В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Битва Менестрелей!(забыта), Слово разит больнее клинка!

Мирави >>>
post #21, отправлено 11-09-2003, 4:59


Тёмная мечтательница
******

Сообщений: 1637
Откуда: Калимдор
Пол: женский

Харизма: 23

Она слушала голос Лэйта...Взгляд опустился и остановился на полу.Никто даже не заметил как по ещё щеке скользнула слеза...


--------------------
Вечна погоня, вечно над морем лететь нашей вере;
Бледные норны шепчут: на север, вы в сером, вы звери...

Но на тех берегах -
переплетение стали и неба,
А у мертвых в глазах - переплетение боли и гнева...

Мы - звери.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #22, отправлено 13-09-2003, 6:06


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Селидэ слушала тихо, совершенно не заметно, а потом... достала таир и начала тихо-тихо подыгрывать. Никто даже не услышал ее игры, только в песню вкралась новая, глубокая нота...


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akkaru >>>
post #23, отправлено 13-09-2003, 7:59


Unholy Satisfactor
*

Сообщений: 19
Откуда: Wydzeme
Пол: мужской

Харизма: 24

Когда внимание слушателей переключилось на девушку, играющую на довольно странном инструменте с потрясающе чистым, как весенний ручей, звуком; когда все отрешенно внимали прекрасным звукам извлекаемым ловкими и умелыми пальцами Селидэ, в зал вошел еще один человек. Серо-голубые глаза, высокий рост и заколка на запыленном плаще в виде арбалета выдавали в нем уроженца севера, но черный комзол с витиеватой вышивкой серебром, длинные волосы некогда русые, а теперь приобретшие цвет выженного солнцем песка, явно указывали на то что он недавно вернулся из жарких пустынных краев у моря.
Не доходя до группы людей, собравшихся биже к центру зала, новоприбывший снял с плеча какой-то футляр. Судя по тому с какой бережностью это было проделано, за кожей футляра находилось что-то очень дорогое и важное для этого человека.
И пока Салидэ все сильнее околдовывала всех своей неземной мелодией, он устало облокотился о стену и принялся слушать....


--------------------
Прежде чем отвечать на зло насилием, попробуйте только представить на что способно изнасилованное зло!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #24, отправлено 13-09-2003, 15:28


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Селидэ заметила незнакомца первым, слегка кивнула в знак приветствия. Мелодия чуть изменилась. Тоже приветствуя.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akkaru >>>
post #25, отправлено 13-09-2003, 16:14


Unholy Satisfactor
*

Сообщений: 19
Откуда: Wydzeme
Пол: мужской

Харизма: 24

Молодой человек уловил приветственный взгляд играющей девушки. Её внешность показалась ему смутно знакомой, и он ответил на её кивок улыбкой. Но в то же время незаметно его рука, держащая лямку футляра сжалась так что побелели суставы- он уже устал бороться со своей памятью. Так и в этот раз он не знал то ли они действительно раньше встречались, то ли это очередной каприз его памяти.
Но судя по тому что девушка с инструментом в руках одарила его недолгим, мимолетным взглядом похоже они встречаются в первый раз.
А музыка все играла...


--------------------
Прежде чем отвечать на зло насилием, попробуйте только представить на что способно изнасилованное зло!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #26, отправлено 13-09-2003, 16:31


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Селидэ поиграла еще немного, потом остановилась, предоставив продолжать Лэйту. Неслышно поднялась и так же незаметно оказалась рядом с незнакомцем. От нее исходил еле заметный запах ночных цветов...
-Привет тебе, - тихо-тихо, чтобы не мешать игре, сказала она, внимательно глядя на него.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akkaru >>>
post #27, отправлено 13-09-2003, 17:07


Unholy Satisfactor
*

Сообщений: 19
Откуда: Wydzeme
Пол: мужской

Харизма: 24

Бросив на окружающих быстрый взгляд, чтобы проверить чье внимание он еще умудрился привлечь и убедившись что на ближайшее время все увлечены своими делами, юноша обратился к Селидэ.
-Приветствую..... , молодой человек невольно запнулся,- извини, не знаю ни твоего имени ни титула...
Меня же зовут Намру... точнее я привык отзываться на это имя...
Сказав это он протянул руку Селидэ, но его отсутсвующий взгляд явно говорил о том что представившийся мысленно находится очень далеко.
-Кстати,- взгляд Намру снова прояснился,- прекрасно играешь.


--------------------
Прежде чем отвечать на зло насилием, попробуйте только представить на что способно изнасилованное зло!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #28, отправлено 13-09-2003, 17:46


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-Очень приятно, - вежливо отозвалась девушка. - Мое имя Селидэ. Благодарю за высокую оценку моей игры... но сейчас я всего лишь сопровождала Лэйта.
Она вниматльно посмотрела на юношу. Кажется, он сильно заинтересовал ее.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akkaru >>>
post #29, отправлено 13-09-2003, 17:56


Unholy Satisfactor
*

Сообщений: 19
Откуда: Wydzeme
Пол: мужской

Харизма: 24

Запах исходивший от девушки приятно дурманил уставшего от дороги Намру. И хоть Селидэ однозначно ему понравилась, многолетняя привычка держаться в одиночку взяла вверх, и Намру заговорил равнодушно спокойным тоном:
- А что привело тебя в этот замок? Ты не похожа на тех кто готов зарабатывать, развлекая скучающих владельцев замков...


--------------------
Прежде чем отвечать на зло насилием, попробуйте только представить на что способно изнасилованное зло!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #30, отправлено 13-09-2003, 18:14


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-Я выступаю на стороне темного... он вынудил меня к этому. Если победа достанется нам - мой брат Раэл останется жив. Если же нет... так что бороться я буду до последнего вздоа.
Она говорила спокойно, но в глазах горел огонь...


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akkaru >>>
post #31, отправлено 13-09-2003, 18:50


Unholy Satisfactor
*

Сообщений: 19
Откуда: Wydzeme
Пол: мужской

Харизма: 24

Услышав эти слова Намру не смог сдержать удивления.
- Я слышал что хозяин этого места, начиная сходить с ума от скуки- чего только не болтают по придорожным тавернам, приглашает бардов и менестрелей со всего света. И обещает очень щедрое вознагарждение. Некоторые утверждают что владелец замка продал душу темным богам, иначе как объяснить его богатство и воистину нечеловеческую щедрость.... Но я не подозревал что дела обстоят так серьезно. Только вот чем ты собралась одерживать победу? Уже не флейтой-ли?

Намру улыбнулся самым уголком губ и посмотрел на Селидэ оценивающим взглядом, пытаясь представить эту хрупкую девушку с ятаганом в руке.


--------------------
Прежде чем отвечать на зло насилием, попробуйте только представить на что способно изнасилованное зло!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #32, отправлено 13-09-2003, 19:15


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-Это сражение не мечом, а словом, - веско заметила Селидэ. - И моя флейта здесь - страшнее десяти клинков.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akkaru >>>
post #33, отправлено 14-09-2003, 8:18


Unholy Satisfactor
*

Сообщений: 19
Откуда: Wydzeme
Пол: мужской

Харизма: 24

Судя по тому что насмешливое выражение исчезло с лица Намру, происходящее в замке стало для него проясняться.
- Ну чтож... значит я все таки не зря проделал этот путь. Я не знаю, нуждается ли кто тут в моей помощи, но я присоединяюсь к вашему сражению. Тем более....,- на этих словах, взгляд Намру на мгновение опять стал отрешенно потеряным,- что терять мне все равно нечего, кроме нескольких воспоминаний, и я даже не уверен чьи они....
Снова обратившись к девушке и положив руку ей на плечо Намру произнес:
- Пора бы наверно предстать перед остальными здесь собравшимися

И развернувшись он уверенно вышел на освещенную середину зала....


--------------------
Прежде чем отвечать на зло насилием, попробуйте только представить на что способно изнасилованное зло!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #34, отправлено 14-09-2003, 14:49


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Селидэ некотрое время задумчиво смотрела вслед Намру, потом снова встала в тень - похоже, это было ее излюбленное место...


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #35, отправлено 15-09-2003, 0:40


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

- Приветствую. - Лэйт закончил играть и, встав, повесил гитару обратно на стену. - Меня ты наверное знаешь - я Лэйт ван дер Фауст, властитель здешних мест. Твое имя, Намру я слышал, но мне бы хотелось узнать о тебе больше. Ты будешь учавствовать в битве? Если будешь, то на чьей стороне?
Лэйт прищурил глаза, рассматривая пришельца.


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мирави >>>
post #36, отправлено 15-09-2003, 5:27


Тёмная мечтательница
******

Сообщений: 1637
Откуда: Калимдор
Пол: женский

Харизма: 23

- Моё почтение....-эльфийка оказалась рядом,осматривая Намру.
От самой неё исходило ощущение музыки,но было ясно что она здесь просто в качестве гостя.Мирави продолжала рассматривать незнакомца.


--------------------
Вечна погоня, вечно над морем лететь нашей вере;
Бледные норны шепчут: на север, вы в сером, вы звери...

Но на тех берегах -
переплетение стали и неба,
А у мертвых в глазах - переплетение боли и гнева...

Мы - звери.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akkaru >>>
post #37, отправлено 15-09-2003, 11:11


Unholy Satisfactor
*

Сообщений: 19
Откуда: Wydzeme
Пол: мужской

Харизма: 24

Намру немного растерялся, потому что не ожидал такого внимания к себе со стороны собравшихся и уж никак не мог предположить что его сразу же затянет в самый водоворот событий.
В первую очередь он поприветствовал легким поклоном эльфийку. Глядя на эту представительницу бессмертной расы хотелось рассыпаться в комплиментах и предаться вечному созерцанию завораживающей красоты этой девушки, но все что юноша смог выдавить из себя так это невнятно пробормотать:
-День добрый.... я очень рад нашему знакомству...
После чего он подошел к хозяину замка:
-Да, конечно я слышал о тебе, Лэйт ван дер Фауст. Все окрестности полны сплетен и слухов о тебе и о твоих владениях. Насчет битвы... Да, я собираюсь принять в ней участие. Что же касается сторон- то как люди называют те силы за которые я сражаюсь мне безразлично. Я буду биться на той стороне где смогу принести пользу хоть какую-то пользу, даже если результатом всез моих усилий будет спасение всего одного человека. Если это тьма- пусть будет тьма. Но и ответь ты мне на один вопрос- по тем слухам что до меня доходили, ты, Лэйт, не из тех людей что доверяют Темному... Так почему же ты веришь что Темный исполнит свое обещание?


--------------------
Прежде чем отвечать на зло насилием, попробуйте только представить на что способно изнасилованное зло!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мирави >>>
post #38, отправлено 15-09-2003, 12:00


Тёмная мечтательница
******

Сообщений: 1637
Откуда: Калимдор
Пол: женский

Харизма: 23

- Я тоже рада...-она улыбнулась и предоставила место Лэйту.
Отойдя немного в тень,чёрная фигура Мирави слилась со стенами замка.Всё что было древнее её,было частью её самой...Она слишком любила искусство,какое бы оно не было.


--------------------
Вечна погоня, вечно над морем лететь нашей вере;
Бледные норны шепчут: на север, вы в сером, вы звери...

Но на тех берегах -
переплетение стали и неба,
А у мертвых в глазах - переплетение боли и гнева...

Мы - звери.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akkaru >>>
post #39, отправлено 15-09-2003, 12:41


Unholy Satisfactor
*

Сообщений: 19
Откуда: Wydzeme
Пол: мужской

Харизма: 24

Посмотрев в след Мирави, Намру вновь обратился к Лэйту:
- Подумай о том что я тебе сказал, не даром же в далеких отсюда краях говорят- простак хуже вора. А пока, если никто не возражает я тоже исполню одну балладу...

Сказав это, Намру занял место которое недавно занимал Лэйт играя на гитаре, и положил футляр, который все это время держал в руке, себе на колени. За кожанной оболочкой находился музыкальный инструмент- деревянный каркас с 16 натянутыми струнами разной длины и толщины. Разместив на коленях инструмент так чтобы колки находились по левую руку юноша начал перебирать струны иногда глуша их левой рукой.
Это была грустная мелодия, чем-то напоминающая об одиночестве пустыни и в тоже время слышались голоса речных дриад и вой холодного ветра

Кто ведает где та земля,
С какой стороны он предет-
Тот кто знает- зачем и как,
Тот кто покажет нам путь.

Казалось, Намру покинул стены помещения и унесся в совершенно иные места, откуда он и черпал вдохновение для своей песни- так искренне и завораживающе она звучала.

Там, где вечное лето,
Зеленые травы цветут
Но не все из смертных
Туда дорогу найдут

Еще долго играл Намру, и долго слова песни разносились по зале. Его тихий, но уверенный голос казалось отражался от каждого камня неизменно доходя до каждого слушателя.
Наконец юноша закончил игру и огляделся по сторонам...


--------------------
Прежде чем отвечать на зло насилием, попробуйте только представить на что способно изнасилованное зло!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мирави >>>
post #40, отправлено 15-09-2003, 12:46


Тёмная мечтательница
******

Сообщений: 1637
Откуда: Калимдор
Пол: женский

Харизма: 23

Из пустоты послышался голос эльфийки.
- Замечательно...


--------------------
Вечна погоня, вечно над морем лететь нашей вере;
Бледные норны шепчут: на север, вы в сером, вы звери...

Но на тех берегах -
переплетение стали и неба,
А у мертвых в глазах - переплетение боли и гнева...

Мы - звери.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 4-05-2024, 8:53
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .