В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Синяя башня

Akela >>>
post #1, отправлено 2-08-2005, 12:19


Тень заката
*****

Сообщений: 825
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 734

В этой башне доминировал синий цвет. Начиная от легких голубоватых тонов и заканчивая насыщенными, почти фиолетовыми оттенками. Вся мебель, стены, пол, потолок - все было в той или иной степени окрашено синим. Здесь располагались аудитории для лекций и жилые комнаты для учеников Академии - тех, кто занимался в синей группе. Куратором группы же был назначен рыцарь Нигель. Башня застыла в ожидании своих учеников...


--------------------
Пройди свой путь!
Он лишь один и с него не свернуть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #2, отправлено 4-08-2005, 8:36


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Телепортация произошла столь стремительно, что у Уцеус перехватило дыхание. Восстановив его, иллитид оглянулась. То, что она увидела, привело ее в странное состояние, в котором смешивались радость, предвкушение новых знаний и легкая тоска по дому. В последнем чувстве, отчасти, была виноваты обстановка царившая в башне и цвета, выбранные для ее оформления. Имеено в таких цветах купалась Цитадель Маанзекориана, которую Уцеус покинула двадцать с лишним лет назад. В памяти всплыли воспоминания об огромных залах, украшенных затейливой мозаикой, о термальных источниках, изливающих свою воду в огромный бассейн... Справившись, с нахлынувшей на нее ностальгией, "проницатель сознания" стала ожидать распоряжений куратора, - ей нетерпелось приступить к занятиям.


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dark Velitas >>>
post #3, отправлено 5-08-2005, 2:51


Воин
**

Сообщений: 36
Откуда: BlaGовещенск
Пол: мужской

Видевших жизнь моими глазами: 24

"Что ж, Синий цвет - не так уж плохо, хотя мне больше по душе Зелёный. Впрочем, не имеет значения." - думал молодой друид, проходя внутрь Синей Башни. Внезапно сзади послышался знакомый рык. Велитас с ухмылкой повернулся.

- Рад тебя видеть, Крау. Однако ты быстр! Что я ещё могу сказать... Позволь я заберу свой посох...

Огромный волк приблизился к друиду. Тот взял посох со спины зверя. Хотя, зверя ли?.. После этого он(Велитас) перевесил несколько мешочков себе на пояс.

- Ну что ж, пойдём... На некоторое время мой дом, а следовательно и твой, - здесь.

Пройдя коридор со стенами синего цвета, Велитас оказался в зале окрашенного в тот же цвет, что и коридор. Друид оглянулся. Они с волком были здесь не одни. Прямо перед ним стояло странное существо, описать которое Велитас вряд ли был в силах. Это существо не походило ни на один вид фэйри, который филиду приходилось видеть. Однако ему нужно было ещё встретиться со своим куратором.

- Извините, - обратился Велитас к существу. - мне нужно увидеть сэра Нигеля, где я могу его найти?


--------------------
Будь свободна душа,
Но меня не лишай
Лёгких крыльев
Ведь кажется мне
Будто я....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нигель >>>
post #4, отправлено 5-08-2005, 9:39


Хаос во плоти
****

Сообщений: 461
Откуда: Страна Чудес
Пол: мужской

Припадков безумия: 470

-Я позади тебя! Вижу, ты не один из опоздавших студентов, но и не случайно оказавшийся в синей башни. Если я не ошибаюсь, ты друид, об этом говорит твоя одежда, а посох, что ты держишь, только подтверждает мою догадку. Тебя, скорее всего, направила ко мне, госпожа Лита, насколько я могу предположить, иначе ты здесь бы не оказался. Что ж рад приветствовать тебя здесь студиозус, я Нигель куратор вашей группы. Кстати ты привел с собой волка, это конечно не запрещается правилами академии, но будь так любезен, приглядывать за ним повнимательней, - произнес стоящий позади нового ученика крылатый рыцарь.
Рыцарь еще раз пристально оглядел нового ученика и произнес.
-Мои добрые студиозусы, прошу вас всех проследовать в мой кабинет, там мы сможем начать наше первое занятие, - Нигель с учениками стал неспешно подниматься по лестнице на самый верхний ярус башни.

Сообщение отредактировал Нигель - 5-08-2005, 9:43


--------------------
- На что мне безумцы? – сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. – Все мы здесь не в своем уме – и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? – спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. – Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрол, «Алиса в Стране Чудес»


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #5, отправлено 5-08-2005, 12:10


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3046
Наград: 8

То туда, то сюда. Теперь вот в кабинет... Торнач поправитл торбу на плече и последовал за Нигелем. В конце концов что-то должны с ними сделать. Группка пёстрая. У каждого свой калорит, а чему конкретно будут учить - пока не совсем ясно. Вот друид, например. Этот с волком не расстаётся. Маги, у тех своя специфика. А учитель - паладин... Ладно, поживём- увидим. Странное место. А главное синее всё. Ну, это, предположим, ясно. Раз группа "синих", то и жить им в синей башне. Но, кто бы мог подумать, что так буквально!
Винтовая лестница поднималась всё вышие и выше и ощущение того, какой же это этаж, как-то стало давить на подсознание.
"А летать-то я не умею", - Почему-то подумал алхимик, - "Я не птица, да и не маг с его прибамбасами левитациооными. Это Нигелю ничто, он же вон какие крылища отрастил, а тут надо б поберечься". И Торнач стал подниматься поаккуратнее, пробуя каждую ступеньку и перила на предмет возможных ловушек и муляжей.


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Locke >>>
post #6, отправлено 5-08-2005, 12:27


Фиалкоголик
*****

Сообщений: 534
Откуда: Москва
Пол: мужской

Души: 674

Подъем изрядно вымотал не отличавшегося особой силой Рейнара. Последнюю ступеньку он одолел тяжело дыша и воспринял конец лестницы как милось богов по отношению к его скромной персоне.
Хм... Можно было бы и перенести нас. Но, видимо, господин Нигель отличается склонностью к эффектным жестам... Что ж, сами из таких. Но ходить по этой лестнице каждый день - слуга покорный...
Локи наморщил лоб и погрузился в раздумья.


--------------------
Сон кончился, пора браться за дело! (с) Джон Уинстон Леннон
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оранжевая_Ночь >>>
post #7, отправлено 5-08-2005, 12:45


маленькая, рыженькая и в шляпе
****

Сообщений: 271
Откуда: Чёрно-рыжая палитра
Пол: женский

надписей на стенах:: 408

Цвет неба, в которое она так любит смотреть, в которое так любит погружаться, няряя в его завораживающую глубокую синеву, манящую и неотпускающую обратно в реальность, именно этот цвет теперь окружал её повсюду. Оттенки, тона, переливы. Интересно и красиво. В синих отсветах стен лица окружавших девушку студиозов казались какими-то грустными и задумчивыми...а может и являлись таковыми. Почти забытая украдкой попыталась заглянуть некоторым из них в глаза. Что отражают эти глубокие зеркала?
Девушку порядком утомил подъем по лестнице, тем более с такими крутыми ступеньками. Взглянув на Торнача,Рейнара и других поднявшихся, она поняла что и им подъём пришёлся не очень-то по вкусу и слегка улыбнулась.

Сообщение отредактировал Почти забытая - 5-08-2005, 12:47


--------------------
Подняться к небу - вот работа,
Подняться к небу - вот это труд! (с)


Не хотите посмотреть? :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dark Velitas >>>
post #8, отправлено 5-08-2005, 12:51


Воин
**

Сообщений: 36
Откуда: BlaGовещенск
Пол: мужской

Видевших жизнь моими глазами: 24

Сэр Нигель сказал, что будет первое занятие. И состоится оно на самом верхнем ярусе Башни. Поглядев на винтовую лестницу, а после на волка друид произнёс:

- Тебе повезло. Я на тебе не поеду. - он широко улыбнулся. - Придётся топать на своих двоих. Хотя тебе лучше, у тебя четыре, а не две, да и ты всего лишь материализованная энергия... Даже есть не просишь...

Волк недовольно заворчал. Велитас примиряющим тоном произнёс:

- Да ладно тебе. Радуйся, что Бобиком не назвал. Ну что ж, пошли, а то и тут всех потеряем.

Крау с друидом направились вслед за крылатым рыцарем. Рядом шёл алхимик. Похоже он был чем-то недоволен. "А впрочем, это не моё дело." Повернув к нему голову и понимая, что винтовая лестница не лучшее место для знакомства с товарищами, филид сказал:

- Приветствую! Моё имя - Велитас. Профессия - бобёр... Эээ... Всмысле, друид. - Велитас опять улыбнулся. - Позволь узнать твоё имя.


--------------------
Будь свободна душа,
Но меня не лишай
Лёгких крыльев
Ведь кажется мне
Будто я....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
arven >>>
post #9, отправлено 6-08-2005, 0:32


Воин
**

Сообщений: 72
Откуда: Мой адрес - не дом и не улица.
Пол: женский

Бабочек: 178

Эльфийка не любила синюю краску. Она еще ни разу не видела оттенка, совпадающего с ее представлениями о синем цвете. И почему при таком богатом выборе красителей, ни один не смог передать оттенок полуденного неба в жаркий солнечный день? Или предгрозового темного набрякшего неба? Попав в башню, целиком выкрашенную во все оттенки ненавистной краски, девушка испытала почти физическую боль. Черты ее лица на мгновение исказились, но она быстро овладела собой. Ничего не поделаешь, ей предстоит жить здесь. Значит, придется терпеть. Что ж, ей не привыкать.
Она прикрыла глаза так, чтобы видеть только краешки ступенек, и двинулась вместе с согруппниками в башню. Шла она легко, дыхание не сбивалось, голова гордо поднята, только почему же внутри так скручивает желудок? Почему так болит голова? Только не дать этой слабости себя поработить... Не дать... Ни за что... Никто ничего не должен понять... Ни за что...


--------------------
Этот дивный аватар сделала великолепная Mayflower!
Не говорите, что мне следует делать, тогда я не скажу, куда вам следует пойти!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нигель >>>
post #10, отправлено 6-08-2005, 4:48


Хаос во плоти
****

Сообщений: 461
Откуда: Страна Чудес
Пол: мужской

Припадков безумия: 470

Последние ступеньки лестницы были пройдены, Нигель с учениками оказались в большой комнате с одной единственной запертой дверью, чьи стены украшали портреты студентов синей группы, как они здесь оказались, не знал даже рыцарь. Подойдя к двери, Нигель с легкостью открыл ее и, пропустив учеников вперед, вошел следом за ними внутрь, притворив за собой дверь. Они оказались в довольно обширной зале, это и был кабинет Нигеля куратора сеней группы, по совместительству – алхимическая лаборатория, библиотека и оружейная. Заставленные громоздкими фолиантами полки поднимались к самому потолку. В углу причудливым жирафов застыла стремянка, часть залы занимали дубовые столы, заполненные все возможными алхимическими приспособлениями, емкостями с уже готовыми зельями, странными черные шарами, доспехами и оружием. В центре всего этого великолепия стоял большой каменный стол, покрытый причудливой резьбой, вокруг которого располагались двенадцать деревянных кресел. К нему и повел Нигель своих учеников.
-Прошу вас располагайте. Многие из вас очень устали после столь долгого подъема по лестнице. Поэтому чуть передохнете и начнем занятия. Кстати может кто-нибудь из вас хочет пить или не много перекусить, не стесняйтесь, говорите мне!

Сообщение отредактировал Нигель - 6-08-2005, 6:48


--------------------
- На что мне безумцы? – сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. – Все мы здесь не в своем уме – и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? – спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. – Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрол, «Алиса в Стране Чудес»


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Locke >>>
post #11, отправлено 6-08-2005, 18:00


Фиалкоголик
*****

Сообщений: 534
Откуда: Москва
Пол: мужской

Души: 674

Рейнар придирчиво осмотрел собственный портрет, пытаясь поймать художника на малейшей неточности, отбернулся к Нигелю, чтобы что-то сказать - и понял, что пропал. Столь великолепной библиотеки он не видел за всю свою жизнь. Не слишком длинную, впрочем. Но тем не менее, библиотека была шедевром - взгляд Локи вычленил из массы книг несколько бестиариев, "Фуаран" аль-Лукяна, "Некрономикон" Безумного Американца, Евангелие от Иуды... Подобные книги стоили того, чтобы за них продали душу.
Только сейчас Рейнар понял, что все это время он сидел с открытым ртом.


--------------------
Сон кончился, пора браться за дело! (с) Джон Уинстон Леннон
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nica >>>
post #12, отправлено 6-08-2005, 21:31


Снежный ангел
****

Сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: женский

снежинок: 363

Ника легко преодолела подъём, сильное, натренированное тело только радовалось возможности размяться.
Как мне повезло с цветом группы! Вода, её любимая стихия! Забавно, но у многих синий ассоциируется вначале с небом, а вот у неё с водой, может потому, что вода более переменчива, как сама Ника? В башне она увидела свой портрет и прикипела к нему взглядом. Такой она себя ещё не знала! Девушка на портрете была безусловно похожа, но вот выражение лица... Ника у себя в зеркале такого никогда не видала. Ну-у очень счастливое! И тут до неё дошло, да ведь это не статичные портреты! Они отражают душевное состояние прототипов! Значит вот, как я выгляжу когда довольна и жду от жизни чего то интересного? Ника осторожно посмотрела на сокурсников, не дай бог заметят! Засмеют! И.. тут же всё отразилось на портрете, портретный двойник мгновенно посерьёзнел. Так то лучше кивнула Ника-1 Нике-2, нечего заранее сиять, как медный таз.
Когда она закончила с портретом, внимание её привлёк маг в чёрной робе, застывший в восхищеньи перед библиотекой.
Взгляд, которым он одарил фоллианты, с головой выдал книжника. Интересно, а владеет ли он мечом? От неё не укрылось сбившееся дыханье и внутреннее недовольство подъёмом.
Она подошла к одному из кресел и удобно расположившись в нём стала ждать начала. Есть ей не хотелось, но то, что Учитель предложил, понравилось ей чрезвычайно!


--------------------
"Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив, как это кажется ему самому.
Франсуа де Ларошфуко.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нигель >>>
post #13, отправлено 8-08-2005, 3:29


Хаос во плоти
****

Сообщений: 461
Откуда: Страна Чудес
Пол: мужской

Припадков безумия: 470

-Начнем наше первое занятие. Это будет вводный урок, где вы можете задавать свои вопросы о первых учениках академии, директоре, обо мне, короче спрашивайте то, что наиболее интересует. В свою очередь я тоже задам вам вопросы, на которые вы должны отвечать, как можно искренней и не лукавить, ведь я легко смогу отличить правду ото лжи. Так, начнем с вас Локи, о чем бы вы хотели меня спросить? – Нигель посмотрел на мага, который сидел с отрытым ртом, настолько велико было его потрясение от увиденных книг, которыми располагала библиотека крылатого рыцаря.

Сообщение отредактировал Нигель - 9-08-2005, 5:23


--------------------
- На что мне безумцы? – сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. – Все мы здесь не в своем уме – и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? – спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. – Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрол, «Алиса в Стране Чудес»


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #14, отправлено 8-08-2005, 5:29


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3046
Наград: 8

Да, то что предстало перед алхимиком на вершине башни отбросило все его сомнения. Сюда следовало идти, чтобы хотя бы увидеть это, прикоснуться к таинствам, а теперь он к ним, без сомнения, прикоснётся! Библиотека была шикарна. Даже надменный маг оценил это, застыв как вкопанный при её виде. Но, не это было главное, хотя там тоже можно было бы вдосталь покопаться в поисках интересненького, да, не это. Взгляд Торнача приковали столы с реактивами. Такого набора алхимических препаратов он ещё не видел. Только внутренняя дисциплина и привычка к порядку не дали ему тут же броситься к ретортам и... "Это ещё успеется", - сказал он себе. Его взгляд наконец оторвался от колб и остановился на страноватом друиде, который заговорил с ним на самом верху лестницы.
- Торнач, Торнач Кельтский. Я алхимик. И тут для меня, - он обвёл рукой столы с ингридиентами , - самое место...


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dark Velitas >>>
post #15, отправлено 8-08-2005, 10:42


Воин
**

Сообщений: 36
Откуда: BlaGовещенск
Пол: мужской

Видевших жизнь моими глазами: 24

Алхимик наконец-то удостоил Велитаса ответа. "Хм... Кельтский... Интересно, что его связывает с этим народом?..". Друид не преминул об этом спросить:

- Откуда у тебя прозвище Кельтский? Просто интересно. Так как на мою Родину не так-то просто попасть. Она окружена океаном. Хотя, конечно, ничто не могло помешать тебе попасть туда другим путём...

Тут молодой друид решил оглянуться. Увидев на стене свой портрет, он хмыкнул. "Никогда бы не разрешил писать с себя портрет. Слишком уж это попахивает чрезмерным восхищением собой." Зато остальное содержимое было довольно интересным. Хотя это мягко сказано. Практически в паре шагов на столе лежал оригинал Тела Дракона. Если бы он не вёл беседу, то уже рванул бы туда. Но после взгляда в сторону музыкальных инструментов, он не смог удержаться от того, чтобы не взять в свои руки небольшую арфу. Пробежался по струнам. После вернулся к своему месту...


--------------------
Будь свободна душа,
Но меня не лишай
Лёгких крыльев
Ведь кажется мне
Будто я....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Locke >>>
post #16, отправлено 8-08-2005, 10:57


Фиалкоголик
*****

Сообщений: 534
Откуда: Москва
Пол: мужской

Души: 674

Локи не без труда оторвал взгляд от книг:
- Сэр, можно ли будет приходить сюда в свободное время - и будет ли оно, свободное время? Также я хотел бы узнать расписание занятий на будущее, но это опционально.
На самом деле в голове Рейнара роились еще тысячи вопросов, но он решил, что если высыпет на куратора их всех, это будет с его стороны как-то... несолидно что ли.


--------------------
Сон кончился, пора браться за дело! (с) Джон Уинстон Леннон
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #17, отправлено 8-08-2005, 11:38


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3046
Наград: 8

Фух, ну да чего глаз радуется, глядя на всю эту красоту. И даже не жаль времени, потраченногго на тяжелый подъём.
- Почему "Кельтский"? Это наше родовое имя, - продолжил Торнач диалог с друидом. Тот нравился ему всё больше и больше. Когда-то кто-то из предков был причастен к их королевскому роду. Но это уже такая давняя история, страницы которой поросли мхом, да и к чему копаться? Любопытно, да, ну а смысл? Мне кажется, ценить надо человека за его личные достижения, а не согласно принадлежности к тому или иному роду. И у великих родителей могут быть весьма и весьма посредственные дети. А что тебя связывает с бобрами?
Во взгляде алхимика смеялись чёртики. Он всё же уловил обмолвку Велитаса и теперь хотел докопаться до её причины.


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dark Velitas >>>
post #18, отправлено 8-08-2005, 12:09


Воин
**

Сообщений: 36
Откуда: BlaGовещенск
Пол: мужской

Видевших жизнь моими глазами: 24

"Всегда любил людей с хорошим чувством юмора. А ведь, действительно, что меня связывает с бообрами? Может и правда, не зря обмолвился. Надо будет у Крау спросить."

- Честно говоря, пока ещё не знаю. - Велитас улыбнулся. - Вообще, у моего подсознания есть не очень хорошее свойство при разговоре иногда вставлять совершенно не подходящие, для этого слова. Надо это лечить. Значит, родовое имя... Получается, что мы хоть и отдалённые, но земляки...

Молодой друид опять улыбнулся. Он почему-то жутко любил это дело...

- Кстати, как думаешь, почему мы попали в "синюю группу"? По каким, интересно, признакам?


--------------------
Будь свободна душа,
Но меня не лишай
Лёгких крыльев
Ведь кажется мне
Будто я....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #19, отправлено 8-08-2005, 13:55


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3046
Наград: 8

- Трудно сказать. Контингент разный. Видел мельком и тех, кто параллельно будет учиться. Может, кости у них так легли, может имена понравились куратору. Да, кстати, сейчас говорить будет, может и об этом заикнётся. А нет - сами спросим. Пока простой, надо бы слегка мазью руки помазать. Опять старые язвы вскрылись. Кислота, реактивы...- Чуть виновато улыбнулся он друиду, - Кстати, ты не поможешь с заживлением. У вас это, вроде, коронный номер? А то выводишь притираниями, выводишь, а результат аховый.


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nica >>>
post #20, отправлено 8-08-2005, 19:21


Снежный ангел
****

Сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: женский

снежинок: 363

- Если позволите, я бы хотела попросить Вас рассказать о предметах, которые мы будем изучать, ну и конечно какому искусству будете обучать лично вы.- девушка замолчала и в башне внезапно стало так тихо, что казалось было слышно биение сердец.
Все взгляды были направлены на Учителя.


--------------------
"Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив, как это кажется ему самому.
Франсуа де Ларошфуко.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 14:40
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .