В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: Истечение месяца с даты последнего сообщения. (Reylan 04-05-2011)

Страницы (6) : « Первая < 4 5 [6] Все 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Пласт Миров

Ясень >>>
post #101, отправлено 20-03-2011, 20:06


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

- Да не злись ты, - примиряюще протянул уже справившийся с челюстью Таррон. садясь и с комфортом растягиваясь в кресле. Яблочко он брать не стал, но стянул со стола гроздь винограда, и стал задумчиво ощипывать и кидать по ягодке в рот. всем своим видом показывая, что стоит насладится минутами расслабления, а то потом опять придется по разным там пескам прыгать. а уж расслабляться Господин Советник был мастер, он и сейчас старательно излучал удовлетворение. разве только не мурчал.
"Тем временем в другом мире".
-Люблю я техно-миры , - прошипел Змей, в полной мере оправдывая свою кличку-прозвище, попутно убедив двумя взмахами меча, что лезть так рьяно к нему не следует. - Сидишь из бластера стреляешь...
- Бластер и тебя ж берет, нет? - поинтересовался его соратник по оружию, двумя щелчками пальцев угостив нападающих парой огненных струй. Их было двое. А нападающих раз в пять больше. О том. что среди них были арбалетчики упражняющиеся узнали, когда Дертену в горло попал болт.
- А я говорил не стой под стрелой, - меланхолично произнес Рай, наблюдая за падением соратника и товарища, а также за тем, как его тело сразу обняли лепестки огня, феникс, Дертен возрождался из пепла птенцом. Остальное было делом техники: не забывая угощать соперников то заклинаниями ( Талисман пошел ва-банк, не жалея силы), то мечом, подобрать птенца и засунуть за пазуху. Скоро все было закончено. а вот с миссией не очень. - на Пласте отлежимся. Потом продолжим. Дерт? Дертеен, не притворяйся несмышленым. ты же за день вырастаешь ,недоразумение пернатое. И все помнишь. Ай!
А на Пласте был сюрприз, даже не понять кому именно: путникам или Змею, обнаружившего такое скопление народа , причем в комнате , а не в прихожей-пустыне. Тем более выглядел талисман колоритно: весь в крови, с мечом в руке, взъерошенные каштановые волосы и слишком старые для 20 лет, на кои он выглядел, глаза.
- Змей? - Таррон от удивление даже виноград выронил. - Это...
- Точно я.
-А...
В ответ Змей произнес несколько слов на незнакомом остальным языке, в результате чего Таррон рывком вскочил. Точней это со стороны казалось что он вскочил, самому Мечу казалось что его тело подбросило невидимой пружиной. Но самого мага это подчинение , наоборот, обрадовало. Раайан шевельнул рукой, отпуская заклинание и Советник вернулся в прежнее положение.
- Война
- Закончилась, Тарри. Давно уже.
- Как?!
- Не знаю как, временная петля, что угодно, но вернешься ты не с свое время. а на тысчонку так лет позжее.
Райаан взъерошил пятерней темные волосы и положил на колени Тару птенца, вспомнив что с ним советник дело уже имел. Сам Змей не обращая внимание на скопление народу отошел в угол и повалился спать ,не обращая внимание ни на кровь , ни на меч. Наоборот из меча даже подушка неплохая вышла.
Тар, не обращая ни на кого внимания, накрыл птичку руками. добавляя целительской живительной энергии...

Сообщение отредактировал Ясень - 20-03-2011, 22:35


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #102, отправлено 21-03-2011, 1:35


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Новый виток игры. Новая обстановка... Хотя еще не отошел от индивидуальных "видений" хозяина.
Сказать что девушку это достало - не сказать ничего. Она снова начала заплетать косичку, надеясь успокоится.
- Он нас уже, по-моему. - Меланхолично ответила чегубяшка поляку, но тут же в ее голосе прорезались нотки скепсиса. - Как себя может почувствовать гитарист, которому предлагают скрипку, пусть и с мега-примочкой "Ктулху форева"? А насчет выбора... Да не знаю. Хотя у меня такое чувство что я уже вообще ничего не знаю. А что наш добрый хозяин предлагал тебе, если не секрет?
Возможно что на этом ее речь была бы закончена... если бы не новые лица. Подозрительно похожие на уже знакомого Тара. Девушка слегка прищурила глаза - раздраженно-устало.
- Кажется сейчас я забуду о приличиях и начну вспоминать свои знания нецензурщины. Таррон, может объяснишь девушке, впрочем всем нам, а?

Сообщение отредактировал Леди Мercennarius - 21-03-2011, 1:44


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #103, отправлено 21-03-2011, 6:26


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Таррон вздохнул, объяснять откуда он знает новые лица не хотелось. Тем более привлекать эти лица к объяснению и ответственности, хотя можно привлечь Дертена. Птенец под серебристым сиянием уже стремительно вырастал и через минут пять обещал стать полноценной взрослой птицей.
-Это Змей, - проговорил Меч таким тоном, как будто это все объясняло. - Наш Талисман.
Таррон немного помолчал, ещё больше убеждаясь в том, что это ничего не объясняет и решил раскрыть тему подробней.
- Не буду говорить кто такие Талисманы. это займет много времени. Он из моего мира, пропал незадолго до нашей Войны...Что он здесь делает не знаю, но если он прав...я действительно вернусь не в свое время...А как вы, не знаю....время везде течет по-разному.
Тар опустил горову, задумчиво теребя косу: будущее представлялось Советнику нерадостным ,вернуться в непончтно какое время, да ещё это война.
Позабытый вылеченный-взрослый огненный птиц, в спорхнул с колен и приземлился на спинку кресла ( когда феникс хотел он не обжигал), сочувственно уставившись на Таррона.


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Монго >>>
post #104, отправлено 21-03-2011, 22:30


Воин
**

Сообщений: 40
Пол: мужской

Харизма: 25

Терри обладал уникальным (или не совсем уникальным, если вы помните Цезаря) даром делать одновременно несколько абсолютно разных вещей. Сейчас, например, он в ускоренном темпе пожирал фрукты со стола, таил злобу на поляка и вслушивался в россказни Таррона.
-Погоди ка, Тарен! - прочавкал Антонон и, прожевав, продолжил, - Чем ты не доволен? В смысле, разве ты никогда не мечтал увидеть мир через тысячу лет? Своими глазами притом. И ответь на два вопроса. Первый - что значит "моего мира"? Вроде как миров, таких как наш, много? Или я не понял? И второй вопрос - эта твоя птичка-талисмана съедобная?

Сообщение отредактировал Монго - 21-03-2011, 22:31
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #105, отправлено 22-03-2011, 11:10


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Тар во время спича Антона смотрел на того тяжелым, немигающим взглядом, многим от становилось от этого неуютно, правда Советник убедился в исключельной непрошибаемости этого человека. Феникс, спрятав голову под крыло тихо загибался от беззвучного смеха, предоставив Мечу выкручиваться самостоятельно, даже Райаан в своем углу зашевелился, убрав оружие и растянувшись на спине. Походу Талисману тоже было интересно, как Таррон на это все ответит. "Предатели" - направленно подумал воин и начал честно отвечать.
- Миров достаточно много, мой мир это тот мир, в котором я родился и жил, по остальным я как-то никогда не горел желанием путешествовать. А вернуться в свое время. А какого было бы тебе ,если бы ты вернулся и обнаружил что твои друзья и знакомые померли, а ещё и эпоха сменилась, не дай боги. А птичка...
Беловолосый задумчиво поглядел на откровенно хихикающего феникса и невозмутимо продолжил.
- Курятина она курятина и есть...Ай. - Обиженный феникс клюнул обидчика в макушку. - Если поймаешь...
Разумеется Дертен в руки даваться не собирался и покусившегося на драгоценную птичью тушку ожидали ожоги, а то и удар в челюсть от человеческой ипостаси.


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Монго >>>
post #106, отправлено 22-03-2011, 19:57


Воин
**

Сообщений: 40
Пол: мужской

Харизма: 25

-Хех, да ты шутишь никак, Тарен? Я, думаешь, от счастливой жизни сейчас на грязном диване с ума схожу, а может и помираю? Да, употребляю я эти наркотики-психоделики разные, есть такое дело. Знаешь, что сделали эти "друзья", чертовы мажоры из медицинского, знаешь? Бросили меня эти хреновы друзья, словно и не знали никакого Антона Шугина. А родственники так вообще вышвырнули из дома "проклятого нарика". И ведь не докажешь, что большинство психоделиков абсолютно безопасны, да и физиологической зависимости не вызывают. Да никотин намного вреднее, чем те же грибы псилоцибиловые. Ни родственникам не объяснишь, ни тем уродам из меда, - Терри откусил добрый кусок яблока и продолжил, - так что сдохни все мои друзья и родственники в одночасье - я бы только обрадовался. А в новую эпоху попасть? Это ведь новый мир, абсолютно непохожий на твой. Как трипы, только намного лучше.

Сообщение отредактировал Монго - 22-03-2011, 20:36
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #107, отправлено 22-03-2011, 20:56


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

- Мда.
Девушка присоединилась к застолью, кидая взгляд на собравшегося поспать товарища, но решила его пока не мучать, вместо этого увлекшись беседой "сопопаданцев", уводя фрукты от обоих. Птица, столь подозрительная, была окинута притворно-ленивым взором, но смотреть на страдания мага было интересней. Пока не зашла речь о курятине.
- Слушай, не трожь птичку, мне интересно что из нее вырастет. И кстати - ладно, новый мир, все хорошо... А ты подумал о том что сложно будет? Ведь ситуация в новом времени, учитывая количество "пропущенных" лет, будет такая же как здесь.
И кстати, - она задучиво посмотрела на лежащего воина, - кажется это место кое кому здесь присутствующему хорошо знакомо...


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #108, отправлено 22-03-2011, 21:56


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

- Проще не начинать, - философски пожал плечами Тар, - Правда я не совсем понял о чем ты говоришь, но ладно. В жизни есть много интересного.
Советник взял апельсинку и стал с упоением её очищать не обращая боле внимание на остальных
- Так я вроде уже вырос, - подал голос феникс, сидящий на спинке стула - Куда уж дальше расти? Да я говорящий. я бывший маг, только проклятый. И домой через промежуток вернется только Тарри, вы-то скорей всего туда, откуда были взяты, вернетесь...
Таррон делал вид что для него никого, а тем более Альтена, режущего по больному не существует. Змей делал вид, что спит и ничего не слышит и не собирается никому ничего объяснять...


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Монго >>>
post #109, отправлено 22-03-2011, 22:07


Воин
**

Сообщений: 40
Пол: мужской

Харизма: 25

-Слушай, птиц, а если я не хочу возвращаться в свой мир? Могу я попасть, например, в мир Тарена? - Терри задумался, словно вспомнил что-то, и спросил, - Кстати, фениксы ведь вроде бы из пепла возрождаются? Только не обижайся, но что если мы скушаем твое мясо, а кости сожжем? Ты вернешься к жизни? А то кушать хочется страшно, а кроме фруктов - ничего. Я от такого скоро товарища поляка съем. Все равно он злой, никого не любит. Может, скушаем поляка?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #110, отправлено 23-03-2011, 8:34


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

"Если только к Солнечным..." - издевательски подумал Таррон, гадая встали ли у него волосы дыбом от перспективы забрать Антона в свой мир или нет, - "Как повезло, что волосы у меня изначально белые, седины незаметно, а то от этого приключения в этом месте любой нормальный человек и не-человек поседеет. Хотя чем лучше орава молодых несовершеннолетних как бы разведчиков? "
-Нет, кушать меня нельзя, - как можно вежливо пояснил феникс, Змей в своем углу сдержанно закашлял, - Я невкусный. И последующее поедание меня чем-то сродни каннибализму, так как когда-то я был человеком, следовательно...
- Зануда ты, Альтен, - лениво протянул Таррон, как бы ненавязчиво взмахивая рукой, чтобы спихнуть феникса с его насеста, птиц раздраженно переступил с лапы на лапу и клюнул "карающую длань". Правда ранка заросла рекордно быстро, такие царапинки Тар залечивал машинально.
- Прекратите этот цирк. - велел Змей, вставая на ноги и подходя поближе.Удивительно , но тихому спокойному голосу хотелось повиноваться, да и говорил он тоном человека умеющего и привыкшего приказывать. Хотя сам он. был невысоким и очень хрупким, по сравнению с ним даже худощавый в общем-то Таррон казался борцом тяжеловесом и выше был почти на голову. - Во-первых, следующие испытания начнутся, когда мы уйдем. Это чтобы знали. Во-вторых, не стоит нарушать равновесие, так что каждый вернется в тот мир откуда был взят. То что там у вас была "неустроенная жизнь" это личные проблемы каждого. В-третьих, друг, дай им нормальную еду. а то они от голода скоро будут грызть кресла. Если возникают вопросы, то я не хозяин этому месту и могу всего лишь просить, влиять на него тоже не могу. То , что я знаком с Таром это всего лишь случайность, я это предугадать не мог.
Говоря Райаан мимоходом положил руку на голову таррону делясь воспоминаниями и информацией. Потом вежливо всем поклонился и ушел обратно в свой угол, Пласт все же подумал и на столе появилась нормальная, не сладкая еда, даже мясное чтото было.
(Змей с фениксом шами приполжли")

Сообщение отредактировал Ясень - 23-03-2011, 8:36


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #111, отправлено 25-03-2011, 22:10


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Азиатка фыркнула.
- Ну вот, выросло же говорящее... Ладно, как тебя изволил назвать мой собрат по сему миру, или что он там, Птиц, скажи пожалуйста, мы вернемся именно в тот момент из которого были взяты? И, кстати, это твой вечный облик?
Речь недоспящего девушка прослушала со скепсисом. Ну что поделать, может это очередная шутка их неугомонного хозяина?
- Раз уж вы здесь бываете, может хоть скажете что это за место? - она посмотрела на еду, нашла какой-то салатик и забрала поближе к себе, начиная трапезу. - Зачем он играет с нами? В чем смысл, кто или что всем этим управляет? Фиг с ними, другими мирами, этот-то что такое?


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Монго >>>
post #112, отправлено 25-03-2011, 23:07


Воин
**

Сообщений: 40
Пол: мужской

Харизма: 25

Терри с аппетитом вгрызся в печеное мясо какой-то птицы. Мясо он, конечно, любил, но даже свинину от курятины отличал исключительно по форме.
-...этот-то что такое?
Антон удивленно уставился на девушку.
-Ты чего, Ковайка? Это место, все это - мой трип, видения обожравшегося ДОБа неудачника, сошедшего, видимо, с ума, - сказал это Терри как нечто обыденное, бытовое, и совсем не к месту спросил, - А знаете, что такое оленина под кислым соусом?

Сообщение отредактировал Монго - 25-03-2011, 23:08
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #113, отправлено 26-03-2011, 8:15


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

- Не знаю, Это Змей может знать, облик не только такой, - феникс спрятал голову под крыло, показывая, что не желает участвовать в дальнейших расспросах-вопросах. - А мир...тоже не знаю
- Он врет про мир. - продекламировал со своего угла дремавший Змей. Если совсем честно Талисману не требовался сон ,еда, питьё и все то, что необходимо для жизнедеятельности нормальному человеку. Но тем не менее Змей периодически все это делал, чтобы не забыть кем он был.
Таррону все эти перепалки-пересуды между двумя достаточно древними существами были достаточно знакомы. Если что либо решил Рай, то из него это не выбьешь никакими способами, он лучше знает, что будет. Дертена можно было разговорить, он был вспыльчив и иногда мог выболтать такие государственные тайны из-за простого поддразнивание.
- Если Змей не хочет говорить, значит это пока не нужно. - примиряюще заметил Таррон, - ему лучше знать. что точно можно сказать, этот мир не глюк. а сам по себе...


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Монго >>>
post #114, отправлено 26-03-2011, 9:50


Воин
**

Сообщений: 40
Пол: мужской

Харизма: 25

Отложив обглоданную кость, Терри важно сообщил товарищам, словно поведывая им какую-то военную тайну
-Оленина под кислым соусом - это любое мясо и LSD. А на счет мира. Ну, Тарен, ну войди в мое положение. Представь, что ты убился... ну... есть в вашем мире что-то сильно галлюциногенное? Ну вот этим веществом ты закинулся и вдруг попал в другой мир, который медленно меняется, иногда даже в соответсвии с твоими желаниями, перетекает из одной формы в другую, словно разум бредящего человека. А духи в этом мире доказывают, что этот мир настоящий, и в "доказательство" колдуют чудеса и тоже меняют мир. Вот ты бы поверил бы, что все это на самом деле?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #115, отправлено 26-03-2011, 12:59


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

- Ну сейчас то я верю. - усмехнулся Таррон, посмотрел на феникса, потом специально перегнувшись через кресло одарил взглядом свернувшегося в клубок Змея. - Хотя, признаю в чем-то ты прав, я привык ничему не удивляться. Никогда.
Советник ещё подумал, что-то вспоминая, потом вздохнул:
- Да спиртное и как там правильно? Психотропные вещества? Что-то подобное у нас есть.
Да, все-таки плохо, что ты не употребляющий. Может быть, лучше понимали бы друг друга. Хотя постой ка, - Терри зашарил по карманам и джинсов слегка помятый цветастый клочек бумаги, - вот, лизни ка марочку. Хотя черт ее знает, он и помятая, и в воде купалась, но может чуть-чуть ДОБа на ней и осталось?
- Нет, спасибо, - Таррон скептически уставился на предложенное, - На Целителей это слабо действует, а я достаточно неплохой маг-Целитель.
На этом месте феникс и Змей, прекрасно знающие способности Таррона не скрываясь заржали, смеющаяся птица выглядела немного странно, но как уж есть. Он чуть со спинки кресла не свалился, судорожно захлопав крыльями и еле выровняв равновесие.
Антон смотрел то на Тарена, то на его друзей со смесью страха и удивления.
-Ужасная картина. Кошмарная, - с грустью проговорил Терри, - бедные, вот так вот на ровном месте сойти с ума. Смотри, смотри, как их порвало. Я конечно не на психиатра учился, но могу сказать точно – твои други, Тарен, больны шизофренией. Эх, нужно было раньше это заметить, когда они начали всякий бред нести. Но ведь вроде бы складно звучало, да? Наверное, это отчасти и моя вина.
- Да нормальные они, телепаты сумасшедшими не бывают, - Тар покосился на Змея, - их специально учат так, чтобы не сойти с ума от обилия чужих мыслей и эмоций. И Проклятый тоже недугами не страдает.
- Таррон просто чуть-чуть преуменьшает свои способности. - просветил феникс, - Скромность украшает. Он лучший врач за историю нашего мира.
-Ну, раз лучший в мире врач, то Тарен конечно же подтвердит, что хорошая банька – хорошо для здоровья. Полезно, Антон встал из-за стола и, словно на новогоднем утреннике, обратился к присутствующим, - Давайте ка все вместе попросим этот мир, трип или чтобы то ни было, организовать для нас парилку. С бассейном и пивом. Обязательно с пивом.
- Банька отменяется, как действие, которое хотят не все. - Змей в своем углу понял, что поспать ему не удасться поэтому легкой танцующей походкой подошел к креслу Тара и облокотился на него, свесив руки. - Я бы порекомендовал вести себя хотя бы отдаленно по правилам этого мира. Диктует условия он...ну или в крайнем случае я.
Антон тщательно облизал ДОБовую марку, надеясь, что на ней осталось хоть немного очевидно дефицитного в этом мире вещества, и обратился к змею
-Во-первых, кто ты такой? Во-вторых, сначала представься. В-третьих хотя бы огласи правила. И в-четвертых, не нравишься ты мне...
- Райаан Эллендиэ Первый Воин, - ехидно представился Змей, - достаточно? Правила: этот мир испытывает каждого, кто сюда попадает, взамен на отправку домой. И наглеть не стоит. Я тоже не люблю наглецов...
Рай смотрел на Терри тяжелым взглядом воина, ожидая хоть какого-то ответа. Темно-синие, почти черные, глаза неуловимо посветлели, став просто синими.
-А «Первый Воин» - это фамилия? Кстати, как по мне, то страшный сон про Припять вполне сойдет за пройденное испытание. Или мне еще нужно выдержать десять минут твоей болтовни, чтобы попасть домой? Ну тогда я обречен, - Антон развернулся и сказал просто в воздух, - пусть тогда этот мир меня одного отправит в баньку с бассейном и пивом. Хотя если он отправит туда еще и Ковайку, то я не обижусь.
- Это титул. Ты б угомонился, что ли...настоятельно советую...

*убрала выражение носящее экспрессивную окраску. *
Совместно с Монго*

Сообщение отредактировал Ясень - 26-03-2011, 12:59


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #116, отправлено 26-03-2011, 21:01


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Девушка махнула рукой, и мысленно и вполне реально, смирившись. Как она и ожидала игнор... Хоть бы на что-то ответили, не сложно же. Или это все таки очередная шутка их хозяина? Мало ли, может на сей раз это место просто решило ее доконать таким вот интересным способом. И не придерешься, магия.
- Вот за это я не люблю мужчин. Тоже мне, маги-рыцари-герои...
Чегубя снова дотянулась до фруктов, нашла там яблоко и стала неторопливо очищать его, временами прокручивая в пальцах ножик, словно барабанщик палочки. А в ее голове потихоньку начала прокручиваться мысль о том, что Антон кажется не одинок... В убеждении что все это лишь глюк. А почему нет? Фантазия у Софии была нормальной, прошлый опыт - тоже. Да и фентези она немного увлекалась.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #117, отправлено 26-03-2011, 23:49


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Змей порядком устал от наркомана и поэтому радостно занимался тем, что читал мысленный фон всех участников.
"Тар...ну с этим понятно, где он Удачу то проворонил? Как ему бессчастному-то без Удачи...Наркоман нагл и бравирует...А вот девушка чем-то обижена...Непорядок. Не люблю, когда на меня женщины обижаются".
- Не обижайтесь, милая девушка, - успокаивающим голосом Палача произнес Змей, усаживаясь рядом, - Не люблю я, когда на меня женщины обижаются. Я не имею прав разглашать некоторую информацию неподготовленным людям.
Маг бы мог спокойно подправить мысли, убрать обиду, заменить воспоминания. да мало ли что может практикующий менталист? Но...ему было неинтересно. Как-то одним лишь щелчком пальцев и вкрадчивым голосом все достигать. А сколько этому голосу ещё учится...Райаан вспомнил своего единственного ученика по "голосовому мастерству и грустно усмехнулся. Эх, хороший все же мастер вышел...

Сообщение отредактировал Ясень - 26-03-2011, 23:50


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (6) : « Первая < 4 5 [6] Все

Тема закрыта. Причина: Истечение месяца с даты последнего сообщения. (Reylan 04-05-2011)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 10:41
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .