В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Мнение о себе., Самооценка.

Леди Мercennarius >>>
post #61, отправлено 27-12-2005, 17:08


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Интересный опрос. Ну чтож, попробуем. Хотя это будет сложно.

Взгляды что хорошо а что плохо могут отличаться от ваших

Отрицательно, но факт: труслива. Причем жутко. Уровень самомнения на уровне плинтуса. Глупа. Могу сболтнуть прежде чем подумать. Несдержанна, если кто то обижает тех кто мне дорог. В таком случае сразу перехожу в делу, т.е к рукопашке. Комплекс неполноценности. Чертовски болезненна ( нет и дня чтоб что нить не болело). Чертовски доверчива. Верю в лучшее. Частые смены настроения.
Положительно: тиха, незаметна, достаточно послушна, романтик, не люблю причинять боль и хлопоты. Редко веселюсь и свободное время посвящаю размышлениям. Не люблю гулянки и самоуверенность. Зато переняла привычку от папы подкалывать при случае.

Исправить? Пожалуй "смертельную" скромноть, как ее называет брат, нормальное здоровье... Вот и все пожалуй.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
count raven (kivendteri lijar) >>>
post #62, отправлено 27-12-2005, 20:26


Приключенец
*

Сообщений: 23
Откуда: аттол клана железных воронов,место охоты-москва
Пол: мужской

честь война: 17
Замечаний: 1

Дааа, тяжело будет, ну да ладно,
Сейчас разберёмся.

1.Ленивый
2. Толстый
3. Курящий
4.Спокойный и одновременно вспыльчивый( но токо очень редко)
5. Жадный
6. Отчаяно смелый( когда есть шанс материально обогатиться)
9. Довольно дружелюбный


--------------------
Голой ногой по живому асфальту
И восемь километров по дороге (с) Илья Чёрт
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #63, отправлено 31-12-2005, 14:06


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1005
Наград: 2

Мнение о себе? больная тема, так как я очень самокритична и собой вообще не бываю довольна, хотя при этом самолюбие присутствует, а гордость вообще на первом месте всегда и везде. Обычно молчу, по природе одинока, впрочем до последнего времени мне это даже нравилось...
Короче, лучше всего, по моему подходит определение "не от мира сего"...


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #64, отправлено 17-08-2006, 11:20


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

ооооо, самая продходящая для меня темка. Самооценка, никогда не понимала смысла этого слова, пока мне не перевели.
Самооценка - как мы ценим себя. Но это не ко мне, я не умею себя ценить. Какая я? Жудкая дрянь и стерва - это знают совершенно все. Заурядная личность - многие об этом догадываются, но вслух не говорят.
Что во мне есть хорошего?
Я добрая? - нет уж...
хорошая?- да с чего вы взяли?
ответственная? - три раза ХА!
милая? - как вообще можно такое говорить?
Сплошной минус, но это тоже с какой-то стороны +


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #65, отправлено 17-08-2006, 11:58


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Пожалуй, самым положительным своим качеством я считаю ответственность и умение соизмерять свои силы. если уж взялась за что-то, буду делать добросовестно. А если есть подозрения, что не потяну (или больше не потяну, или вообще не мое), то не буду браться, честно сказав об этом (и возможно даже объяснив подробно причины отказа).
Самое отрицательное? Я -- властолюбивая стерва с понтами. Сама за собой это знаю, потому стараюсь не допускать себя к власти выше мастера одного приключения или модера одного раздела.
Нуа понты... Это скорее из разряда допустимых недостатков. которые исправлять как-то не тянет. Равно как и еще горку мелких фишек. Должны же быть у живого человека недостатки, не ангел все-такиsmile.gif


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вито Хельгвар >>>
post #66, отправлено 23-08-2006, 4:43


ард заарин
*****

Сообщений: 903
Откуда: Краснополье/Кролевец
Пол: мужской

Mythopoeic Awards: 1626
Наград: 23

Заурядный, очень ленивый и слабовольный...
Но несдержанный и сверх вероятного пылкий.
Или это не но?
Не знаю, я сам с собой мирюсь кое как наполовину уже который год... век... тысячелетие... но не могу привыкнуть, что вот сосед знает, что хочет то-то - ну встал же, пошел и качается, или танцует сигнифайинг, или, или, или.
А для меня мое родное и теплое "в лом" - важнее всех моих желаний и причуд.
Потому я там, где я нахожусь. Да-а...


--------------------
Каждый роет себе судьбу собственными руками. Старый Читатель
Мои работы не могут нравиться всем подряд: далеко не каждый обладает безупречным вкусом (с)чужое
Если все, за что берешься, удается, - скорее всего, ты занят совершенно не тем, чем требуется (с)Мерфи
Задолжал рассказы Сейдену и Альфе900I.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elfvenna >>>
post #67, отправлено 25-08-2006, 10:35


Воин
**

Сообщений: 59
Пол: женский

Порчъ: 81

мрр... мяв....

1) целеустремленная
2) вежливая
3) увлекающаяся
4) ....
Нет, бесполезно, я о себе знаю гораздо меньше, чем знают обо мне другие люди )) И так, я думаю, с каждым. Единственное, в чем я на сто процентов уверена - я фантазерка. И фантазировать у меня получается лучше, чем делать чисто практические вещи. Хотя, порой бывают творческие кризисы, а порой получается отремантировать страшно сложный механизм...


--------------------
ВЕДЬМА =)
Снимаю. Порчу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шаман >>>
post #68, отправлено 25-08-2006, 11:03


Шестиструнный асигару
****

Сообщений: 281
Откуда: Школа Рока
Пол: мужской

Металл?: 193
Наград: 1

Судя по реакции окружающих: зануда. Лично для себя - человек сильно увлеченный в паре областей и страдающий желанием поделиться знанием smile.gif Иногда себя сдержать не удается sad.gif Несколько проблематично сходиться с людьми, вообще по натуре скорее одиночка, но работаю над собой smile.gif
Теперь может чего хорошего сказать? smile.gif Стараюсь добиваться успеха в поставленной задаче. И фантазия...


--------------------
181 Inc.

Мы здесь, чтобы сделать кофе металлом! (с)

Had fingers in my eyes, had needles in my veins
A knife right through my heart, I am a victory! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лилей >>>
post #69, отправлено 25-08-2006, 11:55


Воин
**

Сообщений: 27
Откуда: пустыня
Пол: мужской

песчинок в ботинке: 70

Мнение о себе могу выразить всего одной строчкой: "Люблю себя, не знаю сам за что!"
А хотя и правда, за что? И характер у меня жудко стервозный, всё должно быть именно так как я хочу и никак по другому. Жудко вредный и мой настроение может меняться в кординальную сторону даже от одного слова. Злобная натура не позволяет простить любые обиды. Наверное так нельзя. Ревнив, до ужаса, но вот сам не могу быть верным. Ну, нравятся мне красивые люди.

Сообщение отредактировал Лилей - 25-08-2006, 11:57


--------------------
Бог мой, она похожа на океан – нельзя
использовать и нельзя пить. Можно только медленно
умирать от жажды, лежа на теплом песке берега...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Berkut
post #70, отправлено 27-08-2006, 18:33


Unregistered






Довольно интересный вопрос, заставляет людей хвалить себя, нет ну конечно не только хвалить, но всё равно обычно люди не особо любят себя хвалить.
Так уж и быть для начала похвалим себя,я думаю, что моими хорошими качествами является ум и сообразительность, доброта, порой даже излишняя, моё так сказать довольно глубокое понимание жизни, естессно в моём понимании, ибо каждый понимает жизнь по своему, смелость и верность по истине дорогим мне людям.Боюсь следующее не слишком сильно относится к качествам но всё же: есть 6 человек которые всегда могут на меня проложится и которым я при первой необходимостои постараюсь помочь чем только смогу, и ещё, я никому непозволю их обидеть. Ну и за девушками могу весьма красиво ухаживать rolleyes.gif .
НО ЧЁРТ ВОЗЬМИ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОЙ НЕДОСТАТОК - ЭТО МОЯ НЕКАЯ ЗАМКНУТОСТЬ, КОТОРАЯ НЕДЁТ ПРОЯВИТСЯ ВСЕМ ВЫШЕСКАЗАННЫМ ХОРОШИМ КАЧЕСТВАМ. Ну и лень ещё, порой даже излишняя.
Нуууу, вроде бы и всё =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kasha >>>
post #71, отправлено 27-08-2006, 19:50


Приключенец
*

Сообщений: 16
Откуда: from utero
Пол: женский

۞: 33
Замечаний: 4

Многие люди, которым приходилось общаться со мной, наверняка скажут что я совершенно невозмутимый, спокойный, честолюбивый человек, этакий железный дровосек , которого ничего не берет. Добавят, что я легко рву с людьми,забываю друзей и подруг, что у меня нет чувств. Но это всего навсего ледяной фасад, который уже давно начал таять.
А на самом деле? Я меланхолик, да к тому же еще и с хрупкой психикой, который по жизни в одиночестве зализывает свои раны. У меня куча немативированных страхов, меня часто кидает в депрессию. Я не люблю трепаться о себе направо и налево, так как уверена что это все равно никто слушать не станет. К тому же, я слишком люблю своих друзей, чтобы заставлять их терпеть себя.
И еще пару месяцев назад у меня в жизни произошла одна неприятная история, из-за которой я до сих пор чувствую себя потерянной и никому не нужной. sad.gif

Сообщение отредактировал kasha - 27-08-2006, 20:04
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аллури >>>
post #72, отправлено 28-08-2006, 18:49


Рыцарь
***

Сообщений: 129
Откуда: явно не отсюда
Пол: женский

Солнышек вокруг): 227

Ну.. скажу для начала фразу, которая и в принципе охарактеризовывает все дальнейшее...
"Я свет ценю за то что появилась " вот так.. иными словами я себя люблю.. обожаю... у мну нет комплексов (и никогда слава Богам не было) из за нехватки внимания или недостатка общения.. а также комплиментов... (что уж говорить совесть и скромность это две таки С* что просыпаются во мне крайне редко)
Ну а теперь объективно...
Отношусь я к себе пожалуй всегда чуть терпимие чем к окружающим.. и безусловно во всем могу дать послабление или найти оправдание.. Так человек устроен... иначе он просто будет морально раздавлен - а с психикой не играюЦа)(даже со спичками можно а вот с этой особой нельзя)))
Самое лучшее мое качество - это способность чувствовать других... что то это я умею.. также как и помотать другим нервы... Легкость.. общения... чувств... преданность дружбе и своим идеалам.. ценю в себе твердость.. если я что то решила.. вряд ли кто то может мне помешать.. чисто по бараньи буду упираться....
Ценю свободолюбивость - я всех люблю и обожаю.. не умею ненавидеть.. но обожаю на достаточном от себя моральном расстоянии.. (свои у меня Скелеты в шкафу - склад костей.. не больше не меньше)Самое пожалуй плохое качество...
Мой вопрос - какое из?.. их достаточно много... я вообще человек серединки.. часто одно и то же качество может быть как плохим так и хорошим....
например моя эмоциональность.. ну вот подвержена я перепадам настроения и близко воспринимаю все к сердцу... вот и все... каждое слово, а особенно от конкретных людей которыми я живу и дышу могут причинить мне боль.....или сильную радость.. все завсит от обстоятельств...
А так.. в принципе могу сказать.. что я нормальный человечек, пусть несколько нестандартный пусть какой то не такой и сильно импульсивный... но.. люблю себя такой какая я есть.. люблю и достоинства и недостатки.. надеюсь что все люди, которые мне дороги это оценят....


--------------------
Жизнь бьет ключом
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шася >>>
post #73, отправлено 31-08-2006, 19:04


Белка-загрызень
****

Сообщений: 381
Откуда: Отсюда :,)
Пол: женский

Почёсываний за ухом: 503

Мм, у меня полно и минусов, и плюсов, и мне совершенно не хочется что-либо в себе менять :,) Правда, я всё равно меняюсь, и в последнее время довольно быстро и сильно. Сейчас вообще жутко представить, насколько я была другой, скажем, ещё прошлым летом... Правда, в любом случае, в каждый из отдельных моментов я собой исключительно довольна и не избавилась бы от своих недостатков ни за какие орехи мира. Потому что они являются такой же неотъемлемой частью меня, как и положительные качества :,))
А вообще я *переходим к саморекламе* абсолютно нелепое и неуклюжее создание. Иногда сама ужасаюсь :,)) Из минусов: бестолковость безграничная, патологическая нелюбовь к серьёзным разговорам, отчего часто могу показаться поверхностной. И ещё излишняя ранимость, из-за чего очень осторожно отношусь к людям :,)) Зато при этом я честная до жути, нагло вру только по мелочам и в исключительных случаях :,) И ещё доброжелательно отношусь ко всем :,) Воть... и ненавижу, когда мне говорят, что я добрая, потому что на самом деле я злая и циничная %,))


--------------------
А я белая, добрая и пушистая. Кого хотите спросите - любой подтвердит! Потому что отрицать больше некому...
... Частично здесь :,))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
struch >>>
post #74, отправлено 26-09-2006, 8:50


Ведьмак
****

Сообщений: 279
Откуда: Старый замок в горах...
Пол: мужской

Элексиров.: 317
Замечаний: 1

Хм, как я к себе отношусь? Да как обычно! Я просто не обращаю ни свои проблемы внимания... Вообще никакого, если только крайне не прижмет, так крайне, что сделать уже что то надо сейчас или никогда уже не сможешь сделать этого, поэтому я всегда в движении, просто из за того, что я хочу успеть сделать как можно больше в соей жизни, чтоб потом можно было сказать "Эй а я знаю Струча!" не с иронией, ни с какой то издевкой, а с гордостью, поэтому я всегда придерживаюсь правила, что я добрый, хороший, иногда, по полнолуниям, милый и пушистый, ну а вообще часто я думаю что лучше меня никого нет, во временя дипрессухи помогает классно! Попробуйте, может понравиться, ведь если ты уже сделал какое то не очень хорошее дело, то не надо биться головой о стену и орать "ДОСТАЛИ!!!" а надо просто поставить хорошую музыку и сесть с видом на небо... Просто забыть или уснуть, без разницы, главное отвлечься, или как многие говорят выговориться, поплакаться в жилетку, не знаю не пробовал... Но наверно помогает... Вообще я очень добрый, пытаюсь показать это всем, но иногда не получаеться)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sokol >>>
post #75, отправлено 24-11-2006, 16:24


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: Армия Альдерана(9 отдел, кличка Демон)
Пол: мужской

Харизма: 42
Замечаний: 1

Я очень долго собирал мнение о себе и выяснил что я полная сволочь.


Ну так начьнёмс:я являюсь Циником, Хамом, Эгоистом, Сволочью, Уродом, Негодяем, Злым, Тварью.


О себе нечего сказать не могу. Я придерживаюсь правилу, не суди о себе сам пусть люди скажут.

PS. Хам, Сволочь и вообще неудачник.
Я не плагиатор! Разрешение у Сени взято!
Я еще "Бабник", и ярый отаку.


--------------------
Ах видеть бы мне глазами сокола и в воздух бы мне на крыльях сокола
В той чужой соколиной стране да не во сне, а где-то около:
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гaтc >>>
post #76, отправлено 4-02-2007, 10:07


Angel of Sorrow
***

Сообщений: 145
Откуда: Silent Hill
Пол: мужской

То чего у вас нет.: 186
Замечаний: 2

Ну, так как Сокол почти полностью скопировал мой удалённый пост, я его немного дополню.

Начинаем.

1 Хам

2 Эгоист

3 Сволочь

4 Максималист

5 Маньяк

6 Циник

7 Сволочь

8 Пошляк

9 Урод

10 Человек не от мира сего.

И всё это про меня. Так подумаешь, а что правда??? По-моему многовато на одну то душу. Хотя если подумать, может и действительно я такая гнида. Ну что ж всем кто так считает пламенный привет матом.


--------------------
В текущем потоке нет постоянства и невозможно сохранить верность. Чем являеться на самом деле всё то, что челоек столь высоко ценит? То же самое, если кто-то влюбился в прлетающего воробья, а тот уже скрылся из виду...

Марк Аврелий
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ксамилра >>>
post #77, отправлено 4-02-2007, 12:25


Des
***

Сообщений: 168
Откуда: Чар
Пол: женский

кубиков энергона стащено: 187

Слава Хаосу, я вижу все свои недостатки и признаю их все. Но даже не пытаюсь боротся. Все мои плюсы и минусы-это составляющие моей личности. Потеря одного из них уже изменит меня необратимо.
Минусы: пофигизм в острой форме, садизм (причем люблю исключительно душевные муки других), непостоянство, впадение в берсеркерство, инфантилизм, любовь опошлять и уничижать все, ехидство, жадность, страх всего и отсюда озлобленность на все, склонность к использованию других в своих интересах, лгу очень часто.
Плюсы: кодекс собственной чести-не сплетничать и не слушать сплетни, не использовать полученные окольными путями сведения против людей, высказывать претензии в лицо, не обижать тех, кто слабее морально и физически, не игнорировать просьбы о помощи.
Подводя итог-я законно-злой персонаж. И мне это нравится. Во мне равные женского и мужского. Это делает меня сильнее.


--------------------
The deadliest weapon is а terror. © Thundercracker

У десептиконов всегда есть план для завоевания Галактики! Только скуривают они его быстрее, чем успевают завоевать эту долбанную Галактику...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шут Гороховый >>>
post #78, отправлено 5-02-2007, 19:27


принц Небыляндии.
***

Сообщений: 98
Откуда: Петербург
Пол: мужской

Смеха ради: 121

Ах,то пожалуй моя любимая тема для обсуждения. О себе я могу рассказывать часами - важно и не очень, но всегда с удовольствием.
Я, как и любой другой человек - бесконечен, необъятен и невообразимо прекрасен. Самыми главными моими качествами я считаю осознанность и принятие как себя так и всех остальных такими, какие они есть. А вообще, я очень нескромен и люблю хвастаться. Я умен, хотя часто позволяю себе совершать глупости. Я легко срываюсь с места и иду на риск, хотя с другой стороны - я достаточно труслив. Я безответственен и ленив - это пожалуй главные составляющие моего образа хиппи-бездельника. Я мыслительи филосов, но несмотря на это все равно выделяюсь среди остальных. Я душа компании и к мне тянуться люди, и одновременно с этим я мелочен и жаден. Перечеслять можно бесконечно, поэтому я всегда говорю о себе в двух словах: я-такой.


--------------------
Шутку назвали шуткой, чтобы не обижаться на правду.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Voritin >>>
post #79, отправлено 5-02-2007, 22:27


Воин
**

Сообщений: 58
Откуда: Самый лучший город на Земле
Пол: мужской

Сломанные на тренировках мечи: 38

Хм... Так уж и быть, заходите ко мне, в вечную Тьму, я расскажу вам о себе.
1)Циник.
Святое? Для меня? Что? Для меня нет почти ничего святого (дружба+девушка, к которой я неравнодушен, в принципе - родители. Иногда).
2)Эгоист.
Причем законченный. В первую очередь, думаю о себе. Во вторую - о близких. В последнюю - об остальных.
3)Честен.
Умею прекрасно врать, но не люблю. Поэтому
просто недоговариваю. Или говорю иначе (НО правда все равно!). Собственный кодекс чести. (не воровать, как вариант)
4)Уважителен.
Только к девушкам (всегда)
к тем, от кого что-то зависит (когда зависит)
5)Скромный.
Погорячился малек... tease.gif
6)Лень.
Которую я превращаю в способность манипулировать другими людьми.
7)Флудер.
Болтаю ОЧЕНЬ много.
8)умен, начитан и тэдэ, стандартный набор джентельмена.
9)Всадник из льда.
Давно уже нничего ни к кому не чувствовал.
10)ОЧЕНЬ любблю поваляться в постели.
11) ненависть к светлым, любовь к ЭПИДЕМИИ и двум саблям. И темным эльфам
12)Любовь к Тьме...
13)А еще псих... Щютка.

Это - кратко обо мне. Такую многогранную личность сложно описать, можно лишь дать общие сведения.

Сообщение отредактировал Voritin - 5-02-2007, 22:30


--------------------

Я Герой!
Пусть никто не видел подвиг мой!


Mon cœur pour mon amour, mon foyer pour mes amis, ma haine pour mes ennemis. Mias je ne donne pas aucun d'entre mon honneur!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #80, отправлено 6-02-2007, 19:09


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Знаете, можно много писать, что я хам, что я сволочь и ваабще...Но ведь на самом-то деле все мы наверняка лишь хотим себе такими казаться. Да, есть настоящие уроды, которые насилуют девочек в подъездах, есть маньяки, убивающие только ради самого процесса или удовольствия от него...Задумайтесь, вот вы себя так называете - но ведь это не правда. Или вы убили кого-то, изнасиловали в подворотне?
Или вот еще - хам. Значит по каждому удобному случаю вы стараетесь нахамить? Любому человеку? Даже любимому или любимой? Не понимаю я этого.
А еще есть сволочи - избивающие беззащитных животных, да что там животных - несчастных пенсионеров...Вы такие?!

По ходу дела сейчас вошло в моду "быть плохим". Кричать на каждом углу, вот какой я урод, вот какая я скотина. Каюсь, я сама грешна, бывает, обзову сама себя скотиной или сволочью, но я не утверждаю, что вот, я такая на все сто...

Ох, что-то я разошлась...ну а что я могу сказать о себе? Я - зеркало. Я не могу сказать что я там особо ленива, цинична, или еще что...просто я вбираю в себя кусочек того, с кем я общаюсь и показываю ему самого себя...вот...

Сообщение отредактировал lari - 6-02-2007, 19:11


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 3:39
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .