В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Индиго, Да сплотят нас музыка и путешествия!

Muse >>>
post #61, отправлено 29-12-2007, 23:40


Кошка Шрёдингера
***

Сообщений: 166
Откуда: Черный ящик
Пол: женский

Квантовая живучесть: 479

Аня стояла в раскидистых кустах и морщила носик, молча рассматривая футболку, которую ей, судя по всему, все же предстояло одеть. Через громадное "не-хочу" одев сей странный предмет одежды, явно на пару размеров больший чем нужно, она передернула плечами и осмотрела себя. Ну что ж, что-то можно подправить.
Девушка разгладила складки, подвязала футболку Шута узелком под грудью и закатала рукава, получив не очень симпатичный, но в полевых условиях очень даже приемлимый топ. Почти высохшим полотенцем она обмотала бедра и закрепила импровизированную юбку шарфом, великодушно отданным ей Панкушкой. Картину довершал чей-то плащ, хоть немного согревший в конец продрогнувшую девушку.
Услышав донесшееся от Шута "там где-то мышь", Аня резко обернулась, испуганными глазами осматривая землю вокруг себя. Она истошно завизжала, подпрыгивая на месте и пытаясь избежать встречи со злосчастным грызуном. Визг уже через пару мгновений перешел в мощную волну, силу которой могли почувствовать многие вокруг. Кусты, где пряталась Анна, с резким хрустом поломались и быстро оказались разбросанными по земле вокруг нее.
Испуганная и растрепанная, она расширенными глазами огляделась вокруг и, сообразив наконец, что это очередная шутка Панка, скрипнула зубами от злости. Громко зашипев по округе легким ветерком, Анна разъяренной фурией бросилась к костру. Босые ноги твердо ступали по земле, не замечая ни шишек, ни колючей хвои.
- Ты! - она ткнула пальцем в Шута, остановив руку за пару сантиметров до ее лица. Девушку обдало волной звука, откинувшей назад волосы. - Да что ты о себе возомнила?
Анна немного успокоилась и, сузив глаза, отшатнулась от Панкушки.
- Хотела мышку на обед? - уже спокойнее спросила она, откидывая волосы за спину. Повернувшись, она махнула рукой в сторону несчастных кустов. - Иди поищи, я расчистила тебе местность.
Найдя наиболее удобное местечко у костра, Анна села на траву, подогнув ноги. Оглядывая оставшихся у костра, девушка пальцами стала расчесывать спутанные волосы, напевая при этом себе под нос какую-то навязчивую песенку одной из поп-песен, из-за чего вокруг нее плавными волнами разлетось мягкое вибрирование воздуха.

Сообщение отредактировал Muse - 4-01-2008, 17:02


--------------------

Ученые не учли только одно важное обстоятельство. Экспериментатор, может, и не знает, что происходит в ящике, зато кот знает. Ещё бы ему не знать! © Т. Пратчетт
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #62, отправлено 30-12-2007, 14:58


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

НРПГ:
А ну всем быстро в "Обсуждения"! Я для кого там пишу?

РПГ:
Нур открыла глаза, мысленно скривившись. Странная пара решила идти сама, ну ладно, потом найдем. А пока надо разобраться с имеющимся.
- И тебя туда же. - она окинула появившегося изучающим взглядом, ища зацепки. - Не хочешь с другими сидеть? Странно.
Хотя с другой стороны чему я удивляюсь?
Арджей поправила волосы, мимоходом стряхивая упавший за время поиска листик. Задумчиво посмотрела вправо и хмыкнув, двинулась туда, бросив на ходу.
- Не хочешь сопроводить слабую и хе-хе, беззащитную меня вооон до того строеньица, напоминающего летний домик?
И вправду, на небольшой полянке которая уже была видна впереди, стояло строение, больше всего ассоциирующееся у девушки с русскими народными сказками. Типичная небольшая избушка, без правда, куриных ножек, но зато полностью деревянная, на крыше мох, рядом поленница, колодец и сад на дюжину яблонь и вишенок. Ах да, еще там было деревце с очень темным окрасом - особенно хорошо это смотрелось издалека - темно-зеленые смешанные с фиолетовым листья. Сначала Нурия решила что это слива, но подойдя, не забыв проверить округу на предмет наличия сознаний, убедилась что неправа - большие листья, с ее ладонь, немного крупных семилепестковых цветов, серебристых с все тем же едва заметным фиолетовым отливом и парочка завязей, похожих на маленькие лимоны, только темно-фиолетовые.
Нда, ну и деревца тут...

Сообщение отредактировал Леди Мercennarius - 30-12-2007, 15:00


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #63, отправлено 11-01-2008, 15:05


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1005
Наград: 2

совместно с Найрой

Алиса едва сдержалась, чтобы не рассмеяться, глядя на Анну. Девушка представляла собой весьма примечательное зрелище, и вызывла в памяти у Рыси образ комнатной собачки... что-то вроде йоркшира.
Панкушка мысленно пожалела мышку и тоскливо оглядела расчищенную местность. Еще пара таких визгов и можно открывать кладбище животных. Задумчиво оглядев Анну с головы до ног, Варвара скорбно вздохнула и молитвенно сложив руки, произнесла:
- Мир ее праху. А вот про суп хорошая идея..
- Было бы из чего его готовить. - Алиса отвлеклась от созерцания Анны и повернулась к Шуту - Наши доблестные охотники-разведчики что-то запропастились..
- Хорошо, тогда идем искать мышь... Может, она там жирненькая. - Варвара подмигнула Алисе и обратилась к Анне. - Ты умеешь готовить?
Алиса с некоторым сомнением посмотрела на Анну. "Если она хоть раз в жизни видела плиту или хотя бы микроволновку..."

Сообщение отредактировал Серина - 11-01-2008, 15:06


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #64, отправлено 11-01-2008, 20:56


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Никита стояла у костра и думала о происходящем. Она старалась не привлекать к себе внимания. Единственное, что её сейчас заботило – это то, что не было с собой любимого плеера со Static-X. Никита наблюдала за остальными. Люди начинали нервничать. Это передавалось и ей. Никита чувствовала себя немного не в своей тарелке. Две девушки решились идти за чем-нибудь съестным.
«Вероятно, тут я смогу им пригодиться»? – подумала Никита.
- Я могу пойти с вами? – поинтересовалась Никита, обращаясь к девушкам


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Muse >>>
post #65, отправлено 11-01-2008, 21:49


Кошка Шрёдингера
***

Сообщений: 166
Откуда: Черный ящик
Пол: женский

Квантовая живучесть: 479

- Ты мне? - Анна подняла на Шута глаза, слегка приподняв брови, и, не дожидаясь уточнений, ответила как само собой разумеющееся. - Нет, конечно. Мне это незачем.
Девушка покрутила головой, оглядывая людей, оставшихся у костра.
- И потом, - нервным движением она откинула локон, упавший на лицо. - Где-то здесь должны быть люди. А где есть люди, там есть еда. Нам надо просто немного подождать, скоро нас найдут.
- А мыши там если и были, да давно разбежались все, - буркнула она Никите, сузив глаза. Ухмыльнувшись, добавила. - Как и разведка ваша. И как знать, может ни тех, ни других мы уже и не увидим.


--------------------

Ученые не учли только одно важное обстоятельство. Экспериментатор, может, и не знает, что происходит в ящике, зато кот знает. Ещё бы ему не знать! © Т. Пратчетт
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #66, отправлено 13-01-2008, 1:05


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Внутри было пыльно... Очень пыльно. Словно уже с как минимум полгода никто не заглядывал в сие скромное обиталище.
Девушка чуть не чихнула, оглядывая полки кои в изобилии лепились к стенам. Полки, сплошь уставленные баночками-скляночками, пузырьками и флакончиками. Участки стен не занятые полками представляли собой выставку растений, засушенных и висящих на гвоздиках. Переведя взгляд ниже Нур обнаружила стол, несколько лавок, плетеные из камыша коврики, настоящую печь и дверь, за которой скрывалась крошечная комнатка с почему то бочкой странно попахивающей лягушками воды и все теми же полочками. В результате беглого осмотра обнаружились также наконечники стрел, какие-то странные камешки и прочая дребень. Осмотрев оные камешки и странные царапины на них, арджей пришла к выводу что так здесь добывают огонь.

- А ты добычи не дождешся, черный друг пернатый мой... - Нурия вышла из под прикрытия деревьев и потратив несколько секунд на оценку нового вида Анны, пришла в себя и возвестила.
- Как ни хочется в этом признаваться, но в одном она права. В общем народ, мы не одни во вселенной. Тут неподалеку хижинка небольшая, не заброшенная, но явно давно не посещаемая. Ролевики-фентезисты есть? Среди них ведьмы? Вход разрешен только при обещании не трогать зелья. Ну или что там...
Она вновь повернулась в попсовичке.
- Да. Найдут нас. И сожгут. Тут, ребятки, явно средневековье, там в хижинке наконечники стрел имеются. А еще...
Далеко-далеко, в старом страшном замке в одной из комнат ярко забрезжил свет. Мелкий старик оторвался от запыленной книги и с удивлением посмотрел на зеркало в человеческий рост в причудливой раме. Удивление перешло в нездоровый восторг.
- Наконец-то!
Зеркало вспыхнуло и погасло.

Она не успела докончить. Резкая головная боль сжала виски, перед глазами все поплыло... Тысячи голосов, твердящих что-то, говорящих уверенно и жалко, шепот смешивался с криком, ласковый женский голос с грубым рычанием мужчины...
И когда Нур решила что она сейчас свихнется все резко прекратилось, застави девушку прислониться к ближайшему дереву.
Что это было? Я... Я? Я чувствую дальше?


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фури-Кури >>>
post #67, отправлено 13-01-2008, 17:42


Приключенец
*

Сообщений: 20
Пол: женский

Харизма: 44

"Где я?! Кто я?!" - неожиданно раздался душераздирающий вопль, окончившийся еще одним воплем - это когда она, невесть откуда вывалившаяся коптящая едким дымком и плавящаяся редкими язычками огня человеческая фигура, вдруг увидела разношёрстную компанию:
- АААА!!!МОНСТРЫ!!!!
Предположительно, угольное оно было человеческого рода, вида и расы. Это судя по вытаращенным белкам темных глаз.
Впечатление чудище неведомое производило жуткое - самые слабонервные могли бы и шарахнутся в стороны, а то и поразлетаться по деревьям, от ужаса несусветного подальше.
- Г-г-г-гиде я?!!! - истерично взвизгнуло оно человечьим голосом. Потустороннее клацанье стучащих зубов послужило контрольным выстрелом в вероятных слабонервных.

Сообщение отредактировал Фури-Кури - 13-01-2008, 18:55
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эдуард Бахман >>>
post #68, отправлено 14-01-2008, 1:03


кот с улицы Паточной Шахты
***

Сообщений: 106
Откуда: Штаб на улице Паточной Шахты
Пол: мужской

Капель валерррьянки!: 249

Откровенно говоря, Эмиль начал чувствовать раздражение.
Не просто потому, что его достала царящая здесь неразбериха и непонимание, что люди стали цапаться по мелочам. Не потому, что из-за мгновенного перемещения Бес не успел акклиматизироваться и настроиться на текущее время суток. И даже не потому, что его лишили законного права играть ту музыку, которую хочет - с теми людьми, с которыми хочет.
На настроение Беса действовали все эти факторы и еще несколько других, которым Эмиль не мог подобрать названия. Наиболее близкой ассоциацией было чувство беспомощности, несоизмеримости его силы с той силой, что принесла его сюда.
Ну... конечно, это мог быть эксперимент по проколу границ между измерениями, своеобразная "Анти-Филадельфия", втянувшая всех более-менее выделяющихся из массы идивидуумов (по русски говоря - индиго) в соседнее измерение. Это могла быть осовремененная версия Мира Реки. Это...
Но ничто из перечисленного не объясняло того голоса, вещавшего муть про зеркало.
- Десять тысяч вольт на голову долбанного старикана! - воскликнул Бес, воздев кулаки к небу, по крепко сжатым пальцам пробежали яркие искорки. В том, что виноватый во всем этом безобразии окажется именно стариканом, Эмиль почему-то не сомневался. Выпустив немного пара и почувствовав некоторое облегчение, Бес бросил в пространство:
- Всем спасибо за внимание, - и направился к ближайшей корабельной сосне, чтобы, прислонившись к ее стволу, сбацать что-нибудь на басу. Слова и мотив родились сами собой, превращаясь в тот самый блюз, который пели еще негры на плантациях, совершенно ненапряжный блюз.

Утром я проснулся дома
Сразу понял - день к чертям
Утром я проснулся дома
Сразу понял - день к чертям
Лучше б я лежал бы в коме
По крайней мере тихо там

Музыку я ненавижу
(Здесь, конечно, я соврал)
Музыку я ненавижу
Современную попсу
Лучше б я лежал бы в коме
А не в цензоред лесу

Вот вернулась наша Нури
Разузнала ли чего?
Говорит, что разузнала
Обещала - всех сожгут
Лучше б я лежал бы в коме
Лежачих вроде бы не бьют
Ое-е!

И лишь только затихли последние звуки Jackal'а, как раздался чей-то истерический вопль, заставивший кровь в жилах Беса похолодеть на несколько градусов. Резким движением направив бас грифом в сторону звука, Эмиль приготовился выпустить молнию через струны инструмента, но струны Шакала неодобрительно загудели, подчиняясь электромагнитным колебаниям, исходящим из кисти Беса. Это немного отрезвило юношу.
- Г-г-г-гиде я?!!!
- Ааа, - протянул Бес, успокаиваясь. - Кажется, это наши, припозднившиеся.

Сообщение отредактировал Эдуард Бахман - 14-01-2008, 17:00


--------------------
Её грива пахнет звездами и спелой черникой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Miledy >>>
post #69, отправлено 22-01-2008, 16:24


Воин
**

Сообщений: 74
Откуда: Skyroom
Пол: женский

Черных жемчужин в шкатулке: 118

Следя за происходящим вокруг, Лика продолжала машинально играть с ножом. Она села и попыталась понять, что все-таки с ними произошло. Желудок бесцеремонно продолжал напоминать о себе и она, взяв рюкзак, достала из него пару бутербродов. Хотелось как можно быстрее хоть что-нибудь узнать об этом месте. Чтобы хоть чем-то заняться она подбросила дров в костер. Тут из-за деревьев появилась Нурия. То, что Лика поняла из её слов – не вдохновляло, и девушка вновь погрузилась в свои мысли. Вдруг раздался крик, Лика обернулась, пытаясь найти источник шума. Да уж, увиденное производило неизгладимое впечатление.
– Средневековье, – промелькнуло в голове. Девушка о нем много читала, но в основном о балах, прекрасных рыцарях, приключениях, но не следовало забывать и об инквизиции, страхе перед всем непонятным, а с их, то способностями. Осознавая это, Лика машинально передернулась, становилось как-то жутко.


--------------------
Жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!
Даже если тебя съедят, у тебя все равно будет два выхода!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #70, отправлено 22-01-2008, 16:50


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- Нерадостные новости, могу сказать. Значит, нам не стоит соваться пока в города. До того момента, пока не разузнаем что-нибудь подробнее об этом мире. А наконечники для стрел самое оно сейчас. На охоту сходить явно не помешает, ибо народ голодный. Пойдемте все в хижину. Вот только советую прибрать за собой, если успели наследить. Нам сейчас не нужно, чтобы нас нашли аборигены. Нурия, веди уже, - произнесла Тень, смотря на ту, которая похоже ориентировалась во всей ситуации намного лучше всех остальных.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #71, отправлено 24-01-2008, 20:15


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1391
Наград: 1

НРПГ:Совместно с Сериной)

РПГ
Шут подняла голову и криво улыбнулась. Замечательно. Хижина, люди, бред. Все прекрасно… Господи, куда делись те времена, когда она жаловалась на скучную жизнь?
- Гггде я?
Панкушка ошарашено посмотрела на нечто, появившееся из неоткуда. Видимо у людей Индиго была еще одна прекрасная черта – падать с неба в любой момент. Еще пара таких дней и можно будет заселить весь этот мир беженцами с Земли…
 - Класс, только средневековья нам не хватало... - с досадой в голосе прошептала Рысь. Одно дело - предполагать, знать наверняка - совсем другое, и это как-то совсем не вдохновляло. Как раз в этот момент буквально с неба свалилось истошно вопящее нечто, весьма отдалённо напоминающее человека. "Чем дальше в лес тем... эксцентричнее дрова?"
Панкушка, кряхтя как старая бабка, поднялась на ноги и с наслаждением похрустела чем-то в спине. Вроде бы позвоночником, но леший его знает точно... Услышав песню Беса, Шут лишь грестно вздохнула, сожалея что с собой нет спиртного. Сейчас бы напиться и потрясти хайром...Эх, жизнь моя жестянка... Заметив краем глаза девушку, играющую с ножом, Панкушка машинально погрозила ей пальцем.
- Нерадостные новости, могу сказать. Значит, нам не стоит соваться пока в города. До того момента, пока не разузнаем что-нибудь подробнее об этом мире. А наконечники для стрел самое оно сейчас. На охоту сходить явно не помешает, ибо народ голодный. Пойдемте все в хижину. Вот только советую прибрать за собой, если успели наследить. Нам сейчас не нужно, чтобы нас нашли аборигены. Нурия, веди уже... - Тени явно не терпелось куда-то смотаться. и ее что ли сушняк мучает?
Правда что-то в ее словах насторожило:
- А здесь есть город?
Хотя вопрос и не был обращён к Алисе, она сочла нужным ответить: - Ну, как минимум, деревня где-то относительно недалеко должна быть.  Кстати, а в хижине-то все поместятся - Рысь с сомнением бросила взгляд на толпу индиго, собравшуюся на полянке.


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #72, отправлено 24-01-2008, 23:53


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

НРПГ: с небольшими промежутками по времени отыгрыш "усиление способностей", дабы мы больше соответствовали своим квентам. Небольшой лэвэл ап.
РПГ:

- Эх, кто в наше время играет по правилам?
Арджей тряхнула головой, сгоняя остатки наваждения, но новое "нечто" не исчезло, как раз наоборот. Нур вздохнула и посмотрев на Эмиля покачала головой.
Вот это я называю жуть. Нехорошо эмоции чувствовать. Хорошо хоть я его полных мыслей не знаю.
Вслух же она произнесла несколько иное.
- Вы хорошо играете, молодой человек. Эх, была бы я на родной станции в эфир бы не задумываясь пустила, но чего нет...
Ладно, - она повернулась к остальным, - хижинка там небольшая, но думаю можем и поместится. в общем у кого есть желание - прошу.
Махнув рукой в сторону скрытой за деревьями избушки она задержалась, на миг еще раз бросив взгляд на Эмиля и помедлив подошла.
- Прощу прощения что лезу, - голос девушки был тих, да и усталость в нем была явно не наигранная, - но кажется тут и кроме меня есть люди чувствующие настроение. Не могли бы Вы немного... Успокоится? Если это конечно возможно и не слишком наглая просьба с моей стороны. И спасибо за игру, хоть это и не мой стиль.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фури-Кури >>>
post #73, отправлено 25-01-2008, 0:23


Приключенец
*

Сообщений: 20
Пол: женский

Харизма: 44

- Блин, кто ты и где я? - спросил голос из-за плеча Шута. А перед этим будто ветром повеяло и духом шашлычка с дымком. И за спиной-то у нее никого!
Все едва-едва успели заметить что закопченного существа уже нигде нету, как оно появилось около Эмиля с двумя опаленными сумками в руках, сказало: "Красивая гитара" и вновь исчезло. Как самый внимательный, он заметил что это существо было девушкой.
Темноволоса макушка, с которой уже осыпалась копоть, внезапно появлялась то тут, то там.
Уже что бы возникнуть около девушки с бутербродами.
- А где мы?
Продолжение фразы "Ничего не понимаю" оборвалось, когда она опять исчезла, и вылилось в громкое:
- ЭТО СРЕДНЕВЕКОВЬЕ?!!!!АААА!!!!КУДА Я ПОПАЛА!!!! - Она вновь возникла.
- И как удачно я попала! - радостно рассмеялась пришелица. Да она с детства об этом мечтала!!! И потому была довольна как слон.
Она не понимала, что это не остальные медлительные и скучные, а что это она очень быстрая. Да она уже кучу вещей сказала! А они не срегиаровали даже... Уже как минуты две ходит вокруг, а они истуканами застыли.
Озрикс критично вопросила у всех:
- А это точно средневековье? Ах..Могла бы я летать! Посмотрела бы.
Говоря последнюю фразу она уже летела, невидимая никому, к Эмилю. Стала более стабильно неускоренной, появилась совсем близко:
- Озрикс, я Озрикс! - И исчезла.
Что бы около Арджей вдруг возникнуть:
- Озрикс!
И опять исчезла из виду, матеарилезовалась поочередно, около остальных, знакомясь махая руками им, улыбаясь и тревожа обоняния запахами гари и случайно срывающимися с ее тела жаркими языками пламени.

Сообщение отредактировал Фури-Кури - 25-01-2008, 0:52
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эдуард Бахман >>>
post #74, отправлено 26-01-2008, 14:03


кот с улицы Паточной Шахты
***

Сообщений: 106
Откуда: Штаб на улице Паточной Шахты
Пол: мужской

Капель валерррьянки!: 249

Эмиль едва заметно кивнул подошедшей Нури и пожал плечами:
- Возможно все. Дайте только мне еще немного времени... или, может быть, в этом мире найдутся чётки - говорят, это отличное успокаивющее средство. За плохое поведение, - усмехнулся Бес, - прошу пардона, но если б я умел контролировать свое настроение, то вряд ли бы стал музыкантом. Просто я действительно, - Бес тоже понизил голос, - пока не могу поверить в то, что все здесь происходит по-настоящему. И... ээ, ты тоже это видела? - ткнул он пальцем в то место, где только что появилась и исчезла чумазенькая девушка.


--------------------
Её грива пахнет звездами и спелой черникой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #75, отправлено 27-01-2008, 21:49


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

- Ну незнаю... Насчет четок. - Нур улыбнулась уголками губ и гораздо дружелюбнее и теплее посмотрела на парня. - Все это действительно реальность, возможно мне как пауэрщице, "не от мира сего" в это поверить легче. Но предлагать щипать не буду, мало ли, мои знакомые музыканты странно реагировали, так что не рискну. И... Я действительно это видела. И даже могу сказать что она сейчас появится неподалеку.
Она подмигнула и уже отходя вновь обернулась.
- Но если потребуется моя помощь - свистите. И еще...
Арджей усмехнулась.
- Не все музыканты чересчур эмо. Есть стили где это не приветствуется. Как нибудь на досуге хотелось бы подискутировать на эту тему, если Вы не против.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фури-Кури >>>
post #76, отправлено 4-02-2008, 20:49


Приключенец
*

Сообщений: 20
Пол: женский

Харизма: 44

Озрикс, возникшая в центре скопления людей потерла лицо рукой и с отвращением поморщилась.
- Черт, ну и катастрофа была, - тяжело сказала она себе.
Электричка, в которой она ехала, сошла с рельс и перевернулась. Ей не хотелось думать, что случилось с остальными пассажирами. Захотелось найти нож и заколоться, сердце билось где-то в ушах, от сознания того, сколько человек погибло.
Она начала оседать на землю, взмахнув перепачканными сажей руками. Правую сторону тела саднило, прежде чме она перенеслась сюда, ее едва не смяло.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #77, отправлено 6-02-2008, 19:34


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

(Совместно с Найрой)

Шут даже привстала, заметив странную чумазую девушку. Почувствовав холод под рукой, Варвара перевела взгляд на землю и заметила, что трава вокруг ее руки заледенела. Понадеявшись, что никто этого не заметил, Панкушка закрыла ладонью обледеневший участок земли и задумалась. С каких это пор она стала от страха и неожиданности проявлять способности? Раньше это стоило очень сильных усилий...
Тем временем Тень тоже отвлеклась от всего происходящего. На несколько секунд ее взор затуманился, но потом быстро прояснился. В этот момент девушка неожиданно почувствовала разумы всех животных вокруг на несколько метров. А это было большое количество. Птицы, насекомые, грызуны. Но девушка быстро справилась с взрывом сил, про себя удивившись такому всплеску.
Индиго замерли. Не было идей. Не было действий. Шут встала и стала ходить кругами вокруг костра, разминая конечности. Трава уже была просто мокрой.
- Индиго! Есть идеи?
Голос Варвары звучал глухо и иронично.
- Надо себя хоть как-то обеспечить и устроиться на ночевку, - ответила Тень.
Панкушка покосилась в сторону Тени.
- Пойдем в тот найденный дом? Или устроим шалаш?
- Думаю, что в доме лучше не жить. В него могут спокойно наведаться. Так что давайте действительно строить шалашы. Правда из дома надо взять все самое полезное.
- Оки. Я согласна.
Варвара пошла в сторону леса, там где был домик.
- Кто-нибудь с нами?
- Ну хоть в чем-то мы сошлись во мнениях, панкуша, - сказала Тень, догоняя девушку.
- Угу... Только меня зовут Варвара. Панкуша...это как-то совсем по-панибратски.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Muse >>>
post #78, отправлено 7-02-2008, 15:03


Кошка Шрёдингера
***

Сообщений: 166
Откуда: Черный ящик
Пол: женский

Квантовая живучесть: 479

Песни-пляски сменились новыми спорами, а теперь еще и пополнение, отметила про себя Анна, придирчиво оглядывая чумазую девчонку. Вот занесло то, а... Не понос, так золотуха.
- Кто-нибудь с вами! - выкрикнула Аня, резко поднимаясь с места и догоняя девушек. - Иначе этот дурдом меня точно с ума сведет.
- Главная-то с нами? - недовольно спросила она у Тени и Шута, поправляя снова сползающее полотенце. Девушка обернулась. - Нурия? Или сами дорогу найдем?


--------------------

Ученые не учли только одно важное обстоятельство. Экспериментатор, может, и не знает, что происходит в ящике, зато кот знает. Ещё бы ему не знать! © Т. Пратчетт
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Miledy >>>
post #79, отправлено 11-02-2008, 18:57


Воин
**

Сообщений: 74
Откуда: Skyroom
Пол: женский

Черных жемчужин в шкатулке: 118

   Совместно с Robin

   Наконец-то хоть что-то начало происходить. Анжелике просто надоело сидеть на месте, ничего не делая. Оживление в их разношерстную компанию внесла чумазая девчушка, будто свалившаяся с неба. Она передвигалась с колоссальной скоростью.

   Этот день, казалось, будет длиться бесконечно, но не зря говорят, что ничто не вечно. Действительно нужно было как-то обустраиваться на ночь. Несколько девушек собрались прогуляться до дома, найденного Нурией, а Анжелика решила заняться подготовкой материала для импровизированных шалашей и лежаков.

   «Во-первых,» - рассуждала она про себя, - «нужны ветки,» - и, оглядев всех собравшихся, она поправила себя – «пожалуй, много веток». Из них можно было бы соорудить шалаши, а внутри сделать что-то вроде настила, чтобы не спать на голой земле. Да и кто знает, какие здесь ночи. Она опять поежилась. Пройдясь по лесу, вокруг полянки, далеко не удаляясь от неё, она не нашла ничего подходящего, оставался один выход: аккуратно достать ветки с верхушек, так чтобы не много с одного дерева, чтоб не бросалось в глаза, но чтобы всем хватило. Спустить на землю то она их могла, а вот как их отделить от дерева, не причинив ему сильного вреда… Этого она никак не могла бы сделать самостоятельно.

   - Ребята, кто-нибудь может мне помочь? – Анжелика объяснила, что она хочет сделать и стала осматривать собравшихся, в надежде, что хоть кто-то согласится посодействовать ей.

   Никита вышла вперёд и проговорила:
- Я смогу тебе помочь. - Она оценивающе посмотрела на девушку. Неплохие идеи предлагала та. Очень даже дельная мысль.

   - Прости, я не запомнила, как тебя зовут, ты не могла бы представиться еще раз, - обратилась Анжелика к единственной девушке, которая отозвалась на её просьбу.

   - Моё имя Никита. - Девушка протянула руку, приветствуя собеседницу. В такой ситуации она решила, что лишний друг ей не помешает. Ведь кто знает, что будет дальше? Нужно было как-то выбираться отсюда и двигаться дальше.

   - Очень приятно, меня зовут Анжелика, - она ответила на жест девушки. – Если я не ошибаюсь, то ты неплохо управляешься с огнем? – она посмотрела на собеседницу, ожидая подтверждения. – И если я права, то надеюсь ты не будешь против, если мы проверим твою меткость, никак не хочется устроить здесь пожар, - Анжелика слегка улыбнулась.

   Никита усмехнулась. Она не ожидала, что в её способностях усомнятся.
- Ну что ж, на чём вы предлагаете проверить мою меткость? Предложите. - Она вела себя очень вызывающе. Ну что можно было ждать от такой взбалмошной девчонки, как она? Никита сложила руки на груди и вызывающе посмотрела на Анжелику.

   Девушка вполне могла ожидать подобной реакции, ведь будь она на месте Никиты, вряд ли она отреагировала по-другому. Анжелика еще раз улыбнулась.
- Извините, если задела Вас «за живое», но я не думаю, что пожар нам нужен. – Она подошла к остаткам дров, принесенных Никитой, взяла самое ветвистое «полено» и аккуратно поставила его, оперев на пенек, находившийся на краю полянки. Она подошла к девушке и указав на самую толстую ветку сказала:
- Продемонстрируйте нам своё мастерство.

   Никита скорчила недовольную мину, но всё же решилась на демонстрацию. Она подошла к пеньку и прошагала обратно, отсчитывая примерно 30 шагов. Остановившись, Никита развернулась и пристально посмотрела на тот сучёк, на который указала Анжелика. В её глазах, словно заплясали искорки. Никита напряглась. И вдруг, будто тонюсенькая волна ударила в щепку. У основания ветка заискрилась и упала на землю. Тоненький дымок исходил от неё.

   Очень внимательно наблюдая за действиями девушки, Анжелика старалась ничего не пропустить. Минуту спустя указанная ветка лежала на земле. Анжелика не скрывала улыбки. Она сосредоточилась на той самой ветке и через мгновение та уже находилась в её руках. «Обычно ей требовалось на это гораздо больше усилий,» - отметила для себя Анжелика. Внимательно осмотрев то место, которым еще совсем недавно ветка крепилась к «полену» она подумала про себя: «Да уж, просто ювелирная работа». А обратившись к девушке, она сказала:
- Простите, что сомневалась в Ваших способностях, надеюсь, Вы не будете держать на меня зла. И, если Вы готовы, то пора за работу, - при этих словах она взглянула на небо, времени оставалось все меньше и меньше.


--------------------
Жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!
Даже если тебя съедят, у тебя все равно будет два выхода!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #80, отправлено 14-02-2008, 1:27


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Нур с усмешкой покачала головой. Наконец-то народ действительно начал понимать реальность происходящего и задумываться.
И вроде даже сдружился. Относительно. Но что будет дальше?
- Нет, я не с вами. Идите прямо, не заблудитесь.
Она чуть вздрогнула, услышав за спиной странные звуки, но тут же успокоилась, поняв что это просто началась работа по сооружению шалашей, вернее добыче материала на оные. Хмыкнув, арджей подошла к непонятному явлению, назвавшемуся Озрикс.
- Ты как? - Нурия поймала девушку, пытаясь понять что с той. - Что с тобой?


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 13:38
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .