В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Ищу, где поиграть, поиск прикла

Финт >>>
post #21, отправлено 10-03-2011, 15:28


Приключенец
*

Сообщений: 8
Пол: мужской

Престиж: 8

Поиграл бы эпизодическими неписями в рамках мастерских скриптов.

О себе: переборчив, неэтичен, ненавижу идиотов.

P.S. Интим не предлагать.

Сообщение отредактировал Финт - 10-03-2011, 15:29


--------------------
Dead heroes don’t get a second chance.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
the:any >>>
post #22, отправлено 11-03-2011, 10:33


мракобестия
***

Сообщений: 115
Откуда: чер-Небыль
Пол: средний

Планов и планок: 144

Психодела хочется с налетом фэнтези, без каких-либо традиционных рас (кроме человеков, разве что). Хочется медленной и малолюдной игры, чуть ли не на грани развала. С философией, но без головоломок а-ля "угадай логику Мастера".

Пишу очень редко и очень длинно как правило. Боевкам, диалогам, приключениям предпочитаю отыгрыш. В роли вживаюсь долго, но глубоко. Имеется около 60 персов-"болванок", в которые способна втянуться быстро.


--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лав лежит Дорога в Явь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #23, отправлено 9-04-2011, 12:31


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Цитата(Нимсида @ 11-03-2011, 13:33)
Психодела хочется с налетом фэнтези, без каких-либо традиционных рас (кроме человеков, разве что). Хочется медленной и малолюдной игры, чуть ли не на грани развала. С философией, но без головоломок а-ля "угадай логику Мастера".

Пишу очень редко и очень длинно как правило. Боевкам, диалогам, приключениям предпочитаю отыгрыш. В роли вживаюсь долго, но глубоко. Имеется около 60 персов-"болванок", в которые способна втянуться быстро.
*



Я кстати тоже бы присоединилась. У меня есть персонаж студенка-целитель я ей так и не доиграла в прошлом прикле.
Добавлю от себя что было бы здорово если в игре будет минимум формализма и максимум творчества.


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sh1nge >>>
post #24, отправлено 25-05-2011, 11:21


Приключенец
*

Сообщений: 1
Пол:

Харизма: 3

Ищу прикл. Предпочтения: что-нибудь вроде Эры Водолеия или Vampires: Masqurade. Роли - любые, кроме доблестных воинов. Если понадобится квента - пишите в ПМ. Я очень многосторонен ))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #25, отправлено 15-06-2011, 13:36


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3313
Наград: 8

Морально готов с кем-нибудь поиграть. Условия - фэнтези, не больше трех человек (хотя бы на партию), умеренно-девчачий сюжет (в смысле скорее про жизнь чем про смерть), умеренное количество сложностей, наличие внутренней логики. Могу вести или вестись, готов работать с миром =) Готов создать свой =) Плохо уживаюсь с формалистами и любителями расчертить все фломастерами. Люблю психологический отыгрыш, неочевидную логику и красоту процесса =)


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Clye >>>
post #26, отправлено 15-06-2011, 14:21


Claius Mediator Juvenis Humanitatis
****

Сообщений: 278
Пол: мужской

Следующий конец света в году 20: 98

Кысь так вкусно расписал, что тоже захотелось в подобном поучаствовать.


--------------------
Приключение — это когда кто-то другой переносит чертову уйму трудностей за тысячи миль от тебя. ©
Квенты и Приклы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Саа >>>
post #27, отправлено 19-06-2011, 16:38


Приключенец
*

Сообщений: 14
Пол: женский

Кавайность: 21

Ищу игру, жанр любой, главное условие - возможность отыгрывать животным, не оборотнем, не полузверем-получеловеком, а самым обычным животным - кошачьи, псовые, вивверовые, куньи...
опыта мало, но приспосабливаюсь довольно хорошо


--------------------
Chou Nan Ren
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Орна >>>
post #28, отправлено 19-06-2011, 17:13


sth strange
****

Сообщений: 319
Пол: нас много!

Фенечек: 151

Добрый день! <UPD>

Резюме
Роли

Пока не ищу, где поиграть


Сообщение отредактировал Орна - 14-01-2013, 22:37


--------------------
Во всяком безумии есть своя логика (с)
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно, - он-то и делает открытие (с)

Роли
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айсберг >>>
post #29, отправлено 25-06-2011, 11:32


Воин
**

Сообщений: 50
Пол: мужской

Найдено приключений: 20

Ищу приключение, фентези или средневековье, желательно чтобы было равномерно социалки и боевки. Могу отыгрывать любых персонажей, но предпочитаю более беспринципных.

Опыт игры есть, в сумме около года.


--------------------
Ничто так не грело некроманта долгими зимними вечерами, как книги отцов церкви. Одного тома хватало на 3-4 хороших костра.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigiller >>>
post #30, отправлено 11-07-2011, 21:45


Рыцарь
***

Сообщений: 77
Откуда: Самара
Пол: мужской

Карма: 25

Поиграл бы почти, что угодно, кроме историчек (хотя альтернативная история приветствуется) и всяческой героической эпики. Главное - это наличие внутренней логики и отсутствие или сильная разветвленность рельс. Также хотелось бы быструю игру, с возможностью действовать в игре не дожидаясь остальных (хотя бы до тех пор пока это не становится необходимо).

Персонажей могу играть любых, кроме тех у которых принципы довлеют над рационализмом.

В ролевые игры играю давно (настольные лет 8, живые - 5 лет). Сам в том числе мастерил (как настольные\словесные, так и полигонки. На прикле когда-то давно играл немного, сейчас вот снова решил вспомнить.

Онлайн каждый день (иногда только по выходным меня не бывает), в аське почти постоянно, есть скайп.


--------------------
At the academy "show and tell" too often becomes "run and hide".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Орлан-белохвост >>>
post #31, отправлено 16-07-2011, 21:10


Приключенец
*

Сообщений: 1
Пол: нас много!

Харизма: 4

Доброго времени суток.
Хотелось бы просто поиграть, правда желательно что-то в стиле ( как сказано выше) средневекового фэнтези, т.к с "недалёким" будущим особо не "дружу". Опыт 2 с копейкой года. Отыгрывать могу все и вся, лишь бы интереснее образ был (точнее лишь бы он был)
Онлайн каждый день ( может быть пару исключений)
Желательно что бы игра "не застаивалась",а так я полностью к Вашим услугам.

Сообщение отредактировал Орлан-белохвост - 16-07-2011, 21:11


--------------------
А ведь это очень трудно, быть свободным.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свет Чести >>>
post #32, отправлено 27-07-2011, 7:07


Кнехт
****

Сообщений: 380
Пол: мужской

Наделано глупостей: 288

Тоже во что-нибудь поиграл бы на роли рядового игрока.
Предпочитаю фантастику или постапокалиптику, но можно и реальность, и фентези, а вот исторические можно не предлагать. Роли обсуждаемы, как правило отыгрываю бойцов различных мастей или магов и им подобных, но возможны всякие варианты.
Опыт игры достаточный, уже лет семь за клавой, онлайн ежедневный, аська в наличии.


--------------------
181 Inc.
Сыграл бы фантастику, приличное фентези, реальность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Солнечный Катенок >>>
post #33, отправлено 31-07-2011, 23:05


Приключенец
*

Сообщений: 4
Пол: женский

Харизма: 10

Отдамся в добрые руки)
хотелось бы чего нибудь расслабляющее и приятное. и веселое. Для говорящего котенка)
ближе к фэнтези, хотя мир и сюжет мне безразличен. Атмосфера, атмосфера важна)
по возможности без кубика.


--------------------
все кажеться и помниться и мниться, что осень осень прошлых лет, что осень прошлых лет была не так грустна
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dergoot >>>
post #34, отправлено 9-08-2011, 20:42


Приключенец
*

Сообщений: 1
Пол: мужской

Харизма: 2

Хочу фентези типа wow, свободная игра, при желании в гильдию или просто в группу...
Если похожая найдется то ответ в ЛС
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grox >>>
post #35, отправлено 25-08-2011, 18:13


Приключенец
*

Сообщений: 1
Пол:

Харизма: 3

Добрый вечер.
По участвую в ролевой игре, главное что бы бек был не заумный, и что бы посты не писались 1 раз в месяц, если заинтересовало, пиши в личку.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Joseph >>>
post #36, отправлено 11-09-2011, 21:33


Le succube verdâtre
****

Сообщений: 437
Откуда: Вульгарно-аморальное пиршество
Пол: мужской

лунных капель: 454

Поиграл бы в детектив реального/нереального времени не важно. Где игроки отписываются скоротечно. А также поиграл бы в какую-нибудь историю с захватывающим и проработанным сюжетом (необязательно детальным миром)


--------------------
divin Epoux
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kanell >>>
post #37, отправлено 20-11-2011, 7:51


Воин
**

Сообщений: 38
Пол: мужской

Снежков: 21

Ищу не скоротечный прикл на любую тематику не требующую большого объема знаний о каком либо мире и в котором терпимо относятся к новичкам.
Плюсы:
+ Есть аська.
+ люблю учиться всему новому happy.gif.
+ .....
Минусы:

- Небольшой опыт в отыгрывание персонажей, описании т.е еще не раскрывшийся цветок готовый впитывать в себя новые знания. smile.gif
- не смогу постоянно посещать форум. Раз в 1 - 2 дня.
- задаю вечно глупые вопросы не относящиеся к делу или на которые сам знаю ответ.
- очень ленивый, когда нет вдохновения. sad.gif

Основная игра происходила в академии.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #38, отправлено 7-12-2011, 16:50


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3659
Наград: 4

Поиграла бы в неспешный (желательно, т.к. время могу уделять только после 10 часов вечера) и вдумчивый прикл, с возможностью раскрыть психо-эмоциональный портрет персонажа полностью. Желательно не линейный. Можно чуточку волшебный и\или мистический.

Плюсоминусы игрока:
+ играю с включенным мозгом.
+ чаще всего погружаюсь в мир полностью, все пропускаю через призму мировозрения персонажа.
+ доступна по ICQ, SKYPE, Goggle talk, mail.агент и ПМ =) Онлайн-пады - тоже без каких-либо вопросов.

- действительно все пропускаю через призму мировоззрения персонажа. Т.е. заставить меня написать то, что персонаж никогда бы не сделал\подумал и т.п. - невозможно.
- стабильно бываю только поздним вечером\ночью (время московское)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #39, отправлено 26-12-2011, 18:50


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1004
Наград: 2

С удовольствием поиграю во что-нибудь после долгого перерыва) Из пожеланий: не юмористические истории и не научная фантастика. Хотя последнюю, как раз, можно, но если от персонажа не требуется глобоких знаний физики/химии/механики и т.п. Предпочтение - фентези и мистике.

Плюсы/минусы:
вживаюсь в мир и персонажа
с большим удовольствием пишк совместки
предпочитаю динамичные приключения многостраничным философствованиям
иногда меня надо пинать, потому что в реальной жизни дел много и все остальное из-за них порой вылетает из головы.
доступна по аське, скайпу, но сначала лучше писать в ЛС на форуме, если что

Сообщение отредактировал Серина - 26-12-2011, 18:53


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Black >>>
post #40, отправлено 27-12-2011, 15:49


Ловец отрицательной харизмы
***

Сообщений: 134
Откуда: где-то между Адом и Раем
Пол: мужской

Рукою пойманных пуль: 116

Кхм-кхм. Дамы, господа, и прочие хорошие личности. Я, Black, находясь в нетрезвом уме, не ясной памяти и в целом не в самом лучшем состоянии, как и всегда, ищу какой-нибудь брутальный прикл. Лучше всего, если это будет прикл по Баттлфилду или Call of Duty, но Фоллаут, что-то в духе "Шерлока Холмса" от Гая Ричи или какого-то другого фильма Гая Ричи или Тарантино, тоже подойдут, наверное. Короче, лужи крови, мордобой, стрельба, погони, алкоголь, щетина, и много-много оружия. Хочу-хочу-хочу. Вот.

Требования к приклу такие:

1) Должно быть место не особо удачливому, не особо сильному, не очень гордому, но в целом весьма брутальному и довольно-таки крутому шотландцу/ирландцу.
2) Активность нормальная, хотя бы один-два поста в день от каждого участника, можно больше, но не особо, потому что у меня есть личная жизнь, связанная с женщинами, блэкджеком и прочими прелестями.
3) Мастер прикла - не новичок. Я и сам начинал, и в приклах у новичков играл, не дело это, быстро разбегаются эти приклы.

От себя же обещаю:
1) Хорошую активность.
2) Интересный отыгрыш.
3) Нормальное, хорошее, а не как обычно, поведение.
4) Хорошего персонажа, который украсит игру.
5) Слушаться мастера, даже когда тот чертовски не прав, и просит меня убить моего персонажа, самым позорным и изощрённым способом, что лично я ненавижу до крайности.

Вот. Собственно, как только вы созреете для создания прикла, который устроит меня, ну и вас, разумеется, не стесняясь, пишите мне в личку. Я отвечу.

Но у меня такое чувство, что Прикл медленно стал пристанищем благородных рыцарей, честных самураев, всякого рода мутантов, коварных колдунов, всесильных магов, волшебных фей и розовых единорогов.

Нет?.. Тогда удивите меня.)

P.S. Я ничего не имею против самураев. Самураи крутые. Приклы по Японии у нас божественные, читать их - одно сплошное удовольствие, не то что ту ерунду, которую вам пришлось прочитать из-за меня сейчас. ХD

Сообщение отредактировал Black - 27-12-2011, 15:53


--------------------
Я всегда уходил, чтоб не вернуться.
Я всегда уходил - чтоб навсегда...
Иногда так хотелось оглянуться...
Иногда - это только иногда!...

(С) Ленинград - "Дороги"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Бросить кубики | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 18:32
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .