В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: Игра проходит не на Прикле, обсуждение через личку (higf 14-07-2011) 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Brain salad surgery

merlyn >>>
post #1, отправлено 12-07-2011, 21:02


родился винтиком станешь бульдозером без мыла в любые недра
****

Сообщений: 341
Откуда: вчера
Пол: мужской

не верят в анархию: 336
Наград: 1
Замечаний: 3

Итак, товарищи. Если вы ещё не в курсе - Дядя Сэм мертв. Напрочь. Большая часть человечества разумного, во всяком случае на этом континенте, превратилась в чертовых зомби, они ходят по улицам и теперь вместо ипотеки и 250 косарей в год они хотят одного - вашего свежего, сочащегося кровью, теплого мяса.

Если вы способны читать и понимать эти строки - то поздравляю вас, вы всё ещё нормальны. Хотя, конечно, в сложившейся ситуации понятие "норма" весьма расплывчато.

Но, главное - вы нормальны, вы живы, и, я предполагаю - планируете пребывать в таком состоянии ещё хотя бы несколько десятков лет, не правда ли? В таком случае присоединяйтесь к нам, группе выживших, встретившихся в заброшенном придорожном кафе на хайвее.

Игра проходит в группе ВКонтакте, поскольку для этого форума там слишком много крови, спинномозговой жидкости и крепких выражений - тех самых, которые вполне нормально слышать от человека, попавшего в реальную передрягу, и который не потерял при этом... ну вы знаете, два небольших шарика и способность говорить.

Итак, ребята. Ссылки тут постить нельзя - потому предлагаю слать мне квенты в личку или просто задавать вопросы. U r welcome, yeap.

Мы ещё ждём, надо отдохнуть и собраться с мыслями. Но скоро выдвигаемся - я уже порядком устал от чертовых булочек для хотдогов, да и они тут заканчиваются. А кроме них здесь больше ничего и не осталось.

А, кстати. Принесите немного жратвы. Просто нормальной человеческой жратвы, которую незападло закинуть в рот нормальному здоровому чуваку после тяжелого дня. Буду очень признателен.


--------------------
Я могу, конечно, как кот
Забиться в трубу, молчать, ждать и ничего не делать.
Могу как бобер — только плыть.
Можно мелко сновать муравейчиком,
Таскать бревна.
Но больше всего я хочу как северо-западный слон
Вода и песок,
Толстая кожа, большие уши.
И никак свалиться на бок, всюду мелко и холодно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта. Причина: Игра проходит не на Прикле, обсуждение через личку (higf 14-07-2011)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 12:08
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .