В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> В предвкушении праздника, А чего вы ожидаете от нового года?

Sir PofIGIst >>>
post #21, отправлено 24-12-2005, 18:30


Воин
**

Сообщений: 64
Откуда: Сад Цветущих Сакур
Пол: мужской

психо-трипов: 68

А я уже начал... Праздновать... Но где-то с 31-го и мин. до 10-го меня буквально не будет существовать на земле...=))))
Трава (у меня запасы специальные есть), алкоголь, жрачки, гулянки, пьянки, панки, слем, бакланы, снова трава, и снова трава, снова пьянки-гулянки, много хардкора, об учёбе даже и не думаем (хотя в это время зачётная неделя), и так далее=)))))
Фу, морально и психически надо быть готовым к таким ужасным приключениям=)))


--------------------
user posted image
----------
Грудь мою тихо вздымая, влечёт куда-то
Ветер ночной из дальних падей межгорных.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #22, отправлено 25-12-2005, 6:21


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Мда. Учитесь товарищи!
Сир PoflGlst от имени своего брата передаю Вам респект. Он у меня тоже только третьего собирается домой возвращаться. Гулянки. Хотя ему легче- они сессию не сдают.

Ну а насчет запаха мандаринов...
Незнаю о чем он напоминает мне, но знаю о чем моей родне: о том что их от меня нужно держать подальше. У меня в поледнее время глюк,- мания поедать лимоны без сахара зато с корочкой... Как знать, может и к мандаринам пристрастие будет такое же.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ора >>>
post #23, отправлено 26-12-2005, 11:25


Рысь
***

Сообщений: 150
Откуда: Тёмная Башня
Пол: женский

нелепых случайностей: 335

Праздновать?
Как всегда... днём поеду в город...Вечером соберётся вся семья...президент нас поздравит...А потом кто куда...Родители уедут, а я уйду с друзьями праздновать rolleyes.gif
В Новом 2006 Году, я желаю всем прикловцам удачи!Любви!Вдохновения!И большого счастья!

С Новым Годом!


--------------------
Религии говорят вам, перестаньте натыкаться в темноте на мебель и свет включится, я говорю вам, включите свет и вы перестанете натыкаться в темноте на мебель. (с) Ф-Р. Ницше
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nica >>>
post #24, отправлено 28-12-2005, 15:42


Снежный ангел
****

Сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: женский

снежинок: 363

А у нас в семье традиция, каждый Новый год,31 числа мы идём в......
ТЕАТР! На моей памяти так было всю жизнь! И это здорово! 31 в театрах всегда идут комедии и это повышает настроение чрезвычайно! Мы сервируем праздничный стол и ставим закуски в холодильник, чтобы только осталось вытащить и поставить на стол. Горячее в духовку(придём влючим) И начинаем собираться! Это священодействие! Одеваем красивую одежду,(кому положено красится), причёски, духи и т.д. Перед выходом под ёлку кладуться подарки, в моменты когда никто не смотрит! Так интересно!Ходишь, собираешься и украдкой бросаешь взгляды под ёлку, горка потихоньку растёт!(Заранее раздаётся одинаковая бумага и издалека не знаешь что-кому и от кого) Потом в театре тоже царит необычная атмосфера, и в обычный то день театр-праздник, а уж в такой! Знаете я хожу и в течении года в театры, могу сравнивать, так вот в этот день у всех лица-освещённые внутренним ожиданием чуда! И в одежде чувствуется! Все праздничные! Никаких свитеров и джинсов! А то я недавно в Большом была...дикость! Так вот два часа удовольствия это вам не абы что! После в эйфории праздника иногда, если погода позволяет немного пргуляемся и домой к столу!Провожаем Старый год, бьют куранты, разворачиваем подарки!!! Ну а потом к друзьям!(это я, а мой братец к компу, что тоже неплохо, в его возрасте у меня были только родители и его капризная персона!) Вот такой планируется Новый Год! И знаете нисколько не тускнеет от времени эта традиция! В этом году мы идём в театр Сатиры на "Слишком женатый таксист".
С Новым годом всем! А мандарины и ёлка это константа, да и ещё я вешаю с детсва кофеты на ёлку, чтобы "вкусная "была!(когда на Старый Новый Год все вкусности съедаются, то "запас" бывает так кстати!!!!


--------------------
"Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив, как это кажется ему самому.
Франсуа де Ларошфуко.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MitRana >>>
post #25, отправлено 29-12-2005, 19:05


I am also an alien
***

Сообщений: 179
Откуда: сеть
Пол: женский

Танцующих кроликов: 603

Если кому интересно, как я буду _справлять этот Новый Год, то он может перечитать пост бабки Гульды, ибо у меня будет то же самое, но на пять часов раньше. И я этому рада (такой вот сознательный выбор). Гордое одиночество) нарушенное лишь моим "электронным другом", если не смогу выйти в Интернет, пересмотрю старые любимые фильмы, а телевизор (наконец-то!) будет подвергнут мучительной казни и хладный труп его без промедления будет выброшен в окно:).

А от года в целом, как истинная оптимистка, жду свершения своих чаяний (и нечаяний:). Жду, не дождусь;).
Может меня наконец-то уволят, или я наконец-то поеду в Город своей Мечты:), или покинут меня эти дурацкие сомнения и мысли о всякой лаже... etc

А вам желаю в Год Собаки не грызть кости (ни свои, ни чужие:), не лаяться и сохранять настоящую собачью верность по отношению к тем, кто этого заслуживает.
C Н@ступ@ющим! Г@В-Г@В!


--------------------
Why ... трам-пам-пам ??? — Because I get bored otherwise
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 25-04-2024, 22:45
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .