В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Поединок Йоши Тамака vs. Мелетун, Смешанный поединок

Мелетун >>>
post #81, отправлено 9-03-2008, 21:16


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Эльфийка вздрогнула от неожиданности и страха. Все-таки рефлексы воина дают о себе знать. Мэл еле сдержала себе от того, чтобы не развернуться и не ударить.
Его прикосновения принесли ей в тоже время спокойствие и тепло. Она прислонилась к нему, насколько это было возможно в воде, а потом резко ушла под воду, выскальзывая из его объятий. Настроение было игривое. Ей хотелось посмотреть, на что Йоши был способен.
Нырнув поглубже, эльфийка тут же довольно быстро поплыла в сторону, надеясь, что Йоши догадается погнаться за ней. Поплыла она как раз к горячему источнику.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #82, отправлено 9-03-2008, 21:53


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Ёси не так хорошо плавал, как Мэл, но он придумал один способ.. Он окутал себя тонкой пленкой воздуха, из-за чего под водой казался отлитым из ртути. Так он скользил под водой ничуть не хуже рыбы, да и дышать под водой было легче..
Нырнув, он отыскал глазами силуэт эльфийки и направился за ней.
"Что ж, раз она хочет сыграть в догонялки - не могу отказать" - думал он.
Вода вдруг стала ощутимо теплее. Все же пленка воздуха на нем была очень и очень тонкой и ощущались все колебания температуры и потоки воды..


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #83, отправлено 10-03-2008, 8:19


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Эльфийка остановилась, ибо дальше плыть было опасно, так как вода становилась все горячее и горячее. Для нее это не было проблемой. Все-таки она - стихийник, но Йоши таковым не был, а его Мэл терять не хотела.
Доплыв до определенной точки, магичка остановилась и развернулась в сторону Йоши. Улыбка играла на ее лице, насколько это было возможно под водой.
Они отплыли от берега уже довольно прилично. Глубина была около десяти метров. И дальше она только возрастала. Дно озера было песчаным, но пучки водорослей каким-то образом цеплялись за дно, а некоторые из них были еще и довольно длинными. Среди них плавали разнообразнейшие рыбы удивительных форм и раскрасок.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #84, отправлено 10-03-2008, 9:10


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Йоши подплыл к Мэл и коснулся ее кончиками пальцев. Тут же ее окутала такая же серебристая воздушная пленка, что и его самого. Теперь они оба переливались серебром под водой..
- Так намного удобнее - произнес он - и дышать нормально можно, и говорить неплохо.. - его слова странным образом вплетались в звуки самого озера. Те звуки, что поначалу казались шумом. Плеск воды самого озера, звуки издаваемые подводными существами.. Все-таки озеро было густо населено, и если бы не пресная вода, его легко можно было бы принять за море.
- А здесь точно не водятся морские чудовища? Нет, не боюсь я их, просто не хотелось бы встречать здесь своих коллег-чудовищ, находясь на отдыхе.
Одним из недостатков (или достоинств, это уж кому как) Йоши было то, что он никогда не упускал случая пошутить..


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #85, отправлено 10-03-2008, 10:42


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- Может есть, а может и нет, - довольно неопределенно ответила Мэл, обнимая Йоши. Довольно странными и необычайными были ощущения всего происходящего.
Вода плавно облегали двух влюбленных, которые прижимались друг к другу.
Солнце пронизывало воду до дна, не смотря на глубину, окутывая их золотым свечением.
- Я не хочу, чтобы ты меня покидал, - прошептала Мелетун на ухо Йоши, кладя голову ему на плечо.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #86, отправлено 10-03-2008, 11:37


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

- А разве я куда-то ухожу? - проговорил Йоши так же Мэл на ушко - Я здесь..
Две воздушных оболочки при соприкосновении обьединились в одну и теперь Мэл должна была ощущать даже его дыхание.. Действительно странно, если учесть десятиметровую глубину под водой и плавающих вокруг рыб..

Затем он, чуть отплыв, нырнул в густые и высокие заросли водорослей, подмигнув и поманив за собой эльфийку.
"Сможешь меня отыскать?.."


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #87, отправлено 10-03-2008, 11:45


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- Легко, - и эльфийка рассмеялась, поплыв вслед за Йоши. Ей помогала сама стихия, а водоросли были частью природы. Так что если Йоши они мешали, то Мелетун с изящностью и грацией оплывала их.
Ее спутник успел скрыться среди водорослей к тому моменту, когда эльфийка подплыла к ним. Фора у него была, но девушка лишь еще раз улыбнулась и заплыла в подводную рощу, где пропала так же, как и Йоши.
Она ощущала его передвижения с помощью токов воды и движениям водорослей. Эльфка поднажала и ушла в чуть сторону, дабы обогнать возлюбленного и появиться перед самым его носом, что у нее и получилось.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #88, отправлено 10-03-2008, 13:23


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Йоши налетел прямо на эльфийку
- Ух, а быстро ты, - улыбнулся он, оплывая эльфийку вокруг - А тут настоящий лес из этих водорослей.. Я даже удивился, что здесь не водятся морские.. ну в смысле озерные волки. Вот дождика небольшого не хватает..
Он щелкнул пальцами, насколько это возможно в воде, и с "неба", точнее с поверхности воды, начали падать серебристые капли.. воздуха. Настоящий "подводный дождь". Опускаясь на дно, они образовывали серебрящиеся "лужи" из воздуха..
- Ну как тебе дождик? - шепнул он Мэл на ухо


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #89, отправлено 10-03-2008, 13:29


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Эльфийка была поражена. Настолько красиво и изящно получилось у Йоши заклинание. А эффект. Потрясающе. Она изумлено смотрела на происходящее.
Потом появилась улыбка на лице.
- Ты чудо! Это так красиво! Я бы никогда не додумалась, - ответила она ему восторжено. Девушка действительно была в диком восторге.
Она развернулась к Йоши лицом и нежно поцеловала в благодарность за этот подарок.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #90, отправлено 10-03-2008, 13:40


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Йоши мягко обхватил эльфийку. Поцелуй под водой - ощущение довольно необычное.. Тем более необычное оттого, что шел воздушный дождь.. Вокруг двоих ударили в дно несколько созданных из воздуха "молний", рассыпавшись сотнями пузырьков..
- А чего ты еще ожидала от сумасшедшего воздушника? - он хитро подмигнул - даже сюда умудряюсь перенести свою стихию..


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #91, отправлено 10-03-2008, 19:21


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- То, что не ожидала, еще больше нравится. И почему сумасшедший? Просто потрясающий романтик, - мурлыкнула на ушко Йоши девушка, прижавшись к магу.
И тут вокруг них завертелся водяной вихрь, эпицентром которого были они. В воду вплелись пузырьки воздуха и создали эффект массажа.
- Я тоже кое-что умею, - и эльфийка вновь впилась в губы Йоши, даря очередной страстный поцелуй.
В этот момент появилось то самое чудовище, которое должно обитать в любом приличном озере. Действия колдунов привлекли ее внимание.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #92, отправлено 10-03-2008, 21:23


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

- Не-ет, я сумасшедший.. Это точно. - он хихикнул. Тут он увидел, как из водорослей к ним выплыл посетитель.
Йоши улыбнулся, глядя на "чудовище".
- О, Мэл, смотри! Это, наверное Несси. Несси, цыпа-цыпа-цыпа! - поманил он "чудовище" пучком водорослей. надеясь что оно травоядное и предпочтет водоросли, а не его руку.
- Один из местных жителей? Надо полагать, еще одно твое творение. И чем оно питается? надеюсь, не клериками? - подмигнул он Мэл.


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #93, отправлено 11-03-2008, 9:33


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- Ты бы так не шутил. Животинка плотоядная, так что нами может спокойно закусить, -произнесла эльфка, прячась за спину Йоши.
- Проблема еще в том, что это вроде водяного дракона, то есть существо разумное, но дико вредное. Оно, конечно, людей и нелюдей нешибко кушает, но откуда мы знаем, какое у него сейчас настроение, - уточнила Мэл, зажигая под водой фаерболл, дабы показать зверушке, что лезет она явно не на тех.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #94, отправлено 11-03-2008, 11:18


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Йоши настроился на сознание существа.. Кажется, оно было чем-то взволновано.
- Ага, кажется я тебя понимаю.. - Йоши повел рукой и "дождь" прекратился, а воздух ушел на поверхность. - Так лучше? Я понял, ты питаешься рыбой. Но мы не рыбы. Понимаешь? Мы несьедобные.
Он пытался общаться с сознанием существа, не будучи уверенным, понимает ли оно его. Все-таки, он не был магом разума, хотя клирическая магия и располагала некоторыми ментальными заклинаниями.. Но, похоже, Несси пока не собиралась нападать..


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #95, отправлено 11-03-2008, 15:52


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Чудовище вполне разумными глазами осматривала парочку, плавая вокруг них. Такому существу было крайне трудно оставаться на месте.
"Вы сумасшедшие что ли?" - телепатически ответило чудовище.
"А, Мелетун..." - добавило оно, распознав магичку.
"Могла бы предупредить о своем визите, я бы не обращал внимание и мимо проплыл. А то подумалось, что очередные охотники за сокровищами пожаловали, а у меня тут детеныш растет. Не хотелось опасности его подвергать."
Фаер в руке магчики погас, а на лице появилась улыбка облегчения.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #96, отправлено 11-03-2008, 17:24


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Йоши рассмеялся
- Вот это номер, я и не знал, что она говорит, да еще так хорошо. - затем обратился к Несси, как он ее мысленно окрестил - Ну какие же мы "охотники за сокровищами"? Они тихо, незаметно плавают и в дне ковыряются, а не устраивают подводную грозу. Надеюсь. мы не слишком побеспокоили своим "колдунством"?
- Мэл, может представишь свою знакомую? У нее или него есть имя?


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #97, отправлено 11-03-2008, 20:11


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

"Сам ты она!!!" - прорычало чудовище, остановившись на одном месте.
"Мэл, где ты таких находишь?" - поинтересовался он, приближая свою голову поближе к Йоши.
"Зовут меня Тандриниус. Охотники за сокровищами разные бывают и с разными представлениями," - проворчал змей.
Мелетун в это время продолжала смущенно прятаться за спиной у возлюбленного.
"И вообще я вас как незванных гостей должен скушать, а то расплававались здесь, да расколдовались. Совсем стыд и совесть потеряли."


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #98, отправлено 11-03-2008, 22:33


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

- Товарищ Тандриниус, - обратился к Змею Йоши (вообще-то имя Змея было непростое, но Йоши произнес его без запинки - он слыхал и более запутанные драконьи имена, вроде Антразаптихианис или Виллентретенмерт) - мы с Мэл тут вообще-то в отпуске.. Отдыхаем. Неуж то нельзя немного поплавать? Ну а "дождь" наш никому не смог бы навредить.. Правда, Мэл? А мы тут просто плаваем.. Но если чем мешаем - можем и другое озеро найти.


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #99, отправлено 12-03-2008, 14:45


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

"Да, купайтесь, молодежь. Просто предупреждать надо. А ты мне нравишься, парень. Не побоялся меня. А если и боишься, то не показываешь. Ладно, я поплыл. У меня еще дел куча. Вы заходите как-нибудь в гости," - произнес змей, разворачиваясь и уплывая обратно, в глубину озера.
- Что-то я как-то позабыла про него. Действительно, надо было предупредить. Совсем все позабыла с тобой, - сказала Мэл, выплывая из-за спины Йоши.
- А ведь мог действительно и съесть. Видимо сегодня у него хорошее настроение.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #100, отправлено 14-03-2008, 11:50


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

- А может он просто сытый. - кивнул Йоши, улыбнувшись - итак, на чем мы остановились? Кажется, мы куда-то плыли?
Кстати, я удивлен, что магия Огня работает здесь. - он указал глазами на ее руку, где совсем недавно был файрбол.
- Кстати, откуда тут взялся Несси.. то есть Тандриниус? Он - тоже твое творение? Или он из другого мира сюда? Просто, насколько я знаю, создание долгоживущих живых существ, да еще и разумных - дело невероятно сложное.. Но я, например, иногда создаю летучих мышек и паучков. - он улыбнулся - Они - отличные "декорации" для любого склепа.


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 9:26
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .