В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Золотая башня

Велиал >>>
post #301, отправлено 17-12-2005, 16:16


пустой
***

Сообщений: 195
Откуда: Резиновый дом
Пол: мужской

овдовел раз: 178

Я уже прилег и закрыл глаза, как вдруг около меня вырос двух метровый варвар, который кстати так и не представился. Просьба о посохе была трудно выполнима.
- Любезный, когда тут началась основная заварушка меня вырубила и , судя по всему, понесла на завтрак огромная летучая мышь. Поэтому я не имею ни малейшего представления, где сейчас может быть этот посох.
На лестнице суетились Младший и Тарек. Подвывал волк.
- Успокойте же наконец животное, не мешайте спать!
Тут я заметил что ко мне подошла молодая вампирша, назвавшаяся Юми Ями. Навевало одновременно мысли об одной восточной стране и курорте в Западной. Вспомнить бы как они назывались. Ну да ладно..
- Юми, ожидаешь битвы? Отдохни лучше, восстанови резерв. Рассажи о себе наконец,- последнее я говорил зевая и прикрыв рот рукой. Надеюс слухи о прекрасном слухе вампиров не были сильно преувеличены.


--------------------
пробую вернутся..нужна хорошая словеска.на любом проекте.для разнообразия этой жизни...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мукекун >>>
post #302, отправлено 17-12-2005, 19:07


Рассветный зверь
***

Сообщений: 148
Откуда: Самара
Пол: женский

Встреченных рассветов: 250

У нас все готово, Мукекун, можете смело заходить в портал. Он перебросит вас прямиком во двор разрушенной заставы, будьте осторожны при выходе из портала. Двор завален изуродованными трупами солдат гарнизона заставы и различной нечисти, с которой сражались ваши товарищи! Я, Эльза и Мира отправимся следом за вами! – произнес Нигель, указав девушке на портал. Мукекун кивнула, краем глаза наблюдая за Эльзой, которая настороженно осматривала волчицу. Слегка дернув плечом, на котором восседала мантикора, оборотень вошла в мерцающий зеленью портал. Нерейка решила не рисковать и забралась в рюкзачок Мукекун... По ту сторону портала царил хаос - трупы, руины и всяческий хлам живописно заполняли пейзаж заставы. В воздухе витал аромат Смерти и тлена, под ногами хрустели горелые комья земли и балки, порушенные временем и военными действиями. Поморщившись, Муке поправила рюкзак и осмотрелась в поисках согруппников. Позади нее раздались легкие шаги - это подходили Нигель и Эльза. Полуобернувшись к куратору, девушка шепнула: Славная была битва. Ей казалось невозможным нарушить священную тишину заставы, принявшей в свои объятия столько жертв.


--------------------
Бой, бой, бой...
С тенью, сама с собой.
Рвет небеса мой отчаянный волчий вой:
Я вынимаю клинок и бросаюсь в бой!
[с] Митрэль Йеннифэр.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Link >>>
post #303, отправлено 18-12-2005, 7:48


Убей себя - спаси планету!!!
***

Сообщений: 128
Откуда: Клан Malkavian
Пол: женский

Капель крови в БУТЫЛИЩЕ молока:: 193

- Не преувеличены... - пробормотала Юми, неожиданно прикрыв рот рукой. "Может никто не заметил? Но ппопочему? Это из - за крови, вероятно...У моего Мастера были высокие способности телепатии..."
- Юми, ожидаешь битвы? Отдохни лучше, восстанови резерв. Рассажи о себе наконец. - произнес сонный демон.
Юми пожала плечами, опускаясь на пол рядом с ним:
- Незнаю будет ли интересна вам моя история...Но если вы просите, я расскажу.
Я родилась в Харлуане, это севернее отсюда. Мой отец был паладином церковно - рыцарского ордена, но не землевладельцем. Я ничего не знала о своей матери, мне говорили что она умерла. В свете последующих обстоятельств, я в этом неуверена. Предки отца происходили от восточных кровей, поэтому девушек рода принято нарекать традиционно - японскими именами.
Потом, когда мне было четырнадцать, меня стали мучать ночные кошмары, видения странного содержания. Тьма звала меня, манила как мотылька...
Я помню ту ночь. Кладбище, оплетенное сухим шиповником мокло под дождем, луна скрывалась за тучами. Я ждала , знала что что - то случится.И он пришел... - Юми откинула голову назад, борясь с воспоминаниями. - А потом я стала вампиром. - девушка нахмурилась, покусывая губы. " Боюсь разреветься как идиотка. Да и зачем выкладывать всю свою жизнь?"

Сообщение отредактировал Link - 18-12-2005, 8:01


--------------------
Пафосно заявляю, что я ухожу с портала Прикл. ру, потому что гладиолус. Надоело. Кому интересна как личность - пишете в новенький ЖЖ и на мыло. Автоматически снимаю с себя все ответственности. Чао!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нигель >>>
post #304, отправлено 18-12-2005, 15:02


Хаос во плоти
****

Сообщений: 461
Откуда: Страна Чудес
Пол: мужской

Припадков безумия: 470

Снег шел не переставая. Сильный порывистый ветер, злостно завывая, бросал в сторону появившейся из портала в центральной части заставы троицы россыпь снежинок.
-Слава героям, павшим в неравном бою! – Нигель склонил голову в знак почтения к храбрым солдатам, погибшим защищая заставу. Эльза, чьи косы развевались на сильном ветру, внимательно осматривала царивший вокруг хаос. В ее глазах не было, даже намека на страх, а лишь уверенность в том, что она сможет, не колеблясь убить любого врага, посмевшего угрожать жизни господина Нигеля или исполняя его приказ – в этом то и заключалась основная сторона программирования, прививавшая исключительную преданность своему наставнику.
-Они все находятся в том здание господин Нигель! – почти шепотом проговорила девочка и указала рыцарю на казарму. Эльза слегка склонила голову на бок, будто прислушиваясь к далекому разговору.
-Спасибо Эльза, ты хорошо поработала, - поблагодарил девочку рыцарь.
Глаза девочки засияли от радости за полученную от господина Нигеля похвалу.
-Пойдемте, глянем в каком состоянии, прибывают мои драгоценные студенты! – мрачная улыбка появилась на лице рыцаря.
Нигель, Эльза и новая студентка неспешным шагом двинулись в сторону казармы.

Сообщение отредактировал Нигель - 18-12-2005, 16:09


--------------------
- На что мне безумцы? – сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. – Все мы здесь не в своем уме – и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? – спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. – Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрол, «Алиса в Стране Чудес»


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мукекун >>>
post #305, отправлено 18-12-2005, 21:24


Рассветный зверь
***

Сообщений: 148
Откуда: Самара
Пол: женский

Встреченных рассветов: 250

В нос ударили запахи живых. Свои - шепнула Мукекун самой себе и пошла вперед, оторвавшись от куратора и его маленьких спутниц. Колодец, расположенный прямо у казармы, еще хранил следы студиозов. Обогнув его, девушка остановилась у входа в здание и принюхалась - внутри был волк. Муке решила подождать Нигеля и прислонилась спиной к стене. Валил снег, пряча последствия недавнего побоища под мягки белым покровом. Только благодаря волчьему зрению Мукекун удалось разглядеть следы студиозов, ведущие внутрь казармы. Едва Нигель и Эльза поравнялись с девушкой, та нырнула в дверной проем и увидела лестницу, а рядом с ней - огромного волка, который всматривался во тьму. Волк чуть шевельнул ухом, давая понять, что гости замечены. Муке легким шагом подошла к зверю и, припав на одно колено, шепнула ему приветствие, которым пользовалось большинство оборотней, общаясь между собой и своими сородичами-волками. Волк вильнул хвостом и Мукекун, поднявшись на ноги и отряхнув колени, весело спросила: Ну, как дела? Не дожидаясь ответа от зверя, она приблизилась к Нигелю и заглянула ему в глаза: Что теперь?


--------------------
Бой, бой, бой...
С тенью, сама с собой.
Рвет небеса мой отчаянный волчий вой:
Я вынимаю клинок и бросаюсь в бой!
[с] Митрэль Йеннифэр.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тарек >>>
post #306, отправлено 18-12-2005, 22:23


Маслянистая Тень
****

Сообщений: 384
Откуда: За вашей спиной.(Слева)
Пол: мужской

Белых Рун на клинке: 422

Тарек удивленно посмотрел на Линнад, потом в ту сторону куда она смотрела. Там не было, ничего не обычного, подойдя к ней, и встав на одно колено он произнес:
-Лин очнись! Все хорошо –пока что– ты с нами успокойся, ты лучше приляг и отдохни.
Успокоив кое как чародейку, эльф поднялся и уставшей походкой пошел за “Бегущим”. Пройдя к нему, он увидел то чего здесь точно не ожидал, сюда пожаловал сам Куратор, в компании девочки, и девушки. От последней исходило нечто знакомое, но девушка не была эльфийкой. Она была отмечена благословенным касанием природы. Подойдя к волку, он погладил его и не видимым жестом направил в комнату. Волк послушно проследовал туда, и прилег рядом с тигрицей, что именно он нашел, эльф собирался выяснить потом, после того как выяснит причину появления здесь куратора.
- Сэр Нигель? Что-то произошло? И кто ваши спутницы?

Сообщение отредактировал Тарек - 19-12-2005, 11:36


--------------------
Любовь - испытывание счастья от присутствия какого либо человека.
Ненависть - испытывание счастья от отсутствия какого либо человека.
Вывод: Не стоит, зацикливатся ни на первом ни на втором, а просто жить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нигель >>>
post #307, отправлено 19-12-2005, 10:23


Хаос во плоти
****

Сообщений: 461
Откуда: Страна Чудес
Пол: мужской

Припадков безумия: 470

Нигель проводил взглядом поспешно удаляющегося волка, затем повернулся к Тареку, который был весьма удивлен их появлению. Рыцарь почувствовал, как стоящая неподалеку от него Эльза пристально рассматривает фигуру эльфа, готовая в любой момент убить Тарека в случае малейшего проявления враждебных намерений с его стороны.
-Эльза, это один из студентов золотой группы и он не представляет никакой для нас угрозы на данный момент. Так, что не убивай его… пока! – произнес Нигель.
-Хорошо, - раздался тихий, едва слышный голос Эльзы позади рыцаря.
Нигель дружелюбно улыбнулся эльфу.
-Рад тебя снова видеть Тарек! Позволь представить тебе моих прекрасных спутниц, девушку зовут Мукекун и она новый студент нашей группы, а эту милую девочку зовут Эльза, с нами была еще очень красивая фея Мира, она где-то прячется, - словно в подтверждение его слов, из левого кармана пальто Эльзы вылетела миниатюрная фея. Мира, трепеща своими прозрачными крылышками, облетела вокруг девочки и села на плечо Нигеля. – Тарек не мог бы ты проводить нас к остальным. Я хочу взглянуть на них, вдруг кому-нибудь потребуется моя помощь в исцелении ран!


--------------------
- На что мне безумцы? – сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. – Все мы здесь не в своем уме – и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? – спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. – Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрол, «Алиса в Стране Чудес»


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Daelinn >>>
post #308, отправлено 19-12-2005, 11:38


Private property
*****

Сообщений: 792
Пол: женский

Приключений на свою голову: 1523
Наград: 1

Линнад непонимающе уставилась на присевшего рядом Тарека: почему-то она боялась его присутствия, как и большинства других студиозусов. Это явно было с чем-то связано, но память не давала ответа. Голос эльфа слегка заглушил слова, звучавшие в её голове, однако ощущение ужаса и близкой опасности никуда не делось. Поникнув головой, чародейка прислонилась к стене, поджав под себя ноги и укутавшись потеплей. Лицо её сейчас цветом неестественно походило на светлый локон у виска. Все еще вздрагивая, она равнодушно разглядывала пол перед собой, как вдруг натолкнулась взглядом на свой кинжал. Видимо, стальной клинок с двумя волнистыми линиями - серебристой и синей - выскользнул из ее руки, пока девушку снимали в волка. Подождав, пока Тарек скроется за дверью, а другие - вернутся к своим разговорам, Лин резко дернулась, схватив кинжал, и отползла обратно к стене, сжимая его в руках. Сейчас она больше походила на дикарку, оказавшуюся в плену, нежели на спокойную и чуть застенчивую девушку, впервые постучавшуюся в ворота Академии.


--------------------
"Are you going to let what other people think stand in the way of what you want to do?”
© Theodor Dreiser, The Financier.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MNS >>>
post #309, отправлено 19-12-2005, 12:02


Сказочник
***

Сообщений: 159
Откуда: Казарма
Пол: мужской

пройдено дорог и городов: 220

Брови младшего удивлённо поползли вверх, когда он не увидел ничего угрожающего. Шумно выдохнув, он вложил меч в свеже сты... в свеженайденые ножны, и прицепил их себе на бедро. Именно в этот момент Линнад дёрнулась за кинжалом. Младший вздрогнул и уставился на неё немигающим взглядом.
- Это не академия... это что-то страшное, что с нами происходит? Так не должно быть. Мы пришли не за этим. - Прошептал он сам себе.
Особо не бумая младший подошёл к Линнад чуть ближе и присел на корточки перед ней, оставляя всё же некую дистанцию. После чего заглянул ей в глаза и попытался понять чего же она такого страшного пережила за это время? Он как мог постарался выражать спокойствие всем своим видом. Правда больше у него получалась усталость.

Сообщение отредактировал MNS - 19-12-2005, 12:05


--------------------
Белым-белым, белым светом,
Улыбается луна.
Мы весною все с приветом,
Ведь на то она весна.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тарек >>>
post #310, отправлено 19-12-2005, 13:08


Маслянистая Тень
****

Сообщений: 384
Откуда: За вашей спиной.(Слева)
Пол: мужской

Белых Рун на клинке: 422

На приветствие Куратора, эльф произнес еще не отойдя от удивления:
- Я тоже... Рад.
Наконец окончательно прейдя в себя, он посмотрел на новую согрупницу и добавил:
- Вас я тоже рад видеть миледи, тогда пройдемте за мной. К тому что осталось от Золотогрупников.
После этого Тарек повернулся и направился в комнату где, все студеозы уже расположились, и некоторые успели отойти ко сну.

Сон Ники был глубоким, и даже крики тысячи демонов не смогут ее разбудить, ей снился сон от которого сложно проснуться:
Каменный коридор был сумрачен и затенен, по бокам которого были одинаковые двери, в нем -- одна только Ника. Она не могла сказать, откуда пробивался свет, каким бы тусклым тот ни был; на голых серых стенах не было ни свечей, ни фонарей, не было вообще ничего, что объясняло бы смутное неясное освещение. В неподвижном сыром воздухе разносился отдаленный глухой звук мерно капающей воды. Чем бы это ни было, это вовсе не казармы. Нахмурившись, Ника потерла лоб. Казармы? Голова разламывалась от боли, и трудно было удержать в ней нить мысли. Что-то там насчет... казарм? Так или иначе, но эта мысль исчезла.
Ника облизала губы -- хотелось пить. Ее мучила ужасная жажда, она была весь как пересохший сухарь. Вдалеке раздавалось мерно капанье воды, и о чем другом думать девушке не хотелось.


Под руинами крепости, в пещерах в небольшой комнате, над колодцем в котором сквозь красно черную дымку была видна Линнад и эльф оказывающей ей помощь, держал руку ”Предавший надежду”, внушая девушке страшные голоса он произнес в ее мозгу.
-Я жду.
Но тут в пещер ах раздался взрыв, отдернув руку и утратив связь с разумом чародейки, фигура в черном подошла к прорези в стене служившая окном, через которую был виден огромной подземный карьер. На самом дне виднелось горящее пламя. Фигура шагнула в тень, и вышла около пожарища.
Здесь был Некромант, призывавший шевелиться не поворотливых троллоков, и гоблинов. Пламя озаряло огромные металлическое кольцо, стоявшее на боку и прикрепленное к полу металлическими креплениями. Вокруг него были обмотаны стальные провода, и воткнуты по периметру красные кристаллы. В воздухе плыло слабое гудение.
-Что происходит здесь, Нер’Маст?
Некромант, обернулся и с шипением произнес:
-Ничего чтобы требовало вашего присутствия, или беспокойства Лорд Ишмаэль.
Произошел еще один небольшой взрыв, и гудение прекратилось, и поле не дававшее пробиться магии на заставой ослабло на половину.
- Ты думаешь что я тебе… Стоп кто-то появился, и я чувствую вторую сферу. Чтобы через пол часа прибор работал вновь.
Темного Лорда охватил дрожащий воздух и через несколько секунд поглотил его.

Сообщение отредактировал Тарек - 20-12-2005, 12:44


--------------------
Любовь - испытывание счастья от присутствия какого либо человека.
Ненависть - испытывание счастья от отсутствия какого либо человека.
Вывод: Не стоит, зацикливатся ни на первом ни на втором, а просто жить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Daelinn >>>
post #311, отправлено 20-12-2005, 13:21


Private property
*****

Сообщений: 792
Пол: женский

Приключений на свою голову: 1523
Наград: 1

Линнад снова вздрогнула - от неожиданности - увидев присевшего перед ней Младшего. Взгляд его показался ей несколько странным, как будто замученным, но в то же время внимательным. Не понимая, чего от нее хотят, Лин еще больше прижалась к стене, стискивая рукой кинжал. Внезапно она почувствовала какое-то легкое дуновение - прохладный, свежий воздух, казалось, кружил вокруг нее. С лица постепенно сползло напряженное и подозрительное выражение, серые глаза стали ясными. Глянув исподлобья на Младшего, чародейка медленно поднялась, оглядываясь и не обращая внимания на его взгляд, прошедшийся по белой блузе, превратившейся неизвестно во что. Потом так же неторопливо вытянула из образовавшейся на полу кучи серую меховую куртку и одела её - сначала один рукав, потом второй - не выпуская клинок из рук. За курткой последовал плащ - её собственный, с которым она редко расставалась. Картина, возможно, получилась странная, но ей не было до этого дела. Стянув одной рукой полы плаща, девушка обошла Младшего и направилась к двери, ведущей в холл перед лестницей на второй этаж, где сейчас стояли несколько новеньких. Посчитав их очередными новоприбывшими студиозусами, как и тех троих, что были в комнате, она с удивлением воззрилась на куратора. "Крылатый рыцарь на заставе, разрушенной нежитью. По крайней мере, от них-то он нас защитит",- как-то лениво подумала она. - Или всё же не так велика его сила?

- День... добрый, - глухим голосом произнесла чародейка, как-то криво улыбувшись и всё так же прижимая к груди переливающийся синеватыми бликами кинжал.


--------------------
"Are you going to let what other people think stand in the way of what you want to do?”
© Theodor Dreiser, The Financier.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nica >>>
post #312, отправлено 20-12-2005, 20:33


Снежный ангел
****

Сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: женский

снежинок: 363

Ника облизала губы -- хотелось пить.Где то раздавались довольно характерные звуки. Похоже на то, что где то капает вода, ни о чем другом думать она была не в состоянии.
Веки были чертовски тяжёлые, но превозмогая себя девушка открыла глаза, взгляд был туманным.
- У-у. сухо- то как!Аки в пустыне! Дайте кто-нибудь попить люди!- помолчав добавила,-Нелюди впрочем тоже..
Сокурсников опять прибавилось, гнёзда у них гдето, плодятся, как грибы после дождя,тьфу, как кролики, грибы растут, а один чёрт я не успеваю их запоминать, они у меня пут-ттаются... Впрочем может это у меня двоится после Велиальского рома? Всё чудесатей и чудесатей!
Порывшись в своём худосочном мешке она отыскала какой-то корешок меланхолично принялась его пережёвывать. Минут через пять взгляд прояснился, а на симпатичную физиономию вернулся румянец.
- Прошу прощения, куратор, я тут немного вздремнула, но я уже в курсе, кстати мне совершенно необходима помощь! В смысле ран. Этот волк, поранил мне плечи и хоть кровь остановлена, но всё же раны очень беспокоят меня. Хм-м и потом, я так люблю открытые платья, а он с этим не посчитался ни на йоту!


--------------------
"Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив, как это кажется ему самому.
Франсуа де Ларошфуко.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олорин >>>
post #313, отправлено 20-12-2005, 22:11


Ignis Sanctus
****

Сообщений: 209
Откуда: Maxwell House
Пол: мужской

Забытых подвигов: 439

"Явление следующее: те же и куратор группа, фея, девочка и девушка-оборотень," - Лемль поймал себя на мысли, что о сложившейся ситуации он может думать только с иронией. Да еще Лин очнулась и староста проснулась... Впрочем, надо бы как-нибудь среагировать на происходящее. Убрав дирк, который он то нечего делать полировал, с тех пор как понял, что посох пока найти проблематично, в ножны, он встал с пола и подошел к разговаривавшим.
- З-здравст-твуйте, - обратился он ко всем вновь прибывшим. - Рад в-видеть в-вас, м-мастер Ниг-гель. М-меня зовут Л-лемель, - представился он тем, с кем еще не был знаком. Затем, обернувшись к Нике добавил. - Т-там где-то н-наш д-демон оставил немн-ного рома. Вып-пейте, п-полегчает, - он сочувственно улыбнулся.

Сообщение отредактировал Олорин - 20-12-2005, 22:13


--------------------
Os iusti meditabitur sapientiam et lingua eius loquetur iudicum.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нигель >>>
post #314, отправлено 25-12-2005, 10:53


Хаос во плоти
****

Сообщений: 461
Откуда: Страна Чудес
Пол: мужской

Припадков безумия: 470

Нигель осторожно прислонил свою алебарду к стене.
-Я рад, что большинство из вас уцелело! – спокойным голосом произнес Нигель, вынув из-за пояса серебряную флейту.
Он обвел задумчивым взглядом всех присутствующих и поднес к губам флейту. В наступившей тишине разлилась дивная мелодия, в ней не было печали, скорее, она была исполнена вечной радости. Принося надежду тем, кто в ней нуждался, умиротворения и покой в душе других. Пока Нигель играл, Мира не заметно подлетела к Нике, она легонько прикоснулась маленькими ручонками к ранам на плечах девушки и принялась что-то тихонечко напевать. Спустя мгновение Ника почувствовала, как теплая волна проходит по всему телу, а беспокоившие ее все это время раны больше не причиняют боли. Завершив исцеление ран студентки, Мира вернулась к играющему на флейте Нигелю и удобно устроилась на его плече.
«У тебя не осталось ни одного шрама Ника. Мира полностью исцелила тебя, теперь ты спокойно можешь носить столь любимые тобой открытые платья!» - прозвучал в сознание девушки голос рыцаря, в котором звучали веселые нотки.

Сообщение отредактировал Нигель - 25-12-2005, 10:54


--------------------
- На что мне безумцы? – сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. – Все мы здесь не в своем уме – и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? – спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. – Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрол, «Алиса в Стране Чудес»


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мукекун >>>
post #315, отправлено 25-12-2005, 19:38


Рассветный зверь
***

Сообщений: 148
Откуда: Самара
Пол: женский

Встреченных рассветов: 250

Девушка грустно улыбнулась и, запахнувшись в плащ, вышла на улицу - все так же валил снег, и ни одного следа. Всей душой она чувствовала, что ее время здесь - окончилось. Вздохнув, Муке снова вернулась в казарму и, попрощавшись со всеми, ушла.
Впереди ее ждал новый путь - Академия перевела оборотня в иную группу. Полуобернувшись ко входу в казармы, девушка поахала рукой: Если что, ищите в Синей Башне. Еще немного, и ее силуэт растаял в пелене снега.


--------------------
Бой, бой, бой...
С тенью, сама с собой.
Рвет небеса мой отчаянный волчий вой:
Я вынимаю клинок и бросаюсь в бой!
[с] Митрэль Йеннифэр.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MNS >>>
post #316, отправлено 25-12-2005, 20:20


Сказочник
***

Сообщений: 159
Откуда: Казарма
Пол: мужской

пройдено дорог и городов: 220

Когда Линнад встала млудший не стал назойливо её преследовать, да и зачем? Увидев вошедшего куратора младший встал и слегка наклонил голову.
- Приветствую. - тихо произнёс он.
После чего особо не церемонясь младший сел на пол и прислонившись спиной к стене закрыл глаза. Музыка и правда была чудной. Долго он пытался насладится ей, но так и не получалось. У младшего было два критерия... ну максимум три. Красиво, не красиво, ну и нормально. Особой разницы он не чуствовал. Он открыл глаза и начал внимательно осматривать доставшийся ему меч. Шевелиться не хотелось, тем не мение левая ладонь заскользила по плоскости меча. Младший посмотрел на свои руки так как будто увидел их впервые, с рук осыпались хлопья уже свернушейся крови троллка. Проводив безучастным кивком Мукекун он поверну голову набок и спросил ни к кому конкретно не обращаясь.
- Кто знает где тут можно помыть руки и выспаться?


--------------------
Белым-белым, белым светом,
Улыбается луна.
Мы весною все с приветом,
Ведь на то она весна.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тарек >>>
post #317, отправлено 26-12-2005, 11:37


Маслянистая Тень
****

Сообщений: 384
Откуда: За вашей спиной.(Слева)
Пол: мужской

Белых Рун на клинке: 422

Тарек провел куратора к остальным студеозам. После чего, отошел в сторону к одной из стен. И стал слушать плывущею в воздухе мелодию флейты. На вопрос Младшего он осветил:
- На улице снег, он же вода. Можешь собрать немного в комок, и вытереть им руки...
И тут острое ухо эльфа, услышало странный шорох, в соседней комнате. Не закончив разговор, и достав из ножен меч, остроухий воин отправился в комнату, где совсем недавно был придавлен Младший. Осмотрев комнату и нечего нового не найдя, он уже хотел уйти, но вновь услышал шум. Источник исходил из-за стены, которую закрывал до этого шкаф.
“Кажется, здесь есть секретный ход. Остается лишь найти рычаг ”
С этими мыслями, эльф стал водить рукой по стене, пытаясь найти рычаг или кнопку открывающею проход. Минут через пять, он понял о бесперспективности, своего занятии. И с досады пнул стену около самого пола. К его удивлению раздался щелчок, и дверь стала медленно открываться. Его серебристым глазам предстала, темная комната, всего два квадратных метра. Здесь была куча мусора, в основном из разных тряпок. Но внимание эльфа привлекла лежащая, на полу эльфийка, с черной-обсидиановой кожей и длинными до плеч белыми волосами, в зеленом шелковом платье. Ее руки и ноги были связаны, на глазах была повязка, а во рту кляп. Похоже до этого девушка была без сознания, а теперь она ворочалась приходя в сознание. Вряд ли это был враг, скорее жертва. Встав рядом на колени, Тарек стал разрезать веревки. Минуту спустя все закончено, после чего, вытащив кляп и сняв с глаз повязку, произнес:
- Вы в порядке? Что с вами произошло?


--------------------
Любовь - испытывание счастья от присутствия какого либо человека.
Ненависть - испытывание счастья от отсутствия какого либо человека.
Вывод: Не стоит, зацикливатся ни на первом ни на втором, а просто жить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Link >>>
post #318, отправлено 26-12-2005, 12:21


Убей себя - спаси планету!!!
***

Сообщений: 128
Откуда: Клан Malkavian
Пол: женский

Капель крови в БУТЫЛИЩЕ молока:: 193

Мелодия флейты тянулась в воздухе, Юми хмуро уткнулась в воротник пальто. Дверь отворилась - с улицы потянуло холодом. Вампирша дрожа, встала, подошла к появившемуся куратору и его спутницам. Господин Нигель врачевал раны студентки , которую звали Никой.
Маленькая девочка Эльза, ( так ее назвал куратор ) внимательно следила за окружающими. Что - то близкое было в ее взгляде: эта осторожность, некоторая ревность, спокойствие...
Юми подошла к ней, смутно осознавая , что эти чувства знакомы ей до боли, и эта девочка...Что - то в ней было неестественное.
-Приветствую, Эльза. Эти формирования групп... Я совсем запуталась... Ты вместе с господином Нигелем, так?


--------------------
Пафосно заявляю, что я ухожу с портала Прикл. ру, потому что гладиолус. Надоело. Кому интересна как личность - пишете в новенький ЖЖ и на мыло. Автоматически снимаю с себя все ответственности. Чао!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мукекун >>>
post #319, отправлено 26-12-2005, 14:14


Рассветный зверь
***

Сообщений: 148
Откуда: Самара
Пол: женский

Встреченных рассветов: 250

На протяжении всего пути до казармы (что, прочем, не заняло много времени - зная местоположение нужного объекта, Мукекун с небольшой затратой внутренних сил очутилась прямо там, где ранее был портал из Золотой Башни) любой проходящий рядом мог слышать неясную речь, в которой преобладали чертыхания и поминания всех, кого только можно поминать всуе. Окинув взглядом развалины, серая улыбнулась и смело зашагала по направлению к казарме. Разгулявшийся ветер трепал плащ, завьюживая снежинками и принося слабые отголоски разговоров. Добравшись до двери, оборотень с облегчением вздохнула и, стряхнув снег с капюшона, вошла внутрь. Добравшись до одногруппников, она вяло поздоровалась со всеми и замерла в ожидании.


--------------------
Бой, бой, бой...
С тенью, сама с собой.
Рвет небеса мой отчаянный волчий вой:
Я вынимаю клинок и бросаюсь в бой!
[с] Митрэль Йеннифэр.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Немезида >>>
post #320, отправлено 26-12-2005, 23:18


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: Фаэ ар кори - Кэр`Натор
Пол: женский

Гордость Таллока: 62
Замечаний: 1

Девушка очнулась в совершенно непонятном месте. Резкая боль в лодыжках и запястьях сказала, что дроу связана. На глазах была повязка. Неизвестность разозлила Неме. Она попыталась выплюнуть кляп, но ничего не вышло. Внезапно где-то рядом послышались шаги. Девушка напряглась всем телом и затихла, но боль все же заставила ее тихо застонать. Дроу выругала себя за то что показала, что пришла в себя. Шаги замерли рядом с ней. Кто-то сел рядом и принялся развязывать веревки, снял повязку и убрал кляп. Немезида с трудом села. Руки затекли и ужасно ныли. Девушка осмотрелась по сторонам. Перед глазами все плыло. Внезапно незнакомец заговорил с ней:
Вы в порядке? Что с вами произошло?
От неожиданности дроу вскочила было на ноги, но была вынуждена сесть обратно на пол. Видимо она очень долго пролежала в этой комнатушке. Неме всмотрелась в лицо незнакомца. В нем не было агрессии и эльфийка заметно успокоилась.
- Простите... Я думала, что вы враг... Кажется я уже видела вас....
Немезида была уверена в этом. Она не могла забыть таких необычных глаз. А главное - в них было беспокойство, которое она не привыкла видеть в глазах незнакомых людей.
- Я ничего не помню....
Девушка дотронулась рукой до затылка, и тут же отдернула ее. Голова раскалывалась.
- Господи... Кто-то меня оглушил... Странно... Обычно никто не мог подкрасться ко мне со спины незамеченным...
Дроу с интересом посмотрела на своего спасителя.
- Простите, вы случайно не с моей группы? Я плохо помню все что ее касается, но уверена, что видела вас.

Сообщение отредактировал Немезида - 26-12-2005, 23:23


--------------------
То,что не убивает меня,делает меня сильнее...

Нет Добра,нет Зла...есть только Любовь и война,вечная война за Любовь...

Я с тобой так, как ты со мной.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 8:39
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .