В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Сумасшедший каламбур., Трепещите, визжите! Свадьба!!!

SonGoku >>>
post #141, отправлено 23-05-2006, 9:38


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

А вообще хорошая мысль свести всех безграмотных в один прикл и пусть себе радуют друг друга своим "русским" языком.
Если вы, господа, еще не все поняли, то вот вам ссылка. Практически всем вам рекомендовано сходить по ней и внимательно прочитать написанное. Тогда, возможно, вас загрызет либо совесть и вы начнете думать, о чем пишете и как пишете. Либо придется принимать меры, указанные в различных пунктах правил данного форума.

SonGoku, модератор этого раздела, если кто не знает.


/forum/index.php?showto...ndpost&p=327968

Тех, кто пишет грамотно, не касается.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черный Ленин >>>
post #142, отправлено 30-05-2006, 20:06


Брат Краткости
***

Сообщений: 109
Откуда: Бобруйск
Пол: мужской

Извилин: 305

- Смею не согласиться, Макмен, - не отставал дракон. - Оно конечно верно - эмоции, переживания, да. Но как же объяснить, что в ауре запечатлеваются следы эмоций не только ее хозяина, но и окружающих его? А они остаются, поверьте. Потому читать ауру не всегда легко. Отсюда и распространенная теория о том, что аура является свойством живой ткани и уже в ней откладываются со временем эти отпечатки. Она неповторима и индивидуальна не потому, что она - свойство души, а потому, что она меняется под влиянием оной души. Даже у бактерий есть ауры, почти неразличимые, но есть. А вот о душе бактерий слышать не приходилось... вопрос спорный. А вот ваш случай меня всерьез заинтересовал. С вашего повзоления я еще вернусь к нему впоследствии. А ваша регенерация... а что, если голову оттяпать, быстро отрастет?
- Дикки! - прикрикнул Мэл.
Вопреки обыкновению дух замолк.
- ...ибо моя будущая жена стоит сейчас рядом со мной... - донеслись до темного эльфа обрывки разговора.
Жена? Как... жена?! Мелриан замер в легком ступоре, усиленно переваривая услышанное и озираясь. Да, это сказала Антри. А вот и "жена"...
Ассасин еще медленно и мучительно соображал, в чем тут подвох, а хранитель уже с наглой улыбочкой ждал, когда же наконец до хозяина дойдет. Дошло...
Мэл тихо застонал сквозь зубы. Он наконец понял, куда попал.
"Главное не подать виду, - подумал он, - Кого в наше просвещенное время этим удивишь? Просто неожиданно как-то... "
- Дра-ко-ны, - вырвал его из размышлений голос Хранителя. - Это уже мания, да? Тут драконы, там драконы... Уже ни одна свадьба без полудюжины драконов не обходится!
- А ты против? - хмыкнул Мэл.
- Да, - коротко буркнул Дикки. - Вот сейчас возьму и превращусь... в вампира. Хотя нет, их тоже до черта.
- Превратись во что-нибудь, что не умеет разговаривать, - вздохнул ассасин.


--------------------
"Тех, кто дружит с преступленьем, всех утюжит Черный Ленин!"

I will not drink thy vintage wine, my dear © Theatre of Tragedy
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигмур >>>
post #143, отправлено 2-06-2006, 19:02


Маг доспехов
****

Сообщений: 361
Откуда: Терра
Пол: мужской

Упавших слёз: 341

Завершение свадьбы. (Совместно с Антристиколией)

Антристиколия с нескрываемым волнением смотрела на драконов.
- Эмм… милые создания, спасибо Док, вы как всегда неподражаемы. А теперь прошу минуточку внимания! Наше венчание с Найрой начинается…
Антристиколия повернулась в сторону, где находился алтарь и медленно пошла к месту венчания.Мелиса больше не могла терпеть и змея заорала.
- Нет! Я не позволю!
Мелиса - это ожившие чувства Антри.
Давным-давно, когда эльфийка - демон пыталась уничтожить эмоции, которые испытывала к Сигмуру, они внезапно сфокусировались и вселились в украшение в виде змеи. После чего это украшение ожило, и Антри назвала эту змею Мелиса. От происходящих событий чувства Антри в виде Мелисы только крепли и достигли такой независимости, что змея сама решила определить судьбу своей хозяйки.
- Антри… Не бывать этому, я не позволю!
Змея быстро начала расти, достигнув размеры обыкновенной анаконды Мелиса, обвила эльфийку - демона и бросила в объятья Сигмура, после чего сама снова уменьшилась. Подползла к Антри, запрыгнула на плечо…укусила и растворилась в воздухе, при этом, успев крикнуть: « Улетаем!» На землю же упало украшение. Эльфийка - демона после укуса потеряла сознание…


Сигмур стоял на крыльце и смотрел на Антристиколию. Она как раз направилась к алтарю, назвав своим избранником "девушку". Это было неожиданно для всех, но то, что произошло дальше, не мог предвидеть никто...
Смотря на свою сестричку, маг ничего не понимал. Почему ему так хочеться кинуться ей на встречу..? Почему он не может оторвать своего взгляда от неё..? Что вообще твориться с его ледяным сердцем..?
Внезапно оживает татуировка на руке девушки, кричит и бросает Антри в объятья ледяного мага. Сигмур крепко обнимает её и прошептав в ответ "Любимая...", делает жест рукой. Его белый как снег плащ обвивает их, глаза мага загораются ярким синим огнём и внезапно появившаяся снежная буря скрывает их из поля зрения...
Немного позже, когда метель исчезнет и кружащийся снег упадёт на землю, их уже не будет. Они улетели, оставив недоумевающих гостей с открытыми ртами...


--------------------
"Как спелые фрукты нас срежут ножом,
Но надо успеть до того
Прожить то мгновенье, где в поисках снов
Путь верный найти нам дано.

Мы жаждали рая, искали свободу,
Лелеяли наши мечты.
Сейчас нам известно, что цель наша – вечность,
Прощайте, счастливые дни!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #144, отправлено 2-06-2006, 19:49


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Волк меланхолично пожал плечами, глядя а всё это безобразие. Его чувства выдавала лишь лёгкая усмешка на губах, но об истинной их природе вряд ли мог кто-то догадаться кроме самых близких эльфу существ, да и то вряд ли. Поглотитель душ за время странствий успел навидаться достаточно много, так что поразить его чем-либо было… как минимум нелегко, а уж таким и подавно. «Всё как всегда? Смертные играют чувствами и играют же в свои странные игры, которые я зачастую не могу понять… пусть, не жалко, зато интересно существовать. Зачем… продолжать своё существование, если нечем развеять вселенскую точку? Да… пожалуй так…» Эльф заставил довольную усмешку исчезнуть с лица, сделал глубокий вдох, шумно выдохнул и спросил, не обращаясь ни к кому конкретно:
-Най, а хоть одной свадьбе суждено закончиться… по-человечески? Я понимаю, что мы не люди, но.. не настолько же, в самом деле…


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #145, отправлено 3-06-2006, 8:50


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

Напомню, совместно с Черным Лениным) Как всегда.
Из протокола:
- Все хорошо, что хорошо заканчивается, - вздохнул Мэл.
- Так, стоп. Это вообще кто был?
- Тебе не все равно, пресмыкающееся?
- Па-а-апрашу бэз выражэний, да!
- Успокойся, тут это обычное дело. Как там Орт говорил? "... а из-под фаты на тебя уже пялится невесть какой лабарр негражданской наружности и неизвестного (повезло, если противоположного) пола".
- А ты уверен, что все получилось так, как должно было?
- С каких пор тебя волнует чья-то судьба, кроме твоей и моей?
- Вот твоя судьба, неблагодарный юнец, меня сроду не волновала! Просто... ну, может, панику устроить, пару предупредительных залпов...
- Не нужно, - почти взмолился Мэл устало. - Идем, нас ждут еще дела.
- Ну хоть поорать можно?
- Нет.
- Чуть-чуть!
- Нет, я сказал!
- Да кто ты такой, чтобы мне приказывать! - фыркнул Хранитель и завопил что было мочи: - Гоооости! Люди и нелюди! Приятно было познакомиться! Макмен, надеюсь, не в последний раз видимся! Eanell-suey, f'he eten un jes'a d-Dea. Iella!
- Портал открыть сможешь?
- А ключ от сундука где дублоны лежат? Нет уж, genne, ножками...


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шибер >>>
post #146, отправлено 4-06-2006, 16:18


Protoss Probe
****

Сообщений: 203
Откуда: Аиур
Пол: мужской

Собрал минералов: 640

Произошедшие за краткий период времени события напоминали тот самый вихрь, в котором исчезла Антри вместе с неким магом. Тяжело вздохнув и сочувственно посмотрев на Найру, профессор оставил дракошек заниматься друг другом( а по возможности - и Найрой) и отправился искать портал, который вынес бы его из этого странного места. От такого сумасшедшего дня в голове осталась лишь пустота...


--------------------
My life for Aiur! En taro Adun, Executor!
Спасибо Дагласу за авку!


Onikagejin © Hikari
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 17:06
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .