В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Поединок Беспалый vs. Robin, Физический поединок. Закончен

Беспалый >>>
post #1, отправлено 20-05-2008, 20:14


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Пол: мужской

Пальцев отрезано: 79

Ящер слегка улыбнулся и проговорил:
-Нет, я не против судейства Аккерана, - Беспалый немного задумался, - Помниться мне, недалеко отсюда находиться поляна, ровная без деревьев, как раз идеальное место для поединка. Согласны на такое место для поединка?
Беспалый стоял в ожидании ответа Робин, при этом проверил на месте ли ножи и хорошо ли они закреплены.

Сообщение отредактировал Миридин - 11-06-2008, 18:22
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #2, отправлено 20-05-2008, 20:34


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

- Да, припоминаю такую. – Проговорила девушка. – Я согласна. Лучшего места не найти. – Робин улыбнулась противнику и прошла к выходу. Краем глаза девушка заметила, что народ кругом засуетился, но не придала этому значения. Теперь надо сконцентрироваться на бое.
Выйдя во двор, Робин скинула свой белоснежный плащ. Девушка посмотрела в небо и немного напряглась, призывая свою истинную сущность. Куртка на спине стала лопаться, будто из девушки что-то вырывается с большим усилием. Через мгновение Робин явила взору противника два белоснежных крыла, перья которых шевелил слабый ветерок.
- Вы не против? – Обратилась она к нему с ехидной улыбкой на губах.


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беспалый >>>
post #3, отправлено 20-05-2008, 20:55


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Пол: мужской

Пальцев отрезано: 79

-Что вы, конечно же не против.
Беспалый спокойно шагал к нужному место, вдыхая свежий воздух. Когда они пришли на поляну ящер обратился к Робин:
-У меня возник небольшой вопрос, будем драться до первой крови или пока не устанем?
Беспалый отошёл от девушки на пять метров и взял ножи, лезвием вниз, и встав в стойку. Ноги немного согнуты. Левая нога впереди правой где-то на 40 см. Левое плечё впереди правого.
-Так как я выбирал место для поединка, предоставляю право первого удара вам.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #4, отправлено 20-05-2008, 21:08


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

- Я думаю, что до первой крови – это слишком быстро. А вот до усталости, или до момента, когда противник будет взят врасплох и не сможет больше сражаться – это куда интереснее. – Проговорила девушка, доставая меч из ножен и вытаскивая кинжал из-за пояса. Меч она держала в правой руке, а кинжал - в левой.
- Что ж, начнём! – С этими словами она кинулась на противника. Сократив расстояние, Робин нанесла удар слева направо, сверху вниз по диагонали мечом. При этом кинжалом она попыталась нанести колющий удар в левый бок противника.


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беспалый >>>
post #5, отправлено 20-05-2008, 21:29


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Пол: мужской

Пальцев отрезано: 79

Беспалый слегка немного не ожидал столь стремительной атаки, поэтому не смог придумать ничего лучшего как отскочить назад и вправо. Затем ящер сделал быстрый рывок сокращая дистанцию для удара. Держа левую руку, согнутую в локте, чуть ниже груди (в защите), правой попытался нанести прямой удар рукоятью-кастетом в область чуть выше локтя левой руки соперницы.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #6, отправлено 20-05-2008, 22:09


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Девушка сделала резкий разворот влево, ударяя противника крыльями по глазам и уходя от удара ящера в её левую руку. При этом, выходя из разворота, Робин немного пригнулась и левой ногой нанесла удар по левой ноге противника, целясь в область колена, в попытке сбить ящера с ног. При этом левую руку, державшую кинжал, она согнула в локте и, прижав к груди, придала, таким образом, телу ускорение при развороте.


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #7, отправлено 21-05-2008, 9:34


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 949
Наград: 1

Итак. Как судья начинаю редактить. Удар Робин левой ногой по колену врага во время разворота влево. Очень сложно представить. Ибо сама по себе левая нога Робин должна находиться позади её тела, которое теперь обращено к Беспалому правым боком. Поэтому удар не засчитан. Насчёт удара крылом опять замечание. Оно не будет ни сильным, ни быстрым.
Итог: Уклониться Робин не смогла и удар хоть и не попал в левую руку, но медленный разворот рассёк куртку на груди.


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беспалый >>>
post #8, отправлено 21-05-2008, 19:27


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Пол: мужской

Пальцев отрезано: 79

Беспалый не ожидал атаки крылом и сначала слегка опешил, но, быстро собравшись, сделал небольшой шаг к Робин, чтобы у неё не было возможности воспользоваться мечом. Ящер начал обратное движение правой рукой, согнул её в локте и держа кулак возле лица. Одновременно с этими движениями, Беспалый левой рукой нанёс быстрый, но не очень сильный, удар снизу кастетом под рёбра правого бока соперницы.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #9, отправлено 21-05-2008, 19:54


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Кулак противника настиг девушку. Она почувствовала боль в правом боку. Удар, буквально откинул Робин на пару шагов от соперника. Затем девушка сделала ещё пару шагов, отступая назад.
- Думаю, мои крылья не пригодятся мне сегодня. – Проговорила она, быстро хватая воздух ртом. Немного напрягшись, Робин втянула белоснежный крылья обратно. Размяв плечи и выпрямившись, она ехидно посмотрела на противника. В её взгляде горел азарт. Вероятно, данный поединок для девушки был скорее игрой, нежели серьёзной битвой.
Робин рванула вперёд, сокращая расстояние до противника. Он всё так же держал правую руку у лица со сжатым кулаком. Девушка подскочила к нему и с силой нанесла колющий удар в левое плечё противника, а кинжалом (который держала в левой руке) – режущий удар справа налево в область брюха противника.


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беспалый >>>
post #10, отправлено 21-05-2008, 20:57


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Пол: мужской

Пальцев отрезано: 79

Беспалый держал руки возле головы, так же слегка изменилась стойка, правая нога впереди левой, когда соперница начала атаку. Когда драконница начала приближаться, ящер нырнул под меч и ступил немного вперёд и влево, во время этого манёвра его правое плечё слегка задело, разрезало куртку с рубахой и остался не глубокий порез на плече. Перенеся вес тела на левую ногу и руку, которой он прикоснулся к земле, Беспалый нанёс удар правой ногой по ногам Робин, целясь чуть выше щиколоток.

Сообщение отредактировал Беспалый - 21-05-2008, 21:04
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #11, отправлено 21-05-2008, 21:35


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Робин не ожидала от противника такого выпада. Она почувствовала боль в ногах, выше щиколоток. Удар оказался быстрым и неожиданным. Девушка резко и быстро полетела вперёд, будто споткнулась, пытаясь мечом задержать своё падение. Только вот незадача. Она же падала прямо на противника, остриё её меча было нацелено противнику в живот, нанося быстрый и мощный колющий удар в живот ящера. Всем телом навалившись на оружие, Робин упала на колени. От боли в ногах, девушка закрыла глаза, а когда открыла, то…


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #12, отправлено 22-05-2008, 2:50


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 949
Наград: 1

Ну что же. Похоже мы добрались до первого критического момента. Робин пожертовала защитой ради прицельного удара. Плюс у неё спущены крыльяя что увеличивает маневренность. Но минус в том что она ранена.
Ящерица пока что не ранен, окромя пореза на плече. Хммм. Я в затруднительном положении. Оба игрока думаю пора прибегнуть к суду фортуны. Звякните мне в аську. Спорный момент должен быть разрешен до продолжения поединка.


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беспалый >>>
post #13, отправлено 24-05-2008, 12:07


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Пол: мужской

Пальцев отрезано: 79

Беспалый не думал, что дело так обернётся. Девушка падала на него, а меч в её руках хотел проткнуть его насквозь. Не придумав ничего умнее, как пригнуться к земле, ящер это сделал, откатиться куда-либо в сторону он бы не успел. Беспалый почувствовал боль в правом боку, всё таки ему не удалось уйти от лезвия меча. Ящер встал и помог подняться Робин. Сняв куртку и рубаху, Беспалый осмотрел рану. Порез был не очень глубокий, так что жизненно важных органов задето не было. Разрезав рубаху на полоски, перевязал себе рану. Сделав пару движений и убедившись, что повязки не спадут обратился к девушке:
-Продолжим?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #14, отправлено 24-05-2008, 21:41


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

- Я не против продолжения поединка. – Девушка быстро оправилась от ударов. Она отошла на пару шагов и встала в стойку. Правая нога немного впереди. Меч был в правой руке, а кинжал – в левой. Руки Робин были опущены. Всё её тело полностью расслаблено. Девушка глубоко вздохнула, готовясь к выпаду противника. Она внимательно наблюдала за Беспалым, просчитывая его атаку. Лицо девушки выражало полное спокойствие и контроль над собой.


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беспалый >>>
post #15, отправлено 25-05-2008, 23:02


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Пол: мужской

Пальцев отрезано: 79

Беспалый не стал отходить и стоял на месте. Он принял стойку, левая нога впереди правой, левое плечё немного впереди правого, руки согнуты в локте и находятся почти прижаты к туловищу, кулаки находятся возле подбородка. Ящер дышал спокойно, не делая глубоких вдохов. Беспалый сконцентрировался на противнике, пытаясь уловить каждое его движение. Ящер начал двигаться влево по окружности, не спеша и держа дистанцию.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #16, отправлено 29-05-2008, 13:37


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Робин наблюдала за противником.
«Почему он не нападает? Ведь рана должна была разозлить его. Странно. Наверное, вымотать меня хочет»? – Подумала она.
Девушка подалась в сторону противника, сокращая расстояние, и быстро нанесла «ложный удар» мечом на уровне лица ящера, справа налево и, буквально тут же развернув кисть правой руки (в которой был меч) к низу, нанесла удар снизу слева вверх по диагонали, сделав доворот левым плечом, и нанесла колющий удар кинжалом в левый бок противника.


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беспалый >>>
post #17, отправлено 1-06-2008, 20:59


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Пол: мужской

Пальцев отрезано: 79

Беспалый немного отклонился немного назад, пытаясь увернуться от удара в лицо. Затем сделал шаг назад и, разводя при этом руки в сторону. Одновременно с движением левой руки соперницы, повернулся правым боком, пропуская кинжал в паре сантиметров от себя. Так же с поворотом опустил левую руку ближе к животу, всё так же согнута в локте. Ножом в правой руке попытался нанести не большой порез на левой руке Робин чуть выше запястья.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #18, отправлено 8-06-2008, 17:32


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Вместе с Беспалым

Противник всё же достал девушку. Кровь из раны на левой руке брызнула на куртку. Робин вскрикнула и выронила кинжал, но не отступила. Такой шанс выпадает только раз. Соперник был не защищён. Девушка ударила его плоской стороной меча по голове.
Беспалый слегка улыбнулся, когда девушка выронила кинжал, ведь теперь справиться с ней будет легче. Как только ящер собрался сделать выпад левой рукой, его что-то ударило по затылку. Мир начал качаться и глаза начала опутывать пелена. Беспалый начал клонится вперёд и упал на землю.
Робин отскочила на шаг от него. Теперь противник был повержен. Она подняла с земли кинжал и убрала его за пояс, а меч обратно в ножны. Подойдя обратно к Беспалому, девушка помогла ему встать.
- Ну что, на этом закончим? - Она улыбнулась и протянула ему руку, в знак признательности. - Мне понравился поединок. Почту за честь схлестнуться с вами ещё раз.
Думаю, на этом можно и закончить, - пожимая протянутую руку, - Вы мне льстите, не такой уж я и искусный боец. Это вы мне сделаете честь, проведя со мной ещё один поединок.
Девушка смущённо улыбнулась.
- Что ж, до встречи. - Проговорила она, уходя прочь с поляны.
-До встречи, - ответил Беспалый и направился в Латную Рукавицу.

Поединок Робин и Беспалого закончен.

Сообщение отредактировал Robin - 8-06-2008, 18:13


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 14:00
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .