В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Любовь, Что она для вас...

Эрэнэ >>>
post #21, отправлено 31-01-2005, 16:13


Воин
**

Сообщений: 61
Откуда: Торба-на-Круче
Пол: женский

Харизма: 38

гм....уже много сказано об этом чувстве! Что я могу сказать? До некоторых пор я еще ни разу не влюблялась по-настоящему, а влюбившись поняла, какое это счастье. Но влюбленность - не есть любовь. Любовь для меня - это что-то спокойное, постоянное...возникает ассоциация с лесной рекой, водой...да, она нетороплива, но обладает внутренней силой - "капля камень точит". Любовь придает людям силу, в ней они обретают то, что до этого безуспешно искали.....А влюбленность - это нечто яркое, вспышка сверхновой звезды.... прекрасное, но недолговечное явление...
Да, а еще есть дружба - разновидность любви. Есть родичи по крови, но как трудно найти человека родного по духу.... и когда такое случается - это здорово! )))


--------------------
Человек не должен зависеть от длины своего меча. (с) Миямото Мушаши
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Раймон >>>
post #22, отправлено 31-01-2005, 21:50


Белый Тушканчик
****

Сообщений: 474
Откуда: Россия, Тамбов
Пол: мужской

Послужной список: 562

Capgaykap, Темный Омут - каждый из вас прав ...по-своему. Падение с высоты обоюдного счастья на ледяные камни одиночества - это больно. Очень больно (материал, увы, пройденный). Но когда взаимные чувства заменяются привязкой или, того хуже, привычкой - это уже страшно (и это также испытано на собственной шкуре). Потому что боль все равно придет. В том или ином виде. Боль приходит, когда однажды, просыпаясь рядом с человеком, которому только прошлой ночью шептал "люблю", и понимаешь, что рядом - не та. Что ты к ней не испытываешь и доли того, о чем вчера, вроде бы от всей души говорил. И что дальше? Оставить все как есть, и испытывать боль от постоянного осознания открывшегося тебе факта? Или рубить канаты, понимая, что по-другому нельзя, ...и все равно чувствовать боль, отраженную в ее глазах?
Легче, если твое объявление о прекращении отношений воспринимается с упреками, скандалом и криками (срабатывает естественная защитная реакция, и последние сомнения пропадают ). Гораздо труднее, когда в ответ на твою декларацию о разрыве, ты слышишь слова Понимания и Прощения. Тогда каждое такое теплое и светлое слово - как удар грязной холодной тряпкой по лицу. И после этого тоже хочется забраться в конуру (хотя от самого себя спрятаться невозможно) и никогда не выбираться оттуда.
Говорят, время лечит. Сладкая ложь для утешения смертельно раненых. Время - отнюдь не лекарство. Оно просто анестезия, постепенно день за днем замораживающая боль внутри тебя. Оно позволяет сковать ледяной панцирь, защищающий душу. Правда, есть одна проблема - очень трудно постоянно жить в холоде, не позволяя душе отогреться, не каждый это вынесет.

Ладно, теперь, собственно, к сути вопроса. Любовь - странное чувство, непонятная стихия, неразгаданная вселенная... Не хочу казаться более циничным, чем я есть на самом деле, и поэтому не стану говорить, что Любви нет. Любовь, к счастью (а для кого-то, и к сожалению) есть. Она была и будет. Ее часто путают с влечением, влюбленностью и привязанностью... Что ж, в спектре красок, которым написана картина нашего Мира, есть множество полутонов и оттенков, которые очень трудно различить. В мелодии, которой этот Мир вплетен во Вселенную, есть много так похожих друг на друга созвучий...
Любовь сложно отделить от ее отражений, но она есть. Кто-то любит... Кого-то любят... Кто-то и любит и любим одновременно. Кто-то отчаялся найти Любовь, но на самом деле время для Нее в его жизни еще не пришло. Кто-то все еще надеется встретить Любовь, но не достоин Ее...
Сколько бы мы не говорили о Любви, каких бы теорий мы не выдвигали, ...все равно точка в этом вопросе никогда не будет поставлена. И, может быть, это и к лучшему.


--------------------
...И тролль со скукой бросает взгляд
На серые скалы, на то, что осталось...
© Алексей Витаков

"Настоящий приключенец способен насобирать на себя квестов безо всякого вмешательства со стороны мастера" - русская народная ролевая мудрость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaos >>>
post #23, отправлено 1-02-2005, 4:18


Рыцарь
***

Сообщений: 81
Откуда: Первозданный Хаос
Пол: мужской

Радость: 44

Любовь... Сразу оговорюсь, что я немного циник. Я любил... потом страдал... Я не буду говорить, что всё это брехня и ненадолго - слишком многие так говорят. Я не знаю, что такое любовь. Просто сейчас я люблю. Я счастлив. Я знаю, что это когда-нибудь может закончиться, так как мы оба Скорпионы - волевые характеры - это уже проявляет себя. Но мне на это плевать. Это же так здорово любить и быть любимым. И нечего заморачиваться глупыми мыслями и ожиданиями. Надо жить настоящим. И я живу...

Сообщение отредактировал Chaos - 1-02-2005, 4:21
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
gendar >>>
post #24, отправлено 1-02-2005, 5:31


Лорд Времени
****

Сообщений: 350
Откуда: Вечность
Пол: мужской

Те кто помнит: 146
Замечаний: 2

Что это для меня.......
Пустое слово как ни странно. Я могу заботиться, оберегать, уважать, но не любить. Это не было никогда и вряд-ли когда-то случиться и я могу лишь порадоваться этому. Так что любовь для меня просто слово которое обозначает что очередной человек пал жертвой собственой слабости. Ибо любые чувства затумняют разум, а нет ничего прекрасней чистого разума. Так что единственная любовь которая есть во мне это любовь к самому себе. Как ни странно......


--------------------
Insult?! We will meet on /b!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
IL-89 >>>
post #25, отправлено 1-02-2005, 11:18


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 26

Хе-хе. Подобную тему, по-моему, можно встретить практически на любом более-менее популярном форуме. А я все равно толком не знаю, чего писать. unsure.gif

Так что же такое любовь? Вообще... И для меня... Главная сила и главная слабость человека. Она способна сотворить из слабого человека всесильного героя... Но она же может подорвать жизненные силы самого стойкого человека. Иногда она приходит внезапно, словно кирпич откуда-то сверху... А иногда она и не приходит вовсе. Она может заставить нас расцвести, писать поэмы и прекраную музыку... А может и подавить в нас все человеческое, затмить разум и свести с ума. Она может заставить последнего преступника и головореза бросить оружие и принять мир... А может и заставить взять нож любого закоренелого пацифиста. Она может заставить пройти огненный ад самой страшной войны, чтобы вернуться к любимой... А может и тихо-тихо попросить встать на табуретку и просунуть голову в петлю...


--------------------
Today I'm in the hands of fate...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Revered >>>
post #26, отправлено 3-02-2005, 23:46


Воин
**

Сообщений: 55
Откуда: Среди звёзд
Пол: мужской

Харизма: 37

Хм, тема-то занятная почему бы не высказаться. Сразу предупреждаю: если моя речь кого-нибудь заденет... приношу свои извенения, а вооще я последнее время злобный и циничный стал.
Что значит любовь? не знаю - не встречал у себя (однонапрвленно - это не любовь, это страшное извращение) и, что характерно, не видел у других, что поделать. И что ещё интересно, за годы... да чего там, столетия которые эта тема всевозможно мусолится писателями, музыкантами и художниками так никто толком и не смог сказать что же это такое. Если посмотреть в классику, то наиболее точно тогдашние представления характеризует фраза толстовского Калиостро: "любовь - способность не задумываясь отдать свою жизнь за другого человека..." м-м-м комментарии я думаю излишни. Ну а сейчас такое понятие как любовь превратилось прсто в один из штампов поп-культуры и иже с ней.
А вот теперь по существу. Я тут на досуге поразмыслил на эту тему и мне пришла в голову интересная идейка: любовь - один из самых древних мифов человечества, с определёнными допущениями её можно считать особой разновидностью религии. Это почти то же самое, что и вера в бога - для кого-то она служит моральной поддержкой в трудные минуты, для кого-то оправданием своих поступков... ну и так далее, за веру готовы умирать и убивать, терпеть лишения и всё в таком духе. Вот и получается - любовь придумали просто чтобы спастись от убогой серости жизни, чтобы верить - есть к чему идти, чтобы иметь цель, смысл в жизни. И обречены искать то чего нет, но - "...главное - движенье..." как написал один мой друг.
Ещё раз прошу прощения тех, чувства кого я задел своим откровением, но... это пища для подумать, согласитесь.

И вот тут у Nazareth попалась вещь в тему:

Love hurts, love scars, love wounds and bonds any heart
Not tough or strong enough to take a lot of pain
Take a lot of pain love is like a flook or just like the rain
Love hurts, OO-----OO love hurts

I"m young I know but even so I know a thing or two
I learned from you I really learned a lot
I really learned a lot love is like a flame it burns you when it"s hot
Love hurts, OO-----OO love hurts

Some fools think of happiness blissfulness togetherness
Some fools fool themselves I guess they"re not foolin" me
I know it isn"t true I know it isn"t true
Love is just a lie made to make you blue
Love hurts, OO-----OO love hurts, OO-----OO love hurts

LEAD

I know it isn"t true I know it isn"t true
Love is just a lie made to make you blue
Love hurts, OO-----OO love hurts, OO-----OO
Love hurts, OO-----OO


--------------------
Мне было видение чёрного зева Вселенной,
Где слепые планеты в вихре звёздной метели
Летят в чёрной бездне, обьятые ужасом вечным,
Без памяти, без имени, без цели...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #27, отправлено 5-02-2005, 3:30


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Да, написано много... Если вы такие умные, всё прошли и всё знаете, скажите - как перестать любить?!
Я чувствую себя стервой, ведь я раню любящих меня своим равнодушием, я чувствую себя мазохисткой, ведь я жду его письма по нескольку месяцев, чтобы меж строк прочитать: он слишком занят. Я чувствую себя дурой, ведь все видят глупость этого. А я не могу ничего с собой поделать, я пытаюсь, но хватает лишь на несколько часов.
Скажите, как это остановить?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
gendar >>>
post #28, отправлено 5-02-2005, 13:39


Лорд Времени
****

Сообщений: 350
Откуда: Вечность
Пол: мужской

Те кто помнит: 146
Замечаний: 2

Алеран
Да просто понять что это нахрен никому не нужно и потренироваться в логическом мышлении забить на чувства и положить на мораль. Всё более никак. Ну или можно поспать литоргическим сном до того момента пока все кого ты любишь сдохнут. Третьего я что-то не вижу. А вообще надо учиться контролировать свои чувства. Иначе привратишся в животное с интстинктами, а в этом нет ничего хорошего.


--------------------
Insult?! We will meet on /b!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
IL-89 >>>
post #29, отправлено 5-02-2005, 14:29


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 26

Цитата
А вообще надо учиться контролировать свои чувства. Иначе привратишся в животное с интстинктами


Хм, странное замечание. Не вижу связи между эмоциями (а уж тем более любовью) и инстинктами. Этим-то люди и отличаются от животных, что они могут любить, могут чувствовать что-то кроме чувства голода, боли и желания размножаться. И те люди, которые не испытывают эмоций, которые никого не могут любить, они-то как раз и больше похожи на животных. Гораздо больше.


--------------------
Today I'm in the hands of fate...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Baltazar >>>
post #30, отправлено 5-02-2005, 22:05


]--['I''I''I']>---
****

Сообщений: 369
Откуда: такие вылазят?
Пол: мужской

Рогов: 167

Любовь.
С одной стороны, это где-то там… Летучее и прекрасное, ради которого не жалко и умереть. Она становиться единственным смыслом и целью существования. Это безудержная радость при виде любимого и пылкая страсть, и забота. Счастье, когда сделаешь любимой что-нибудь приятное и ощущение самодостатоточности и целостности. Когда ты нужен не потому, что ты что-то умеешь или у тебя что-то есть, а потому, что ты есть. Такой, какой ты на самом деле. И тебе не приходится обманывать не себя ни её.
Но с другой. Это горечь разлуки. Страдания ревности и вечные муки неопределенности. Волнения по выходным и праздникам, проведенным порознь, сомненья. Поглощающие разум обиды, порой из-за таких глупостей, что ненавидишь себя за это. И страх. Страх потерять свою половину. Ибо потеряв ее, жизнь станет серой и не важной – пустой.
Вот такая для меня любовь. Сладостная и ужасная. Я ее боюсь и желаю одновременно. Возможно в бедующем свой страх я переборю. Наверно, это стоит того…

Возможно я пафосен, но это крик сердца.

Сообщение отредактировал Baltazar - 5-02-2005, 22:20
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #31, отправлено 6-02-2005, 20:26


не привлекалась
*****

Сообщений: 653
Пол: женский

сумасшедший рейтинг: 749
Замечаний: 1

А я не знаю....Нет, я люблю своих родителей,брата,друзей,этот мир.Но ни разу в моей жизни не было той любви,о которой Шекпир писал в сонетах.Той,о которой вы сейчас пишите.Никогда не теряла голову,никогда не лила слезы,никогда не щемило сердце...
Иногда мне кажется,что со мной что-то не так...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Раймон >>>
post #32, отправлено 6-02-2005, 21:39


Белый Тушканчик
****

Сообщений: 474
Откуда: Россия, Тамбов
Пол: мужской

Послужной список: 562

Хозяйка Болота Почему сразу "что-то не так"? Возможно, ты еще не встретила того человека, от которого ты будешь терять голову и при встрече с которым у тебя будет щемить сердце. А лить слезы - на мой взгляд - это даже лишнее (вот такой вот я циник и сухарь). Да к тому же, к каждому человеку Любовь приходит, принимая разные обличия, и порой ее образ может не иметь ничего общего с классической сентиментальностью.

Little offtopic sentence: А вообще-то я тебе в этом отношении даже завидую немного...


--------------------
...И тролль со скукой бросает взгляд
На серые скалы, на то, что осталось...
© Алексей Витаков

"Настоящий приключенец способен насобирать на себя квестов безо всякого вмешательства со стороны мастера" - русская народная ролевая мудрость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеф >>>
post #33, отправлено 7-02-2005, 13:12


Злобный викинг
*****

Сообщений: 914
Откуда: Далекая северная страна
Пол: женский

Селедка!!!: 1147
Наград: 1

Хоть убейте, не помню чьи, но вспоминаются вот такие стихи:
Что есть любовь? Доселе нет ответа.
Вопрос идет из глубины веков.
Любой из нас искал ответ на это
И ключ искал от сладостных оков.
Наверное так оно и есть - каждый ищет определение именно своей конкретной любви. А для меня лично любовь - это когда жуткая бессонница, третий час ночи, завтра, а вернее уже сегодня вставать ни свет, ни заря. С горя посылаешь SMS одному единственному, думая, что утром он ее получит. А он вдруг через минуту звонит и говорит: спеть тебе колыбельную?


--------------------
Заплюсь Шурику

С удовольствием поиграю в богатырское фэнтези а-ля "Приключения Жихаря". Рассмотрю все варианты :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reyn >>>
post #34, отправлено 7-02-2005, 17:13


Ересь...
***

Сообщений: 102
Откуда: СПБ
Пол: мужской

Блага: 36

Цитата
Любовь – это СЧАСТЬЕ.
Просыпаешься – счастлив, засыпаешь – счастлив, живешь – счастлив, думаешь – счастлив, небо – счастье, земля – счастье… Всё – счастье!

Вай. Кажется, я перманентно влюблён ^.^

Вообще, по моим наблюдениям за мненьями в Интернете и небольшим наблюденьям за людьми в реале, могу выделить три точки зрения:
а) Любовь - это всё. Солнце, небо, друг, брат, таракан... Без любви нет жизни, жизнь - любовь.
б) Не знаю.
в) Любовь - это миф. Это бред. Её не существует, и никогда не существовало.
Сам придерживаюсь мнения а). Даже на практике уже много раз доказал себе, что если ты относишься к кому-то по-доброму, без всяких крайних мыслей, получается хорошо. К сожалению, относиться к людям так, не всегда получается, но мой путь ещё лежит через бесконечность, и времени для самосовершенствования хватит smile.gif
Мнение б) - нейтральное. Теорема - любовь есть, все знают, что это такое и не надо ничего объяснять.
в) – люди пытающиеся казаться сильными, пытающиеся затыкать свои чувства. Все мы знаем, что споры со своей природой до добра не доводят, и такие люди, чаще всего, очень депрессивные и поверхностные. А ещё и частенько противоречат сами себе.

Но как бы там ни было, любовь научно объяснить (пока?) нельзя. И те и другие и третьи в один прекрасный момент жизни чувствуют это… Это когда смотришь на кого-то и думаешь: «Что за странное чувство? Что это за человек такой? У меня такого никогда не было…», потом знакомишься и иногда думаешь о нём и плачешь, желая сейчас быть рядом и безумно боясь потерять. Просто не можешь об этом не думать! Потом немного привыкаешь и, либо разглядываешь отрицательные черты и охладеваешь, либо просто существуешь и стремишься быть географически ближе, как можно чаще smile.gif И так до скончания века может продолжаться, причём длительность отношений зависит и от тебя самого с твоей возможностью прощать и принимать.
В общем. не очень весёлая картина получилась… Значит буду осмысливать это понятие дальше, пока не получится как надо wink.gif

З.Ы. А, ччерт, скока нафлудил. А собирался коротко и ясно...

Сообщение отредактировал Reyn - 7-02-2005, 17:14


--------------------
Я - герой недописанного романа. Я должен был умереть, но автор скончался раньше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #35, отправлено 7-02-2005, 17:30


не привлекалась
*****

Сообщений: 653
Пол: женский

сумасшедший рейтинг: 749
Замечаний: 1

Raymon, скорее всего,так оно и есть....Вот только сейчас, перед днем Св.Валентина все об этом говорят и появляется чувство....Сродни тому,которое чувствует ребенок,когда постоянно слышит о потрясающей игрушке,но не знает,как она выглядит.С одной стороны,и без нее прожить можно,а с другой--как же хочется себе такую же,раз о ней так восторженно говорят!
Надеюсь, вы поняли мой бессвязный бред? wink.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Раймон >>>
post #36, отправлено 7-02-2005, 20:34


Белый Тушканчик
****

Сообщений: 474
Откуда: Россия, Тамбов
Пол: мужской

Послужной список: 562

Хозяйка Болота Во-первых, далеко не бессвязный; во-вторых, далеко не бред (не нарывайся на комплименты, для этого отдельная тема существует smile.gif ). Единственное, что я, пожалуй, все же не стал бы сравнивать любовь с игрушкой, пусть даже и красивой. Слишком жестокое сравнение получается.
Ну а если говорить, о Дне Св. Валентина, то лично я с тобой согласен. От себя скажу даже больше... Когда ты не один, этот день просто еще один повод сделать приятное человеку, который рядом с тобой. А когда каждый из вас уже сам по себе (в смысле, половинками друг друга вы уже не являетесь) отмечать такой день все равно, что справлять День Рождения погибшего друга.
А прожить-то без нее (т.е. без любви) можно! И куда спокойнее чем с ней. Только вот жизнь ...далеко не полной будет (наверно).


--------------------
...И тролль со скукой бросает взгляд
На серые скалы, на то, что осталось...
© Алексей Витаков

"Настоящий приключенец способен насобирать на себя квестов безо всякого вмешательства со стороны мастера" - русская народная ролевая мудрость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #37, отправлено 7-02-2005, 22:00


не привлекалась
*****

Сообщений: 653
Пол: женский

сумасшедший рейтинг: 749
Замечаний: 1

(не в моем стиле на комплименты нарываться,просто мои мысли иногда бывают настолько сумбурными,что даже я потом их не понимаю...)
А насчет сравнения...Просто я так чувствую.
День св.Валентина...Действительно,еще один повод сказать о своей любви (если она есть).Хотя,если любовь действительно так прекрасна,почему же не делать приятное и не выражать свои чувства каждый день?
У меня подруга с парнем встречается 2,5 года (примерно...чуть боьше,кажется).Так первые пару месяцев был просто мед,а сейчас--ничего особенного.Люди просто,так сказать,проводят время.Помниться,их даже за брата с сестрой один раз приняли.Внешних проявлений любви просто не видно.Иногда звдаешь себе вопрос:"Что их вместе держит?"
Они даже неделями могут не видеться!Но вот как только 14 февраля приблежается--сразу муси-пуси,любовь до гробовой доски...
Может,это сама атмосфера так действует?Не хочеться людям показать,что они не влюблены, быть белыми воронами на фоне всеобщего помешательства на валентинках?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Раймон >>>
post #38, отправлено 7-02-2005, 22:24


Белый Тушканчик
****

Сообщений: 474
Откуда: Россия, Тамбов
Пол: мужской

Послужной список: 562

Хозяйка Болота А я вовсе не имел в виду, что выражать свои чувства каждый день - не надо. Наоборот, очень даже надо (опять же на мой взгляд). Только делать это можно и нужно ...по-разному. "Африканские страсти" каждый божий день - от такого когда-нибудь и устать можно. Сцену "Джульетта на балконе, Ромео - под балконом" каждый четный вторник изображать - тоже когда-нбудь да надоест (и не факт, что Ромео - первому). ...Дальше примеры гнать не буду.
Просто свою любовь можно выразить даже в таком простом бытовом действии как подать любимой(му) чашку чая (просто уметь надо wink.gif ). И то что первая вспышка, когда двое (в буквальном подчас) смысле не могут оторваться друг от друга, не может длиться вечно (на то она и вспышка) - это факт.
Однако, когда появляется эдакая норма поведения двух отдельно-вместевзятых влюбленных - кричи "караул". Потому что это - уже не любовь. Это - привычка, вытеснившая первоначальное чувство.
Ах да, и еще одно: если двое друг друга любят - им, пардон муа, плевать на то, какими воронами их считают окружающие.


--------------------
...И тролль со скукой бросает взгляд
На серые скалы, на то, что осталось...
© Алексей Витаков

"Настоящий приключенец способен насобирать на себя квестов безо всякого вмешательства со стороны мастера" - русская народная ролевая мудрость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Revered >>>
post #39, отправлено 8-02-2005, 1:39


Воин
**

Сообщений: 55
Откуда: Среди звёзд
Пол: мужской

Харизма: 37

Reyn

Цитата
люди пытающиеся казаться сильными, пытающиеся затыкать свои чувства.


Любовь - это миф, говорят те, кто слишком сильно эти чувства раскрывал. Может потому, что им из-за этого досталось
круче.

Хозяйка Болота
Цитата
Но ни разу в моей жизни не было той любви,о которой Шекпир писал в сонетах.Той,о которой вы сейчас пишите.Никогда не теряла голову,никогда не лила слезы,никогда не щемило сердце...


Счастливые люди. И никогда и не делай так, дурочкой сочтут, да ещё и посмеются, а то и добавят. ИМХО. Впрочем о том, что было ТОГДА (у Шекспира имеется ввиду), и что СЕЙЧАС, я уже писал.

Сообщение отредактировал Revered - 8-02-2005, 1:40


--------------------
Мне было видение чёрного зева Вселенной,
Где слепые планеты в вихре звёздной метели
Летят в чёрной бездне, обьятые ужасом вечным,
Без памяти, без имени, без цели...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #40, отправлено 8-02-2005, 12:59


не привлекалась
*****

Сообщений: 653
Пол: женский

сумасшедший рейтинг: 749
Замечаний: 1

Да...Мнения такие разные!
Raymon, я с тобой во многом согласна.Был парень,который меня очень любил.Мне через неделю от него уже тошно было...
Revered,а разве это плохо--не давить в себе чувтва,а показывать их?Плакать,когда чувствуешь,что нужно плакать,смеяться,говорить о своих чувствах...
Реймон говорит,что когда человек влюблен,ему плевать на мнение других.Так ни это ли счастье?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 9:45
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .