В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Breath of life, свадьба Тэлпериэль и Мелриана

Telperiel >>>
post #1, отправлено 16-05-2006, 19:49


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

Да, поместье - штука полезная. В этом Тэл и Мелриан убедились, когда готовились к свадьбе. Где же ещё можно с таким, так сказать, размахом отпраздновать свой праздник? Где можно раскопать столько полезных вещей (и людей)? Да и вообще, где жить-то молодоженам?
Именно что в поместье. А поместье-то большое. Тэл, как порядочная будущая жена, шпыняла услужливых и не очень соотечественников, и вместе с Мэлом готовила свое гнездо. На гнездышко дом не тянул, а на гнездо – вполне, такой хаос периодически в нем царил. Однако к празднику эльфийка носилась как белка в колесе, поручая и заставляя, понукая и упрашивая, а кое-что делая самостоятельно. В итоге этих в прямом смысле слова нечеловеческих усилий поместье приобрело нормальный человеческий, пардон, эльфийский вид.
К высокому красивому дому вела дорога, рассекавшая сад и проходившая через высокие ворота. Красивая ажурная арка не имела створок, на маленькой башенке денно и нощно дежурили пара эльфов-лучников, либо певших, либо игравших, либо болтавших – охранять поместье почти не требовалось. Оно и правда: кто ж осмелится обворовать или напасть на поместье, где живут ассасин и без пяти минут следопыт? Так что работа у охранников была самой легкой. За оградой начинался обширный газон, бывший чудом садоводческого искусства. В разнообразных узорах на нем цвели разноцветные звездочки всевозможных цветов, их окружали кустарники с мелкими и крупными листьями всех оттенков зеленого. Недалеко от небольшого озерца, кое-где заросшего камышом, стояли скамеечки. К самому же дому вела широкая лестница, оканчивавшаяся у гостеприимно распахнутых дверей.
На всех соседних с домом деревьях висели маленькие фонарики, долженствовавшие добавить уюта, когда стемнеет. На газоне стоял длинный и широкий стол, уставленный всеми яствами, которые смог придумать изощренный ум эльдамарского повара. Там же стояли аккуратные стопки тарелок и других столовых приборов: предполагалось, что пир будет свободным по своему течению, хоть на крыше с тарелкой стой. Лучшее вино, соки, прохладительные напитки, вода, чай – все, чего могло захотеться гостям, стояло на праздничном столе. Алтарем служило небольшое ступенчатое возвышение под плетеной аркой. Здесь должны были быть произнесены клятвы, которые даются единожды. Туда-сюда сновали официанты, завершавшие оформление стола, а на крыше поместья, на особом балкончике стояли две маленькие фигурки. То были Тэл и Менельдил Арви, «звездных дел мастер», как он сам называл себя. Они о чем-то пошептались, Тэл хихикнула, что-то зашипело, и в небо взмыла яркая искра, рассыпавшаяся на миллионы разноцветных ярких пылинок. Пылинки затанцевали, складываясь в слова:
«Добро пожаловать,…»
После запятой кружила стайка мерцающих точечек, которые при появлении гостя должны были сложиться в его имя.
Тэл кивнула, пожала руку мастеру и по незаметной веревочке съехала на землю. Осталась одна деталь – проверить готовность встречающих, то есть охранников.
При появлении княжны эльфы встали навытяжку. На каждом красовались эльдамарские ордена (вообще-то эти двое вряд ли их заслужили, но антуража ради стоило, правда!), их лучшая форма, расшитая серебряной нитью. Оружие, также совершенно не боевое, было начищено до блеска.
- Настоящие Стражи, - довольно улыбнулась Тэл. – Встречайте гостей со всем возможным гостеприимством!
- Есть, леди!
В саду уже были готовы стоянки для всех видов транспорта, в том числе привязи для ковров-самолетов, небольшая полянка для драконов, стойла для банальных коней и сооружения - помесь гаража и ангара для звездо-, само- и прочих летов. Солнце стояло ещё высоко, но пора было бежать готовиться. И где там ненаглядный её затерялся? Эльфийка быстро взбежала по лестнице и скрылась в поместье.

На землю уже легли длинные тени. Через несколько часов солнце скроется за горизонтом – и двое вступят в новую жизнь, полную не только тайн и приключений, но и крепчайшей любви…
На сине-белой ковровой дорожке, покрывавшей парадную лестницу, стояла высокая девушка в белом платье. Плечи открыты, руки же скрылись в складках струящихся рукавов. Стройная эльфийская фигурка затянута в ткань, не имеющую никакого названия, волосы распущены и мягкими волнами ниспадают до талии. В узор на затылке вплетены звезды цветов. Платье на предплечьях и талии стянуты лентами, а глаза сверкают ярче самоцветных камней. Тэлпериэль ли это? Да, она. Один из редких случаев, когда эльфийка сменила столь удобный боевой стиль одежды на платье и распустила волосы. Нолдэ накинула на плечи белый плащ и застегнула фибулу в виде цветка.
Тэл волновалась, на щеках то возникал, то пропадал румянец. Девушка сжимала и разжимала тонкие пальцы, вертела в руках цветок и покусывала губы. Самый важный, самый ответственный день в её жизни. Менельдил перегнулся с балкона, шепнул что-то – и на тропе, ведшей к дому, завилась алмазная пыль. Каждый шаг сопровождался её танцем и сверканием, пока же никого не было, поместье притаилось в ожидании. Почти полная тишина нарушалась лишь редким щебетом птиц да мягкими шагами звездных дел мастера в поместье. Тишина, хрупкая, как стекло. Тэл сжала пальцы.
Ожидание…


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #2, отправлено 17-05-2006, 12:12


Тень заката
*****

Сообщений: 825
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 734

Невдалеке от ворот появились двое. Воздух просто подернулся дымкой и пространство расступилось, пропуская их в этот мир. Акела, мироходец и его лучший друг и побратим Рэнк Кардоф. Одежда обоих была неяркой - светло серая рубашка и такие же брюки у Акелы, Рэнк как всегда был черном облегающем комбинезоне с белыми треугольниками вставок на груди. Плюс сверкающие звезды на плечах - парадная форма Стража. Несколько секунд они молча смотрели друг на друга.
- Пора возвращать долги, - наконец нарушил молчание Рэнк.
- Да. Знаешь, Рэнк, все равно спасибо тебе. Если бы не это, - он бросил взгляд на кольцо, украшавшее палец Рэнка, - то в моей жизни было бы на пару месяцев счастья меньше.
- Думаю, что их счастье будет намного более долгим... Не знаю как, но кулон она подарила ей сама. Мне остается лишь довершить начатое.
- Ты уверен, что правильно понял её волю?
- Нет. Но другого варианта я не вижу. Мы уже говорили об этом.
- Да, ты прав.
- Подожди меня здесь, я скоро вернусь.
- Хорошо, я буду в лесочке.

Они разошлись, Рэнк приблизился к воротам. Отсалютовав стражникам, он сразу же направился к фигурке в белом платье. Зрение редко подводило Стража и он безошибочно узнал свою бывшую ученицу. Приблизившись, он чуть поклонился эльфийке и поприветствовал её:
- Добрый день, Тэлпериэль. Ты просто ослепительно прекрасна в этот прекрасный день. Если правда, что счастье красит, то ты должна быть самой счастливой во всей Вселенной! Извини, что я рано, но я хотел бы кое-что рассказать тебе до того как торжество начнется...


--------------------
Пройди свой путь!
Он лишь один и с него не свернуть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тарек >>>
post #3, отправлено 17-05-2006, 14:40


Маслянистая Тень
****

Сообщений: 384
Откуда: За вашей спиной.(Слева)
Пол: мужской

Белых Рун на клинке: 422

Подле ворот, воздух задрожал и уплотнился в фигуру нового гостя. Кэридан, эльф сумерек, один из тех эльфов, что выбрали иной образ жизни, чем их светлые братья и сестры. Лунный свет и свет звезд, стал им роднее дневного светила. Спустя столетии, после того как Сумеречные откололись от лесных собратьев, и отказались от почитания эльфийских богов, отличия в их облике были на лицо. Кожа стала темной точно эбонит, волосы стали белыми словно снег, а глаза наполнились блеском звезд. По силе и росту они были похожи на людей, однако на этом схожесть их и заканчивалась. Поговаривали, что Сумеречных так отметили боги, к добру или к худу оставалось не известным. И внешне Кэр был типичным представителем своего вида. Правда лицо его украшали три тоненьких шрама от когтей, берущие свое начало на левой верхней брови и заканчивающий около правого уголка губ. Черты лица, его были до боли похожи на черты лица Кэр’Натора.
Одет он был в темные одежды – Коричневая подбитая мехом кожаная безрукавка того же цвета штаны, из оленей кожи. На ногах же был были сапоги бурого цвета. За пояс был заткнут завернутый в темную материю клинок. Эльф стоял закрыв глаза и сжав кулаки, через секунду после своего появления он шумно набрал в легкие воздух., и открыл глаза. Перемещение между мирами, для эльфа не было одним из самых приятных ощущений. Осмотревшись он двинулся, к воротам, однако дойдя пройдя стражу он остановился. Впереди он увидел, деву в белом платье, и человека черных одеждах. Солнце еще слегка слепило, эльфа но ошибиться он не мог, это была Тэл и Рэнк Кардоф, и они вели разговор. И решив, подождать пока их разговор будет окончен, эльф остановился чуть в стороне от ворот.

Сообщение отредактировал Кэр'Натор - 18-05-2006, 1:24


--------------------
Любовь - испытывание счастья от присутствия какого либо человека.
Ненависть - испытывание счастья от отсутствия какого либо человека.
Вывод: Не стоит, зацикливатся ни на первом ни на втором, а просто жить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #4, отправлено 17-05-2006, 16:20


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

совместный пост с Морой

- Нет, а все-таки зря ты меня не послушалась, любимая! Всего-то делов - я в кабинет архимагистра как к себе домой хожу, а все управление - карта на столе да грызеный карандаш. Зато можно было бы замок огоньками украсить, повесть транспарант какой-нибудь, орденцев на стенах построить... Призмеляться необязательно, долетели бы уж сами. нет, определенно, лететь на орденском замке гораздо удобнее, чем на этом поганце, - инквизитор похлопал по шее своего крылатого коня Шнапса, гнедой отозвался ехидным ржанием. - Я же не говорю, что обязательно нужно весь батальон стражи Магистрата за стол сажать!
По случаю свадьбы сестры магистр старательно изображал из себя нечто шибко представительное. Получалось плохо, белоснежный адмиральский мундир с эмблемой Окспахи (черный ангел, взлетающий из пламени) времен Аторой Алексианской Войны, пышные золотые эполеты, вычурный наградной кортик (хвала Святому Валентрису, не видно издевательской гравировки на лезвии: "Не пытайтесь порезаться, господин магистр, у вас ничего не выйдет!") и тонкий серебристый обруч, схватывающий длинные пепельные волосы не очень помогали. Как говаривал еще предшественник Орта, магистр Филл, "хоть ты глухое забрало нацепи, а рожа все равно бандитская". Впрочем, плавно меняющие цвет в зависимости от настроения глаза на бандитской роже инквизиторствующего критика отливали изумрудной зеленью, что свидетельствовало о благодушном настроении.
Жена Орта снисходительно улыбнулась и тоже похлопала по шее своего черного, как уголь, огромного седогривого крылатого коня.
- А я люблю летать на Кошмаре! - сверкнула серыми глазами темная эльфийка.
Эльмора откровенно наслаждалась происходящим. Свадьба ее замечательной подруги и боевого товарища! В честь такого Мора даже сменила темно-фиолетовый ассасинский костюм на длинное приталенное платье небесно-голубого цвета и черный плащ. Серебристые волосы были убраны изящной заколкой в виде белого тигра, а за ухом красовался цветок белой лилии. Эльмора взглянула на мужа и нежно улыбнулась.
- Ответный визит для Тэл, так сказать! Ох и шустрая княжна у нас!
- И не говори, - покачал головой Орт, улыбаясь. - Впрочем, это мы с тобой, видимо, неправильные... Ладно, неправильная моя, давай снижаться - вон там что-то синенькое зеленеет. И кстати, - добавил он с теплой улыбкой. - Если ты вздумала еще издали всех ослепить, чтобы не сбили на подлете, успокойся - ПВО у них нет, определенно.
Задумала или нет, но она была ослепительна. Даже Шнапс, скосив нетрезвый глаз, невольно начал отклоняться от курса.
Эльмора покачала головой. Ее муж, определенно, неисправим.
- Спускайся, Кошмар. - Шепнула она на ухо коню.
Седогривый издал непонятный крик (что-то среднее между ржанием и ревом дракона) и пошел на снижение. Приземлившись на площадку (видимо расчищенную для воздушного транспорта), Кошмар гордо задрал голову и ударил копытом о землю.
Рядом спикировал Шнапс, отфыркиваясь и взмахивая крыльями. Орт соскочил на землю и подал руку жене.
Мора вложила свою руку в ладонь мужа, а затем совершенно по-хулигански спрыгнула со спины зверя и повисла на шее критика.
С философским выражением лица (больше чем за полгода поневоле привыкаешь ко всему) критик немного покружил ее, обменялся быстрым поцелуем и поставил на землю.
- Так, вид у нас вроде представительный. Вон, гляди-ка, мы еще и не первые! Непорядок.
- Непорядок! - Эхом отозвалась Мора. - Ну, идем? Я честно постараюсь сохранить самообладание…
- Идем. Эм... самообладание?
- Да. Что бы не сделать вот так… - Эльмора нашла глазами свою подругу. - Ой, самообладание не вышло! Тэээээл!!! - С этими криками темная эльфийка бросилась к сестре мужа.
Длинное платье нисколько не мешало бывалой ассасинше нестись навстречу подруге. Наконец добежав, Мора с чувством обняла Тэл.
- Вот чертовка! Я так за тебя рада!
- Да уж, воистину самообладание... - вздохнул инквизитор и направился к лестнице. С извиняющимся видом он поприветствовал поклоном мужчину в черном комбинезоне. Что-то в его облике заставило всплыть в его мозгу настойчивое бормотание: "Ковенант, как есть ковенант!" Но ковенантом он быть решительно не мог. Среди служителей Соглашения у сестрицы друзей не наблюдалось.
- Сестричка!! Извини, если мы рано, просто нетерпелось тебя поздравить! Триста бочек солидола, выглядишь потрясающе! А-а-ах, как же я рад за тебя! Дай хоть обниму, что ли!


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #5, отправлено 17-05-2006, 17:26


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 907

Антристиколия решила, что не посетить свадьбу бывшей одногруппнице, а нынешней подруги просто не могла.
- Чёрт. Опять выбирать! Да что же мне надеть? Красный - слишком вульгарно. Чёрный - слишком траурно, белый - это для невесты. Зелёный - так он же совершенно не идет к моим глазам. О! жёлтый, как раз то, что мне нужно.
Эльфийка - демон надела платье, из приятного жёлтого шёлка обшитое маленькими жемчугами по подолу. Платье имело небольшой вырез, и обрамление верха тоже было из светлого белого жемчуга. Антри нашла жёлтого цвета сапоги, они слегка были пыльными, так как девушка не одевала их как 16 лет тому назад. Антристиколия распустила свои волосы и сзади по середине на распущенных волосах заплела не особо сложную косичку. Тем самым косичка ложилась на распущенные волосы. Девушка не забыла воткнуть в сапоги два кинжала. На солнце волосы эльфийки - демона казалось, просто искрились, как бриллиант чистой воды. Создавали этот эффект маленькие шпильки- жемчуга, которые могли в последствии служить дротиками. Антристиколия осмотрела себя оценивающим взглядом.
- Эх... кажется, пора садиться на диету, а то скоро не буду влезать в свои платья.
Хотя эльфийка - демон была и самокритична, но фигура у Антри по-прежнему, как у любой эльфийки оставалась безупречной.
- А вот теперь самое трудное, куда же я подевала приготовленные подарки.
Эльфийка - демон рыскала по всему дому, но так и не могла найти, в конечном счете, обессилев и решив купить подарки по дроге эльфийка - демон направилась в конюшню. Серебрянка, стояла смирно, и лишь изредка фыркая. Лошадь полностью была готова к путешествию. Антри увидела, что все подарки уже сложены.
- Склероз! надо будет спросить у Тэл, как с ним бороться.
Девушка вскочила на лошадь и помчалась на торжество.

Не будет описывать, какие приключения случились в дороги, как был труден и опасен путь, остановимся по подробней на прибытии.

Антристиколия подъезжала к усадьбе Тэлпериэль. Эльфийка - демон решила оставить лошадь пастись рядом, поэтому Антри слезла с Серебрянки, взяла подарки и отпустила лошадь попастись на поле. Сама же Антристиколия тем временем направилась через ворота в усадьбу. Эльфийка - демон сразу узнала эмблему на нарядах страж. " Кажется, веселье начинается..." Антри медленно вошла и сразу же заметила своего бывшего куратора Рэнка, так же брата и тех, кого была больше всего рада видеть.
- Всем привет! вот и я! Где фанфары, где музыка, где салют, я, что ни туда пришла?
Антристиколия окинула взглядом местность.
- Так, похоже, я малёк рановато приехала. Спешу предупредить, что это впервые за всё время.
Антристиколия медленно подошла к Тэлпериэль.
- Ты как всегда не отразима, когда я тебя, наконец, увижу с морщинами, а то скоро сама помру, а такое зрелище пропущу. Ладно, Тэл, не обращай внимание, у меня сегодня проблемы с чувством юмора. Эта дорога так изматывает, что ни на что другое сил просто нет.
Антристиколия в знак уважения поклонилась Орту, Рэнку и Мор. Кэру же Антри отвесила хороший подзатыльник.
- Как всегда ускакал и меня даже не подождал! Так и обидится не долго!
Хотя слова эльфийки - демона и были резкими, но на губах играла озорливая улыбка.

Сообщение отредактировал Антристиколия - 17-05-2006, 17:56


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #6, отправлено 17-05-2006, 17:49


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Мелетун долго собиралась. Теперь ей некуда была торопиться. Теперь она снова была одна. В гордом одиночестве светлая собралась в очередную поездку. На очередную свадьбу. Но свадьбу очень неординарной и прекрасной леди.
Еще несколько дней назад, как только Мел узнала о предстоящем событии, она съездила к одному гному и заказала подарок для жениха и невесты, и теперь ей осталось только заехать за ним. Одевшись в одежду для верховой езды, тобишь в свой любимый кожаный костюм, менестрель вывела единорого, села на него и поскакала к гному.
Путь был недолгим, но Мел успела вдоволь насмотреться на пейзажы, пролетающие мимо нее.
Взяв подарок и отдав вполне честную плату, Мелетун отправилась дальше теперь уже до места.
Не доехав несколько километров, эльфийка остановила единорога, слезла с него, отпустила животное на вольные хлеба. Прошептала заклинание. Фигуру Мел окутал золотой свет, а когда тот опал, то можно было увдиеть прекрасную эльфийку во всем золотом. Одежда сверкала в лучах заходящего солнцв. В волосы были заплетены золотые нити. Платья струилось вниз. От бедра шел разрез. На чем саом платье держалась на изящной фигуре эльфийки, было непонятно.
Прошептав еще одно заклинание, Мелетун взмахнула рукой, и вокруг нее закружилась листа, скрывая эльфийку. Когда та опала, в этом месте никого не было. Зато перед виновниками торжества появилась Мел собственной персоной.
- Поздравляю тебя! Ты нашла прекрасного жениха себя! Пусть любовь никогда не покидает вас.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #7, отправлено 17-05-2006, 19:33


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

Когда пояфились первые гости, а точнее, гость, невесту чуть не хватил инфаркт.
- Рэнк, - эльфийка обняла Стража. - Привет. Как ты? Я так рада. Конечно, идем.
Тэл потянула Рэнка за руку в сторону от столов.
...
- Мора! - Объятия ассасина отличались крепостью и душевностью, и Тэл ответила жене брата тем же. - Наконец-то! Я уж думала, не приедете. Мэл, надеюсь, скоро появится, так что приберегите порох поздравлений для него тоже, - хихикнула Тэл. - И это я чертовка? Тогда ты... ты... ты жена брата черта и сама черт, - расхохоталась невеста.
- Привет, брат, дорогой мой. А где Окспаха в полном составе? Где фанфары и почетный караул? Непорядок. Да ладно, шучу. Счастье, что ты приехал! - княжна обняла брата.
- Антри! Ура! Извини, салют - дело рук и мозгов Менельдила, а он прохлаждается в поместье, готовит сюрприз. А вот пыль на траве - его рук дело, в темноте светиться будет. И морщин не дождешься - не того я, так сказать, теста! Ну, а пока - я очень рада тебя видеть! - Тэлпериэль обняла подругу.
- Здравствуй, Мелетун, как хорошо, что ты приехала! Спасибо за поздравления!
- Кэр, не стой в стороне, ты же знаешь, как я тебе рада. Антри, за что ты его колотишь? Кэр - достояние Эльдамара, как и ты, и я не позволю своим достояниям подраться...


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мора >>>
post #8, отправлено 17-05-2006, 20:22


Mr. Snippy
*****

Сообщений: 598
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

:| Важных Миссий: 1179
Наград: 5

Совместно с Ортом

Темная эльфийка улыбнулась Тэл:
- Я и так полудемон. Куда уж и чертом еще? – хохотнула Мора. – А вот этот тип точно черт. – Кивнула она на мужа. – Обольстил и женил на себе!
- Ага, ага... Черт. Ты еще скажи, что с рогами! - поворчал Орт по привычке. - Да все вы чертовки, маскируетесь просто! Что же до Окспахи - я с самого начала говорил, нужно было орденский замок пригнать!
- Ты с рогами? – Расхохоталась Мора. – В моем-то положение?
- Это я так шутю несмешно, - поспешно заверил критик.
-Ох, любимый, любимый… - Ассасин огляделась по сторонам. – О! сплошные знакомые лица! Антри, Мелетун, Кэр! Рада вас видеть… Мда… Тормоз тоже механизм, - пробормотала эльфийка коронную фразу своего дедушки.
- Гм... и правда, что-то мы... механизмы. Кэр! Ты чего как неродной? Ну-ка иди сюды! Ой... извините, обознался... - озадаченно пробормотал Орт, приглядевшись, и шепнул: - Любимая, это не Кэр!
Эльмора оставалась невозмутимой и непреклонной:
- Как не Кэр? Почему не Кэр? А кто тогда?
- Йожик его знает, но не Кэр. Хотя похож... - прошипел магистр. - Антри, Мелетун! Рад вас видеть!! Кстати, сестрица, ты не против присутствия Вайта? Он обещал прийти. С сюрпризом. А еще поклялся не напиваться. Не пить, правда, не клялся...
Эльмора покосилась на мужа. К магу-стрелку она относилась хорошо, но он у нее четко ассоциировался с прожженной дырой на месте оркестра.
- Я знаю, любимая, о чем ты подумала, - тихо пробормотал Орт с ухмылкой. - Не бойся, про СОБАКУ тут петь не будут, Тэл бы этого не допустила. И вообще, хватит уже вспоминать тот случай! Ну, поспорили... И потом, стрелял я. Но идея его. Но стрелял я. Хотя идея его. Но... Ах да, уже сказал.
Эльмора ухмыльнулась, оскалив небольшие клыки.
- Значит ты стрелял… Тэл, прости, но я обязана это сделать… - С грустным лицом сообщила ассасин. – Твой брат, конечно хороший муж и отец моих детей но он должен быть наказан… Не знаю, вытерпит ли он… Я вынуждена применить высшую меру наказания… - С этими словами Мора скользнула к инквизитору, ловко извернулась, схватила Орта за руку и укусила за мизинец.
- Ай! А как же Женевская Конвенция?! И вообще, я с самого начала говорил... И... и поделом им, вот! - пробормотал опешивший от такого коварства Орт.
- Да вот тут я твою конвенцию видела! Вот все время ею грозится, - наигранно пожаловалась Мора Тэл, а потом звонко рассмеялась, - Дождалась ты, Тэлпериэль, на свою голову нас… - Темная эльфийка чмокнула Орта в укушенный палец, - Ну я же не больно кусила.
- Ну конечно же нет, любимая! Можешь откусить руку по локоть, я не буду возражать, - нежно улыбнулся критик с совершенно серьезным видом.
А Эльмора несколько не сомневалась в искренности мужа. Потому что ей самой для него ничего не было жалко…

Сообщение отредактировал Мора - 17-05-2006, 20:23


--------------------
Даже злые хиппи - и те боялись Сниппи...
Снайпер без Капитана как русский borsch без сметана!
Заааавтра в семь двадцать две я буууду сидеть в ките, метать в стену дротик и думать о Пилоте >: (


Я бегу по Мертвой Зоне словно чумачечий, потому что не хочу ранений и увечий! :|
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тарек >>>
post #9, отправлено 18-05-2006, 1:25


Маслянистая Тень
****

Сообщений: 384
Откуда: За вашей спиной.(Слева)
Пол: мужской

Белых Рун на клинке: 422

Эльф сумерек спокойно ожидал конца разговора, однако внезапно появившаяся гости, похоже не проявили подобной сдержанности. Подумав про себя, “Иные миры, иные нравы” Кэредан уже собрался было подойти к группе гостей, когда неожиданно получил подзатыльник от незнакомки. На первый взгляд, это была светлая но подобное нахальные речи он слышал лишь от темных. Воин невольно оскалился, показав небольшие клыки. До ушей эльфийки демона мог доноситься тихий рык, издаваемый ее неожиданным собеседником.
Подле ворот воздух вновь задрожал и уплотнился в фигуру следующего гостя. На этот раз это был Кэр'Натор, как он любил говорить про себя чистокровный Дроу. Хотя если судить по его, огромному семейству, верилось в это с трудом. Он как всегда был в черно красных одеждах, – алая рубаха, поверх которой был накинут черный камзол, на ногах были того же цвета штаны и сапоги. А за поясом замотанный в черную материю клинок. Тот кто видел появления Кэредана, мог заметить что у Дроу также стоял, сжав кулаки, и также глубоко вздохнул. Однако Дроу был на пару сантиметров ниже предыдущего гостя выбравшего подобный способ перемещения.
“Только бы не опоздать… Только бы не опоздать.” Думал про себя, Дроу проходя мимо стражи.
“Только бы…”
Мысль эльфа оборвалась, так как он увидел, что его любимая сестрица, дает подзатыльник Сумеречному эльфу.
“Тьфу…Все таки опоздал. Ладно пора исправлять положение.”
Дроу быстрым шагом подошел, к Антристиколии и постучал пальцем по ее плечу. Подметив про себя, что у сумеречного, точно такой же завернутый в материю клинок, расположенный так же за поясом.
- Эм… Антри, я вообще-то здесь.
Знала бы его сестрица, насколько она близка была к ужину. Причем в качестве главного блюда.

Сообщение отредактировал Кэр'Натор - 18-05-2006, 1:26


--------------------
Любовь - испытывание счастья от присутствия какого либо человека.
Ненависть - испытывание счастья от отсутствия какого либо человека.
Вывод: Не стоит, зацикливатся ни на первом ни на втором, а просто жить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #10, отправлено 18-05-2006, 5:28


Тень заката
*****

Сообщений: 825
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 734

- Все хорошо, я тоже очень рад тебя видеть, - с улыбкой ответил он на приветствие.

Отойдя вместе с Тэл чуть в сторону, Рэнк снял с пальца кольцо, повертел его в руках... Собравшись с мыслями, он начал рассказ:
- Когда-то, еще в Зеленой башне, ты спрашивала меня о кулоне, который нашла там. Тогда я не стал рассказывать тебе все, но сейчас расскажу. Кстати, я не вижу его на тебе, почему?
Видишь ли, достаточно давно, в одном из далеких миров умели делать вещи, позволявшие говорить с другим человеком, если у него была парная вещь. Мало того, не просто говорить, а чувствовать его, ощущать эмоции, в какой-то мере даже читать мысли. Естественно, что такие украшения использовались очень широко, но особенно - влюбленными. Для них украшения создавали специально и тоже называли "влюбленными", потому что они работали только тогда, когда их владельцы искренне и по-настоящему любили друг друга. Постепенно это искусство, бывшее тончайшим сочетанием науки и магии, было утрачено. Множество колец, серег, браслетов, кулонов, брошек, заколок оказались рассеяны по всей галактике. Но без своей пары они - лишь красивое украшение, не более.
Так вот, кольцо и кулон - это одна из таких пар. Кольцо принадлежало мне, а кулон - Ирэн, моей любимой. Она погибла. - Рэнк с усилием сглотнул слюну. - Я подарил "влюбленную пару" на свадьбу своему побратиму, но, увы, они расстались... Я не знаю, что произошло в Зеленой башне, но каким-то образом Ирэн была там. Я видел её. А после произошедшего кольцо вновь оказалось у меня, а кулон стал твоим. Она сама выбрала владелицу кулона, а мне остается лишь передать вторую часть твоему избраннику. Вот и вся история. Когда придет Мэлриан, я не буду рассказывать ему всего этого, если он искренне любит тебя, то кольцо само откликнется на его чувства. Такой свадебный подарок я приготовил вам. Будьте счастливы! Будь счастлива и любима, прекрасная Тэлпериэль!

Словно откликаясь на его слова, в камне кольца, которое Страж продолжал держать в руках, проскочила короткая зеленая искорка.


--------------------
Пройди свой путь!
Он лишь один и с него не свернуть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #11, отправлено 18-05-2006, 14:20


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Не успела Мел подарить свой подарок, как Тэлпериэль уже увели, но остался жених, и эльфийка не упустила своего шанса. Подойдя к Мелриану, светлая сделала изящный реверанс.
- Да! У тебя потрясающий вкус! Пусть ваш путь освещает луна! Но вообще я хотела вручить подарки, но так как твоя невеста упархнула уже с гостем, то начну с тебя, - Мелетун проянула рука, прошептала заклинание и в ее ладони появилась пряжка ввиде месяца, переливающаяся серебросм, украшенная резьбой и маленькими самоцветами.
- Пусть сия вещица радует глаза тех, кто будет смотреть на тебя!


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #12, отправлено 18-05-2006, 14:20


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 907

Антристиколия ошарашенными глазами посмотрела на Кэра и на того, кого не давно ударила.
- Эмм... простите, я обозналась. Сами виноваты. Ты и твои друзья на одно лицо!- Обращалась эльфийка - демон к братцу.
Ты, почему не подъехал к моему дому?! Я тут через шторма постоянные стычки и войну прошла, чтобы оказаться и что... ты просто тут переносишься. А если бы я не добралась и померла на поле сражения, а если бы я утонула в океане. А если бы меня убили воры... Нет, такого случиться не могло... малёк перегнула палку. Так на чём я остановилась, ах да... Ты, почему меня не встретил???
Антристиколия как раз была в настроении поцапаться с собственным братом, и надо было как-то отплатить ему за то, что Антри вначале спутала другого с ним.
- А ты чего рычишь? Нечего тут скалиться у меня тоже есть орудия для растерзания плоти.
Эльфийка - демон стала приобретать демонический вид. Глаза превратились в две змеиные щелочки, когти удлинились до семи сантиметров в длину, волосы заполыхали огнём. В глазах таилась некая игривость и жестокость
- Тэл ты не против, если мы малёк поразвлекшемся пока не началось празднество, мне надо проучить молодого человека, который разучился обращаться с дамами.
Эльфийка - демон сделала движение аля Росомаха и приняла защитную стойку тигра.
- Я к вашем услугам, прошу... - Антристиколия просто развлекалась и игралась с гостем. Если бы она хотела, то давно могла бы достать кинжалы и начать атаковать, однако эльфийка - демон ждала.
- Кэр, ты его вообще знаешь? А то как-то будет странно, если я нападу на совершенно не знакомого человека.


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #13, отправлено 18-05-2006, 18:10


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

- Кулон... Он дома, я его берегу, чтобы не каждый видел. То, что случилось в башне - слишком важно для меня. Рэнк... - Тэл посмотрела в глаза Стража. - Спасибо! Это очень, очень ценный подарок... И это память! Ты же знаешь, что мы... ничего не забываем. Спасибо. Не знаю, понимаешь ли ты сам, что подарил, но, как бы там ни было... Я рада, что ты пришел. Ты ведь останешься? Самая важная часть церемонии пройдет на закате.
Тэл сжала руку Стража.
- Это очень важный для меня день, - с нажимом произнесла она. - Останешься?
...
Тэл хихикнула.
- Орт, как ты ещё не все пальцы потерял, а? Поделись секретом регенерации!
Тэл хлопнула в ладоши.
- Ой, гости дорогие, вы ж, наверно, голодные! Все, что есть на столе, можно пить, есть, нюхать, рассматривать... Стол ваш и только ваш!
- Антри, разумеется, я против ссадин на свадьбе, но разве вас удержишь... Если уж очень охота, спрячьтесь во-он на той лужайке, за ближними деревьями, - Тэл ухмыльнулась.
- Кэр! Валар, вы похожи как братья. Давай уже, располагайся, расслабляйся!


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #14, отправлено 18-05-2006, 18:26


Тень заката
*****

Сообщений: 825
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 734

Смотреть в лучашиеся счастьем глаза и ответить "нет"? Рэнк не стал этого делать - зачем огорчать хозяйку этого праздника.
- Конечно, если ты так этого хочешь. Я не могу отказать тебе в такой день. А кулон... Да, его не стоит носить везде, но, поверь мне, сегодня он будет тебе очень к лицу.

Он ответно легонько сжал пальцы эльфийки.
- Я тоже все помню, - шепнул он. "Но многое хотел бы забыть", - не удержался он от шальной мысли.
...
Образ побратима послушно возник перед глазами Рэнка.
- Волк, я останусь. Не хочешь присоединиться? Я думаю хозяйка не будет возражать.
- Нет. Спасибо, но я не любитель таких торжеств. Я оставлю портал до базы, лови ключ.
- Хорошо, до встречи.
Страж привычно "поймал" образ ключа. Мироходец пошутил - ключом были выбраны два свадебных кольца. Усмехнувшись, он направился к гостям, окружавшим праздничный стол.


--------------------
Пройди свой путь!
Он лишь один и с него не свернуть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #15, отправлено 18-05-2006, 18:55


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

- Вот и хорошо. - Тэл улыбнулась.
"Пожалуй, стоит надеть кулон. Под платьем не видно, а душу будет греть. Тем более, что кольцо у Мэла", - подумала Тэл и сосредоточилась. Усадьба была настроена на чувства хозяйки, и поэтому стоило Тэл закрыть глаза, как искомое появилось на ладони. Тэл спрятала кулон под вырез платья и с удовлльствием подумала о Мелриане.
Внезапно её внимание привлекла фигурка, промельунвшая перед взором. Она почти не имела очертаний, ни ясного лица, ни тела. Но это была женщина, и у Тэл захолонуло в груди.
- Ирэн? - вырвалось у неё.
"Новая беда. Может, это из-за Рэнка? Может, он ошибся?". Мысли девушки заметались. А душа послала эльфийке смешок.

Сообщение отредактировал Telperiel - 18-05-2006, 18:56


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #16, отправлено 18-05-2006, 19:14


Тень заката
*****

Сообщений: 825
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 734

Рэнк уже отошел от невесты, как вдруг тренированый слух уловил её голос: "Ирэн?" Он обернулся словно его ударило током. Тысяча, нет миллион вольт пронеслись по его телу. Ирэн?!! Здесь? Неужели такое возможно? А почему нет, она ведь была в башне... Но что она делает здесь? Неужели... Лицо Стража побледнело. Было только одно объяснение её присутствию, но оно было слишком невероятным. Настолько невероятным, что он не мог поверить в него. Взволнованный до крайности он снова шагнул к Тэл:
- Ирэн? Она здесь? Ты видела её? - всегда спокойный голос Стража сейчас просто срывался от волнения, а в глазах застыло изумление, смешанное с недоумением. - Прошу тебя, Тэл, - от волнения он позволил себе назвать её фамильярно, - скажи мне...


--------------------
Пройди свой путь!
Он лишь один и с него не свернуть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мора >>>
post #17, отправлено 18-05-2006, 19:16


Mr. Snippy
*****

Сообщений: 598
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

:| Важных Миссий: 1179
Наград: 5

Эльмора в очередной раз отвлекла Тэлпериэль.
- Тэл, тут по такому случаю вам передали подарки Лау и Лана, которые не смогут явиться на свадьбу. Серьезные проблемы. Для тебя от них вот это. – Темная эльфийка извлекла из небольшой сумочки на поясе серебряную брошь. Дракончик с рубиновыми глазами обвивал меч, его чешуя, прочеканенная до мелочей, переливалась всеми цветами радуги. – Это просто украшение, только оно неизбежно будет отражать твое настроение… какое настроение – таким цветом будет переливаться чешуя. – Мора протянула подарок Тэл и продолжила. – Тэлпериэль, я хочу тебе пожелать вечной любви и взаимопонимания. А еще счастья. Остальное приложится!.. а если не приложится, мы его, это остальное, сами так приложим! – Хохотнула ассасин. – И еще. Небольшой подарок от меня, символичный так сказать. – Эльмора снова полезла в сумочку и достала оттуда небольшой цветок. Больше всего он походил на ромашку. Только лепестки серебрились в лучах уходящего солнца. Корешок ромашки аккуратно был завернут в тряпицу. Протягивая Тэл цветок, Мора сообщила. – Лунная ромашка. Не завянет без воды-земли ближайшую неделю. Посади ее в какой-нибудь горшочек, она непривередливая. А по ночам она будет тебя радовать лунным светом. Мой отец любит дарить такие ромашки… он у меня вообще поэт... жаль редко с ним вижусь. Ну, это я уже о своем. В общем, я подумала, что этот цветок тебе подойдет больше всего. Скромный, но красивый и дарит радость любому, кто на него взглянет.


--------------------
Даже злые хиппи - и те боялись Сниппи...
Снайпер без Капитана как русский borsch без сметана!
Заааавтра в семь двадцать две я буууду сидеть в ките, метать в стену дротик и думать о Пилоте >: (


Я бегу по Мертвой Зоне словно чумачечий, потому что не хочу ранений и увечий! :|
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #18, отправлено 18-05-2006, 19:21


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

- А? - Тэл помотала головой, соображая, где она находится. - Да, Ирэн... А что? - как будто невзначай спросила она. Начиналось что-то странное... Одного взгляда на Рэнка было достаточно.
В этот момент от тревожных мыслей её отвлекла Мора.
- Спасибо, милая! - невеста обняла подругу. И Лау, и Лане спасибо! Цветочек прямо сейчас посалим. Менельдил!
Голос Тэл взвился ввысь. Через минуту к ней подбежал звездных дел мастер.
- Не отнесешь домой, друг? Пожалуйста!
- Только сегодня, Тэл, ты сможешь меня так эксплуатировать, - ухмыльнулся эльф.
- Ладно, ладно... Спасибо! Эх, Мора... Мне тоже желко, что ни Старлока, ни Хисэлина нет... Ну да ладно. Сегодня не день для грусти...


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #19, отправлено 18-05-2006, 19:35


Тень заката
*****

Сообщений: 825
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 734

Рэнк в упор посмотрел на эльфийку. Та явно что-то видела, поскольку даже не сразу отреагировала на его слова. И тут же попыталась сделать вид, что ничего не произошло. Сделав усилие, он взял себя в руки, хотя лицо все еще оставалось бледным. Его голос стал серьезным:
- Ирэн погибла много лет назад. И если она здесь, то значит происходит что-то необычное. Что-то связанное с ними, - он коснулся кольца, - я в этом уверен.

Его темные глаза смотрели прямо не нее, пытаясь уловить любой, даже самый малейший проблеск эмоций. Он перестал ощущать биение собственного сердца, что всегда случалось с ним в критические моменты жизни...


--------------------
Пройди свой путь!
Он лишь один и с него не свернуть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черный Ленин >>>
post #20, отправлено 18-05-2006, 20:30


Брат Краткости
***

Сообщений: 109
Откуда: Бобруйск
Пол: мужской

Извилин: 305

Второй раз в жизни Мэл пытался придать себе божеский вид, но получался скорее дьявольский. Неизвестно, сколько он хлопотал над своим обликом в потайной комнатке поместья, но путного вышло мало. Очень недовольно воспринял он необходимсоть сменить орденскю парадную униформу, служившую ему праздничной одеждой на нарядный камзол эльфийского пошива с сетью изящных узоров и рун. Смотрелся он на темном не очень уместно, хотя и неплохо. Попытка справиться с волосами без помощи магии Дикки вообще не увенчалась успехом, пришлось ограничиться венцом из темного металла с неизменным окспаховским черным ангелом. Венец колол десятками крошечных шипов, на которых держался, и шибко смахивал на терновый.
Очень не хватало ядовитых комментариев и плоских шуточек Хранителя, хоть как-то отвлекающих от ужасного волнения. Где пропадал дракон, оставалось только догадываться, но пропустить свадьбу он не мог никоим образом.
- Ну, как я выгляжу? - нервно спросил Мелриан у старого друга и сослуживца Злого Шмалера, помогавшего ему готовиться.
- Хреново, - ответил тот с озабоченным видом. - Может, съел что-то не то?
- Я про одежду. Как я тебе в этом?
- Кошмарно! На индюка ковенантского похож, тебе б еще гадюшник* на нашивку...
- Я серьезно, - поморщился Мэл.
- Я тоже. Похож. Но в целом очень даже ничего. Симпаааатишный!
- Иди ты! - беззлобно отмахнулся темный эльф.

Стараясь дышать глубже и мило улыбаться, он показался на крыльце. Оказывается, уже собралось множество гостей! Разумеется, Орт с супругой уже тут, можно было не сомневаться. А вон Антри с ответным визитом вежливости... Кэр! Ой... Два Кэра? Ладно, с кем не бывает... А вот и она. Как всегда, затмевает всех. Как всегда, безупречна, неповторима, ослепительна. Стоп... а это кто? Его невеста раговаривала с мужчиной в черном костюме с яркими звездами на плечах... Ковенант? Нет, не ковенант. Слишком скромно одет для ковенанта, и держится ровно, хотя явно взволнован.
"Так, ну-ка стоп! Я скоро в Орта номер два превращусь такими темпами. Ну, разговаривает. За руки держались вон. Наверное, хоро... о!! Да это же Рэнк Кардоф!" - все сомнения и подозрения, грешным делом зародившиеся у Мэла, рассеялись. Это был, несомненно, Рэнк Кардоф, бывший куратор бывшей Зеленой Башни, где он, Мэл, имел счастье учиться, пусть и недолго. Куратор всегда производил мнение приятного человека - мудрого, рассудительного, вместе с тем живого и общительного, надежного и компетентного. Хотя был и он человеком? Впрочем, какая разница?
Мелриан сбежал вниз по ступеням.
- Доброго здравия, дорогие гости! Рад видеть вас всех! Орт, Мора - решили отомстить? Да я вроде всего один стол перевернул, и тот случайно... Антри! Чертовски рад, что ты пришла! Ты чего там с Кэром... с Кэрами не поделила? Кэр, у тебя есть брат? А я почему не в курсе? - не дожидаясь ответа на высыпанные на гостей вопросы, он подбежал к невесте, взял ее за руки и повернул лицом к себе. Его лицо лучилось счастьем.
- Любимая, ты... ты просто неземная! Изумительно выглядишь, еще прекраснее, чем обычно... а я и не знал, что такое возможно! Я много пропустил? О, господин Кардоф, безумно рад видеть вас на нашем торжестве! Я и не надеялся, что вы придете, но приятно удивлен. А Диккена кто-нибудь видел?

*Гадюшник - презрительное окспаховское именование герба Соглашения - клубка из трех змей - золотой, изумрудной и алой, - обвивающих клинок.

Сообщение отредактировал Черный Ленин - 18-05-2006, 20:47


--------------------
"Тех, кто дружит с преступленьем, всех утюжит Черный Ленин!"

I will not drink thy vintage wine, my dear © Theatre of Tragedy
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 14:11
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .