В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Поймай ветер!, Плаванье за Семь Морей!!!

Драгомир >>>
post #541, отправлено 30-10-2003, 16:26


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Фи! Сколько пафоса! Кто силен, то силой не кичается! - голост стал хриплым. Рана на груди росла, - Выходи на бой. Я уже не боюсь ничего. Небеса, выходите на бой, хуже мне уже не будет!

Сообщение отредактировал Драгомир - 30-10-2003, 16:29


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eddi`s child >>>
post #542, отправлено 30-10-2003, 17:50


Несчастный модер
*

Сообщений: 12
Откуда: по ту сторону монитора
Пол: мужской

Харизма: 4

ГЛУПЕЦ!!!! ЖАЛКИЙ ГЛУПЕЦ!!!!!!
хвастатся силой...мне....., одному и Древних, стоявших у истока этого жалкого мира.......ты даже подумать не успеешь, как твоя жалкая душонка навеки сотрется из людской памяти..


--------------------
Я свободен, словно птица в небесах.
Я свободен - с диким ветром наравне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #543, отправлено 30-10-2003, 18:08


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Бла-бла-бла, я уже испугался. Коленки трясутся, штаны мокрые.
Мертвец явно скучал. Таким его еще не видели. Сумасшедший.
- А какое ты удовольствие получишь, когда сотрешь меня? Или ты в детстве любил давить тараканов? Тогда понятно. В любом случае я не боюсь силы, так что пафос можно отбросить. Мне через часок-другой уготована самая страшная участь, которая может быть, так что хуже мне уже не будет.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eddi`s child >>>
post #544, отправлено 31-10-2003, 0:25


Несчастный модер
*

Сообщений: 12
Откуда: по ту сторону монитора
Пол: мужской

Харизма: 4

не знаю что тебе было уготовано, могу лишь сказать, что уготовано сейчас......видно твои мозги иссохли так же как твоя плоть....
удовольствие -неудовольствие....предпочитаю что бы ко мне относились с должным уважением....хотя...какое уважение можно получить с сгнившего трупа.....совершив молниеносное движение в сторону зомби, ЭдитптихУль вернулся обратно, а зомби на своем месте уже не было.....да впрочем этого никто и не заметил....все наблюдавшие в страхе за этим даже и не помнили - кто там стоял..и стоял ли..


--------------------
Я свободен, словно птица в небесах.
Я свободен - с диким ветром наравне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #545, отправлено 31-10-2003, 0:25


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Питер смотрел на чудовище с раскрытым ртом.
- Огонь!!! - скомандовал он. Раздались беспорядочные выстрелы. Змей только чуть покачнулся. Затем он нагнул голову и перекусил пополам одного из пиратов.
- Вот скотина! - выругался Гопполини и, вынув самодельную бомбу, швырнул ее в змея. Тот поймал ее ртом и, заглотив, смачно рыгнул дымом и пламенем.
Латеман подумал: "Вот и конец пришел. Этот ЭдицптихУль явно намерен нами пообедать, или поужинать. Хотя черт его знает, что сейчас за время суток..." Тут перед ним возник образ красного кардинала.
- Дай мертвецу шкатулку! Пусть Сансейл засунет ее в глотку этому чудищу! - прошелестел пергаментными губами Ришелье.
Питер подошел к Парусу и протянул ему ящичек:
- Возьми и засунь этому гаду шкатулку в глотку. - проговорил Латеман. - От этого зависит - съедят нас или нет.


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #546, отправлено 31-10-2003, 5:34


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Это. Крайне. Интересно. - проговорил Парус, приняв шкатулку. - Эй! Ксссст! Змеюка! - он кинул мечи и направился вперед. Мерно постукивали по полу костяные пятки. Плавно перейдя на бег все ускорялся. Привлекая к себе как можно больше внимания, приблизился почти вплотную.
Змей сделал непонятное движение и мертвец исчез в пасти.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #547, отправлено 31-10-2003, 11:53


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Насмерть перепуганные солдаты жались к стенам, они побежали бы немедленно если б знали куда бежать. Алехандро затаился за колонной в окружении самых стойких солдат и ждал развязки, хотя мысленно уже попрощался со всеми и готовился отойти в мир иной.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #548, отправлено 31-10-2003, 17:12


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

За соседней колонной Биттерсвит опустилась на колени и читала молитвы одну за другой. Жаль, что она не успела исповедаться.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #549, отправлено 31-10-2003, 23:38


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Змей моргнул глазами один раз, потом второй и запищал. От него вначале стала отваливаться чешуя, а затем и он сам стал плавиться. Его крик резал уши.
Латеман закричал:
- Всем назад!
Пираты попрятались за колонны. Змей начал рассыпаться. Некоторые его куски, падая на землю, растекались в зеленые лужи, от которых шел дым. Это было очень мерзкое зрелище.
Вслед за этим раздался громкий гул - это начали осыпаться стены и потолок пирамиды. Питер понял, что людей сейчас начнет заваливать. Он даже не мог представить, что им делать, но тут часть стены обрушилась, открыв широкий длинный туннель, в конце которого был свет.
Один из пиратов закричал, когда зеленая житкость, которой брызгал разваливающийся змей, попала ему на ногу. Он упал в лужу и его плоть стала тоже разваливаться на части. Глядя на это, Латеман заорал:
- Все к выходу!
- А как же золото! - раздалось несколько криков пиратов и испанцев.
- К черту его! Берите все, что сможете унести и бежим! - Питер подскочил к Омуту и Шарлотте, застывшим как статуи. - Что стоим!!! За мной!!!
- А как же Парус?
- Он сделал это ради нас не колебаясь ни минуты! Его жертва не должна быть напрасной! Кроме того, он парень неординарный - вполне может быть, что мы его еще увидим!
Латеман побежал по тоннелю, увлекая за собой девушек и махая рукой колеблюющемуся Алехандро... Пирамида начала разваливаться...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eddi`s child >>>
post #550, отправлено 1-11-2003, 0:07


Несчастный модер
*

Сообщений: 12
Откуда: по ту сторону монитора
Пол: мужской

Харизма: 4

нрпг: хм.....бредово biggrin.gif

рпг:
ААААААААА.........ООООООООООО...как же так..нет..не может быть - я вечен...
упал и умер


--------------------
Я свободен, словно птица в небесах.
Я свободен - с диким ветром наравне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #551, отправлено 1-11-2003, 14:43


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Кто-то еще успел увидеть, как в самой середине хаоса стоял человек, но через пару секунд туда упал огромный камень.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #552, отправлено 1-11-2003, 15:07


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Зажмурившуюся от страха Шарлотту вскинули на плечо и понесли прочь из сокровищницы. Биттерсвит, однако, этого не замечала и продолжала молиться за упокой своей души.

Сообщение отредактировал Lissandra - 1-11-2003, 15:08


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #553, отправлено 1-11-2003, 15:17


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Алехандро тащил Шарлотту прочь из храма, за ним бежали несколько десятков уцелевших испанцев, всем стало наплевать на золото, они спасали свои жизни. Вот наконец они и под открытым небом. Спасены?


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #554, отправлено 1-11-2003, 15:24


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Омут вышла из оцепенения, лишь оказавшись вне стен пирамиды... Теперь она поняла, насколько была напугана, хотя раньше ничего не понимала решительно и вообще.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #555, отправлено 2-11-2003, 0:42


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Питер проследил, пока последний человек не покинул пирамиду, а затем выбежал из туннеля на свет. Снаружи не было зомби, они словно испарились. За его спиной раздался еще более сильный гул и пирамида обрушилась. Благо люди уже были у озера. Глядя на завалы из каменных блоков, Латеман с грустью попрощался с сокровищами - такие развалины можно разобрать только лет за пятьдесят. И тут он обратил внимание, что ничего не чувствует своей левой рукой. Он посмотрел на нее и увидел зеленые пятна на бледной коже - ядовитая жидкость делала свое дело. Бледность медленно ползла по руке вверх...
- Гопполини! -заорал он и канонир подбежал к капитану. Выхватив из ножен его острую саблю - Питер потерял свою в пирамиде - Латеман зажмурил глаза, вытянул больную руку и размахнувшись отрубил ее чуть выше запястья. Из культи потоком хлынула кровь и Питер, потеряв сознание, упал на землю... Мир для него превратился в темноту...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eddi`s child >>>
post #556, отправлено 2-11-2003, 1:15


Несчастный модер
*

Сообщений: 12
Откуда: по ту сторону монитора
Пол: мужской

Харизма: 4

а над остатками пирамиды печально реял призрак ЭдицптихУля.....
"Я бессмертный, ничтожные людишки, и пока моя душа не обрастет новой плотью, я буду являться вам в ваших кошмарах!!!"


--------------------
Я свободен, словно птица в небесах.
Я свободен - с диким ветром наравне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #557, отправлено 2-11-2003, 15:52


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Шарлотта сидела на земле и, сложив руки, молилась, молилась, молилась. Видимо, от страха она потеряла все зачатки разума, зародившиеся когда-то у нее в голове. Раскачиваясь из стороны в сторону, Биттерсвит не замечала ни Питера, на Омута, ни свою команду, ни даже Алехандро, который вынес ее из рушащейся пирамиды и тем самым спас ей жизнь. Ибанец склонился над пираткой, пытаясь привести ее в чувство, но никакие слова не помогали. В конце концов, разозлившись, испанец отвесил Шарлотте оплеуху, чтобы та наконец пришла в себя. Стеклянным, но с искорками сознания, взглядом Биттерсвит огляделась и поднялась на ноги.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #558, отправлено 3-11-2003, 0:13


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Пираты подняли Питера, и Гопполини ремнем перетянул ему культю. Кровь перестала течь.
- Надо прижечь рану, пока он без сознания... - сказал один из пиратов и зажег факел. Гопполини взял саблю - ту самую, которой Латеман отрубил себе руку, и нагрел ее на пламени. Раскаленное железо с шипением въелось в плоть - слава богу Питер был без сознания.
Забинтовав ему руку, пираты опустились на землю возле озера и постепенно приходили в себя. Гопполини начал считать тех, кто уцелел...
Биттерсвит и Алехандро молча приблизились к ним. За их спинами толпились испанцы...
- Вот вам и сокровища... - промолвил внезапно открывший глаза Латеман. По его лицу разлилась смертельная бледность. - Мне они стоили руки, но как видите ничего я взять не успел. Да и в принципе я не жалею - главное что пока жив. Никогда не забуду того кошмара, что мы пережили в пирамиде. Эта змея будет мне являться во сне каждую ночь... Кха...кха... Не знаю, каковы ваши планы, Алехандро, но я выполнил ваше обещание - привел вас к сокровищам. Можете попытаться их выкопать, но я сомневаюсь в успехе вашего предприятия - эту махину даже тоннами пороха не разворотишь... Мы с ребятами идем к побережью - там нас ждет "Улыбка". Шарлотта, хотелось бы узнать куда вы теперь? И как там Темный Омут?
Питер закашлялся. Постепенно к руке стала подступать сильная боль, но он был этому рад - значит онемение прошло, яд больше не действует...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #559, отправлено 3-11-2003, 11:54


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Алехандро оглядел своих солдат, их осталось не больше сотни, все перепуганные и совершенно потеряные. Затем он глянул на Лэйта:
- К черту все сокровища этого мира!Я потерял здесь три сотни солдат... три сотни человек, - произнес он опустив глаза: - Никакое золото не стоит этого. Мы вернемся на "Санта Каролину" и уплывем отсюда.
Затем он глянул на все еще не пришедшую в себя Шарлотту:
- Ну, а куда теперь вы, миледи Биттерсвит?


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #560, отправлено 3-11-2003, 14:19


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

- Я тут, милый... - Омут была рядом и теперь с нежностью и тревогой смотрела на Питера. - Не будет ночных кошмаров, слышишь?.. - она покачала головой и вымученно улыбнулась.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 3-06-2024, 21:51
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .