В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Индиго, Да сплотят нас музыка и путешествия!

Мелетун >>>
post #41, отправлено 26-12-2007, 18:47


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- Слушай, панкуша, может нарываться не будешь. Я против вас ничего не имею, но если что нетак, то морду набить - всегда пожалуйста, - ответила на словесную атаку девушки Тень. В ее руках уже вилась цепь.
- Но в остальном я с тобой согласна. А если хочешь разобраться по понятиям, то пойдем... Но я не думаю, что нам надо действовать как гопоте, против который мы обе, я думаю... - но цепь все еще вилась в воздухе.
- У меня только один вопрос к окружающим: есть ли тут ролевики, реконы или люди, которые бывали за городом, и не в деревне, а в настоящем лесу?


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #42, отправлено 26-12-2007, 19:27


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1005
Наград: 2

Рысь внимательно слушала всех говоривших, обращая внимание на детали, таковы уж были её привычки. наиболее здравомыслящим человеком сейчас казалась Варя, хотя и выражалось это её здравомыслее в несколько резковатых формах. Но Алиса сильно сомневалась, что стала бы распространяться о природе своих способностей, если бы собиралась разбрасываться ими направо и налево... К тому же, девушка вовсе не была уверена, что сможет подчинить индиго; проверять не приходилось, да и не хотелось, на самом деле. В общем, со своими тараканами разберёмся сами, а до чужих и дела нет, пока она не лезут не в сои дела. Впрочем, эти размышления Лиса оставила при себе.
Рысь обратила внимание и на новоприбывшую Катю-Тень.
- У меня только один вопрос к окружающим: есть ли тут ролевики, реконы или люди, которые бывали за городом, и не в деревне, а в настоящем лесу?
- Случалось... Здравствуй, кстати. Я Алиса, Рысь.


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #43, отправлено 26-12-2007, 20:26


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

- Ну что ж, раз никто не против костра, то я пойду, что ль, дров поищу. Я буквально недалеко. Во-о-он в тот лесок. – Никита показала рукой на еловые деревья, которые находились буквально метрах в ста от поляны. – Я скоро вернусь.
Девушка не спеша зашагала в сторону леса. По дороге она всё размышляла о ситуации, в которой оказалась.
«Что же теперь. А вдруг они все перегрызутся из-за всякой ерунды? Нам действительно пока стоит позабыть о своей гордости и попытаться объединиться для создания сильной команды. Тень права. Только послушает ли её кто-нибудь? Может, если поговорим все вместе, то найдём общий язык и станет проще? Ну а об обстановке придётся подумать мне».
Никита подошла к дереву. Посмотрев вверх, она заметила пару здоровых еловых лап, которые хорошо разгорятся, если их поджечь. Но только они будут сильно дымить. Тогда не пойдет.
«Вот бы тут найти берёзку хотя бы».
Никита начала углубляться дальше в лес. И вот, на глаза ей попался большой старый дуб.
«То, что надо».
Девушка обошла его кругом. Ствол был мощный, и кора его была шероховата. Она залезла на дерево и поискала сухие ветки. Наломав немного хвороста, Никита спустилась и собрав хворост, направилась в, так называемый, лагерь.
- Ну что, молодёжь, я приступлю к разжиганию костра, а потом поговорим. Согласны?
Никита скидала хворост в небольшую кучку. Затем она сосредоточила взгляд на одной веточке, которую держала в руках. В глазах девушки вспыхнули и заплясали янтарные искорки. Веточка начала тлеть и дымиться, а затем просто вспыхнула. Никита подошла к кучке хвороста и подложила горящую палку в самый центр. Хворост начал разгораться, и теперь это был уже полноценный костёр.
- Ну а что теперь? – Обратилась Никита к остальным.


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sovereign >>>
post #44, отправлено 26-12-2007, 20:36


приключаюсь
***

Сообщений: 138
Откуда: Питер
Пол: нас много!

Харизма: 173

Когда из рюкзака Нурии начала появляться еда, Мэв сглотнула слюну. Чёрт, как есть хочется…
Обстановка, меж тем, накалялась.
- Разведка может дать более удобное место для лагеря, Шут, - спокойно сказала Мэв. – Мы можем найти ручей. Ну, это к примеру.
За себя скажу определённо – костёр я разжигать не умею. А обойти окрестности вполне смогу. Что до опасностей… Ты не веришь Нурии, Шут? Если вокруг ни людей, ни крупных животных, что может случится? Кирпич с дерева прямо по темечку? Или… о, наверное, это будут ромашки-убийцы. С чего вы вообще взяли, что мы в другом мире?
Может, перестанем трепаться и займёмся делом?
Дарья повернулась к Тени:
- Я Мэв, очень приятно и всё такое… Вы, похоже, жаждете организовывать народ? Может, вам и заняться этим?
Тон спокойный, лицо непроницаемо. Интересно, Нурия чувствует, как хочется Мэв уйти подальше от этого сборища? Дарья в принципе не переносила больших скоплений людей, а скопления подобных неуравновешенных личностей не переносила вдвойне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #45, отправлено 26-12-2007, 22:50


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1391
Наград: 1

Варвара с изумлением посмотрела на Тень и громко расхохоталась.
- Вот об этом я и говорю… Не успела прилететь, а уже разбирается по понятием. Боги, ну какого?
Панкушка все еще хихикая, легла на спину и стала изучать облака.
Услышав голос, Мэв, Шут просто закрыла глаза и с минуту молчала. Когда она заговорила, голос ее был веселым и чуть издевательским:
- Мэв, а почему я должна верить? Хотя…идея про воду и правда не пришла мне в голову. Придется извиниться.
Девушка шутливо отдала честь облакам и уже более сдержанно произнесла:
- Я останусь здесь. Нутрия, ты сможешь если что-то как-то сообщать о вас? Не знаю, телепатировать, или как это там называется? Если возможно, вернитесь часа через два хотя бы. Если мы здесь останемся ночевать, то нужно шалашики хоть оставить. Кстати, у меня осталась еще одна майка, яблоко, пакет сока и шарф. Так что если что, обращайтесь. Ах,да… Еще книга и нож. Обращайтесь, если нужна помощь…
Шут закрыла глаза и словно заснула…
На самом деле Варвара едва сдерживала истерику… И ей ой, как не хотелось, чтобы хотя бы одна душа об этом знала. Особенно Нутрия. Страх не самая приятная эмоция.


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Muse >>>
post #46, отправлено 26-12-2007, 23:12


Кошка Шрёдингера
***

Сообщений: 166
Откуда: Черный ящик
Пол: женский

Квантовая живучесть: 479

Анна долго стояла столбом посреди странного леса и не менее странного скопища людей, пожалуй, слишком разных, чтобы суметь о чем-то нормально договориться. Пытаясь прийти в себя после столь странного перемещения и хоть немного унять взбешенную силу, Аня вслушивалась в обсуждение ситуации. Кажется, ничего толком пока так и не решили. Зато почти перезнакомились. Пусть и имена она запомнила не все, но люди эти, похоже, могут пригодиться.
А люди-то тут как на подбор - мало того, что все особо способные - как там, Индиго, кажется? - так еще и разные все. Другие. Не такие как она. В основном похоже, рокеры и металлюги, отметила про себя Анна. Нет, она совершенно ничего не имела против них. впрочем, она вообще к ним ничего не имела.
Вот уже и несколько лидеров наметилось, хмыкнула про себя Анна. Шут и Нур - ну и пара имен вышла, девушка усмехнулась мыслям - предлагали все более дельные мысли, а особо шустрая девчушка, имени которой Аня не запомнила, уже и костерок успела организовать. На саму Анну внимания обращали чуть. Разве что парень со странным именем окинул ее странным взглядом. На что она лишь подняла бровь в вопросительном жесте и, оценивающе оглядев незнакомца с головы до ног, неопределенно хмыкнула.
Она долго стояла, молча вцепившись в спадающее полотенце, как утопающий в спасательный круг. Наблюдая. Слушая. Вникая. Покрываясь все более крупными мурашками.
Погода здесь была отменной, и девушка несомненно насладилась бы ей в полной мере, если бы не несколько весомых "но".
Во-первых, легкий лесной ветерок, по началу приятно освежающий разогретую после ванной кожу, начал доставлять ощутимые неудобства - девушке стало элементарно холодно. Босые ноги уже совсем задубели, к тому же перепачкались в земле - Анна скривилась.
Во-вторых, ее недокостюм не только не оставлял поля деятельности для фантазии присутствующих, но и постоянно норовил упасть с девушки. Прозвучавшие по этому поводу комментарии она решила благоразумно пропустить мимо ушей, дабы снова не распаляться.
Доводилось ей уже бороться с последствиями всплесков своих эмоций.
А вот предложения...
Девушка передернула плечами то ли от холода, то ли от вида предлагаемой ей одежды.
Мда, пусть отказываться глупо, но - Аня наморщила носик - одеваться в это. Фи, какая проза.
Ну что ж, придется помучаться.
Была не была.
Девушка проигнорировала проскочившую в голове мысль о том, что волосы теперь высохнут не так, как надо, без должной укладки, и снова подтянула неприятно холодное и мокрое полотенце.
- Анна, - она подошла ближе и, несмотря на стучащие от холода зубы, довольно спокойно представилась. - Способности мои вы, наверно, уже видели - пользу они вряд ли принесут. С собой у меня мокрое полотенце и баночка крема, - Анна посмотрела на упомянутый предмет и снова подняла глаза на остальных, остановив взгляд на Шуте.
- Кстати, - девушка нахмурилась и, выдохнув, быстро добавила. - Предложение еще в силе? Мне холодно.


--------------------

Ученые не учли только одно важное обстоятельство. Экспериментатор, может, и не знает, что происходит в ящике, зато кот знает. Ещё бы ему не знать! © Т. Пратчетт
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эдуард Бахман >>>
post #47, отправлено 26-12-2007, 23:24


кот с улицы Паточной Шахты
***

Сообщений: 106
Откуда: Штаб на улице Паточной Шахты
Пол: мужской

Капель валерррьянки!: 249

- Хорошо бы, - с улыбкой ответила Алиса на предложение Эмиля замутить как-нибудь сэйшн. Бес немного повеселел - по крайней мере, скучать в этом мире не придется.
Правда, он не знал, что и как играет девушка, но сложив в уме некоторые данные, а именно: у нее есть гитара, вроде бы акустическая, довольно красивый голос, явно не для бэк-вокала, облик в духе полузабытых хиппи - он предположил, что Алиса из тех, кого сейчас модно называть на западный манер сингер-сонграйтерами, сиречь автор-исполнитель, он же бард. Эмиль ранее не имел дел с представителями этой музыкальной братии, но он твердо усвоил главное правило басиста (оно же самое эгоцентристское) - в группе бас главный инструмент. А значит, что бы не играла Алиса, он всегда сможет подстроиться под ее мелодию.

Меж тем вокруг начала закипать бурная деятельность. Отвлекшийся на свои мысли Эмиль выхватил из общего словопотока фразы типа "разведка", "костер" и "пострелять"... или "пристрелить"?

Повезло же пацану, попал сюда с пушкой в кармане. Эй, а что случится, если вдруг он решит грохнуть кого-нибудь из нас? Мало ли что случается с человеком от нервного перенапряжения или с голодухи...

- Кстати, раз уж так случилось, что мы в лесу, грех было бы не сходить по грибы, - решил внести свою лепту в общую суматоху Бес. - Не факт, правда, что сейчас их сезон, но попытка не пытка, нэ? По идее, в хвойных лесах можно найти боровики и лисички... По крайней мере, я знаю, как они должны выглядеть. Если, конечно, здесь они выглядят так же, как в интернете.
Эмиль помолчал, и вдруг вспомнив сказанное ранее (ой, намного ранее), добавил с немного виноватой улыбкой:
- Да, совершенно забыл - я немного управляю электромагнитными полями и электрической энергией. Так что если кому надо подзарядить аккумуляторы - вэлкам.


--------------------
Её грива пахнет звездами и спелой черникой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #48, отправлено 27-12-2007, 0:04


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Нур стояла, глядя куда-то в глубь леса. Краем уха слушала разговоры, но пока не вмешивалась, пытаясь понять чем это может кончится.
- Так-с, всем новопредставившемся привет, всем вообще успокоится, не дело сейчас скандалить.
Она подмигнула Шуту. Настроение ее она чувствовала, да и сама была в ненамного лучшем, как в прочем и почти все окружающие.
- Мысли я передавать не умею, не настолько ж я сильна, но думаю весточку подать не так уж и сложно, лес тихий... Был.
Ладно, - она махнула рукой и поправила рюкзак, - мы втроем на разведку. Шут, я все понимаю но... Шайтан с ним, не разбегайтесь и оденьте наконец Анну, мои вещи ей явно не по размеру. Вот только если это.
Она скинула плащ, любовно его осмотрела и поправив рукава рубашки протянула упомянутой, подойдя. Затем она немного ослабила галстук и повернулась к Даниле.
- Как обладатель огневой мощи лучше останься здесь. Мы-то и так справимся, а если здесь что случится?
Мэв, Ньяр? В путь?
И окинув полянку взглядом двинулась к краю, скрываясь за деревьями.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #49, отправлено 27-12-2007, 0:24


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1391
Наград: 1

Да, совершенно забыл - я немного управляю электромагнитными полями и электрической энергией. Так что если кому надо подзарядить аккумуляторы - вэлкам.
- Ура! С нами человек-батарейка! – язвительно произнесла Шут и открыла глаза.
Заметив краем глаза, что Нутрия ей подмигнула, Варвара едва сдержалась, чтобы не сказать что-то нецензурное… нарвалась на читательницу мыслей. А та никак не могла угомониться:
- Ладно, мы втроем на разведку. Шут, я все понимаю но... Шайтан с ним, не разбегайтесь и оденьте наконец Анну, мои вещи ей явно не по размеру.
Панкушка скривилась, но решила подчиниться. Резко вскочив, она повторно отдала честь теперь уже удаляющейся Нутрии, и попытавшись изобразить щелчок каблуков, ударила пятку одного гриндера об другой:
- Ест, сэр! Слушаюсь и повинуюсь, сэр!
Затем Шут повернулась к торбе, достала из нее майку и шарфик и протянула Анне.
- Добро пожаловать в армию, сынок. Мы верим в тебя. – затем оценивающе посмотрев на вещи с своих руках, Варвара уже нормальным тоном произнесла - Кстати, из шарфика можно мини-юбку сделать… Должно кавайно получиться… Ой… Что-то я не то сказала…


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Muse >>>
post #50, отправлено 27-12-2007, 0:35


Кошка Шрёдингера
***

Сообщений: 166
Откуда: Черный ящик
Пол: женский

Квантовая живучесть: 479

- Ладно, мы втроем на разведку. Шут, я все понимаю но... Шайтан с ним, не разбегайтесь и оденьте наконец Анну, мои вещи ей явно не по размеру.
Анна скривилась. Одеть? ЕЕ? Остальным? Сколько можно разговаривать так, словно она годовалый ребенок.
- Раскомандовалась тут, - тихо зарычала девушка себе под нос, от чего воздух вокруг нее всколыхнулся мягкой вибрацией.
Выхватив одежду у Панкушки и буркнув что-то в благодарность, Анна направилась на поиски ближайших кустов. Направилась в сторону, противоположную той, куда ушли новоявленные разведчики.

Сообщение отредактировал Muse - 27-12-2007, 0:35


--------------------

Ученые не учли только одно важное обстоятельство. Экспериментатор, может, и не знает, что происходит в ящике, зато кот знает. Ещё бы ему не знать! © Т. Пратчетт
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #51, отправлено 27-12-2007, 8:44


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- И все-таки зря они полезли вперед, пока мы все не определелись с тем, как нам тут дальше жить. Ребята, у кого плащи, одолжите девушке, которая ушла передеваться, когда вернется. Длинные, прикроют все, что надо, а то не дай Боже, она у нас тут захворает. Не вылечим же, зато столько всего наслушаемся... Так, кто со мной на охоту. Есть у меня полезная способность - со зверями общаться. Приманить могу близко, - предложила Тень, осмотревшись вокруг.
- На вас останется только костер поддерживать. И кстати экономьте воду. Неизвестно, как близко здесь вода... Так что сами понимаете. А вот горланить песни пока не советую. Людей-то нет. А вот животные есть. И приманить к нашей стоянке какого-нибудь голодного зверя - не самая лучшая затея. С разъяренным животным я не договорюсь.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
КлавишЪ >>>
post #52, отправлено 27-12-2007, 15:26


Рыцарь
***

Сообщений: 131
Откуда: 46* Северной Широты 52* Западной Долготы
Пол: мужской

Харизма: 487

Поймав взгляд Ньяра, Корвин лишь чуть-чуть приподнял край губ, полностью его пригнорировав.
Это...скопление людей всё больше и больше становится похоже на муравейник. Причём каждый муравей хочет что бы всё было сделано так, как он хочет и даже не думает выслушать остальных. Собственно здесь никто никого не слушает. Только самих себя. Странно. Я представлял "индиго" немного по другому.

Так, кто со мной на охоту.
Кажется это Тень. Да. Ну что ж, думаю мои способности смогут пригодиться в этом деле.
Парень неспешно вышел из-за дерева и подошёл к девушке.
- Надеюсь, Вы не будете против, если я составлю Вам компанпию в данном мероприятии? - спокойно спросил Корвин.

Сообщение отредактировал КлавишЪ - 27-12-2007, 15:26
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Xareno >>>
post #53, отправлено 27-12-2007, 16:01


Подмастерье
***

Сообщений: 173
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Пропавших мистерий: 95

Марк спокойно валялся и слушал эти бредни, наконец, это ему надоело, и когда прозвучала фраза новоприбывшей.
- Кто на охоту?
Марк просто встал и, развернувшись, направился в лес. Ну не любил он такие скопища людей, чисто физически ощущал боль от такого.
- Идите вы все *Цензура*.
Про себя прошептал Марк, проходя мимо новоприбывшей. Сам он углубился в лес и начал шагать по мягкому мху.
Возможно этих людей послали меня поймать. Уроды! Сколько их повылазило то со способностями, один я тут нормальный человек!
Неожиданно он споткнулся об корень и грохнулся на землю.
- *Цензура!*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #54, отправлено 27-12-2007, 17:53


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- С удовольствием. Вот тольк один момент, - девушка развернулась и пошла в лес за одиноко ушедшим парнем. Она легко доналаего, потому что тот умудрился грохнуться чуть ли не в паре метров от поляны.
- Молодой человек, невежливо вот так вот уходить от всей честной компании, даже не попрощавшись, - произнесла Тень, хватая мальчишку за плечо и поднимая.
- Я не знаю причину, с чего вы решили так быстро ретироваться, но думаю, делать этого не стоит, так как мы не знаем кто и зачем нас сюда закинул. И вся вот эта кодла может подумать на тебя. А с десяток людей со сверхспособностями выследят тебя в лесу мгновенно, да и еще и отдубасят. Так что лучше тебе вернуться назад. Да и одному выжить гораздо сложнее, чем вместе. А там как знаешь? - Тень отпустила парня и развернулась в обратную сторону, и ушла обратно на поляну.
- Теперь можно идти, я думаю. Больше желающих нет?

Сообщение отредактировал Мелетун - 27-12-2007, 17:53


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #55, отправлено 27-12-2007, 18:01


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1391
Наград: 1

Шут радостно помахала ушедшей в кусты Анне:
- Аня, осторожней, там где-то мышь… Не доведи несчастную до нервного срыва, ей еще предстоит стать нашим ужином. Кстати – Варвара резко обернулась и уставилась на Тень – а зачем Анне еще плащи, если Нутрия отдала ей свой? И если честно, мне жаль того зверя, который придет на наши песни… Это явно странное создание, так как обычно животные от шума разбегаются. Поэтому я преклоняюсь перед вашей храбростью… Такого зверя не грех убить. Это явно ошибка природы, а природе надо помогать.
Панкушка отвесила Тени шутовской поклон и уселась около костра. Вытянув ноги и положив под спину свою драгоценную торбу, она продолжила.
- Если увидите бобра, не забудьте убить его и спасти дерево. А еще не испугайте Аню…
Кстати, если верить Нутрии, то в окрестностях бродит лишь одинокая мышь. Вы с ней поаккуратней ладно?
Закурив очередную сигарету, Шут заметила Корвина и с преувеличенным интересом стала его разглядывать. С ума сойти… Блондинки в штабе. Черные джинсы, черная же майка. Гот? Непохож. Варвара подмигнула светловолосому и перевела взгляд на Тень. И тут не лучше… Черная, как ворона, с красными волосами и шрамом на лбу. То ли сестра Гарри Поттера, то ли внебрачная дочь. Умереть от ужаса можно… Панкушка обратила внимание, на то, что и у Корвина и у Тени на руках перчатки. Металлисты? Оба? Мда… Зоопарк, а я тут явно главная хохлатая паламадея… Кто остальные, пока не определишь…
Да и нужно ли?
Варвара краем глаза заметила, что Тень куда-то пропала. Оправдывает имя.
Еще раз кинув взгляд на блондинку, Варвара спросила:
- Молодой человек, я возможно не расслышала, но вы не могли рассказать о своих способностях? Так, для справки интересуюсь…

Сообщение отредактировал Найра - 27-12-2007, 18:36


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Miledy >>>
post #56, отправлено 27-12-2007, 21:28


Воин
**

Сообщений: 74
Откуда: Skyroom
Пол: женский

Черных жемчужин в шкатулке: 118

Тепло от костра приятно разливалось по телу девушки. Она совсем успокоилась. Несколько ребят пошли на разведку. Девушка, Тень, кажется, предложила пойти на охоту, желудок в очередной раз напомнил о себе. Лика порылась в рюкзаке и достала подаренный отцом охотничий нож, с ним она старалась не расставаться, благодаря отцу девушка сравнительно метко стреляла и достаточно хорошо владела холодным оружием.
- Как я хочу на охоту, - подумала девушка и, решившись, подошла ближе к парню, которого звали Корвин:
- А мне с вами можно, хочется размяться, - она слегка улыбнулась.
- Могу взглядом передвигать предметы, удерживать их в воздухе, правда пока еще ненадолго, если он достаточно больших размеров,то минут 5-7 максимум. К тому же неплохо владею холодным оружием, - Лика машинально перекинула нож из одной руки в другую.

Сообщение отредактировал Miledy - 29-12-2007, 17:56


--------------------
Жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!
Даже если тебя съедят, у тебя все равно будет два выхода!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
КлавишЪ >>>
post #57, отправлено 28-12-2007, 16:03


Рыцарь
***

Сообщений: 131
Откуда: 46* Северной Широты 52* Западной Долготы
Пол: мужской

Харизма: 487

- Молодой человек, я возможно не расслышала, но вы не могли рассказать о своих способностях? Так, для справки интересуюсь…

-Вы, в любом случае, не расслышали бы, - повернувшись к Панкуши спокойно ответил Корвин. - Я их пока не озвучивал. Но если Вы так интересуетесь, то я иллюзионист.
В руке парня появился маленький огонек, который медленно превратился в танцующий силует девушки. Когда Корвин сжал кулак, а затем разжал его, то огонёк пропал, а на его месте появилась роза из льда, весело поблёскивая искорками от пробивающегося солнца сквозь ветви деревьев. Розочка исчезла.
- Вот. Пожалуй, что-то в этом роде. Хотя, - парень посмотрел на Шута.
Вдруг девушка поняла, что не чувствует под собой земли. И лежит она отнюдь не на травке. Панкуша на секунду - другую увидела облака, небо. Но только гораздо ближе чем, наверное, хотелось бы. Сама она сидела на облаке а далеко внизу была земля. Через секунду иллюзия пропала и Шут вновь оказалась на зелёной травке возле костра.
- Думаю, для справки хватит? - Корвин улыбнулся краем губ, отчего вместе с его ледяным взглядом, выражение лица стало немного маньячным.

Сообщение отредактировал КлавишЪ - 28-12-2007, 16:07
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #58, отправлено 29-12-2007, 0:17


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Уже через пару дюжин шагов Нур забыла не только о не самой подходящей одежде для хождения по лесу, но и о том где и кто она. Привыкшая к широкому, быстрому шагу девушка довольно быстро углублялась внутрь леса, наслаждаясь чистым воздухом, природой, тишиной... Перед глазами проплывали картины известных художников, в ушах звучала музыка метал- и рок-опер...
Спохватилась она только когда рядом затрещали ветки. Подняв голову она сначала ничего не увидела, но прощупав пространство над собой, обнаружила на дереве белку, спешащую по своим беличьим делам.
Вздохнув она закрыла глаза, прислонившись плечом к дереву.
Я же должна была ждать их. И где они сейчас?
Она сосредоточилась, пытаясь уловить сознания своих спутников...


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Xareno >>>
post #59, отправлено 29-12-2007, 13:49


Подмастерье
***

Сообщений: 173
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Пропавших мистерий: 95

Марк встав посмотрел на девушку, которая начала ему говорить всякую чушь.
- Если вы так уверены в своих способностях... Милости просим.
После сей речи, Марк лишь криво усмехнулся и продолжил свой путь огибая ветки и тщательно смотря под ноги. Что самое удивительное, это то что он каким то образом вышел на девушку, которая как ему показалась появилась здесь первой. Опять таки криво усмехнувшись, он сказал.
- Ну привет.
Интересно, какие у неё способности, хотя все равно они безвредны для меня. Ну почти всегда безвредны.
Тут он вспомнил телекинетика, который камнем чуть не снес голову Марку.

Сообщение отредактировал Xareno - 29-12-2007, 13:53
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #60, отправлено 29-12-2007, 23:16


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1005
Наград: 2

Совместно с Найрой

Лицо Шута стало белым как снег... Уж чего-чего, а высоту она ненавидела. Резко встав, девушка подошла почти вплотную к Корвину, так что он почувствовал исходящий от нее холод. Медленно и четко произнося слова, чтобы мальчик врубился, Варвара произнесла, мрачно пытаясь разглядеть под челкой глаза Корвина:
- Больше так не делай. Пожалуйста.
Алиса наблюдала со стороны за происходящим и не могла не заметить перемену, произошедшую в Варе. Она подошла ближе к ней и Корвину, услышав последнюю фразу. Рысь не знала, что произошло, но в любом случае, ей это не очень понравилось.
- У вас всё в порядке?
Варвара повернулась на голос. Девушка была чуть ниже Панкушки и привлекала внимание своими рыжими волосами и зелеными глазами. Мда... Хиппи всюду... Шут радостно улыбнулась ей и сложила пальцы буквой V.
- О! Миру мир! У нас все в порядке и мы тоже за это...за любовь. Вот.
Алиса едва удержалась, чтобы не рассмеяться и ограничилась улыбкой: - я не хиппи. Любовь и мир это, конечно, прекрасно... но в другом месте и в другое время. Кстати, что-то все ушли, может, составишь компанию, прогуляемся... Неплохо бы речку какую-нибудь найти.
Шут решила, что она ослышалась. Нет, представьте себе, это милое создание предлагает зеленоволосому панку пойти погулять по лесу? Господи, может она головой ударилась при падении... Варвара на всякий случай пооглядывалась, выискивая того, к кому девушка могла бы обратиться.
Похоже, несколько негативное отношение Алисы к панковской субкультуре было вполне обоснованным. Или это просто Варвара была такой.
- Может, ты заметила, что на увеселительную прогулку всё это мало похоже. А мне так просто интерсно, как все собираются тут жить без элементарной воды. Те, кто отправился охотиться - последнее слово Рысь произнесла с усмешкой - кажется, об этом забыли подумать...
- Гм... Видишь ли...гм....Рысь. Вот. Я обладаю способностью холодильника. То есть, если будет хоть какая-то проблема, то я не смогу тебе помочь. Только дать пинка, да ткнуть белке в глаз ножом. Маленьким ножом. Хотя, есть вероятность, что животные меня просто испугаются.
Варвара поправила ирокез, и подмигнула Алисе.
- Про твои способности я прекрасно помню. Белки, честно говоря, меня не особенно волнуют. К тому же, наша читательница мыслей заверила всех, что единственным живым существом вокруг является испуганная мышка. В любом случае, силой я тебя никуда тащить не собираюсь.
- Рыся... А может не стоит так разбегаться?
Шут на секунду стала серьезной.
- Мне здесь не нравится. И я не доверяю этому лесу...
-Хм... не знаю, вроде бы, я ничего такого не заметила. Хотя мне кажется, что на всякий пожарный стоит учитывать любую возможность. В таком случае, не лучше ли подождать наших доблестных разведчиков?
- Хорошая идея. Присядем?
Шут рукой показала на траву около костерка, и подавая пример, радостно плюхнулась поближе к пламени. Варвара почему-то постоянно здесь мерзла...
- Угу - отозвалась Алиса. - сейчас бы чаю и бутербродов с ветчиной - девушке вспомнились последние посиделки у костра с гитарами у неё на даче, всего каких-то пару недель назад.
- Бутерброды не обещаю... Яблоко будешь? И сок есть...яблочный...
- Спасибо. Яблоко. У меня, кстати, шоколадка есть, ты как к сладкому относишься?
- Позитивно...


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 18-04-2024, 16:02
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .