В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Девичник, Проводим в последний путь...

Мышара >>>
post #1, отправлено 31-07-2005, 8:40


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1609
Наград: 6
Замечаний: 1

"За день до свадьбы подружки приходили в дом невесты и уже от ворот начинали голосить, причитая о горькой судьбе подруги. Невеста встречала подружек на пороге в черном платке и плакала. Ее вели в баню, где омывали и плакали. На обряд девишника приглашали специальных плакальщиц, что громко выли, голосили, оплакивая невинность, судьбу невесты и прощание с отчим домом и пели жалостные песни:
Заметалась красна девица,
По сеням да по горнице
Заломила красна девица
Ручки белые, ручки тонкие.
Заплетите мне, подруженьки,
Косу длинную во последний раз...
Невеста вопила и рыдала, рвала на себе волосы, прощаясь с молодостью..."


Дарахна округлила глаза, поморщилась и отодвинула лицо от книги, захлопнула ее и, воровато оглядевшись, нет ли поблизости щепетильных книжников, зашвырнула томик "Свадебные обряды народностей мира" в угол за чучело васелиска. Там ей самое место. Ведьма ухмыльнулась, представив все женское поголовье темного ордена, рыдающее в три ручья и ее в первых рядах сего священного действа. Мда, традиции попраны - вопить да голосить как-то не хочется.
Дарахна оглядела комнату: свечи, шеренга бутылок с "Ворожейкой", пирожные, тушка печеного гуся печально задрала аппетитные, зажаристые ножки. В камине трещат поленья, на полу расстелены мягкие шкуры... кого? Дарахна присмотрелась - так и есть, орденцы как всегда перестарались - задрали где-то толи гризли, толи мамонта вообще из шкуры вытряхнули. Во всяком случае клыки у шкуры... аж завидно. Ну вот кажется и все, осталось дождаться подружек, чтобы закатить гулянку. Дарахна уселась мамонту поперек хребтины... вернее поперек того места, где у него когда-то была хребтина и принялась ждать, напевая себе под нос:
Если б раньше я знала,
Что так замужем плохо.
Расплела б я русу косу,
Да сидела б я дома...

Сообщение отредактировал Мышара - 31-07-2005, 9:05


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #2, отправлено 31-07-2005, 9:02


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3316
Наград: 8

Ждать пришлось недолго... В дверях показалась оборотница. Рыжие волосы Китти были заплетены в косу, обычную одежду сменил льняной сарафан до пола, а лицо было старательно приведено в состояние "рыдала трое суток, причем без перерыва". Амавирр быстро оглядела обстановку, внутренне подпрыгнула, увидев, что Леди оценила того мастозавра, которого они нашли в подвале за дальней бочкой, изумилась отсутствию книги, с которой Владычица не расставалась уже лет пя... Шучу, шучу, дня два. Так, а почему она тогда не рыдает? Ладно, сейчас начнет. В общем, после предварительной разведки оборотня проследовала-таки к хозяйке вечера.
- Ой ты, гой еси... Ой, что-то не то... Счас... В общем, вот она я, любезна барыня.

Сообщение отредактировал Китти - 31-07-2005, 9:03


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #3, отправлено 31-07-2005, 9:22


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1609
Наград: 6
Замечаний: 1

Дарахна встала, а вот и первая приглашенная! Ведьма на лету подхватила игру и отвесила оборотне земной поклон, от сердца рукой до пола провела и молвила:
- Милости прошу, красна девица, ко моему столу да торж... эээ панихиде по душе моей свободной во полон отправляющейся, - по лицу ведьмы была видна титаническая внутрненняя борьба со смехом, еще момент и смех победит, растянув старательно сдерживаемые уголки губ и дав волю рвущемуся из груди хохоту.


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #4, отправлено 31-07-2005, 16:13


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

Дверь скрипнула и слегка приоткрылась. В образовавшейся щели появилась лохматая светловолосая голова Эрис. Следом появилась тонкая рука, которая приветственно замахала невесте и Китти.
- Приветик! - весело поздоровалась девушка и проскользнула внутрь комнаты.
Одна рука Эрис по-прежнему оставалась спрятанной за спину.
- А у меня тут кое-что есть... Та дам! - Она продемонстрировала подружкам большой березовый веник. - Как там в твоей книжке... Сейчас в баню поведем!
Эрис еле сдержала ухмылку и, вместо этого, изобразила трагедию на лице. Надо ж невесту оплакивать.. как она могла так веселиться? Но хоть девушка и пыталась выразить высшую степень трагизма, в глазах по-прежнему плясали веселые чертики.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #5, отправлено 31-07-2005, 16:43


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Примерно в это время тень под лапой мамонта-мастозавтра зашевелилась. Красиво и элегантно начала формироваться в смерч, сопровождая сие действо лиричным завыванием ветра... и завязла. Раскрутилась в смерч снова, слегка припадая на правый бок. Снова завязла. Окончательно выросла в процессе завязания и, сохраняя припадающую на бок форму, тихо выматерилась. Женским голосом и неженскими фразами.
Потом слегка крутнулась (явно из чувства долга), прошипела что-то «об этих заразных защитных покровах» и без затей лопнула. На месте тени обнаружилась слегка помятая воительница, медленно линяющая из серого цвета тени в приличный бежевый. Хотя, если честно, процесс линьки шел криво и явно серебристая одежда (в ней даже наблюдались следы попыток навести марафет по указанной временной и территориальной эпохе с учетом специфических обычаев) была откровенно серой. Серой и все тут.
Когда лицо гостьи обрело приличествующие живым (людям) оттенки, с негромким хлопком стала ясна причина перекоса на бок. В руке (теперь уже у ног) у Латигрэт стоял уютный гробик. То бишь лежал, стоять перестал видимо в процессе перехода, и с тех пор портил хозяйке жизнь (в соответствии с предназначением).
Окончательно уронив ящик на шкуру, молодая женщина встряхнулась (вызвав мокро-собачьи ассоциации), окончательно перелиняла из серого в бежево-черно-какая-то-муть-в-одежде и вытащила ноги из остатков тени.
- Здравия... нет, не то. Ну и переход, что б ему... ... Мир дому... Х'сан'кор, тьма миру... то есть дому сему, а конкретно этой комнате, про остальные не знаю. И: здравствуй черна девица, но рыдать я не буду. Только ругаться. Но зато в путь-полон-неволю-на трон помогу проводить хоть в гробу. Тем более, он уже готов... Хотя, если честно, я просила у архимага «чего-нибудь тематического», но не эту махину!.. здравствуй, Кит, привет, Эрис.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #6, отправлено 31-07-2005, 17:09


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1609
Наград: 6
Замечаний: 1

Нет, бой проигран, Леди Тьмы позорно капитулировала перед лицом истерики, а когда ей на ногу приземлился угол домовины, так и вовсе стало весело. Издав хрюкающий звук, Дарахна схватилась за ступню и внезапно села прямо внутрь гроба, у которого по случаю съехала на сторону крышка. Поддетая за край она рухнула на пол, сопроводив посадку ведьмы жутким грохотом. Нет, это решительно невозможно было терпеть и Дарахна закрыв лицо руками, зарыдала от смеха. Плечи ее дрожали, она всхлипывала и тряслась в конвульсии. Со стороны это положительно походило на рыдания и причитания. Дарахна это осознала и подбавила трагизму:
- Ох, горюшкооо! На кого ж я ваааас?


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #7, отправлено 31-07-2005, 17:19


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1092

- Так! Слышу вопли! Значит, мне сюда! – раздался голос у входной двери. – Сиди, я сама открою.

В комнату вошла Лиссена с самодовольной ухмылкой:

- Что, барышни, уже оплакали девст…невинность нашей Дарахночки? А то я горло застудила, мне кричать неохота. Душа моя! – взвизгнула Лисс так, что в болезни горла засомневалось даже чучело васелиска, и повисла на шее любимой темной магички. – Всем остальным тоже привет! Погуляем сегодня!


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #8, отправлено 31-07-2005, 18:07


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 950

Потирая глаза от усталости, Агри шла.... Шла себе, никого не трогала, хотела спать. Вдруг, она услышала те же вопли, что и Лисс за какой-то дверью, мимо которой она сейчас проходила (тут, конечно, можно задасться вопросом: почему и зачем Агри где-тошастала, а главное после чего, раз даже не поняла мимо какой двери она проходит, двери чего и как она там оказалась).
- Что-то я с координатами напутала - чеша затылок заметила девушка - Вроде бы к себе в замок Орденовский собиралась....
Но раз уж здесь оказалась, то решила зайти. Пусть там будут даже бандиты - отобьётся, а, если милые люди, которые оставят её на ночь, то будет оочень хорошо, телепортироваться ещё раз - не было сил. А, если спасти кого-то, то это всегда пожалуйста!
Постучалась, в голосах за дверью послышалось что-то до боли знакомое. Решив не ждать, когда ей откроют, беспардонно отворила дверь и зашла. И увидела...
- Ух ты! Ба! Знакомые лица! Всем привет...
Удивлению не было предела - да. Выговорить что-либо более вразумительное сил не хватало - да. Пустят - конечно! Надеюсь.


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #9, отправлено 31-07-2005, 18:16


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1609
Наград: 6
Замечаний: 1

- Ы-ы-ы, а-а-а, - понеслось из гроба, когда ее придушила сестрица не в меру эмоциональная сегодня, что в равной мере относилось и к самой Дарахне. Чем она только сегодня ни занималась и рыдать пробовала и хохочет до слез, а того, что надо так и не сделала - не обалдела пока от счастья, что замуж-то выходит. И ведь не дадут!
- Может выпьем с горя, где же кружка? - придавленно поинтересовалась Дарахна из-под Лиссандры, - или парить будете? - обреченно поинтересовалась она.


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #10, отправлено 31-07-2005, 18:25


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

- Привет! - улыбчиво сообщила Латигрэт шевелящейся кучке тушек в гробу. Потом, подождав пока тушки распадутся на отдельные составляющие... то бишь, кучки, тушки-то целы, повторила. С удвоенным количеством восклицательных.
- Не, сначала парить! Иначе потом не получиться... по техническим причинам, - тактично сформулировала она, уловив робкое предложение из домовины. Кстати, полезная вещь однако, да еще с обивочкой... Если что, бомбоубежище есть. Главное, крышку не потерять.
Впрочем, на худой конец можно спрятаться под шкурку. При таких размерах в ней не только состав девичника (о небо, какое страшное слово, особенно наутро!) спрячется, да еще пара приглашенных стри... гр... приглашенных уместиться. Даже будь они приглашены из нижних миров и обладай форматами, сходными с бывшим хозяином шкурки.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лисенок >>>
post #11, отправлено 31-07-2005, 18:54


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: город забытых сказок
Пол: женский

пирожков в корзинке: 75

Портал открылся ровно перед входной дверью. Как всегда, нет чтоб сразу в помещение!..
Мелисса вздохнула, обиженно покосилась на портал и громко постучала в дверь.
- Хозяюшка, плакальщицу вызывали? - горестным тоном вопросила ведьма и завыла, как можно печальней.
Вой получился больше похож на предсмертный вопль пьяной баньши, но, собственно, разве для оплакивания несчастной невесты нужны другие вопли?
Рассудив, что её, скорее всего либо не услышали, либо испугались и потому не открывают, Мел вошла сама и радостно закричала на всю мощь своих легких:
- Привет всем! Сколько знакомых одновременно! А тебе, Дарахна ещё и персональный плач, но это позже...


--------------------
"На осеннем ветру собираю камни... " Танэда Сантока.

Я стою на мокрой, скользкой крыше,
Драный рыжий хвост как полумесяц...
Удержусь - пока ты меня слышишь.
Удержусь - пока ты меня любишь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #12, отправлено 31-07-2005, 18:59


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1609
Наград: 6
Замечаний: 1

Ого! Цвет орденов, все три главы, только жениха не хватает... да еще так радостно=агрессивно настроенные, Дарахна улеглась в гроб, и как бы между прочим потянула на себя крышку.
- Эээ, вы тут без меня как-нибудь с банными процедурами справитесь? - наивно проговорила она и уже из-под крышки, - всех рада видеть, оставайтесь, располагайтеся, а меня нет. Ну сделайте же вид, что поверили.


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #13, отправлено 31-07-2005, 19:05


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1092

- Ха! А давайте выпьем и будем парить…парить…парить…пока не запаримся окончательно! – похоже, Лиссена уже где-то по дороге на плаканья «воспарила». Хотя как это возможно, если она – главная трезвенница всей семьи? Загадка, однако. – Так, а что у нас в программе? А-а-а-а-а, как тут все аппетитно! – голодные глазки скользили по столу. – Гусятинка! Все, хочу жрать!

Крышка гроба хлопнула, Лисс оглянулась на звук, зажав гусячью ножку в руке, и резонно заметила:

- Я верю безоговорочно! Нам больше еды достанется!


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #14, отправлено 31-07-2005, 19:11


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

- Дамы, Дарахны нет, умерла от избытка чувств. В гробу, - официальным тоном провозгласила Латигрэт, как раз занятая выдиранием пробки. Можно ведь не говорить, пробки чего?..
- Хороним, воскрешаем, оставляем так или парим в надежде, что настоящая баня даже мертвую ведьму поднимет?.. неважно из каких побуждений поднимет, все равно гроба нам Велиассер не простит. Ведь гроб-то наш, а не его... Дарахна, там шправа жадвижка ешть, но это штрого шекретно... – добавила она чуть позже, когда пробку пришлось уламывать поцелуями и зубами. Но удалось.
- Или, вариант – споим? Только не знаю что, гроб или невесту... Или обоих сразу... Кому налить? Да, и во что...


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #15, отправлено 31-07-2005, 19:11


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 950

- Значит, можно! Ура! Ой, Боже, сколько вас! Ой, Боже... Я отдельно с каждой не буду здороваться, ладно? - быстро говорила Агри, так же бробираясь к столу. Спать уже расхотелось, а вот выпить.... Простите, попить, очень даже.
- Дарахна, милая, скажи, а по какому случаю праздник (ну, сделаем дружно вид, что персонаж этого может и не знать) - А то ведь что-то грандиозное готовиться, а я по своей дурости и не знаю.


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reyslin >>>
post #16, отправлено 31-07-2005, 19:11


Обреченный...
***

Сообщений: 155
Откуда: Кринн
Пол: мужской

захватил миров:: 192

В зал где собралась прелестная бабская компания вбежал запыхавшийся Рейслин, оглядев траурную обстановку, он нахлабучил капющен посильнее и сделал вид что тоже рыдает...
-ой на когож ты нас....эм...а может на меня ?...
-как жалко что теперь нету у нас такого Архимагапочтилорда, теперь у нас леди Тьмы....ааааа.....
Заметив настороженные взгляду со всех сторон Маг решил приутихнуть, неужто его бас непохож на голос плакальщицы ?
-эм...сори я похоже дверью ошибси, адьёс...
Рейслин развернулся и направился к двери...


--------------------
Тот, кто видел однажды Тьму,
Никогда не поверит в Свет,
Все что свято - сошло на нет
И глаза не солгут ему...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #17, отправлено 31-07-2005, 19:21


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1609
Наград: 6
Замечаний: 1

Услышав мужской голос, Дарахна нахмурилась и отодвинула крышку на тоненькую щелку, любопытный глаз уставился сквозь нее на вошедшего и тут же крышка отлетела в сторону и Дарахна восстала из ада. Этого типа она знала не первый день и у нее давно чесались ручонки...
- Мужчина в гареме!!! - взвыла она страшным голосом и метнула в Рейслина молнией. Ну так... молнией, разрядик маленький, всего-то волосы встали дыбом от статики, - держите его девчонки, живым не уйдет.


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лисенок >>>
post #18, отправлено 31-07-2005, 19:27


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: город забытых сказок
Пол: женский

пирожков в корзинке: 75

- Ой, а давайте мы его запарим? - радростно предложила Мел, с ласковой улыбочкой подходя к молодому человеку. - Дарахну жаль, ей и так судьба предстоит нелегкая, а вот молодого человека вполне можно!
Решив, что её мирное выступление на этом завершено, Мелисса взвыла дурным голосом и запустила в нарушителя гусиной ножкой.
А сообразив, что промахнулась и попала в какую-то из приглашенных, тихо сказала: "Упс!".
Хорошо, хоть не в невесту!


--------------------
"На осеннем ветру собираю камни... " Танэда Сантока.

Я стою на мокрой, скользкой крыше,
Драный рыжий хвост как полумесяц...
Удержусь - пока ты меня слышишь.
Удержусь - пока ты меня любишь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #19, отправлено 31-07-2005, 19:28


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1092

- Явление Дарахны народу! – меланхолично заметила Лисс. – Сестренка, а гуся ты жарила так же, как сейчас зажаришь Рейслина, да? Никогда не пробовала магов, да и вообще людей. Теперь есть повод.

Ах, какая детская непосредственность звучала в голове Лиссены, прямо тошно становилось. Меж тем, девушка подошла к гробу и принялась методично его исследовать: обойдя со всех сторон, постучала по дереву, похлопала по подушке, поправила ленточки и тому «по»-подобное.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reyslin >>>
post #20, отправлено 31-07-2005, 19:36


Обреченный...
***

Сообщений: 155
Откуда: Кринн
Пол: мужской

захватил миров:: 192

Заметив разрад пущенный из гроба, маг сжался что было сил, в воздухе воцарился запах паленого, а волосы на голове Рейслина немного дымились...
-эээ девченки я вам не шашлык, и воды на меня тоже ненадо я сам потухну.
-вы чего, я выпить за упокой пришел
Увидев гневное лицо Дарахны Маг сразу поправился...
-вернее за здоровье...
-и не смотрите на меня так, вас много, а я один, я выдохнусь, меня на всех не хватит...
Маг спешно начал отступать к двери...


--------------------
Тот, кто видел однажды Тьму,
Никогда не поверит в Свет,
Все что свято - сошло на нет
И глаза не солгут ему...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 1:20
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .