В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Любимые приключения, А у вас?

Last Unicorn >>>
post #1, отправлено 7-04-2005, 15:31


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Иногда меня охватывает ностальгия и я начинаю вспоминать уже отыгранные приключения... Первым в памяти всплывает приключение "тюрьма для Ангела", где я играла очаровательного черного дракона. Очень бы хотела продолжения!
Потом идут "дети Луны". Сейчас уже вышла их третья часть, но первая навсегда мне запомниться...
"Не веришь?" было моим первым приключением, боевым крещением, так сказатьwink.gif) Еще на Утехе...Да, были времена.
А у вас какие любимые приключения? Желательно, конечно, расказывать о законченных, но если таковых не имеется...В общем, просто интересноwink.gif)


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #2, отправлено 7-04-2005, 15:43


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3517
Наград: 3

Чужая Тьма!)))) как я забуду свою первую "смерть" при бессмертном персонаже?.. да еще и два любимых мира - Арда и Кринн. Это конечно не считая участников словески, так как тогда я играла только со "своими", так уж сложилось smile.gif кажется потом я даже писала о сем прикле, рецензо-анотацию... В общем, запомнилось.
Помню, конечно, собственный прикл - Нерг. Хотя все в лучших традициях бредового мастера и ЛЛСРнНИШ круглосуточно, я все равно люблю старые приклы, где играли "самим собой" и так, что сюжет трещал по швам. Кстати, те, у кого я Инструктором - вы этого не читали! wink.gif все равно Нерг был окончен, победной сварой в привате и асях.
Вечная память умершего от смеха приклам Гадюки – Город без правил и ныне живущему продолжению - Свобода Фортунги. Воскрешать не надо, при повторном прочтении помру опять.
Из нынешних нравятся Три сумасшедших дня - за атмосферу, от которой тоже уши вянут и осыпаются пеплом печального хохота привидений.

Наверное и еще много приклов, которые я люблю - то есть все где играю, в нелюбимые и не полезла бы, но упомнить не могу.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #3, отправлено 7-04-2005, 19:54


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1091

Я уже неоднократно говорила, что мои любимые приклы - это "Билет в один конец", "4 всадника Апокалипсиса" (продолжение Билета) и "Поймай Ветер". Все три были сыграны еще на Утехе, но память о них жива до сих пор! Потрясающие приключения, любимые! Из тех, что были здесь, на прикле, сложно выделить что-то одно, объем словесок, где я участвую, уменьшается. На память приходят уже упомянутая "Тюрьма для Ангела" и, как это ни нескромно, "Дракийская Война".


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #4, отправлено 7-04-2005, 20:07


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Хм...наверное никто не помнит прикл "Disconnect".Прикл,тогда еще новичка Мэйфлауер "Новая жизнь".Прикл,сейчас,наверное,уже никому не известному Тинквеле (Тинкве) "Нарушенная клятва и новый смысл жизни","Морозную скорбь" Атаны,"Дикую охоту" Ларка....эх...


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #5, отправлено 7-04-2005, 21:20


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3659
Наград: 4

Мой самый-самый любимый прикл - безусловно, первый "Поймай Ветер". Я всегда вспоминаю его с трепетом! Сейчас самым любимым является "Меч и Роза". он тоже закончн, но рядет продолжение.
Очень врезался в память один из самых первых приклов, в которых я участвовала - "Война с будущим". Never will forget it!...
Еще был один прикл... который мне Очень дорог, как память. однако название тут не привожу по личным соображениям.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гадюка >>>
post #6, отправлено 10-04-2005, 19:52


древний дух
*****

Сообщений: 743
Откуда: жерло вулкана
Пол: женский

искр: 820
Наград: 2

1) Дикая Охота. Я не доиграла ее до конца, отделилась со своим "Городом без правил". Но Фортунга родилась именно там, и ни Город, ни СФ, как ни прискорбно признавать, с Фортунгой Дикой Охоты так и не сравнились))))
2) Билет в Один Конец и Четыре Всадника Апокалипсиса!!! ОБОЖАЮ!!! Большой респект всем участникам бессмертных приклов!!!
3) Чужая Тьма. Аналогично - смерть бессмертного перса))) Одна из моих любимых неГадюк и пожалуй первый темный перс)))
4) Нерг. По-моему, прикл немного бредовый(не бить!), но мясорубка на болоте вместе с Латей и каменючий прищур бесподобны)))


--------------------
Распиши горизонт
Кострами новых зарниц,
Вскрой душное небо
Скальпелем утренних птиц.
И хотя этот восход ещё слишком молод,
А закат уже слишком стар,
Я продолжаю петь - я вижу пожар!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #7, отправлено 11-04-2005, 13:06


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Мой любимый (да, мой собственной, какой бы наглостью это не выглядело) прикл - это Морозная Скорбь. Он любим мной по нескольким причинам...
Этот прикл задумывался, как банальная пробежка за артефактами с целью предотвращения мирового трындеца и превратился... не знаю, во что... в подарок? в Дар! Моя собственная судьба и судьба других людей так тесно переплелась с событиями приключения... и там участвовало столько замечатльных людей... столько... я их всех помню... Они создали этот прикл. Они, а не я.
И теперь.. не знаю... я от чего-то понимаю, что уже не смогу создать ничего подобного. Конечно, я хочу открыть в ближайшее время вторую часть... но это все равно не то. когда мне плохо, я залезаю в архив, открываю свой первый прикл и читаю... читаю... читаю... и всегда ухожу с облегчением... но и ощущением щемящей тоски.
ээх... всего лишь ностальгия, не обращайте внимания...


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #8, отправлено 13-04-2005, 9:34


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Атана , мне бы было интересно отыграть с вами вторую часть Морозной скорбиsmile.gif)


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaldaspillir
post #9, отправлено 13-04-2005, 18:08


Unregistered






Пока что, на мой привередливый взгляд, самые интересные сюжеты приклов - это "Смертоносный мир" по мотивам Лабиринта Отражений (очень интересный и хорошо продуманный сюжет - думаю может переделать его в книгу, если позволят?), "ПРоклятие острова мертвых", очень понравилось "Кровь в тени" по Вампиры: маскарад (полное погружение в мир и хорошо продуманные адекватные действия персонажей)и еще "Возрождение Черной Пальмиры" - настоящее продолжение книги Васильева, которое и меня захватило с головой -хорошо продуманное начало и постановка ролей. На другие не обратил особого внимания.

Сообщение отредактировал Scald - 13-04-2005, 18:09
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #10, отправлено 14-04-2005, 7:24


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

... у меня из законченных Приклов только один действительно любимый: "Братство Странников", ValkirinА. Хотя бы потому, что это был ПЕРВЫЙ ПРИКЛ в котором я играл на форуме...
Затем идут "Очередная Война" и "Одиночка в Ночи"...
А из теперешних - "Чужое Небо" и пожалуй "Возрождение Sagizarda"... Свой прикл я в расчёт не беру...


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #11, отправлено 14-04-2005, 8:02


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Да...пожалуй надо бы припомнить...ну естественно приключение "Не веришь?..." дамы еще с Ласти там бились,она темный единорог, я светлвй ,кажется это было одно из первых, по крайней мере,которые мне нравились...Потом были "Дети Луны" первая часть...м...аж ностальгия душит..."Пропавшая наследница",отыгрывала милого эльфа...Это самые любимые старые приключения...Из нынешних мне нравится "Приграничье" герои мне там нравятся...Был интересный прикл "Клоун",но его закрыли...А вобще любимых много...все и не вспомнишь...


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Father Monk >>>
post #12, отправлено 15-04-2005, 17:52


Злобный Мастер и Мэйский Муз
******

Сообщений: 1256
Откуда: Франкрайх
Пол: мужской

Вы помогаете людям?: 1783
Наград: 3

Если пошла такая пьянка, то у меня было два любимых прикла (или игры, как я их чаще называю). И оба - на родственном valar'е. Прикл "Путь Клинка" вошел в мою память, ибо я с него начал играть в текстовые РПГ. Его ведущий - Alhen - хоть и взял знамя Мастера после ухода предыдущего и хоть и вел несвойственный ему жанр "героического" фэнтези, где все герои были по ходу действия бессмертными, а потом еще и официально получили его от создателя всего сущего, но все-таки он подкидывал интересные сюжетные ходы, и вообще мир был прописан с нуля, хоть во всей красе его герои так и не увидели. Ну и потом - это единственный законченный мною прикл. Причем играли в него всего-то 6 человек, один из которых потом отвалился, а двое других под конец появлялись чересчур редко, чтобы считаться полноправными игроками. Но мы его все-таки закончили, и я торжественно убил своего эльфа.

Второй прикл вел известный на этом сайте Spectre28, только под именем Spectre, без всяких нумерологических излишеств. Прикл назывался "Обратный Мир" - примерный образчик того, что делает человек, когда у него тысяча и одна идея помещаются в один мир. Глобальная "продумка" вселенной, магии, материалов, рас и прочих излишеств, совмещение жанра фэнтези и фантастики (ибо магия была на уровне некоего телекинеза и прочих с научной точки зрения обоснованных фактов, а рядом с мечами соседствовали сложные механизмы на этой самой магии - допустим, корабль), интересный, но чересчур размашистый сюжет, интрига Мастера, существа, которые отказываются умирать по хорошему и гасят, гасят, гасят игроков... К сожалению, такое загляденье выпало на конец лета, в августе многие разъехались, и Спектр приостановил игру, но продолжить так и не смог - или не захотел? rolleyes.gif wink.gif ... Как бы там ни было - она осталась в моей памяти, как образчик настоящей Игры.

На этом же форуме меня все больше и больше увлекает "Колдовская чаша" Torvik'а, но здесь сыграл еще и тот фактор, что Сапковского я костьми лягу! Виват, пан Анджей!


--------------------
В игры надо уметь проигрывать...

Цитата
"The difference between a democracy and a dictatorship is that in a democracy you vote first and take orders later; in a dictatorship you don't have to waste your time voting."
  Charles Bukowski

Все роли на форуме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #13, отправлено 15-04-2005, 18:29


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5851
Наград: 25

Самый первый прикл, в который меня втянули с чата Олмера и через который я попал на форум, еще на Утеху - "Предатели нового Света" Дроу.
Мой прикл - "Чужая Тьма". Никак не доберусь до продолжения его обработки в книгу, но когда-нибудь я это сделаю.
"Билет в один конец" уже упоминался многими.
И, конечно, идущий сейчас прикл на двоих - "Ветер странствий".
Еще нравятся приклы Каспиана.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #14, отправлено 15-04-2005, 23:22


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5029
Наград: 6

Я на форуме недавно, в архиве не рылась (хотя наверняка много потеряла). Могу говорить только о тех приклах, что идут сейчас.
Можно много сказать про "Конкурс невест" и "Историю одной свадьбы", в которых я с удовольствием играю, но...
Внимание! Я встала по стойке "смирно", закатила от восторга глаза и завопила: "ЧУЖОЕ НЕБО-О!!!"
Где Раймон набрал столько талантливых игроков, так легко и свободно обращающихся с материалом? Как им удается лепить таких живых персонажей, ни один из которых не оставляет равнодушным! А юмор -- умный, хорошо "ложащийся на образы"! Словом, веришь каждому слову!
Ну, конечно, не у всех получается на одном уровне... Вершины мастерства, на мой взгляд, это Мурса, Еретик и фон Бернхольм. Из-за этих троих я давно уже скатываю каждую страничку на свой комп и читаю, читаю...
А недавно испытала просто шок: мастер пригласил меня в "Небо". Пустили бабку Гульду в звездолет! Нарочно взяла крошечную рольку бармена: что я, старая фэнтезийная ведьма, понимаю в космических сражениях! Но говорила и повторю: в такой компании не обидно играть даже швабру!

Сообщение отредактировал бабка Гульда - 19-04-2005, 23:37


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #15, отправлено 19-04-2005, 9:20


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2382
Наград: 12

Решил отписать здесь. Свои приклы я люблю, но это вовсе не главное. Обожаю "Историю Хранительницы" - великолепная идея и такая же великолепная реализация! Не меньше обожаю серию "Однажды в Трансильвании" - очень интересные приклы с красивым сюжетом и грамотным подходом к повествованию подходом к повествованию. Наконец, хочется сказать пару слов благодарности за прикл по ВХ40000 (думаю, может по ВХ: ФБ сделать, когда будет свободный слот?), за "Темную Луну" - только началось, но уже безумно интересно!)
Отдельной благодарности заслуживает "Баллада" - очень хороший орденский прикл!


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #16, отправлено 21-04-2005, 12:00


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

А я люблю все старые приключения,в которых учавствовала...
Я даже не могу перечислить их...Могу только имена назвать,которым обязана столь теплым и трепетным воспоминаниям...Хотя нет.Я попробую и перечислить.
1.Конечно же Морозная Скорбь..)...И все приключения Драгомира...они мои первые...
2. Чужая Тьма,Билет в один конец,Четыре всадника Апокалипсиса (Хэй,я требую продолжения!...)...
3.Предатели Нового Света,которые тут уже упоминались..
4.Дети Луны 1-2 (о третьих не говорю,еще не закончили)
А вообще их много...очень много...Жаль,но я считаю что уже почти нереально сотворить то,что было раньше...И как сказала Атана,я также,когда плохо,перечитываю свои любимые приключения...Не скрою,что часто и со слезами на глазах...И ведь легче на душе становится...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #17, отправлено 16-02-2006, 15:45


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 788

Что ж, отмечусь и я здесь. Я на форуме не так давно, но всё же успел поучавствовать во многих приклах и, разумеется, появились любимые.
1) Тайна убийства - огромное спасибо Spring за его создание. Хотя этот прикл оказался не слишком продолжительным, а учавствовало в нём всего три человека)))), это не сделало его менее захватывающим. Каждый раз я с замиранием сердца открывал его страницы, гадая, какие же действия предприняли Спринг и Онцилла)) Заговоры, интриги, содержательные диалоги, захватывающий сюжет, колоритные персонажи (Мелнар, Айрин, Дэниэль, Киор, Шедон - таких личностей не забыть!) и полная свобода действий без всяких рельсов! И всё это на пяти страницах законченного прикла!)
2) Эльфийка - ну, это просто легендарная эпопея)). Мелетун выражаю огромнейший респект за то, что она сумела довести такой сложный и продолжительный прикл со множеством сюжетных линий до конца. "Эльфийка" - игра многострадальная, возникало множество проблем, застоев, игроки уходили один за другим, но, тем не менее, было очень интересно, и все трудности были успешно преодолены нашим игровым коллективом, что придаёт приклу ещё большее значение. Персонажей этого прикла я запомню надолго. Чего стоит только конфликт между родственниками, когда один брат на стороне Света, а другой - за Тьму. Душевные метания влюблённого гвардейца. Разговор драконов с королевой эльфов. Переживания Мелетун. Судьбы Элессара и Эктеллиона. И, конечно же, последняя битва со всеми дуэлями. Браво всем нам)))
Хотелось бы отметить также такие приклы, как Легенда Шервуда, Пучок Травы и История одного вечера, но поскольку они ещё не завершены, от комментариев по поводу них пока воздержусь, хотя приклы просто замечательные.

Сообщение отредактировал Archangel - 16-02-2006, 17:58
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #18, отправлено 16-02-2006, 16:00


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3313
Наград: 8

На моем счету вроде бы не валялось ни одного завершенного прикла... Так что буду говорить о текущих и текших. Сначала о грустном - о прикле, где мне удалось отметиться всего одним-двумя сообщениями... Но который страшно понравился в свое время. Это "Сердце Бога". Респект Кэру, респект Черону, трижды респект Лати и Скорпу! Я вообще неравнодушна к играм по Морровинд, но сравнения с этой - не выдерживает ни одна )
Еще приятный прикл - "Четвертая эпоха", где у меня была оркина-терминатор =) Жалко только и не начался толком.

Далее, никогда не забуду нашу орденскую проделку с тайной комнатой... Было написано за вечер, но... Ох... ))))))))
Очень любила Постандарграунд. И до сих пор его считаю одним из самых сильных приклов, в разработке которых я принимала непосредственное участие. Вот только развалили мы его =(
Ну и из сегодняшних - это однозначно "Гибель Йиркмана" =) У нас с Брэдгером роман бурный и, похоже, затяжной ) Плюс пушистый сценарий, очень сильная команда игроков, и подкупленный рыбками мастер wink.gif
Еще кого вспомню - добавлю )

Сообщение отредактировал Китти - 16-02-2006, 16:02


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #19, отправлено 21-02-2006, 8:00


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3248
Наград: 12

У меня опыт здесь своеобразный – участие в чертовой дюжине приклов, завершен из которых только один. Ну, еще один, увы, в архиве, но я надеюсь сие возродить…
Плюс к этому я еще и читаю. С большим удовольствием.
А что же назвать? Перечисляю в том порядке, в каком они мне пришли в голову.
1) Во-первых, вне всякого сомнения, »Эльфийка». Собственно, первый прикл, в котором я участвовал. Архангел правильно сказал – действительно эпическое произведение, успешно преодолевшее все выпавшие на его долю проблемы. Помимо пары проходных персонажей, неудачных образов там не было, что у светлых, что у темных.
(Про последних, кстати, сказать надо особо – как-кие личности! Что Эктелион, что Элессар, что Ридли… большое спасибо авторам)
2) С удовольствием читаю (а с некоторого времени и участвую) в другом проекте действительно эпического масштаба, который бы Перумова заставил позеленеть от зависти.smile.gif Если кто еще не понял, поясняю – «Чужая Тьма». Этот прикл столько раз хвалили на форуме, что меня заело любопытство и я его прочел с начала первой части и до нынешнего момента. Эпика такая, какой я еще здесь не видел, и не факт, что увижу.
3) Далее, прикл, который я читаю с большим интересом – это «Загадка планеты Ресурс». Именно благодаря сему творению я купил «Космические Рейнджеры 2» и до сих пор не пожалел. Очень хорошо отыграно… жаль, Даламара сейчас нет – кто возьмет великолепного расиста Ороллина?
4) Чтобы я, с моим-то интересом к Востоку вообще и Японии в частности, пропустил «Закат самурайских времен»? Шутить изволите. Читаю. Постоянно. Пометки для себя делаю – пригодится.
Перечислять можно долго – любимых мною приклов здесь хватает.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #20, отправлено 22-02-2006, 9:54


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1608
Наград: 6
Замечаний: 1

Тоскую по "Дракийской войне". Такой был прикл, такой прикл *закатывает глаза*. В процессе игры я а) поняла, что можно сидеть и рыдать над галактической пылью взорванной недругами планеты, на которой было несколько миллионов твоих подданых. б) Сошлась в смертном бою за интересы империи с Центурионом. Палили изо всех орудий, аська дымилась и плавилась, Лисска размахивала то белым флагом, то черным пиратским, а мы грыыыыызлись. Вспомнить приятно biggrin.gif в) Обрела сестру. Не по сюжету прикла, а в связи с тем, как он нас с Лисью объединил. г) Неееет, совсем не в последнюю очередь, просто на закуску оставила wink.gif. В самый разгар боевых действий, когда мы с Центом терзали мирный договор и мою контрибуцию, которую я до сих пор считаю грабительской, Лисска спросила: "Мышь! Что мне тебе дать, чтобы ты наконец отстала с этой конрибуцией???", а я ответила: "Вас с мужем двое, а я одна. Мне нравится Пройдоха, его хочу! Сделаете мне с ним свидание у аське, отстану". И вообразите, как я их достала, если они таки сделали! И я отстала ото всех, до сей поры и приставать ни к кому не хочу, ибо с того свидания я получила в свои мышиные лапки май биг рил лав smile.gif)))) За это я люблю ДВ!


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 21:12
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .