В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Поединок Сигрид vs. Йоши Тамака, Физический поединок. Закончен

Йоши Тамака >>>
post #1, отправлено 3-05-2008, 11:57


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Дентиан лишь одобрительно кивнул при виде кинжалов в наручах. Защита и оружие в одном флаконе.. умно. Хотя и ограничивает.
- Нет, я еще не передумал. Напротив, я еще более заинтересован в поединке. Прошу следовать за мной.
Боец направился к выходу..

НРПГ: квента тут, последний персонаж. Из неназванного - дополнение: длина клинка саи - 30 сантиметров, боковых скоб - 13 см, рукояти - 15 см, диаметр посоха - 5 см.

Жду описания копья и наручей с кинжалами.


Сообщение отредактировал Миридин - 12-07-2008, 8:35


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигрид >>>
post #2, отправлено 3-05-2008, 21:45


левая рука Правительства Империи
*****

Сообщений: 787
Откуда: Луизиана
Пол: мужской

ваши аргументы?: 1851
Наград: 2

Кицунэ поклонился остающимся в таверне и покинул зал следом за человеком. Шел он упруго, легко, от каждого шага коса чтуь подпрыгивала,и тоненько звенели бубенчики. Лис тихонько насвистывал.
- Скажите, любезный, а где вы учились искусству боя?, - зеленые глаза щурились, всматриваясь в линию горизонта. Он привык ходить, он ходил пешком всю сознательную жизнь.

"Из края в край, не чуя ног,
прошел я сотни миль дорог..."*


Копье не касалось земли, согласно заповедям.

- .. и как скоро мы придем на выбранное вами место?
_____
*Ап`остроф

Сообщение отредактировал Сигрид - 3-05-2008, 21:46


--------------------
..аместрийские воины носят юбки: так повелел их фюрер Мустанг...(с)
Я приветствую сестру мою Луайне (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #3, отправлено 3-05-2008, 22:14


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

- Как сказать.. - отозвался Дентиан - Основам боя меня обучили в одном монашеском ордене, в стенах которого я оказался в силу одного.. м-м.. неприятного случая. К слову, за это знакомые прозвали меня "Монахом", конечно же, я никакой не монах, но прозвище закрепилось. Дальнейшими моими учителями, куда более жесткими в тренировках, чем монахи, были сражения. Одно из которых вскоре должно произойти. Кстати, мы почти на месте.
И действительно, вблизи показались развалины, отдаленно напоминающие колизей: ровная, круглая каменная площадка и полуразрушившиеся ступенчато расположенные скамьи из камня. Солнце уже начало клониться к закату, окрасив серую полщадку в оранжевый цвет, как напоминание о пролитой в бесчисленных боях прошлого крови на эту землю..


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигрид >>>
post #4, отправлено 3-05-2008, 22:23


левая рука Правительства Империи
*****

Сообщений: 787
Откуда: Луизиана
Пол: мужской

ваши аргументы?: 1851
Наград: 2

-Очень интересно, - даос покивал на рассказ противника, и повторил, внимательно разглядывая руины: - очень интересно.
Развалины его разочаровали. Снова искусственная правильность, вроде бы созданная для удобства, в действительности лишь сковывающая действия. Кицунэ вздохнул. Удобство было одним из препятствий, а препятствия были последним, перед чем лис отступал.
- Ну что же, очень рад. Если желаете, я дослушаю ваш рассказ до конца, если нет - начнем?
Он прошел, пританцовывая, по тонкой трещине между плит, как ходит акробат по натянутому над площадью канату, балансируя лишь шестом; остановился, развернулся к Дентиану.
- Итак? - кицунэ улыбался.

Сообщение отредактировал Сигрид - 3-05-2008, 22:25


--------------------
..аместрийские воины носят юбки: так повелел их фюрер Мустанг...(с)
Я приветствую сестру мою Луайне (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #5, отправлено 3-05-2008, 22:32


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

- Скажу лишь, что "неприятный случай", после которого я попал к монахам, едва не стоил мне жизни. Это одна из причин, по которой меня взяли на обучение.. а теперь предлагаю начать поединок.
Дентиан сделал несколько шагов назад, разорвав дистанцию до трех метров. Ноги чуть присогнуты, левая рука на шесте внизу, шест диагонально, нижний конец смотрит вперед-влево-вниз, верхний уходит назад, возвышаясь позади правого плеча. Левая нога впереди, опора больше на правую, которая чуть отставлена назад..
- Нападайте.


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигрид >>>
post #6, отправлено 4-05-2008, 12:41


левая рука Правительства Империи
*****

Сообщений: 787
Откуда: Луизиана
Пол: мужской

ваши аргументы?: 1851
Наград: 2

Лис шевельнул бровями.
- Даже так? – он кивнул, давая понять, что воспринял рассказ.
Треугольная шляпа легла на камене плиты, рядом с парными клинками в ножнах. Кицунэ спокойно наблюдал, как противник встает в боевую стойку, улыбаясь мягко и немного рассеянно.
- Нападать? Ну нет.
Он подпрыгнул, высоко и сильно в сторону, в прыжке соединил ступни, оттянув носки, упруго приземлился в стойку: левая нога вытянута, всей ступней стоит на плите, правая согнута, весь вес на ней, ступня вывернута перпендикулярно. Корпус повернут четко в профиль к противнику, чуть наклонен вперед, руки раскинуты, правая держит копье за спиной на уровне плеч, левая поддерживает, ладонь вытянута вверх,древко свободно лежит на излучине большого и указательного пальца. Коса упала, чуть хлестнув спину, звякнули бубенцы.
- Если хотите. Я могу ждать долго. Я могу слушать.
Кицунэ улыбался.

Сообщение отредактировал Сигрид - 4-05-2008, 13:08


--------------------
..аместрийские воины носят юбки: так повелел их фюрер Мустанг...(с)
Я приветствую сестру мою Луайне (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #7, отправлено 4-05-2008, 13:26


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Дентиан молча проследил за "танцем" противника. Затем мягким перекрестным шагом двинулся влево, по сужающейся окружности, обходя оппонента сбоку и неспеша сокращая дистанцию.

- Что ж, часто не нападать первым - разумная тактика.. но не всегда. Вы уверены, что сейчас именно тот случай? Нет универсальных правил, и часто действовать нужно по ситуации.

Дистанция сократилась до двух с половиной метров.

- Знаете, тот случай, когда я чуть не погиб, пытаясь защитить других, научил меня кое-чему.. Я ушел в оборону тогда. И напрасно. Часто лучше напасть первому. Если защищаете кого-то, в том числе и себя, лучшей защитой может быть нападение. Первый удар может стать последним. И либо ударяете вы, либо это делает враг. И делает он это таким образом, каким захочет он, а не вы.

Дистанция теперь составляла два метра..


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигрид >>>
post #8, отправлено 4-05-2008, 15:00


левая рука Правительства Империи
*****

Сообщений: 787
Откуда: Луизиана
Пол: мужской

ваши аргументы?: 1851
Наград: 2

А птиц нет.
Кицунэ не двигался, внешне не реагируя на перемещения человека. Легкий ветерок, вспомнив о законах жанра, всколыхнул черные пряди, живописно бросив на лицо, одна легла наискосок от середины лба до подбородка. Неподвижность. Ожидание.
Кицунэ слушал противника, не его речь слова пусты и тщетны, они прах мысли – его шаги и дыхание, оценивая. Зеленые глаза следили, почти не сдвигаясь с взятой точки, бокового зрения ему вполне хватало.
Он был готов.
Ветер подул сильнее, захватил косу и бросил – зазвенели бубенцы. Лис молчал. Нападать первым он не собирался – не он бросил этот вызов.


--------------------
..аместрийские воины носят юбки: так повелел их фюрер Мустанг...(с)
Я приветствую сестру мою Луайне (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #9, отправлено 4-05-2008, 15:20


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Полуразрушенные трибуны в закатном солнце отбрасывали множество теней. Казалось, это не тени, а бесплотные духи зрителей вернулись на свои места, дабы лицезреть бой.. Если прислушаться, можно было даже услышать крики и гул толпы.. а может, это лишь ветер завывал среди мертвых камней?
Дентиан продолжил шаги, заходя почти за спину оппонента. Тот и не думал пока реагировать.. Усмешка на лице Монаха. Правая бровь чуть приподнялась вверх.
"Хм, он настолько уверен в своей неуязвимости, что не только не нападает первым, но и не поворачивается? Что ж, увидим.."
Дистанция была довольно большой, но не для бойца с посохом.. Левая рука скользнула к одному из его концов, к ней присоединилась правая. Посох крутанулся над головой против часовой стрелки (глядя сверху), при этом его конец набирал очень внущительную скорость и силу, при длине в два метра.. Одновременно с подшагом правой ногой последовала атака частью посоха ближе к концу, на уровне пояса противника. (удар справа, почти горизонтальный).
Блокировать такой удар мечник не смог бы, щитник грозил бы заработать перелом запястья. Но предстояло узнать, как справится с этим копейщик..


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигрид >>>
post #10, отправлено 4-05-2008, 15:38


левая рука Правительства Империи
*****

Сообщений: 787
Откуда: Луизиана
Пол: мужской

ваши аргументы?: 1851
Наград: 2

За спину себе лис не пускал никого. И когда человек, оказавшись почти за ним, участил шаги, кицунэ резко повернул голову.
Дальше все произошло быстро, на полсекунды быстрее заветного «не успел». Правая рука повела копье на вертикаль вниз тупым концом, следом за ней корпус, левая рука обхватила древко, упирая его в плиты под острым углом от себя, так, что посох не задевал, проходя по инерции над растянутыми ребрами.
Вдох.
Кицунэ довернулся направо, не давая противнику погасить инерцию, левой согнутой ногой проводя дугу, перенося на нее вес, одновременно подбирая копье на горизонталь перед собой, потом кисточкой назад, продолжил двойную дугу, выпрямляя правую ногу. Не удар – на него не хватит равновесия, банальная подсечка, просто подталкивающая соперника туда, куда тянуло его нарушившее баланс металлическое навершие дальнего конца посоха.
Коса обвивалась плотно вокруг туловища, не мешая. Звякали тихо бубенцы.

Сообщение отредактировал Сигрид - 4-05-2008, 15:47


--------------------
..аместрийские воины носят юбки: так повелел их фюрер Мустанг...(с)
Я приветствую сестру мою Луайне (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #11, отправлено 4-05-2008, 16:26


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Дентиан не стал погашать инерцию. Зачем? Ведь ее можно использовать для следующего удара. Он продолжил оборот туловища вместе с посохом. Когда он довернулся правым плечом к оппоненту, пошла на подьем левая нога, после нее подключилась правая. В прыжке Дентиан отклонялся чуть назад, уравновешивая посох. Нога противника пронеслась под его ступнями. Когда посох прошел половину пути, Дентиан направил его вверх, и завершил прыжок в развороте атакой посоха сверху.

Сообщение отредактировал Йоши Тамака - 4-05-2008, 16:34


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигрид >>>
post #12, отправлено 6-05-2008, 5:37


левая рука Правительства Империи
*****

Сообщений: 787
Откуда: Луизиана
Пол: мужской

ваши аргументы?: 1851
Наград: 2

С некоторой досадой кицунэ завершил подножку, не встретив желанной преграды из ног противника. Не останавливаясь, он использовал тот же центростремительный момент и словно ввинтился в воздух, поднимаясь в широкую стойку. Дентиан тоже обернулся вокруг себя в прыжке, затем решил выплеснуть энергию в удар, от которого лис легко ушел, скользнув на правую ногу, сильно сгибая ее. Одновременно, пользуясь открытостью противника, лис пробрался кончиком копья под его руки и сделал выпад одними руками. Не ранить, посмеяться.
Кицунэ дышал ровно, подобные вращения были для него привычными, поединок только начался. Бубенчики тихонько звенели.



НРПГ-уточнение позиции.
Посох Дентиана лежит поверх вытянутой левой ноги кицунэ. Расстояние между противниками – полметра. Кончик копья упирается в живот человека, кицунэ снова в низкой стойке, вес на правой ноге.


--------------------
..аместрийские воины носят юбки: так повелел их фюрер Мустанг...(с)
Я приветствую сестру мою Луайне (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #13, отправлено 6-05-2008, 10:09


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Дентиан только удивлялся, как у противника еще не кружится голова.. Увернуться-то он увернулся, а вот атаковал рановато, не заняв устойчивого положения для удара. После такого "балета" положение его было неустойчиво, да и удар копьем вышел неуверенный. Монах лишь отклонился вправо с доворотом к противнику правым плечом, пропуская копье слева от себя. Одновременно с этим левая рука потянула посох, а правая проскользила по нему до середины, после чего к ней вернулась и левая. К концу уклонения посох был снова схвачен в середине (диагонально, правый конец выше). После чего Дентианнанес быстрый удар без замаха правой стороной посоха в нижнюю часть головы противника, блихе к шее, почти у затылка, учитывая. что он был не перед противником, а правее него (относительно себя).

Сообщение отредактировал Йоши Тамака - 6-05-2008, 10:14


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигрид >>>
post #14, отправлено 16-06-2008, 11:34


левая рука Правительства Империи
*****

Сообщений: 787
Откуда: Луизиана
Пол: мужской

ваши аргументы?: 1851
Наград: 2

От самонадеянности противника лис и правда чуть равновесии не потерял, лицо сморщилось, прибретя неуловимое но четкое сходство с мордочкой хищника. Дентиан поворачивался, давая кицунэ время – свободно пропуская копье меж ладоней, лис практически упал на спину, в последний момент затормозив, резко и плотно обхватив древко ладонями. Посох пролетел, не задевая… а, стоп!
Кицунэ отпустил копье, посох стукнул о незакрепленное древко, оно упало так печально, подпрыгнуло от удара и успокоилось, частью на плече даоса. Лис закинул руки за голову.
- Итак? – Зеленые глаза искрились смехом. – Не знаю, как ты, но мне тут очень удобно. –


--------------------
..аместрийские воины носят юбки: так повелел их фюрер Мустанг...(с)
Я приветствую сестру мою Луайне (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #15, отправлено 16-06-2008, 12:35


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

"А он шустрый," - мелькнула мысль - "не каждый успел бы уйти от удара.."
Посох остановился при соударении с копьем, и теперь был расположен почти горизонтально. Локоть согнутой левой руки смотрел назад, правый конец посоха - вперед.. Из такого положения было бы удобно провести быстрый тычковый удар.. если бы противник стоял на ногах.
Лёгкая усмешка скользнула по лицу "Монаха". Хмыкнув, он отрицательно мотнул головой, в ответ то-ли оппоненту, то-ли каким-то своим мыслям.. Отойдя на пару шагов и повернувшись к противнику уже левым боком и опустив левый конец посоха, он проговорил:
- Не думаю, что в таком положении вам удобно будет вести бой. Или вы уже намереваетесь его завершить?


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигрид >>>
post #16, отправлено 17-06-2008, 9:08


левая рука Правительства Империи
*****

Сообщений: 787
Откуда: Луизиана
Пол: мужской

ваши аргументы?: 1851
Наград: 2

Лис рассмеялся.
Гибкое тело перекинулось в кувырке через голову, вдоль копья, перекатился на пятки, легко подпрыгнул, приземлился на обе ноги, копье в левой руке острием вниз и чуть вперед. Коса звякнула о спину, серебристая кисточка повисла над плечом, колыхаясь в нежных волнах ветра.
- Нет, ну что вы. Я готов продолжать, - кицунэ склонил голову, приглашая, - ровно настолько, насколько готов вас выслушать.

Он теперь находился метрах в пяти от противника, стоял прямо и спокойно, рассматривая переносицу Дентиана, будто там заключался ответ на величайшую загадку мира. Нападать он по-прежнему не собирался.


--------------------
..аместрийские воины носят юбки: так повелел их фюрер Мустанг...(с)
Я приветствую сестру мою Луайне (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #17, отправлено 18-06-2008, 12:51


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Правый уголок губ Дентиана чуть поднялся вверх, обозначая полуулыбку. Оппонент снова уходил в защиту.. В голове мелькнула мысль о саи за поясом, но воин решил, что ими он воспользуется чуть позже.. А сейчас он начал сокращать дистанцию, шагая вперед и чуть влево, обходя противника. Лишь шепот ветра на старой арене сопровождал его шаги, да длинные тени вторили каждому его движению на багровой от закатного солнца площадке..
Дентиан всё ещё был повернут к оппоненту в четверть оборота левым плечом, левый конец посоха смотрел вперед-вниз, а правый уходил вверх-назад. Вот дистанция сократилась до метра.. "Посмотрим, будет ли он держать оборону теперь.. и как ему понравится такая дистанция."


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигрид >>>
post #18, отправлено 18-06-2008, 14:12


левая рука Правительства Империи
*****

Сообщений: 787
Откуда: Луизиана
Пол: мужской

ваши аргументы?: 1851
Наград: 2

Улыбка лиса превратилась в оскал. Эта игра в часовую стрелку начала его порядком подбешивать. Когда противник снова пошел налево, кицунэ вслух поблагодарил Нюй-ва, что не является женой Дентиана, а затем побежал, вперед, на противника. Когда дистанция сократилась до метра, лис подпрыгнул, отталкиваясь копьем, высоко, что зазвенел в бубенцах ветер. Опускаясь, правой пяткой он ступил на посох, отбрасывая, левой ступней толкнул в грудь «монаха», чтобы перебить дыхание.
Ударяя, лис оттолкнулся и приземлился на некотором расстоянии от противника, снова спокоен, встал прямо и гордо, опустив копье вверх кисточкой.
- В следующий раз заходите, пожалуйста, справа. Не думаю, что для вас это принципиально, а мне здорово скребет по нервам. Спасибо.
Кицунэ испытывал острую потребность в общении – дать выход раздражению. Иначе он зверел, а запах крови напрочь стирал из памяти заповеди кодекса, всякие принципы, всякие устои. Надеть рыжую шкуру насовсем лис еще не был готов. Нет, позже.


--------------------
..аместрийские воины носят юбки: так повелел их фюрер Мустанг...(с)
Я приветствую сестру мою Луайне (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #19, отправлено 18-06-2008, 19:45


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Дентиан уловил движение противника: тот начал подпрыгивать.. Жищная ухмылка. В глазах блеснула искорка азарта..
Противник добровольно лишил себя контакта с землей.. точнее контакта своих ног с ней. Дентиан не мог упустить такую возможность.. Как только противник начал прыжок, Монах сделал лишь одно быстрое движение: резкий поворот корпуса против часовой, нанося быстрый и достаточно сильный удар правым концом посоха на уровне груди оппонента, стремясь сбить его.


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигрид >>>
post #20, отправлено 19-06-2008, 19:41


левая рука Правительства Империи
*****

Сообщений: 787
Откуда: Луизиана
Пол: мужской

ваши аргументы?: 1851
Наград: 2

Дентиан быстр, Дентиан ловок… кицунэ уже не мог остановить движения, но получить посохом в поясницу не хотел, неизвестно, на что им опирались.
Лис обеими руками держался за копье, отталкиваясь. Зеленый нечеловеческий огонь вспыхнул и погас под ресницами. Вверх, вверх. Копье выпало из ладони, кицунэ оттолкнулся ногой от посоха, чуть толкнув его вниз, он над головой противника, в зоне досягаемости, но разве это важно? Момент нулевого ускорения – кицунэ застыл в воздухе, само время, кажется, остановилось, замолчали бубенцы, только догоняла еще коса…. Лис упал, вниз, ничего почти не делая, тело и ускорение сделают все сами, отчаянно трепетали бубенцы. Босая ступня коснулась плеча Дентиана, отталкиваясь вперед, за спину притивника. Развернулся, приземляясь, одновременно вставая в узкую стойку, выбросил вперед руку, ладонь перпендикулярно, между лопаток, просто упал, всем весом. Коса хлестнула, мякнув бубенчиками.
.. красота и сила, как говорил Накаго-сама. Красота и сила, одно без другого бесполезно и фальшиво.
А где-то зацветала юная сакура…

Сообщение отредактировал Сигрид - 23-06-2008, 5:57


--------------------
..аместрийские воины носят юбки: так повелел их фюрер Мустанг...(с)
Я приветствую сестру мою Луайне (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 9:48
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .