В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Побег в другой мир, а вы способны?

Уйдеет ли вы? (см. начало)
 
конечно, это моя мечта! [ 31 ] ** [22.63%]
моя реальность ценней любого волшебства [ 12 ] ** [8.76%]
уйду, если смогу возвращаться [ 56 ] ** [40.88%]
не дурите мне голову, этого все равно не произойдет! [ 10 ] ** [7.30%]
зачем убегать в отдельный мир, если из нашего есть доступ ко всем сразу?! [ 28 ] ** [20.44%]
Всего голосов: 137
Гости не могут голосовать 
the:any >>>
post #81, отправлено 19-06-2005, 23:10


мракобестия
***

Сообщений: 115
Откуда: чер-Небыль
Пол: средний

Планов и планок: 144

Придумала анекдот по теме:

До чего же много слоев у реальности! Посмотрите вокруг: улицы, серые дома, люди со своими проблемами; или леса, горы, обработанные поля.
Заглянем глубже: они могут крутить политическими лидерами, как ветер - падающими листьями. Спецслужбы - для нас тайный мир.
Еще глубже. Они среди нас, они - колдуны и ведьмы, вампиры и оборотни. И этот тайный мир живет рядом с нами, время от времени врываясьв привычную жизнь и нарушая работу двух предыдущих слоев.
Еще глубже. Разве этот мир реален? Мы - пленники кресел виртулаьной реальности, всю жизнь обреченные видеть сны об иллюзорной жизни. Когда в это время кто-то живет и борется, любит и ненавидит. Шекспир: Уснуть и видеть сны...
Глубже.
-Стоп, снято! - кричал знаменитый кинорежисер. Сегодня он закончил съемки отличного фильма о реальности реальности.

И все по кругу. Или мы чего-то не видим, или принимаем участие в мистификации, и уже забыли, что это все - игра.

Сообщение отредактировал Полуволчица - 19-06-2005, 23:16


--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лав лежит Дорога в Явь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kwinto >>>
post #82, отправлено 20-06-2005, 2:48


Воин
**

Сообщений: 54
Откуда: Петербург
Пол: мужской

лет жить буду: 40

Если б была возможность, то ушел бы... непременно ушел... а потом вернулся. Слишком многое связывает с этим миром, не тот я человек, что способен вот-так бросить все и уйти. Вот если бы полный карман друзей, любимая девушка запазухой, то возможно ушел бы, да и то на годик-другой. Чисто из любопытства. А насовсем увольте - не для меня это.


--------------------
Остановите Землю - я сойду!
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nerevan >>>
post #83, отправлено 20-06-2005, 11:00


Рыцарь
***

Сообщений: 79
Пол: мужской

Dunkelheit: 74

а я бы ушёл! Ушёл раз и навсегда, безвозвратна ушёл.
В реальном мире нет ничего хорошего (ну или почти ничего). Меня тут почти ничего не держит.
Вот только обидно, что увы это лишь мечты... Просто мечты, которым не суждено сбыться...


--------------------
Когда ты бьёшься головой об стенку, голова болит, идёт кровь и в стене дыра.
Этот мир так загадочен и нелогичен.
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лорелея >>>
post #84, отправлено 20-06-2005, 11:44


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: Москва
Пол: женский

Харизма: 40

Если предоставилась бы такая возможность, я бы не медлила ни минуты - ушла бы, ушла бы без возможности вернуться. И неважно, чо бы там со мной было. А, если выбирать мир, то я бы выбрала, наверное, Forgotten или Средиземье. Это два моих наилюбимейших мира
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Xander >>>
post #85, отправлено 20-06-2005, 16:07


Приключенец
*

Сообщений: 13
Откуда: Ижевск, Россия
Пол: мужской

Харизма: 12

Если насовсем я бы не смог. Я слишком привязан к родным и друзьям, к своим увлечениям(например полевые ролевые игры, типа с мечами по полю бегают, ведь ТАМ это станет не актуальным). Хотя искушение было бы очень велико. Если бы мне предложили, я бы подумал триста раз.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #86, отправлено 6-09-2005, 17:42


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 907

Мы и так в другом мире!
Этот сайт свой удивительный, интересный, прекрасный мир.
Я бы даже сказала мечта любого человека!
здесь жизнь невероятно интересна. есть друзья,враги,братья,сёстры,жёны,мужья,дети.
Зачем нам искать другой мир?!..


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #87, отправлено 22-09-2005, 20:25


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

я на самом деле об этом мечтаю.
Знаете, имогда складывается ощущение, что ты не на месте, что в твоей жизни всё должно быть по другому, что мир не тот.
вот у меня так


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ShalaFi >>>
post #88, отправлено 25-09-2005, 16:08


Миссионер (живущий одним днем)
****

Сообщений: 242
Откуда: Последнее прибежище
Пол: мужской

Оптимизма: 391

Другой мир? Скорее всего бы хотел уйти в другой мир..Но...Что такое этот другой мир? ЕГо ведь не существует на самом деле. Реальность, вот где мы все существуем сейчас. И от этого нам не уйти. Мне очень часто приходит в голову такая мысль, что вот это место, где я существую в данный момент, не для меня. Я осознаю, что я не в силах ничего изменить, и от этого на душе возникает тоска. Вот ты живешь своей жизнью, учишься, потом работаешь, и тд и тп. Но этого мало. ТОчнее не так выразился. Это не то!!! Если бы была возможность переместиться в иную реальность, или переместиться во времени, то я бы непременно согласился на это. Да, неизвестно, что ТАМ нас могло бы ждать. Но сейчас для меня это не столь важно. Тут другая причина. Уйти от этих забот, и вообще от всего...Извините, если пост получился слишком уж "оптимистичным". Такой уж я...


--------------------
user posted image
Это внутреннее состояние душевного неравновесия
меня добивает...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ульбар >>>
post #89, отправлено 27-09-2005, 12:20


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Аст Ахэ
Пол: мужской

найденных страниц: 22

Гм... Если бы можно было уйти в другой мир? Это интересный вопрос и я знаю на него ответ. Он однозначен.
Я бы ушел!
Куда? Это тоже не вопрос. Или в Средиземье, на службу Ортхэннеру или в Морровинд, к Хаджитам или Имперцам.
Однозначно так. Другие миры? Ну... Еще, может быть, ЗВ. Туда тоже было бы неплохо. На службу Ситхам. Вот и все, пожалуй... Больше никуда.


--------------------
Вихрем из звезд, тенью из сна,
Шепчешь последние слова!

(с) Арда

Каждый назгул желает знать, где лежит Кольцо =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #90, отправлено 27-09-2005, 17:37


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Моя реальность для меня дороже других миров. Я просто не смог бы уйти от тех кто мне дорог. У меня есть очень странная фобия: периодически мне начинает казаться, что если я уйду достаточно надолго, а потом вернусь, то никого кого я помнил и любил не будет. Не потому что они умрут или забудут обо мне. Просто потому, что мне начинает иногда казаться что я сплю. И если уйду, то это будет равносильно пробуждению. А я так люблю спать)


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #91, отправлено 24-07-2006, 9:07


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Уйду, если смогу возвращаться. Пожалуй, это ближе всего. Наиболее точно: буду порой уходить туда. в разные миры-приключения, но жить буду ЗДЕСЬ. Для жизни этот мир, определенный мне судьбой, мне подойдет больше всего. Не зря же я именно тут родилась, а не в каком-то другом, пусть даже и очень интересном мне мире.
Совсем не воспользоваться такой возможностью, если бы она была? Нет. Я воспользовалась бы, но только четко зная, что я попаду именно туда. куда хочу попасть, а не туда-незнаю-куда.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Диан Кехт >>>
post #92, отправлено 24-07-2006, 15:39


солдат забытого королевства
***

Сообщений: 91
Откуда: скомканная изнанка
Пол: мужской

безумных мыслей: 195

Я бы ушел. Не то чтобы наш мир был мусоркой, мне в нем неплохо живется, но он... Как бы это выразиться... Слишком обыденный, что ли. Конечно на Земле тоже существуют чудеса, вроде рассвета летним утром, но... мало мне. Хочу видеть голубой гигант в небе, кольцо вокруг планеты, любоваться не одной, а двумя или тремя лунами... Ну, еще много чего придумать можно, просто меня в данный момент на небе переклинило. smile.gif
P.S.: Кое-кто из моих знакомых поговаривает, что я способен совершить самоубийство всего лишь ради желания посмотреть на жизнь после смерти. ))


--------------------
Сегодня вижу завтра
Иначе, чем вчера.
Победа, как расплата,
Зависит от утрат.
Тринадцатым солдатом
Умру, и наплевать -
Я жить-то не умею,
Не то что убивать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nomadka >>>
post #93, отправлено 25-07-2006, 16:35


Приключенец
*

Сообщений: 11
Откуда: Казахстан,Алматы
Пол: нас много!

Кол-во извилин: 11

Да если смогу вернуться, конечно этот мир важен для меня, но жить в наше время несколько трудновато, НЕТ, я не боюсь этих трудностей и не буду от них убегать, но жить в другом мире это по-моему замечательно, в своем мире, и если будет возможность еще и создать этот мир. то тогда это станет пределом мечтаний, моих естественно, но не думаю что я буду создавать мир - Идиллию, я создам что-то подобное Средневековью


--------------------
Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе крайне необходимы...;
МЫ.ВСЕ.СВОБОДНЫ.ДЕЛАТЬ.ВСЕ.ЧТО.МЫ.ХОТИМ.ДЕЛАТЬ Бах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gabrielle de Lionkurt >>>
post #94, отправлено 30-07-2006, 17:39


Приключенец
*

Сообщений: 17
Откуда: Земля
Пол: женский

Drops of blood: 21

Тут многие написали, что хотели бы покинуть этот мир. И я присоединюсь к ним. Мне нравиться этот мир и я бы никогда не решилась бы отказаться от него совсем. Слишком уж многое меня с ним связывает. Моя семья, мои друзья, мой город, мой дом... Можно перечислять вечно. Но мне так сильно хочется сбежать от всех его недостатков. Хочется найти что-то, что подарит смысл действиям и длинному пути под названием жизнь. Хочется вырваться из этих оков, ведь весь наш мир, практически все люди в нём лицемерны, и я, пожалуй, не исключение. Мы часто скрываем чувства, намерения и желания, которые считаем недостойными. Алчность этого мира лезет из всех щелей, в нём правят деньги, хоть большинству людей это и не нравиться. Я бы хотела время от времени сбегать в другой мир в поисках приключений и в поисках чего-то большего чем наша повседневная жизнь.


--------------------
Цитата
Пёс на цепи не заблудиться, но и никуда не придёт.
                                              (Владислав Гжегорчик)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freeda >>>
post #95, отправлено 14-08-2006, 0:05


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: Сон на рассвете
Пол: женский

Волшебных мгновений: 24

Я слишком люблю этот мир - в нем еще стольких надо спасти... И в нем столько друзей, родные, любимые. я не смогу без них, а они без меня.

А в другой мир ( например на Кринн до Катаклизма) я бы отправилась на каникулах или на выходные, только обязательно с возвратом. Еще меня бы привлек мир Варкрафт, мир книги Лукьяненко "Спектр" и мир Олди из "Мага в законе". я бы быстренько туда смоталась - ну хоть одним глазком посмотреть, ну или за сувенирчиком. ой, это не сувенирчик, а государственная печать... Извините, я вообще-то из другого мира... smile.gif


--------------------
Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Весёлый Роджер >>>
post #96, отправлено 15-08-2006, 16:33


шальной пират
****

Сообщений: 294
Откуда: Корабль
Пол: женский

удачи: 1030

Долго думала - выбирала между вариантом "реальность ценнее любого волшебства" и "уйду, если смогу возвращаться". Выбрала всё же путешествия с возможностью возвращения, приятно иметь возможности, что ни говорите. И приятно гулять по другим мирам зная, что есть мир, который тебя ждёт =) Показать любимым другие небеса, угостить вкусненьким из параллельной реальности - всё это очень мило и приятно, зачем же отказываться от возможностей)


--------------------
Удача при мне, так выпьем чарку, йо-хо!
user posted image
Капитан корабля, Феникс Каминного Зала и просто хорошая девушка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вито Хельгвар >>>
post #97, отправлено 23-08-2006, 4:33


ард заарин
*****

Сообщений: 903
Откуда: Краснополье/Кролевец
Пол: мужской

Mythopoeic Awards: 1626
Наград: 23

Уйду, если смогу возвращаться... Потому что:
- здесь родные;
- здесь есть литература фэнтези;
- там может быть не так уж клево отдыхать (ТВ, радио, игры).
А уйду... потому что так всегда хотел, а лет 4-5 назад не сомневаясь смылся бы навеки, лишь бы подальше. Сейчас думаю, что кто хочет и здесь экстримом страдает, а для осторожных, хотя и скучающих особей вряд ли чужой мир предложит уйму интересных штучек... Но - все может быть.
Просто чтобы не быть запертым в нашу нудную и лживую политику.


--------------------
Каждый роет себе судьбу собственными руками. Старый Читатель
Мои работы не могут нравиться всем подряд: далеко не каждый обладает безупречным вкусом (с)чужое
Если все, за что берешься, удается, - скорее всего, ты занят совершенно не тем, чем требуется (с)Мерфи
Задолжал рассказы Сейдену и Альфе900I.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kishmish
post #98, отправлено 23-08-2006, 14:00


Unregistered






Иногда мне так охото уйти в другой мир , но иногда охото просто узнать свой.Если бы мне предложили уйти я согласился только если бы была возможность на крайняк вернуться.По моему никому из нас не надо уходить в другой мир, каждый может найти свое счастье и здесь,но помечтать каждому можно.
Удачи всем с переходом в другой мир и если найдете дверь то меня позовите.

Сообщение отредактировал kishmish - 23-08-2006, 14:12
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рапсодия >>>
post #99, отправлено 2-09-2006, 17:50


Безликая
****

Сообщений: 465
Пол: женский

Следящих глаз: 1973

Последний вариант. Зачем убегать в какой-то отдельный, если есть доступ ко всем сразу?
Те же астральные перемещения, те же сны. И наверняка есть еще другие способы уходить, возвращаться, снова уходить. Просто об этом не говорят вслух: люди не поверят, пока у самих - случайно ли, намеренно ли - не выйдет.
А вообще я считаю, что эти заморочки с чужими мирами многого не стоят. Ну, есть чужие миры, да. Но нафига туда рваться? Сначала имхо стоит вырасти духовно в своём мире, и в своем развитии "дорасти" до чужих миров. А там уже и посмотришь, нужно ли оно тебе будет.


--------------------
Иногда вместо глазика регенерирует нога (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sero >>>
post #100, отправлено 20-11-2006, 11:31


Рыцарь
***

Сообщений: 104
Откуда: Ловиндейл, королевство Арвиндейл
Пол: мужской

Куплетов "Мории" спето: 198

Домой хочется, господа! Поверьте, ваш мир далеко не самый лучший из тех, которые я видел. Он слишком зациклен на реале... Господа, поднимите глаза на Небо, узрите миллионы путей, узрите мерцающий мрак Менжмирья... Расправьте крылья и летите! К сожалению, в этом мире мы все заперты в телесных оболочках, так что нам придётся дожидаться смерти, чтобы стать свободными... Что же касается меня, я в этот мир не вернусь никогда, была бы моя воля...


--------------------
"Танцуй со мной, как можешь танцуй,
Пока на губах горит поцелуй,
Пока в глазах отражения звёзд,
Танцуй мой танец, ведь он так прост!..
...Танцуй со мной!.."

(с) Надим, Сэро и группа "Дети Дорог".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 23:25
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .