В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Что бы вы сделали в последние три дня своей жизни?, На небе только и разговоров, что о море

Аццкий Елфъ >>>
post #41, отправлено 15-12-2005, 0:55


Воин
**

Сообщений: 45
Откуда: из лабиринтов подсознания
Пол: мужской

Загруженность мозга (в %): 106

Тут всё зависит от настроения. Если бы оно было в меру позитивным, то, услыхав что умру через три дня, я бы забил и пошёл дальше по делам. Вечером, вернулся бы домой и провёл бы их с Menelwen, напустив романтики и прочей приятности в виде свечек, вина и тэдэ. Менка бы разумеется спросила: "Болеешь что ли? Или миллион украл?" (ну, странное же поведение всё-таки!) А я ей: "Солнышка, я умру через три дня, поэтому так выпендриваюсь." А она: "Да ладно тебе..." А я (помолчав для нагнетания обстановки): "Раскусила. Гоню smile.gif Гыгыгы лол! smile.gif 1-0 в мою пользу..."
Потом мы бы переключились на другие темы, и я бы обо всём забыл до третьего дня, пока не пришлось бы объяснять, что меня хотят ТАМ, и ничего с этим сделать нельзя... хотя я вообще не знаю, хватило бы мне духу так расстроить близкого человечка... да и остальных, кому я не до лампочки. Так что может быть я бы ничего и не сказал. Но вот ТАМ я уже поговорил бы с верховным ДМ-ом (возможно, достаточно жёстко) о том, что он ещё рано мне на дайсе жизни выкинул единичку... ибо надо бороться, а не складывать крылышки (пусть и ангельские) раньше времени.

А вот если б настрой был поганым, то я бы пошёл в магазин инструментов, купил там бензопилу "Дружба" и пошёл бы дружиться с красивыми девушками на улицах... ну или ещё чем кровавым заниматься, благо постившие ранее граждане подали мне массу заманчивых идей dwarf.gif

За что им и спасибо. Надеюсь, я не умру. biggrin.gif

Или изымайте бензопилы из продажи...


--------------------
Чемпион мира по скромности.

Мастер, будь человеком, за что вышка? © бабка Гульда
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maksi >>>
post #42, отправлено 15-12-2005, 11:44


Рыцарь
***

Сообщений: 149
Откуда: Петербург
Пол: женский

Чудес: 83

Обиделась бы на жизнь, что не успела пройти Пхову, потом съездила бы в будда-центр, договорилась бы там, хотя бы странствующего учителя, с посвящением от ламы/кармапы к моему трупику позвать).
Уезжать куда-нибудь точно не стала бы - это жестоко. Хуже полной неизвестности ничего представить себе не могу.
Да и вообще, интересно ж духом поболтаться будет рядом, посмотреть кто будет плакать, а кто нет над моим бездыханным телом, и очень интересно какие речи во славу моему трупу говорить будут=))).
Обязательно позвоню всем друзьям и приглашу к смертному одру, перед смертью скажу что устала, ухожу из этого мира в другой и чтобы они на меня не обижались за такую наглость. И что достану их даже с другой стороны Силы=) (да, скажу что-нибудь вроде слов Йоды=)) Это в последний день.
Ну, обговорю детали завещания, я уже даже текст придумала, заверю его при свидетелях и нотариусе.
Позвоню тому, кто не может ко мне приехать, по причине того, что ехать ему до меня 8 дней)).
Да, всех просто приглашу к нужному времени, не буду заранее волновать. А вообще-то уходить из жизни лучше после Пховы. Ничего, как-нибудь странствующим учителем обойдусь. Попрактикую всякие очищающие медитации, очень уж хочется хорошего перерождения. Выйти из круга сансары и уйти в Чистую страну явно уже не получится.
Вспомню свою жизнь, но не буду сожалеть ни об одном мгновении. Дочитаю одну книжку, интересно, чем там дело закончится. Не буду напиваться и уж тем более употреблять наркотики - как же, будет после этого нормальное перерождение, фиг дождёшься. Наркота вообще изрывает в клочья духовное тело человека, хоть и не сразу. Да и не люблю сбегать от реальности такими идиотскими методами, слабость это и ничтожность. Затуманенный и балдеющий мозг, фу, какая бяка. Книжки читать и то лучше.
Да, уже видно, что ударюсь в буддизм перед смертью, кто-где ищет утешения, кто где))).
Боюсь только за маму с бабушкой. Я им как-то наобещала, что они меня переживут... не слишком хорошее обещание в данном контексте. Самое страшное - пережить своих детей. Бабушка может следом на нервяке уйти. Так что я приведу в последний день домой очень хорошего человечка, она умеет приводить психику людей в порядок в таких случаях.
Да. напишу обязательно, что жажду кремации в завещании.. или где это пишут). И чтобы мой пепел где-нибудь развеяли в хорошем месте, любимом мной больше всего. Но точно нигде не хранили. И много чего сделаю, что сейчас в голову не пришло, а в том случае придёт).

Сообщение отредактировал Maksi - 15-12-2005, 12:30


--------------------

Великое Дао,
Скажи, пожалуйста:
Какого хрена?!

(с)Г.Л.Олди
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #43, отправлено 20-12-2005, 14:56


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1609
Наград: 6
Замечаний: 1

Сначала бы я долго ревела и боялась, металась бы, сходила с ума, задавалась бессмысленными вопросами: почему я? Да за что? Да я ведь еще так молода! Да мне еще жить да жить, а я столького не успела! Не знаю уж сколько на это потребуется, не бывала в такой ситуации никогда biggrin.gif потом разозлюсь, психану, чего-нибудь разобью вероятно. Потом сделаю вот что: выгребу весь денежный запас, куплю афигенное платье, туфли, сделаю прическу полный марафет где-нибудь в салоне навреное - ни разу не была, перед смертью думаю неплохая идея. Вот, все это сделаю, потом пойду в авиакассы и куплю срочный билет на Питер, через три-шесть часов (не помню скока там перелет длится) буду там. Ну а так проведу два лучших, последних дня в моей жизни в руках любимого человека. А он у меня такой, что любую селяву рвет на завтрак, так что умру ли еще большой вопрос. biggrin.gif


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MitRana >>>
post #44, отправлено 23-12-2005, 20:28


I am also an alien
***

Сообщений: 179
Откуда: сеть
Пол: женский

Танцующих кроликов: 603

да уж... сколько разговоров было после "заглавного" фильма)))
Сильно пожалею, что за три дня не успею побывать там, где всегда мечтала.
Проведу эти дни банально.
День первый: Поеду к родным и постараюсь оставить о себе хорошую память (только вот сказать о смерти не смогу, наверное). Каждому (а особенно - Маме) сделаю что-нибудь приятное, оставлю подарок на память. Отдам "долги", доделаю давно обещанное, раздарю своё "имущество". Постараюсь навестить/позвонить поулыбаться тем людям, которых считаю своими друзьями. Вечер закончится наверняка у Дочери Гагарина, в обществе её, меня и двух белых пушистых кошек (мужа выгоним:). Поговорим друг с другом и с Джа). Под утро, если не вырублюсь, посижу в интернете, дыша виртуальной свободой. Заготовлю письма с ЦУ (Ценными Указаниями:) и аудио_обращение к народу (оно будет кончаться словами: "всем спасибо, все свободны":).

День второй: потрачу исключительно на поиски людей, которым хотелось признаться в любви, но не хватало смелости. Если кого найду - зацелую насмерть:).
Проеду по любимым и памятным местам близлежащих городов и сёл (придется тачку угонять, наверное:). Под вечер приеду в Листвянку, может быть, зайду в местную церковь... но, скорее всего, поднимусь в любимую беседку, посижу в темноте, чавкая вяленым омулем:) Потом пойду в лес и влезу на заброшенную железную конструкцию метров ста высотой. Давно мечтала, но боялась. Вид оттуда офигенный, должно быть.

День третий: Всю ночь буду ехать (я могу не спать, когда очень нужно:) и рассвет встречу на знаковом для меня скалистом береге (думаю, не нужно уточнять чего, кто не понял - посмотрите в "Профиль"). Поброжу по заливам и переправлюсь на Остров. Там выполню последний обет и, найдя местечко поспокойней, зависну, поджидая неизбежного.

//так и чесались руки припечатать "аминь":). И где бы найти такого доброго, который предупредил бы за три дня до смерти?

Сообщение отредактировал MitRana - 23-12-2005, 20:30


--------------------
Why ... трам-пам-пам ??? — Because I get bored otherwise
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #45, отправлено 27-01-2006, 21:52


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Совсем недавно я вновь забумалась над этим вопросом.
В первый день я бы просто вспомнила бы всех о ком забыла за все эти годы жизни и попросила бы прощения у одного дорогого мне человека, просто в другом случае я к нему просто не подошла бы и на милю.
Второй день. попробывала бы покончить жизнь самоубийством. А то как-то странно умирать от непонятно чего.
Третий ден, если он конечно случится. Осталась бы с самыми дорогими людьми. Благо такие есть


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Exilim Uncor †2†
post #46, отправлено 29-01-2006, 5:57


Unregistered






Надеюсь в ближайшем будущем мне не придётся задумываться об этом. Но раз создана тема, то , наверно, сьездил бы на мореsmile.gif)) Так и есть. Часами бы сидел и пялился на звёздное небо и ,казалось бы, бесконечное море. А фильм этот-"Дотянуться до небес"- мне вообще очень нравится. Ещё высказал всё что я думаю о политике в прямом эфире с Путином. шучу...шучуsmile.gif

Сообщение отредактировал Exilim Uncor †2† - 29-01-2006, 5:57
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Loki_the_Wolf >>>
post #47, отправлено 29-01-2006, 20:10


Воин
**

Сообщений: 52
Откуда: Град Петров
Пол: мужской

До Рагнарёка (дней)...: 73

Что я сделаю в последние три отведённых мне дня?
I день. Найду пару человек из тех, кто меня реально достал и чисто по-нашему, по-простому отведу душу и набью им морду. Сам хорошу огребу... и напьюсь.
II день. Извинюсь за всё перед родными и друзьями. Если будет вдохновение, то напишу самый гениальный свой рассказ или поэтическое произведение... не знаю зачем, но так надо. И напьюсь.
III день. Соберусь со своими лучшими друзьями и родными в последний раз, уединюсь где-нибудь на берегу океана с бутылкой (и не одной) приятного вина, предавшись мыслям о высоком, о том по сравнению с чем моя смерть - жалкое ничто. И напьюсь.


--------------------
Подлость, как искренность, универсальна...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #48, отправлено 30-01-2006, 9:35


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 255
Замечаний: 4

Хмм... вопрос конечно сложный...
День первый. Раздобыть денег... немного закупиться чем-нить интересным и продуктами (rolleyes.gif)...
День второй. Погулять на всю катушку, как и сказал ранее Разиэль, но чуть иначе: секс-наркотики-металл-готика! wink.gif Значит дунуть хорошенько напоследок до зеленых глюков, да раз уж край - то и тяжелых можно... один хрен подохну скоро biggrin.gif
День третий. Попрощаюсь со всеми знакомыми, как онлайн так и реальными wink.gif Скажу что жизнь удалась - ведь последние дни прошли просто охрененно! Скажу всем ненавистным мне людям последние F*ck off! и F*uck yourself and die! А кого-то даже жесточайшим образом "положу", чтобы они мученниками попали в Рай и не мозолили глаза мне в Аду! (А если нужно, если станет скучновато - я к ним и туды загляну мозги немного пополоскать) biggrin.gif


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даглас >>>
post #49, отправлено 1-02-2006, 3:38


струны и клавиши
****

Сообщений: 393
Откуда: из лондонских трущоб
Пол: мужской

пенни за концерт: 384

wink.gif ых-ых-ых!
Чего бы я только не натворил... Распорядок дня обречённого (предупреждаю: это не я! Это ОБРЕЧЕННЫЙ я. Этот я совсем другой...)
I) День первый
1) какая к черту зарядка? Встаю по будильнику просто так, нужно закончить много дел.
2) Ем (а что, три дня тоже прожить надо)
3) Одеваюсь, выхожу на улицу, закуриваю крепкую (здоровье на том свете никому не нужно) дорогую сигарету (что-то типа Capitan Black).
4) Напокупаю мно-о-ого спиртных напитков, чтобы устроить пьяный дебош
5) Устраиваю пьяный дебош.
II) День второй.
1) Покупаем карточку часов на 25.
2) Заходим на прикл.ру и пишем мноооооого сообщений.
III) День третий.
1) Проснувшись, разбиваем вдребезги будильник (какого черта, он тоже больше не понадобится!)
2) Половину дня проводим в раздаче слонов и добрых дел.
3) Остальную половину дня проводим в тяжелых думах о смысле жизни, и разбив всю квартиру вдребезги, просеяв все деньги, понимаем, что... выздоровели!.. Старуха с косой заходит и говорит:
- Черт, квитанции на вас нет, и бланки кончились. Вернусь через пятьдесят лет. До калитки проводишь?


--------------------
**предает анафеме провайдера**
Прошу прощения, что не могу отписываться так часто, как хотелось бы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
RinaHunter >>>
post #50, отправлено 1-02-2006, 12:06


уношу пользу
***

Сообщений: 175
Пол: женский

диагнозов: 345

На самом деле, смотря когда бы мне об этом сказали… Но если бы сейчас заявился некто (может быть, нечто) и сказало: «Рина! Ты живешь три последних дня!», то я бы сделала следующее:
День первый. Обзваниваю всех, говорю «До свиданья! Я тебя любила!», а потом сажусь и набираю (+ распечатываю и скидываю на диск) все свои попытки создать нечто красивое и литературное. Собираю вторую папку с рисунками и складываю эту кипу на самом видном месте. Пусть последующие поколения мной гордятся.
День второй.
Достаю любимые шмотки и часть дня просто гуляю по магазинам, доказывая себе, что денег нет, но выгляжу я очень хорошо для умирающей. Вторую часть дня дорисовываю последнюю работу (у меня всегда такая найдется).
День третий.
Утро. Покупаю ящик чего-нибудь крепкого, составляю список из адресов людей, с которыми не поладила. Объезжаю этих жмуриков и методично бью бутылки либо у них под носом (со словами «хотел выпить за мое здоровье?!»), либо по самому носу (хотел- получил!).Почему только в третий день? Чтобы в милицию не забрали в последние дни жизни за побои. Сама не пью, поэтому даже пробовать то, что купила, не буду.
После обеда. Пишу завещание, в котором указываю, что меня надо бы кремировать и прах развеять над морем. Потом иду и прыгаю с самого высокого здания, какое найду.

Но это - если подходить с юмором. На самом же деле съездила на любимое озерцо и просидела бы там все три дня, смотря на воду и купаясь под вечер. (Но это - летний вариант!). Написала бы такое же завещание, приложением к которому служили бы написание за последние дни стихи. И записка с именем того, кого я так и не полюбила, но так хотела. Куцый листочек со словом «Незнакомец».
А еще я бы наелась клубники. Очень ее люблю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hatter >>>
post #51, отправлено 3-02-2006, 0:05


Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике...
***

Сообщений: 109
Откуда: Питерррр.
Пол: мужской

Какие-то желтые циферки: 62
Замечаний: 1

Интересный вопрос....весьма интересный вопрос... Что бы я делал. Наверное, уехал бы куда-нибудь на природу. Пусть даже за городом и гулял бы там...Если бы это было летом. Если бы это было зимой... ну позвонил бы всем... хотя нет. Наоборот. Никому бы не звонил. Просто сходил бы в гости. Да к лучшим друзьям. Посидел бы с ними и повеселился как ни в чем не бывало все три дня. Эдакий знаете пир во время чумы. Чумы, ...про которую знал бы только я, и которая грозила бы только мне. Моей чумы.


--------------------
"-Уж и слова не скажи!Ты лучше вотчего, возьми - и на ходу из электрички выпрыгни. Вдруг да неразобьешься.
Я сначала подумал, потом ответил:
- Не-е, не буду прыгать, страшно. Обязательно разобьюсь...
И Сатана ушел посрамленный."В.Ерофеев
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Н'Талл
post #52, отправлено 3-02-2006, 8:06


Unregistered






1)Посмеяться
2)Испугаться
3)Напиться
4)Забыться
5)Опомниться
6)Умыться
7)Простить всем все, что только можно, таких людей не так уж много.
8)Сказать последнее "Люблю, прощай я ухожу к звездам."
9)Собрать мега тусовку, и пригласить туда всех кто когда либо меня знал.
10)Скинуть с крыши дома монитор.
11)Послушать 4ую симфонию Бетховена в реале.
12)Плюнуть на то что должно произойти
13)Купить буханку черного хлеба, и съесть его с маслом и солью.
14)Умереть в бою на поле битвы, а не в теплой постели.
nn)TЕсть ещзе некоторые вещи, но это я оставлю при себе =) на случай если мне останется жить 3 дня, а пока что я собираюсь жить вечно =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
AkiDarkBlood >>>
post #53, отправлено 8-02-2006, 14:27


Воин
**

Сообщений: 45
Откуда: Трансильвания
Пол: женский

Жертв моих клыков: 41

Хм...Ну, наверное в первый день всё начатое закончила бы. Второй день разделила бы на пункты:
1. Утро.
Написать завещание. Книги - другу, комп и диски - брату, моё творчество - подруге, ну а всё остальное знакомым и моему семейству. Моё последние желание - чтоб моё тело кремировали.
2. День.
Пошарахаться по магазинам, нормально убрать в квартире (в бардаке умирать не хочется smile.gif ), сделать побольше добрых дел (чтоб память обо мне была), сдать все книги в библиотеку, ну может ещё что-нибудь сделаю.
3. Вечер, плавно переходящий в ночь.
Насоблазнять потенциальных жертв, ну, а ночью как следует попить крови, чтоб на всю загробную жизнь хватило.
День третий. Попрощалась бы со всеми друзьями, родными. Разбила бы этот чертов компьютер (так что братец прости smile.gif ), не работает гад, кому такой глюк нужен! Вечером за мной бы пришёл тот, кто знал одного из моих ночных жертв, и отомстил бы за своего товарища. И конечно я умираю ( наконец-то, так трудно быть вампиром, живёшь вечно, надоело) от рук, ну или того чем он (она) будут убивать.


--------------------
Колоду из тузов тасуя,
Я вытяну пиковый вновь.
В ночи, не по тебе тоскуя,
Я позову свою любовь.
Ты слышишь крики не мои,
Моя тоска совсем иная,
Ведь я вампир. Мои клыки
Тебя погубят, проклиная. (Rina Hunter)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
bes HD >>>
post #54, отправлено 14-02-2006, 9:53


FIGHT CLUB
***

Сообщений: 140
Откуда: Проект "Разгром"
Пол: мужской

"Космических обезьянок": 139

Считайте меня кем угодно,но я дествительно не был на море....
И очень хотел бы туда попасть...
Бросил бы все,взял бы своего лучшего друга(именно друга,а не мою девушку;она не должна видеть,как я умру) и отправился бы на море...не загорать и не купаться, а просто смотреть и восхищаться....
Все свои вещи отдал бы тем,кому они уже нужнее...
И само самой никому бы не сказал о том, что я уже не жилец....

Живя достойно, постарайся умереть также.


--------------------
"Мне хотелось сжечь Лувр. Раскрошить молотком на мелкие кусочки греческую коллекцию в Британском Музее и подтереться Моной Лизой.
Этот мир отныне принадлежит мне, и только мне. Древние давно в могилах."©

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Станиславский >>>
post #55, отправлено 14-02-2006, 16:10


Добрый герой с дурным характером
****

Сообщений: 307
Откуда: Вся наша жизнь - театр...
Пол: мужской

Уровень энтропии: 126
Наград: 1

Эх. Боролся бы. Как раненый зверь. Молился, искал врачей, друзей, святых... Когда точно знал, что через 8 часов убьют - испытал такой прилив адреналина, что когда пришли - метал как пушинки пятикилограмовые гири, разбивал битой рамы окон и прыгал с места метров на пять. Потом спал несколько дней к ряду и рыдал, как девчонка. Ещё месяц отходил от пережитого кошмара. Если бы Единственный, Кто точно может отнять мою жизнь (ибо Он её дал взаймы), сказал, что умру точно, бороться не нужно, таков Его план - сделал бы массу полезного - сдал милиции десятка три притонов, отдал бы все деньги тем, кто в этом нуждается, сказал бы тем людям, кому это нужно, то, чего они хотят, помирился со своим ангелом-хранителем, и провёл бы последние часы в церкви, чтобы меня не пришлось долго искать.


--------------------
user posted image
Ars longa, vita brevis est.
Искусство вечно, жизнь коротка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ора >>>
post #56, отправлено 15-03-2006, 18:54


Рысь
***

Сообщений: 150
Откуда: Тёмная Башня
Пол: женский

нелепых случайностей: 335

Хм... и вот опять задумалась над этим "милым" вопросиком...
День первый.
Наконец-то выспаться. Выпить 2 кружки кофе, вместо 1.
Выйти на улицу и перевести старушку через дорогу. Отдать все сбережения в детский дом.
Вечером выпила бы красного вина с человеком, которого ненавижу.
День второй.
Выпить крепкий чай (от похмелья)
Встретить на улице незнакомого парня и признаться ему в любви.
День третий.
Встать с утра пораньше.
Купить бутылку дорогого красного вина.
Бродить весь день по Питеру... попрощаться с городом (я могу умереть только в этом городе)
На закате подняться на крышу... Написать на чёрном листе бумаги белыми чернилами "Прощайте... Ваша волчица уходящая со сцены." положить лист бумаги на крышу, поставить на него бутылки вина... и... Взгляд вниз... Падение... Смерть.


--------------------
Религии говорят вам, перестаньте натыкаться в темноте на мебель и свет включится, я говорю вам, включите свет и вы перестанете натыкаться в темноте на мебель. (с) Ф-Р. Ницше
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аллури >>>
post #57, отправлено 23-05-2006, 14:42


Рыцарь
***

Сообщений: 129
Откуда: явно не отсюда
Пол: женский

Солнышек вокруг): 227

Последние три дня...
Наверное в первый день я бы просто не знала что делать, девушки склонны впадать в панику, увыsmile.gif

В день второй я бы собралась со всеми моими друзьями и просто поговорила с каждым, обо всем, обо всем-всем...
Никто бы не остался без внимания...

В день третий я бы просто сделала всем своим родным и близким разного рода презенты - чтобы вспоминали меня.. хоть иногда....


--------------------
Жизнь бьет ключом
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anark1 >>>
post #58, отправлено 23-05-2006, 22:47


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: Северодвинск
Пол: мужской

Hair`изма: 116
Замечаний: 1

В последние три дня...

Я бы в первый день бы попрощался, со всеми своими друзьями и подругами!

Во второй день родители, бабушки, в общем, собрал бы родственников, отдал бы им свои песни которые обещал прочитать, но стеснялся...

И в последний день я бы... извините... "нажрался" до чёртиков smile.gif
Меня бы никто не смог бы переубедить, все бы свои накопления потратил, и пригласил бы близких друзей, и с ними в бурную затяжную (до окончания срока) пьянку!
Вот такой я алкоголик,когда в панике! smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Вспомни обо мне, и я приду...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Regrey >>>
post #59, отправлено 25-05-2006, 5:36


Рыцарь
***

Сообщений: 78
Откуда: Иная Реальность
Пол: мужской

Рукопожатий: 86

Первый день: завершу все личные дела, которые были не закончены только в силу моей природной лености.
Второй день: посещу лично или пообщаюсь по телефону со всеми близкими и родными и в подтексте попрощаюсь. Ночь тоже самое через инет.
Третий день: Никому ничего не сказав уйду из дома. Скорее всего далеко в лес к озеру. И оставшиеся сутки посвящу спокойному созерцанию природы. И светлым размышлениям о смысле бытия.

Сообщение отредактировал Regrey - 25-05-2006, 8:11


--------------------
"Человека не понимают". Фрези Грант, ты есть, ты бежишь, ты здесь! Скажи нам: "Добрый вечер, Дэзи! Добрый вечер, Филатр! Добрый вечер, Гарвей!"
Александр Грин "Бегущая по волнам"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #60, отправлено 26-05-2006, 19:15


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Снова настал момент излияния души. Хочется сесть и подумать. И правда, что бы я сделала, скажи что ктонибудь, что всё- завтра я умру и это уже точно не изменишь.
Читала то, что хотела сделать раньше и понимаю, бред всё это.
Я бы сделала те две вещи, которые мама делать не велела: Лизнула на морозе качели и сунула бы два пальца в розетку.
Шучу конечно.
Я бы все три дня провела бы с самым любимым и дорогим мне человеком на свете. Насмотрелась бы на него, обнимала, целовала. Конечно, я дрянь, раз не думаю о его чувствах, но последний миг я хочу провести с тем кого люблю, больше жизни.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 8:05
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .