В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Главные ворота, приемная Академии Приключений.

Объявление
Academia…
Впервые за сотни, а может быть и тысячи лет, старая глиняная табличка была почищена, буквы и символы аккуратно наведены черной краской. Удивительно: ни время, ни дожди, ни суровые ветра не разрушили ее. Очевидно, тут не обошлось без магии. Да-да! Старой доброй магии, коей пропитано все вокруг: леса, озера, громадный сад и замок…
С момента последнего выпуска студиозов корпус Академии приключений значительно изменился. Исчезли статуи мифического зверя Ци-Линь, поменялась планировка внутреннего двора, появились новые башни замка… Не удивительно! Этого захотела директор. Ей не пришлось даже использовать магию, ведь главная особенность самой Академии заключается в том, что она постоянно меняется. Меняется по любой вашей прихоти, необходимо лишь вообразить идею во всех подробностях - и она становится реальностью.
Вот и сейчас новый дворецкий, Амор Смог, занимался тем, что испытывал собственную фантазию (не без указаний директора госпожи Литы, естественно).

…Ужасающего вида горгульи плавно трансформировались в статуи кошек и диких представителей сего семейства. Унылые башни окрашивались в цвета групп, которым предстоит заниматься в соответствующих уголках замка: красный, зеленый и синий.
. В саду распустились яркие цветы разных цветов - алые, белые, синие, желтые, фиолетовые... Издали казалось, что они складываются в какие-то причудливые, сказочные картины...
Из окон пятой по счету башни замка лилось серебристое свечение. Там, обложив свой стол различными свертками и бумагами, молодая и привлекательная дама со строгим и спокойным лицом, но каким-то шальным и задорным огоньком в черных, словно безлунная ночь, глазах, формировала группы студиозов. Выглядела она весьма странно: черные слегка вьющиеся волосы были собраны на макушке в какой-то невообразимый крендель и закреплены карандашом, поверх легкого бледно-голубого платья была наброшена черная мантия с эмблемой Академии. Дама сидела на полу, изучая какие-то пергаменты. Вокруг нее образовался светящийся кокон, сплетенный из сотен тысяч серебристых ниточек. Время от времени она касалась одной из нитей и та испарялась.
Директор Академии приключений (а это была именно она) просто-напросто упорядочивала магические потоки вокруг Академии, чтобы они не взбунтовались и не преподнесли неприятные сюрпризы студиозам (и ей) в процессе учебы. Также Лита внимательно изучала личные дела будущих «академиков» и распределяла их по папкам: красным, зеленым и синим - в соответствии с группами.
А тем временем, поселив в саду сладкоголосых птиц и красочных бабочек, Смог - высокий и худощавый мужчина лет сорока с каменным выражением лица - направился к Озеру Влюбленных. Когда-то давно…или же совсем недавно (кто сейчас вспомнит точно?..) на воду опустились два лебедя-черный и белый, а на скамейке в тот вечер двое обрели друг друга. Первый поцелуй скрепил их союз, позже освященный клятвой… С тех пор каждый вечер, лишь только стемнеет в саду и луна позолотит воды Озера Влюбленных, на него опускаются два прекрасных лебедя. Черный и белый.
Дворецкий долго глядел на спокойную гладь озера, зачарованный его великолепием.
Но ночь вступила в свои права, Волшебный лес ожил, в Академии разом зажглись все факелы, а в башне директора погасло серебристое свечение. Пришло время возвращаться в замок. Утром же ожидалось прибытие первых учеников.


В дополнение: Эта Академия создана для новичков, которые не уверены в своих возможностях, или не совсем понимают принцип словесной ролевой игры. Также эта тема будет полезна тем, кто хочет освоиться с жизнью на нашем Форуме и ознакомится с его Правилами. Эта тема полностью добровольная, кроме тех случаев, когда администрация форума (модераторы или админы) настоятельно попросят пользователя пройти курс обучения.

Уважаемые новички, прежде чем писать свое первое сообщение в Академии ознакомьтесь с последними постами данной темы, постарайтесь, хоть немного соблюдать сюжет.

Администрация Академии.

Сообщение отредактировал Alevara - 11-11-2005, 22:40
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос
Ответов(60 - 79)
Akela >>>
post #62, отправлено 2-08-2005, 7:29


Тень заката
*****

Сообщений: 825
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 734

Перепоручив раненого заботам местного лекаря, Рэнк вернулся обратно. По пути он отметил еще одного прибывшего, очевидно, тоже учителя, поприветствовал его и обратил внимание на учеников. А их набралось уже немало. Бросив взгляд на висевшие под потолком часы, он решил, что пора начинать занятия.

- Все знают, кто в какую группу зачислен? Я - куратор зеленой группы и сейчас мы начнем занятия. Зеленая группа, будьте так любезны проследовать за мной в нашу башню. Мистер Смог, окажите мне любезность, уведомите опоздавших, чтобы они подходили сразу в башню, - обратился он к дворецкому. Тот в ответ кивнул и ученики направились за Стражем по лестнице наверх.


--------------------
Пройди свой путь!
Он лишь один и с него не свернуть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нигель >>>
post #63, отправлено 2-08-2005, 7:41


Хаос во плоти
****

Сообщений: 461
Откуда: Страна Чудес
Пол: мужской

Припадков безумия: 470

Нигель повернулся к окружившим директрису студентам и медленным речитативом начал заклинание. Полились неторопливые звуки древнего языка, рожденную в эпоху столь древнею, что по сравнению с ним живущий пару тысячелетий рыцарь казался просто юным парнишкой. Стоило последним словам отзвучать, точно гулкая медь старинных колоколов, как неожиданно из каменных плит пола приемной вырвались здоровенные огненные нити. Они целенаправленно обхватывали фигуры студентов синей группы. Тех, кто так и не соизволил подойти куратору, огненные нити не обжигали, не причиняли абсолютно никакой боли, а лишь переносили учеников прямиком к ожидающему их Нигелю. Рыцарь довольно ухмылялся, но из-за скрывающего его лицо шлема никто не мог видеть этого, когда последнего из студентов оказался возле него, нити исчезли так же, как и появились.
-Локи, Ника Нолт, Арвен и Почти Забытая, прошу вас присаживайтесь к своим товарищам. Повторяю для тех, кто еще не слышал, меня зовут Нигель и я куратор вашей группы. Скоро я отведу вас в синюю башню, где мы и начнем наши занятия, но двое студентов еще не прибыли, - совершенно спокойным голосом ответил рыцарь и слегка склонил голову набок. – Поэтому, пока мы их ждем, я прошу каждого из вас вкратце рассказать о себе!

Сообщение отредактировал Нигель - 2-08-2005, 7:48


--------------------
- На что мне безумцы? – сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. – Все мы здесь не в своем уме – и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? – спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. – Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрол, «Алиса в Стране Чудес»


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Велиал >>>
post #64, отправлено 2-08-2005, 7:57


пустой
***

Сообщений: 195
Откуда: Резиновый дом
Пол: мужской

овдовел раз: 178

Куратор ведёт нас в башню.По дороге висит\стоит\левитирует восхитительная коллекция произведений искуств со всех Теней!Многие я знаю- всё таки не зря меня раньше приучили к этому.А на одном из висящих на стенах гобеленов я узнал...своих родителей!Они мне как-то показывали этот магический снимок(а надо сказать,что картина была написана с него).Они оба,Лилит(мама) и Люци(папа),стояли спиной к зрителю,рука об руку и совершенно нагие.Надо узнать у куратора откуда тут эта картина.Как же его зовут?Может спросить полурослика с музыкальным инструментом...

Сообщение отредактировал Велиал - 2-08-2005, 7:58


--------------------
пробую вернутся..нужна хорошая словеска.на любом проекте.для разнообразия этой жизни...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оранжевая_Ночь >>>
post #65, отправлено 2-08-2005, 8:20


маленькая, рыженькая и в шляпе
****

Сообщений: 271
Откуда: Чёрно-рыжая палитра
Пол: женский

надписей на стенах:: 408

Почти забытая удивлённо глядела на огненные нити, которые её окружили. Она ещё никогда так близко не сталкивалась с магией и поэтому даже не знала, как реагировать. Подумав, она решила, что здесь, в этом прекрасном новом для неё месте всё удивительно и волшебно, надо просто радоваться возможности находится здесь, воочию видеть чудеса, общаться с людьми и с другими существами, которые всё это творят. Она радостно улыбнулась Нигелю, куратору своей группы, напротив которого она оказалась. Рыцарь попросил каждого вкратце рассказать о себе. Почти забытая посмотрела на своих одногрупников: все такие разные, такие удивительно своебразные! Решив первой взять слово, рыжеволосая девушка сделала шаг вперёд и, весело и доверчиво глядя на Нигеля, начала:
- Здравствуйте! Недолгим будет мой рассказ о себе. Я просто человек, у меня было много имён, но их ни к чему вспоминать, как я уже говорила госпоже Лите, я и сама их уже почти забыла, так что здесь я просто Почти забытая. Я пришла сюда научиться. Меня всегда привлекала новизна и неизвестность и вот я здесь, чтобы получить то, чего у меня ещё нет. Я очень рада, что меня приняли в Академию и с радостью буду воспринимать учение. Спасибо за внимание, думаю, пока мне больше нечего добавить. - девушка чуть смутилась и опустила глаза. Она снова отошла назад, заняв своё место и предоставив слово следующему.


--------------------
Подняться к небу - вот работа,
Подняться к небу - вот это труд! (с)


Не хотите посмотреть? :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #66, отправлено 2-08-2005, 8:45


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Волк усмехнулся и посмотрел Айлинде в глаза.
-Говорят, что счастливы только безумцы…почему бы и нет? – маг издал смешок, после чего вновь посерьёзнел – Я знаю, я сам раньше скрывал свои эмоции, были такие обстоятельства, а сейчас…почему бы и нет? Айлин, небольшой совет… - следующие слова были сказаны шёпотом наге на ухо – научись их выражать открыто, здесь, как мне кажется, нам нечего таить… А что до того парня… - Волк оглянулся – знаешь, мне кажется что это наш сокурсник и ещё мне кажется – по губам Волка скользнула улыбка – что он принял нас за возлюбленных…забавно, не правда ли?
Маг тем временем ещё и вспоминал вывешенные списки и мысленно сравнивал имена сокурсников с этим парнем.
-Мне кажется, что это Трэй…даже и не знаю почему, просто кажется… - промелькнула какая-то мысль, Волк улыбнулся ещё раз – что ж, сестра, ты хочешь поговорить с нашим сокурсником? Почему бы и нет? Пошли, но сначала… - маг провёл рукой по волосам Айлин, после чего поцеловал её и только потом освободил от своих объятий и вежливо поклонился…


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #67, отправлено 2-08-2005, 8:57


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

-Мда Волчок,растешь,растешь...Великие Стихии что же будет дальше?Такими то темпами?
Рассмеявшись я свтавила веточку сливы магу за ухо и поправила насколько смогла прическу.
-Ну что идем коли не шутишь...-я двинулась в направлении мальчика что как раз рассматривал картину с изображением себя.-И просьба-в следующий раз предупреждай когда целовать собираешся...А то как бы я...Ладно проехали.В общем предупреждай если не хочешь пострадать.А вот насче принятия нас за возлюбленных...хммм...забавно..хотя что еще можно было подумать?
Подойдя к как нам казалось Трею я остановилась.

Сообщение отредактировал Айлинда Анатиэлла - 2-08-2005, 9:00


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Locke >>>
post #68, отправлено 2-08-2005, 9:01


Фиалкоголик
*****

Сообщений: 534
Откуда: Москва
Пол: мужской

Души: 674

На лице мага на пару секунд появилась растеряность: он не обрадовался бы куратору-воину, но этот рыцарь был не понаслышке знаком с магическим искусством! В глазах Рейнара заплясали искорки азарта. Мне есть, чему учиться здесь - с удовлетворением констатировал он. Локи уже открыл рот, чтобы представиться, но его опередила рыжеволосая девица. Тогда он сделал шаг вперед всем своим видом показывая, что представится следующим и стал рассматривать говорящую. Я ее знаю... Но как ее имя? Неужели забыл? Нет, но почти...
Дождавшись своей очереди, Рейнар заговорил:
- Думаю вы, уважаемый господин Нигель, прекрасно слышали, как я назвался, входя в эти стены, потому, дабы не тратить ваше время я не буду повторяться. Я пришел сюда, поскольку мой предыдущий учитель был бессилен научить меня чему-то новому. Я любопытен и молод, а потому жажду знаний. Вот кажется и все, что я могу о себе сказать. Или вы хотите знать что-либо особенное? - Локи заговорщически улыбнулся.


--------------------
Сон кончился, пора браться за дело! (с) Джон Уинстон Леннон
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #69, отправлено 2-08-2005, 9:21


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3048
Наград: 8

- Торнач Кельтский, - начал алхимик со своего места. Его голос рокочущим приятным баском раскатился под сводами, - Из благородных, но деклассирован в силу личных пристрастий.
Торнач чуть ухмыльнулся и продолжал:
- Искустен в зельеварении, пирокинезе, землеведении и гербологии. Но не учится в жизни лишь дурак, и вот я здесь. Надеюсь на совершенствование.
То, что он оказался у паладина, было неплохо. Паладины не врут, да и подтянуть свои навыки в боевых искуствах можно, а то приходится бегать от каждого мужлана с большой дубинкой. Быть книжным червем хорошо, но, когда дело доходит до практики, эффективная защита ведь тоже не лишняя. НЕ всегда ведь бомбочки могут оказаться под рукой.


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Trey >>>
post #70, отправлено 2-08-2005, 9:22


Воин огня
****

Сообщений: 223
Откуда: Япония-Токио
Пол: мужской

Мошность заряда(Вольтов): 112

Мальчик рассматривал картину, она повторяла все действия за оригиналом, только вот говорить она не умела, и это Трея очень огорчало, вдруг позади он услышал шаги, он медленно
повернулся – О привет ребята – Немного засмеялся Трей увидев юношу и девушку, после чего продолжил – Вы уже закон….. то есть, как вас зовут? – Опять немного улыбаясь, произнёс Трей, Кори подлетела к волку и села ему на плечо – Так она здоровается – Пояснил мальчик, когда Кори уже села на плечо девушки, юноша опять улыбнулся – Меня зовут Хоро хоро, ну или просто Трей, я посланник серой деревни – К Трею на плечо опять села его минутианка – А вас как зову ребята?

Сообщение отредактировал Trey - 2-08-2005, 9:24


--------------------
Цитата
Сильнее всех--владеющий собою (с) Сенека.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #71, отправлено 2-08-2005, 10:02


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Я мысленно передала Волку свой хохот.Внешне же я почти не изменилась-лишь улыбка скользнула по губам.
-Никогда себя к ребятам не относила...-усмешка все же прорвалась.-Не мы не муж и жена,мы хуже-брат и сестра.Так что прошу извиниться перед моим братцем Волком.Меня зовут Айлинда.Можно просто Фалька-так тебе будет проще.
Я посмотрела на духа вновь вернувшегося к хозяину.
-Хоро, а Хоро?а как ее зовут?Ну и пожалуй расскажи что ни будь о себе-ты меня заинтриговал.Особенно словом "посланник".
В сознаниии Волка должна была появиться картинка-я медленно и с удовольствием душу и его и мальчишку.Ну и тех кто хоть раз заикнется о том что я невеста, собсно, самого Волка.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Trey >>>
post #72, отправлено 2-08-2005, 10:14


Воин огня
****

Сообщений: 223
Откуда: Япония-Токио
Пол: мужской

Мошность заряда(Вольтов): 112

- Ну вообще то я и не думал что вы муж и жена я думал что вы влюблённая пар….. ладно забудьте – Трей опять ухмыльнулся – Фалька, это Кори, она мой дух хранитель, я участвую в турнире шаманов что бы спасти планету от звезды разрушения, моя деревня выбрала меня в качестве избранника, потому что я единственный в деревни способен сливаться с духом в одном теле – Трей закончил свой монолог тем что стал гладить Кори – А Фалька…. Расскажи о себе, и о твоём «Брате» - Мальчик опять улыбнулся и посмотрел на волка. После чего опять перевёл свой взгляд на Фальку.

Сообщение отредактировал Trey - 2-08-2005, 10:14


--------------------
Цитата
Сильнее всех--владеющий собою (с) Сенека.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #73, отправлено 2-08-2005, 10:24


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

"Да, это куда как хуже…" - мысленно согласился Волк с Айлин – "хотя если учесть, что мы всё же по духу…дурдом в общем и целом…" - Волк усмехнулся и послал Айлин ещё пару фраз – "так я и не заставляю тебя быть невестой…и, ах да, в следующий раз перед поцелуем я тебя обязательно предупрежу…хотя забавно, что брат и сестра так себя ведут…"
Вслух же Волк сказал следующее:
-Я её брат, Призрачный волк, можно просто Волк, не терплю когда ко мне обращаются на «вы», получается что… - маг чуть помолчал – мы твои сокурсники. Что ж, рад встрече, Хоро-Хоро…
Волк мысленно передал Алин свой смех и следующую фразу:
"Я так и думал, я таки знал...вот, нас представляют как влюблённую парочку...так что душить..." - Волк потёр шею - "нас не надо, так как за невесту тебя никто не принимает, а насчёт возлюбленных ты ничего не говорила..."
Волк замолчал, ожиая ответа как от Айлин, так и от Хоро-Хоро...

Сообщение отредактировал Призрачный волк - 2-08-2005, 10:25


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gelo >>>
post #74, отправлено 2-08-2005, 11:34


Приключенец
*

Сообщений: 10
Откуда: Республика Карелия город Петрозаводск.
Пол: мужской

Посещений потустороннего мира: 17

Пока вся группа шла по коридорам и лестницам академии Майло то и дело задерживался, чтобы взглянуть на различные диковинки, встретившиеся у него на пути, после чего ему спешно приходилось догонять остальных. Однажды он, заблудившись, выскочил прямо впереди группы, чуть не сталкнувшись с демоном.
-Ой. Извиняюсь.
Он суетливо поправил съехавшую торбу.


--------------------
Я вижу великую тьму... черт, опять капюшон сполз на глаза.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Велиал >>>
post #75, отправлено 2-08-2005, 12:08


пустой
***

Сообщений: 195
Откуда: Резиновый дом
Пол: мужской

овдовел раз: 178

черт.С губ готово было сорваться более грязное ругательство,но я вспомнил где я нахожусь.Обернувшись я увидел полурослика(или халфлинга,или еще что-то) улыбаюгося с виноватым видом.Кажется его звали Майло.Как мантикору моей тёти.
-Аккуратнее.Все таки мои крылья хоть и не такие как у птиц(больше похожи на крылья летучей мыши), но тоже в расслабленном состоянии не терпят грубого обращения.Но ладно.Забыли.Кстати ты не подскажешь,как зовут этого типа
в черном-по виду,нашего куратора?А то меня не было когда он представлялся.


--------------------
пробую вернутся..нужна хорошая словеска.на любом проекте.для разнообразия этой жизни...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #76, отправлено 2-08-2005, 12:13


Тень заката
*****

Сообщений: 825
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 734

В это время вся группа подошла к массивной двери с зеленым треугольником на ней. Рэнк обернулся к группе:
- Ну вот мы и пришли. Это наш лекционный зал, прошу. - Он открыл дверь и зашел сам. - Рассаживайтесь, - он показал на удобные кресла, стоящие полукругом.

НРПГ: Зеленая группа, с этого момента отписываемся в своей теме Зеленая башня


--------------------
Пройди свой путь!
Он лишь один и с него не свернуть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #77, отправлено 2-08-2005, 12:34


не привлекалась
*****

Сообщений: 653
Пол: женский

сумасшедший рейтинг: 749
Замечаний: 1

Наличие в замке еще одного дворецкого задело Смога. По правде говоря, он очень ревностно относился к своей работе. Однако, "дворецкий" оказался новоиспеченным студиозом, поэтому Амор успокоился и, все же сухо попривествовав коллегу, провел его в зал.

Лита тем временем здоровалась с новоприбывшими, стараясь никого не обделить вниманием. Ченая красавица Заря нежилась в кресле, изредка издавая недовольное "Мяу" когда на нее пытались нечаянно сесть.
Часы пробили полдень.
--Я вынуждена вас покинуть на время, дорогие мои. Найти меня сможете в моей башне, а вечером после занятий я ожидаю всех без исключения на праздничный бал,--с этими словами госпожа Директор просто исчезла...
Кресло, в котором располагалась только что кошка, тоже опустело.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Trey >>>
post #78, отправлено 2-08-2005, 12:52


Воин огня
****

Сообщений: 223
Откуда: Япония-Токио
Пол: мужской

Мошность заряда(Вольтов): 112

Трей посмотрел на мужчину «Волк? Странное имя...» Подумал про себя Трей и посмотрел на него – Рад знакомству – Протянул руку волку юноша – И с тобой я тоже рад познакомится – Хоро хоро улыбнулся Фальке – Я рад, что мы будем учиться вместе – Мальчик опять улыбнулся - Ээээээ Волк – Призрачный волк посмотрел на него – Скажи кто и почему дал тебе такое имя? Можешь не отвечать, если не хочешь, просто интересно. Я просто ни разу не видел человека, с таким именем, как у тебя - Трей принялся ждать ответ.

Сообщение отредактировал Trey - 2-08-2005, 12:53


--------------------
Цитата
Сильнее всех--владеющий собою (с) Сенека.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #79, отправлено 2-08-2005, 13:03


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Я мысленно послала братцу еще одну картинку-огромная анаконда обвивает волка.И душит,душит...
-О себе?Ну что сказать.Я маг-наемник.А еще взламыватель заклинаний.Возраст мой загадка даже для меня-в какой то степени.
Я посмотрела на Кори.
-Звезда разрушения.Комета чтоли?-усмешка лишь на секунду появилась на губах-А вот турнир шаманов это интересно.Никогда не сталкивалась.
От моего взгляда не ускользнуло то, что он меня явно изучает.На Волка был кинут короткий взгляд, а потом вновь изучающе на меня...
-А Волк...Это мой брат и тут нечего рассказывать.Можно только сказать что он мой побратим-брат по духу,названный брат.Ну а остальное-это ты к нему...
Я в свою очередь скосила взгляд на потирающего шею мага.
"и ты думаешь я не найду причину придушить тебя?К тому же жених и невеста уже,в какой то степени, подразумевают влюбленных.Или не согласен?".
Как хорошо быть телепатом!


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #80, отправлено 2-08-2005, 13:24


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

-Сам себе и дал, если тебя это действительно интересует…не люблю своё настоящее имя, вот и всё, и потом…призрачный волк – это одна из тех форм, в которые я могу перевоплощаться…как видишь всё просто, Трей…и да, я её брат, но Айлин и так всё объяснила на эту тему…
В это же время происходил другой разговор, мысленный, с Айлин…
«Ну зачем же так-то? Хорошо, раз уж вспомнила про образы тогда получай…» - в голове у наги появилась та же картинка, что совсем недавно была отослана Волку, но с одним изменением…при ближайшем рассмотрении оказалось, что анаконда и волк не борются, а тычутся носами друг дружку и вообще всячески выражают свои дружеские чувства… - «вот так вот… я уверен, что тебе даже не придётся долго искать причину, сестра…понимаешь, жених и невеста далеко не всегда означают возлюбленных, так как бывают браки ради выгоды и тому подобное, именно поэтому я не люблю слово «брак»…»


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #81, отправлено 2-08-2005, 13:44


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

О Боги, сколько народу! Сколько мыслей и чувств, - Уцеус встряхнула головой. Приглядевшись к сокурсникам, «проницатель сознания» пристально изучала присутствующих. Вот ее взгляд остановился на Торначе Кельтском, ей показалось, что она уже где-то видела этого мага. Подойдя к человеку, иллитид слегка склонила голову: «Меня зовут Уцеус эль Метел’хеп. Извините, уважаемый, а не были ли вы в городе?… к сожалению, не помню, как он называется… как-то на Н… Нижний что-то там… Мне кажется, что я видела вас там». В то же время, Уцеус уловила знакомое имя.
- Локи? Здравствуйте! Очень рада познакомиться с вами лично, - мы знакомы с вами по переписке на тему монстрологии и экзотических рас. Как видите, я и сама представительница подобной расы. И тем не менее… думаю, нам найдется, что сказать друг другу.


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 18:25
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .