В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Осенняя сказка, свадьба Мелетун и struch'а

Призрачный волк >>>
post #41, отправлено 4-10-2006, 16:05


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Гару неторопливо прогуливался, временами поглядывая по сторонам. Гости-гости-гости… было видно множество знакомых лиц, вот только пока общаться у Волка не было никакого желания и…
-Здравствуй, противник… - чуть улыбнулся он инквизитору. Ни тени удивления не было на его лице, в силу практикуемых в Ордене Возвышения упражнений у большинства его участников были улучшенные рефлексы и развитая интуиция. Засим можно сказать, что гару предчувствовал обращение к нему, просто не стал ничего делать. Да и зачем? Это же не улицы Сигила, где всё время нужно быть настороже, иначе рискуешь получить нож под ребро. – Можно сказать, что у меня такая традиция, и только.
Эльф остановился и оглядел SJ’я оценивающим взглядом. Волк пожал плечами и стал вертеть в руках жезл, памятуя о времени. А пока можно было и поговорить…
-Знаешь, ты самый необычный инквизитор из тех, которых я когда-либо встречал. Не говоря о магии погоды, которую обычно не практикуют святые братья, ты предлагаешь выпить нежити… Зачем? Я не могу опьянеть, а простое вливание в себя чего-то легковоспламеняющегося не будет иметь смысла. Засим я вынужден отклонить твоё предложение в силу особенностей своей физиологии. Вот так.
Волк оглядел серебристый браслет, находившийся на руке, после чего пожал плечами и уставился на скопление гостей… «Магия хаоса» - машинально констатировал он, даже отсюда слыша объяснения эльфийки. – «Безумцы… я видел что бывает, когда эта сила вырывается на свободу… но читать лекций не буду… нет смысла…»


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #42, отправлено 4-10-2006, 16:19


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

- А зачем же смысл? По моему в нашей жизни и так нету смысла! - обратился маг к волку. - Ну не хочешь - как хочешь!! Наше дело предложить....
Маг не закончил фразу и побрел дальше слоняться между гостей. По пути он поймал человека с подносом и взял бока.
- Ну чтож, посмотрим, какое у нас эльфийское вино. - буркнул инквизитор себе под нос.
Он сделал глоток и взглядом показал, что оно ему очень понравилось. Неспеша попиваяч вино из бокала SJ пошел слонятся дальше. Все таки он чувствовал себя немного не в своей тарелке. Было очень много незнакомых ему...


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #43, отправлено 4-10-2006, 16:20


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Кроу принял бокал с подноса и отблагодарил слугу кивком головы. Ворон каркнул улавливая магию исходящую от бокала.
"Успокойся! А то заколдую! Интересно, кровь у них в меню есть?" - произнес Кроу. Ворон радостно каркнул и подскочил на плече.
"Думаешь шучу? Проверим..." - Кроу уставился на бокал, но жидкость в нем осталось прозрачной. - "Кажется, не сработало!"
Он задумался о красном вине. Все вампиры пьют его когда крови нет...
Жидкость тутже потемнела и стала кроваво-красной. Кроу отпил чуть-чуть, вино было отличным, такое не у каждого Лорда в погребе есть.
"Отличная вещь, ворон." - сказал он. Птица потянулась к бокалу, но маг отогнал его рукой. - "Эй! Полегче, мое вино! Нужно наслаждаться хорошей жизнью, пока есть возможность!"


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #44, отправлено 4-10-2006, 16:23


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

Поняв, что встречать его с оркестром ковровой дорожкой никто не спешит, Орт скомандовал своему батальону "Вольно!" и направился к лестнице. За его спиной не в меру любознательный голем попытался пройти в арку. Та, в принципе, не возражала, но концентрация магии, навалившаяся на арканитового бедолагу, была столь велика, что тому стало неуютно и он вернулся в строй, наскрипывая сочленениями конечностей что-то вроде песенки.
- Вай-вай, Мелетун, да не удлинятся твои уши и ноги да не покроются шерстью! Здравствуй! - критик распахнул объятия. - А ты, рожа бандитская... в смысле, жениховская, чего притих? Прибалдел? Кто бы не прибалдел, - хохотнул Орт добродушно. - Поди сюды, Том, поздравлять буду! Эй, гости, вам всем большой салют! - в подтверждение своих слов магистр достал из-за пазухи сигнальную ракетницу и пальнул в воздух. Грохотнуло, небо расцветилось огненными узорами, начался легкой дождь тающих в воздухе искр. - ...мать! - донесся обрывок тирады инквизитора, когда буйство унялось. - Ну, Неро, ну, гоблинов сын, напихал Эанара...
Магистр послал жене воздушный поцелуй и ловко схватил с подноса проходящего мимо слуги бокал, который тотчас превратился в кружку не меньше пинты объемом.
- М-м-м... шнапс эсгалнарский, настоящий! А я думал такой только у нас умеют готовить, у огнепоклонников. Кстати, когда подарки можно вручать? Мальчики вон застоялись уже...


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
struch >>>
post #45, отправлено 4-10-2006, 17:10


Ведьмак
****

Сообщений: 279
Откуда: Старый замок в горах...
Пол: мужской

Элексиров.: 317
Замечаний: 1

Том поняв что время пошалить быстро взял бокал в руку... И после этого преспокойно поставив бокал на землю превратил его в бассейн с коньяком... Белка от одного запаха чуть не свалилась с плеча ведьмака, быстро забралась ему за пазуху. Том же быстро сотворил заклинание арки моментальной просушки, вставшее в виде арки около выхода из бассейна.
- Эй SJ поница ты меня приглашал пиво пить? Помнишь? Ну я решил немного поторопить события! А ну в фонтан!!!
Ведьмак решил сделать еще веселе, создав ледяной мостик из магии воздуха и огня создави сконденсировав влагу и заставив понизиться температуру... Мост получился по настоящему сказочным и ажурным, таким красивым, просто супер! Великолепен. Том взбежал на мост скинул тесный в плечах дублет, вместе с белкой, которая тут же взобралась на парапет и принялась рассматривать толпу... А Том в это время ждал еще кого ни будь, не в одиночку ж плавать!
- Анарки айда сюда! А ты Орт? Как смотрите народ?
Том стоял на арочном мосту и смотрел на толпу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мора >>>
post #46, отправлено 4-10-2006, 17:12


Mr. Snippy
*****

Сообщений: 598
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

:| Важных Миссий: 1179
Наград: 5

- Не пью из мелкой посуды! – Мора взяла с подноса бокал, который тут же обернулся бутылью с вишневым соком. – Ну и что, что сок. – Отправила она комментарий в пустоту.
- О, здравствуйте! – откликнулась Эльмора на приветствие Анарки. – Спасибо, все чудесно!
«Интересно, когда это он меня маленькой видел? Пять сотен лет назад? Странно, Ихшасат меня подери».
Темная эльфийка отпила сока и довольно муркнула. В поле зрения появился Орт и послал Море воздушный поцелуй. Разбежавшись, Эльмора бесцеремонно повисла на шее критика. Черт с тонким криком слетел с плеча эльфийки и закружил над головами гостей. Эльмора чмокнула мужа в щеку и прижалась к нему.


--------------------
Даже злые хиппи - и те боялись Сниппи...
Снайпер без Капитана как русский borsch без сметана!
Заааавтра в семь двадцать две я буууду сидеть в ките, метать в стену дротик и думать о Пилоте >: (


Я бегу по Мертвой Зоне словно чумачечий, потому что не хочу ранений и увечий! :|
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #47, отправлено 4-10-2006, 17:30


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

SJ подошел к бассейну с коньяком. Запах алкоголя стойко стоял вокруг столь огромной тары.
- Пиво?!?!?! Так это же не пиво!!! Ну покупаться в коньяке тоже можно!!
Инквизитор скинул свою сумку на землю, и подошел к мосту. Выйдя на середину ледяного моста, маг ткнул посохом в него. От конца палки по мосту побежали 2 огонька, разделяя вдоль мост, на 2 половинки.
- Не будем терять время. - сказал SJ и подпрыгнул на месте.
Мост потрескался и рассыпался. маг и ведьмак полетели в бассейн. Подул легкий ветерок, который подхватил инквизитора и ведьмака. Под ними оказались небольшие завихрения, которые и удерживали их.
- Ну вот теперь можно пить и коньяк. Теперь он со льдом!!
Маг щелкнул пальцами, и в воздухе появились 2 трубочки. Коньяк под их ногами, тем временем, расступился, и образовалось сухое пространство, куда и опустились друзья. Теперь и справа и слева была стена.. нет, нет не воды, а коньяка!!! В котором плавали кусочки льда, не такие уж маленькие между прочим.


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #48, отправлено 4-10-2006, 17:48


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

- Сделать веселее? - прищурился Визет, глядя на Арьяту и Инэйлэ. - Не помешает. Только лучше этим вы займитесь - поскольку у меня волшебство по большей части деструктивное...
Взяв бокал, маг поднял его на уровень глаз. Усмехнулся.
И под взглядом Визета жидкость заиграла всеми цветами радуги.
Улыбаясь, тайрон поднес бокал к губам; отпив пару глотков, он поинтересовался у Кроу:
- А можно узнать, что повлекло за собой такие изменения?


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #49, отправлено 4-10-2006, 18:14


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

Тэл открыла проем портала, в пследний раз поправила уложенные волосы - и шагнула сквозь стену света.
... И оказалась в гуще братниных батальоновцев. Те шарахнулись от княжны, как от огня, образовав некоторое подобие прохода. Тэл хмыкнула, гордо поглядела на них и пошла вперед.
Арка обдала девушку потоком защитной магии, от которого Тэл зажмурилась. Выйдя из нее, эльфийка огляделась. Гостей было множество, но среди них Тэл выцепила взглядом сначала брата, а потом новобрачных.
- Ура!! Привет, родные!
Тэл поцеловала Мелетун и Тома, а потом повисла на брате:
- Не ждал, да? А кого привел?
- А вам, Мелетун и Том, полагается подарок. Но он прибудет чуть позже, вместе с моим посланцем.


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #50, отправлено 4-10-2006, 18:26


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Арьята хихикнула, взяла свой бокал и он... почти не изменился, только странный узор из линий зазмеился по краю чаши. Вино в бокале больше напоминало густой золотистый мед. И пряно пахло травами.
Сделав глоток, девушка толкнула Инэйлэ локтем в бок.
-- Слышала, у него волшебство деструктивное! Ха! Это он нас пьяных незнает. Ну что, какая у нас программа на сегодня?Танцы на столах при обилии волшебства -- скучно. Есть шикарная шутка, которую сперла у одного старого знакомого, но это получится в конце-концов такая клоунада.... Что серьезные гости не поймут явно! А у тебя что-то в заначкедля веселья имеется?


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #51, отправлено 4-10-2006, 19:34


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

"Ну... мы меняемся, Визет." - сказал Кроу попивая вино - "Видишь ли, я сломался, не важно из-за чего. Отвернулся от светлых, некоторое время просто скрывался. Потом меня нашел, мой новый учитель. Он обьяснил мне, как приодолеть душевные травмы. Я прошел... курс обучения."
Сказав это Кроу расплылся в улыбке произнеся это.
"Потом долго скитался, из-за этого и приобрел нынешнюю, внешность. Со светлыми вообще больше не общался. До этого момента. Думаю как бы с ума не сойти от такого обилия Светлых. Прости, отойду, мне нужно преподнести подарок жениху."
Кроу кивнул и подошел к Мелетун.
"Мелетун, твой жених не удостоил меня вниманием. Чтож я не в обиде, передай ему это." - Кроу передал ей сверток. - "Там он найдет для себя кое-что полезное... для своей хмммм... Работы!"


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #52, отправлено 4-10-2006, 21:23


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Эсанти хотела бы радоваться и танцевать, как это было раньше, но сейчас всё изменилось. Умерла та светлая эльфийка, её место заняла холодная дочь самой смерти. Жестокое существо, что могла убить только одним взглядом, но сейчас она пришла на праздник жизни, на праздник почти что сестры. Жаль только жениха она совсем не знала, но это было и не к чему. Эсанти верила, что Мелетун выбрала достойного человека, который никогда не предаст.
- Черт? – Мора с удивлением уставилась на летучую мышь.
- Поминай чёрта, смерть явится… Сегодня я за неё!


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #53, отправлено 5-10-2006, 11:11


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Как он сюда попал, орк и сам понять не мог. В который раз он попадает туда, куда не знает.
Звуки веселья впереди. Эйден усмехнулся, и всем своим грузным, орчьим телом пошел к месту, куда его привел загадочный портал, который открылся перед ним. Шаг, шаг, еще шаг.
Но затем он остановился. А захотят ли увидеть его рожу столь прекрасные люди и нелюди? Орк остановился, почесывая спину, смотря вперед и назад. Портал все еще был открыт. Родной лес или чужое веселье? Многие бы побрели обратно, сказав - А ну его, может у меня покруче будет...
Но Эйден не из таких. Потому что он приблизился к журавлю в небе, а синица в руках это - обычное дело.
Орк осторожно шагнул вперед, остановился, подумал, и сделал еще один шаг.
В нос ударил сильный, приятный запах алкоголя...
Все. Первая фаза есть. Осталось еще две. Он осторожно пришел и увидел много знакомых, дружеских лиц. Но и незнакомцев тут тоже было немало. Ладно, вторая фаза есть.
А вот с третьей фазой сильно не повезло. Ее не оказалось. Духа веселья у Эйдена почти не было. Он мягко присел на траву возле входа. Сев в позе лотоса, орк начал медитацию.
Что - то подталкивало его к веселью, но что-то тянуло его в родной лес. Он встал, не стесненный доспехами, поскольку их он догадался не одеть, и сделал шаг вперед. Сейчас все зависело только от одного, нужен ли он тут, или не нужен...


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anark1 >>>
post #54, отправлено 5-10-2006, 11:36


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: Северодвинск
Пол: мужской

Hair`изма: 116
Замечаний: 1

Цитата
- Анарки айда сюда!

- Уже иду! Анарки направился к бассеину и увидел...
Цитата
Маг щелкнул пальцами, и в воздухе появились 2 трубочки. Коньяк под их ногами, тем временем, расступился, и образовалось сухое пространство, куда и опустились друзья. Теперь и справа и слева была стена.. нет, нет не воды, а коньяка!!!

Анарки это понравилось!
- Том, подстрахуй!
Анарки прыгнул к ним с решением глотнуть холодного коньячка...

Сообщение отредактировал Anark1 - 5-10-2006, 12:08


--------------------
Вспомни обо мне, и я приду...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #55, отправлено 5-10-2006, 11:48


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

«В нашей жизни нет смысла, так зачем растрачивать себя впустую на бессмысленные метания? Смысла нет вокруг, но это повод углубиться в себя. Вопрос: Если смысла нет вокруг, значит ли это, что его нет внутри?» - слова странным, гулким эхом доносились словно бы откуда-то со стороны. Волк улыбнулся, вспоминая организацию с подобной философией, о которой ему невольно напомнил инквизитор. Мрачная Каббала. Что ж, у каждого на Планарах был свой взгляд на вселенную, и в каждом была своя определённая частица Истины. Просто каждый выбирал ту фракцию и тот взгляд, который ему был ближе. Это было их право…
Эльф отвлёкся от своих размышлений и, неожиданно для себя, решил проверить одну догадку. Взяв с подноса бокал, он задумчиво провёл кончиком пальца по ободку, чуть напевая и вспоминая одну очень красивую легенду. Прошёл миг, другой… когда эльф уже собирался записывать эксперимент в провалившиеся, жидкость засеребрилась и на мгновение в неё появилось отражение лунной ночи со множеством звёзд в небе. «Туда мне ещё предстоит попасть…» - отстранённо подумал эльф, делая глоток и с удовольствием ощущая энергию, разливающуюся по телу и подпитывающую магический резерв. «Надо определённо будет туда заглянуть…» - по губам эльфа скользнула лёгкая улыбка… Гару развернулся и побрёл к гостям, меж тем оставив жезл воткнутым в землю. Он ещё вернётся, а пока пусть побудет здесь, всё равно лишь мешает…


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #56, отправлено 5-10-2006, 12:29



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

Эльфийка пошарилась вокруг компашек. Тарек был в трансе, так что от него мало чего можно было ждать. Да, вот попала! Чужие неприветливые компашки. Значит, придется самой влезать. Мы ж храбрые эльфки. Переживем.

Сатир заиграл на своей волшебной флейте... И... О, чудо! Появились коньячные нимфы, весело кружащиеся вокруг гостей. Эльфийка допила свое вино и поймала одну из них. Чей-то локон скользнул ей в бокал.

Потом эльфийка подошла к Кроу и Мел.
- Какой ужас! - с сарказмом сказала она. - Слишком много темных здесь. Сума бы не сойти, - ухмыльнулась она.

Сообщение отредактировал Маришка - 5-10-2006, 12:42
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #57, отправлено 5-10-2006, 17:14


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Инэйлэ крутанула свой бокал - и вино приобрело густо-чёрный цвет, газовые пузырьки и запахло озоном. Собственно, это уже не вино было, а коктейль... Из одного далёкого мира, где правят драконы.
- Ничего считай... - погрустнела эльфийка, - так, шутки с мебелью, посудой, угощениями... Что-то оживает, двигается, превращается... Мелочи, в общем. А какая у тебя идея?
Что-то подсказывало Инэйлэ, что в занашнике у Арьяты найдётся кое-что повеселее...


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #58, отправлено 5-10-2006, 18:03


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Арьята хихикнула.
-- Да есть кое что, а-ну ка пошли отойдем в сторонку пошушукаемся.... Чтоб эффект сюрпрайза не пропал...
Она быстро допила свой мед и поставила бокал на стол, подхватила Инэйлэ под руку и потащила в сторонку, туда, где никого из гостей не наблюдалось.
(Пожизнево: В аське удобнее будет рассказать ту длинную шутку, чем в личке. Так что давай обсуждать план превращения свадьбы в веселье там).


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #59, отправлено 5-10-2006, 18:14


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Мелетун гневно фыркнула, когда Струч сотворил бассейн с алкоголем.
- Дите малое! Извини его, Джэймс. Он ведет себя как ребенок! Хорошо, я передам. Поверь, он не отреагировал неспециально!Так... Народ что-то замышляет. Надо что-то предпринимать. Часть гостей пока нету, но вот к торжественному обеду можно приступать. Солнце уже перевалило зенит, - проговорила Мелетун, рассматривая собравшихся на праздник.
- Дорогие гости, прошу вас пройти внутрь моего дома. Сейчас там накрывают стол к обеду. После этого у вас будет время отдохнуть, а на закате произойдет то, ради чего мы тут собрались! Прошу пройти, - сказала эльфийка всем гостям.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #60, отправлено 5-10-2006, 18:31


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Некоторое время девушки шушукались, причем Арьята все время размахивала руками и корчила рожи, а Инэйлэ поминутно сгибалась пополам от смеха. Наконец разговор был завершен, обе девушки с такими нехорошими, проказливыми лицами начали озираться.... Озирались-озирались и наконец остановили взор на купающихся в коньяке. Девушки переглянулись и фыркнули удовлетворенно.
До случайно проходивших мимо донеслась еще фраза Арьяты:
-- ...Толко после венчания, а-то некрасиво будет....
И новоявленные заговорщицы разошлись в толпе с самым невинным видом сущих ангелочков.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 8:16
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .