В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Перловка-2, Возрождаем традиции

Объявление
Пожалуй, пришла пора возродить утерянную с уходом с Утехи Перловку.
Вкратце поясню - здесь наши "перлы" из приклов, как сознательные, так и неосознанно сказанные, то есть ляпнутые. Надеюсь, всем будет весело! Спасибо всем, кто "предоставил" мне материал, называть здесь никого не будем, опять же по традиции.
Вот первая порция, надеюсь, тема не заглохнет и найдутся последователи.
Кстати, если кто-то поместит мой ляп, буду только благодарен))).

Тёмный-волк прогуливался по старым улицам Шарриндала.
И вдруг ему пришла мысля "Почему бы мне непоискать где нибудь веселья к примеру в войне".

рпг: Народ, вы как тему читаете? Читайте внимательнее, мать вашу!(ой, простите, всесильные модеры!)
(не только прощаем, но даже рекламируем)

Он появился среди "летнего" леса полность голый, с торчащими в разные стороны волосами и немного "подгоревший" от телепортации.
"Вот, черт, - подумал Алекс по кличке "Коршун" - постоянно я во что-то влипаю..."
(Ноу комментс)

Вот как бывает, когда Магистр отдает строгий-строгий приказ не разглашать какую-либо информацию - об этом мгновенно узнают все.
(Се ля ви... это и в мой огород, как мастера прикла, камешек wink.gif )

ДОПОЛНЕНИЕ.
Господа и дамы. При создании перловки мной как автором темы планировалось, что она будет в первую очередь смешной. Причем есть правило карикатуристов - основной юмор должен заключаться в карикатуре, а не в подписи. То есть должно быть смешно не от длинного разбора, а от самого ляпа. И еще не стоит быть жестоким к автору, он мог и опечататься. Давайте уважать друг друга и относиться доброжелательно!
Как админ, предупреждаю о личных разборках и о том, что из Академии перлы брать запрещено. Люди приходят туда, чтоб учиться, ибо знают, что не умеют.
Если нужна тема для разбора грамматических ошибок, создайте другую!
Также не стоит брать перлы в асе или откуда-то со стороны.
Благодарен за внимание.
Не соответствующее требованиям удаляю без предупреждения.
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос
Ответов(160 - 172)
Арьята Кари >>>
post #162, отправлено 21-06-2007, 19:31


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 916

"ХХХ мысленно поразился чистотой помещения"...
сохранившейся после убиения слизи, вампирши, рассыпавшейся прахом, шествия по трактиру толпы зомби... Воистину, там чисто! К какому же свинарнику привык персонаж?

"Периодически он обращал внимание на бурное обсуждение, и шум, доносящийся, из центральной части помещения. Его мало волновало, о чем говорят эти люди и существа."
И именно потому что не волновало он на них внимание и обращал! Разве не понятно?


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Далара >>>
post #163, отправлено 22-06-2007, 13:49


Сандзу
*******

Сообщений: 2634
Откуда: Между мирами
Пол: женский

Жемчужин: 1713

Не смогла пройти мимо...

Цитата
крылья которые вырастают из-за спины когда я захочу и совершенно чёрные глаза которыми я могу видеть всё вокруг меня.


Воистину демонические особенности: крылья вырастают из пустого места за спиной, а глаза обладают способностью смотреть на 360 градусов.

Цитата
Внешность - совершенно юношеское лицо с виду лет 16, брюнет, чёлка почти достаёт до бровей.


Больше о внешности не сказано ни слова. Видимо, перед нами летающая на выросших из-за спины крыльях голова.

Цитата
Одежда и оружее - вся одежда чёрная чёрный плащ, чёрная шляпа, чёрные штаны и никакой брони. Оружее выкованный демонами меч Изудор лезвие у него как у катаны, а рукаять и гарда как у двуручника.


И оно становилось все оружее и оружее, пока не сделалось совсем оружим.
Имя мечу будет подходить еще больше, если поменять местами четвертую и последнюю буквы.

Цитата
...демоны захотели создать более совершенных солдат полулюдей-полудемонов, что бы те проникали в человеческие города и выполняли приказы демонов прямо от туда. Они нашли первого добровольца маленького ещё недавно родившегося мальчика, демоны убили его родителей и с помощью магии сделали его полудемоном и назвали ХХХ. Так появился я.


Новая категория магии, делает человека полудемоном. Или просто на всего целиком не хватило?
А ваш новорожденный записался добровольцем?

Оставляю в стороне вопрос, как демоны меняли пеленки и вставляли своему творению соску, и кто кого задолбал раньше. У меня разыгралось воображение: в человеческий город проникает голова с крыльями, челкой и периферическим зрением. На голове - черная-черная шляпа. На чем крепятся штаны и плащ, неизвестно, ибо в зубах за неимением рук голова с крыльями несет меч. Воистину, совершенно обычный путник незаметно проник в город...
SonGoku


Сообщение отредактировал SonGoku - 22-06-2007, 14:34


--------------------
user posted image
Шинсенгуми
"Кабуки изумителен не потому, что это Кабуки. Кабуки потому есть Кабуки, что он изумителен" - Мацумото Коширо IX
"Мы не перестаем играть потому, что стареем. Мы стареем потому, что перестаем играть" - Джордж Бернард Шоу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #164, отправлено 22-06-2007, 15:12


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2346

Внешность и особые умения: скулы квадратные как у солдата,
взгляд пустой.


Добавить нечего.

...может изменять свое тело как хочет, от размеров самых гигантских хаттов, как и до песчинки. Черные тяжелые мандалорийские доспехи с семейной символикой скрывают черты ХХХ.

Хотя, как правило, призваны скрывать тело. Ну, можно мандалорскую броню и на лицо натянуть, без вопросов, раз уж тело непрерывно меняет размеры.

Сухие скулы и атлетический вид были даны ему во время его строгого воспитания

До того скулы были квадратные (смотрим выше), новые – выданы после воспитания. Чтоб доспех удачнее налезал.

Экипировка: комлинк, бакта.

Целая бакта-камера. Теперь понятно, зачем растягиваться до размера хата. Это же все на себе надо упереть во время боя! Зато удобно. Попортили тебя, нырк в бакту, и счастлив. Благо, доспехи снимать не надо для этого.

Сообщение отредактировал SonGoku - 22-06-2007, 15:16


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #165, отправлено 30-06-2007, 12:31


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 916

Свеженькое! Из квенты. Описывается пистолет.

"серебряный корпус, разрывные пули 13 мм"

Заметим, что пули измеряются в мм не по длине, а по диаметру! А теперь посчитаем сколько будет 13 мм... Сантиметровые пули в пистолете, это истинно по злодейски!

Оттуда же.

"Кровожаден, есть стиль, то есть после убийств оставляет на месте преступления начертанный кровью анкх."

Признак стиля -- начертания на месте преступления личных знаков. Другие признаки стильности не принимаются!


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Иннельда Ишер >>>
post #166, отправлено 4-07-2007, 21:19


InvisiblE CaT
*****

Сообщений: 992
Откуда: Город На Краю Любви
Пол: женский

Уложено в штабеля: 1867
Наград: 10

Уважаемые прикловчане, не позора вашего ради, а только для пользы для – прошу вас, обратите внимание на свои и чужие ошибки. Перечитывайте квенты, иначе иногда кажется, будто в любимом разделе везде царствует тема «Юмор наших народов». Авторов найденных перлов попрошу не обижаться.
Виолончелистка, окончила музыкальную обсерваторию и приехала в город ради своего молодого человека
Все просто отлично, осталось лишь перестать путать консерваторию и обсерваторию

В карманах лежат:мешочек с 562 золотыми монетами
*озадаченно* Или это очень маленькие монеты, или очень немаленький мешочек (и соответственно, карман)!

я вдруг зарычал, и моё тело стало покрываться зелёной чешуёй, голова вытянулась и стала напоминать змеиную, вырос хвост, на руках и ногах появились когти, и всё тело немного изменилось.
Изменилось самую малость wink.gif Что значит «покрылся чешуей и зарычал»?

Они нашли первого добровольца маленького ещё недавно родившегося мальчика, демоны убили его родителей и с помощью магии сделали его полудемоном и назвали Д.
Хорош доброволец *передернуло от страха*.

Внешность - короткие волосы чуть достающие до ушей,
Ну нельзя быть чуточку беременным. Волосы или достают до ушей, или нет.

Его отец был полицейским, а сестра врачом, и И. решил пойти по его стопам и пошёл в спецназ
Судя по конструкции предложения, герой решил пойти по стопам врача.

P.S. Передаю привет Даларе, мы смотрели одну квенту с разных сторонsmile.gif


--------------------
Главное в дрессировке кошки — сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила. (А.В.Жвалевский, И.Е.Мытько)
Кошка-невидимка, умирающий от усталости копирайтер, сумасшедший кукловладелец, эстет-переводчик манги, etc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #167, отправлено 5-07-2007, 19:42


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4161
Наград: 26

Поехали? Поехали.

"И тут я с удивлением заметила, что выхожу вперед"
Нет-нет, она вовсе не пересматривала архивы семейного видео. Просто заметила. И удивилась - еще более просто.

"Я попросила сыграть, и палач дал мне флейту"
..сказав при этом: "Играй-ка уж ты сама, деточка"

"В пустом брюхе булькало пиво"
А сколько булочек можно съесть натощак? Правильно, ни одной =)

"Потом как-то захотелось прилечь. Резко так. Как всегда и бывает."
Знаем мы эти ваши "прилечь захотелось"!

"плавно присел на колени, после чего откатился кувырком за угол дома"
Этакий, знаете, гибрид клоуна и балерины...

"начал бежать к образовавшейся бреши из упырей"
Я, наивная, полагала что бреши образуются не иначе как из пустого места. Зря, оказалось. Из упырей они, эти бреши.

"двуручник выкован *** ещё в далёком детстве"
Шустренькие детишки пошли. А вам слабо?

"облокотившись спиной на стену"
Я, наивная, опять же, полагала, что "облокотиться" - от слова "локоть", а не "спина".
Вспоминается мне фраза моего учителя по ОБЖ: "Если я встану к доске лицом и буду разговаривать спиной..."


"Он был немного строен и чуть худой."
...так и хочется повторить за Иннельдой - "и чуточку беременный"!

"он носился в пределах барной стойки и раздавал напитки и указы официантам"
Мы, Николай Второй, в пределах этой барной стойки издаем указ официантам.

"рубашка темно-синего цвета застегнута до воротника, который не приподнят "
Далее по квенте, кстати, была фраза, что "рукава не закатаны". Какой-то ужас прямо, неприподнятый и незакатанный.

"При использовании отцом в свое время сослужил тому хорошую службу. И такую же сослужил его сыну."
Вспоминается мне фраза учительницы по литературе: "Я знаю о Пушкине все. То же самое я знаю и о Толстом".
Меня учили забавные люди.


"В *** остались только деревья, которые не могли уйти за эльфами."
Они, видимо, были привязаны. Потому и не могли.

"локти болтались слишком широко"
Потому что не фиг на стены облокачиваться спиной!

На этом все. Заверяю, я это не со зла. Давайте просто улыбнемся.


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #168, отправлено 7-07-2007, 13:35


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4311
Наград: 5

Похоже все мои неприятности начинаються с Перловки. Но я по ним соскучился.



умения:
- уверенно чувствую себя верхом на ком угодно.

Это я такой пошлый?


Артефакты - серебряный нательный крестик иногда предупреждает о смертельной опасности.

А иногда, видимо, не предупреждает. Крестик-то с характером.


С виду спокойная и умиротворенная (река), но при виде паромной переправы понимаешь, что судоходство по ней ничуть не проще чем на море. Темные, почти стальные воды,

Ну да, поди попробуй по стали то поплавать. Всяко сложнее будет, чем на море.

В инженерной школе я научился многому, и в первую очередь научился не давать себя в обиду. Понял с какой стороны держаться за меч, и как правильно подобрать легкий, но надежный доспех

я конечно могу чего-то не понимать, но мне казалось в инженерных школах в первую очередь учат несколько иному

Мои знания оказались нужными и небесполезными, хотя в школе я считал иначе. И те дуэли, драки, стычки ой как пригодились когда каждый брал в руки оружие

Пожалуй беру свои прошлые слова назад - видимо инженеры там только и занимались, что друг другу зубы выбивали

.... Прошло время... И меня направили домой, делать то, что в свое время решила семья.

Если он проводил все время так, как было описано выше - не удивительно, что его отправили домой.


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #169, отправлено 13-07-2007, 13:12


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2346

«Из жизни лошадей», любовно-эротический роман, автор ХХХ

Эпиграф:
«Вчера на ипподроме была замечена К. Собчак. Правда, не сразу на зрительских местах» (с) анекдот

Глава 1.

Простая одежда, состоящая из штанов из тонкого сукна темно-зеленого цвета, да камзола из такого же цвета бархата. Но все это скрывалось походным плащом из плотной шерсти, да подбитым мехом куницы. На ногах были сапоги из тонко выделанной кожи. При каждом шаге позвякивали шпоры.

А одежда непростая состоит из дерюжного рубища и лаптей. Это мода такая.

...также знала девушка за какой конец меч держат.

И не только меч, но и его владельца.

Глава 2

ДюДюДю вернул его на место, практически прижав плечом к колену лейтенанта
ФФФ, откашлявшись, и стараясь держать своего рыжего жеребца, так чтобы ветер уносил запах кобылы в охоте, обратился к лейтенанту.
Офицер сначала потер глаза, потом ущипнул себя. Медленно, очень медленно он взял себя в руки.

Не только девушка знала про анатомические подробности. Голубая луна, голубая...

Капитан взял в руки мобильник и в удивлении посмотрел на свою Nokia. Связи не было, хотя минимум три вышки связи в городке присутствовали.

Посмотреть еще и на чужую Nokia или на худой конец Samsung времени не было. Ибо:

Лошадь рванулась следом за командиром.
Ветви летели на встречу когда девушка летела галопом через лес.

Весеннею порой люблю скакать в телеге... Но это я, а некоторые галопируют через лес, ветви которого ушли встречаться с соседскими кустами.

Глава 3.

ССС посмотрела на девушку десантника с легким вопросом во взгляде. Она ничего не поняла, потому просто сказала на Основе:

Если бы она попробовала говорить на языке, то почти стопроцентно понимала бы и происходящее, и кое-что еще.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #170, отправлено 16-07-2007, 14:16



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

Простите меня все, но я не могу больше ждать. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Заделала мне пирожков на дорогу

Простите... куда заделала?! О_О

А мож тот сталкер и не сталкер вовсе, а военный маскерующися под военного что то разнюхивает здесь чтоб потом донести???

Интересно, а зачем военному маскироваться под военного? ))


Сейчас приведу шутку, после которой последовала вторая. Но! Последовательность убийственна)

был в недоумении от увиденных монстров и еще, что в кустах куча народу. На ум приходили одни пошлые шутки, но как-то момент для юмора был неподходящий.

был удевлён как сталкер ещё не завалил военного.

Без комментариев))))))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даглас >>>
post #171, отправлено 27-07-2007, 1:32


струны и клавиши
****

Сообщений: 393
Откуда: из лондонских трущоб
Пол: мужской

пенни за концерт: 384

Это снова всенародно избранный свами (см. профиль) пилот Даглас. Посмеемся? Си!
"Арфаграфия аставлена прежний" ©

Цитата
Под ногами хрустели гильзы

Хр-р-рум!

Цитата
"За мной братья!" - произнес СCC и надел шлем на голову

Еще поножи на ноги, наручи на руки…и главное все это не перепутать!

Цитата
«ТТТ» садился на посадочную площадку, маневрируя тормозными двигателями, выпускающими синее пламя перегретой плазмы.

Перегретая плазма – это гораздо круче простой. Главное – самая крутизна садиться на таком движке. Берешь и выжигаешь всю площадку…

Цитата
СCC ударил рукой по раздатчику гранат и получив гранату тутже закинул ее в люк ближнего танка.

Автомат с газированными гранатами. Я бы взял с сиропом. Но чеку бы все-таки выдернул, перед тем, как бросать.

Цитата
Перед ним был маг в черных одияниях держащий в руках черный меч тьмы, противостоять которому мог лишь меч света, а у Таниса их было три

Брал на рынке оптом, по дешевке, у мага в белых одеяниях…

Цитата
Маг был удевлен.

А это повествует о самом коварном заклинании, которое только можно произнести на поединке магов. Заклинание «Дева». Догадайтесь, в кого превращает…

Цитата
Окончательно поднимая парня, он оглянулся на предмет Маньяка.

Я пошляк…теперь и это назовут предметом…

Даглас улетает, но обещает вернуться. Оревуар, комрады!

Сообщение отредактировал Даглас - 27-07-2007, 1:35


--------------------
**предает анафеме провайдера**
Прошу прощения, что не могу отписываться так часто, как хотелось бы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genazi >>>
post #172, отправлено 27-07-2007, 4:18


Amor Fati
****

Сообщений: 498
Пол: средний

x: 1116
Замечаний: 3

Родился в семье простых крестьян.
(Угу...А они как то делятся?)

Жил до 15 лет вполне стандартно.
(Эээ? По умолчаниям что ли?)

в 15 лет столкнулся с драконом. После встречи остался жив.
(Анвилибл! Шел шел, вдруг РАЗ! И столкнулся...)

Очень сильно заинтересовался драконами. Изучал драконов очень плохо.(так как не было средств.)
(Натуралист, блин...)

Однажды в (19 лет) познакомился с профессором института алого дракона.
(Однажды в познакомился...)

Профессор помог ему поступить в институт. институт закончи неплохо.
(Во во...Сначала институт ЗАКОНЧИ неплохо, а потом уже и пиши че хош...)

До 26 изучал драконов. Добыл снаряжения и отправился в поход.
(Ню ню...Шел тут по лесу, а тут РАЗ и "снаряжения" никому не нужные валяются...Дай думаю возьму-ка их к себе...)

Там встретил дракона.(если интересно то азиатского луна)
(Неа, не интересно.)

Они подружились. Дракон дал ему доспехи из его чешуи. потом они разошлись.
(Прям таки оторвал, и сразу они превратились в доспехи...Блин...И не жалко тебе броню из лучшего друга таскать?)

После этого Дерамир повстречал много драконов. Но заговорить ни с кем не получилось.
(А в чем была проблема?)

Однажды он встретил черного дракона. Дракон его поймал и посадил в клетку.
(...И решил отдать в зоопарк...)

Д. сбежал и обрушил на дракона потолок. но проклятый дракон выжил и сказал что будет мстить.
(Я МСТЮ, И МСТЯ МАЯ СТРАШНА, РААААР!)

Шедеврально))))

ХХХ разорвала разрез своего платья аж до талии и испуская «запахи любви» ринулась из-за фургона, моля о помощи.
Зрелище должно было довольно сильно отвлечь довольно неквалифичированных охранников здания.

(Ндя..Ну неквалиФИЧИРОВАННЫЕ они...Такие вот дела...
Довольно сильно...Ндя..Довольно...)

Сообщение отредактировал higf - 1-08-2007, 17:48


--------------------
fukken awesome
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #173, отправлено 1-08-2007, 8:39


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3046
Наград: 8

А в следующее мгновение что-то до обиды твердое и большое неожиданно встало на пути
Девушка в первый раз имела перед собой обнажённого мужчину...

Начальник гарнизона шел неторопливо, хотя движения оставались стремительными
Это руки дёргались, как на шарнирох и голова качалась, как маятник.

ХХХ задержался на мгновение у входа в комнату, прислушиваясь, есть ли кто внутри: дыхание, шорох одежды, шаги.
Шорох одежды спал. Шаги ушли в кабак, а Дыхание всё дышало, дышало так тяжело и прерывисто, что его нельзя было не услышать.

Нашел взглядом так и не отстиравшееся пятно от туши на занавеске. И резко отдернул ее
Туша упала вместе с занавеской. Нет, в другой раз надо завёрнуть окорок во что-либо иное. А то стирки больно много.

Сообщение отредактировал higf - 1-08-2007, 19:37


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #174, отправлено 18-08-2007, 11:07


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5851
Наград: 25

К сожалению, должен многих огорчить. В последнее время в Перловке все меньше, на мой взгляд, просто смешного, и больше просто разбора игровых ошибок.
К тому же она все чаще становится источником конфликтов. Знаю, что она приносит много позитива, но негатива стало больше. В связи с этим считаю, что тема отжила свое и закрыта, как ведущая к возникновению конфликтных ситуаций.
Оставлюю ее висеть тут, чтоб могли прочесть. Разумеется, аналогичная тема в разделе будет закрыта, как дублирующая.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 14:27
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .