В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Вредные привычки., Исповедуйся грешник, и ты будешь прощен.

Baltazar >>>
post #41, отправлено 17-04-2005, 12:01


]--['I''I''I']>---
****

Сообщений: 369
Откуда: такие вылазят?
Пол: мужской

Рогов: 167

Народ, выскажу вам свое недовольство не как модератор, а как автор темы.

Цитата
"В этой теме я хотел бы узнать ваше мнение относительно этой проблемой, а так же узнать. Какая привычка по вашему самая разлагающая общество"



А у вас тут уже конфликт нарастает.

Советую затереть все последние посты по 2 строчки и продолжать спорить уже в ПМ.



А я уже скажу как модератор. Переходить на личности - нехорошо. А если кто-то будет продолжать этим заниматься, у него есть очень хорошие шансы на получения замечания за флуд, подстрекательство к флейму и личную переписку в теме.

Alaric


Значит так. Freja, Valiant (Благородный ), пожалуйста, не надо выяснять отношения в темах, для этого можно использовать ПМ. Выношу устные предупреждения.

Модератор раздела Лиссандра.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
OGR >>>
post #42, отправлено 17-04-2005, 13:15


Писец
***

Сообщений: 129
Откуда: Израиль, Яффо.
Пол: мужской

Капелек тепла: 140

Изложу мнения по основным негативным привычкам, а потом уже про разлагающую общество.
Курение - оно ухудшает здоровье, как знают уже давно все, но в среде "понтовщиков" оно показывает что ты "не хиляк", "крутой" и т. п. В культурной среде (интелектуальной) - это просто способ расслабиться,и снять напряжение.
Алкоголь - это проблема многих людей. Многие начинают пить (не в меру), потом начинают оправдываться что "пиво полезно", "водка укрепляет здоровье*... А по настоящему факт в том, что у них нехватает силы воли чтобы бросить пить.
Наркомания - тут тоже играет слабоволие. Человек тянеться за первой (и последующими) дозами ради получения удовольствия, но потом осознает что не может без этого. Тут самое сложное. Так как резкое прекращение принимания наркотиков влитяет негативно на организм, и это мешает многим это бросить.
Все эти дурные привычки помагают разложению общества, но самая дурная привычка, это эгоизм. Он самое большее разлагает общество. Сильный эгоизм становиться причиной воровства, убийств и многих других вещей, которые не "разлагают", а "разрушают" общество.


--------------------

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.

(С) Ария, "Беги за солнцем".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pain >>>
post #43, отправлено 7-08-2005, 15:04


Воин
**

Сообщений: 50
Откуда: Монтевидео, столица Уругвая
Пол: нас много!

Мнгновений без Боли: 30

Каюсь, курю... Даже сам не знаю, почему это так получилось... Пара человек в лагере курила... НУ я сам попробовал, покашлял, и забыл... Через полгода очень большой стресс был у меня, и вот друг предложил, что дескать помогает. Мне тогда все строго говоря пофиг было, ну я и выкурил пару сигарет... Потом купил уже сам (такие же как брат курит) и понеслась... Не ломает (наверно потому, что курю немного, примерно пачка или даже меньше в неделю), но как - то привык именно в смысле рефлекса... Когда нервы, или просто на душе плохо, то выкуриваю пару сигарет, включаю какой - нибудь NU-Metal, и все более менее Ок...

Насчет рарушительности... Курение, конечно, вредно, но ни в какое сравнение с вредом от наркотиков не идет... Другое дело, конечно, в масштабности....

Кстати, насчет приобретения вредных привычек -- особенно курения -- это фактор толпы... "Все курят, и я буду" ... Так же в 70% случаев курить начинают подростки, у которых кто-либо в семье курит... Как пример хотя бы я, я думаю что и этот фактор как-то подсознательно повлиял на мое решение...

В общем ЛЮДИ !! Не пейте алкогольные напитки (слишком много), не курите и уж тем более не колитесь !! И с меня пример не берите... wink.gif


--------------------
Я совершенно не привередливый человек:
мне вполне подойдет все самое лучшее.

Завтра будет. Лучше.
© 6.5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MNS >>>
post #44, отправлено 8-08-2005, 9:00


Сказочник
***

Сообщений: 159
Откуда: Казарма
Пол: мужской

пройдено дорог и городов: 220

Прости меня господи ибо я грешен! Курю, пью... но не ширяюсь...
И по моему курение и алкоголь не такие страшные веши. Если хотябы исходить из того, что курить можно лет сорок, а умереть от того что тебя сбила машина, тоже самое с алкоголем но уже хуже... через десяток лет ты научишься пить так что у тебя отключается сознание и тогда...
А вот наркомания это совсем другое дело! Практически любой наркотик убивает человека гораздо вернее пули... Да даже травка пять лет и всё дальше считай месяцы и радуйся каждому прожитому дню после пяти лет, можешь сосчитать их...

Пил я всё время с друзьями, якобы за компанию, сам... иногда пиво и то почти никогда не как алкаголь, а потому, что в ларьке больше ничего холодного не было а на улице жара... Да и по жаре мне пива надо всё равно литра два. Курю я недавно наверно чуть больше месяца... так и не привык сам курить не хочу и пока ещё не тянет но иногда, я курю... даже не чтобы получить кайф, а чтобы отвлечься от мысли... разных мыслей... и часто вспоминаю о сигаретах когда меня спрашивают на улице...
А вообше ничего из вышеперечисленного не разлагают обшество... Некоторые просто не могут без кайфа и они найдут его любой ценой... Первопричина создания обшества это человек... ирония судьбы ешё никто так не разрушал обшьности как... такойже человек...


--------------------
Белым-белым, белым светом,
Улыбается луна.
Мы весною все с приветом,
Ведь на то она весна.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #45, отправлено 8-08-2005, 9:52


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1092

Хотелось бы возразить некоторым ораторам, оправдывающим свои привычки. Здесь четко видна позиция, о которой говорил OGR; при малейшей попытке анализа сказанного выходит редкостная белиберда, пардон муа. Многие говорят, что курение и алкоголизм приближают смерть, и тут же находят отмазки о кирпичах, падающих на голову. Предлагаю немного переформулировать фразу об опасности этих привычек, а именно: "Курение и алкоголизм ухудшают здоровье". Вы уже почувствовали разницу или еще нет? Если нет, то поясню. Смерть будет потом, когда-нибудь, а жизнь и здоровье - это здесь и сейчас, это настоящее. Курение и алкоголь разрушают настоящее, то, чем мы живем, эту самую минуту. Хотите кашлять-зеленеть-желтеть? Хотите, чтобы от вас несло табаком и перегаром, который ни один Орбит не отобьет? Продолжайте в том же духе.

P.S. У меня предложение к любителям ссылаться на падающие кирпичи. Накачайтесь энергетиками под завязку и откажитесь от сна на неделю, балагуря по ночам. Перебегайте периодически скоростные магистрали, гуляйте по шпалам в метро, дразните бультерьеров. Это весело и не хуже курения и выпивки. Все равно от кирпича помрем.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #46, отправлено 8-08-2005, 10:25


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Вредные привычки... У себя нашла только пристрастие к компьютеру и графоманию в легкой степени, но последнее к привычкам не относится. Сама же не пью, не курю, наркотики не употребляю, - и вам не советую. Алкоголь одна из страшнейших привычек, и так неприятно слышать, что в других странах россиян поголовно считают пьяницами и дебоширами. Может пора что-то менять в нашем обществе? А может начать с себя, но... ну изменила я себя, а вокруг все то же, - курят, пьют, ширяются. В такие моменты очень сложно остаться собой и не поддаться этому массовому психозу... Грустно... обидно... за тех кто не пьет, не курит, не колется, за тех, кто русский, но считается и пьяницей и дебоширом... Давайте ломать стереотипы, а? Не сочтите это флудом.


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Марк Октавий >>>
post #47, отправлено 8-08-2005, 12:23


Princeps Dragorum
*****

Сообщений: 716
Откуда: Третий Рим
Пол: мужской

Защитил шушпанчиков: 1302
Наград: 4

Все, вроде бы, правильно, только вот воинственного настроя некоторых по отношению к алкоголю понять не могу. Штука эта в умеренных в умеренных количествах и при хорошем качестве продукта не только не вредна, но даже полезна. Другой вопрос, кто ж у нас в таких количествах пьет... И все-таки, полностью отказать от алкоголя, означает лишить себя... некоторых достаточно весомых вещей. Например, кто-нибудь пробовал ВООБЩЕ НЕ ПИТЬ, скажем, на свадьбе? Удовольствие, надо сказать, ниже среднего, когда окружающие доходят до определенной "кондиции", а ты сидишь, и смотришь на них, как на идиотов. Нет, я не о той ситуации, когда начинаются пляски на столах и соревнования в меткости попадания лицом в салат - до этого доходит не у всех и не всегда. Но просто, выпив немного, человек чувствует себя раскованнее, язык у него развязывается, и т.д. - иногда это нужно.
Цитата
и так неприятно слышать, что в других странах россиян поголовно считают пьяницами и дебоширами.

А еще в этих "некоторых странах" считают, что по улицам Москвы ходят медведи. Как этот стереотип будем ломать? Уничтожим в Москве всех медведей? А что, это не так уж сложно сделать: благо в Москве их всего штук десять и находятся они все в одном месте. smile.gif Только вот не поможет. Подобные стереотипы живут веками, вне зависимости от их подкрепленности фактами.
К слову, по количеству алкоголиков на душу населения Россия находится даже не в первой десятке. Ее превосходят и скандинавские страны, и некоторые средиземноморские...


--------------------
I'm more an antique Roman, than a Dane...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #48, отправлено 8-08-2005, 14:55


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1092

Цитата
Например, кто-нибудь пробовал ВООБЩЕ НЕ ПИТЬ, скажем, на свадьбе? Удовольствие, надо сказать, ниже среднего, когда окружающие доходят до определенной "кондиции", а ты сидишь, и смотришь на них, как на идиотов.


Я вообще не пью на свадьбах. А также на днях рождения, восьмых марта и прочих праздниках. Никакого неудовольствия я не испытывала, потому что идиотами выглядели именно выпившие, как ты верно заметил, а я полностью себя контролировала. По-моему, со стороны я смотрелась гораздо лучше, чем подвыпившие гости. И меня абсолютно не смущает наличие в моем бокале Бон Аквы или Колы, когда другие пьют ликеры и коньяк, ведь катализатор веселья в виде алкоголя мне совершенно не нужен smile.gif


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Astra_Stellari >>>
post #49, отправлено 8-08-2005, 15:24


Воин
**

Сообщений: 25
Пол: женский

Отражений: 73

Лиссандра, поддержу. smile.gif Я вот тоже, например, спокойно могу обойтись без алкоголя на любом празднике. Без малейшего для себя неудобства. smile.gif Это не значит, что я совсем не пью - нет, могу выпить бокал (не больше) вина или шампанского, но для хорошего времяпрепровождения мне это совершенно не обязательно.

А что касается собственных вредных привычек, то наиболее явная у меня одна - Интернет. Практически ни дня без него. rolleyes.gif


--------------------
Я пленён в переливных снах,
В завивающихся круженьях,
Раздробившийся в отраженьях,
Потерявшийся в зеркалах.
(с) М. Волошин
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MNS >>>
post #50, отправлено 8-08-2005, 17:46


Сказочник
***

Сообщений: 159
Откуда: Казарма
Пол: мужской

пройдено дорог и городов: 220

Ну не знаю как на счёт здоровья... оно не изменилось вовсе за всё время... И надо сказать что здоровье эт такая крепкая штука, что при малейшей толике внимания оно абсолютно несломляемо... Я не кашлял при первой затяжке и не кашляю до сих пор (если конечно не поперхнусь)... Хотя в кое-чём я солидарен с Лиссандрой... Я не люблю людей чей перегар воистину сногсшибатилен... Но в жизни я видел всего пару таких...
Кстати о перебегании магистрали это ты конечно правильно! Я сам поза вчера одного такого из под жигуля еле успел вытолкнуть... До сих пор бок болит... Это интересно он нас здесь почитал или сам дотумкал?

М-м-м Про стереотипы... Знаешь многопитие это традиция русского народа (Ни в коем случае не путать с пьянством) знаешь такие стереотипы появляются от людей у которых нет гордости чтоли за своих предков... Нет совести так и не надо мы чужую салом зальём! Особенно страны нового мира так считают...

Светозар... Сдаётся мне знаю я кому на свадьбе пить нельзя... Зато у того другое утешение...

Ну вот! Вот мысля хорошая! Самоконтроль! Ну!? Если я себя контролирую, то почему бы и не выпить? Можете конечно заклеймить меня позором навсегда, но выпивка мне приносит некое удовольствие... И боже упаси мне вовсе не обязательно выпить чтобы повеселиться!

И мой низкий поклон лично вам леди Лиссандра... Больше всего я уважаю непьюшего человека в компании пьющих...


--------------------
Белым-белым, белым светом,
Улыбается луна.
Мы весною все с приветом,
Ведь на то она весна.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #51, отправлено 8-08-2005, 18:07


Unregistered






Лиссандра
Поддерживаю всеми лапами и хвостом.
Я не пью вообще. Категорически и бесповоротно. Ни в какой компании, ни на каком празднике, и при этом чувствую себя прекрасно. В жизни и так много всего, чтобы довести себя до лица, покрытого угрями и прыщами, зелено-корчиневого цвета кожи, гнилых зубов, язвы желудка и выпадающих волос. Уже наше питание иногда оставляет желать лучего. А гробить свое здоровье из-за сомнительного удовольствия временной радости на каком-либо сборище. Хотя в принципе, не особо осуждаю выпивающих (в приделах эстетичного и разумного). Их дело. Но для себя решительно отвергаю. Вот. А отмазка, мол, "кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет" действитеьно уже выглядит глупо..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nica >>>
post #52, отправлено 9-08-2005, 23:06


Снежный ангел
****

Сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: женский

снежинок: 363

Самой своей вредной привычкой считаю- прощать, Это никогда не приносит пользы, это развращает тех кого я прощаю, они снова и снова меня обижают. И если с чужими легче, я просто ухожу не оглядываясь, то с близкими отпад! Эти пользуются моей привычкой на все 100! А я "чувствую себя просто глупой овцой" цитата из м-ма"Алладин".


--------------------
"Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив, как это кажется ему самому.
Франсуа де Ларошфуко.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #53, отправлено 11-08-2005, 23:04


Unregistered






Nica
Я с тобой не согласна. Я могу простить все, и прощаю.. Как сказал кто-то умный, "пойми все и сможешь все простить".. это, конечно, не совсем про нас, и тем не менее. Прощать - весьма полезная черта. а чтобы народ не борзел, если он так вдруг поступают, то надо припоминать и делать маленькую мстю..) Чтобы не расслаблялсь. А "глупой овцой" себя чувствовать не стоит - думаешь, обиженным надутым бобром быть лучше?))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Азмар >>>
post #54, отправлено 11-08-2005, 23:11


Рыцарь
***

Сообщений: 81
Откуда: Night Moscow
Пол: мужской

Прожитых жизней: 131

Вредные привычки? смотря для кого что вредно..)) Для кого то вредно курить ( впрочем не мне об этом говорить, ведь сам я не курю ) Для кого то вреден алкоголь...впрочем в больших количествах он вреден всем..))Я к нему отношусь весьма прохладно. Только вино - моя маленькая слабость.. rolleyes.gif А для кого то вредно пить чужую кровь, а для кого то не вредно...))А прощать не должно быть привычкой. Я считаю что вообще обижаться - глупо и бессмысленно. Если человек тебе не интересен то с ним можно просто не общаться. А ссориться с друзьями - зачем? не вижу смысла...

Сообщение отредактировал Aszmar - 12-08-2005, 0:14
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Жители Детского Неба
post #55, отправлено 12-08-2005, 9:47


Unregistered






Итак, прочитав три страницы вышенаписанных мудрых мыслей и высказываний, душеизлияний, покаяний и признаний, порицаний, споров между курящими и некурящими, пьющими и непьющими, теребящими край одежды и не теребящими и прочих, прочее, прочая, мы пришли к одному удивительному для нас выводу: «А жить то оказывается вредно»…

В чем можем признаться мы? Курить – пробовали, кто-то из нас начинал, кто-то продолжал, этот кто-то потом бросал и кто-то временно. Что касается выпивки, ну да, было дело (Ангел с крыльями в починке: «Отвечай за себя!» Ангел с нимбом на подзарядке: «Прости, душа моя…»). Но в конце-то концов не до состояния нестояния. Тем более, что есть лечебные вина. А еще можно вспомнить что половина лекарств (особенно успокаивающих) содержит как минимум 1-5% спирта.

Про «drugs» упоминать не будем. Сие есть отрава и зелие разлагающее общество и губящее души. А коли честно, за отсутствием личного опыта знакомства и с данным снадобьем лично и с людьми его предпочитающими, ничего дельного, умного, «доброго и вечного» сказать не можем.

Но в конце концов, за исключением этих трех больших ужасных и жутких пороков есть и более малые и невинные грешки, как то: кусание ногтей, нервное перебирание чего бы то ни было, теребление волос, краешков одежды, судорожно поедание и не поедание всего что вокруг в стрессовой ситуации, в общем – все, до чего додумается наш изворотливый человеческий разум.

В чем повинны мы? А в чем мы, собственно говоря, повинны? В том, что мы существа, как всегда ленивые (притом что оная дамочка, конечно же, родилась раньше нас), впадаем в пессимистичные состоянии и тому подобное и нам просто не хочется с этим бороться. Тем более само слово «привычка» - прочувствуйте: обычное, привычное и размеренное. Сейчас мы не говорим о максимальной степени развития какой бы то ни было привычки, скорее о мере, присутствующей в каждом увлечении. Вот когда есть определенные порог – с этим можно справиться.

Что касается главного вопроса темы: «Какая привычка является наиболее разлагающей наше общество», - так эта привычка называется на жаргоне «отсутствие тормозов». То есть: если курить – то так, что топор можно вешать (как говорится в старом анекдоте «в вашем дыме легких не обнаружено»), если пить – то так, что «слова разумного», или хоть сколько-нибудь членораздельного добиться невозможно, если… ну, ясно, как делать не надо.

Еще одна проблема заключается в том, что является привычным для одного человека, является неприемлемым кошмаром для другого. Здесь мы подходим к вопросу о различии развития взглядов на жизнь в разных странах, да и у любого человека впрочем. Не в инкубаторе же родились… хотя… это совсем другая история.

С ув. Ангел с крыльями в починке.
С ув. Ангел с нимбом на подзарядке.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Light
post #56, отправлено 19-08-2005, 21:43


Unregistered






Вредные привычки. У меня нет таких вредных привычек, как курение или алкоголь. Я (тем более) не принимаю наркотики. По-моему, это просто ужасно… Так вот, курить я просто не могу – вспоминаю печальные случаи, да и мне самой это не по нраву. Когда курят близкие знакомые, я сначала что-то говорю, но потом понимаю, что это бесполезно, так что потом просто смотрю на сигарету в руках товарища… А алкоголь… Это иногда помогает забыться, но потом ты за это горько расплачиваешься. Да… За все надо платить. Есть еще раздражающие привычки. Это, например, твоя нелюбовь к уборке в доме. Или вот дурная привычка грызть ногти… И хотя это мелочи, кончиться тоже может плохо… У меня есть раздражающая привычка – я ненавижу разбираться на своем столе. То нет времени, то просто лень. Но я все в своем хаосе найти могу, а вот после глобальной уборки, производимой в моем доме раз в месяц, ничего не разыщешь… Есть еще пара привычек, но они не достойны чьего бы то ни было внимания…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #57, отправлено 20-08-2005, 14:37


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1391
Наград: 1

Привычка, бесящая родителей-это любовь к фантастике. На книги могу потратить все деньги, не успеваю дочитать-читаю ночью, правда не с фонариком, а с мобильным) Еще очень трепетно отношусь к постановке книг на книжной полке...
Еще есть дурная привыка-умею выводить людей из себя... Причем иногда мне это нравиться, особенно если человек мне оччень неприятен.
Третья, наидурнейшая привычка по словам моих друзей-курение... В семье курили или курят все, на даче и в старой школе анологично. Пытаюсь перестать, но получаеться с трудом... курю, когда мне очень плохо, если не сказать паршиво. Это мне действительно помогает. Вместо слез, так сказать, у меня сигаретный дым=(

Сообщение отредактировал Найра - 20-08-2005, 14:39


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kuZya >>>
post #58, отправлено 21-08-2005, 2:43


Быдло Некуртуазное
***

Сообщений: 176
Откуда: inside
Пол: мужской

гвоздей в голове: 160

Где-то я на подобную тематику ужо распрягалси...
Вредные привычки, они есть на самом деле ни разу не вредные. Щас попытаюсь объяснить... Вот курение вызывает рак лёгких - ента плоха, следовательно курение вредная привычка и за неЁ и родители в детстве ругают, и учителя... А ученые доказали что питание в МакДональдсе ещё вреднее, но родители туды своих детей водять и радуються... Так же и с остальными"вредными" привычками, просто кто-то сказал что это вредно, а это нет вот и понеслась...
У меня вообще вредных привычек нет - всё что я делаю для меня полезно! =)))))


--------------------
Все мы родились равными.
Все мы родились свободными.
Твоя свобода заканчивается там,
где начинается несвобода другого. ©Lost Legion / Velites


Акция Alpen Gold против наркотиков - теперь без фольги!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #59, отправлено 21-08-2005, 15:27


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1391
Наград: 1

Ну...я тут тоже где-то читала, что курение очищает какие-то сосуды (?) и сжигает жир=) И что лучше курить, чем вдыхать сигаретный дым.
Кузя, как хорошо встретить скромного человека=)
Фаст-фуд тоже можно расценивать как дурную привычку. Правда,можно прикрыться фразой, что это не дурная привычка, а стиль жизни=)


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Exsel >>>
post #60, отправлено 23-08-2005, 17:03


Воин
**

Сообщений: 74
Откуда: Иной мир
Пол: женский

незаметность(%): 32

О, да я целая гора вредных привычек:
Скромная(до безумия!)
Немного помешана на аниме.
еще больше на интернете.
Мечтательница. А все остально- нереальность!
Бяка!(без коментариев.)
Слишком добрая.
Не могу сказать нет.


--------------------
Я незаметна до тех пор, пока я этого хочу...

Вампиры бывают хорошими...Щас покусаю!

Бу-бу-бу-бу...

Dead EXSEL Girl Superstar!
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 8:31
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .