В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Любимцы., Какого бы вы взяли с собой?

Valiant (Благородный ) >>>
post #41, отправлено 10-03-2005, 14:59


...Устал я от мира сего..Лучше отдохнуть в астрале..
****

Сообщений: 273
Откуда: ...Этот мир...Мир страха и желания..
Пол: мужской

..Разгадано тайн...: 152

Лично я путешествую с кошкой(львицей) . С такой большой и игривой, никогда не унывающей и верной до безумия. Кроме того, ее клыки и когти помогут в битве, а легкое урчание снизит стресс.
Еще питаю слабость к драконам и ангелам. К одним потому, что они мудрые и величественные, а другие прекрасные и неземные.
Дракона можно взять в качестве хорошего транспортного средства.... Да и вобще дракон мне просто нравится...


--------------------
Что есть загадка? Загадка - это часть человеческой чущности.. и человеческой души....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freja >>>
post #42, отправлено 22-03-2005, 0:06


М. Элленроф ;)
****

Сообщений: 213
Пол: женский

Теплых денечков: 848
Наград: 1

Не получается абстрагироваться от реальности, так что драконов и мантикор, пожалуй, оставлю дома. smile.gif Не могу выбрать между конем и вороном. Конь - зверь во всех отношениях полезный и славный... А ворон... Я, собственно, вполне конкретного ворона имею ввиду... У него, правда, мерзкий характер, но я так к нему привыкла, что буду слишком скучать. Решено! Беру любого коня и ворона Хелика! smile.gif Вот он, полюбуйтесь! smile.gif

Сообщение отредактировал Freja - 22-03-2005, 0:11

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ingar >>>
post #43, отправлено 22-03-2005, 1:06


статус
****

Сообщений: 431
Откуда: Из-за леса из-за гор
Пол: мужской

Удачных шуток: 1692
Наград: 3

По-моему, спутник зверек долже быть небольшим и жизнерадостным. Я бы взял с собой что-то вроде Магвая, который не превращается в гремлина. Он маленький теплый, почти разумный, не мешается в дороге и не даст соскучится. А что еще надо для счастья?
Р.S. Все вышесказанное относится к спутнику в мире фэнтези. А в жизни - полностью согласен с Чероном - собака и только собака. Большая и можнатая. Что-то вроде среднеазиатской овчарки. Было бы где ее держать! ЭХ..


--------------------
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень...©


Сладкая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #44, отправлено 22-03-2005, 7:04


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

Я-бы взял Гарма (Хельстадский пес)... Верный, преданный, огромной силы, практически неуязвим )))))
(господа модераторы, прошу не ругаться, просто не знаю что еще сказать smile.gif )





Ладно-ладно, я, например, не буду. Просто хорошее настроение.

Госпожа Модератор. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Лиссандра - 22-03-2005, 18:58


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #45, отправлено 22-03-2005, 9:06


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Откровенно скажу, птиц не люблю, несмотря на всю их полезность и красоту. Собаки не любят меня. Зато с рептилиями и мелкими грызунами у меня полное взаимопонимание. Да и лошадей очень люблю.
В одной словеске у меня был герой-иллитид, так он ходил с Umber Hulk'ом на цепочке. В кармане же у него сидела Cranium Rat - крыска с зачатками разума и псионики. Была его глазами и ушами, подслушивала, таскала вещи и прочее, прочее, прочее.
Да и по жизни я крыс люблю, жаль только, что живут очень мало. sad.gif

Сообщение отредактировал Hell'ga - 22-03-2005, 9:07


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Earwen
post #46, отправлено 24-03-2005, 7:00


Unregistered






Естественно я бы взяла свою собакенцию! Пусть из нее неважнецкий охранник или охотник, но зато она такая мягкая и пушистая! =)
Правда, если с ней ходить по лесам, то как раз из-за своей пушистости она соберет все листья и веточки =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиса-Алиса
post #47, отправлено 24-03-2005, 10:44


Unregistered






Взяла бы какую-нибудь собачку. Желательно большую и злую. Немецкую овчарку, например. Жаль, что у меня ее нет. dry.gif Хотя... ее кормить надо. Нет, не взяла бы. Лучше паука взять. В школу. Тарантула. Им птички хватает на месяц. А уж упитанных одноклассников...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
fogiz >>>
post #48, отправлено 30-03-2005, 22:34


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: МИНСК
Пол: мужской

Харизма: 11

Эх, взял бы я дракона, но его ведь фиг прокормишь, того и гляди ненароком тебя самого и слопает, поэтому пологаюсь в таких случаях на призывников. А уж если брать всё-таки какую-нибудь живность, то предпочёл бы змею, ибо она довольно компактная и смертоносная.


--------------------
...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #49, отправлено 8-04-2005, 13:04


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1235
Наград: 1

В реальности живу с котом и очень к ниму привязан. Честно сказать, не верю в то, что говорят про непривязаность кошек к хозяевам, просто надо находить общий язык. Если кто смотрел фильм "Знакомство с Факерами", тот поймет, когда я скажу, что у меня кот вот точно такой же, и в плане поведения и в плане породы.
А если в мире фэнтэзи, для меня хорошим спутником был бы сорок ( в смысле сорока мужского рода) biggrin.gif На самом деле эта порода птиц очень умная, даже более чем вороны и попугаи, и между прочим второе на Земле существо, кроме человека, которой после обезьяны догодалось достать еду из бутылки согнутой палочкой, проводили такой тест как-то.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Emirash >>>
post #50, отправлено 8-04-2005, 13:10


Драконка
***

Сообщений: 99
Откуда: город на Неве
Пол: женский

Острых зубов: 138

Я бы взяла с собой в качестве компаньона/помошника сокола, уж очень я неравнодушна к этим птицам...И как говорится и польза большая в качестве разведчика, и не большой риск для птицы и просто чтобы не чувствовать себя одинокой=)


--------------------
user posted image
Если хочешь быть оптимистом и понять
жизнь, то перестань верить тому, что говорят и
пишут, а наблюдай сам и вникай...(с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bl8dRayne >>>
post #51, отправлено 8-04-2005, 18:00


Информант... aka Энерго-Мяф
****

Сообщений: 279
Откуда: Отражения
Пол: женский

Энергии/Эмоции: 263

Хм... скорее всего, либо ворона, либо кошку =) Люблю этих зверюшек как саму себя...

Решила пересмотреть своих любимцев и наконец определить кого ж я люблю больше всех... Получилось, что в реальности все так и остаеться: кошка или ворон, а вот в фэнтези получилось: маленький карманный, полностью разумный и ужасно похожий хорактером на хозяйку чертик, имеющий 2 обличия: черной лисы и летучей мыши =)

Во загнула, сама удивляюсь user posted image

Сообщение отредактировал Bl8dRayne - 10-04-2005, 23:27


--------------------
Пройдя лабиринт жизни - сможешь управлять ее отражениями... © ***
На грани двух столетий, на переломе двух миров...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #52, отправлено 8-04-2005, 23:11


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5032
Наград: 6

Мне поневоле пришлось бы взять с собой мою псину по кличке Тигра -- а на кого я ее оставлю? Хотя в пути она будет скорее помехой, чем помощью -- из-за доброты, интеллигентности и трусоватости. Если кто читал прикл "Багровые облака чужого мира"... говорящий пес Торр во всем, кроме пола и возраста, скопирован с Тигры. Она даже такая же болтливая -- правда, понимаю ее только я...


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freja >>>
post #53, отправлено 9-04-2005, 23:46


М. Элленроф ;)
****

Сообщений: 213
Пол: женский

Теплых денечков: 848
Наград: 1

Цитата
На самом деле эта порода птиц очень умная, даже более чем вороны и попугаи, и между прочим второе на Земле существо, кроме человека, которой после обезьяны догодалось достать еду из бутылки согнутой палочкой, проводили такой тест как-то.

Фыррр... Поверь специалисту в этой области wink.gif (в понедельник защищаю курсовик по физиологии поведения врановых) - сороки не "умнее" воронов и попугаев. Конечно, таких работ не много, но есть ряд тестов, ктр это доказывают. А что до палочки - это была не сорока, а черная ворона (в Европе только такие и живут) и она не только доставала крючком корм, но и сама этот крючек сгибала из жестяной полоски, когда прямой было не обойтись. А сойки и серые вороны сгибали в несколько слоев полоски газеты (их они сами рвали), чтобы достать корм, лежащий по другую сторону сетки вальера.

Понимаю, что не по теме, но больная мозоль, понимаете-ли... Долбаный курсовик...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Faust >>>
post #54, отправлено 10-04-2005, 4:15


Демон воплощенный
***

Сообщений: 90
Откуда: Инферно
Пол: мужской

Харизма: 21
Замечаний: 1

Волк и только волк. Крупный, верный, сильный. Помощник охотника, мага, воина. Разведчик, дозорный. Да и вообще мой любимый зверь.


--------------------
Наибольшая хитрость Дьявола заключается в том,
Что он убедил мир в своей нереальности.

Порождение Тьмы из Ордена Света
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Смотрящий в тишину >>>
post #55, отправлено 10-04-2005, 5:30


Воин
**

Сообщений: 42
Откуда: мир темноты и зеркал
Пол: мужской

Лет прожитых зря: 27

Не ребят всё это конечно хорошо но не по мне да и не станут они с мертвяком якшаться......

Я бы на ближайшее кладбище заглянул и какого нибудь знаменитого барда бы поднял (как призрака конечно - чтоб не воняло) вот и пусть меня развлекает хе хе хе cool.gif

А кто скажет что не фамильяр это тот первый им и станет biggrin.gif


--------------------
"У каждого придурка свои радости."
Изменяя себя, мы изменяем мир.
Истины нет. Есть только множество мнений.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
OGR >>>
post #56, отправлено 21-04-2005, 14:08


Писец
***

Сообщений: 129
Откуда: Израиль, Яффо.
Пол: мужской

Капелек тепла: 140

Какого любимца я взял бы? Да, я люблю животных, и магических, и таких, но я люблю одиночество. Но если все таки кого-то брать, то тогда взял бы я маленького дракончика, но не как животного, а чтоб он был бардом, интеллегентом, да и просто интересным собеседником.
Такой спутник мне намного более приятен чем простой зверек.


--------------------

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.

(С) Ария, "Беги за солнцем".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайлин Де’Ланкруа >>>
post #57, отправлено 22-04-2005, 11:09


Воин
**

Сообщений: 54
Откуда: Ekb
Пол: женский

Упавших метеоритов: 35

О...Я бы обязательно взяла сапсана.
Я не просто не равнодушна к этим животным...Данная птица почти мой символ=)
Потом.
Зря вы так про кошек.Они не чуть не менее преданны, чем собаки...Просто их любовь заслужить труднее.У меня живет, например, потрясающий кот...Я бы его с удовольсвтием бы взяла куда угодно...Но так как мне его жалко, то оставлю его дома.
По-этому, если мне очень понадобится сильный зверь, возьму себе в попутчики лесного призрака, ягуара.
Ну...Впрочем я возьму себе еще одно животное...Королевскую змею.


--------------------
Зло не рождается из сомого себя, а выделяется при неумелом обращении с добром.
В.Ключевский
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #58, отправлено 22-04-2005, 11:26


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1609
Наград: 6
Замечаний: 1

Я бы взяла своего домашнего кота. Этот монстр порвет любого демона на тонкие волосатые полосы. Так как это чудовище обращается со мной - не обращается ни один большой и страшный человек. Троглодита я взрастила на своей груди. Вот так.
А если бы писала книгу фэнтези, то у моего героя был бы в спутниках пегас - удобное и эффектное средство передвижения.


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #59, отправлено 23-04-2005, 16:22


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

Я лошадей конечно очень люблю, но правильно было сказано, что их ни в горы ни в подземелье какое-нить не затащишь.
Сейчас напишу вариант зверя, который ещё не упоминалсяsmile.gif.
ЛИСА! У одного моего персонажа - мага, была лиса Прайт. Она была такой озорной и преданной. Замечательная в общем. Я бы такую с собой взялаsmile.gif. Сама о себе позаботится, умный, проницательный зверь. С чувством юмораwink.gif

И ещё большой респект Разиэлю!!! У меня сообщений на "+" не хватает, но как только, так сразу за Робин Хобб! Вот у неё описаны те отношения с животным, которые меня восхищают! Взаимоуважение и восприятие животного не как бесплатное приложение, а как РАВНОПРАВНОГО друга!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nica >>>
post #60, отправлено 5-09-2005, 20:17


Снежный ангел
****

Сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: женский

снежинок: 363

Я бы обязательно взяла с собою собаку, большую типа ротвейлера или кавказца. Друг преданный на все 100%. Сколько я знаю свидетельств их безграничной любви, в чистом виде, не за косточку!
Психологи утверждают, что те кто предпочитают кошек больше в жизни ценят чувстсвенную любовь, а собаколюбы выбирают дружбу. Ну не без исключений конечно, я думаю это верно. horse.gif

Сообщение отредактировал Nica - 5-09-2005, 20:18


--------------------
"Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив, как это кажется ему самому.
Франсуа де Ларошфуко.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 14:56
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .