В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Ваше появление на Прикле.

Каким образом вы попали на прикл
 
Через поисковик [ 41 ] ** [19.52%]
По совету друзей [ 80 ] ** [38.10%]
Через публикацию/статью [ 5 ] ** [2.38%]
Через Цитадель Олмера [ 13 ] ** [6.19%]
Через ссылку на стороннем сайте [ 14 ] ** [6.67%]
С оффлайна [ 9 ] ** [4.29%]
С Утехи [ 9 ] ** [4.29%]
Был тут с самого начала [ 8 ] ** [3.81%]
Случайно [ 22 ] ** [10.48%]
Другое [ 9 ] ** [4.29%]
Всего голосов: 210
Гости не могут голосовать 
Объявление
Мне стало интересно, как люди находят этот сайт. Ведь, если не знаешь про него, то очень трудно найти. Каким образом вы появились на прикле? По совету друга, просто наткнулись на сайт или же целенаправленно искали что-нибудь вроде Прикла.

Мне рассказала подруга. Я решила, что это интересно и пошла искать. По собственной тупости я искала не prikl.ru, а prikol.ru (логическое мышление не сработало) smile.gif. Так что для меня найти сайт было проблемно. Я ничего не могла найти, пока мне не сообщили, что надо искать не прикол, а прикл.

Хотелось узнать, как же вы на форуме появились.

слегка подправила название темы. Crystal
В теме действует правило трех строк ) Для любителей однострочных ответов - прикрепляю опрос.
Китти.


Сообщение отредактировал AkiDarkBlood - 27-02-2010, 18:26
Ответить | Новая тема | Создать опрос
Ответов(40 - 59)
Лютиен >>>
post #42, отправлено 18-03-2006, 17:41


рыцарь печального образа
**

Сообщений: 42
Откуда: Калининград
Пол: женский

утерянных жизней: 32

Пришла недавно,но видимо надолго тут застряну... Я не буду кричать громких фраз,что это как раз то,что я искала,хотя именно так оно и есть...
2 года назад я случайно попала в одну компанию у нас в городе и узнала о способе их развлечения.Каждую субботу,точнее в ночь,с субботы на воскресенье они собираются вместе и обыгрывают как раз эти самые "словески",только не печатаяsmile.gif
Я втянулась; 1,5 года мы играли,а сейчас... У каждого своя жизнь,свои проблемы,времени стало катастрофически нехватать,так что уже почти и не видимся,не то что игры устраивать,так что искала замену и нашла как-раз то,что и хотелаsmile.gif


--------------------
К чему что-то начинать,если всегда наступит конец, или...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аллури >>>
post #43, отправлено 2-05-2006, 8:12


Рыцарь
***

Сообщений: 129
Откуда: явно не отсюда
Пол: женский

Солнышек вокруг): 227

Все началось с того что я познакомилась на одном из сайтом со своим отцом.. потом этот самый отЭц показал мне дерево моих родственников. вызвав у меня искренний шоу и благоговение перед моими бабушками (памятник вам ставить надо за количество детей))))))

Потом этот же самый Отэц начал меня со всеми в реале знакомить)))) За что я ему очень благодарна)))
Большая семья это очень хорошо)) но пока что я еще путаюсь))))

великодушно извиняюсь, но как сия трогательная история вашей семьи относится к предмету обсуждения этой темы? здесь люди рассказывают о том, как они пришли на данный форум, а не об отцах-бабушках-тетях. рекомендую сообщеие подправить. Crystal

***виновато** забыла конкретизировать.. именно потому что познакомилась с Призрачным Волком тут и появилась... Он сказал что в нашей семье много интересных личносте - а я люблю общаться с интересными личностями... вот..... соответственно я пришла сюда дабы узнать всех получше..... на оффах особо не поговоришь.....

Сообщение отредактировал Аллури - 2-05-2006, 8:39


--------------------
Жизнь бьет ключом
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #44, отправлено 2-05-2006, 20:07


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Что ж, забавно что я здесь уже...сколько..? Больше года вестимо, но так кажется и не особенно распостранялся на тему своего появления, тем более что оно не отличалось обыденностью...
Как-то раз одной холодной тёмной ночечкой...не то...как-то раз одним холодным осенне-зимним вечером мну занимался самым нехитрым делом - готовил...еду вообщем, перекус меж трапезами, не суть. Суть же в том, что мне неожиданно пришла в голову шальная мысля, (Должен заметить, что я ранее обитал на форуме одной хоррор-игры за ником Сумеречный волк.) а именно - поискать по сети сколько ещё таких существ, с такими же никами в сети(молодой был, неопытный...что ж тут поделать...)... Среди тех резалтов, что были выданы Яндексом(одним из первых, должен заметить...) был Прикл... Поначалу я не обратил на него особого внимания, хотя иногда поглядывал, а там как-то раз спустя месяц или около того я там(то есть тут) и зарегился, только ник чуть сменил, ибо Сумеречный волк здесь уже был, а вот Призрачного не было...до того момента, конечно.
И вот так, с тех пор я здесь и очень сим доволен, в силу множества родственников, да и просто хороших друзей и знакомых, что составляет большую часть моего круга общения...Вот так вот в общем и целом и обстояло дело...


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Makiliar >>>
post #45, отправлено 2-05-2006, 20:56


Одинокий страник
***

Сообщений: 186
Откуда: Дождливый Петербург
Пол: мужской

капель бальзама для души: 123

Сначала тусовался на литфоруме, в ОиС, в одно время бродил по Цитадели Олмера с целью узнать побольше о настольных ролевых играх и наткнулся на ссылку Прикла. Пришел, посмотрел, зарегистрировался. Потом был большой перерыв, просто не было возможностей, да и ОиС был еще был открыт. Когда на Литфоруме закрыли (перенесли)отдел ОиС, вспомнил о Прикле и вот стараюсь здесь капитально укорениться.


--------------------
Жизнь - это выбор наилучшего из зол и не более того (с) К.С. Мазур
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Марла Зингер >>>
post #46, отправлено 2-05-2006, 21:34


девушка из номера 8"Г"
***

Сообщений: 149
Откуда: отель "Регент"
Пол: женский

звонков с того света: 170
Замечаний: 1

Ну моя история банальна. Услышала как-то разговор дву моих хороших друзей Мика и Кузи. Содержание приблизительно такое:
Мик: Как я этому оборотню врезал!
Кузя: а меня, эфровульфа, вообще убить практически нереально!
Мик: А ты с тем главой клана клево подрался!
Кузя: Вообще красиво мы этот ночной клуб разнесли!
Сначала подумала, что проходит очередная городская игра. Начала расспрашивать. Тут они мне и рассказали, что есть такой форум, где можно играть в словески. Заинтересовалась. Потом дома интернет появился. Я зарегестрировалась. Изначально ничего не понимала. Но не без помощи добрых людей втянулась. И вот я здесь. Не знаю, на долго ли, но пока мне нравитсяsmile.gif

Сообщение отредактировал AlexiA - 2-05-2006, 21:37


--------------------
Такой вот Освенцим для некогда любимых. И даже если кто-то любит тебя до такой степени, что однажды спас тебе жизнь, то тебя, как минимум, уж точно стерилизуют. (с)
user posted image
упрощаю жизнь МАРЛОНЕНАВИСТНИКАМ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Стихия >>>
post #47, отправлено 12-05-2006, 7:54


Приключенец
*

Сообщений: 20
Откуда: из разных миров
Пол: женский

ляпы: 34

День попадания на Прикл я помню оччень плохо... У меня на носу были экзамен, День Рождения и школа, в которую надо было притащить еще не сделанный реферат. Вот с реферата все и началось. Через поисковик запустила запрос, а мне почему-то выпал данный форум.. причем первой же строчкой... зашла, огляделась,решила, что поселюсь здесь... Только время выбрала не слишком удачное... не могу много внимания уделять инету.


--------------------
русский человек ради "а черт его знает зачем?" способен на удивительные поступки!

успеха достигнет лишь тот, кого вовремя не предупредили,что это невозможно
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gabrielle de Lionkurt >>>
post #48, отправлено 12-05-2006, 18:31


Приключенец
*

Сообщений: 17
Откуда: Земля
Пол: женский

Drops of blood: 21

Вообще первый раз я услышала как двое одноклассников говорили о прикле. В классе по ИВТ всё те же двое посетили его и меня просто убивало моё любопытство! Спросить не решилась, да и зайти самой было страшновато (глупо, правда?) А месяца два назад Сельмина сказала, что мне стоит посмотреть. Я долго откладывала, то от нехватки времени, то ещё что-нибудь. Но вот я здесь. И Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!! Сайт просто класс!


--------------------
Цитата
Пёс на цепи не заблудиться, но и никуда не придёт.
                                              (Владислав Гжегорчик)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мора >>>
post #49, отправлено 12-05-2006, 21:02


Mr. Snippy
*****

Сообщений: 598
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

:| Важных Миссий: 1179
Наград: 5

Про Прикл услышала давно, примерно пол года назад. Тогда, если не подводит память, мне кинул ссылку один знакомый. Пришла, почитала, понравилось. Но всего написанного показалось необъемно много. Тогда побоялась регистрироваться – народу много, играют давно. Боялась не вписаться в обстановку…
Сейчас же пришла по совету сразу нескольких друзей. Надеюсь не подвести их.
P.S. поскольку пост первый – сразу всех приветствую!


--------------------
Даже злые хиппи - и те боялись Сниппи...
Снайпер без Капитана как русский borsch без сметана!
Заааавтра в семь двадцать две я буууду сидеть в ките, метать в стену дротик и думать о Пилоте >: (


Я бегу по Мертвой Зоне словно чумачечий, потому что не хочу ранений и увечий! :|
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #50, отправлено 17-05-2006, 13:09


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

Здравия желаю всем. Собственно, история моего появления здесь отчасти изложена Черным Лениным, вот только он опять все перепутал:
Цитата
Первым этот форум обнаружил магистр Орт, который и ныне свободно (порой слишком свободно, но это уже брюзжание) пользуется моим логином

Цитата
А Орт обнаружил сей форум почти случайно - ввел в Яндексе "Валентрис", и по одной из ссылок нашел своего давнего знакомого, г-на Альфа-900I.

Почти согласен. Разве что с Альфой толком познакомился уже после того, как оказался здесь, до этого мы были просто коллегами)
Цитата
Если кто успел заметить такого персонажа, как дракон-сквернословец Дикки, то знайте - его отыгрыш на совести Орта.
Именно. Ну а теперь, когда у меня образовалось несколько собственных персонажей, я решил, что не грех бы и отпочковаться. Еще одна причина высказалась постом выше, и, пожалуй, стала решающей.)) Так что к моменту моего появления здесь уже наличествует моя сестра Telperiel и моя любимая супруга Мора. Я не один, нас много. (с)

Сообщение отредактировал ORTъ - 17-05-2006, 13:09


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Иннельда Ишер >>>
post #51, отправлено 22-05-2006, 9:45


InvisiblE CaT
*****

Сообщений: 992
Откуда: Город На Краю Любви
Пол: женский

Уложено в штабеля: 1869
Наград: 10

Я попала на Прикл, когда рассматривала рейтинг фэнтези-сайтов в Палантире. Там этот сайт находится на одном из самых высоких мест и по посещаемости, и по общему рейтингу. Сначала просто зацепилась взглядом за название. Нет, думаю, жаль трафика. да и вообще лениво. Вспомнилось, что когда-то давно слышала об этом месте от Хлодвига. Подумала, что друг плохого не посоветует. И решила нажать на ссылочку...) Знала бы, чем это кончится... Эх, все равно бы нажала! wink.gif


--------------------
Главное в дрессировке кошки — сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила. (А.В.Жвалевский, И.Е.Мытько)
Кошка-невидимка, умирающий от усталости копирайтер, сумасшедший кукловладелец, эстет-переводчик манги, etc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #52, отправлено 22-05-2006, 10:07


Тень заката
*****

Сообщений: 825
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 734

Моя история не оригинальна. Сначала один из друзей кинул ссылку на Валар, где тоже играли в словески. Какое-то время я был там, но меня перестали устраивать некоторые нюансы, поэтому приступил к поискам альтернатив. Толком ничего не нашел, пока вдруг не бросилась в глаза фраза одного из игроков на все том же Валаре, где он упоминал прикл. Из чистого любопытства вбил в строку prikl.ru и оказался здесь. Пришел и остался.

ps.gif А благодарить за ссылочку, приведшую меня сюда, следует Father Monk-a smile.gif

Father Monk: Спасибо, дорогой друг Акела! smile.gif


--------------------
Пройди свой путь!
Он лишь один и с него не свернуть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Regrey >>>
post #53, отправлено 22-05-2006, 20:04


Рыцарь
***

Сообщений: 78
Откуда: Иная Реальность
Пол: мужской

Рукопожатий: 86

Банальная история
Экран замерцал осветив бледное лицо молодого человека, решившего встать рано утром, не много ни мало в пять часов, чтобы полазить в инете перед походом на работу. Быстрыми и точными движениями Сергей запустил аську, видимо решил пообщаться. Наивный юноша наверное полагал, что кто нибудь из его знакомых по аське такой же больной.
Так посмотрим…. Да, вот досада, все в офлайне, предатели. Вспомнив о мыле, парень лениво запустил оперу. Ящик оказался пустой. Хоть вой.
Сергей ещё раз подумал о аське. А, была не была. Так найти пользователя. Не плохо было бы найти девчонку. Ага пол Жен. Возраст? Оставим свободным авось кого-нибудь и поймаю. Сергей улыбнулся нажал поиск и откинувшись на спинку стула стал ждать. Модем немного погудев выдал список девушек, в данное время находившихся в онлайне. Взгляд сразу же привлекло имя Девчонка (ник в аське изменён). Так посмотрим. Ага, только что зашла.
Приветсвую! - ввод. Через несколько секунд Интернет выдал улыбку. Начало положено, - подумал юзер…


Я категорически не читаю фантастику и фэнтези. Ответ Девушки расстроил Сергея. И следующий вопрос последовал автоматически А что же ты читаешь? Мистический реализм. Забавно, что-то не слышал о подобном жанре. Это детектив или романы. Шутка вышло глупой, да ладно, авось прокатит. Нет. Вскинутая в лёгком удивлении бровь и руки уже порхающие над клавиатурой набирают текст: Назови какого нибудь автора. Джонатан Кэрролл – Страна смеха. Если найдешь её прочитай обязательно. Хотя найти её будет трудно. Быстро по давно заученной закладке молодой человек входит в Яндекс. Копирует последнюю фразу Девушки и вставляет в поиск. Задорно мигнув поисковик выдаёт список файлов. Времени нет Девушка ждёт ответа. Клик на первой ссылке. Так какой то Фензин. Ага ссылка на скачивание. Клик. Введите число изображённое на рисунке. Что за маразм. Пять секунд и нелепое препятствие пройдено. Ещё через десять секунд книга в раре лежит на рабочем столе. С улыбкой победителя отправил на просторы Интернета асяшную фразу Уже нашёл. Как? Ссылку дашь. Ответ удивил. Дам. Где же она а вот (точную ссылку уже не помню, да и не это важно). Кстати, а на сайте написано, что здесь фантастика и фэнтези. Круто мой сайт, - подумал Сергей и добавил его в избранные…
Два дня спустя лазая по Фензину в поисках интересной книги, Сергей наткнулся на ссылку ведущую…


--------------------
"Человека не понимают". Фрези Грант, ты есть, ты бежишь, ты здесь! Скажи нам: "Добрый вечер, Дэзи! Добрый вечер, Филатр! Добрый вечер, Гарвей!"
Александр Грин "Бегущая по волнам"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эля Элоэрн >>>
post #54, отправлено 22-05-2006, 20:59


Рыцарь
***

Сообщений: 85
Откуда: Под этим тревожным небом...
Пол: женский

Бу!): 267

Причина моего появления на этом сайте до жути банальна и известна многим-Утеха.
О Прикле я слышала от многих,во многих темах о нем писали.
Как-то зайдя в тему "Словесные ролевые игры",и увидев очередную ссылку на Прикл,я решила зарегистрироваться.Дело было еще зимой....Но по причине зимней сессии,девечьей памяти и еще многих причин,здесь я больше не появлялась.Об этом форуме,за долгое время,я успела забыть.
Недавно,друг попросил найти ему форум со словесками,вот я и вспомнила о Прикле,дала ему ссылку,заодно и сама решила наведеться.
Наведавшись решила начать писать...Короче,быстро от меня вы не отделаетесь!


--------------------
Ангел устал.
Он сидит на табуретке,
Ест колбасу,
И смотрит, как медленно падает снег.
Ангел устал...(с)


Квенты
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Amigo Petrificus >>>
post #55, отправлено 23-05-2006, 5:00


Слуга кота своего
***

Сообщений: 111
Откуда: Пржевск
Пол: мужской

Уровень IQ моего кота: 672
Наград: 2

Ну, что ж, мою историю нельзя назвать уникальной и особенной, но раз уж вы спросили, то расскажу. Дело было год назад, когда я с моими друзьями играли в ролевую игру, а также писали совместное произведение в стиле фэнтези, тогда-то один из них зашел на Цитадель Олмера (этот человек ныне известен как Father Monk). Затем его примеру последовал мой второй товарищ (он же Дрого), я, решив составить им компанию, также посетил данный сайт, но общего восторга не разделил. Позже заходил и на prikl, но вновь меня постигло разочарование.
Прошел год. И вот не с того не с сего я вдруг решил принять непосредственное участие в увлекательном мире приклов. Мои дорогие друзья, достигшие определенных высот в писательском деле, помогли мне освоиться и приноровиться к чуждому для меня стилю.
Здесь я всего четыре дня, но мне уже нравится.
Вот собственно и вся банальная и ординарная история моего прихода на prikl.ru.
Благодарю за внимание!


--------------------
Плывет в тоске необьяснимой
среди кирпичного надсада
ночной кораблик негасимый
из Александровского сада... (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Muse >>>
post #56, отправлено 28-05-2006, 17:08


Кошка Шрёдингера
***

Сообщений: 166
Откуда: Черный ящик
Пол: женский

Квантовая живучесть: 479

Хм,моя история попадания сюда,пожалуй,лишь одна из многих подобных. И все же=)
Натура я увлеченная,наиболее увлечена наверно чтением(причем всего подряд,хе-хе rolleyes.gif ),вторым моим увлечением можно назвать интернет. Словесные игры стали неким симбиозом моих любимых книг и сети. Началось все с никому неизвестной игры на форуме,где я обитала,которая(игра) загнулась через пару страниц. Однако я успела войти во вкус и решила поискать что-либо подобное в интернете. В поисковом окне Яндекса на все мои крики выходили в первых строках ссылки именно на этот сайт. Добавлю,что только придя сюда,пришла в немалый восторг по поводу здешнего форума. Наконец-то,нашлось место,где можно отдохнуть от изрядно уже поднадоевшей лексики ру-нета aggressive.gif
Поначалу я решила просто зарегистрироваться и посмотреть,но надеюсь по-тихоньку втянуться. Сейчас же занимаюсь тихим-мирным изучением пространств Прикл.ру,ожидая своего первого боевого крещения assassin.gif


--------------------

Ученые не учли только одно важное обстоятельство. Экспериментатор, может, и не знает, что происходит в ящике, зато кот знает. Ещё бы ему не знать! © Т. Пратчетт
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anark1 >>>
post #57, отправлено 29-05-2006, 23:25


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: Северодвинск
Пол: мужской

Hair`изма: 116
Замечаний: 1

Ну, начнём...
Сидим мы значит в деревне у меня в амбаре с Митридатом, обсуждаем поход на рыбалку.)))
И тут он не в тему говорит: Знаешь о ролевых играх?
Я: Ну, знаю, приблизительно...
И мы целый день обсуждали ролевые игры.
Тем же самым вечером снова сидим в амбаре с "рюмочкой чая", и он говорит, типа есть такой классный сайт- www.prikl.org, там проводятся словесные ролевые игры, я заинтересовался, начал расспрашивать его как да что, он объяснил, я зашёл и теперь я с вами... smile.gif


--------------------
Вспомни обо мне, и я приду...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maviria
post #58, отправлено 30-05-2006, 15:46


Unregistered






Наконец-то и я созрела к написанию мемуаров о моём путишествии в мир Прикл.ру.
Попала сюда благодаря Ольге Громыко и gendarу. В его прикле не учавствовала и, в отличии от большинства, сайта Хозяюшки в глаза не видела). Решила я как-то поискать в и-нете информацию о "стрыге" (в одной из книг упоминается) и нашла... много чего нашла. Одной из ссылок был Прикл.ру (тогда ещё в новогоднем оформлении), а именно - прикл "Летняя практика". Ну сохранила на компе, чтобы почитать на досуге, и забыла на долгое время. Когда решила почистить папки - нашла. Полазила, посмотрела, изучила. Потом нашла ещё один прикл по миру Громыко и попала... в этот чудесный мир.
Такая вот трогательная история.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рапсодия >>>
post #59, отправлено 2-09-2006, 18:54


Безликая
****

Сообщений: 465
Пол: женский

Следящих глаз: 1973

По совету друзей: Мориан, SkyDragoness, а позже и Призрачного Волка. Первые две являются мне назваными сестрами, так что... smile.gif О Прикле узнала давно, еще в прошлом октябре, весь год приглядывалась, уже год читаю ЖЖ прикловцев (Мэй, Нике, Волка, Мори, Скаи, Латигрэт и многих других), и вот только в конце августа нашла силы зарегистрироваться. Сначала всё боялась не разобраться, не так написать квенту, не туда пойти, мучила Мориан и остальных всякими вопросами, получала невнятные ответы и умолкала. А сейчас плюнула - "гори все огнем, сама разберусь!" - и вот... всё в окее. =)


--------------------
Иногда вместо глазика регенерирует нога (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аэлинель >>>
post #60, отправлено 4-09-2006, 15:35


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Зеркальное озеро
Пол: женский

Падающих звёзд: 81

Всем привет! Я на прикле совсем недавно, примерно около 2-х месяцев. Началась эта история в середине июля, когда я приехала в Москуву к своему брату,который также как и Китти искал сайт прикол, а не прикл, но это уже другая история, пускай он сам вам об этом расскажет! Этим же вечером он отвёл меня на офф, точнее уже на его продолжение на квартире у Алана. Я познакомилась с совершенно разными по своей натуре и своему характеру людьми. Последующие несколько дней мы ходили на оффы,весело и с приключениями отметили днюху Мелетун,чуть не опоздали на метро,которое уже закрывалось. Короче, весело было! Приехав в родные пенаты, я зарегистрировалась на родном мне уже сайте и продолжаю его посещать. Вот такая вот история....
И честно,я ничуть не жалею об этом!

Сообщение отредактировал Аэлинель - 6-09-2006, 12:59


--------------------
Урони звёздочку и загадай желание!!!
Дорожите счастьем, дорожите!!!
С любимыми не расставайтесь!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #61, отправлено 4-09-2006, 16:18


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

А я вот не помню совершенно, как сюда попала, так что ответила другое. Но вроде бы дело было так. Были и есть у меня знакомые ролевики-одноклассники, и их рассказы об этом удивительном мире настолько меня заинтересовали, что я стала искать любую информацию об этом движении и по-моему набрела я как-то раз в Яндексе на ссылку на этот сайт. К тому времени я себя уже не считала новичком в Инете, но вот на форумах не регилась никогда. Но вот когда я очутилась здесь, то поняла, что уже не уйду никогда. Так и осталась. В ту пору здесь появилось очень много людей, которые так и остались.
Версия два. Вполне вероятно, что забрела на этот сайт через Цитадель, так как в свое время обитала на сайте Ника Перумова, где собственно говоря есть ссылка на Цитадель, а оттуда уже на Прикл.
Извините за память девичью!


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 24-04-2024, 21:30
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .