В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> За пределом разумного, Новая легенда о старом

Азайрис >>>
post #1, отправлено 28-02-2005, 0:44


Герой Копья
****

Сообщений: 335
Пол: женский

Кавайность: 122

Темные улицы полуразрушеного города Ларит были пусты и молчаливы. Заброшенный город охранял свою бесшумную тайну от посторонних глаз в огромной пещере, находящейся глубоко под землей. Единственный выход из города представлял собой портал, окруженный умело сделаной аркой в виде голубых, мерцающих в тусклом свете деревьев. Свет в пещере производил огромный генератор на потолке пещеры, сделаный наподобии голубых корней расходящихся во все стороны. Многие из зданий были востановлены и даже перестроены. Да. Заброшеный город был не необитаем. Его жителями были существа, которых называли ардетцами. Это была разношерстная группировка изгоев, собравшихся вместе и организовавших альянс, извесный под именем Д`аэр Ар`детт. Каждый из них имел свой дом и дело, которым занимался. И все-таки что-то связывало их. Возможно пережитые неудачи и разочарования. А возможно что-то еще. Но не смотря на частые споры и перепалки каждый из ардетцев готов был пожертвовать жизнью ради другого.
В центре города находилася высокий замок. Шедевр архитектурного мастерства не смотря даже на несколько разрушеных башен и обвалившихся статуй. Вход в замок преграждали высокие двери из черного метала с золотыми узорами. За этими дверьми находился главный зал замка. И если бы кто-то заглянул за эти двери, то его глазам предстала бы достаточно странная картина. В зале сидели стояли и лежали самые разные создания. Один из них, фиолетовокожий юноша с черными, коротко подстриженными волосами, балансировал на задних ножках стула, положив ноги на стоящий неподалеку стол и бросал кинжал в старую картину на противоположной стене. Кинжал далеко не всегда попадал лезвием в картину, но всегда возвращался в ожидающую руку юноши.
- Виверен, прекрати портить картину! - не выдержал наконец сидящий за тем же столом светловолосый акставиан, читавший книгу.
Реакции со стороны юного мага не последовало. Где-то наверху, на одной из книжных полочек зала, лежала черноволосая девушка с темно-серой кожей и зелеными глазами, отчужденно наблюдавшая за этой сценой, продолжавшейся наверное уже часа два. Немного поотдаль сидел черный силует невысокой девушки с красными глазами. Тень скучающе наблюдала за происходящим. Рядом с ней, лежа на полу, пристроился светловолосый вампир. Откровенно дремавший. В углу устроившись на одном стуле и сложив ноги на другой, сидел молодой мужчина с белыми волосами и также наблюдал за сценой, куря сигарету. Остальныые расположились в зале где и как попало. Все это говорила о том, что ардетцам было нечего делать. Скука - очень опасная вещь в подобном обществе.
- Виверен, прекрати портить картину.
И снова никакой реакции со стороны мага. Скука... Что может быть ужасней? Но вдруг все ардетцы как один сорвались со своих мест. В зал влетела бело-алая птица! Птица... В подземном городе это было более чем необычно, но крылатый гость оказался не просто случайным посетителем, а гонцом. Похоже, что скуке ардетцев пришел конец и их ждет еще одно увлекательное приключение.
Бело-алый вестник обронил на пол небольшой золотой диск. Над диском появилось голографическое изображение высокого мужчини в красном костюме. У мужчины были белоснежные волосы с серебрянными полосами, закрывавшими левую половину лица. Он был строен и красив, а за спиной у него находились белоснежные крылья. Изображение было не четким и мелькало.
- Приветствую тебя, Азариисс Черная, - проговорил мужчина чистым мелодичным голосом. - Вот уже 200 лет прошло с того времени как ты покинула Канию. И снова мне приходится просить тебя о помощи, бывший Первый Паладин Ордена св. Орэка. В память о тех, кто был тебе дорог, не дай Кание пасть как ты это уже сделала 200 лет наз...
Изображение замегало и исчезло, оборвав белокрылого мужчину на полуслове.


НРПГ: Итак! Приветствую всех желающих участвовать в прикле!
Во-первых: Убедительная просьба предлагать своих персонажей. Я могу предложить вам своих, но тогда вам прийдется играть по квенте. Причем по очень тонкой и длинной. Так что давайте не будем трепать друг другу нервы!
Во-вторых: Все учасники должны иметь квенту своего персонажа в подходящем разделе. В часности внешность, умения и приблизительный характер персонажа.
В-третьих: Соблюдайте правила форума! Они не для красоты написаны!
В-четвертых: Каждый из учасников может создать создать свое ответвление от сюжета. Но оно должно быть логичным и вписываться в прикл. Так же буду всегда рада дополнениям к сюжету со стороны участников, но перед этим убедительная просьба посоветоваться со мной по этому поводу. Введение таких ответвлений предлагаю вводить курсивом, чтоб не было неразберихи. Курсивный текст не подразумевает отыгрыша какого-то определенного персонажа. Это будет текст от автора, затрагивающий несколько учаснико или же одного. Но это не значит, что сделав текст курсивным можно отыгрывать чужие роли! Не забывайте о правилах приличия!
В-пятых: Ребята! Давайте жить дружно! Если кто-то чем-то недоволен, то он сообщает об это мне! Нечего грызться между собой! Я мастер и все споры и ссоры разрешать буду я.
В-шестых: НРПГ в прикле с моей стороны крайне не приветствуется. Я буду писать в прикл НРПГ только по крайней необходимости. Остальное через личку.
В-седьмых: Для тех-кто-любит-поиграть-на-нервах-мастера говорю сразу: Я повторять по десять раз не буду! Повторяю три раза, на четвертый буду вышвыривать! У меня нет проблем с выводом персонажей из прикла. Оплошности будут оцениваться по моей личной шкале. Когда будет "предупреждение 1" я об это сообщу.
В-восьмых: Убедительная просьба писать в прикл хотя бы раз в день. Если кто-то из участников не может писать по той или иной причине, то он сообщает об этом мне и красиво выводит на время свой персонаж из прикла. В случае отсутствия участника в течение двух или трех дней (в зависимости от необходимости отыгрыша) без предварительного предупреждения, то его персонаж будет выведен мной на время пока отсутствующий не вернется.
И еще. Я знаю, вводная получилась муторной и длинной. Но я торжественно обещаю, что в прикле вам скучать не прийдется. В конце концов в любое время каждый из участников может покинуть прикл. Как я уже говорила с ети проблем нет.


Участники:
Набор участников закончен!
Azariyss - Азариисс
Призрачный Волк - Широ
Аукс - Аукс
Латигрэт - Сивриаста
Sieg Wahrheit - Виверен
Этернит - Этернит
Torvik - Шелдон Бреггс
Kelendross - Ридли
higf - Экшен
Spring - Элайт
____________________________________________________________
Мир в котором будут проходить действия подразумевает некое подобие фантазийного мира. Но так как ардетцы пришли из разных уголков вселенной, то возможно использование как магии, так и техники. Но сам мир специализируется на магии в неком подобии средневековья.

Сообщение отредактировал Azariyss - 12-03-2005, 1:53
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Азайрис >>>
post #2, отправлено 6-03-2005, 11:35


Герой Копья
****

Сообщений: 335
Пол: женский

Кавайность: 122

После небольшой паузы, Виверен, подскочивший как и все, посмотрел на Азариисс из-под поднятой брови, не поворачивая при этом головы.
- Кто это? - последовал из уст мага вопрос, который уже давно висел в воздухе.
- Это Алексей Белокрылый, - последовал ответ. Азариисс стояла смотря на галографичекий проэктор. Она стояла задумавшись и не шевелясь, ее большие таксично зеленые глаза сузились в маленькие щелочки. Прошло несколько долгих минут прежде чем, демонесса продолжила говорить. - Когда-то, еще до того как мы с вами встретились я служила в качестве паладина Ордену св. Орэка на 8 спектре 8 уровня, известном как Лаэгот, в стране, которая носит название Кания. Как многим из вас известно 8 уровень населяют люди и сайги, представители редкой расы непохожих друг на друга существ. Алексей Белокрылый предводитель этой расы. Когда я покинула Канию и весь 8 уровень, Алексей был на пути к власти над Канией. Он хотел пресечь разгоревшую войну между людьми и сайгами, приняв власть на себя. Он хотел возобновить равноправие между сайгами и людьми. Но похоже, что все пошло не так как было задумано.
- В общем он хотел как лучше, а получилось как всегда, - ухмыльнулся Виверен, не в состояние не влезть с какой-нибудь колкостью.
- Именно, - сухо ответила Азариисс.
- Так значит, мы отправляемся в Канию? - подала голос Сив, которая всегда была рада новому приключению.
- Не та формулировка, Сив, - улыбнулся Вив, настроение которого явно подскочило от предчуствия конца скуке. - Зирра отправится на Лаэгот, а мы последуем за ней. Хочет она того или нет.
Азариисс лишь покачала головой. У Виверена было явно хорошее настроение. А если уточнять, то радость концу долгих скучных дней просто распирала юного мага. Демонесса осмотрела собравшихся ардетцев. Замученые скукой они ни за что не согласятся остаться в Ларите, не смотря на все опасности ожидающие их в Кании.
- Лично я не имею ничего против вашей кампании, но...
- Значит отправляемся! - перебил ее Виверен. - Какие координаты у этого спектра?
Азариисс устало посмотрела на мага.
- 83563 74823, - без колебаний выдала демонесса.
- Зирра! - скривился Виверен. - Ты же знаешь, что я не люблю цыфры! Объясни внятно!
Азариисс устало посмотрела в потолок.
- На право от большой медведицы, - язвительно ответила она. - Зачем тебе координаты, если ты в них все равно не разбираешься?
- Я в них разбираюсь, - возразил маг. - Но только со словарем и очень долго. Так куда?
- Зеленый план Юрз, голубое измерение.
- Кислород? Пол царства за противогаз!
- Хватит придуриваться, Виверен. Ты же тоже дышишь кислородом! - заметил Элайт, укоризненно посмотрев на Виверена. Акставиану новое приключение не сулило ничего хорошего. Он еще не доконца отошел от их предыдущей авантюры, путешевствмем на Эверкит, но это уже совсем другая история. Электро-техник предпочитал хорошую книгу весной беготне и уклонению от стрел, пуль и прочих снарядов, заканчивающихся атомными ракетами.
- Ну и что? - пожал плечами маг. - А потом я дышу чистым кислородом, а на Лаэгот еще та атмосферка!
- Не буду спорить. Никогда там не был, - ответил техник.
- Тогда я иду настраивать портал, - кивнул Виверен направляясь к выходу. - А вы воспользуйтесь этим временем и соберите вещи. Кто знает, что нас там ждет. А потом я не собираюсь применять заклинание телепортации каждый раз, когда кому-то что-то понадобится. Я ясно выразился?
Последний вопрос был явно риторическим. Виверен вышел не дождавшись на него ответа, хотя он судя по всему его мало интерисовал.
Азариисс снова осмотрела ардетцев. Ее взгляд ясно говорил, что каждый из них не вынужден сопровождать ее в этой авантюре, но она ничего не говорила, потому что знала, что слова были ни к чему.
- Какие-нибудь вопросы? - сказала она наконец. - Для тех, кто еще никогда не был на Лаэгот: Атмосферу уровня составляют, по большей части, кислород и угликислый газ. Климат относительно холодный, хотя летом бывает очень жарко. Населяют уровень сайги и люди. Развит мир скорее в магическу сторону, хотя за 200 лет могло все изменится.


Нрпг: Это пример того как не надо писать ответвление от сюжета. Я как можно заметить встроила диалог. Этого делать не следует. То есть делать это конечно можно, но только с согласия играющего того или иного персонажа. Надеюсь, что это предупреждение было сделано напрасно. Но лучше его сделать сразу, чем потом перегавкиваться по личке...

Сообщение отредактировал Azariyss - 6-03-2005, 11:47
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #3, отправлено 6-03-2005, 15:18


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

Аукс выслушал диалог между Азариисс, Вивереном и Элайтом. "Очень занимательно!" - подумал маг и сам себе улыбнулся. Потом, после совета всем пойти и собрать вещи оборотень остался в зале. Он все также остался сидеть в одном кресле и с ногами в другом, внимательно смотря на остальных. В частности, на саму Азариисс, которая интересовалась вопросами остального состава группировки. "Редкое явление!" - продолжал молча издеваться Аукс. Он на самом деле никуда не собирался идти. В смысле - не собирался идти собирать вещи. Все то, что ему могло пригодится было у него с собой. Все "инструменты", которые он использовал в боях были всегда при себе. Единственное, что можно было проверить на готовность, так это перевоплощение. Встав с кресел, оборотень начал превращаться. Его кожа стала серой, начали проявляться черные полоски, скелет менялся, одежда втянулся прямо в тело... Еще через несколько секунд перед всеми оставшимися в зале Ардетцами появился серый тигр. Осмотрев себя и не найдя каких-либо не точностей, Аукс снова вернулся в человеческое обличие.
- В принципе, я готов идти! Веселиться так веселиться! - сказал с интузиазмом оборотень и снова присел в свои любимые кресла. - когда выступаем?

Сообщение отредактировал Аукс - 6-03-2005, 16:01


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #4, отправлено 6-03-2005, 15:46


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

До появления птички – посланца хранитель сидел и откровенно скучал. В сущности, в Ларит он пришёл, чтобы хоть как - то развлечься… и эти надежды, мягко говоря, не оправдались. «Лучше бы я остался в Мидгаре…» - подумал он и тут явился посланник. После прослушивания сообщения и последующего разговора Ардетцев, Широ ещё раз затянулся, выпустил струю дыма, после чего полуутвердительно сказал «Тени прошлого? Я с вами, по мне так лучше умереть в бою, чем медленно подыхать со скуки здесь…» и пошёл наверх, в свою комнату. О самом Широ остальные Ардетцы мало что знали. Пожалуй единственное что было о нём известно, так это то, что он был из какой – то вымершей расы хранителей и не любил распространяться о своём прошлом… Зайдя к себе в комнату хранитель открыл двери гардероба и некоторое время разглядывал различную одежду, висящую на вешалках, так как не хотел отправляться в Канию в своей обычной одежде – чёрном костюме, в котором наверное можно было идти только на приём к какой – нибудь высокопоставленной особе. Переодевшись, Широ переложил в карманы серебряную зажигалку и пачку сигарет, после чего взял со стола предмет, больше всего напоминающий стандартный наруч для доспеха… На самом деле это устройство примерно 25 сантиметров в длину не являлось наручем, а было своеобразной миниатюрной версией гранатомёта, хотя кроме гранат(чуть длиннее и значительно уже обычных) он также могло выстреливать дротиками с транквилизатором… или ядом. Устройство это было, несомненно, полезное, однако вес оставлял желать лучшего… тем не менее Широ после некоторых раздумий нацепил его на левую руку, затем достал из ящика стола несколько коробочек с дротиками и гранатами, рассовал их по карманам и спустился к Ардетцам. Теперь на нём вместо обычного костюма красовалась чёрная кожаная куртка, чёрные кожаные штаны, чёрная футболка без надписей и чёрные ботинки. В ножнах на левом боку висел меч. Хранитель придирчиво осмотрел, себя, зарядил гранатомёт, после чего сказал:
-Я готов...


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Азайрис >>>
post #5, отправлено 6-03-2005, 17:11


Герой Копья
****

Сообщений: 335
Пол: женский

Кавайность: 122

Ожидание надоело Азариисс уже после следующих десяти секунд. Девушка умоляюще посмотрела на Элайта, акставиан без сомнений хорошо знал 8-ой уровень, хотя бы по книгам и мог объяснить ардетцам то, что им было непонятно. Техник ответил усталым кивком и Азариисс практически испарилась, резко сорвавшись с места и исчезнув за углом. Она явно не умела двигаться медленно. Взбежав по лестнице, она нырнула за угол и затормозила у высокой деревянной двери. Войдя в комнату, девушка направилась к высокому шкафу, в котором обычно хранилась одежда. Но когда дверци шкафа были открыты, то слабый свет залил отнють не разные платья и костюмы, а целый арсенал всевозможного оружия. Пистолеты, пулимет, и ружье прекрасно сочитались с саблями, кинжалами, мечем, длинным луком и еще много чем. Осмотрев свой нескромный арсенал, Азариисс выбрала пару пистолетов и три кинжала. Бросила забумчивый взгляд на изящный длинный лук из черного дерева, но потом мотнула головой и закрыла дверцы. Теперь можно было начинать поиски сапогов. Не долго думая, демонесса опустилась на четвереньки и посмотрела под кровать. Черные кожанные сапоги на высоком каблуке пылились именно там. Зирра села на кровать и натянула один из сапог на ногу, кретично осмотрев голенище и проверив как чувствует себя нога, она натянула второй и встала.
Для странно устроеных ног демонессы, больше походивших на лапы неизвестного чудища, обычные сапоги без каблуков были крайне неудобны. Азариисс ходила на носках, не опуская пяток на пол, что давало ей взможность двигаться более плавно и тихо. Перепробовав сотни видов обуви, Азариисс решила, что оптимальным вариантом будет ходить басеком и не страдать глупостями. Но все-таки сапоги были очень полезной вещью, в часности в них можно положить кинжалы. А потом их всегда можно снять. Порешив на этом и пообещав купить себе ножны для кинжалов на ноги, демонесса положила за голенища сапог по кинжалу, засунула третий за пояс и посмотрела на пистолеты. Несколько секунд девушка стояла абсолютно не двигаясь. А потом как всегда резко сорвавшись с места перескочила через кровать и упала на пол перед небольшой тумбой, запустив туду руку. Через несколько мгновений, Азариисс встала победоносно улыбаясь своей находке двум черным кабурам для пистолетов. Нацепив их на ноги и положив в них пистолеты, девушка снова осмотрела комнату. Чего-то определенно не хватало. Щелкнув пальцами, демонесса отшвырнула с кровати одеяло, которым никогда не пользовалась и взяла небольшую кожаную наплечную сумку. Проверив содержание, девушка обнаружила одинокую резинку для волос. Азариисс без колебаний нацепила резинку на полосы, собрав их в свободный растрепаный хвост и огляделась в поисках того, что могло бы понадобится в путешевствие. Как на зло в голову ничего не приходило. Пожав плечами, Азариисс закрыла сумку и одев ее на плечо спустилась по лестнице. И все-таки сапоги - это маразм. Но ходить по каменистой земле Кании басеком было тоже мало приятно, а сапоги всегда можно снять.
Войдя в главный зал, девушка села на стол и осмотрелась. Аукс и Широ были уже готовы к отправлению. Осталось только дождаться остальных. Азариисс вздохнула, хотя потребности в дыхание у демонессы не было. Ожидание... Что может быть хуже чем скука и ожидание? Взгляд девушки упал на "наручник" Широ.
- 93 54, если не ошибаюсь? - заметила она. - Где ты взял его? Купил на черном рынке акставиан?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #6, отправлено 6-03-2005, 18:01


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Широ вновь уселся на свой стул и уже собирался вновь закурить, когда услышал голос Зирры.
-93 54, если не ошибаюсь? - заметила она. - Где ты взял его? Купил на черном рынке акставиан?
-А фиг знает – флегматично отозвался хранитель закуривая и пристально оглядывая демонессу с ног до головы. – Дело в том, что это подарок моей… спасительницы. Если бы не она, то меня бы здесь точно не было, я бы просто умер там, под вечно дождливым небом Мидгара… После своего выздоровления я помог ей разобраться с парой проблем, и вот теперь я по – прежнему живу у неё… знаешь… - Широ выдохнул струю дыма и усмехнулся – она называет меня братом. В общем Айрис дала мне вот это устройство с просьбой испытать и потом рассказать о недостатках… кажется именно сейчас мне представилась такая возможность. У тебя есть что – то против? И вообще, зачем этому Белокрылому могла понадобиться твоя помощь?


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Азайрис >>>
post #7, отправлено 6-03-2005, 18:26


Герой Копья
****

Сообщений: 335
Пол: женский

Кавайность: 122

Взгляд Азариисс при словах "этому Белокрылому" можно было истолковать как угодно, но не как дружественный. Какое-то время демонесса пристально смотрела на Широ.
- На твоем месте я бы не делала поспешных выводов на счет Алексея, - проговорила она, сверля взглядом Хранителя. - Если он просит о помощи, то случилось что-то по настоящему серьезное и требующее вмешательства из вне. - Девушка на какое-то время замолчала. - Я многим обязана Алексею Белокрылому, Широ. Слишком многим, чтобы перечислять. Это мой долг помочь ему в трудную минуту. А что же касается тебя и остальных, то я могу повторить: я никуда вас не зову.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #8, отправлено 6-03-2005, 18:41


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

После фраз "я никуда вас не зову" Аукс просто не смог больше сидеть молча:
- Это ты нас никуда не зовешь?! Ты предлагаешь сгнить в этом замке от скуки?! Да ты в своем уме?! Если выбирать между опаснейшим местом на земле и этим замком, я выберу первое. Ты помнишь, сколько мы уже здесь сидим? Помнишь когда у нас было последний раз более или менее интересное приключение? В том-то и дело, что давно! Я уверен, что пойдут все, так как сидеть в замке и чего-то ждать я не вижу смысла. Просто не вижу!
Лишняя энергия вышла из тела оборотня и он снова обмяк на своих двух креслах...


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Азайрис >>>
post #9, отправлено 6-03-2005, 19:01


Герой Копья
****

Сообщений: 335
Пол: женский

Кавайность: 122

Азариисс посмотрела в сторону Аукса и ее ярко-зеленые глаза сузились в маленькие щелочки.
- Я в своем уме, - ответила она без особого тепла в голосе. - Не хочу вторить Элайту, но мы сидим здесь два часа, а последнее "более или менее интересное" приключение было неделю назад. Кроме того никто тебя здесь не держит. Так что ты, как и любой другой волен идти туда куда тебе заблагорассудится.
Азариисс явно хотела отправится в Канию одна. И об этом говорили не только ее холодный тон и резкие слова, но и какое-то неестевственно нервное выражение лица. Демонесса не хотела смешивать свое прошлое с настоеящим. Алексей Белокрылый, Кания и разрушеный Орден св. Орэка были ее прошлым, а Виверен, Элайт и остальные ардетцы, включая заброшеный город Ларит были ее настоящим. Было бы лучше, если бы она отправилась в Канию одна, оставив их по другую сторону временной границы. Но разве она сможет как-то переубедить мучившихся от скуки уже второй час ардетцев?

Сообщение отредактировал Azariyss - 6-03-2005, 19:08
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #10, отправлено 6-03-2005, 19:08


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

- Да, мы буйные! Ну и что? Второй час не можем просидеть спокойно! Уже скучно! А выходили куда-то вообще неделю назад! Это же уму не постижимо! Как?! Это мы?! Неделю назад куда-то ходили... Да как мы могли!... Бедные мы бедные... - оборотень мог еще долго продолжать свои высказывания. Ему было жутко скучно и вот что из этого вышло. Он просто издевался над собой и над другими. Ну, что поделаешь, иногда у него бывают и такие заскоки...


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #11, отправлено 6-03-2005, 19:15


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Широ наградил Зирру ещё одним долгим изучающим взглядом, после чего пожал плечами.
-Зирра, я никогда не делаю поспешных выводов, к тому же мне не интересно, чем ты обязана Алексею, мне было бы всё равно, даже если бы я узнал, что он был твоим любовником… - после многозначительного молчания хранитель продолжил – я иду, чтобы развеять скуку, хотя бы на время. Дома конечно хорошо, но иногда так хочется кого – нибудь убить… и потом… возможно именно в том мире мне откроется ещё кусочек моей памяти… кто знает? Я конечно могу попросить Виверена, но… но это не то…я хочу восстановить свою память сам. Я не понимаю тех, кто живёт исключительно ради приключений – короткий взгляд в сторону Аукса – у меня есть своя цель, и она тебе известна… я чист перед тобой, Зирра…
Широ ещё раз затянулся и занялся осмотром своего гранатомёта, сказав перед этим Ауксу:
-Ты бы попробовал пожить с моё в Мидгаре... некоторые там просто сходили с ума...но зато этот уровень учит терпению...


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #12, отправлено 6-03-2005, 19:28


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

Оборотень все таки заметил тот короткий, мимолетний взгляд, которым наградил его Широ.
- Знаешь, - обращался Аукс к Широ - мне не надо востанавливать свою память в отличии от некоторых и я вполне доволен своей жизнью. Даже с тем, что мне дали в молодости я теперь прекрасно лажу и мне не надо ничего менять. Мидгар? Может быть, может быть... Но раз ты мне предлагаешь там пожить, то там врятли найдется что-то приемлемое для меня. На свете и так существует много прекрасных городов, в которых можно замечательно жить, а не мучаться в каком-то Мидгаре. Зачем же портить несколько лет своей жизни? Что бы развить в себе терпение? Жить там и не сорваться на путешествие - удел избранных...

Сообщение отредактировал Аукс - 6-03-2005, 19:29


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Азайрис >>>
post #13, отправлено 6-03-2005, 19:50


Герой Копья
****

Сообщений: 335
Пол: женский

Кавайность: 122

Азариисс лишь закатила глаза. Она тоже не могла сидеть на месте дольше пяти минут и два часа проведенные лежа на полке могли считаться рекордом.
Когда же до ушей демонессы донеслись слова Широ, то лезвие кинжала, который она вертела в руках, как-то случайно сломалось. Азариисс продолжала внимательно изучать потолок, пытаясь сохранить спокойствие.
- Значит ты считаешь, что тебя сложно удивить, хранитель? - холодно поинтерисовалась демонесса. - Ну что ж. Прекрасно. - Девушка пристально посмотрела на хранителя. - Тогда тебя не должен удивит и тот факт, что я никогда не испытывала, и наверное никогда не испытаю такого чувства как любовь. Если я похожу по каким-то стандартам на существо женского пола, то это совершенно не значит, что я таковым являюсь.
Подкинув рукоятку сломаного кинжала, девушка встала со стола и направилась наверх, чтобы заменить сломаный кинжал новым. Нельзя было отрицать привлекательности демонессы. Стойная, высокая и красивая. Она была совершенным существом с точки зрения многих народов.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #14, отправлено 6-03-2005, 19:59


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Экшен пожал плечами. Зачем поднимать столько лишних вопросов, все равно все пойдут. хочет этого Азариисс или нет. От них так просто не отделаешься. Вампир, до этого изредка перекидывающийся репликами с Сив, а затем прислушивавшийся к разговору, встал и лениво потянулся.
Приходилось дышать атмосферой и похуже, - заметил он. – А вообще после первой смерти дальше становится легче. а если станет совсем плохо, подзакушу кем-нибудь из вас.
Шутка была оценена, так как все знали, что список жертв вампира был коротким, а точнее – умещался на чистом листке бумаги. Благо познания в медицине позволяли обходиться…
Вампир переглянулся с Тенью и начал готовиться к путешествию, надеясь, что при его везении портал не выведет их перед проголодавшимся драконом или над кратером извергающегося вулкана.
Котомка с небольшим набором пожитков была здесь, меч на поясе, так что собирать было нечего


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #15, отправлено 6-03-2005, 20:38


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Впрочем основательно заняться гранатомётом Широ не позволили:
-Значит ты считаешь, что тебя сложно удивить, хранитель? – спросила демонесса.
-О да – Широ оторвался от гранатомёта, глянул в глаза Зирре и переместил сигарету в угол рта.
-Ну что ж. Прекрасно. - Девушка пристально посмотрела на хранителя. - Тогда тебя не должен удивит и тот факт, что я никогда не испытывала, и наверное никогда не испытаю такого чувства как любовь. Если я похожу по каким-то стандартам на существо женского пола, то это совершенно не значит, что я таковым являюсь.Зирра отправилась за новым кинжалом. Широ дождался, пока её спина не скроется из зоны видимости, и лишь после этого позволил себе раскашляться. «А я – то считал, что меня уже ничто не может удивить» - думал хранитель, глядя на перекушенную пополам сигарету, лежащую на полу. Лёгким движением руки отправив бренные останки продукта табачной промышленности в камин, Широ помотал головой и задумчиво произнёс «Ты не способна любить… ты можешь считаться совершенным воином… но хочешь ли ты этого, вот в чём вопрос.»…


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spring >>>
post #16, отправлено 7-03-2005, 3:21


та, которую кусает муза
****

Сообщений: 273
Откуда: Ангарск
Пол: женский

Кавайность: 272

Элайт с грустью посмотрел вслед Азариисс.
"Опять она за своё, - думал он, - ну разве нельзя быть поспокойнее, посдержанней? Странно, что её до сих пор не убили. Долго с такими эмоциями воины не живут... Хорошо, что я почти всегда рядом..."
Акставиан вздохнул и, поднявшись с уютного кресла, отложил книгу в сторону.
"Эх, снова в путь - навстречу приключениям, - подумал он, - всем полезна будет встряска... надеюсь..."


--------------------
Живи тем, что есть. Помни о том, что было. Верь в то, что будет. Но не позволяй ни прошлому, ни будущему портить твою жизнь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anmorium >>>
post #17, отправлено 7-03-2005, 9:50


Господин Удача
*****

Сообщений: 764
Откуда: Дом Наррот
Пол: мужской

Шансов: 522
Замечаний: 1

Ридли слушал диалог без всякого интереса. Помошь людям для Драковиверна часто ограничивалась невмешательством. Но если Азариисс просит.....
-Я с радостью отьправлюсь в Канию с вами. Я уже просто устал сидеть здесь, ожидая, случиться ли что -нибудь интересное. Азариисс, можешь на меня расчитывать.


--------------------
Фераи падут.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #18, отправлено 7-03-2005, 15:16


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

131 минута назад.
Ларит – это мечта. Которую ты достиг и с искренним интересом обнаружил, что издалека она выглядела явно лучше. Но того, что он все таки мечта это не меняет, даже если хочется… - примерно такая мысль в толпе своих товарок бегала в голове Сивриасты, иногда проталкиваясь наверх, и захватывая лишнюю толику внимания. Хотя при учете, что последнего у Тени было меньше чем наплакал бы самый выдержанный кот, никакого толку от мыслей не было. Они просто занимали ясную (так чувствую, ненадолго) голову Сив и давали фон вялотекущего процессу, не тянущему даже на эпитет мышления, суть коего сводилась к вопросу «а что я тут делаю». Просто девушка еще не сформулировала этот процесс до ужатой мысли, но зародыши уже были. Они появились в первые мгновения, как Тень вылезла из какого-то здания, где с Экшеном на пару проверяла один эксперимент (а вам обязательно знать какой?.. нет? Я так и думала).

70 минут назад.
Мечта это конечно мило, Ларит тоже, и Экшена я люблю, и если подумаю скажу тоже с кавычками пятого размера о Виверене, а при условии что у всех вырубит чувство юмора и слух одновременно может добавлю в сей список Зирру… - потом пропускаем двухстраничный список имен с эпитетами и условиями - …но все равно скучно…
Что я тут делаю?
Это тоже мысли Сив, но уже более оформленные, сформированные и немного забитые равномерным стуком ножа о картину. То есть о стенку позади портрета… хотя неважно, все равно…

11 минут назад.
О!!!

2 минуты назад и до нынешнего времени.

Девушка задумчиво стояла в комнате, носившей на всех плоскостях следы заброшенности и бардака – второй пытался косить под житейский беспорядок, но слои пыли под и над ним выдавал обманщика. Вообще-то «стояла» по отношению к Сивриасте – преувеличение, в неподвижности она находилась рекордно мало времени и сейчас исключениями даже не пахло. Но так как метаться в задумчиво еще труднее, чем быть неподвижной, Тень просто бродила по своим покоям, из-за один раз разнесенной чем-то (или кем-то) двери (и половине стены рядом) имевшим вид двойного зала с курганом посередине. В прошествие последней минуты Сив уже успела намотать на пояс боевую цепь (предварительно найденную); прицепить туда же подвес (первое плюс второе = кистень); найти любимый кастет из чьих-то клыков (Экшен часто примерялся, но вынужден был признать, что если это и вампирские, то минимум саблезубого вампира); заколоть волосы (глупое занятие, они все равно рассыпались); и протереть зеркало в безнадежной попытке разглядеть в нем себя любимую. Даже в протертом виде отражался только силуэт, ну а свои красные глазки Сив и так видела, надоесть успели. Хотя при небольшом желании, боковой клык на кастете все таки разглядеть удавалось…
Закончив эксплуатировать магический – по некоторым верованиям с древних уровней – предмет, девушка еще немного побегала по комнатам, вытрясая из недр памяти список нужных в походе вещей, собрала все вытрясенное, еще раз заглянула в и за зеркало, и вымелась в окно. Почему?.. Просто комната Сивриасты была на три этажа выше общего зала, а идти все восемь пролетов (не спрашивайте откуда 5 лишних взялось) пешком Тени не улыбалось.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Азайрис >>>
post #19, отправлено 7-03-2005, 18:30


Герой Копья
****

Сообщений: 335
Пол: женский

Кавайность: 122

Азариисс взошла вверх по лестнице и свернула в коридор, ведущий к ее комнате. Демонесса была явно не в лучшем расположение духа. И острее всех это прочувствовала стоявшая в коридоре декоративная ваза. Девушка остановилась и наклонив голову долго изучала бело-голубые осколки. Надо было постоять и привести свои мысли и чуства в порядок. Почему ее беспокоит встретятся ли ардетцы с Алексеем или нет?... Нет. Ее беспокоит совершенно не это. Сайко... Александер... Они погибли там. 200 лет назад. Так же как и Вириэль... Так же как Клет. Все они были дороги ей. Хотя тогда, 200 лет назад, демонесса этого не осознавала. Тогда она не знала что такое боль утраты. Но теперь... При мысли о возвращение скорбь о смерти друзей дала о себе знать.
Азариисс оторвала взгляд от осколков. Теперь она окончательно разобралась в своих чуствах и на ее лицо вернулось холодное непроницаемое выражение, но в ее глубоких зеленых глазах была непонятная, непостижимая ни для кого грусть.
Забрав из шкафа последний кинжал, девушка вышла и спустившись по лестнице осмотрела ардетцев.
- Ну так идем? - спросила она. И на этот раз ее голос не был раздраженным или задумчивым, а как всегда холодным и увереным. - Если вопросов нет, то мы можем отправляться.
Демонесса подмигнула Элайту в ответ на его удивленный взгляд. И засунув кинжал за пояс, встряхнула гривой черных волос собраных сзади в свобоный хвост.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spring >>>
post #20, отправлено 8-03-2005, 8:09


та, которую кусает муза
****

Сообщений: 273
Откуда: Ангарск
Пол: женский

Кавайность: 272

"Ну вот, вроде в норму пришла," - с облегчением подумал Элайт, увидев, что Азариисс спускается по лестнице явно успокоившаяся.
Вопросов по назревающему приключению у акставиана пока не было, как впрочем и у остальных. Хотя насчёт этого Элайт не был уверен.


--------------------
Живи тем, что есть. Помни о том, что было. Верь в то, что будет. Но не позволяй ни прошлому, ни будущему портить твою жизнь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 24-04-2024, 23:31
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .