В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Кровное родство, (Убито при моем участии)

Lestat >>>
post #1, отправлено 4-07-2003, 11:43


Воин
**

Сообщений: 72
Пол: средний

Харизма: 8

Сверкнула молния и через секунду грянул оглушительный гром.
Ливень лил не прекращаясь уже четвертые сутки. Лошадь тяжело хромала по улицам какого-то богом забытого городишки в направлении местной таверны. Всадник в черном бархатном плаще, с низко надвинутым на лицо капюшоном, с которого непереставая капала вода, устало повел плечами и спрыгнул в лужу, подняв тучу брызг, возле болтающейся на ветру грубой вывески "Цена свободы".


В большой зале таверны, насквозь пропахшей кислым вином и пивом далеко не высшего сорта, было тепло и довольно уютно, особенно по сравнению с царящей на улице промозглой слякотью. Стоящие в два ряда столики были наполовину пусты, завсегдатаи отсиживались дома не желая мочить задницу под проливным дождем, а проезжий люд здесь тоже был скорее исключением из правил. Хозяин таверны, толстый и неповоротливый мужик с ужимками голубого, по имени Халт, совершенно справедливо решив, что ждать больше некого закрыл дверь на задвижку, налил себе кружку эля и уселся у камина рассматривая недавно прибывшего постояльца, певшего веселую песенку о сыне мельника и молодой прачке, аккомпанируя себе на ситаре. В этот момент раздался тяжелый стук в дверь и Халт тихо чертыхнувшись поплелся открывать.
Лязгнула задвижка, дверь скрипнула и отворилась. На хозяина таверны дохнуло могильной сыростью и Халт почему то решил, что дождь здесь не причем, стоящий на пороге незнакомец тихо спросил:"У вас найдется место для ночлега?"
"Да, да конечно. Заходите!"-заторопился Халт. "Ты приглашаешь меня?"-уточнил мужчина. "Конечно, проходите же, а то вы и так насквозь промокли"-толстый хозяин таверны "Цена свободы" был сама предупредительность. Гость переступил порог и кинув хозяину серебряную монету распорядился:"Мою лошадь, что стоит на улице, вымыть, задать корма и воды. Я сяду за тот столик"-выпрастав руку, с неестественно бледной кожей, из-под плаща он указал на один из столов:"Принеси мне самого лучшего вина, что есть в твоем погребе".
С этими словами он откинул капюшон, обдав брызгами сидящих неподалеку посетителей и не обращая ровным счетом никакого внимания на возмущенные крики, направился к столику.
Усевшись поудобней и откинув назад длинные, светлые волосы, промокшие насквозь, странный посетитель принялся ждать, когда принесут его заказ.


В это время певец закончил свою шутливую песенку и в зале раздались аплодисменты в перемешку с выкриками:"Еще! Единорог, спой нам еще!" Менестрель улыбнулся и поклонился хлопавшим людям.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Пандора >>>
post #2, отправлено 4-07-2003, 12:08


Герой Копья
****

Сообщений: 238
Откуда: Гавана
Пол: средний

Харизма: 21

Раздался громкий, настойчивый стук. "Вот черт! Кого опять нелегкая принесла?!" - выругался трактирщик и нехотя пошел открывать дверь. "Здрасти!" - на пороге стояла девушка. Трактирщик подумал: "И что такие девушки в такую погоду не сидят дома?". "Ну проходите, что уж, не мерзните. Что вам угодно?" - залебезил Халт.
-Где ваша лошадь? - спросил он.
- У меня ее нет. - отрезала девушка. Она прошла к столику, где сидел только что подошедший незнакомец с бледной кожей. Люди странно покосились на них - вряд ли кто добровольно подошел к этому странному путнику. "Вот я пришла. Зачем ты меня звал?" - проговорила девушка и посетители заметили небольшие клычки. По залу прошел шепот: "Вампир...".
Так и не дождавшись от него ответа, вампирша присела за его столик и повторила вопрос.


--------------------
Быть может, вовсе не во сне
Возникнет дверь в глухой стене
И растворится предо мной,
Приоткрывая мир иной.
И лунный луч когда-нибудь,
Как тайный знак, укажет путь.

(песенка Фродо)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #3, отправлено 4-07-2003, 12:24


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Столик, стоящий в углу находился в самой большой тени. Из тени протянулась рука, взяла кубок с вином и снова исчезла. Глаза показались и исчезли. На губах наблюдателя заиграла улыбка при виде клыков.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #4, отправлено 4-07-2003, 13:03


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

С лестницы,ведущей на верхний этаж спустился человек,в черном плаще и со шпагой на поясе.Легко спустившись по лестнице он небрежно уселся за ближайший столик и громкогласно потребовал
-Эй,хозяин!Вина!И еды!Как обычно!


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Пандора >>>
post #5, отправлено 4-07-2003, 13:07


Герой Копья
****

Сообщений: 238
Откуда: Гавана
Пол: средний

Харизма: 21

Путник молча пил вино. Пандора теряла терпение. Заметив человека в черном плаще, девушка покосилась на него. "Интересно, кто это?" - вампирша с интересом наблюдала за ним.


--------------------
Быть может, вовсе не во сне
Возникнет дверь в глухой стене
И растворится предо мной,
Приоткрывая мир иной.
И лунный луч когда-нибудь,
Как тайный знак, укажет путь.

(песенка Фродо)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lestat >>>
post #6, отправлено 4-07-2003, 13:35


Воин
**

Сообщений: 72
Пол: средний

Харизма: 8

Светловолосый незнакомец, скосив глаза на собеседницу улыбнулся краем рта. "Видишь, того молодого менестреля, который собирается спеть балладу о любви?"-спросил он девушку и получив утвердительный кивок продолжил:" Так вот, меня недавно чуть не проткнул колом, какой-то ненормальный монах, справиться с ним мне не составило особенного труда и теперь он один из нас, детей тьмы"-Лестат нахмурился:"Этот монах по имени Фрэнсис рассказал мне много любопытного, в том числе и то, что этот молодой менестрель, которого зовут Единорог, знает о месте захоронения легендарного меча хаоса Фростмурна. Мне это показалось любопытным и я начал искать его, в конце концов, наши дороги пересеклись и вот я здесь. Решай сама хочешь участвовать в подобном преключении или нет, но я намерен отыскать Фростмурн во что бы то ни стало! "
Лестат откинулся на спинку стула в ожидании реакции собеседницы...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #7, отправлено 4-07-2003, 13:41


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Фростмурн!-граф резко обернулся.Ему показалось или тот человек за столом и правда сказал что-то про Фростмурн.Если так,то...Граф Леверин(а это был именно он)встал и как-будто подойдя послушать песню Единорога встал около столика...


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #8, отправлено 4-07-2003, 14:08


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

По мере того как Лестат говорил, улыбка наблюдателя увеличивалась.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арвен >>>
post #9, отправлено 4-07-2003, 16:23


Вурдалак
****

Сообщений: 226
Откуда: Лориэн
Пол: женский

Харизма: 9

Загрохотал очередной порыв грома,поднялся сильный ветер,который начал завывать как волк...
В самый страшный момент этих завываний в таверне резкр открылась дверь,и на пороге появилась девушка-эльф.Дверь закрылась.В этот момент стих ветер и кончился гром,небо просветлело,начали пробиваться нерешительные лучики солнца...
Девушка подошла к странному человеку со светлыми волосами,около которого уже стояла девушка,которая повидимому была вампиром.
Привет!Я не опоздала?Что случилось?у вас какие-то странные выражения на лицах...
Ожидается очередное приключение???


--------------------
Никто не может мне помочь
Ведь мной сама луна повелевает,
Во мне живёт магическая ночь,
Она моей душой овладевает
И вот опять таинственная ночь,
И сново полнолунье-я к окошку
И я уже луны безропотная дочь
И медленно я превращаюсь в кошку.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #10, отправлено 5-07-2003, 2:11


Влюблённый Нарцисс
****

Сообщений: 282
Откуда: Свет
Пол: мужской

Приобщил к Свету: 198

- Я опять промок до нитки! Это ужасно!! Вы здесь все появляетесь с музыкальным сопровождением из звуков ливня и грозы? Если так, то с вами будет непросто путешествовать, но, как мне кажется, те приключения, которые ждут собравшуюся здесь компанию, мне придутся по душе...

На сей раз в дверь таверны вошёл тёмноволосый полуэльф. Промокший и с горящими глазами, он выглядел довольно мрачно. Впрочем, приглядевшись, можно было заметить искры заинтересованности в его глазах.


--------------------
Я убит. Но возмездие спешит!
Я вернусь из ада за тобою!! ©Эпидемия

Бываю редко, и это надолго.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Glova >>>
post #11, отправлено 5-07-2003, 2:33


Чёрный дракон
**

Сообщений: 61
Откуда: Лунная тень
Пол: мужской

Харизма: 7

С лестницы,ведущей на верхний этаж спустился человек, Халт с болшим удивлением посмотрел на него. Мужчина имел красные глаза, чёрные волосы и грубую кожу.
Странный гость подошёл к Халту и сказал
-Налей мне элю.
Халт послушно побежал к бару, но никак не мог вспомнить эту персону. "Не могу вспомнить когда этот странный тип вошёл"
Мужчина сел около камина и уставился на огнь.


--------------------
98% of life is ussless. But the problem is, what to do with 2%.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тинкве >>>
post #12, отправлено 5-07-2003, 7:03


Осенний эльф
***

Сообщений: 92
Откуда: Одинокий лес
Пол: мужской

Харизма: 5

Дверь тихонько, без скрипа отворилась, в таверну почти незаметно вошел эльф и, мягко прикрыв за собой дверь, остановился, осматривая помещение. Взгляды присутствующих мгновенно обратились на него: его внешность приковывала внимание, он разительно отличался от знакомых собравшимся эльфов: он был чуть ли не на целую голову ниже нормального эльфа, его стройное тело казалось таким хрупким, будто его может унести внезапным порывом ветра. Лазурно-голубые глаза смотрели дружелюбно. Эльф стряхнул с неровно подрезанных пепельных волос, чуть не достающих до плеч, воду и нерешительно прошел к камину.
- Я бы выпил чего-нибудь стоящего, - мягкий голос был тихим, но его услышали во всех концах зала, - промок ужасно, да и устал... Надеюсь, у вас есть для меня подходящая комната?
Маленький эльф вовсе не казался похожим на какого-нибудь эльфийского принца или вельможу, нет, он выглядел, как обыкновенный лесной эльф: темно-зеленая накидка, мягкие кожаные полусапожки... Он мог бы быть самым незаметным эльфом, если бы не его внешность...
Эльф улыбнулся.
- Простите, я не представился. Меня зовут... Тинкве.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lestat >>>
post #13, отправлено 5-07-2003, 9:08


Воин
**

Сообщений: 72
Пол: средний

Харизма: 8

Лестат сплюнул себе под ноги и всем корпусом развернулся к Арвен:"Можно сказать, что вы угадали леди. Только вот сдается мне, что это была совсем не догадка, ну раз вы подошли и первой начали разговор, то невежливо будет держать вас на ногах"-вампир неулавимо быстрым движением поднялся и придвинул Арвен стул:"Прошу садиться!"-с нажимом проговорил он.
"Будем знакомиться. Меня зовут Лестат де Лионкур, мою спутницу Пандора"-в этот момент в зал вошли еще три существа и вампир подумал, что ночка обещает быть долгой. "Эй трактирщик"-крикнул Лестат:"Еще вина, да поживее"-в воздухе сверкнул и тут же исчез, в кармане Халта, золотой.

Сообщение отредактировал Lestat - 5-07-2003, 9:08
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #14, отправлено 5-07-2003, 9:10


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Леверин нетерпеливо постукивал сапогом по дощатому полу,ожидая продолжения разговора.За столиком теперь было трое.Странный человек(впрочем человек ли?),юнная девушка-вампир и эльфийка.Присев за соседний столик он тихонько слушал,стараясь не привлекать внимания.


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #15, отправлено 5-07-2003, 9:24


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Наблюдатель откинулся на спинку стула. В тени что-то металлически скрипнуло, блеснуло и тут же исчезло.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #16, отправлено 5-07-2003, 12:19


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

по лестнице скользнула тень... Девушка в черном трико неслышно спустилась по лестнице, при этом ни одна из старых деревянных ступеней не скрипнула.
Ее острые уши выдавали в ней не-человека, но сказать, кто она, могли только некоторые посвященные.
Хозяин трактира расплылся в самой широкой улыбке, но девушка окинула его недовольным взглядом.
Пробежавшись глазами по лицам присутствующих, она подошла к Леверину.
Улыбнулась, уловив его мысли...
Странный посетитель сидел уже в компании двух молодых особ...
Мерсенари прижала уши к голове. Она не пыталась слышать то, что говорили сидевшие. Она знала, что с той минуты все посетители слышат НЕ то, о чем говорят пришедшие.
Так же молча она подошла к дальнему столику, к незнакомцу, который продолжал слышать истинный разговор.
- Да.. легенда становится былью... - как бы невзначай промолвила она условную фразу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #17, отправлено 5-07-2003, 13:57


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Даже не верится. - ответил незнакомец своей фразой. - И интереснейшая компания. Неужели они действительно хотят идти за этим мечем. Видно никому не чужды мечты о безграничной силе. - изящная рука стала постукивать ногтями по столу. Создавался неприятный звук,так как на руке были металлические ногти.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #18, отправлено 5-07-2003, 16:31


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

Девушку передернуло и от этих звуков пошли мурашки..
- Не делай, пожалуйста, ТАК. - процедила она сквозь зубы..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #19, отправлено 5-07-2003, 16:35


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Наблюдатель убрал руку.
- Так о чем мы говорили?


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #20, отправлено 5-07-2003, 16:50


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

От сильного ветра дверь резко распахнулась...а потом со всей силы ударила в раму...ветер исчез. Кроме опытной наёмницы никто не заметил как тихо отодвинулся стул в одном из тёмных уголков зала.


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 17:56
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .