов.
Рабочие, что несли стекло, деловито направились прочь с площадки. Вокруг разбитого стекла принялись «танцевать» уборщицы, ассистент режиссёра принялся громко спорить с ответственным за звук. Предмет спора давно уже надоел всем – маскировать микрофоны под карты треф приходилось постоянно. Конечно, сюжету это добавляло стиля... но и маразма местами тоже.
Рокки захлопнул рот и хмуро повернул голову в сторону, на режиссёра, стоявшего у края сцены. Хвост Рикаби нервно дёргался из стороны в сторону. Режиссёр безмятежно смотрел на него, не делая попыток приблизиться.
Игра в гляделки. Помимо хвоста у Рокки дёрнулось ухо. Наконец он не выдержал:
- Стекло не бутафорское!
Ехидная улыбка коснулась губ режиссёра, он лениво прикрыл глаза, и теперь представлял из себя типичную картину чёрного кота одетого в чёрное и наевшегося сметаной – в общем, классическая картина.
- Яблоки тоже не бутафорские, Рокки. Ты настаивал.
Капризно поджав губы, Рикаби демонстративно поднял одно и ткнул им в сторону режиссёра:
- Но теперь их невозможно есть! Везде стекло! Они пострадали!
- Рокки, я не понимаю, какие могут быть претензии? Стекло ведь тоже пострадало.
В следующее мгновение Рикаби оторвало от пола и поставило на ноги.
Благодушный бас Виктора вернул Рокки чувства, а заодно и напомнил, что надо бы набрать воздуха в лёгкие:
- Будут тебе яблоки в номер, мелкий, не переживай. А ты, мистер Кэт, прекрати уже дразнить нашу приму. Режиссёр пожал плечами:
- Но он же покупается на это. Впрочем, я могу тебя понять, - кажется, нахмурившийся Виктор, сжавший кулаки и внимательно смотревший на Кэта удивительным образом переубедил его. - Ладно, Рокки, завтра в девять, не опаздывай.
Выражение «след простыл» очень удачно подошло к побегу мистера Кэта.
Рокки вздохнул и разом опустил плечи, голову, уши и хвост. Неторопливо побрёл в сторону гримёрных. Почти сразу же к нему присоединился и Виктор.
- Ты совсем не похож на свой сценический образ, - Виктор Васко лениво тёр шею и, не стесняясь, зевнул. Для него это был длинный день.
Рокки продолжил идти дальше, изображая из себя зомби. Если бы для ответа ему не надо было бы шевелить губами, он бы так и сделал:
- Да и ты не венгр, когда человеком делаешься.
Добродушный смешок заставил Рокки покоситься в сторону спутника:
- Что такое?
- То что мы оба шведы не делает из тебя рослого крепкого блондина-скандинава с голубыми глазами.
- Но они у меня и правда голубые! – Шерсть на загривке у Рокки встала дыбом, сам он – тоже. По крайней мере по ощущениям.
Виктор покровитлеьственно похлопал его по плечу:
- А выглядишь как типичный американец, - и прошёл мимо.
За спиной улыбающегося кота раздался возмущённый вопль:
- Яблоки должны быть сладкими!

-2-
Иви, положив голову на руки, смотрела на мистера Мэя. В парадном смокинге тот выглядел в своём гробу очень торжественно и представительно.
- Атлас, Вы так красивы, - палец кошечки прошёлся вдоль петлицы и вдетой в неё белой розы. – Как жаль, что это случилось так рано.
Мистер Мэй поймал руку кошечки и убрал её из пространства гроба.
- Я привык, не волнуйся. И тебе бы тоже следовало. Это мой гроб, и я ни с кем его делить не собираюсь, - и для убедительности он скрестил на груди руки.
- Но у вас же есть я! – Иви притопнула ногой, немного склонив голову и бросая на приёмного отца осуждающие взгляды.
- У меня есть все вы, и смотри-ка, милая, куда меня это привело? – Атлас наконец-то соизволил открыть глаза.
А уже через секунду он с мрачной решимостью защищал своё имущество от посягательств Иви.
- Я тоже хочу, чтобы меня показывали в начале каждой серии! – В качестве аргумента кричала Иви.
Через несколько минут сцена изменилась. Атлас сидел возле того же гроба, со вздохом поправляя костюм, торжествующая Иви важно восседала в чёрном, оббитом бархатом ящике.
- Каждую серию я чуть-чуть меняю позу, - продолжил повествование Атлас. Если бы зрители были внимательны, то заметили бы, что первые двадцать пять серий я чертил пальцем тайный знак массонского ордена.
Иви качнулась, будто соглашаясь с услышанным.
- Мэй, почему они все так отличаются, когда вне образа?
Кот удивлённо посмотрел на Иви, он явно не ожидал такого вопроса. На минуту задумавшись, он пожал плечами.
- Ну, я тоже не пью столько виски, как об этом пишут некоторые в фансервисе. Однако же им не мешает это писать. О чём ты, детка?
- Да так, - Иви неопределённо пожала плечами и выбралась, наконец, из завоёванного ящика. - Ладно.
Девушка подняла пальчик и грозно покачала им перед носом у Атласа:
- Не забудь позвонить ма, Атлас.
Кот со вздохом посмотрел в потолок.
– Я не маленький, Иви...
- Миссис Мэй будет приятно. Да и это ваша обязанность быть примерным сыном.
И, гордо цокая каблучками, Иви удалилась.

- 3 -
Келвин напряжённо смотрел на компьютерную приставку в своих лапах. Миссис Макмюррей благосклонно улыбалась, кивая и приговаривая своим фирменным, не терпящим возражения голосом. Вот только вне съёмочной площадки выглядело это по своему мило и по-домашнему.
- ...Ты милый мальчик, Келвин, - закончила свою речь упомянутая дама. Веснушка с трудом растянул губы в странной улыбке:
- Спасибо, мама. Я... всегда мечтал об этом.
- Всё же у тебя завтра день рождения, и ты наверняка опять убежишь со своими приятелями куда-нибудь гулять. Знаю я вас, молодёжь, - миссис Нина благожелательно улыбнулась и потрепала съёжившегося Келвина по голове. – Ну всё, мне пора. Никодем пригласил меня сегодня на сериал.
Миссис Макмюррей повернулась, поправила свою сумочку от Гауди и важно направилась к выходу.
- Никодем... Савой, - глядя куда-то в пространство пола произнёс Келвин.
- Ты что-то сказал, дорогой? – Уже от двери переспросила миссис Нина.
Веснушка моргнул и быстро затряс головой.
- Нет, мама, я задумался только. Хорошенько отдохни.
- Спасибо милый.
Дверь закрылась. Казалось, что с уходом миссис Макмюррей комната застыла. Веснушка стоял, продолжая смотреть на дверь, будто безмолвно её о чём-то спрашивал. И вдруг с гневным возгласом швырнул приставку об пол.
- Я не маленький! Мне уже двадцать семь лет и, Дева Мария, я уже десять лет в бизнесе! Ах Никодем! Значит, родственничек наклёвывается. Ну, я ему объясню, как неправильно пытаться нажиться на моей мамочке.
Через секунду Келвин уже отправлял кому-то вызов по сотовому.
- Марко, алло, мне нужно, чтобы ты кое-что уладил. Да, срочно! Есть парень – Савой – из актёров. Он собрался набиться мне в родственнички через маму. Объясни ему – только аккуратно, ему ещё вести сегодня маму в кино, а потом в ресторан - объясни ему, как нехорошо играть на чувствах старушки. Ясно? Что он у меня на всю жизнь за кошечками заречёться бегать, если не будет вести себя по правилам. А теперь действуй!
Со стороны Келвин производил сейчас ужасное впечатление. Безумный взгляд, ощеренные клыки, встопорщенная шерсть и едва ли не безумный голос. Таким был один из боссов американской общины итальянской мафии, пожелавший сыграть роль в фильме Кэта. Определённо, он обладал положительными качествами – любил семью – и не был лишён юмора, так как в течение всего сериала играл роль совершенно невинного котёнка, мечтавшего стать настоящим полицейским. Благо, относительная молодость и ангельская невинность мордочки вкупе с гримом превращали его в настоящего подростка. Вот только тёмная его сторона оставалась таковой без вариантов.
Трубку швырять следом за игровой приставкой Веснушка не стал. Просто привесил обратно на пояс и некоторое время сидел, пытаясь отдышаться. Открытое окно совершенно не давало прохлады и успокоения, горячий августовский воздух только подстёгивал раздражение.
Вздохнув, келвин набрал ещё один номер:
- Алло, Рокки? – пауза. И, неожиданно сбивчиво. – Хорошо, хорошо, я понял. Нет, только не злись. Ладно. Э... Яблоки?.. Поедешь сегодня со мной развеяться?... Ну там, девушки... – эта пауза растянулась вообще на неприличное время. Кажется, Веснушка начал краснеть, у него загорелись уши, а сам он зажмурился. Кажется, до очередного взрыва оставалось всего ничего.
Но вместо этого он только вздохнул.
- Хорошо, я возьму камеру, и мы пойдём на этот чёртов залив любоваться, теперь ты доволен?
И скорее нажал отбой.

Менее чем через четверть часа Веснушка стоял возле новенького форда – ещё одной из его любимых шуток. В архиве сериала уже запечатлены несколько кадров, где они с Рокки едут не на раритетном съёмочном форде, а на личном Келвиновском. Сжимая пальцами ключи и постукивая ими по крыше автомобиля, Веснушка курил длинную тонкую сигарету и смотрел в сторону дверей студии. Помимо его форда да машины секъюрити в дальней части парковки другого транспорта здесь не было. Да и с людьми не густо, разве только Альберт, мусорщик, привычно обходил стояночные номера, подбирая мусор.
Не лишённое элегантности двухэтажное здание студии горело огнями всех своих вывесок, демонстрируя удивительное сочетание яркой жизни и сонливости.
Но вот дверь распахнулась, на пороге стоял Рокки собственной персоной. Одет он был уже не в сценический костюм, а в обычную (для него, разумеется) фирменную футболку, нарочито обтрёпанные джинсы с не в меру изящным и украшенным ремнём, и подчёркивали эту картину свободные сандалеты на босу лапу.
При виде этого существа Келвин невольно выронил сигарету, но почти тут же сделал вид, что так и собирался сделать.
- Хей, - Рокки фыркнул и обогнув автомобиль с его владельцем, бодро упал на переднее пассажирское сиденье.
- Я вымотался, - выдал он, как только Келвин сел рядом с ним.
Покосившись на него, Веснушка только хмыкнул и повернул ключ. Машина мягко заурчала. Но Рокки не обратил на это внимания, всё так же практически под неестественным углом согнув голову и прижавшись лбом к стеклу.
- К заливу?
- А ты захватил камеру?
- Да.
- Тогда к заливу.
Две машины, одна за другой потянулись прочь со стоянки и прочь из жилого района Голливуда к морю. Закатное солнце оранжевым покрывалом встретило обоих котов, когда они выбрались из автомобиля и побрели в сторону берега.
Звуки плещущейся воды, ощущение мягко подающегося песка под ногами невольно вызывали у Келвина чувство успокоения, даже несмотря на то, что Рокки заставил опять снимать этих чёртовых чаек. Почему-то Рикаби никогда не отличался нормальным вкусом, но, что удивительно, после первых серий привязанность Келвина к «старшему брату» перенеслась и в реал. Более того, Келвин не оставлял надежды затянуть рокки в так называемый семейный бизнес. Несмотря на то, что от эпатажного кота шарахались все, за исключением Марко. Но это и понятно, тот был единственным помощником Келвина, который имел право умереть, как ему самому вздумается.
- Может, всё-таки зайдём в ресторан? – со вздохом спросил Кэлвин.
- Чтобы ты опять начал на всех там наезжать, строить к стенке и пытался лишить чести какую-нибудь очаровательную кошечку?
Кэлвин вздрогнул. Ведь буквально секунду назад он видел Рокки далеко впереди, плещущегося в кромке прибоя, да и спросил Веснушка скорее себе под нос, чем обращаясь к нему. Теперь же кот стоял рядом и уже успел дёрнуть Келвина за ухо.
- В такое время приличные котята сидят дома и играют за компьютерами.
- Я не котёнок, - почти срываясь с катушек рявкнул Келвин. – И не нужны мне эти приставки, я...
- Пойдём со мной, - Рокки уже дёрнул его за руку, потянув следом за собой, так что Келвин так и замер, не закончив фразу.
Они спустились по каменной круче к самой воде. Келвин даже умудрился один раз оступиться и теперь время от времени отряхивал левую лапу.
- Вот, - гордо объявил Рокки, указывая куда-то вниз.
Проследив за его движением взглядом, Келвин от удивления широко раскрыл глаза – под защитой каменного рва здесь стоял песочный замок.
- Э...
- Это ты, запомни это, - Рокки указующе ткнул пальцем в грудь коллеги и друга, а следом потянулся и зевнул. – Ладно, я устал. Ты меня хоть проводишь, гроза мафии?
Веснушка открыл рот, глаза его сверкнули, но тут же потухли, он ограничился коротким:
- Угу, - и чуть позже. – Пошли.

Сообщение отредактировал Сейден - 30-10-2010, 18:17


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #49, отправлено 7-01-2011, 20:00


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4164
Наград: 26

Ну что, мои хорошие, вот и все. То есть, совсем не все, но на данном этапе лучше остановиться и поставить многоточие.
Спасибо, что были тут. Я вас очень люблю)
Мы закрылись тихонечко, без помпы, без громогласных возгласов и попыток очередной реанимации; если у кого-то возникнет желание нарисовать в конце точку, никто не станет возражать, но когда это еще будет...
Отвечая на вопрос "что же случилось потом?" - я думаю, потом все было хорошо. Митзи вернулась, рассказала обо всем Атласу, они с Виком сопоставили факты и, вооружившись Рокки Рикаби и его кузеном, отправились штурмовать "Мэриголд", и помешать им не смог даже Мордекай, с которым вовремя разобрался Виктор wink.gif
Все у всех было хорошо.

Счастливо =)
Хелькэ.


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 11:35
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .