В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Бар "Магия"- Хэллоуин(С-Пб 15.10.11), Хэллоуинская вечеринка-кабинетка!

Переплетчица >>>
post #1, отправлено 27-09-2011, 9:26


ИпоСтась
****

Сообщений: 432
Откуда: Пограничье
Пол: женский

Тайн : 2378

user posted image

Бар «Магия»

Со времен Инквизиции мы прятались. Мы – наследники древней крови и древней магии, вынужденные жить среди людей и притворятся ими. Мы так сроднились с выдуманными личностями, что иногда забываем, кто мы есть на самом деле. Лишь здесь можно не прятаться – в этом месте все свои. Сюда можно зайти и сбросить все маски. Но, увы, одеть другие. И среди волшебного народа нет единства. Спорят между собой великие семьи, плетут интриги одиночки. Одна надежда, что в этот день все забудут о распрях.
Добро пожаловать на ХЭЛЛОУИН!



Когда - 15 октября!!!

Что будет - много веселья, танцев, игр, музыки и интриг. Это неожиданный сценарий, атмосферные костюмы, много новых знакомств (а так же возможность привести своего друга или половинку и провести вечер субботы вместе) и сюрпризы от хозяйки вечера!
Это неожиданные возможности магии и колдовства.
Это гарантированные приятные воспоминания и их реальное воплощение в хеллоуинском фотоальбоме!
Это интриги кабинетки и возможность провести день в другом мире. Может именны ты - потомок магии и волшебства, так свыкшийся с человеческой личиной что забыл об этом? =)


...прошло ровно пять веков с подписания Договора. С его подписанием ушло волшебство, но наследники древней крови получили возможность спрятаться среди людей, в ожидании времени, когда они смогут вернуться. Бар «Магия» - единственное место, где собираются только свои, и где можно не притворяться.
Здесь сохранился последний кусочек забытого искусства – магия алхимии и ведовство. Здесь можно нанять наемника, купить амулет или получить предсказание. Здесь ждут свершения Древнего Предсказания, произнесенного пять веков назад в день подписания Договора и пьют чай.






больше информации можно узнать здесь:
h**p://igra-v-pereplet.livejournal.com/


Сообщение отредактировал Переплетчица - 1-10-2011, 19:15


--------------------
Razgildiaus unicus (лат.)- Разгильдяйка редкостная!=)

Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Переплетчица >>>
post #2, отправлено 1-10-2011, 19:15


ИпоСтась
****

Сообщений: 432
Откуда: Пограничье
Пол: женский

Тайн : 2378

Роли:
Великие Семьи.
Вампиры

Хотя и научившиеся жить среди людей, вампиры все еще повелители ночи, чувствующие себя куда уютнее в темное время суток. Договор запретил им пить кровь кроме как добровольно отданную, с нею ушла и магия Тьмы. Вампиры – городские жители. Они тусовщики и завсегдатаи самых модных вечеринок, они все еще ведут ночной образ жизни но это не кажется странным. Потеряв власть магии, Вампиры постарались получить власть политики и денег.

Дресскод – готический, цвета черный и красный, возможны элементы белого. Ну и куда же без вампирских клыков!

Оборотни

Менее других пострадавшие от Договора, Оборотни остались верны жизни на природе. Хранители Лесов и тайн Земли они живут обособленно, не особенно допуская к себе чужаков. Хотя многих из них все еще можно нанять – традиция! Оборотни чтят традиции. Именно поддержка Оборотней в свое время склонила чашу весов в сторону заключения Договора. Тем не менее, все чаще у Оборотней рождаются дети с неспособностью к Обороту.


Дресскод обяжет иметь меховую деталь костюма.


Русалы(ки)
Русалы сохранили природное обаяние и способность влиять на собеседника, хотя уже и не так сильно как в прежние времена. По ним, хранителям Водной силы наиболее всех ударила утрата магии. Не нуждаясь в воде постоянно, они, тем не менее, они держатся поближе к ней.
Девушки более общительны и очаровательны, имеют успех и все чаще выбирают себе спутников жизни из людей. Мужчины больше отличаются от людей внешне, более консервативны и тоскуют о временах до Договора.

Дресскод – цвета зеленый, синий, серебристый. В макияже мотивы чешуи и морской флоры\фауны, девушки с распущенными волосами.

Колдуны
Колдуны - Люди со способностями к колдовству, которых Инквизиция поставила на сторону нелюдей. Семьей их называют весьма условно, поскольку они являются все же признанной силой. Но какого-то единства, как и единой власти в этой Семье нет.

Дресскод – магические атрибуты, накидки. Тематика 18-19 вв.

Плюс есть сетка отдельных игровх ролей (выдаются по обсуждению)


Амур – оставивший в человеческой истории заметный след , он вовсе не является богом. Получеловек, полулепрекон, он сумел сохранить только один магический навык, зато уж в нем-то навострился: незаметные человеческому глазу стрелы амура вызывают короткую, но сильную влюбленность.
Дресскод – свободный. (Можно одеться под Эмо =)) нужен лук с стрелами или вариант дротиков.

Сновидец - писатель, искренне считающий, что падает в просто бар, на просто вечеринку, ибо понятия не имеет о своих способностях. Имеет манеру засыпать и снится кому-либо. Во сне – материализующийся дух-прорицатель, знающий о многих событиях.

Горгулья – наемник. Каменная статуя днем, бесшумный охотник ночью. Вопреки расхожей легенде вовсе не выглядит монстром.

Призрак– свободная биография.

Есть возможность вписать несколько ролей по заявкам. Обращайтесь =)


--------------------
Razgildiaus unicus (лат.)- Разгильдяйка редкостная!=)

Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Переплетчица >>>
post #3, отправлено 6-10-2011, 18:00


ИпоСтась
****

Сообщений: 432
Откуда: Пограничье
Пол: женский

Тайн : 2378

Мастерская группа:
Переплетчица
Айс
Даркнесс

Играют:
Ноэль
Мора
Кирилл
Мышара
Liu
Мориан
Аллорин
Стейнвор
Еретик
Хима
Визард
Ясень
Раш

Если не увидели себя в списке а хотели, то спишите на мою девичью память и общую забеганность и, пожалуйста, стукнитесь вновь.

Роли еще есть - стучите! Я рада всем =)


Внимание!!!
Встречи по игре будут в "Щелкунчике" (ст.м. Восстания)

В субботу (8.10.2011) в 14.00 до 16.00

В среду (12.10.2011) в 18.00 до 20.00


Тех. инфо:

Взносы:

заранее выкупленные билеты - 750
билет на входе - 850
для гостей из других городов - 750
парный билет (1+1 только для пар или если вы с другом пришедшим впервые) - 1300

Сообщение отредактировал Переплетчица - 7-10-2011, 21:00


--------------------
Razgildiaus unicus (лат.)- Разгильдяйка редкостная!=)

Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Переплетчица >>>
post #4, отправлено 7-10-2011, 17:29


ИпоСтась
****

Сообщений: 432
Откуда: Пограничье
Пол: женский

Тайн : 2378

Игротехи:
Черный Кот – никто точно не знает кто он, но никто и не помнит этот бар без Кота. Айс.
Корсо – оборотень-лис, заглаживающий в баре давний проступок . Дарки



Вампиры


Лазарь – владелец самого популярного ночного клуба «Западня», хотя сам редко появляется на людях. Известен в узком кругу букинистов как коллекционер старинных фолиантов. Но полную коллекцию не видел никто. Liu
Найт – «прожигатель» жизни и денег своих весьма богатых приемных родителей. Дерзкий, умный и абсолютно бесшабашный. На своем веку успел перепробовать все виды экстремального спорта (запись сноубордного спуска перед лавиной обошла все каналы). Живет каждый день как последний и готов ввязаться в любую авантюру. Аллорин
Клаудия
– ювелир-художник, создающая необычные чарующе-пугающие украшения. Ходят слухи, что ее украшения не так просты и Клаудия нашла способ обойти древний запрет на магию. Хотя, конечно, это только слухи. Мышара.

Оборотни

Фредерик – «хранитель памяти» известный историк. Ярый сторонник возвращения силы и магии.
Хилена – молодая наемница, прямолинейная и настойчивая, известная за пределами своей семьи неожиданными выходками. Работает в службе безопасности клуба «Западня» и берет частные заказы. Мора
Ричард - молодой оборотень, впервые покинувший територии семьи. Кирилл

Русалы

Милана - Очаровательна и весьма общительна, вопреки обычно замкнутым представителям ее семьи. Маленький и безумно дорогой спа-отель Миланы известен всем, кто любит и имеет возможность себя побаловать . Ноэль
Любомир – Смотритель заповедных озер. Замкнутая личность, о которой ходит немало слухов. Но точно неизвестна ни его сила, ни его мнение о будущем магии. Визард

Колдуны

Райс - разработчик магических систем в компьютерных играх. Самый опытный из колдунов.Еретик
Дора – Весьма скрытная колдунья, редко радующая общество своим появлением. Ясень
Катарина – студентка , юная ведьмочка только недавно попавшая в круг своих. Стеша


Доп.роли
Ашь – демон*. Существо общительное и странное. Хима.

*После договора демонам путь в наш мир закрыт, если не считать тех редких счастливчиков кто заключил контракт на займ души. Вопреки людской молве существа не настолько ужасные. Вернее сказать – бывают разные, иногда весьма полезные.


Сновидец - писатель, искренне считающий, что падает в просто бар, на просто вечеринку, ибо понятия не имеет о своих способностях. Имеет манеру засыпать и снится кому-либо. Во сне – материализующийся дух-прорицатель, знающий о многих событиях. занят

Чарминг \Горгулья\ – наемник. Каменная статуя днем, бесшумный охотник ночью. Вопреки расхожей легенде вовсе не выглядит монстром. Мориан

Сообщение отредактировал Переплетчица - 14-10-2011, 7:19


--------------------
Razgildiaus unicus (лат.)- Разгильдяйка редкостная!=)

Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Переплетчица >>>
post #5, отправлено 8-10-2011, 19:48


ИпоСтась
****

Сообщений: 432
Откуда: Пограничье
Пол: женский

Тайн : 2378

Магия.

После Договора магия как таковая потеряна. Остался Оборот у Оборотней, который они могут провести ТОЛЬКО на своих исконных землях. Вампиры смертны и чувствительны к свету (но он не смертелен для них) но могут быстро залечивать раны – это единственное что осталось от магии крови.
До подписания нового Договора еще доступной магии два вида:

Алхимия.

В баре есть общедоступная книга рецептов и некоторые ингредиенты. Остальные ингредиенты можно найти у других посетителей бара. Как будете договариваться на обмен – ваше дело =) Можно поменяться на другие ингредиенты, магические украшения*, страницы предсказаний** или информацию. Игротехники с удовольствием помогут вам во всех алхимических начинаниях.

Ведовство.

Ведовской ритуал можно провести по страничке с соответствующим описанием. Собственно, просто следуя инструкции на ней. Все нужное для базы ритуала (свечи и возможность сотворить пентаграмму) можно взять у бармена.

* семейные артефакты и украшения авторства Клаудии весьма в цене, несмотря на потерянную магию.
** древняя книга с предсказанием о приходе Наследника древней крови и новом Договоре, разобранная на страницы.

Сообщение отредактировал Переплетчица - 8-10-2011, 19:53


--------------------
Razgildiaus unicus (лат.)- Разгильдяйка редкостная!=)

Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Переплетчица >>>
post #6, отправлено 10-10-2011, 16:23


ИпоСтась
****

Сообщений: 432
Откуда: Пограничье
Пол: женский

Тайн : 2378

Итак!

15 октября (суббота)

Играем по адресу:
ул. Миллионная 17. (Кто был на Цирке- это там же)
Заходим в арку и звоним мне! =)

Сбор в час. Постарайтесь не опаздывать что бы мы могли начать в два!
Окончание игры в семь, но вечеринка подлится до десяти-одинадцати вечера.

Помним: сменная обувь (девушки, НЕ шпильки на металлических набойках)

--- 1 литр напитка

Будет фотограф, так что обращайтесь жеающие получить фотографии.


Кто хочет помочь, было бы здорово получить помощь в виде антуража:

----- Игрушки летучих мышей и крыс
----- юбые колбы\пузыьки похожие на алхимические
----- ступку с пестиком

признавайтесь, у кого есть? =)


--------------------
Razgildiaus unicus (лат.)- Разгильдяйка редкостная!=)

Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мора >>>
post #7, отправлено 13-10-2011, 22:09


Mr. Snippy
*****

Сообщений: 598
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

:| Важных Миссий: 1179
Наград: 5

Уши и хвост для Айса будут.
Так же захвачу с собой меха и возьму амулеты и побрякушки для колдунов (много).


--------------------
Даже злые хиппи - и те боялись Сниппи...
Снайпер без Капитана как русский borsch без сметана!
Заааавтра в семь двадцать две я буууду сидеть в ките, метать в стену дротик и думать о Пилоте >: (


Я бегу по Мертвой Зоне словно чумачечий, потому что не хочу ранений и увечий! :|
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #8, отправлено 14-10-2011, 5:55


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Может быть я и не совсем туда ,но загруза так и не будет?
По крайней мере у меня оного нету, а очень даже интересно...
Да, и походу я как раз буду играть занавесочках...


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Переплетчица >>>
post #9, отправлено 14-10-2011, 7:07


ИпоСтась
****

Сообщений: 432
Откуда: Пограничье
Пол: женский

Тайн : 2378

Мора, спасибо.

Ясень, я говорила на встрече - у кого нет страниц на выучивание, тот завязки получает перед игрой, ибо квест обегченный (под вечеринку) и решается в аське за пятнадцать минут =)


--------------------
Razgildiaus unicus (лат.)- Разгильдяйка редкостная!=)

Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мора >>>
post #10, отправлено 14-10-2011, 16:38


Mr. Snippy
*****

Сообщений: 598
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

:| Важных Миссий: 1179
Наград: 5

У кого-нибудь есть ангельские крылья? smile.gif


--------------------
Даже злые хиппи - и те боялись Сниппи...
Снайпер без Капитана как русский borsch без сметана!
Заааавтра в семь двадцать две я буууду сидеть в ките, метать в стену дротик и думать о Пилоте >: (


Я бегу по Мертвой Зоне словно чумачечий, потому что не хочу ранений и увечий! :|
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Переплетчица >>>
post #11, отправлено 14-10-2011, 18:15


ИпоСтась
****

Сообщений: 432
Откуда: Пограничье
Пол: женский

Тайн : 2378

h**p://pics.livejournal.com/igra_v_pereplet/pic/0001rf0s

А здесь можно увидеть тех, кто встречает Хэллоуин =)


--------------------
Razgildiaus unicus (лат.)- Разгильдяйка редкостная!=)

Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #12, отправлено 15-10-2011, 19:56


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Кратко весь смысл передается в двух словах "Сказ о том, Как колдунам злые нехорошие люди помешали захватить мир".
Это было феерично, когда все собираются подписывать договор,пишут, и в это время два хитро..умных существа, сманивают Наследника. влюбляют его в себя и мастрячат новый договор. А ему чего "я готов ради тебя на всё"))))...
Это было супер.
А вообще Спасибо Мастеру за игру...И спасибо,Стась что пригласила, и за вобще за все, за такой позитив. за)...))
Спасибо Еретику за создание образа этого самого "неудачливого колдуна"
Спасибо очень пафосным оборотням, на вас было приятно посмотреть.
Спасибо демону)
А ещё был шикарный Корсо
Спасибо Орту, такой уж шикарный Амур вышел)))
А ещё большое спасибо Айсу, тут на самом деле даже спасибо мало. Он сделал мой день))А ещё очень помог))Один из немногих людей после знакомства с которому я ушла со стойким ощущением. что вот с этим я хочу продолжать общение))))Их, людей таких, на самом деле достаточно мало)
Вот. а более внятный отчет я даже не сумею написать))
Всем неупомянутым тоже большое спасибо))Я восторженный, я всех люблю))
УПд: А ещё Айсу и Стасе спасибо за "Тааак, воот веник"))))
ЗЫ2: На моем опыте это - лучшееsmile.gif

Сообщение отредактировал Ясень - 16-10-2011, 14:33


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Переплетчица >>>
post #13, отправлено 18-10-2011, 21:14


ИпоСтась
****

Сообщений: 432
Откуда: Пограничье
Пол: женский

Тайн : 2378

Записки одного Кота, или что бы сказала Айс, позволь Волшебница ему говорить =)
Айс передал вам записочку, друзья!
(дальше от него)

Стася, спасибо, что пригласила на игру =) и спасибо всем, с кем получилось пересечься, я веселился.
Собственно, мяу. Перед вами Его наискромнейшее величественнейшее величество король… душа Бара, Чёрный Кот. Да-да, тот самый: в жилетке, изящных чёрных рукавах (к которым прилагается и футболка!), редчайшего джинсового материала штаны и кошачьи лапы. Хвост и уши в комплекте, мяу.
Ребят, это было обалденно. Отдельная благодарность оборотню Корсо (за трансформеров))). И вовсе Чёрный Кот не пропивает редкие заработки бара, я, наоборот, честно тырил монеты у посетителей. Такчто, дарагой, ты зачэм бэдного ката мяучишь?))) Правда при этом грыз хвосты ингредиентам, но, право, кто такие мелочи поминает? А вот как, как можно было на любимом, родном, можно сказать коту по несчастью применить влюблённого демона???
Ашь, прежде всего, моё Вам восхищение. И не в последнюю очередь за безвозмездную (особенно удивительную для демона) помощь в неоднократном возвращении хвоста коту. С искренним ужасом вспоминаю тот момент, когда ты меня затащила в отдельную комнату и приготовилась забирать мою душу. А ещё у тебя был самый вкусный образ из всех в баре (ну, кроме моего, разумеется, но так как я самое скромное животное на свете, то охотно готов разделить лавры, колбасу и славу, причём славу даже поровну). Вот только втягивать несчастного кота в заговор и этот самый заговор не реализовать? Мяу! И я уверен, просто хвостом чую, что вы не просто так с Волшебницей потом разговаривали…
Волшебница! Спасительница моя. Как же я тебя обожаю. Несмотря на то, что вот уже вторые если не третьи пятьсот лет не смогу увидеть свою любимую, свою обожаемую Китт’и, мне нравится во всех остальных смыслах работать в баре. И то что я попросил у заговорщиков сделать меня хозяином бара – это не то, что ты подумала! Я ведь снял с них за это три золотые (можно было и больше, но демон сообразительный, остановил поборы), а это настоящий заработок. И не надо сразу за веник хвататься, мяу! Ты добрая. Даже отпускала кота пошалить на сторону, хотя, вот ей-ей, работать тоже припрягала. Ну вот где ты видела, чтобы приличный кот честно трудился? Для этого лисы есть! И ты ещё тот хитрец закручивать интриги.
Хилена. Тебе отдельная благодарность за хвост и уши. Береги их. Хотя бы как память о несчастном и ныне бесхвостом коте)) И… я надеюсь, что в следующий раз, даже если четырёх литров собственной крови будет жалко, ты согласишься, как истинный наёмник, помочь мне найти эти литры крови в ком-нибудь другом. Это не прихоть, это по работе, у нас тут вампиры голодают. Чёрной крови, белой крови и брюта им уже мало.
Любомир. Я так до конца и не уверен, вытряс я таки с тебя монетку или нет, но тот бутерброд правда-правда был с зайчатиной. Я потом проверил. Закрываем глаза и представляем, как медленно и спокойно кусочек ветчины превращается в кролика. В нежно хлопающего розовыми глазками, дёргающего ушками и испуганно принюхивающего кролика… Корсо, верни бутерброд! И мороженое! И, Любомир, спасибо за помощь после игры. И я вовсе не забыл, что значит чешуя на русале, но мне всех маниакально хотелось называть демонами и колдунами)))
Милана. Самая очаровательная из русалов-девушек на этой игре. Чёрный Кот в моём лице зарекается играть в зельеварение с русалой, которая к концу игры уже прямым текстом говорит, что именно Кот должен сложить, да ещё так, что тому и не мяукнуть иначе. Ты коварная =) В твоём присутствии всё сразу светлело. И мне понравились истории про круговорот людей, рыбок и котов в природе. Приятно сознавать, что коты – вершина эволюционной цепочке. И не надо так облизываться, мяу! :Р
Фредерик. Мыши! Это первое воспоминание. Второе – душевная доброта. Мало кто позволит коту забраться на оборотня без последствий. И никакие коты не закуска. И тем более не с начинкой, что бы там вредный демон не советовал. Это просто показалось. И ведь совсем чуть-чуть отделяло от того, чтобы после прикосновения волшебной палочкой к Корсо Амур не коснулся и тебя.
Амур. Это наш наследник. Если не считать того, что грамотные заговорщики споили Амуру целую бочку зелий (это ж надо так придумать! Кстати, кто может толком сказать, что именно было в Амуре намешано?), безумно понравились все появления Амура на публике там, где и я мог за ним наблюдать. И, да-да, кое-кто из нас помнит старые годы жизни Счаст… Из личного яркого воспоминания – то, как не успел (да, видимо, и не смог бы) споить Амуру зелье сентиментальности, чтобы он мог думать о чём угодно, кроме завещания… в смысле, договора.
Катарина, Дора, спасибо Вам за то, что чесали Кота. Остальные тоже гладили и чесали, но вы это делали лучше всех. И в Зельеваренье мне почти не жаль было проигрывать Вам =) А ещё мы попели)
Ричард, насчёт всё того же зельеваренья. Когда игра заканчивается без результата, свои деньги (даже если они игровые) надо забирать, иначе их заберёт Кот. Кот вовсе не вор, он просто видит, что что-то лежит не так, как положено и всего лишь хочет положить так, как надо. За стойку бара. Ну, мяу.
Лазарь, Найт. Товарищи вампиры, вы даёте. Вы хитрюги. Но с чисто кошщачьей точки зрения мы так и не завершили сделку по продаже четырёх литров очень-очень-очень-очень-очень редкой группы крови за пять золотых. Мне понравился результат игры и интерес к зельям, это профессионально. Хочу пересечься с вами и в других играх)
Райс. Не надо издеваться над бедным котиком, бедный котик только и умеет, что строить мелкие козни из-за угла при помощи больших базук и добрых пожеланий :Р Но вообще всё смотрелось очень в образе и наши пересечения мне понравились.
Чарминг. Запомнилась чёрная роза. Мяу-мяу-мяу, я по ней млел. А ещё разговор на вечере встреч перед игрой. Ох, чует моё сердце, что игроки любят говорить друг о друге. И это относилось к нам всем тем вечером) У тебя живой разум и ему есть куда заостряться.
Клаудия. Пересеклись едва-едва, но что безусловно понравилось, это вампирский образ. Кажется, я даже боялся. Если бы в Коте не была разлита по определению трава, сидел бы я на Фредерике и дрожал.
Мяу, кажется, всех вспомнил =)

Первоначально в игре основной игровой локацией были настолки, мастер очень грамотно всех заняла, при этом начал потихоньку раскручиваться наш с Корсо бар. Затем стойка с напитками (и нами!) вышла на почётное первое место и только кружок заговорщиков, в разные моменты времени вмещавший в себя 18 из 18 участников вечера смог таинственно перетянуть игру в комнату с кроватью, расширив тем самым игровое пространство.
Кстати, кот знал про крысу Кот всё знал про крысу… и тупил. Вообще же, подозреваю, если внимательно прочитать игру, то до всего можно было дойти логикой. И никто не догадался усыпить сновидца, чтобы послушать его пророчества.
Неожиданным и приятным получился эпилог. Пока большая часть добропорядочной нечисти напряжённо сидело и составляло договор скромной рукой демона, отдельная скромная, но от этого не менее амбициозная группка заговорщиков умыкнула Амура с надетым на него амулетом и божком и скромно подписала договор на своих условиях.
И это было здорово! Нам даже помогли убраться и уйти))) Визард, Еретик, Ясень, Стеша, спасибо вам за добрый вечер и помощь. И всем остальным тоже за интересный день, проведённый мной, Котом, в нашем баре.
И, да, не знаю, как насчёт Хэллоуина (хотя шарики после игры и значки все честно разобрали), но вечеринка получилась определённо. Так что только один вопрос, мастер, а что дальше?)
*Корсо, голосуем?))


--------------------
Razgildiaus unicus (лат.)- Разгильдяйка редкостная!=)

Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #14, отправлено 19-10-2011, 8:11


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Я так смотрю и мне хочется добавить, что я чуть не стырила листы книги, когда они лежали ещё в начале..Если честно, то удержалась, но посмотрела всю инфу с них ( о которой благополучно забыла потом))))
А ещё мне безумно хотелось вернуть мышек в ту самую неприличную позу, в коей они были....
А ещё, если отбросить постигровую восторженность, персонаж у меня был дятел ( точней персонаж ничего, а дятлом был Кэр)
Когда меня Фредерик спросил, а что я думаю о договоре, я сижу и понимаю, что я забыла загруз, и следственно уже нифига не думаю...Я там что-то наплела и быстро смылась. А потом меня туда же притащил Райс..и выяснилось, что наплела я откровенно не то..Пришлось выкручиваться...
А ещё я не понимаю, зачем? я проверяла Райса на обряд, если у меня был лист книги, что у него не тот арт? Изящным движениям сунуть под нос был не судьбец?
А ещё меня мучает вопрос, на кой ляд Айсу надо было после игры бегать держа меня за руку ( когда я лежу , а не бегаю)? и почему эта рука не оторвалась и не побежала вместе с ним, прощально и печально помахивая мне сухожилиями? )))( этот факт радует)

Сообщение отредактировал Ясень - 19-10-2011, 8:12


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #15, отправлено 19-10-2011, 21:29


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1608
Наград: 6
Замечаний: 1

Игра была менее напряженной для меня, чем многие другие были ) На расслабоне погрузилась в интриги, добыла свой кусок информации и в основном была на подхвате у Лазаря, который явно стяжал лавры объединителя народов. Я подумала, зачем ему конкуренция от своих же? И не стала мешаться в политику.

Заговор я подозревала у этих редисок давно, но думала они там между собой обмениваются инфой, которую ныкают от нас с Лазарем. Но вот до меня так и не дошло, что они получили в результате договора, если мастер десятикратную силу им отменил. ))) Какая-то личная иначе недостижимая цель, полученная с этим договором конечно сделала бы вашу победу на недосягаемую высоту!

Жаль ни во что ни на что не сыграла. Лазарь не дал продуть кровное достояние )) Отметить могу партнеров - вампиров, горгулью конечно, барменов в полном составе и Амура, который всех обаял. ))

ПыС: Граждане! Спасите, помогите! Утрачена очень морально-ценная заколка-краб в виде черной розы в камешках ((( Кто нашел? Спасайте!


ПыС. Заколка найдена, мерси.

Добавила сюда, что вещь найдена. П.

Сообщение отредактировал Переплетчица - 31-10-2011, 14:41


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Переплетчица >>>
post #16, отправлено 21-10-2011, 19:50


ИпоСтась
****

Сообщений: 432
Откуда: Пограничье
Пол: женский

Тайн : 2378

Всем большое спасибо!
Отчеты мастера вы можете посмотреть вот здесь:

http://igra-v-pereplet.livejournal.com/

Там же можно полюбоваться и прекрасными фотографиями с игры, облизаться на потрясающие костюмы и замечательных персов.

Архивы фото разосланы всем игрокам, кто выразил желание.
Кому не пришло - стучите! Есть "тяжелые" фото в разрешении под печать. Скидывайте номера или же будем ловиться с флешками. =)


--------------------
Razgildiaus unicus (лат.)- Разгильдяйка редкостная!=)

Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 9:21
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .