В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Ваше появление на Прикле.

Каким образом вы попали на прикл
 
Через поисковик [ 41 ] ** [19.52%]
По совету друзей [ 80 ] ** [38.10%]
Через публикацию/статью [ 5 ] ** [2.38%]
Через Цитадель Олмера [ 13 ] ** [6.19%]
Через ссылку на стороннем сайте [ 14 ] ** [6.67%]
С оффлайна [ 9 ] ** [4.29%]
С Утехи [ 9 ] ** [4.29%]
Был тут с самого начала [ 8 ] ** [3.81%]
Случайно [ 22 ] ** [10.48%]
Другое [ 9 ] ** [4.29%]
Всего голосов: 210
Гости не могут голосовать 
Объявление
Мне стало интересно, как люди находят этот сайт. Ведь, если не знаешь про него, то очень трудно найти. Каким образом вы появились на прикле? По совету друга, просто наткнулись на сайт или же целенаправленно искали что-нибудь вроде Прикла.

Мне рассказала подруга. Я решила, что это интересно и пошла искать. По собственной тупости я искала не prikl.ru, а prikol.ru (логическое мышление не сработало) smile.gif. Так что для меня найти сайт было проблемно. Я ничего не могла найти, пока мне не сообщили, что надо искать не прикол, а прикл.

Хотелось узнать, как же вы на форуме появились.

слегка подправила название темы. Crystal
В теме действует правило трех строк ) Для любителей однострочных ответов - прикрепляю опрос.
Китти.


Сообщение отредактировал AkiDarkBlood - 27-02-2010, 18:26
Ответить | Новая тема | Создать опрос
Ответов(20 - 39)
Kallissa >>>
post #22, отправлено 2-02-2006, 17:59


Рыцарь
***

Сообщений: 144
Пол: женский

Кавайность: 249

А я попадала сюда дважды. В самый первый раз - когда жутко хотелось найти какой-нибудь фэнтези форум или что-то в этом роде и научиться наконец-то грамотно отыгрывать за разных персонажей. Минут двадцать, наверное, мучила поисковик и в конце концов набрела сюда и еще на несколько форумов. Зарегистрировалась, осмотрелась, добавила в избранное и благополучно об этом забыла. А потом через некоторое время, когда решила "избранное " почистить - снова пришла сюда и на этот раз уже осталась...

Сообщение отредактировал Kallissa - 2-02-2006, 18:00


--------------------
*Смертный, если ты любишь кого-то, отпусти его... Если он вернется - вонзи ему в спину несколько десятидюймовых кинжалов... А если он опять вернётся - беги, просто беги...*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #23, отправлено 2-02-2006, 18:21


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3517
Наград: 3

А что меня привело на сайт словесок и приклов?
Нет-нет, вовсе не любовь к литературе, как могли бы подумать некоторые, или страсть к приклам. К моменту открытия Утехи я это слово осознавала смутно, гранями сознания и не сильно стремилась улучшить формулировку.
На форум ДЛ я зашла единственно ради Перчатки, куда тихо и незаметно смылась вся теплая компания из чата. Да и то, заходила я довольно долго и почти две недели собиралась, хотя виноваты в том были абстрактные причины личной приязни-неприязни. Однако ж, собравшись, взяла ноги в руки, руки в ноги, и, проделав еще много акробатических этюдов (кажется до сих пор доводящих до икоты Спектра и сверкающие цитатами в Перловке), поселилась в Перчатке.
К концу лета (2003) форум окончательно приобрел статус домашней страницы, и на просторах сети появилось чудное имя «Латигрэт», обладательница коего не мытьем, так катаньем, забралась в свои первые двадцать приклов и уходить отказалась. В 19ти случаях мастера были не против, в 20м Гадюка не стала нервировать Ларка и перенесла всю ветку сюжета в свой собственный, отдельный прикл.

Страстно влиться в коллектив форума я не жаждала, полностью довольная обществом Хигфа, Цента, Графа, Лораны да Гадюки, но примерно через полгода обнаружила, что уже не новичок))) и даже больше.

И так с 2003го незаметно пережила, как dragonlance.olmer.ru/forum/ стал uteha.ru, а затем появился и prikl.ru. Последний, в отличие от Утехи, где я на музыку, кинематограф, и почти все тематические литературные разделы не заходила, стал виртуальным домом. Роль окончательной привязки (прибивки, кирпичом по голове) сыграло становлением модератором, дату которого я, если честно, не помню. Где-то год назад. Полтора. Единственные воспоминания той поры, как я спрашивала Омут, не шутит ли она...
Увы, не шутила.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черон >>>
post #24, отправлено 2-02-2006, 18:57


Киборг командного уровня
******

Сообщений: 1611
Пол: мужской

Кавайность: 1767
Наград: 4

Все было плоско, аки топор, и очень похоже на историю Разиэля. Меня, как и многих до того, завлек сюда Гендар - точнее, не сам он, а брошеная им на далеком звездновойновском форуме ссылка. Первый раз, когда я, догрызенный скукой, убил там своего персонажа, забежал - понравилось оформление, приветствие, пробыл на сайте секунд тридцать, и забыл про него.

Вспомнил где-то через месяц, обнаружив заодно, что очень многие знакомые люди также переселились на этот богоспасаемый ресурс. А уж когда я увидел "Латную Рукавицу", а позже - Сумеречный Орден, то увяз здесь накрепко. )
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #25, отправлено 2-02-2006, 19:08


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Всё гениальное просто. Вот только тут нет ничего гениального. Познакомилась с одним человеком, он мне и рассказал мне о форуме. Я так и не поняла что тут вообще делают. Спросила адресок и зашла, почитала, ничего не поняла, почитала ещё раз, вроде разобралась и начала играться и жить тут. Так вот никуда пока и не ушла. Понравилось.
До сих пор нравится, а вот он чего-тось ушёл.
smile.gif

Сообщение отредактировал Эсанти - 2-02-2006, 19:09


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hatter >>>
post #26, отправлено 3-02-2006, 5:51


Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике...
***

Сообщений: 109
Откуда: Питерррр.
Пол: мужской

Какие-то желтые циферки: 62
Замечаний: 1

Наверное, я тут буду пошлым и банальным. И весьма скучным, но на прикл. ру я попал "Интернет серфингом". Искал что-то в поисковике....кажется что-то про смог... или туман не помню точно, и была мне сюда ссылка. Вот. Такая кислая история.Я кстати всегда случайно везде попадаю. Рандом такойsmile.gif...Как выяснилось позже, у меня оказывается полно знакомых, подобным делом давно увлекается. Только не здесь, а на ролемансере кажется. (Похожий ресурс с тем исключением, что здесь снобов нетsmile.gif.)Так что там мне не понравилось.А здесь наоборот.Пока не гонят я и сижуsmile.gif

Сообщение отредактировал Hatter - 3-02-2006, 5:55


--------------------
"-Уж и слова не скажи!Ты лучше вотчего, возьми - и на ходу из электрички выпрыгни. Вдруг да неразобьешься.
Я сначала подумал, потом ответил:
- Не-е, не буду прыгать, страшно. Обязательно разобьюсь...
И Сатана ушел посрамленный."В.Ерофеев
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигмур >>>
post #27, отправлено 3-02-2006, 19:28


Маг доспехов
****

Сообщений: 361
Откуда: Терра
Пол: мужской

Упавших слёз: 341

Дело было так...
Купил я книгу Перумова, сзади нашёл инет адрес сайта "Саги о Копье". Через некоторое время, через него, попал на утеху. Там отмечался в основном на книжных и игровых темах. Прау раз засветился в приклах. Потом весь блок приключений переехал на на новый адрес, я пришёл через месяц и увидел, что уже зарегистрирован. Так и стал тут обитать, но и утеху не забросил...


--------------------
"Как спелые фрукты нас срежут ножом,
Но надо успеть до того
Прожить то мгновенье, где в поисках снов
Путь верный найти нам дано.

Мы жаждали рая, искали свободу,
Лелеяли наши мечты.
Сейчас нам известно, что цель наша – вечность,
Прощайте, счастливые дни!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даглас >>>
post #28, отправлено 5-02-2006, 17:42


струны и клавиши
****

Сообщений: 393
Откуда: из лондонских трущоб
Пол: мужской

пенни за концерт: 384

Интересный вопрос.
Шастал по сайтам-участникам Олмера, наткнулся, как и все, на прикл.ру. Пришел, скопировал правила (но сразу не прочитал). Далее, - как сейчас помню, - отправил Раймону сообщение с характером простонародной неграмотности (вроде "я тута новичок"). Он - спасибо ему за это большое - посоветовал прочитать от и до правила, и объяснил про грамотность. Славо богу, с ней у меня всё в порядке (ЕГЭ на "5" сдал). Но я тогда решил - стоп! И в чем же смысл этого всего? Да, РПГ... Да. Ну и что? Два месяца даже не заходил на форум. А потом, надоело играть в заезженные мной стратегии, рпг и прочие. И в этот момент меня стукнуло опять зайти на форум. Попросился в "Лондонский Клуб" к Даларе и СонГоку. С нуля. И вот, вроде бы, укрепился...biggrin.gif


--------------------
**предает анафеме провайдера**
Прошу прощения, что не могу отписываться так часто, как хотелось бы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lustration >>>
post #29, отправлено 5-02-2006, 21:12


An Ashwing
***

Сообщений: 96
Откуда: from the Old Home
Пол: женский

Newborn Haibanes: 205

У меня история похожа не несколько вышеперечисленных) Я уже больше пяти лет слежу за творчеством Ника Перумова, а также за бесконечным множеством писателей фэнтези и фантастики. Конечно, Цитадель Олмера была просто раем во плоти для такой заядлой и привередливой любительницы, как я. Появился Прикл - я немного почитала, но будучи занятым человеком решила, что это не для меня. А в декабре прошлого года я имела неосторожность познакомиться с бывшим прикловцем, который, в свою очередь, упомянул сей благословенный форум. Ухватившись за знакомое название, я начала судорожно его искать. Нашла. Но созрела не сразу. И вот я тут...
спасибо данному товарищу. Он сам не знает, что именно совершил)))

Отдельное "спасибо" Дагласу - Добрых Дел Мастеру

Сообщение отредактировал Lustration - 5-02-2006, 21:17


--------------------
And then Haibanes could escape his mind... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясмик >>>
post #30, отправлено 6-02-2006, 23:33


ищущий...
******

Сообщений: 1074
Откуда: Киев
Пол: женский

зарплата: 2117
Наград: 2

Ну у меня все... даже не знаю как сформулировать... Ну ладно, попорядку:
Короче я довольно давно (пол-года) была на одном форуме... А как-то не смогла зайти на него (неполадки с сервером что ли были) ... вобщем ввела адрес этого форума в Яндексе... В итоге получила две ссылки - собственно на свой форум и еще один, где он упоминался... Но это еще не конец... Побыла я значит на том (новом) форуме... А поскольку я отношусь к категории психов, которые все читают (кто не понял - вспомните пресловутую лампочкуwink.gif) то в одном из сообщени набрела на ссылку одну... Но и это еще не все... Посетила еще один сайт... и вот уже с него (тоже найдя ссылку в одном из постов вроде) - попала сюдаsmile.gif))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nightwalker >>>
post #31, отправлено 9-02-2006, 12:00


Воин
**

Сообщений: 36
Откуда: Москва
Пол: мужской

любимые блошки: 59

Если позволите я тоже расскажу как сюда попал. Появился я тут с подачки друга. Он мне, наверное, меяц, если не два, рассказывал, как тут здорово. Я сначала не верил, но потом он предложил мне в прикле поучасвовать, "Другой мир". Ну, подумал я, если не отпишу чего-нибудь, он от меня не отстанет. Написав квенту, я понял, что мне понравилось. Мне харю подняли и это оказалось как католизатор! Я ещё пару постов отписал и окончательно убедился в том, что мне очень нравиться. А теперь вот брожу по центральной площади и пишу, пишу, пишу! Вобщем мне тут очень нравится, респект всем создателям и участникам!


--------------------
Если просто жить то день за днем весь год пройдет
Если никого не ждать кто тогда придет
Если долго обьяснять врятли кто нибудь поймет
Если просто ждать любви быть может повезет
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черный Ленин >>>
post #32, отправлено 17-02-2006, 10:32


Брат Краткости
***

Сообщений: 109
Откуда: Бобруйск
Пол: мужской

Извилин: 305

Ну, с вашего позволения, поведаю я и свою историю. Первым этот форум обнаружил магистр Орт, который и ныне свободно (порой слишком свободно, но это уже брюзжание) пользуется моим логином. Если кто успел заметить такого персонажа, как дракон-сквернословец Дикки, то знайте - его отыгрыш на совести Орта. А Орт обнаружил сей форум почти случайно - ввел в Яндексе "Валентрис", и по одной из ссылок нашел своего давнего знакомого, г-на Альфа-900I. Пользуясь случаем, передаю ему привет - побольше бы таких игроков. Но я отвлекся. Орт поначалу немного не вник в суть сего форума, но через некоторое время забрел туда снова, на сей раз в компании со мной. Я зарегистрировался, побродил слегка, потом подался в Академию... Так и прижился, хотя сперва думал, что буду от силы раз в неделю захаживать. И таки мне здесь очень нравится!


--------------------
"Тех, кто дружит с преступленьем, всех утюжит Черный Ленин!"

I will not drink thy vintage wine, my dear © Theatre of Tragedy
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Станиславский >>>
post #33, отправлено 17-02-2006, 16:57


Добрый герой с дурным характером
****

Сообщений: 307
Откуда: Вся наша жизнь - театр...
Пол: мужской

Уровень энтропии: 126
Наград: 1

Нажал кнопку... Ждал... Поводил мышкой, нажал кнопку, подумал... нажал кнопку, поводил мышкой, нажал кнопку, нажимал кнопки, поводил мышкой, почитал... нажал кнопку... Вуаля! А всего-то нужно было для того, чтобы заставить меня совершить такую кучу действий - поговорить в оффе с одним из прикловцев.


--------------------
user posted image
Ars longa, vita brevis est.
Искусство вечно, жизнь коротка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Синяя Псина >>>
post #34, отправлено 1-03-2006, 22:09


Рыцарь
***

Сообщений: 119
Откуда: Россияния
Пол: мужской

ч-О-З-П-с-З-н-Т-Л: 98

Давным давно, года полтора назад, а может немного меньше, я получил от одного хорошего человека ссылочку на утеху.ру Моя машина категорически не хотела соглашаться на тамошную раскладку, поэтому я был в основном зрителем. Затем, мы, в составе двух человек, по ссылочке с Утехи переместились сюда. С раскладкой я разобрался почти сразу и с середины января 2005 года я тут. Уже сменил аккаунта три, так что не верьте данным профиля. А хороший человек тоже тут, под ником Oncilla, от только она отбыла на некоторое время...


--------------------
В жизни всегда есть место пофигу!

Между тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
тем, что, как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы слышите,
тем, что вы хотите понять,
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения непонимания
Но все-таки давайте попробуем...


ч-О-З-П-с-З-н-Т-Л
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Локки >>>
post #35, отправлено 3-03-2006, 17:39


Когда-то был богом
****

Сообщений: 261
Откуда: тени Рагнарека
Пол: средний

дней после ...: 760

Меня сюда приволокла сестра. Она искала в инете картинки для нашего общего заказа и набрала в поисковике то ли «нищенка», то ли «ведьма» – она сама не помнит. И одна из картинок выбросила ее … куда б вы думали? В профиль бабки Гульды!
Поскольку и я и она в свое время ролевками в чатах-форумах увлекались – решила посмотреть. Просидела на форуме весь день, а потом еще с неделю донимала меня рассказами – как здесь здорово. Я не верил – отшучивался и доказывал, что у меня ни минутке свободной. Решил залезть сам – посмотреть своими глазами, сказать, что не интересно и попросить не отвлекать. Залез… посмотрел… результат видите сами.

Интересно, что первым человеком на форуме, на кого я наткнулся, была именно бабка Гульда. Судьба!

Сообщение отредактировал Локки - 3-03-2006, 17:42


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэтрин Фаул >>>
post #36, отправлено 10-03-2006, 14:53


Героиня
***

Сообщений: 84
Откуда: из тени
Пол: женский

Милых улыбок: 83

Первый раз я попала случайно набрала в поисковике, честно уже не помню, что именно, а он мне и выдаёт прикл. По началу не разобралась, не поняла... Искала людей из города. Оказалось мой друг бывает сдесь. Он и рассказал что здесь как. Вот такая моя история появления на прикле.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
JGem
post #37, отправлено 11-03-2006, 7:21


Unregistered






Появился я здесь благодаря знакомым (RinaHunter и AkiDarkBlood). Первый раз зашел сюда просто посмотреть. Потом еще несколько раз заходил. Ну и решил зарегистрироваться... Здесь можно было написать как я мучился с регистрацией, а если поточнее с Виндой, которая не могла найти страницу... sad.gif Но все таки я прошел "ритуал" регистрации, и вот я здесь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NightMare >>>
post #38, отправлено 11-03-2006, 8:25


I bought a boat.
****

Сообщений: 203
Пол: мужской

Серых камней на зеленой траве: 304

Это вообще занятная история...

Появился - то я здесь весьма банально, через ссылку с Цитадели Олмера. Вот что действительно интерено, что попал я как раз на 1-е апреля=)))

Хаос, который тут творился (кто помнит, тот помнит) создал совершенно другое мнение о прикле - отсутствие модераторов, флуд на центральной площади...=)

Поэтому был несколько... удивлен тому, что увидел позже. Мне даже чуть не влепили замечание за отсутствие 3-х строк 2-го числа=)

Сообщение отредактировал NightMare - 11-03-2006, 8:26


--------------------
Цитата
«An original idea. That can't be too hard. The library must be full of them»
Stephen Fry

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aрси >>>
post #39, отправлено 12-03-2006, 19:03


Воин
**

Сообщений: 28
Откуда: Красногорск
Пол: мужской

Мнений: 44

У меня как таковых было два появления. Давным давно, я купил журнал Мир Фантастики (не сочтите за рекламуsmile.gif). Там была ссылка, на ваш сайт, где, много словесок. В то время, я обитал на форуме Андрея Белянина и там как раз проводилась одна словеска, в которой я участвовал, и мне там очень нравилось smile.gif) Но я, случайно начал, гм, переигрывать. Короче будем называть всё своими словами - я творил откровенный манч. Но вы неподумайте чего, я просто заигрался smile.gif Потом, когда сам понял, что натворил, я как - то стушевался, и слинял с ихнего форума. Так как я очень трудно обживаюсь в разных форумах, а без них инет мне кажется бесцельным я долго не решался к зарегиться здесь. Но потом зарегился. Пообжился тут недельку, и создал на ЦП тему. Тут же получил замечание, что она повторяющаяся, опять же стушевался, и тихо слинял. И вот, недавно я решился придти сюда по-новому. Мне страшно повезло, и сразу на второй день мну пригасил на прикл, Суор. Я ему за это премного благодарен, ибо сам, я боюсь долго бы не решался попросится в прикл, и в итоге опять ушёл бы. А теперь, если я чего делаю неправильно, то слинять мне не позволяет моя же совесть, ибо прикл ещё недоигран smile.gif

Сообщение отредактировал Aрси - 12-03-2006, 19:04


--------------------
"Строго говоря, у меня нет доказательства того, что я когда-нибудь умру." ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Father Monk >>>
post #40, отправлено 12-03-2006, 19:38


Злобный Мастер и Мэйский Муз
******

Сообщений: 1256
Откуда: Франкрайх
Пол: мужской

Вы помогаете людям?: 1783
Наград: 3

Давненько я не решался что-либо писать на Площади, но решил изменить своей появившейся привычке...

Как это случилось? В профиле значится таинственная цифра 2 января 2005 года. Забавно, что на следующий день после наступления Нового Года, я пришел на форум, однако это случилось очень банально - я просто искал что-то в поисковике, какую-то информацию по Сапковскому. Ну да, конечно! Я же искал ролевые игры по нему, ибо до этого обитал на Валаре, где о подобном авторе явно не хотели слышать... И нашел - поисковик забросил меня сюда, я быстренько зарегистрировался, прошелся по Новым Приключением и заглянул в тему Torvik'а, откуда, по ссылочке, ушел на другой форум, где игра, собственно, и велась. А Прикл был безнадежно забыт.

Но у него существует темная магия - все рано или поздно возвращаются. Игра по Сапковскому плохо шла на форуме, который был окрещен форумом Fallout, а потому мы с Торвиком постепенно перебрались сюда, в попытке привлечь новых игроков. Я отписывался и здесь, и там, и на Валаре, а попутно решил пройтись по Приклу. Каково же было моё изумление, когда я обнаружил массу более интересных игр, нежели на моем родном форуме. Я заинтересовано начал читать и даже попросился в парочку игр, где меня, без особого скептицизма, приняли. После Прикла родной Валар показался пресным (благо, он тогда переживал не лучшие времена), и постепенно я здесь так и остался. Окончательный мой переход завершился, когда я стал цензором. А потом и возвращаться стало некуда - на Валаре новая администрация закрыла мою единственную игру, ради которой там еще значился мой аккаунт.
Конец истории.


--------------------
В игры надо уметь проигрывать...

Цитата
"The difference between a democracy and a dictatorship is that in a democracy you vote first and take orders later; in a dictatorship you don't have to waste your time voting."
  Charles Bukowski

Все роли на форуме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Imaginary
post #41, отправлено 15-03-2006, 19:00


Unregistered






Я тут уже третий раз. Не буду называть своих ранних ников, так как это было слишком давно и неправда. Просто снова захотелось поиграть в словеску какую-нибудь... Очень захотелось. И вот я снова здесь)) С надеждами найти новых друзей и знакомых, пообщаться что ли с кем нить. Помнится ещё со времён Утехи были здесь интересные приклы. Надеюсь ничего не изменилось в этом плане.
Что касается вообще появлений, то нашла просто через поисковик. Давненько было. Не помню, что конкретно искала. Но нашла и была рада. А в этот раз искала именно словесные ролевые игры. И первым сайтом, который был в поисковике был конечно же прикл.ру. ))

Сообщение отредактировал Imaginary - 16-03-2006, 17:19
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 7:48
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .