В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Таверна «Эльфийская радость», Путешествие друзей и врагов

Торвальд >>>
post #101, отправлено 17-12-2006, 19:38


Сaballero de aventuras
***

Сообщений: 139
Откуда: берутся дети?
Пол: мужской

км\ч: 125

-Да! Идите отсюда и не возвращайтесь больше! Вам ещё повезло, что живые остались! Я бы вам показал, как коты умеют проводить поединки! - надрывался кот.
Лапы теперь у него были развязаны и он усиленно сопровождал свою речь неприличными жестами, и даже кинул несколько камней в след уходящим дикарям. Велис не удивился, когда узнал, что дикари знают богиню. Сказать больше - он даже думал, что Лилит всю эту заварушку сама и подстроила. Так, веселья ради. Кот огляделся по сторонам. Вроде бы кроме одной девушки никто больше не пострадал. Велис проковылял до кучи вещей и отыскал там флягу с вином. Отхлебнув примерно полфляги, кот наконец-то совсем успокоился и почуствовал себя весьма лучше. Неплохо было бы ещё что-нибудь поесть, так как желудок весьма часто стал напоминать о своём существовании неприятным урчанием. Кот прикончил флягу и отбросил её в сторону. После такой подзарядки, аппетит несколько поубавился, но появилось желание идти вперёд. Впрочем, нужно ещё посмотреть на самочувствие остальных.

-Вы видели?! Они бегут! Они позорно бегут! А знаете почему? Потому что я внушил Лилит, что она должна приказать дикарям отпустить нас. Да, я всё продумал заранее. Беспокоиться было неочем.

Конечно, нетрудно было догадаться, что кот это всё выдумал, но где-то в глубине своей кошачьей души, Велис действительно считал, что напрямую поспособствовал освобождению отряда. А ещё он сильно гордился тем, что (по его мнению) сумел внушить богине свои мысли. По этой причине собственный авторитет многократно вырос в глазах кота.


--------------------
Здесь могла бы быть ваша реклама
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нарвен >>>
post #102, отправлено 19-12-2006, 15:48


Огненная дева
****

Сообщений: 293
Откуда: Везде где мне интересно и где есть для меня работа
Пол: женский

Сломанных шпаг: 260

Кэт было больно очень больно...просто чтобы исключить возможность получения новых ран от айронитки эти дикари просто пнули её под раненный бок и взвыв дурным голосом Катерина надолго затихла. Она упала в обморок от боли. Хоть с виду и казалось, что рана была маленькой, но на самом деле она причиняла практически невыносимую боль ей как современному человеку, познавшему радость обезболивающих средств. Она ненадолго очнулась и поняла, что она привязана к длинной палке за руки и за ноги. "Подружка" Катерины - боль опять появилась... девушка вновь потеряла сознание.
Пока девушка была в забытьи, ей мерещилось, что она дома, что все, что с ней происходило всего лишь сон, и она наконец-то проснулась. И она действительно очнулась и горько об этом пожалела.
-Оххх... - только и смогла выговорить Кэт, неловко повернувшись. Её лицо исказила гримаса боли. Внешний вид девушки представлял собой печальное зрелище. Уже в человеческом обличии Кэт лежала на земле в грязных джинсах и с растрёпанными волосами, в некоторых местах её рубашка "светила" довольно симпатичными, эротическими рваными дырами.
Катерина попыталась более удобно расположиться на земле в ожидании помощи. Сейчас её даже не волновало, что враги куда-то исчезли. Была только боль.


--------------------
Песня или плач,
Бой или покой,
Жертва иль палач,
Ты — или другой.
Пусть твердит молва,
Что всё тщетно. Пусть.
Верь, что я жива.
Помни: я вернусь.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #103, отправлено 19-12-2006, 20:16


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Вампирша кое-как встала, искоса посматривая на эльфов.
-Да, ребята, вы меня удивляете. Стоило оставить на минуту одних, как вы нашли на свою… шею неприятностей, вот мне и пришлось вас вытаскивать.
Девушка отодрала ото лба Галдора кожуру. Парень сразу стал менять цвет на более нормальный, только чуть с красноватым оттенком. Глаза вообще горели огоньками ярости.
- Оп-па, а я и не знала о таких свойствах перворождённых… - девушка прислонила ко лбу остроухого чёрную перчатку, эльф начал темнеть. – Интересно…
В мозгу Лилит начали рождаться всё новые и новые дьявольские планы по использованию подручных в личных не очень законных целях.
Богиня оставила эльфа в покое и приблизилась к Кэт. Положила руку на её затылок. Волна боли прокатилась по телу девушки. Лилит пошатнулась и осела бы на землю, если бы Брегол не подхватил свою госпожу на руки. Богиня была в обмороке, но Кэт, зато было полностью здорова.
- Привал!- крикнул Галдор, разжигая костёр. Брегол сел на траву, удерживая на руках вампиршу, прижал к себе, как самое дорогое сокровище на свете, провёл по седым волосам ладонью и закрыл глаза, мурлыкая на ушко богини песенку:
- Осеннее небо клином птичьим
Колыбельную пело о дальних далях.
Все мы скитальцы по свету рыщем
Все мы носим на груди медали.
Одна за заслуги пред этим небом.
Самая главная за отвагу.
Вот за любовь бы досталась мне бы,
Я бы прошёл с ней и с белым стягом.
Это за верность святому долгу.
Эта за басни, милей которых
Нет больше книг. Ставлю я на полку
Ещё одну басню путей не скорых.
Я ненавижу пустые слёзы.
Нет в них страданий и нет награды.
Я ведь люблю тебя так серьёзно,
За это у бога тебе нет пощады.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #104, отправлено 19-12-2006, 20:24



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

Последнее что помнил бард это нависающие над головой крыши домов...
Когда мир перестал расплываться перед глазами после перемещения, полуэльф осмотрел поляну. Двое из голых аборигенов скрылись в чаще. Куда его занесла злая абиссовская воля, Корелону провалиться...
На поляне собралась разношерстная компания: кот, волк, не совсем вменяемые эльфы на земле или точнее уже не вменяемые... вампирша в соблазнительном наряде и что-то смахивающее на гоблина! и еще некоторые.
От созерцания голубого... то есть не совсем голубого... Короче, бард, когда оглядел, сколько у него пропало вещичек, чуть не стал похож на слегка пришибленных эльфов.
- Поцелуй меня баатезу! Меч, рюкзак... бабло!
Кхм... - прокашлялся полуэльф, пытаясь взять себя в руки. - Приветствую аборигенов... - тут бард явно прокололся со словцом, но поспешил себя поправить, - путешественников. - Джассир снова окинул взглядом синюшного гоблина и еще раз прокашлялся. - Джассин Эверлав... Амнийский бард, - представился полуэльф. Если он и раздумывал над тем как назваться, что не совсем похоже на него, то все же ляпнул правду.

Сообщение отредактировал Маришка - 19-12-2006, 21:28
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lila >>>
post #105, отправлено 19-12-2006, 23:02


Тень
****

Сообщений: 229
Откуда: Из бездны
Пол: нас много!

Отражений: 293

Сэту все происходившее казалось дурным сном. То на них нападают, с намерением сожрать, и куда-то тащат, то бросают обратно на поляну и убираются восвояси. Волк даже не успел покусать мерзких дикарей: они предусмотрительно не сняли с его морды веревки, и пока Сэт старательно сдирал их лапами, аборигены успели ретироваться.
А затем случилась и совсем необъяснимая вещь: Богиня проявила благородство и взялась за лечение Кэт. Мало того, от усердия ей даже стало плохо. Сначала волк подумал, что Лилит прикидывается, но, потянувшись к ее мыслям, обнаружил, что вампирша на самом деле пребывает без сознания. Богиню потянуло на добрые поступки? Как относиться к такой перемене в Лилит, волк еще не решил (после прогулок по буреломам голова болела и соображать отказывалась), но за спасение Кэт был благодарен.
В довершение к случившемуся на поляне материализовался невысокий темноволосый эльф.
-Джассин Эверлав... Амнийский бард, - представился он.
«Наверное, дикари меня слишком сильно приложили головой о корягу», - думал волк ,- «Или пиво в таверне было отравлено, и у меня сейчас одни сплошные глюки».


--------------------
"Fortis imaginatio generat casum"

- Девочка! А ты не боишься так поздно одна возвращаться домой?
- Еще как боюсь! Вдруг кто-нибудь остановит, а я сегодня без паспорта, и даже без разрешения на оружие! (с)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #106, отправлено 20-12-2006, 11:12



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

Судя по развернувшимся падениям (иначе нельзя было назвать!), у кого-то слишком отвисла челюсть! (идти помешала).
- А я вроде скромно появился... - озвучил свою мысль полуэльф.
Первая проверка показала, что кое-что при нем все же осталось. Первая проверка - это пять раз оглядеть себя со всех сторон, похлопать по карманам (и не только по ним) и с удовольствием кивнуть - ха! Леди Боль, прокололась!
Подобрав факел (на кой черт он ему сдался, но раз есть, выкидывать не будет) и бутылку вина (это уже поважнее), Джассин с обезоруживающей улыбкой направился к компании потасканных людей и не людей (и синему фрукту!). Бард уже заприметил красивых девиц в отряде голых... (не туда смотрит, то есть не о том думает) путников.
- Чуваки, не подскажете, где я очутился? - и состроил удивленный вид, будто он случайно материализовался посреди поляны, что плохо вязалось с его "словцами".

Сообщение отредактировал Маришка - 20-12-2006, 11:16
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тесай >>>
post #107, отправлено 21-12-2006, 16:39


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Серые пределы
Пол: мужской

Собрано душ: 64

Гоблин помог встать богине, и быстро отряхнул её. Стараясь как можно меньше задевать тех мест, за которые можно получить. «Да ещё и немало».
Сделав дело, Кли-Кли отстранился. Что бы ни путаться под ногами богини.
Богиня в это время стала разбираться со своими эльфами…
При этих разбирательствах, выяснилось немало интересного. Но на этом, гоблин решил не зацикливаться.
«Ибо кто знает, вдруг да какая мысль отразится на его лице».
Дальнейшее развитие событий, вообще повергло гоблина в ступор…
Богиня смерти, вылечила Кет. Правда, не без последствий…
Гоблин отошёл быстро, но при этом попытался запомнить всё произошедшее.
Всё бы ничего, если не учитывать тот момент что число существ, на поляне выросло. Новым лицом был Джассин Эверлав... Амнийский бард, который являлся ещё одним эльфом. А возможно, и полу эльфом. Кли-Кли это мало волновало, его больше заняло другое. «Неужто мне придётся бороться ещё и с этим?»
- Привал!- крикнул Галдор, разжигая костёр.
- Привал, так привал. Что ж, заодно и перекусим,- сказав, Кли-Кли растянул довольную улыбку.
Гоблин расположился напротив эльфов с богиней. Как раз, за их костром. Сев на траву, Кли-Кли стал потрошить мешок. Один из тех, что им вручили в начале похода.
- Мдяяя, барахла тут навалом. Конечно, его можно пустить в ход, но всё же…
- Корсет и панталоны - женские. И кто это собирал, спрашивается,- ворчал гоблин.
«Так, это вроде эльфы собирали рюкзаки». Кли-Кли с пристальным подозрением глянул на эльфов. Один из них, поймал его взгляд, но не смог прореагировать. Так как не понимал, чего надо было, этому синему выродку.
Кли-Кли перестал пялиться. на не въезжающего эльфа, и продолжил копаться в мешке… Мысли, что посещали голову гоблина, были и разнообразны, и в некотором смысле жестоки.
- Что ж, коль дали. То потом не жалуйтесь…
- С этими разговорами, я ещё больше проголодался. Так, что тут у нас есть?- гоблин высунув язык, скорчил довольную рожу.
Порывшись в мешках, гоблин собрал себе еды.
- Дааа, не густо.
Перед Кли-Кли были разложены последние его фрукты, а так же сыр и солонина. Вино, он решил оставить на крайний случай.
- Что ж, ясно, что не густо. Но всё же лучше чем ничего. Но так это, есть я не буду.
Гоблину пришла идея, но она требовала костра. Но гоблин не расстроился, ведь костёр был!!! Правда, не его, но это его не волновало…
Подвернувшиеся под руку ветки, были очищены и заостренны. На них, он аккуратно насадил порезанные фрукты и солонину. А сверху на всё это, покрошил сыр.
Видно, что Кли-Кли действительно сильно проголодался. Так как его наглости не было предела. Он уселся у костра эльфов, и начал жарить свой шашлык…


--------------------
Не убоюсь я света или тьмы,
Нестрашны проклятья сатаны.
Святой престол мне не указ,
Для церкви я лишь враг.

Сталь остра и взгляд холоден,
Пульса нет, а сердце воет.
Тело ломит, сил уж нет,
Но всё же я иду в бой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #108, отправлено 21-12-2006, 22:04



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

Чуваки были заняты своими делами. Привал - святое. Бард удобнее перехватил мандолину и весело запел.

"Весна страна зеленых птиц
И синих фруктов
Весна полна счастливых лиц,
А, значит, глупых
Но бремя глупости святой
Сильнее смысла
Давай оставим за чертой
Слова и числа.
"*

Джассин присел у костерка, рядом с синим гоблином, который что-то жарил на ветке. Так и хотелось сказать какую-то колкость, но надо было допеть песню.

"Мы с тобой не думали ни о чем
Верно, нечем
Мы с тобой, наверное, много пьем...
"*

- Никто не хочет вина? - и хитро прищурившись, посмотрел на эльфов. Ему много о чем надо было расспросить собравшихся путников.

*Носатый

Сообщение отредактировал Маришка - 22-12-2006, 8:29
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нарвен >>>
post #109, отправлено 22-12-2006, 15:42


Огненная дева
****

Сообщений: 293
Откуда: Везде где мне интересно и где есть для меня работа
Пол: женский

Сломанных шпаг: 260

Наконец Кэт очнулась и осмотрелась...
"Ничего нового хотя...во-первых кто этот симпатичный молодой человек? И, во-вторых, самая приятная новость, я не чувствую боли! Ура! Но кто же меня вылечил?" Когда Кэт увидела что богиня лежит на земле без сознания, она поняла, кто её вылечил.
"Когда придёт в сознание, отблагодарю!" Разобравшись с этим, девушка решила узнать кто этот молодой человек, неожиданно появившийся в их компании.
Катерина подошла к костру, где уже сидел гоблин и незнакомец, и услышала красивую песнь... немного послушав, она начала подпевать ему своим негромким, нежным голоском, получалось очень красиво. Но всё хорошее когда-нибудь да заканчивается, вот и песнь кончилась. Кэт решила заговорить первой.
-Здравствуйте! Я Катерина! - улыбаясь, поздоровалась девушка - А вы кто? Не посчитайте меня нахалкой, просто я не ожидала, что в нашей компании будет пополнение, к тому же вы так красиво поёте... - сказав это Кэт покраснела и бросила взгляд на Сэта.


--------------------
Песня или плач,
Бой или покой,
Жертва иль палач,
Ты — или другой.
Пусть твердит молва,
Что всё тщетно. Пусть.
Верь, что я жива.
Помни: я вернусь.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lila >>>
post #110, отправлено 22-12-2006, 20:31


Тень
****

Сообщений: 229
Откуда: Из бездны
Пол: нас много!

Отражений: 293

Волк поймал взгляд Кэт и ничего не понял. С чего бы это ей краснеть и смущаться? Списав такое поведение на загадочный женский характер, Сэт закрыл глаза и попытался заснуть. Как бы не так! Желудок призывно заурчал. Волк встал, потянулся и затрусил в сторону ближайших деревьев. В конце концов, охотиться никто не запрещал. А какая-нибудь дичь в лесах должна быть точно, ведь едят же что-то эти туземцы кроме случайных путников.
- Я буду рядом, - на ходу он мысленно обратился к сидящим вокруг костра Лилит, - Передайте Богине , чтоб не волновалась: никуда не сбегу.


--------------------
"Fortis imaginatio generat casum"

- Девочка! А ты не боишься так поздно одна возвращаться домой?
- Еще как боюсь! Вдруг кто-нибудь остановит, а я сегодня без паспорта, и даже без разрешения на оружие! (с)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lost Spirit >>>
post #111, отправлено 22-12-2006, 21:08


Рыцарь апокалипсиса
***

Сообщений: 133
Откуда: Искривленное небытие
Пол: мужской

Пальцев на ногах: 56

Совершенно неожидано для Талендриса, туземцы, несущие шест, к которому он был привязан, сбросили оный шест на землю, видимо, нисколько не беспокоясь о сохранности ноши. От неудачного приземления на спину, мужчина ахнул, невольно дав захватчикам понять что очнулся. К его изумлению, "захватчики" развязали его, и, забрав шест и веревки, отправились восвояси.
Не медля ни секунды, эльф схватил онемевшей рукой Слезу Элуны, и, "сняв" с себя латы, остался в кожаной одежде. В запястья и щиколотки страшно ныли, а поясница словно налилась свинцом. Сев на траву под дерево, Талендрис стал разминать затекшие суставы. Более-менее придя в себя, он осмотрелся по сторонам - что же случилось с отрядом, и почему, собственно, их так неожиданно освободили. Ответ оказался до смешного прост: как и предполагалось, это было дело рук так называемой "богини". Спорить с ней сейчас не было ни желания, ни возможностей, и эльф решил заняться собственными проблемами. Найдя свой мешок, он промочил горло из бурдюка с водой, и, разорвав панталоны, наложил эластичные повязки на растянутые составы. За то время, пока Тал оказывал себе первую медицинскую помощь, к отряду присоединился еще один персонаж, а именно эльф-коротышка, назвавшийся бардом. Кальдорей не разделял всеобщей симпатии к пришельцу, однако прекрасно понимал, что изрядно утомившийся нуждается в отдыхе и поднятии настроения, и музыкант был вполне в силах им это обеспечить.
В то же время, Талендриса беспокоил еще один немаловажный факт. Достав из-за пазухи ту самую злополучную карту, он подошел к Сету.
- Занятное приключение, не находите, господин волк? - он попытался усмехнуться, но смог изобразить только жалкую ухмылку. - Эта наша "богиня" не так проста, как кажется, и, по моему, не совсем в ладах с головой.
Развернув карту, эльф вперил в нее взор. - Между прочим, не знаете, где это мы сейчас находимся? Шли мы довольно долго, да и эти, - Тал кивнул в сторону быстро удаляющихся аборигенов. - Какое-то время нас несли. Эти их дротики... Отключили меня, не знаю на сколько времени, и я совершенно не представляю где мы сейчас...

Сообщение отредактировал Lost Spirit - 22-12-2006, 21:10


--------------------
Пытаясь докопаться до истины, ты роешь кому-то яму.
user posted image
Anyone that needs what they want, and doesn't want what they need, can kiss my shiny metal ass!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #112, отправлено 23-12-2006, 10:35



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

Бард кивнул подошедшей девушке и блистательно улыбнулся. Она некоторое время слушала его, а потом решила подпеть полуэльфу. Бард подмигнул незнакомке, когда их голоса сплелись.
- Джассин, - еще раз представился бард. Он заметил смущение Катерины и последил за ее взглядом. Полуэльф помахал рукой волку и в этот момент в голове раздался голос, -"Я буду рядом...".
У Джассина мелькнула шальная мысль, что зря он помахал рукой волку...
Он еще некоторое время смотрел в сторону волка, но ровно до того момента, как за тем не направился... эльф-огр? Н-да... извращение еще то...
- Катерина, - бард одарил ее еще одной улыбкой, - какие у тебя красивые глаза...
Глаза у девушки и впрямь красивые, даже необычные, но взгляд то и дело опускался ниже... Он бы много отдал за Nike!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #113, отправлено 23-12-2006, 19:56


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Эльфы скрипели зубами, но безмолвствовали. Гоблин их уже порядком достал, да и этот пришелец, притом тоже эльф, немного напрягал своим присутствием. Брегол ещё раз провёл пальцами по волосам богини и сильнее прижал её в себе. Галдор не выдержал и кинул в гоблина кинжал, что просвистел над длинным синюшным ухом и воткнулся в дерево.
Лилит вздохнула и открыла глаза. Брегол аккуратно опустил вампиршу на землю и намного погрустнев, отвернулся. Девушка села, в недоумении хлопая длинными ресницами. Галдор сжимал в руке ещё один кинжал и буравил взглядом Кли-Кли.
- А вот и не подерётесь! - издевательски-наставительным тоном пояснила богиня, встав во весь рост.
Девушка прошлась по поляне, оглядывая путников.
- Что у вас тут приключилось, пока я отдыхала, все такие смурные, да и новенький откуда-то нарисовался, ну ничего… больше народу, меньше тапок в коридоре. Так, я о чём-то не о том говорю. Больше народу – разнообразнее рацион у местного населения, да, так будет звучать правильнее.
Богиня подошла к гоблину, с сомнением поглядывая на то, что он готовит.
- Что-то котика нашего не вижу, не из него шашлычок то, а синенький?
Эльфы дружно начали хрюкать в рукава.
- Таааак! Отставить смех в строю! А чего вы, собственно, ржёте? Команды смеяться не было, между прочим! – эльфы заткнулись и вытянулись как при команде смирно. – Хорошие, хорошие… возьмите лакомство в рюкзаке… - Как бы между делом крикнула вампирша, усаживаясь у костра. – И что есть поесть?


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lila >>>
post #114, отправлено 23-12-2006, 21:09


Тень
****

Сообщений: 229
Откуда: Из бездны
Пол: нас много!

Отражений: 293

Волк остановился возле кальдорея.
- Боюсь, я Вас разочарую, господин Тал, но туземцы, то ли по своей прихоти, то ли по прихоти Богини носили нас кругами, так что вряд ли мы далеко продвинулись. Так или иначе, впереди у нас Гальерин, а вот сколько времени до него добираться, сдается мне, зависит от Лилит. Кстати, она вылечила Кэт, - как бы между прочим добавил Сэт.
В это время богиня пришла в себя, прошлась по поляне, оглядывая путников, а затем устроила очередной разгон своим эльфам.

Хорошие, хорошие… возьмите лакомство в рюкзаке… - Как бы между делом крикнула вампирша, усаживаясь у костра. – И что есть поесть?

Сэт заинтригованно смотрел на Богиню. Ему до жути было интересно, что будет есть вампирша? Покусает своих эльфов, синего гоблина или переключится на кого-нибудь из остальных путников?

НРПГ: Господа Игроки! Из Таверны вышли по меньшей мере четырнадцать человек! Так где же все остальные?

Сообщение отредактировал Lila - 23-12-2006, 21:12


--------------------
"Fortis imaginatio generat casum"

- Девочка! А ты не боишься так поздно одна возвращаться домой?
- Еще как боюсь! Вдруг кто-нибудь остановит, а я сегодня без паспорта, и даже без разрешения на оружие! (с)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #115, отправлено 23-12-2006, 22:53



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

(совместно с Нарвен)

Девушка никак не ожидавшая от парня комплимента тут же остолбенела, но через минуты отчаянно закраснела, и от похвалы и от оценивающего взгляда, которым по ней прошёлся Джассин.
-Простите? - не зная, что ещё можно сказать этому парню промолвила Кэт.
- Прощаю, - сказала бард и стал перебирать струны мандолины, мечтательно поглядывая на девушку. Ее стеснение, казалось, забавляло полуэльфа, и он этого не скрывал. Очнулась вампирша, но та была занята завтраком, ужином или всем вместе. Эльфы... развлекались... с гоблином. Не в том смысле... Джассин и сам уже не знал, в каком смысле.
- Глаза любви, души земные очи, - почти шепотом пропел он. - Катерина, а что это за мир?
Слушая Джассина, Катерина не понимала...
"Зачем он ей это говорит?! Неужели издевается?"
Увидев, что вампирша очнулась, Кэт подскочила с места подбежала к ней и сказала.
-Спасибо за помощь! Ведь это вы меня вылечили?! У меня ничего нет, что бы вас отблагодарить, только вот это... - Кэт протянула вампирше феничку, которую только что сняла со своей руки - Она всегда приносила мне удачу! Надеюсь, и вам она тоже её принесёт!
Сказав это, девушка вернулась обратно к костру...
-Извините, но мне надо было поговорить с ней... - девушка с улыбкой продолжила разговор - Я не знаю что это за мир. Меня саму сюда непонятно что перенесло. Знаю одно нам надо добыть один артефакт, если мы хотим вернуться обратно домой... - загрустив, девушка посмотрела на огонь, он всегда её успокаивал.
Бард продолжал наигрывать мелодию. Давно он так не прокалывался с девушками. Теперь еще прекрасная убежала... Пока она разговаривала с вампиршей, полуэльф откупорил бутылку вина и сделал глоток. Он скривился, ощутив вкус мерзкого поила. Джассин сглотнул и с подозрением осмотрел этикетку "Иллитидская настойка" - гласило на ней. Бард состроил вдумчивый вид, который скорее можно назвать маскировка удивления и выкинул бутылку к чертям собачим... Волк тут только один!.. Кэт вернулась и осчастливила Джассина улыбкой. Возможно, еще не все потеряно. - Хм... Пожалуй, я пойду с вами, - сказал бард с ухмылкой. Перспектива наживы была сейчас как раз кстати.
-А можно и мне немного вина... Я конечно обычно не пью... просто пить хочется - неуверенно попросила Катерина.
- Не советую, - выдавил из себя полуэльф, уловив звук удара бутылки о чью-то... неважно чью... голову. - Прокисло, - соврал он. - Может у эльфов есть бурдюк с водой? Ушастые, - обратился он к эльфам. Какие они ему собратья? Высокомерные эльфы! Полуэльф за мгновение припомнил все издевки, которые щедро отпускали чистокровки в Кормире на счет его роста, ушей и всего остального, - у вас воды не найдется?
-Боюсь что у меня её точно нет... На самом деле я бы сейчас и от плохого не отказалась. Выдался чертовски трудный день! Сейчас хочется лишь сесть и отдохнуть, а ещё лучше поесть и поспать!
- Пойду, поищу что-нибудь, - сказал бард, и направился к вампирше. По-первому впечатлению парадом командовала именно она.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аша >>>
post #116, отправлено 24-12-2006, 17:17


шмель в цветке
****

Сообщений: 207
Откуда: пещеры подсознания
Пол: женский

получено советов: 234

Камилла открыла глаза, как она оказалась здесь она не помнила, очень болела голова.
- Кто это меня так? – рассуждала девушка, держась за «раскалывающуюся» голову.
Оглядевшись, она заметила, что компания на поляне, значительно отличалась меньшим количеством от той, с которой воровка выдвинулась в путь. Но в ней были изменения, наблюдались новые лица, ранее не присутствующих.
- А быстро она нас меняет, словно перчатки – посмотрев, на Богиню заключила девушка.
- Думаю, что все же хватит держаться в тени, а то так где-нибудь пришибут и никто даже не хватится – с этими мыслями Камилла встала. Голова очень сильно гудела, неровной походкой девушка направилась к новенькому, кажется это бард, а рядом с ним старые знакомые лица.
- Извините, что представляюсь так поздно. Мое имя Камилла. И я одна из вас, избранных самой смертью – тихим голосом произнесла восточная красавица, но ей показалось, что она прокричала это очень громко – Давно мы здесь? А где остальные? – не удержав равновесие, девушка упала на колени рядом с остальными.


--------------------
«Est Sularus oth Mithas»
Любовь - это когда другой человек поет песню, которую можешь понять только ты.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #117, отправлено 24-12-2006, 18:31



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

(с Ашей)

Бард не дошел до вампирши. Нет, его не убил один из эфийских кинжалов!.. Он побледнел, услышав слова Камиллы об избранных самой смертью. - Кхм... Я тут полчаса, от силы, а где остальные не знаю. А были остальные?! – удивленно.
Девушка ненадолго задумалась.
- По-моему, были, если конечно все это мне не привиделось, пока я была без сознания... а что про остальных кроме меня никто не упоминал?
- Нет, тут разве что кошачий шашлык... - и кинул косой взгляд на синего гоблина. - Да, Катерина... - и шепнул девушке, - А кто эта вампирша?
- Ой, из котика уже шашлык сделали?! А вампирша, представилась Богиней смерти, в общем, ей стало скучно, и она решила себя развлечь. Собрала с разных миров существ и отправила за каким-то Граалем, а теперь еще и убивает всех лишних. Кровожадное оно существо - в интонации было слышно разочарование.
Бард рассмеялся по поводу удивления Камиллы и комментировать первую фразу не стал. - Так Грааль нашли? Что-то тут все помятые такие... - не скрывая ухмылки.
- Нет, если мы еще живы, значит, не нашли. Эта "кукловод" обещала, что Грааль получит только единственный выживший. Вернее Грааль она заберет себе, а выжившему подарит жизнь. Как тебе? Тебя уже обрадовали, что ты не сможешь прекратить путешествие? Живым тебя не выпустят - глядя на барда, ответила воровка. Теперь была ее очередь ухмыляться.
Бард уже не ухмылялся, и, проведя пальцами по волосам, задумчиво глянул на Камиллу. - Хех, я сочиню о ваших подвигах балладу! - и весело рассмеялся. - Пошли, поедим что ли.
- Заметили, что во всех мирах кормят перед казнью?! - Девушка рассмеялась - я не против, только вам придется меня поддержать - Камилла пошатываясь, поднялась.
Боль в голове, похоже, совсем не собиралась утихать.
- У вас случайно Гильотины не найдется? Говорят это самое лучшее средство от головной боли. Не обращайте внимания, это просто защитная реакция организма, лучше уж глупо шутить, чем разрыдаться.
Джассин поддержал девушку, и они вместе направились к вампирше. - А мы нашим врагам скормим, - и подмигнул ей.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lila >>>
post #118, отправлено 24-12-2006, 21:06


Тень
****

Сообщений: 229
Откуда: Из бездны
Пол: нас много!

Отражений: 293

«Забавный парень, этот новый ушастый», - подумал волк, - «Не успел появиться, а уже с половиной граалеискателей перезнакомился! И гнев Богини, похоже, его ничуть не страшит!»

- Ой, из котика уже шашлык сделали?!

Волка искренне рассмешила фраза смуглой девушки, представившейся Камиллой. Как-то это Велису понравится? Сэт не сомневался, что с котом все в порядке. Непристойных выражений уже не было слышно, значит пушистый успокоился, и где-нибудь подпитывается спиртным.
«Господа, большая просьба: не превращайте беднягу Велиса в шашлык! – обратился волк к сидящим у костра, - Если немного подождете, я вам лучше что-нибудь другое подыщу!»


--------------------
"Fortis imaginatio generat casum"

- Девочка! А ты не боишься так поздно одна возвращаться домой?
- Еще как боюсь! Вдруг кто-нибудь остановит, а я сегодня без паспорта, и даже без разрешения на оружие! (с)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нарвен >>>
post #119, отправлено 25-12-2006, 15:07


Огненная дева
****

Сообщений: 293
Откуда: Везде где мне интересно и где есть для меня работа
Пол: женский

Сломанных шпаг: 260

Оставшись одна, Катерина немного загрустила.
"Почему-то в этом мире мне одиноко... Я чувствую себя чужой для самой себя же и для этого мира! Что мне делать?"
Мучаясь моральным вопросом Кэт, не заметила, как подошёл Сэт. Не замечая никого и ничего, она тихо проговорила:
-Как всё это грустно... - и достав из рюкзака вино, немного попробовала - А так ничего, пить можно, - вынесла девушка вердикт вину.
-Как я могла стать этим ужасным созданием - айронитом? Ведь у себя дома я была обычной девушкой, а тут... - так девушка была уже на грани нервного срыва, но всё-таки держалась, то у неё тут же появились небольшие, аккуратненькие клыки и волосы приобрели синеватый оттенок. Заметив это, Катерина испугалась самой себя и из её глаз по щекам "заструились" слёзы.


--------------------
Песня или плач,
Бой или покой,
Жертва иль палач,
Ты — или другой.
Пусть твердит молва,
Что всё тщетно. Пусть.
Верь, что я жива.
Помни: я вернусь.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lost Spirit >>>
post #120, отправлено 25-12-2006, 20:09


Рыцарь апокалипсиса
***

Сообщений: 133
Откуда: Искривленное небытие
Пол: мужской

Пальцев на ногах: 56

Ответ волка не то что бы не устроил эльфа, однако ответа на свой вопрос Тал так и не получил. Снова скрутив карту, он несколько секунд в задумчивости стоял, глядя в след оборотню, а потом, пользуясь неожиданно затянувшейся остановкой, решил наделать себе стрел, на случай повторного столкновения с какой бы то ни было опасностью - с помощью амулета Талендрис мог вызвать большой составной лук, обладающий неплохими стрелковыми качествами, однако обычно пользовался мушкетом, оставшимся в смотровой башне бастиона, и потому в данный момент колчан пустовал. Найдя на опушке леса молодое деревце неизвестной ему породы, кальдорей счел древесину достаточно твердой для изготовления стрел, срубил его одним резким сильным ударом. и сел в тень одного из деревьев на краю поляны, чтобы начать работу. Выстругивая стрелы, Тал изредка поглядывал на отряд - было видно, что народ изрядно расслабился, и в ближайшее время поход продолжаться не будет. А этот новый бард-полуэльф мужчине нравился все меньше и меньше своим отсутствием серьезности и развязными манерами.
Вскоре перед Талендрисом лежало уже три дюжины длинных прямых заостренных с одного конца палочек. Конечно, хорошими стрелами их назвать было нельзя - пределом их возможностей, вероятно, был кожаный доспех, но Тал, за долгие годы войны научившийся ценить качество оружия, решил довести дело до конца, и улучшить стрелы хотя бы примитивным оперением. Сложив стрелы в колчан, он чуть углубился в лес, надеясь найти хоть одну птицу. Поиски довольно быстро увенчались успехом: метрах в пятидесяти от него на ветке старого дерева примостилась довольно крупная и, на взгляд эльфа, очень упитаная птаха. Осторожно, стараясь не спугнуть добычу, Талендрис вскинул лук и наложил стрелу. Прицел был точен - мало кто мог сравниться с эльфами в стрельбе - однако птица заметила момент спуска тетивы и характерный свист воздуха, а отсутствие оперения стрелы сделало свое дело: от дуновения небольшого ветра траектория стрелы стала чуть ниже, и пернатая тварь, вскрикнув, взмыла в небо, а стрела вонзилась в ветку, на которой только что сидала птица, и гулко задрожала. Тал взглядом проследил за птицей - как он и думал, она была слишком жирной и ленивой, чтобы улететь далеко, и уже собиралась сесть на одну из верхних веток того самого дерева, под которым эльф делал себе стрелы. Аккуратно, чтобы не создавать лишнего шума, Талендрис стал продвигаться поближе к дереву, и, подойдя на расстояние в два десятка шагов, встав в тени одного из многочисленных раскидистых деревьев, вскинул лук с наложеной новой стрелой, и применил врожденную способность своего народа - "Раствориться в Тени". Ничего не подозревающая пернатая тварь приземлилась ниже, чем собиралась вначале - на одну из веток в глубине кроны дерева, но эльф был достаточно опытным охотником, чтобы разглядеть ее даже там. Ветер дул со стороны цели, и по этому Тал, взяв цель чуть выше птицы, поймал момент, когда порыв ветра чуть стих, и выстрелил. Щелчок тетивы привлек внимание добычи, однако было поздно - птица, хотя и заметила охотника, максировка которого развеялась от резкого движения, взлететь уже не успела. С глухим звуком стрела пробила птичью тушку, и добыча, пролетев несколько метров над поляной упала в нескольких метрах от расположившегося у костра отряда.

Сообщение отредактировал Lost Spirit - 25-12-2006, 20:11


--------------------
Пытаясь докопаться до истины, ты роешь кому-то яму.
user posted image
Anyone that needs what they want, and doesn't want what they need, can kiss my shiny metal ass!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 1:20
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .