В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Перловка-2, Возрождаем традиции

Объявление
Пожалуй, пришла пора возродить утерянную с уходом с Утехи Перловку.
Вкратце поясню - здесь наши "перлы" из приклов, как сознательные, так и неосознанно сказанные, то есть ляпнутые. Надеюсь, всем будет весело! Спасибо всем, кто "предоставил" мне материал, называть здесь никого не будем, опять же по традиции.
Вот первая порция, надеюсь, тема не заглохнет и найдутся последователи.
Кстати, если кто-то поместит мой ляп, буду только благодарен))).

Тёмный-волк прогуливался по старым улицам Шарриндала.
И вдруг ему пришла мысля "Почему бы мне непоискать где нибудь веселья к примеру в войне".

рпг: Народ, вы как тему читаете? Читайте внимательнее, мать вашу!(ой, простите, всесильные модеры!)
(не только прощаем, но даже рекламируем)

Он появился среди "летнего" леса полность голый, с торчащими в разные стороны волосами и немного "подгоревший" от телепортации.
"Вот, черт, - подумал Алекс по кличке "Коршун" - постоянно я во что-то влипаю..."
(Ноу комментс)

Вот как бывает, когда Магистр отдает строгий-строгий приказ не разглашать какую-либо информацию - об этом мгновенно узнают все.
(Се ля ви... это и в мой огород, как мастера прикла, камешек wink.gif )

ДОПОЛНЕНИЕ.
Господа и дамы. При создании перловки мной как автором темы планировалось, что она будет в первую очередь смешной. Причем есть правило карикатуристов - основной юмор должен заключаться в карикатуре, а не в подписи. То есть должно быть смешно не от длинного разбора, а от самого ляпа. И еще не стоит быть жестоким к автору, он мог и опечататься. Давайте уважать друг друга и относиться доброжелательно!
Как админ, предупреждаю о личных разборках и о том, что из Академии перлы брать запрещено. Люди приходят туда, чтоб учиться, ибо знают, что не умеют.
Если нужна тема для разбора грамматических ошибок, создайте другую!
Также не стоит брать перлы в асе или откуда-то со стороны.
Благодарен за внимание.
Не соответствующее требованиям удаляю без предупреждения.
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос
Ответов(1 - 19)
Латигрэт >>>
post #2, отправлено 24-10-2004, 17:32


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Хигф, офф, главу Стражи не боишься?.. =))))


Цитата
"не охота как-то идти в поход , лучше б выпить крепкого эля и посидеть в тишине, и так голова болит от всех, ох уж эта не легкая работа... быть королем"

Гениальная истина.


Цитата
"полуразрушенные своды старой башни" [...]
"-Недолго думая он вошел в зал для конференций."

Еще одна истина - конференции нормальными не бывают по определению.


Цитата
- Слушай Врораг, кто у нас тут полудемон, ты или тапочки, кто должен нам предоставлять "огневую" поддержку?

В приклах играют тапочки?..


Цитата
пошлите его, только аккуратнее

У меня возникло нездоровое желание уточнить адрес посылки.


Цитата
- Куда идем мы с Пяточком большой, большой секрет!И не расскажем мы о нем... - Напевая себе под нос эту песенку полудемон отправился прямо в лес!

Не знаю как вы, но меня тут согнуло. Пополам.


Цитата
снял с шеи символ его бога-Бэйна

Третий раз за все пребывание на форуме встречаю богов определенной вселенной в определенном прикле. FR - vivat!


Цитата
Мощная энергетическая волна сострясла все в округе. Затем полудемон довольно улыбнулся.
- Ну чтож, господа, все готово. [...] Зато теперь мы защищены от непрошенных гостей.

Вот бывают же негостеприимные существа.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #3, отправлено 24-10-2004, 19:19


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

пока не ляп, а просто очень понравившаяся фраза.
Цитата
"расцелуй меня Горгулья!
я ржала до потери пульса.

Цитата
"Одна половина его черепа была чисто выбрита, вторая окрашена в алый и отпущена"
я понимаю, что это глючный прикл.. но вы себе это представьте!представили? и как??
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #4, отправлено 28-10-2004, 7:27


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Цензор
Сообщений: 3950
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 831
Наград: 7
Сейчас: на форуме

Цитата
- Вы хотели что-то спросить? Или просто не спиться?
великий и могучий русский язык) один мааленький мягкий знак, а как меняется значение фразы!) "не спится" - это, значит, не заснуть человеку. А вот если ему никак не "спитЬся" - это, по ходу, выпивки мало)))


Цитата
"улыбнувшись она встала в обычную европейскую фетовальную стойку "
- я и не знал, что есть такой зверь - обычная европейская фехтовальная стойка) Наверное, отстал от жизни...)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гадюка >>>
post #5, отправлено 28-10-2004, 11:21


древний дух
*****

Сообщений: 743
Откуда: жерло вулкана
Пол: женский

искр: 820
Наград: 2

"а потом. спохватившись, взялся за разбор бумаг о завозе продовольствия и предметов быта в Страж Теней."

О ужас! А если бы кто-нибудь не знал, что Страж Теней - это замок?!! Мне сразу представилась такая картина: лежит громадное костлявое чудище с распахнутой пастью и сторожит тени. А бедненькие Рыцари Сумрака возят и возят ему в глотку обозы с продовольствием... Причем из чрева чудища возвращаются не все...
____________________________________________________

"я что-то слышала пока гуляла эээ...с наружи замка."

Так вот он какой, Страж Теней... Оказывается, у него есть некие таинственные "наружи", с которыми можно гулять... А почему я их никогда не встречала?! Надо будет как-нибудь поискать(ах да, я еще у него уши хотела найти!)... Наверно, наружи - это такие маленькие зелененькие человечки... Ну тогда мы с ними хорошие знакомые - после канистры ракетного топлива они всегда приходят ко мне в гости!


--------------------
Распиши горизонт
Кострами новых зарниц,
Вскрой душное небо
Скальпелем утренних птиц.
И хотя этот восход ещё слишком молод,
А закат уже слишком стар,
Я продолжаю петь - я вижу пожар!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #6, отправлено 29-10-2004, 19:19


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Рано утром в покои Кси раздался тихий стук. Как раздался, так и прекратился. Со смертью посыльного гоблина.
(Однако решительный метод. Надо применить дома и на работе...)

Вы привлекаете внимание дракона, когда он открывает пасть, чтобы изжарить вас, я читаю заклинание и всё кончено! Надеюсь получится.....
(У кого-то да получится. Если у дракона, значит, не повезло, издержки производства)

Портал - это вам не эльфов на опушке резать...
(какое простое и богоугодное занятие)

Не смейте никому рассказывать. Это подорвет всю боевую мощь нашего форума.
(Это страшная форумская тайна. Очевидно, слово Ордена показалось мелкомасштабным! Только камнями меня не бить!)


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ивлин >>>
post #7, отправлено 1-11-2004, 22:01


Веселещийся метаморф...)))
****

Сообщений: 268
Откуда: местный
Пол: мужской

Wrangler: 204
Замечаний: 4

Извиняюсь сразу, что немного не втему, но меня жутко радует надпись в нижнем правом углу, на главной странице, "Ошибки на форуме" и пишется ник, чаще всего там Т_Ошка(не злись, а то я могу ипугаться smile.gif)) )


--------------------
Все что мне нужно, это доброе слово, теплая постель и неограниченная власть...)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #8, отправлено 3-11-2004, 16:46


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

Ивлин
было бы за что - убила бы...

по теме)))

"Следующий день прошел как обычно-полный забот. Она полдня собирала вещи, так что получился внушительный чемоданчик.
А что вы хотели? Москва есть Москва,хоть и на выходные...
И тем более она ехала с Анжеем. А это добавило в сумку пару красивых коротких платьев и юбок"

вот они -Женщины!!!

"Посмотрев поспарта и действительность билетов, дотошная проводница, пропустила их"

действительно... какая проводница дотошная... проверила паспорта и билеты..)))

"Поезд тронулся.
-А ты утюг выключила?
-Что???
-Да так, просто, вроде спрашивают перед отъездом, а то мало ли и правда зыбыла, соседи обидятся. Хочешь шоколадку?"

как бы, если поезд уже тронулся, то вопросом делу не поможешь, если действительно утюг забыла...


"пробежал один парниша лет тринадцати, неосторожно толкнул режиссера и скрылся в толпе, вслед за ним пронесся парень постарше, в ментовской форме."

а как можно ОСТОРОЖНО толкнуть?


"Слышала Мелин Фармер? Тут песня есть клевая. "

Мелин Фармер не слышала. Никогда. Только ее однофамилицу - Милен. Самое смешное, что по приклу попутчица очень даже Слышала) Однако выбрала Найтвиш)

"Девушка позвонила Вике, но той не было дома.
"Наверное, на работе"-промелькнула мысль,и она перестала звонить"

гм... странно было бы, если б после такой мысли она продолжала звонить

"Евген заболел, в Москву не полетит, я вот подумал, если у тебя нет планов на эти выходные может поедешь вместо него?"

и после этого они едут на поезде...


"В большом театре, будет чудное представление, можем сходить на него..."

господи!!! представления бывают в цирке... а в театре, тем более в Большом Театре, хочется верить, спектакли

"Анжей постоянно вертелся, пытаясь не стоять истуканом, в руке у него оказался камень и он резко выбросил руку вперед на встречу пргнувшей на его лицо псине"

без комментариев. оцените красоту момента и построение фраз

"Не смотря на то, что день был отнюдь не прохладным, всадница куталась в чёрный плащ, стараясь прикрывать незащищённые участки бледной кожи. Помимо плотного плаща можно было разглядеть только весьма разношенные сапоги и чёрные мешковатые брюки"

я , кажется, догадалась, какие участки бледной кожи остались незащищенными)

"И, пожалуй, наблюдатель бы покрутил пальцем у виска, поняв, что конь всадницы не подкован… Впрочем, ни красноватые глаза животного, ни то, что у его хозяйки глаза имеют такой же оттенок, не заметил бы даже самый внимательный наблюдатель"

да... что за нелюбовь к несчастному животному? Неподкованная лошадь... бррр...
ну и ... красноватый оттенок глаз заметить действительно ОЧЕНЬ сложно.


"У трактира были заметны признаки присутствия там не совсем обычных путников. Не так уж часто у входа лежит барс.."

ну как бы да. явный признак)))


"В трактире было дымно и набито"

супер. из серии "скрипка и немножко нервно"?

"Чешуя на спине встала дыбом, Хвост яростно заметался из стороны в сторону, все четыре лапы впились в спрятанный под пылью камень дороги, а острые ровные зубы предстали во всей красе"
это какой-то кошко-собако-дракон получается...

"Протиснувшись в двери Азарания обвела присутствовавших тяжелым взглядом. Те, кто ее не знал попятились, освобождая дорогу к угловому столу, приспособленному для нужд этого существа, те, кто ее знал быстро расплатились и покинули таверну."

это какие двери в таверне должны быть? и ..гм... не сликшом умная идея в таком случае располагать стол для этого существа в углу, не находите? при всем при этом существо, очевидно, отличается добрым нравом и хорошими манерами - недаром те, кто ее ЗНАЛИ поспешили убраться куда подальше


"Чуткий слух уловил какой-то топот"

думаю, что топот уловил бы и нечуткий слух, в том случае, если он вообще наличествует.


"Ее размышления прервал звук. Если это можно так назвать."

у меня нет слов. если это так можно назвать...

С уважением, Т_О.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эйанир >>>
post #9, отправлено 6-11-2004, 14:26


Путник Света
**

Сообщений: 68
Откуда: Ифия
Пол: мужской

Харизма: 20

Не из словески но все равно смешно:
Фраза игрока, держащего в руках артефакт приманиющий нежить (что на нем и написано, если потрудиться рассшифровать - требование интелекта минимальное, даже файтер спавиться):
- И чего это эти мертвяки за нами увязались? - Поворачваясь в мою сторону (я Мастер). - Это же нелогично. Опять твой проивол!

Его же перл. Последняя фраза перед смертью от рук мумми:
- А я тебе говорю, артефакт именно в этом ящике!


--------------------
Меч – ничто, Воин – все!

Видит волк людское сердце,
И сверкают клыки, будто кортик,
Но тенью из невидимой дверцы
Выходит ему на встречу Охотник…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #10, отправлено 10-11-2004, 21:54


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Я - Твердолоб из рода Ямаха
(Красивое имя! А может, из рода Мицубиси? wink.gif )

Кто через несколько минут не будет на тренировке, будет обрит НАЛЫСО и повешен за руки на столбе на сутки!
(Лучший тренер всех времен и народов! А добрый какой!)

Кто там значит вчера был?.. Напоролась на одного вампира с группой его гулей, вроде бы вооружённых... Видела некроманта, поднимающего скелеты на месте одной из последних стычек... Видела отряд чёрных рыцарей, мимо которых славо богу удалось проскочить...
(В общем, серые будни приключенца)

Из доспехов на нем не было ничего, кроме суженых штанов-шаровар и кожаной безрукавки.
(очевидно, это стало считаться броней. В таком случае я хожу сейчас по улицам прямо таки в тежелом панцирном вооружении).


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #11, отправлено 13-11-2004, 22:44


козодой
******

Сообщений: 1305
Пол: мужской

уровень козодоинга: 1078
Наград: 7

Ребят, вы уж извините, что вмешиваюсь. Правда- не смешно. Знаю, что самый просящийся ответ на такую фразу-"Не читай". Не буду. Уже.
Первая "перловка" была смешной.
Сейчас..Сейчас идут придирки, насмешки. Над тем, что некоторые люди просто чего-то не знают. "Не знают, пусть этого не пишут". А в таком случае обычно просто пишут ПМ, мол, знаешь, у тебя вот эта фраза построена не так, или- это не совсем правильно.
Но выставлять людей на посмешище. Причём посмешище абсолютно не смешное. Не хорошо это.

Впрочем. Всё это моё мнение. Конечно-многие с этим не согласятся.
Но я всего лишь сказала, что думаю.


--------------------
там живут лиа --- Пограничье

козодой козодою козодой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sivur >>>
post #12, отправлено 15-11-2004, 4:26


Воин
**

Сообщений: 59
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Пол: мужской

Харизма: 17

Цитата
-Понятия не имею.-Дракон достл пистолеты и проверил в обоих наличие пистолетов.


Потрясающая речевая конструкция. Я проникся.


--------------------
Together we stand -
Divided we fall
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Feanture >>>
post #13, отправлено 23-11-2004, 16:15


Воин
**

Сообщений: 33
Пол:

Харизма: 16

просто понравившиеся мне фразы:

Цитата
Нет! вы подумайте, этот выродок порочного союза орка и паровой машины назвал меня Остроухим!!


или еще элегантней:

Цитата
- ......! - услышать это слово от Тины удавалось не часто. - Вам что мало того, что вы уже сделали, уроды? - она попыталась пнуть близстоящего конвоира.


тоже не плохо:

Цитата
И ты сам слышал, какой пистон мне за тебя вставили в ректорате. И сам согласился пить эликсир бесплодия, чтобы весь Университет разумными мышами не заполонило.


--------------------
Реньше я был телом... теперь же у меня есть тело. Тело - это инструмент деля того, что бы сознательно приносить пользу другим.

Всем живым существам...
http://tsarkon.ru/kwork.php?id=55
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #14, отправлено 26-11-2004, 12:34


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 950

Цитата(higf @ 29-10-2004, 21:19)
Вы привлекаете внимание дракона, когда он открывает пасть, чтобы изжарить вас, я читаю заклинание и всё кончено! Надеюсь получится.....
(У кого-то да получится. Если у дракона, значит, не повезло, издержки производства)


Блин, это же моя фраза...

"Мысли носились в голове Нила в ужаснейшем беспорядке, мешаясь с безотчетным страхом, который (под действием его оптимистичной натуры) то и дело переходил в безысходный параллелизм - мечась от одного полюса к другому за мгновенья..."

Просто фраза понравилась.


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shambler >>>
post #15, отправлено 26-11-2004, 15:04


Воин
**

Сообщений: 67
Откуда: Татуин, краулер "Утопленник"
Пол: нас много!

Харизмов: 44

Рассказали мне сегодня. Смеялся:


Игрок: Заказываю себе кружку эля и выпиваю ее.

Мастер *спокойно*: Кружка разбивается вдребезги.

Игрок *недоумевает*: Что за черт?! Заказываю себе еще одну кружку эля и выпиваю ее.

Мастер *спокойно*: Кружка разбивается вдребезги.

Игрок *уже раздражаясь*: Слушай, это уже не смешно! Заказываю себе еще одну кружку эля и выпиваю ее!

Мастер *очень спокойно*: Кружка опять разбивается вдребезги.

Игрок *в крайнем возмущении*: Мастерский произвол!! Заказываю себе еще одну кружку эля, и выпиваю ее!!

Мастер *очень спокойно, с улыбкой*: Кружка вновь разбивается вдребезги.

Игрок *почти в истерике*: Ну все, достал! Заказываю себе кружку эля, снимаю фулл хелмет, и выпиваю гребаный эль!

^_^


--------------------
'The question is,' said Alice, 'whether you can make words mean different things.'
'The question is,' said Humpty Dumpty, 'which is to be master - that's all.'

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гайтахан >>>
post #16, отправлено 7-12-2004, 12:52


Король снежных обезьян
*****

Сообщений: 609
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.
Пол: мужской

Снежных обезьян: 570

Из одного прикла на другом сайте: один охотник на вампиров атаковал вампиршу и отписал, что "из распоротого живота хлынула кровь". В ответ на это подруга вампирши выдала вот такую фразу:

Цитата
Мерзавец ты, Гаррет! Лишил сестренку обеда!


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
На "Шутера" и иже с ним откликаюсь ОЧЕНЬ неохотно!!!
I'm too old for this ... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #17, отправлено 12-01-2005, 19:21


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Цензор
Сообщений: 3950
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 831
Наград: 7
Сейчас: на форуме

"в заде спины висел меч"
- вот вы это тоже представили, да?..)

" в странном плаще из драконьей шкуры"
- Ну и как он это таскает?) Вы вес прикиньте... и потом - он же не гнётся наверняка) Просто такая плита на плечах висит, ага-ага)

" столь часто мешавшие людям мелочи, к коим Эйвилль с одинаковой легкостью относила и носимые распущенными волосы, и длинные юбки, и нечеловеческую силу в том числе."
- Вот вы мне скажите, как можно отнести к "мешающим людям мелочам" "нечеловеческую силу"?)

" кинул звёздочку она, конечно, полетела, зацепила пару картошин и прилетела обратно"
- Сказка) У меня даже комментариев нету) Про звёздочки-бумеранги я и не слышал) Отстал от жизни)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #18, отправлено 12-01-2005, 20:37


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Продолжим) Из тех же постов и от тех же авторов)

"Сам он легонько сдвинул косу, И из неё выдвинулось второе лезвие, превратив косу в полноценную алебарду."
-Как не старался - не смог придумать как это возможно)

"Он смотрели, и искал своим красно-синим зрением мага."
-Хищник нервно курит в уголке, ему такое зрение и не снилось)

"Потом отряхнул руки от мела, взял у себя из кармана свежий бутерброд снял странный меч и стал издеваться над пламенем на своей руке."
-Это жарить бутерброд?) Или закалять меч?) Или подразумеваются пытки над пламенем?)

" Черноглазая, черноволосая и способная убить даже улыбкой, девушка отличалась от старинных картин только отсутствием черного платья. "
-Ниразу не видел старинные черноглазые и черноволосые картины в платьях, которые убивают улыбкой) И плоских, квадратных девушек в рамкочках тоже невидел)


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #19, отправлено 12-01-2005, 22:13


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Цензор
Сообщений: 3950
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 831
Наград: 7
Сейчас: на форуме

заклинание "огненный шит"
-У меня слов нет. Честно) Как ещё печатать-то могу... сквозь слёзы, потому что) Заклинание огненный shit - это смертельно)))))) А ещё говорят, я придираюсь))

"я вижу мир в сине-красном цвете"
-Это как?) Или мир в полосочку, или он, мир этот, фиолетовый, или небо в клеточку?)) Я умру тут с вами, люди, нельзя же так...))

" ты портил все мои деревья"
-no comments) Древофилия какая-то... ) или это Шариков) ну, или заяц там, тля какая-нибудь) Бобр)

"Во мне смешалась кровь нескольких существ и, что гораздо важнее, нескольких миров."
-Ой, наверное, я большой извращенец... кровь нескольких миров смешалась, мама... я, конечно, допускаю, что миры живые, но что они вот ЭТИМ занимаются и что в результате такое вот рождается?..)

" Дружу с одноручными мечами."
-Да-да, с ними прикольно поболтать по-дружески, особенно после стакана-другого)

"Обожаю всевозможные миниатюрные кинжальчики, пихаю их куда влезают"
-Я зря считал, что Перловка умерла) И это всё-таки не я такой испорченный, это люди так пишут)))))

Сообщение отредактировал Spectre28 - 12-01-2005, 22:13


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #20, отправлено 13-01-2005, 17:36


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

"Я превратился в розу смерти--это розы которые заразились магией вампиров"

-Магия передается половым путем?) Или голодные вампиры глодают розы по ночам?)

"Игорь дал по морде Ярому но не так чтоб вырубить а так чтоб он слез наконец с него."

-Так, по доброму) Вежливый и культурный молодой человек) Что же он сотворит, если ему на ногу наступить?))

"Я стоял у пропасти скалы"

-Но комментся) Пропасть скалы это сильно)

"Но вдруг обрыв начал ломатся и я упал на сырую землю, не успев раскинуть крылья. Странно, никто из мертвецов меня не заметил."

-И правда странно) Всего-то рухнул обрыв и нехилая тушка дракона.. Наверно сырая земля заглушила звуки)

"ЭТО ТЫ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ БАНДОЙ УКРАЛА МОЙ ПРИЗ(2 место по прыжкам воздухе)"

-Олимпийская комиссия сошла с ума полным составом, пытаясь определить что это за вид спорта)

"Выпив 3 бакала свежей водки я запел"

-Ни разу не встречал несвежей водки) или водка второй свежести) Даже испортившуюся не встречал)

"Когда я пришёл, я увидел со скалы то, что ни один дракон не мог увидеть.Миллионы, да нет триллионы скелетов были выстроенны в шеренгу по 100 скелетов, да ещё какая-то магия было вокруг каждого."

-Глазомер хороший) Если прикинуть что 1 скелет занимает около 40 см, то длинна этой шеренги около 4000км) А если еще посчитатать магию вокруг каждого, то и вовсе) И скала высокая - столько углядеть))


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 16-04-2024, 19:13
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .