В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Праздник в честь завершения "Чужой тьмы-2", для участников прикла

Инэйлэ >>>
post #21, отправлено 17-09-2006, 16:42


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Эллинсинос была немного огорчена относительному равнодушию к вину своей страны, но... Вечер долгий, народу много... Распробуют. А когда Хигф начал разливать странный напиток, тоже не стала колебаться и, попробовав, была поражена. Сладкий, слаще любого десертного вина, с горчинкой, со странными, но очень приятными пузырьками.
- Это откуда такое чудо? Где его можно достать?

Инэйлэ проследила взглядом путь бутылок, философски вздохнула и подумала, что правильно она решила взять с собой побольше пепси... Вон Скай как доволен, уже пару бутылок втихую к себе пододвинул...
Инэйлэ взмахнула рукой, щёлкнула пальцами - и у стены выстроился целый ряд упаковок пепси. Сколько их там было, сосчитать с ходу не представалялось возможным, одно было ясно - их МНОГО.


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #22, отправлено 17-09-2006, 16:48


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

- Не ходите дети в школу, пейте дети пепси-колу, - усмехнулся Тельт, жестом приманивая двухлитровую бутыль к себе. Потом подумал, и пару раз щелкнул по бутылке, окрашивая ее в зеленый, а напиток в ней обесцвечивая. - Во, Спрайт - не дай себе просохнуть.
- Судя по твоим постам, ты их и писал не просыхая, - бросил Дариас, еще раз оторвавшись от бокала, в котором хотел утопить тоску-печаль.
- Зато тебя просушили знатно, - ничуть не обидясь ответил Тельтиар.


Тем временем Карп подобрался к Тренелах, и опустив ладонь ей на плечо, тихо спросил:
- Я вижу у Вас арфу, быть может вы сыграете мелодию, а я спою?


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #23, отправлено 17-09-2006, 17:01


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

В это время костерок тихо разросся, по шумок испепелив один стол и закусив всеми бывшими на нем блюдами. В смысле, тарелками. Кружки и их содержимое еще раньше смахнуло язычком тумана, так же приобретшего несколько... преувеличенные форматы. Обе стихии аккуратно воплощались, сделав вид что забыли прочитать последние страницы. Избирательный склероз объяснялся, что обе уже успели достать хозяина торжества и завершить доставание не своей, но от того не менее знакомой фразой: "Считаю это индульгенцией!".
Автор фразы в несколько неадекватном состоянии призрака в это время решала сложную дилемму, есть ли смысл принимать вид адекватный и подверженный физическим изменениям. Типа состояния вещества и так далее. В плане что призраки не пьянеют (а на празднике это не есть хорошо), но им же никто... почти никто... ну, из присутствующих целых два человека!.. не может повредить.
- Аспид... тьфу, извини, Хигф, а ракетное топливо?.. – наконец решился призрак, адресовав вопрос пространству около Вала.
Костерок в это время приобрел очертания вполне узнаваемой Джигеши, вовсю зубоскалившей над менее оформленным туманом. Туман ругался на трех с половиной языках и интересовался, за что Огненной нравится пить больше – тьму, или чуждость...
- Какую еще чуждость? Это уже сто лет как самая натуральная нашесть!
- Методом исключения тогда пить за тьму, дорогая огонь-освещающий.
- Что-то не припомню за собой большой осветительности, да и за тобой, если подумать, тоже.
- Но все таки, пьем?
- Позвольте вопросить, что?
- Гм... ну, раз на этих столах больше ничего нет...
- ...где она столы увидела?..
- ...на этих угольках, ранее бывших столами, больше ничего нет...
- ...трудами кое-кого смутнорасплывчатого, наверное ранее бывшие на ныне сгоревших столах напитки дурно влияют на кое-чью фигуру...
- ...потому что ради спасения ценных сортов эля, лишившихся опоры от деятельности малоразборчивого пламени...
- Короче, раз нет тут – надо взять в другом месте, ты это хотела сказать?
- Для личности, сидящее в моей голове, ты очень догадлива. Вон вино разливают.
- Не поняла, ты отправляешь меня за стаканами и вино уже перестало быть жидкостью, Водная?
- Тебя за стаканами... проще с маршалом на брудершафт! – из квалинестийской бочки вырвалось облачко вина, напомнившее способным вспомнить поведение жидкости в невесомости, и отправилось к элементалям. Мнение окружающих, как и раньше, Дангина не спросила.
- ...В присутствии Аоры?...


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Трэнелах >>>
post #24, отправлено 17-09-2006, 17:14


Рыцарь
***

Сообщений: 107
Пол:

Харизма: 118

Первой реакцией Трэнелах было подпрыгнуть повыше и в рпазвороте ногу так красиво направить туда, где по прикидкам должна находиться челюсть испугавшего ее. Только вот не умела она так высоко прыгать и ноги подбрасывать, а поому просто вздрогнула.
"Тьфу ты, леший тебя побери," - выругалась арфистка про себя.
- Легко. У меня только струна одна порвана, но я и без нее справлюсь.
Пальцы девушки быстро пробежали по струнам.
- Мотив грустный или веселый? Начинайте петь, я подстроюсь.

Аора же, услышав про "проще с маршалом на брудершафт" поперхнулась пятым куском торта, который затребовал ее организм, и, соответственно, закашлялась, сипя что-то вроде "оыыы... воыыыы..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #25, отправлено 17-09-2006, 17:15


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Хигф отпил еще квалинестийского вина. Криннцы еще моугут попробовать, а вот у него шанса может больше и не быть.
Услышав вопрос, он призадумался, затем с видимым напряжением адресовался в пространство:
- Позаимствуешь?
На стойке начала проявляться канистра топлива.
- Из запасов Цента, - торжественно пояснил мастер. - Эх, Гадюку бы сюда!

- Слушай, - спросил Мелькор создателя, - а нахигфа ты вторую часть затеял? Все было так хорошо...
- Сам не знаю, - признался Хигф. - Лучше помолись себе, чтоб я третью не затевал...


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #26, отправлено 17-09-2006, 17:21


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

- А может все же затеим? - Судя по всему Тельта привлекло именно словосочетание третья часть, словно какое-то магическое сочетание букв в нужной последовательности, поскольку до этого он к разговору Бога и Админа не прислушивался вообще.
- Лучше не надо, - буркнул Гарсиас, крепко державшийся за свое место, и почему-то подумавший, что еще одной части ему попросту не пережить, а умирать ой как не хотелось.


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #27, отправлено 17-09-2006, 17:36


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

- Третья часть?? - голоса Инэйлэ и Визета прозвучали синхронно, а уж обернулись игроки так, словно год тренировались.
- С этого места поподробнее, пожалста... - попросила Инэйлэ, подавшись вперёд.
Тессу новость оставила равнодушной - в качестве аватары ей вряд ли удастся поиграть. Скаю тоже было плевать с высокого небоскрёба - вторая жизнь была го-ораздо насыщеннее первой, хотя вряд ли это понимал хоть кто-нибудь, кроме устроившей это Инэйлэ и немного знакомого с ситуацией Визета.
Ну а что думал по этому поводу Даламар... Кто знает.

Сообщение отредактировал Инэйлэ - 17-09-2006, 17:37


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #28, отправлено 17-09-2006, 17:39


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

- Третья-яа?! – огненные волосы Джигеши приобрели известное сходство с Горгоной, хотя сама она этого не знала. – Мне что, снова оружие изобретать?!
- Третья?.. Ик! – (плюх, бум, "кто меня вином облил?") – Я только до трех считаю, и остальные созвездия на небе не поместятся!
- Хм, если мне конденсируют еще две канистры, я даже на четвертую подпишусь...
- Никаких четвертых. По сто лет на воплощение – я такой "свадьбы" не знаю, максимум бриллиантовая на семьдесят пять. Или не бриллиантовая?..
- А это тут причем?
- При ком.
- О, Аора! Надеюсь, муж не придет?..
- А я была бы не против...
- Сплюнь и постучи... нет, не стучи!!
- Там еще один целый стол есть.
- ...а вообще, где-то я слышала, что бог любит троицу...


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Трэнелах >>>
post #29, отправлено 17-09-2006, 17:44


Рыцарь
***

Сообщений: 107
Пол:

Харизма: 118

Аора прокашлялась сама, никто не стал спасать бедную бывшую элементаль от удушения (хехе, забавная была бы смерть эксВоздушной, но зачем омрачать веселье?), промочила горло, выжав в бокал волосы Дангины.
- Не придет. Наверное. Он занят. Аха.
Чуть-чуть пожалела, что не может отвесить хорошего воздушного тычка "непротивилке", но быстро взяла себя в руки. Стрессы вредны при беременности. Не для мамы, для ребенка. И так получится чт-то страшное.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #30, отправлено 17-09-2006, 17:47


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

- Это не про меня было, - буркнул расслышавший про троицу Мелькор. - Мне и вдвоем было неплохо, - ему вспомнилось небо Кринна.
Хигф, надеясь отвлечь внимание от темы, встал, держа бокал вина.
- Предлагаю тост за предсмертные заклинания! Как показывает практика, даже если перса сминает магическим ударом в лепешку или пронзает копьем сердце, он успевает произнести страшное предсмертное заклинания, или, на худой конец, проклятие. Разумеется, вкладывая в это всю страсть своей души. В общем, убить перса без предсмертного заклинания практически невозможно, разве взорвать изнутри, - он вспомнил Карпа. - Так вырьем за то, чтоб нам как можно дольше не пришлось думать о собственных предсмертных заклинаниях.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #31, отправлено 17-09-2006, 18:21


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

- Для некоторых в составе девяносто девяти процентов присутствующих этот тост запоздал, - меланхолично заметила водная, левитируя из бочки Элинсинос еще одну порцию (литров двадцати...).
- Пятнадцать к тринадцати, еще пятьдесят три процента могут пить, - поправила огненная, тем же способом таская топливо из канистры.
- А нас ты к пятнадцати или тринадцати отнесла?
- Тринадцати конечно...

Призрачная Латигрэт в это время флегматично наблюдала, как Джигеши тянет подожженное топливо и размышляла, не сказать ли в какой-нибудь особо неподходящий момент тост за третью часть. Желание жить долго и счастливо боролись с принятым спиртным и его воздействием на нервные центры.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #32, отправлено 18-09-2006, 7:04


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

Когда руки арфистки коснулись струн, эльф запел:


Где жизнь процветала – пустынно теперь
Им в смерти дарован покой
И сотни погибли в проклятой воде
Живым не забыть этот бой.

Столетья спустя, кто задаст нам вопрос,
За что наказание тот город понес
Где люди пылали, обращаясь во прах
К богине воззвав на горящих стенах.

По слову его, их всех мы убьем
Пусть славиться Бог и его Темный Трон
Судьбой спрядена кровавая нить
В ней амбиции, жадность и вера сплелись.

Фанатики бились с обеих сторон
Где Свет, а где Тьма – каждый в кровь облачен
И эхо уносит хор их голосов:
Убей иноверцев по воле Богов!

И бились две рати, стоя в крови,
И каждый Богов о победе молил,
Врагов проклинал и клялся на мече!
И вера пылала в душе!

Равнину теперь устилали тела,
И ты не поймешь – где свет, а где тьма!
Вгрызаясь в доспех, обагрялись мечи
И смерть – вот цена для свободы души

По слову его, их всех мы убьем
И Богу в усладу предсмертный их стон
Проклятье на каждом кто верит лежит –
Весь смысл их жизни – Владыке служить

Подохни как пес или станешь рабом
На выбор такой каждый был обречен
И Смерть – вот цена за свободу души
По слову Его, их ты жизней лиши…

По стенам, по вратам Восточного Рога
Кровь течет по камням багряной рекой…


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #33, отправлено 18-09-2006, 10:44


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Распробовав напиток, Визет с Даламаром пустились в обсуждение различных магических систем; игроку удалось озадачить темного эльфа свежесочиненным названием и тот впал в некоторую задумчивость.
А сие состояние для мага - своеобразно. Все звуки он слышит, но смысл таковых доходит с небольшим опозданием.
Поэтому замечание насчет третьей части и предсмертных заклинаний по восприятию совпали - и Даламар просто не мог не высказаться по обеим.
- Я лично за, - решительно заявил маг. - В смысле - за третью часть. Мне же наконец дали возможность спокойно поработать в Дааргарде, не отвлекаясь на разные там Свет с Тьмой...
- Так тебе и дадут поработать, - меланхолично отозвался Визет. - Ручаюсь, все начнется с того, что в Дааргард явится посланник одной из сторон и станет склонять тебя к участию.
- Я его сам просклоняю, - заверил темный эльф. - Можешь не сомневаться... И о предсмертных заклинаниях позабочусь. Есть против этого пара способов...
Маг внезапно осекся. Помолчал пару секунд, а потом вопросил:
- Кстати... а кто победил-то?
- А шут его знает, - пожал плечами Визет. - Скорее всего - Равновесие. Поскольку теперь и у него воплощение есть. С остальными... это надо считать, у кого больше погибло.
- Сейчас узнаем, - кивнул Даламар, обращая взгляд к столику Тельтиара. - Если не ошибаюсь - это у него больше всего подопечных было? И больше всего погибло? Значит, попросим посчитать...
- Подавится! - представил себе результат такой просьбы Визет. - И вообще, битвы проводились еще и с участием Скорпиона. Его сперва найди.
- А это интересная проблема магического поиска... - задумался Даламар.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #34, отправлено 18-09-2006, 16:28


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

- Не, - садистски ухмыльнулась Инэйлэ, телекинезом свистнув с соседнего столика, ориентированного на морепродукты, бутерброд с красной икрой, - начнётся всё не так... Начнётся всё с того, что Мелькор решит взять новую высоту - и вылезет на просторы Упорядоченного... И нарвётся на кого-нибудь...
Чем это закончится, Инэйлэ говорить не стала - ибо пока не знала сама. В конце-концов, это ведь только наброски проекта, ведь так? Тогда можно и не вдаваться в подробности - всё равно исполнение переплюнет все возможные ожидания.
Скай, уничтожающий пепси, в ответ на это высказывание только ухмыльнулся, предвидя весёлое времяпрепровождение кое-для-кого, а Тесса ещё раз вздохнула, про себя надеясь, а вдруг у Миртесы раздвоение личности случится, и можно будет опять побыть самой собой?

Элли проводила взглядом очередную порцю вина, левитирующую по направлению к Дангине и покачала головой - вот уж не думала, что из всей компани вино распробует одна элементаль... Хотя погодите-ка... Учитывая её отношение к изменениям Воды, то... Богиня Света победоносно улыбнулась, осознавая, что вино удалосьб на славу.

Сообщение отредактировал Инэйлэ - 18-09-2006, 16:33


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #35, отправлено 18-09-2006, 16:45


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

- Упорядоченного? - моментально заинтересовался Визет. - А за Перумовым мы так и не съездили... Хмм...
Судя по задумчивому виду игрока, фантазия начала работать - приплетая Хедина, Ракота, собственных персонажей... исключая некоего мага, которому и в Эвиале работы хватит.
- Что за Упорядоченное? - напомнил о себе Даламар. - Иная реальность?
- Нечто вроде, - кивнул Визет. - Примерно туда мы с тобой Мелькора тем заклинанием и хотели отправить.
Взгляд Даламара, устремленный в сторону помянутого божества, стал не менее задумчивым - видимо, эта идея его еще не покинула...


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #36, отправлено 18-09-2006, 17:16


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

- Меня раз уже отправляли, - проворчал Мелькор. - Из Арды. А Повелители Тьмы дважды на одни грабли не наступают.
И глянул в вытянутый у Хигфа листочек списка с заголовком "Сто советов Черному Властелину".
Когда прозвучался песня, Бог поаплодировал исполнителю.

Хигф подошел к столику Даламара и Визета.
- Кстати, помнишь, - спросил он у игрока, - как, когда все ждали моего предфинального поста, ты попросил слова и исчез на выходные. Помню разговор по этому поводу слова Тельтиара к Инэйлэ:
"Ну и игра.. нас осталось трое. Ты делаешь ответный ход на любой мой, а после этого приходит Хигф и хватается за голову, думая что теперь писать.. А еще иногда выползает Визет... а потом обещает напостить и исчезает на тридцать лет и три года... ЧТ бесконечно."
- Это доказывает, что нельзя терять веру!
Он лукаво посмотрел на богов.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #37, отправлено 18-09-2006, 17:45


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Никогда и ни при каких обстоятельствах! - отсалютовала бокалом Инэйлэ, весьма довольная тем обстоятельством, что никто не допытывается подробностей последней части её последнего поста.
А вот отсутствие его главного (не по количеству строк, а по вложенному ею смыслу) героя её немного огорчало... Посмотреть на "встречу заклятых друзей" было бы весьма интересно, да и Даламару собеседник нашёлся бы - лучше некуда. Да и самой пообщаться интересно - догадки догадками, но лучше один раз точно узнать, чем сто раз придумать...


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #38, отправлено 18-09-2006, 17:46


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Визет фыркнул, вспоминая тот случай.
- Так что ж я сделаю... если на выходные доступа не было. И я вроде предупреждал... К слову, примерно те же эмоции - "хвататься за голову", у меня были, когда мы с Тельтиаром на Турнире встретились... так что это уже о чем-то говорит. И вообще, у меня голова кругом шла, когда я пытался понять, что написали в мое отсутствие.
- А у меня не шла? - возмутился Даламар. - Ты пропал, а в меня начали принцессами кидаться!
- Так ведь поймал.
- Поймал. Но мне не нравится, когда меня в такое положение загоняют.
- Но насчет веры правильно, - вернул разговор в прежнее русло Визет. - Вот верили, что доведем до конца? Довели. Я ведь недаром предлагал за Чужую Тьму выпить.
- Верно, - согласился Даламар и вновь поднес бокал к губам.
Визет рассчитал момент и пожелал:
- Да пребудет с тобой Свет.
Темный эльф поперхнулся.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #39, отправлено 18-09-2006, 18:13


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Инэйлэ тихонько пнула Визета под столом.
- Изверг! - шепнула она, изготовившись, если что, постучать тёмного эльфа по спине - даром, что ли, они с Тессой его столько спасали? Не говоря уже о том, что Даламар был её любимым персом Кринна - наравне с тем, кто сейчас рисковал лопнуть.
- Не дёргайся, я дракон, в меня влезает го-ораздо больше, - ответил Скай, опять каким-то обоазом прочитав её мысли.


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #40, отправлено 18-09-2006, 18:22


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

- С темными - по-темному, - усмехнулся Визет.
Даламар, переведя дух, вынужден был согласиться.
- Это, в общем-то, верно... Кста-ати, - протянул он, глядя на Хигфа. - Раз уж мастер здесь - может, он ответит - где мой шалафи? И лорд Сот?
- Не издевайся над мастером.
- С этой историей - он привык, - небрежно отмахнулся Даламар. - Вообще, великие произведения всегда сопряжены с большими трудностями...


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 5:28
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .