В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Кем вы будете в мире фентези?, Подход с точки зрения логики

Кем вы станите в мире фентези?
 
Магом [ 59 ] ** [15.95%]
Воином [ 45 ] ** [12.16%]
Жрецом [ 27 ] ** [7.30%]
Ремесленником [ 21 ] ** [5.68%]
Купцом [ 10 ] ** [2.70%]
Крестьянином [ 5 ] ** [1.35%]
Слугой [ 9 ] ** [2.43%]
Рабом [ 1 ] ** [0.27%]
Разбойником, татью ночною) [ 28 ] ** [7.57%]
Нечистью! Я стану нечистью! [ 28 ] ** [7.57%]
А я буду мертвым... Лежать и улыбатся) [ 30 ] ** [8.11%]
Бардом [ 11 ] ** [2.97%]
Другое [ 96 ] ** [25.95%]
Всего голосов: 370
Гости не могут голосовать 
Spectre28 >>>
post #41, отправлено 1-02-2005, 19:57


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Администратор
Сообщений: 3950
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 831
Наград: 7

Kelendross, есть способности к воровству?)

Про магию, ИМХО, говорить в такой теме вообще нельзя - откуда нам знать заранее, есть у нас к ней способности, или нет?)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоанна >>>
post #42, отправлено 1-02-2005, 20:10


юный демон
***

Сообщений: 88
Откуда: Ад
Пол: женский

Харизма: 41

Ну, поскольку вопрос поставлен "кем вы станете", а не "кем вы хотите стать", то выбор небольшой... Магом и воином в моем возрасте (17) уже почти нереально стать (воином - потому что надо тренироваться с детства, а магом - ну это уж если безумно повезет (а я в такое не верю) и у тебя вдруг окажется дар.) Мертвым естессно быть не особо хочется, впрочем, как и рабом и слугой. Нечистью? Хм... что-то я в этом сильно сомневаюсь...
Крестьянином? Разбойником? Купцом? Ремесленником? Во-первых, нужны определенные навыки, а во-вторых вкалывать придется жутко, особенно в первое время.
а теперь подходим к оптимальному на мой взгляд решению: жрец. Причем, какого-нибудь светлого бога.
Преимуществ куча: во-первых, если вначале придти в какой-нибудь храм, то местные добрые священнослужители будут тебя худо бедно кормить, поить и т.д, во-вторых, если внимательно прислушиваться к заветам веры и соблюдать все обычаи, то тебе обеспечена поддержка этого самого бога (поскольку мир фэнтезийный, то он (то есть бог) скорее всего не просто существует, но и активно себя проявляет). Сила конечно, не как у мага, но уже кое-что. И, наконец, религия - это всегда такая вещь, которая находится близко к власти. Поэтому на этом пути все в твоих руках.
smile.gif


--------------------
У Меча Предназначения два острия. Одно из них - я...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #43, отправлено 1-02-2005, 20:29


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

Йоанна
к вопросам храма.... знаем мы, какие добрые были в тевремена священнослужители. особенно если ты, как есть, в той же одежде, придешь в храм.. да нет, я думаю, что тебя туда принесут. связщанную, на самом деле, как нечисть, явившуюся из иного мира. дабы тебя полили святой водой и еще бог знает чем...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джей Пройдоха >>>
post #44, отправлено 1-02-2005, 20:55


мерзкий и злобный
*****

Сообщений: 814
Откуда: от верблюда
Пол: мужской

замучено народу: 284

Кста, на счет стать лучником.
Вот стать худо-бедно мечником, ну, хотя-бы шанс есть.
А вот лучником уже труднее.....
Пороховое оружие изначально было куда хуже, чем луки , но вытеснило его т.к. луком наду читься пльзоваться несколько лет, а из ружья можно научиться стрелять за месяц.

ЗЫ про воинов - хоть там и будет фентези, но т.к. это будет не книжный мир, то мега-фехтовальщиков там не будет.
Сомневаюсь, что даже самый крутой воин уделает десятерых средне руки слодафонов, которые грамотно возьмут его в кольцо или прикроются щитами smile.gif .


--------------------
user posted image
Ты мог быть героем но не было повода быть
Ты мог бы предать но некого было предать
Подросток читавший вагон романтических книг
Ты мог умереть если б знал за что умирать
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #45, отправлено 1-02-2005, 20:57


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2383
Наград: 12

Лично я, если честно, не знаю, кем стал бы. Магом - врядли, слишком я неподходящий для этого. Вполне вероятно, что жрецом или инквизитором, воином с той же вероятностью. способности и к тому, и к другому, и к третьему у меня имеются, хотя и небольшие; познания теоретические есть во всем, практические - меньше, но постепенно обретаются.


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #46, отправлено 1-02-2005, 21:08


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

План моих действий в такой ситуации, безусловно, зависел бы от мира, в который меня каким-то образом забросило. Например, в мире, где люди имеют представление о параллельных измерениях, к моему внезапному появлению отнеслись бы вполне спокойно - планарные аномалии иногда случаются.

Но, учитывая, что в данной теме, почему-то, а приори берется мир мрачного и негостиприимного средневековья, я бы в первую очередь сменил одежду, чтобы не слишком выделяться на фоне других. Далее притворился бы немым и набился бы на какую-нибдь несложную работу. Полы, например, в каком-нибудь храме мыть или крестьянам помогать сено косить. Через некоторое время, я уже, наверное, смогу понимать местную речь (особенно в обществе крестьян - врядли в средних веках они использовали изящные речевые конструкции), пойму, кто тут правит и как магия в мире поставлена. Ну, а дальше, заработав немного денег, наверное, попробывал бы стать магом. Конечно, если магии учат любого желающего, а не принимают только особо одаренных. Такая вот петрушка.

Забыл сказать. Выбрал вариант "Слуга".

Сообщение отредактировал ShadowDancer - 1-02-2005, 21:12


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #47, отправлено 2-02-2005, 9:56


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Цитата
а теперь подходим к оптимальному на мой взгляд решению: жрец. Причем, какого-нибудь светлого бога.
Преимуществ куча: во-первых, если вначале придти в какой-нибудь храм, то местные добрые священнослужители будут тебя худо бедно кормить, поить и т.д, во-вторых, если внимательно прислушиваться к заветам веры и соблюдать все обычаи, то тебе обеспечена поддержка этого самого бога

Цитата
Так же соглашусь с Латей, вполне возможно избрание пути жрицы... Вот вы сами подумайте, человек, странной наружности, в странной одежде (может быть), говорящий на незнакомом языке, чем не Избранный?? Да такого в любой храм, да с распростертыми объятьями.

Напомнить средневековое католичество?) С добрым богом и мудрыми заповедями) С хорошими священниками, которые всех вели к свету... Только вот костры полыхали по всей Европе) Наверно для освещения) Там не очень любили чужаков) А нам стать еретиками очень легко)

Цитата
Лично я, если честно, не знаю, кем стал бы. Магом - врядли, слишком я неподходящий для этого. Вполне вероятно, что жрецом или инквизитором, воином с той же вероятностью. способности и к тому, и к другому, и к третьему у меня имеются, хотя и небольшие;

Вероятность всего этого совсем не велика) И вообще) Инквизиторы должны боротся с ересью) А мы будем первыми еретиками) Из мира безбожия)
ЗЫ) Меня самого инквизитором называют)

Белый оборотень
Хороший выбор) Придурковатым бродягам всегда подавали и сочувствовали) А мы именно такими и будем казатся...

Эрэнэ
Такой характер скорее всего приведет к улыбчивому состоянию. Строптивых не любят) Строптивых чужаков особенно) А уж строптивую женщину-чужака...

А вообще у нас есть шансы стать ремесленниками, если повезет... У тех кто обладает нужными знаниями.. Мы можем знать как делать стекло, бумагу, краски, что-то из металлургии... Хотя бы кто-то из нас) У нас в головах много мусора, что-то может пригодится) Вот я помню что стекло делают из соды, песка и вроде как известняка(хотя нафиг он?))) Но надо знать не только, какие ингридиенты добавить, но и из чего и как их получить)
Немного знаний, эксперементов и может выйти толк) а может отрубят голову за обман)))

Сообщение отредактировал baron - 2-02-2005, 12:25


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #48, отправлено 2-02-2005, 11:42


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Прочитала тему, и.
Господа любители дискутировать – окажите милость, докажите всем и себе в первую очередь, что тема создана не для того, чтобы доказать всем и вся, что в другом мире мы все станем мертвыми. Кажется, тут опрос? Дубль-2:
И?
Если в теме тон, что любой искренний ответ вызывает реакция что "он не прав"… додумать продолжения, как самостоятельное задание. Не охота слушать чужие глупости – спрашивать не надо было)))).
Ребята, ТОН УБАВЬТЕ.
С уважением... нажимая "массовое удаление сообщений"


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Raines >>>
post #49, отправлено 3-02-2005, 10:12


Noble Nixie
***

Сообщений: 107
Откуда: Екатеринбург
Пол: женский

Сладких ночных грез: 103

baron
Ты в списке как-то забыл указать барда и вора. Ведь это отдельные классы. Тем же бардом выжить достаточно легко, главное иметь харизму и голос неплохой, даже можно не уметь играть на лютне. Устроиться при таверне или при дворе какого-нибудь богатея.
А вор и разбойник вещи разные. Обладая средней внешностью и высокой ловкостью, и подрабатывая на какого-нибудь купца для прикрытия, можно очень неплохо тырить вещички, кошельки там и все такое, на городских площадях.
Мне кажется главное что понадобиться в другом мире - это умение общаться, располагать людей к себе, обаятельный человек в любом случае выкарабкается, особенно в цивилизованном мире.

Барон, ты забываешь что мы говорим о фэнтэзи, а не о Средневековье. Ты все время добавляешь, что для женщины лучший вариант, это наложница и т.д. Но мы рассматриваем не средние века нашего мира, а совершенно другой, фэнтэзийный мир. И есть придостаточно примеров из фэнтези литературы, что женщины во многом равны мужчинам. К тому же, насчет той же веры, в фэнтези существует множество богов, это скорее язычники, чем христиане.


--------------------
"Blur Your eyesight, stop Your breath! -
By corrupting spell of Death!
Your brains are cheese, Your life is fled!
Spin once around and drop down dead!"


Маг Ордена Света
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dameneon >>>
post #50, отправлено 3-02-2005, 11:42


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Энния
Пол: мужской

шрамов на сердце: 16

Драконы мы, и мы велики!
И не способны нас сломить враги
Пусть это будут гномы, эльфы или зомби
Нам всё равно, ведь не боимся мы!


--------------------
Застыв на ветру
У синего льда
Я скоро умру
Уйду навсегда
Я сам погубил-
уже не вернуть
Тебя не хранил
И проклят мой путь!
А сердце как лёд-
Холодит
Мой прерван полёт
Позади
Всё то чем я жил
И кого я любил!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джей Пройдоха >>>
post #51, отправлено 3-02-2005, 12:58


мерзкий и злобный
*****

Сообщений: 814
Откуда: от верблюда
Пол: мужской

замучено народу: 284

Цитата
И есть придостаточно примеров из фэнтези литературы, что женщины во многом равны мужчинам

А вот и нет. Даже в фентези литературе женщины в основной массе своей как и всреднвековье.
Просто в отрядаз героев все не основная масса. smile.gif В таких отрядах странствуют всякие воительницы и магички.......
А в плане жерцов, так и в простые средние века настоятельницы и проче из высшего женского ком. состава монастырей - имели большое влияние.
И к тому-же не важно, как к даме там отнесутся, коли дама, прибывшая из нашег омира сможет на лопатки любого воиа уложить.
Как опять-же примеры из нашего средневековья, случались среди женщин и полководцы и воительницы.

Dameneon
В смысле, не понял?


--------------------
user posted image
Ты мог быть героем но не было повода быть
Ты мог бы предать но некого было предать
Подросток читавший вагон романтических книг
Ты мог умереть если б знал за что умирать
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Laborant >>>
post #52, отправлено 3-02-2005, 13:41


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: RFNN
Пол: мужской

Харизма: 14

Кстати – если рассматривать, всё же, что предлагаемый мир фентези – это некий аналог средневековья, то тогда среднестатистический современный человек в этом мире будет казаться 1. великаном (ср.рост в то время 160 см.), 2.красавцем(ей)-(одни только жёлтые зубы завзятого курильщика будут белее зубов самого продвинутого «стоматолога», 3. полиглотом (натренированное логическое мышление, даже на уровне школы). Но фентези – это НЕ средневековье, пусть даже и антураж близок. Здесь слишком много посторонних факторов (магия, нечеловеческие расы и прочее), которые в корне меняют всё дело. Меняет на столько сильно, что от средневековья в фентези остаются только названия, да холодное оружие, а все остальные типичные черты (в большинстве своём отрицательные) исчезают. Например, хотя бы отсутствие единой религии (т.е. фактически христианства) убирает такие понятия как неравноправие полов (вытекающее из легенды об Адаме и Еве и изначальной порочности женского рода), жёсткая зависимость государства от религии (в многоконфессиональной стране решающая роль религии, как управление народом, не столь значительна). Если же принять за аксиому, что религия фентези мира схожа с христианством (со всеми заворотами), то в таком мире магия априори невозможна, поскольку ни одна единая религия, претендующая на роль главенства над умами и душами народа, не будет делиться властью с магами, а наоборот, постарается всячески их (магов) искоренить. И это лишь самая верхушка айзберга.


--------------------
http://www.blizzard-rus.ru
You know, I really wish I had a garden where I could put a couple of human statues =))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #53, отправлено 3-02-2005, 16:25


Кто здесь?
*****

Сообщений: 573
Откуда: Питер
Пол: мужской

Человек вспомнило: 933

Фентезийный мир? О... Странник, чудак, философ... Выжил бы? Тут кто - то говорил до меня, смотря о каком мире идёт речь, если бы в Мире где Маги являються правителями Мира, и Магия появляеться из Мысли Человека, Из его разума... ТО да выжил бы... На опрос я ответил... Другое... Нечто между магом, жрецом Светлых Сил, и воином... Но не Паладин... Не служить не Свету и не ТЬме...Справедливости... Оней забыли и те и те..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #54, отправлено 3-02-2005, 17:55


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Raines
Я тоже живой человек) Немогу все помнить) Вора я как-то к разбойнику отнес) Хотя это и правда совсем разные вещи) А бард мне вообще в голову не пришел) А ведь петь можно и на незнакомых тамошних обитателям языках) Вот и еще один путь выживания) Для меня правда это пуь ускоренной смерти) С моими то голосом и слухом)
А насчет наложниц и т.д. это скорее не я утверждаю, а он (деликатно ткнул пальцем в Спектра28) Я подразумевал, что девушке сложнее себя защитить. Тут никто я думаю спорить не будет.... Но с другой стороны, девушка вызывает меньше агрессии и желания прибить, чем парень) Так что прошу не обвинять меня в шовинизме) Я такого не подразумевал) Если случайно обидел - извиняюсь)

Laborant
Насчет зубов) Местами жевали смолу пихты) Что действовало не хуже нынешних орбитов и диролов) Но это на севере) А вот о размерах ты прав) Но это в нашем средьневековье) А что ждет там?) Кто знает)
Полиглоты - нет) это не так) Полиглот он и в африке полиглот) Просто мы там будем сильными аналитиками) Наш разум привычен к обработке оргомных массивов данных(ой мама, на речевых оборотах сказываются уроки программирования)) К тому же у нас будет явно другой подход) Так что тоже зер гуд) Еще один плюс) Ну и.. тамошняя пропоганда для нас семечки) Так что мы можем пригодится в качестве министров пропаганды правителям и жрецам)
А при множестве религий, они действительно должны быть мягче) Тоже верно) НО) Во многих книгах бывают миры где идет борьба между Церковью и магами) Вспомни Перумова)

Dameneon
драконом ты вряд ли станешь) разве что охотником на них?) Но судя по твоему стиху это закончится плачевно)

Аves
Меньше всего справедливости в том - кто о ней больше всех говорит) Помни это) А чтоб стоять между Бором и Козлом... Это тяжело.. За тебя будут боротся и то и другое... либо воевать с тобой.. Нужен либо свой покровитель( может Тень? мне она нравится), либо какая-то сила за твоими плечами.... Ну либо улыбка Удачи)


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эрэнэ >>>
post #55, отправлено 3-02-2005, 18:06


Воин
**

Сообщений: 61
Откуда: Торба-на-Круче
Пол: женский

Харизма: 38

Цитата(Spectre28 @ 1-02-2005, 20:58)
Эрэнэ, а можно поподробнее на тему того, как именно ты бы стала воином?) Вот, представь, ты появляешься в том мире. Без оружия, без золота (скорее всего)) , не зная языка, в странной одежде. И как бы ты стала воином? Одинокая женщина, не могущая себя защитить в том мире - это, скорее всего, до первой пары мужиков, простите за грубость) Или до первого аристократа, воплощающего право... хм, не только первой ночи) И твой характер тут ну ничегошеньки не изменит. Разве что кляп вставят в дополнение да колодки оденут. Пока подчиняться не научишься)

гм.....разве воинскому ремеслу нельзя обучится? Во всяком случае я постаралась бы найти себе учителя

Пишите более развернутые посты. Предупреждение.

С ув., модератор.


Сообщение отредактировал Лиссандра - 3-02-2005, 21:19


--------------------
Человек не должен зависеть от длины своего меча. (с) Миямото Мушаши
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #56, отправлено 3-02-2005, 18:26


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Эрэнэ
Вот мы и снова подошли к незавершонности) То есть ты надеешся на удачу) тоже путь) хотя скорее всего приведет к улыбке) Учитель стоит денег... либо же, надо очень понравится.. Ну и надо иметь физические данные.... И учитель должен быть просвещенным, с широкими взглядами)


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sieg Wahrheit >>>
post #57, отправлено 3-02-2005, 19:16


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: Там где никого нет
Пол: мужской

Харизма: 40

Моя мечтательная натура не подходит для того, чтобы задумываться о будущем более чем на пять минут вперед. Но если задуматься, то я быстро бы стал трупом. В мои 19, учиться на воина достаточно позно, так что меня бы убили бы при первом же случае. Если же смотреть на вещи более оптимистично, то без сомнений я стал бы бардом. Что для этого надо? Умение игры на музыкальном инструменте, талант пожта и композитора. Не хочу задаваться, всего по немногу, но есть. Играю на гитаре, иногда пишу стихи. Вернее писал, сейчас что-то перестал. Так что если меня не убъют, и если существа живущие в том мире говорят хотя бы на одном из трех языков, которые я более или менее знаю, то я вполне не против участи барда.


--------------------
Come, join me. And I`ll show you the аbуss of the darkness.
The time has come. Your sacrefice is waiting for you! Come and see the hitten through of this world!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
elwis
post #58, отправлено 8-02-2005, 16:12


Unregistered






О! я бы сначала стал странником, но только странствовал бы вместе с большими караванами(один на дороге... разбойники...), после некоторого повидания мира, нашёл бы, на первое время, мудреца, позже переметнулся к великому магу, или герою . Наблюдал бы за их ,надеюсь, великими деяниями написал книгу. Стал бы как они, великим...
Другой вариант событий - обнаружение в себе мощного магического таланта, находка смышлёного ученика, и естестественно какое нибудь там спасение мира, мешение монстров,вобщем будет чем занятся
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Den Smar Torian >>>
post #59, отправлено 10-02-2005, 18:45


Я это не я, а я.
***

Сообщений: 135
Откуда: Леса Тёмного Мира
Пол: мужской

Мозгов (к килограммах): 26

По-моему, рабом или слугой. Это легче всего. Но не это самое важное. Важнее, что рабом ты ниже никуда дальше не опустишься, а значит дорога остаётся только вверх.
Магом быть-это надо постораться. Научиться колдовать или в самом начале уметь-это ещё надо постораться. А воином быстро помрёшь. Надеюсь, понятно почему.


--------------------
Тёмные эльфы – властители тьмы,
Живущий во мраке подземья народ,
В пещерах чуждой вам красоты,
В постоянной борьбе всю жизнь напролёт.

Всегда наготове, всегда сильны,
Опасны, жестоки, хитры и умны.
Шаги их бесшумней движения ветра.


Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #60, отправлено 15-02-2005, 9:38


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1609
Наград: 6
Замечаний: 1

Хм, если предположить, что в мире фэнтези магия будет несколько осязаемей, нежели здась, то я стану целительницей или магичкой (хотя сейчас усиленно кошу под ведьму злую и противную). На правах рекламы - умею снимать всякую дрянь типа порчи и проч. предсказывать на картах ТАРО, гадать на рунах, знаю нумерологию. Исполнять свои желания и желать пожелания кторые исполняются . Ну еще много чего, что-то я расхвасталась. Короче если меня не убьют в первый же день, я бы стала адаптироваться именно по этой линии.
Хотя если бы повезло, я бы в политику полезла, устроила бы им демократию в условиях средневековья. И првавовую систему с реформой образования. Им бы понравилось.
Очень классно об этом у Панкеевой пишется.


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 11:00
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .