В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Союз двух сердец, Свадьба Кумро(Михаила) и Robin(Робин)

Йоши Тамака >>>
post #41, отправлено 17-01-2008, 20:44


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Метрах в двух над землей послышалось гудение, затем вспышка и хлопок, и из портала, чертыхнувшись, вылетел Йоши. Поднявшись, поправив растрепаные волосы и отряхнув свой лучший черный плащ с зеленым узором, он произнес:
- А-хх, Баал подери эти порталы, опять кристаллы неправильно расставил.. Ох, да, о чем это я.. Извиняюсь за опоздание, раньше прибыть не мог.. Примите мое поздравление, молодожены. И вот еще, примите от меня..
Он достал длинный сверток и развернул. Внутри были два длинных одноручных меча, блестящие и переливающиеся, словно разлитая ртуть.

- Это мой любимый металл - дикхаст. Таких уже нигде не найти, жаль, что этот прекрасный металл забыли.. Они не обладают никакой магией, но легкие и прочные. К тому же сложно найти более красивый металл. Да и не магия главное, а умение сражаться. Пусть они служат вам верой и правдой.
Он протянул один меч Робин, другой - Кумро. В лучах закатного солнца они сверкали так, что. казалось, сделаны из расплавленного раскаленного металла.. Затем он передал обоим матово-черные ножны.
- А это до поры до времени скрывает блеск металла. Чтобы не ослепнуть. - он улыбнулся.


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #42, отправлено 17-01-2008, 21:11


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Задумчиво улыбаясь вампир разглядывал гостей. Интересно... Никто из присутствующих не знал Макмена достаточно хорошо (Дезмонд не в счёт)... Это приятно... Так-с. Надо бы подалосек сделать... Колдовать Алан не мог, но фокусы обожал, а они иногда ценятся выше магии... Из кармана новой кожаной куртки, бывшей в моде у молодых вампиров Икки, Макмен извлёк новенькую колоду карт. Кстати модной куртка считалась именно из-за обилия карманов...
- Доброго времени суток всем присутствующим! - Громко крикнул вампир, становясь в центре зала. - К сожалению я не смог принести подарки брачующимся и наколдовать я тоже ничего не могу! Поэтому я дарю им, и естественно всем вам, небольшое представление!
Вампир широко развёл руки. В каждой было зажато по колоде. Легким движением Алан разложил веера, и взмахом руки подбросил карту из одного в воздух. Вращаясь бумажный прямоугольник взлетел высоко вверх и, идя на стыковку с землёй, был ловко пойман во второй веер. Продолжая жонглировать картами, Алан вещал:
- Главное в жизни любого мужчины - найти ту, которая сделает его жизнь спокойной. И пусть говорят, что любят резких, стервозных девушек. Да, их любят. Но женятся на тех кто умеет стирать и готовить... И самое сложное, какой бы не была девушка, суметь её добиться...
На последних словах Алан посмотрел на Михаила и весело улыбнулся... В этот момент взлетавшая к потолку карта взорвалась, затопляя зал потоками чёрного то ли света, то ли дыма. Хитрое изобретение клана Амрай работало безотказно. Не рассеивалось ни магией, ни руками, и было непроницаемым для любых видов зрения, включая инфракрасный спектр...
Продолжая улыбаться, Алан провалился в открывшийся под ногами портал. Возник он уже за спиной невесты.
- Прошу, миледи! - Макмен был на удивление вежлив. - Карета подана!
Схватив невесту за руку, вампир утянул её в новый портал...

Сообщение отредактировал Алан - 17-01-2008, 21:15


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #43, отправлено 17-01-2008, 21:17


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Дезмонд ждал от вампира этого фокуса. Всё было спланировано заранее. Как только невесомый неощутимый дым наполнил комнату, Дезмонд открыл под ногами вампира портал, перенося его за спину невесты. Сам почти-чевлоек выскочил из зала и понёсся в сторону леса. За спиной слышались недоумённые крики, дым валил из окон. Нианорец щёлкнул пальцами, открывая еще один портал Макмену, который всё еще не мог колдовать. Через две минуты он выбежал на полнялу в лесу, куда был заказан путь Робин и утянувшему её вампиру.
- Ну как, всё гладко? - улыбаясь, спросил Дезмонд.


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #44, отправлено 17-01-2008, 21:26


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Робин была в шоке от происходящего. Она терпеть не могла порталы, но не успела ничего возразить и никак отреагировать, а Алан уже утянул её. Сердце девушки билось, вырываясь из груди. Она не ожидала такого от Алана. А он все так же продолжал держать её за руку.
Робин вырвала руку и толкнула его.
- Ты чего себе позволяешь?!! Зачем ты это сделал?!! – Она была вне себя от злости. Её взгляд метал молнии. Зрачки сузились, а глаза загорелись жёлтым.
- Отвечай мне немедленно!!! Иначе испепелю!!! – Прорычала она.


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cnaipep >>>
post #45, отправлено 17-01-2008, 21:52


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: Город Святого Петра
Пол: мужской

Кармашков под плащем: 18

Наблюдая сею странную сцену я даже не сразу понял что случилось. Когда понял - ринулся в туман спасать положение.
"Черт бы побрал этих вампиров, которым нефиг делать, невест, которые дают себя 'похищать', женихов, которые не мешают первым и зазевались на вторых...."
Наугад поимав кого-то в тумане я притянул его к себе.
-Черт! Спаркс! Не видел куда они делись? А, ладно, что тут в тумане увидишь... -, сказал я отпуская малефикуса и продолжая поиск в тумане.
Когда туман рассеялся и пропажа стала очевидна нужно было что-то делать. А лучше сначала придумать, а потом делать.
-Господа! У нас украли... невесту. Что очень портит нам сегодняшний праздник. Лично я вижу 2 выхода из положения:
1-й это найти новую невесту, не самое лучшее решение, но наиболее простое.
2-й это найти старую невесту, пока та не съела похитителя и не зараборала себе какую-нибудь пищеварительную болезнь от этой гадости.
Лично мне 2-й способ кажется более привлекательным, хотя и более накладным. А какаво ваше мнение?


--------------------
мне лень ВСЁ....

Есть 3 варианта, какой из них выберешь ТЫ?
Первый Второй Третий
Каждый отвечает лишь за СВОЙ выбор
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
CrazMary >>>
post #46, отправлено 17-01-2008, 23:45


Воин
**

Сообщений: 27
Пол: женский

накоплено обещаний: 49

Мари как всегда проснулась только к вечеру. Ее разбудили крики чаек и пробивавшиеся последние лучи солнца. Они тянули свои руки-лучики к ней, мягко гладя по бархатной румяной коже. Мари с наслаждением потянулась в кровати. «Слава Богине, сегодня я могу просто отдохнуть…» Она встала с кровати и выглянула в окно. Ее домик, надежно защищенный не одним десятком заклинаний, поставленных лично ею, стоял на берегу моря, спрятавшись в тени деревьев. Мари нравилось такое сочетание стихий, тут было только ее место… Огонь, воздух, земля, вода. Будучи магом четырех стихий, Мари могла многое, очень многое, несмотря на свой возраст. Всего-то 25 лет, подумаешь… Мари встряхнула огромной копной своих волос, послушный ветерок, повинуясь ее воле, взъерошил их, прошелся по ним частым гребнем. «И расчески не надо…» Тут в глубине дома что-то мелодично тренькнуло.
-Письмо? От кого бы?
Мари вышла из комнаты, залитой последними лучами солнца, и на пороге натолкнулась на свою старую кормилицу, служившую ей верой и правдой с самого ее рождения.
-Деточка, тебе письмо пришло. И когда ты, наконец, станешь соблюдать нормальный режим? Мне что тебя, силком поднимать с кровати? - принялась ворчать старушка.
-Да нет же, ну дайте же мне прочесть, там наверняка что-то важное!
В руке Мари лежал строгий конверт, без какой-либо подписи. Она не задумываясь вскрыла его. Внутри было то, чего она никак не ожидала там увидеть.
-Приглашение на свадьбу? О Богиня… Сегодня? Но ведь я уже опоздала… И подарка нет…
Робин, подруга, пропавшая из ее виду много времени назад, выходила замуж! Ведь это же здорово и… И невероятно! Как, как она смогла ее разыскать?
-Я еду на свадьбу! Сегодня! - объявила Мари.
-Но как… А как же…
-Не спрашивай. Я все равно уже безбожно опоздала, а все знают, что если ты уже опоздал, зачем торопиться?- говорила Мари, лихорадочно бегая по комнате и соображая, что же ей надеть. Она ненавидела пышные наряды, вычурные платья, всегда предпочитая практичную одежду. Но свадьба есть свадьба и ничего с этим не сделаешь…
-Мне нужно платье… Платье… И подарок! Что же такого подарить…О знаю! А что же с платьем?
Что ж, у нее был заготовлен соответствующий гардероб специально для таких случаев. Мари вышла в комнатку, соединяющуюся с ее, распахнула огромный шкаф и заглянула в тот угол, куда предпочитала не заглядывать. Роскошные платья, костюмы, наряды… И из всего этого надо выбрать…
В конце концов ее выбор пал на простое зеленое платье из шелка, свободно спадавшее колоколом до колен. Мари надела на шею янтарные бусы и посмотрела на себя в зеркало. Что ж, неплохо, даже отлично. Осталось чуть-чуть повозиться с подарком и можно открывать портал.
Когда Мари наконец вышла из своего домика, уже давно стемнело и звезды подмигивали ей с неба.
-Ну, в путь…
Мари подняла тонкую руку. Ее окутал невесомый кокон из песка, воды и пламени и как всегда привычное приятное чувство перемещения охватило ее.
Мари вышла из портала на поляне в лесу.
-Ну вот, опять прокосила, надо совершенствоваться…
Но тут до нее донеслись голоса, один из которых она с удивлением узнала. Приглядевшись, она заметила на другом конце поляны… Робин! И еще две смутные фигуры рядом с ней.
-Робин, Робин, это ты, наконец-то! - крикнула радостно Мари, и побежала по мягкой траве к тем трем.


--------------------
Жил на свете Джонни, знаете его?
Не было у Джонни ровно ничего...

Ах девушка с веслом, останови самолет, войди в пылающий дом...

Life in orange colors
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эсмеральда >>>
post #47, отправлено 17-01-2008, 23:47


Хедин
****

Сообщений: 498
Откуда: Хьёрвард
Пол: женский

Сокрушено богов: 485

Эсмеральда стояла в стороне и улыбалась тому, что заранее могла предугадать ход мыслей массовиков-затейников. На самом деле, вампир поступил очень в духе свадеб - похищение невесты. Эльфийка даже вздрогнула от внезапного осознания того, что тоже хотела бы быть вот так похищенной.
Эсмеральда обернулась к брату, её взгляд бы полон восторга.
- Невесту украли, - казалось бы неуместна была широкая улыбка тут, но иначе эльфийка не могла. - Ты представь, в сотый раз это вижу, и мне всё равно нравится.
- Бухать тебе нравится на банкете, а не глядеть на то, как невест крадут, - недовольно процедил Стен, слегка подбросил свою поклажу, дабы перехватить поудобнее руки.
- Стен, имей совесть, - морщинка пробороздила светлое сиреневое чело жрицы, - мы с тобой дома поговорим о манерах.
- Ага, - хохотнул рейнджер, - как обычно, матом?!
И тут бы впору разгореться новой безудержной глупой ссоре двух родных людей, но один из гостей громко и с расстановкой начал объяснять собравшимся, в чём дело. Михаил же, тем временем, просто стоял на том же месте, явно не понимая, что делать конкретно ему.
Эсмеральда бросила испепеляющий взгляд на брата и обратилась в слух.


--------------------
Я услыхал тихие слова Ракота:
- Так что же, мы теперь, выходит, с тобой Боги, брат Хедин?
- Да, - помолчав, ответил я.
- И ты понимаешь, что это значит?
- Да. Мы с тобой - пленники на невесть сколько тысячелетий
...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #48, отправлено 18-01-2008, 1:06


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

А вот это явно выбивалось из общего плана. Всплеск магии совсем рядом с тем местом, где стояли двое захватчиков и жертва. Дезмонд резко обернулся, пока робин что-то шетпала вампиру.
С друого конца поляны к ним бежала девушка, которая, видимо, не пристуствовала в зале бракосочетвния - это можно было понять по тому, что, во-первых, она была одна, а во-вторых, неслась слишком уж радостно. Позволить плану раскрыться дезмонд не мог, следовательно, надо было что-то делать. Колдовать здесь мог один только нианорец, Алан по глупости своей оказался вне магических действий по крайней мере на сегодня.
Почти-человек сузил глаза, настраиваясь на волну Тела бегущей девушки. Поймав нужный поток, маг послал навтречу незнакомки неслышный приказ только её телу - усни. Навряд ли она ожидала нечто подобное, так что заклиннание должно было сработать как надо. Чтобы девушка случайно не расшиблась при падении, Дезмонд "растелил" на её пути воздушную подушку, которая мягко спружинит при падении. Маг так же и перестраховаляс и, вытащив карту из колоды Макмена, что висела у него на поясе, кинул в девушку.
Маг немного разбирался в картах и видел, что бросал в девушку даму - карту портала. Дезмонд в короткий миг прикосновения к карте перенастроил порта на свадебную залу. То есть. короче говоря, по плану нианорца, бегущая девушка должна была упасть от заклинания мага Воздуха, затем карта накрыла бы её и отнесла в общий зал, где о девушке позаботятся.
Проделав эту серию жестов, маг повернулся к шипящий робин и покачал головой, улыбаясь.:
-Я знаю, что драконов так просто не возьмёшь, да и магия тела тут, собственно, бесполезна, но попробывать стоит. Преддэ афиктум!
Сзади Робин появились почти осязаемые струйки воздуха, которые становились всё плотнее. Поначалу можно было подумать, что Дезмонд вызвал элементаля, но это было не так. Плотные "верёвки" из воздуха опутали руки и ноги девушки, схватив её крепко, но не больно, и приподняв над землёй.
Дезмонд улыбнулся и толкнул Алана в заросли, сам войдя в них следом. Робин проплыла за ними.
- Быстро, Алан, есть какая-нибудь карта, чтобы Роб не успела перекинуться? иначе я не смогу её сдержать!


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
CrazMary >>>
post #49, отправлено 18-01-2008, 2:21


Воин
**

Сообщений: 27
Пол: женский

накоплено обещаний: 49

Мари чувствовала - тут явно что-то не так. Уже на бегу она успела увидеть, как белое от гнева лицо Робин повернулось в ее сторону, успела увидеть и почувствовать, как некто, тоже маг, проделал какие-то пассы. В нее направлялась мощная волна магии. Все это совсем не походило на обычное похищение невесты, скорее наоборот, ЭТО похищение было далеко не обычным. И даже если это просто шутка, лучше уж Мари потом извинится перед теми двумя и невестой, чем позволит по своей халатности произойти чему-то предосудительному. Да и не может это все быть просто так. Почему тогда Робин висит в воздухе и извивается, разве так похищают невест?
Все эти мысли пронеслись в ее голове за долю секунды, еще она с удивлением обнаружила, что противник не так уж и слаб, то есть совсем не слаб. Но Мари не зря носила свое звание мага и не была дилетантом - она расшифровала первое заклинание, что-то из усыпляющих, которые нейтрализовывались усилием разума. Тут все было лишь чуть труднее, чем обычно. Девушка напрягла волю, почувствовала что-то чужеродное, пытающееся пробиться к ней, напряглась и оттолкнула.
-Ну нет, сегодня, господа, я выспалась!
Мари вскинула руку, ее окутали потоки огня, послушные воле хозяйки. Второе заклинание, даже не заклинание, а сгусток энергии, перенаправленный в игральную карту, представляло собой просто портал. Обычный портал. С руки девушки сорвалась струя пламени прямо на карту. Время замедлилось, пламя текло и текло, и, наконец, карта исчезла, высвободив всю неистраченную энергию портала. Волна этой энергии заставила Мари отойти на шаг. Она опустила глаза вниз и увидела, что от платья оторван кусок дорогого шелка.
-Вы еще и платье мне испортили! Да как вы посмели, что тут вообще происходит? Не смейте так поступать с Робин! - закричала Мари, ибо увидела, как эти двое скрываются в кустах и за ними медленно уплывает Робин. Мари собрала все свои силы, вскинула руки к небу. На секунду могло показаться, что ее пальцы окутал тонкий веер из язычков пламени и струек воды. А на пути проходимцев вдруг возникла стена из причудливо переплетающихся пламени и воды, не причиняющая никакого вреда растительности, но отрезавшая путь незнакомцам в лес. Мари, как никто, умела соединять несоединимое, что всегда служило ей на пользу.
"Ну вот, даже на свадьбе я умудряюсь во что-то вляпаться..."- пронеслось у девушки в голове.

Сообщение отредактировал CrazMary - 18-01-2008, 2:26


--------------------
Жил на свете Джонни, знаете его?
Не было у Джонни ровно ничего...

Ах девушка с веслом, останови самолет, войди в пылающий дом...

Life in orange colors
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #50, отправлено 18-01-2008, 3:02


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

дезмонд уже было шагнул в заросли, но тут почувствовал разрушение собственного заклинания усыпления. Он с удивлением повернулся и увидел, что чародейка мало того. что не спит, так еще и умудрилась карту Макменовскую расплавить. Мощь от нераскрывшегося портала выплеснулась наружу, и маг не мог её не использовать. Быстро перекинув заклинание на Алана, Дезмонд толкнул его в бок:
- Лети, крылатый, надеюсь, порхать ты еще не разучился!Заклятье теперь завязано на тебя, Робин следует за тобой, к тому же я поставил на вас Безвоздушный щит.
Щит был хорошим укрытием против магов огненной стихии. он представлял собой оболочку вакуума в полметра толщиной вокруг выбранной цели. Огонь, достигавший щита, выгорал, не имея доступа к кислороду. Вода же, если она была в жидком агрегатном состоянии, попадая в сферу, плавала по периметру щита кружочками, мешая, разве что, видеть..
Сам нианорец повернулся к магичке, что уже умудрилась каким-то обрзом заключить их в кольцо пламенно-водной стихии. Такое дезмонд видел впервые, и был очень впечатлён. Оружие доставать не хотелось, посему почти-челвоеку, видимо, предстоял чисто магический поединок.
- Хатхе! - выкрикнул Дезмонд, описав левой рукой круг, затем указав на магичку, а потом дёрнув руку на себя.
Заклинание Дез-Аиро вступило в действие, выкачивая воздух из лёгких девушки. Нет, смертоубийства никто не хотел, просто чёртова магичка мешала так хорошо выверенному планы, потому дезмонд решил постараться продержать её так до потери сознания, после чего вернуть воздух в лёгкие и свалить подобру-поздорову.


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cnaipep >>>
post #51, отправлено 18-01-2008, 9:09


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: Город Святого Петра
Пол: мужской

Кармашков под плащем: 18

В помещение вбежал человек, по одежде очень похожий на Cnaipepa - такой же плащ, скрывающий лицо, тоже в черном. Под плащем у него виднелось что-то большое но судя по легкости бега, не тяжелое.
Подбежав ко мне на расстояние действия антимагии он остановился и слегка поклонился:
-Мастер, мы засекли 2 портала к югу от замка. Предположительно 4 человека. Судя по всему там уже идет бой.
-Спасибо. Ты принес то, о чем я тебя просил?
-Да. Вот. - сказал незнакомец доставая из под плаща лук... Нет, не лук - ЛУК! Не смотря на сложенное состояние он был довольно больших габаритов. Я взял свое оружие с трепетом, так не хотелось его кому либо оставлять, но не идти же на свадьбу с такой дурой{имеется в виду большой размер предмета}- пришлось временно отдать на хранение одному из разведчиков. Аккуратно убрав лук себе под плащ я накинул капюшон:
-Спасибо. Возвращайся обратно - я думаю мы скоро будем. Но ни в коем случае не дайте им себя обнаружить.
-Слушаюсь - сказал разведчик и выскользнул из залы.
Повернувшись к гостям, обсуждавшим похищение, и негромко покашляв я сказал:
-Злоумышленники уже обнаружены. Осталось дело за большим - подарить жениху самый главный подарок, подарок без которого нас всех тут бы небыло - давайте вернем невесту? Если есть желающие помочь - то похитители к югу от сюда.
И уже выбегая из помещения добавил:
-А что стоим то???


--------------------
мне лень ВСЁ....

Есть 3 варианта, какой из них выберешь ТЫ?
Первый Второй Третий
Каждый отвечает лишь за СВОЙ выбор
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #52, отправлено 18-01-2008, 11:35


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Алан задумчиво посмотрел на Робин и почесал в затылке. Когтями. Драконьими. Частичноя трансформация всегда выглядит эффектно. Вот и сейчас Макмен любовался своей покрытой чешуёй правой рукой. Точнее лапой...
- Миледи, вы бы того, потише что ли были бы, а? Испепелить меня трудно, огнеупорный я - вампир достал из-за ворота рубахи амулет и показал Робин. - Кстати, девушка активно пытающаяся нас атаковать! Это к вам тоже относится! И я, и мой друг защищены от любой элементальной магии.
Вампир лениво повернул голдову в сторону подбегавшего человека. Один из гостей. Тормозные они тут какие-то... Всего один и то через столько времени... Он бы ещё через неделю зашёл...
- Стоять! - Алан метнул в сторону гостя колоду, которая взорвалась в воздухе облаком карт. Бумажные прямоугольники повисли между спасителем и похитителями плотной стеной. Направленные на гостя рёбра карт недобро подрагивали...

Сообщение отредактировал Алан - 18-01-2008, 11:41


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #53, отправлено 18-01-2008, 12:06


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Становилось всё интереснее. Алан и не вздумал сваливать туда, куда хотел Дезмонд, Прибежал какой-то рейнджер с луком, лучищем, как сказал бы Дезмонд, плюс к тому, магичка еще не окончательно окочурилась.... Михаил и остальные, не оценившие шутки, тоже небось припрутся сейчас с переполохом...
Чтож. Нианорец начал кастовать.
Магия Иллюзии легка на первый взгляд, но это лишь на первый. Чтож, пусть думат, что всё идёт так, как хотел почти-человек. Маг плёл сложную форумлу представления, в результате которой Вампир со связанной Воздухом драконицей должен был улететь на север, сам дезмонд скрыться в зарослях. Конечно на самом деле это было не так, но кто об этом узнат? Дезмонд творил и видел ,как из него "настоящего" будто бы вышел он "другой" и скрылся в зарослях. Вампир и ро раздвоились, улетая в ночную высь. Дезмонд прикрыл себя и друга с похищенной невестой куполом невидимости так. чтобы было очень незаметно. Тяжело в полевых условиях, но нианорец очень старался.
Кольцо поблёскивало на правой руке, вливая силы в заклятье.


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
CrazMary >>>
post #54, отправлено 18-01-2008, 12:40


Воин
**

Сообщений: 27
Пол: женский

накоплено обещаний: 49

Что же… Драться так драться… Услужливый воздух подхватывал слова тех двоих и доносил до Мари.
- Лети, крылатый, надеюсь, порхать ты еще не разучился! Заклятье теперь завязано на тебя…Безвоздушный щит…
Мари поняла – этот странный маг использовал вакуум. Что же, и с таким она встречалась. Отсутствие стихий – это не беда. Ее силы не бесконечны, но она как никак маг четырех стихий, неужто не справится? Кончики рта Мари вздернулись в легкой улыбке. Она любила такие бои. Глупец, неужели ты один думаешь, что смог воспользоваться магией, выплеснувшейся из портала? Моя стихия – весь мир, и сейчас он мне поможет. Твой же портал, незнакомец, мне и поможет…Свободная энергия вдруг начала куда-то уходить. Тот на том краю создавал новый портал, для этого чешуйчатого(Мари смогла его разглядеть и ужаснуться) и Робин. Что же, ее задача отвлечь их внимание на себя, гости в замке уже наверно засекли всплески магии. Скоро они будут здесь, да и долго сдерживать Робин они не смогут… Воздух внутри кольца, я слышу его… Мари приказала воздуху внутри расшириться. Что он и сделал. Разреженный воздух, конечно, плохо, но… В конце концов он уничтожит этот треклятый щит.
-И я, и мой друг защищены от любой элементальной магии… Стоять!
-А это мы посмотрим…
В воздухе повисла колода карт. Каких-то слишком подозрительных карт… Вы-то может и защищены, но вот ваши карты мы возьмем силой. Каждую карту окружила вода. Со стороны это выглядело забавно наверно. Каждый такой водный шар висел в воздухе, подпитываясь энергией этих самых карт и не давая им проявлять свое действие. Шары разбухали и наконец лопнули, оставив от карт лишь… Лишь ничего.
Что такое? Они улетают? Нет, не может быть, ее заклятье слишком сильно, чтобы с ним вот так не считаться! Да и она чувствует, как оно все еще действует, причем тут, же совсем рядом! Тут он почувствовала, что из ее легких выходит воздух. О Богиня, как примитивно! Легкое движение руки, заклятье нейтрализовано. Это же воздух, господа, моя стихия… Стена огня и воды продолжала неистовствовать. Этот прохиндей не мог скрыться за ней. Хотя она уже не такая мощная как сначала. Нет, все не так просто. И хотя глаза Мари видели одно, ее чутье мага подсказывало ей совсем другое. Она закрыла глаза и увидела магическим зрением то, что этот маг так тщательно старался скрыть. «Ну что же, мы тоже не пальцем деланные…» Все предстало в необычном цвете. А в том конце поляны, прикрытые щитом невидимости… Кто бы мог подумать! Вы мне надоели!
Вверху засвистел ветер. Удавка, рассчитанная на то, чтобы захватить их, но не уничтожить, сжималась. Затягивались незримые нити. Скоро, вот совсем скоро… Мари потянула на себя. Удавка сжалась.

Сообщение отредактировал CrazMary - 18-01-2008, 12:52


--------------------
Жил на свете Джонни, знаете его?
Не было у Джонни ровно ничего...

Ах девушка с веслом, останови самолет, войди в пылающий дом...

Life in orange colors
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #55, отправлено 18-01-2008, 12:42


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Робин была до глубины души возмущена тем, что сделал Дезмонд. Она не ожидала от него такого. Заковать её в оковы, да ещё и магические, которые не позволяли ей обернуться в драконицу. Девушка силилась разорвать их, но не могла. Чем сильнее она сопротивлялась, тем крепче оковы сжимали запястья. Робин злобно поглядывала то на одного, то на другого похитителя. В голове промелькнуло столько вариантов того, как она разделается с ними. Но внезапно взгляд девушки наполнился ужасом. Она ведь совсем беззащитна перед Аланом. А он прекрасно знает о магическом свойстве её крови. А тем более, что он в данный момент без сил. Алан спокойно мог воспользоваться ситуацией, и тогда Робин крышка. Девушка перестала сопротивляться и наблюдала за происходящим.


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cnaipep >>>
post #56, отправлено 18-01-2008, 12:59


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: Город Святого Петра
Пол: мужской

Кармашков под плащем: 18

-Куда? - спросил я у вебежавшего из кустов рзведчика.
-Дальше. На сколько - не известно. Мы потеряли уже одного - он подошел слишком близко.
-Дибилы! Говорил же не высовываться! - и нырнул в следущие кусты вслед за разведчиком. Где-то сзади продирался сквозь кусты подкрепление, в виде кого-то из гостей.
"Налюблю леса... Город лучше. Ну много тут по лесу народу шатается? Нет! А в городе - толпы, спрятаться можно..."


Дуб возвышался над лесом как что-то возвышается над чем-то. На описание того, как я туда умудрился забраться ушла бы целая книга - так что пропустим... Удобно устроившись на одной из веток кроны я посмотрел вниз: вид открывался великолепный. Ну где вы еще увидите лес, замок, небольшой пожар от короткой магической стычки, вымпира непонятно зачем чешущего свой затылок чужёй рукой/лапой, мага кастующего что-то что я всё равно не увижу, и благородного и злого жениха? Только тут!
Достав из за спины сложеный лук я прислонился к стволу. "Так, а теперь повернуть вооот этот рычажок".
-Цзыньк! Клац! - сказало изделие труда лучших эльфийских и гномьих мастеров. Сколько сил и времени понадобилось что бы их хотябы без драки показать друг другу... Лучшее эльфийское дерево, лучшая сталь гномов, хитроумная конструкция и невообразимые характеристики! И как я смог оторвать от себя такое оружие??? На овладение Х-образной конструкцией этого лука понадобился ни 1 год... Но это в прошлом - сейчас меня интересует вампир.
Достав из коленного колчана стрелу я посмотрел на неё. Красавица!.. Даже жаль стрелять такой: в наконечник вделана капсула с моей кровью, что давало возможность пробить любой магический щит, сам наконечник зазубренный, с "секретом" - так просто стрелу не выташишь, древко в специальной резбе, позволяющей набрать существенную скорость вращения, оперение из просаленной бумаги, и конечно же клеймо мастера! Но делать нечего - это самая худшая стрела.
Продев стрелу в специальное отверстие луке я встал и положил стрелу на тетеву.
-Истинную красоту стрелы можно понять только в полете -, плавно, всем телом натнул стрелу, прицелился, и выстрелил.
Стрела, промелькнув в опасной близости шеи Робин и разрезав магические путы, должна была попасть вампиру в правое легкое, как раз туда где был медальён, и не убить - взять нечисть живым.
После выстрела не глядя на полет стрелы спрыгнул на ветку ниже и скрылся в листве.

Сообщение отредактировал Cnaipep - 18-01-2008, 14:21


--------------------
мне лень ВСЁ....

Есть 3 варианта, какой из них выберешь ТЫ?
Первый Второй Третий
Каждый отвечает лишь за СВОЙ выбор
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #57, отправлено 18-01-2008, 13:55


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Робин проследила за траекторией полёта стрелы. Девушка поняла, что стрела должна попасть в Алана. Она не могла допустить этого. Пусть он её похитил, пусть испортил торжество, но вот так терять друзей она не намеревалась. Когда стрела попала в оковы и пробила их, Робин быстрым движением попыталась ухватить её. Но у неё ничего не получилось. Вместо этого девушка оступилась и повалилась на Алана. Стрела угодила ей в плечё. Робин почувствовала резкую боль, от которой вскрикнула. В глазах помутилось. Девушка схватилась за руку Алана, чтоб не упасть. Она посмотрела ему в глаза. Взгляд девушки был напуган.


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кумро >>>
post #58, отправлено 18-01-2008, 14:14


Вернувшийся
****

Сообщений: 344
Откуда: Другой мир
Пол: мужской

Выполнено контрактов: 250

Совместно с Тигренком и Стейнвор

Михаил несколько ошалел от всех подарков, и поэтому, пропустил выходку Алана. Но быстро пришел в себя. У него к Алану была одна претензия. Еще с "Хмельной сковородки". Поначалу, он тут же дернулся к выходу, но упал, запнувшись о броню, которую ему подарили. Быстро схватив ее и оттащив в сторону, он переоделся, поражаясь точности выполнения брони. Клеймор за спину, и меч Йоши за пояс, готов идти, вот только куда?
Тигренок видела, как куда-то делась идущая рядом с ней невеста, и только по мимолетному отголоску незнакомого мужского голоса: Прошу, миледи! Карета подана! – она сообразила, что подруга была похищена. Пытаясь хоть что-то увидеть, она двинулась вперед, и… столкнулась с Михаилом.
- Где Робин? Ее похитили?
Михаил обернулся, перед ним стояла девушка в длинном черном платье, с рыжими короткими волосами, и косичка справа, чуть ниже плеча. "Возможно, она сможет мне помочь" подумал он и ответил:
- Да, Алан - вампир-дракон, можешь помочь его найти?

Только Стеша собралась посмотреть на фокусы и повеселиться, как всё вокруг окутало что-то чёрное, потом раздались крики. Когда все немного успокоились, Стейн заметила пропажу вампира, юноши, а главное Робин!.. "Чёрт!.. Зачем же я отошла от Роб... Ай-яй-яй!.." - но всякие крики, вопли и ругания себя вряд ли помогут, поэтому Стейнвор попыталась быстренько сообразить, что же делать дальше. Первую свою мысль девушка тут же и осуществила, она громко крикнула:
- Ян!.. Иди сюда и сумку не забудь!.. - буквально через минуту на зов примчался хорёк, таща за собой сумку девушки.
- Молодец!..
Тут Стейнвор повернулась к Михаилу и Тигрёнку и серьёзно спросила:
- Что делать-то будем?..
Что же делать… - Рука Тигренка скользнула по висящей на плече сумочке – вот незадача, весь вечер эта штуковина ей мешается… И тут ее внезапно осенило… - Подарок… Точно, он сейчас как нельзя кстати!
- Михаил. Подожди. Есть одна возможность, если ты ее по-настоящему любишь и дорожишь ей… - Она протянула к жениху руку, в которой ярко переливалось что-то, только что извлеченное из сумочки. – Это – ваш с ней подарок. От меня. Он – из одного очень чудесного мира, но сейчас это неважно, когда-нибудь я расскажу вам. В нем – частичка лунной пыли. Если его открыть, он переместит открывшего или двоих открывших в далекое Лунное королевство. И, когда они его закроют, они могут переместиться – в самое дорогое их сердцам место или, если волшебством воспользуется один из влюбленных – к самому дорогому для него человеку. Держи, это – тебе.
- И еще, - добавила она. – Я хочу помочь подруге. Неизвестно, какая опасность ожидает тебя там, но… я думаю, прежде всего, надо увести оттуда Робин. Возьми меня с собой. Я в образе тигра смогу справиться с несколькими существами, кем бы они ни были.
У Стейн немного закружилась голова от происходящего, но это было не страшно. Страшно было, что Роб исчезла!.. Стеша выслушала Тигрёнка и тихо спросила:
- А чем можем помочь мы с Яном?
Времени отговаривать их у молодого человека не было. Поэтому, он только кивнул обеим девушкам и сказал:
- Хорошо, беру с собой всех. Значит, мне надо сначала открыть эту штуковину, подумать о Робин и мы окажемся там?
Он внимательно посмотрел на Тигренка.
- Да, надо. Но в переходе могут участвовать только двое. К сожалению, иначе вообще ничего не получится.
- Хм... - задумалась Леникс, - А что же тогда делать?..
- Отлично, мы с тобой через переход, а вы двое - кивнул на Стешу и Яна - на своих гхм…четырех. Сможете уловить место, где мы окажемся?
Тигренок в ответ на эту фразу только отвернулась в сторону... И через секунду на месте девушки стояла тигрица. Она кивнула Михаилу.
- Четырёх?.. - Стейн вздохнула, но потом ей в голову пришла удивительная мысль. - Я, возможно, могу соорудить небольшой временный портал, просто помимо магии воды, меня один друг научил всяким фокусам и это один из них, правда мне для этого надо знать либо место, либо к кому переносится...
- Слушайте - Михаил сел на тигрицу - дай мне маяк, не важно какой, я там окажусь, и ты откроешь портал, хорошо? - он посмотрел на тебя
Внезапно его осенило:
- У меня есть твой амулет, с водяным котом, по нему нас и найдешь.
- Маяк?.. Хм... А знаю!.. Просто позови, когда прибудете на место Яна. Он услышит!.. Я знаю... Он же немного необычный... А амулет не поможет.
- Хорошо, так и решили, поехали - он открыл сферу.
Их путешествие было очень странным. Странное Лунное королевство, где он думал о Робин. Наверное, еще никогда он так не думал о ней. Никогда еще он не вкладывал столько любви в свои мысли. Оказавшись на поляне, он первым делом позвал хорька, а только потом оглянулся. Зря он это сделал, то, что он увидел шокировало его. Робин лежала на руках у Алана, раненная и напуганная. У Михаила всё внутри похолодело..

Сообщение отредактировал Кумро - 18-01-2008, 14:15


--------------------
Мистик! Верит, что существует.

Станислав Ежи Лец

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #59, отправлено 18-01-2008, 14:20


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Поохоже, купол невидимости всё-таки пробили. Мало того, чародейка как-от слишком уж легко избавилась от заклятья Дез-Аиро.
Какая-то она слишком сильная чародейка, с недовольствиом подумал нианорец.чтож, тогда еще одно заклинание. Любимое.
Дезмонд обожал стихию Воздуха, собственно, он и был Архимагом воздуа, но разрушительных заклятий вроде шторма или чего еще подобного, он не любил.
Почти-человек совершил закномый пасс, подняв правую руку в воздух, резко опустив её, ощутил уже знакомую рукоять воздушной плети. В заклинание уходили почти все силы волшебника. Плеть получилась ужасающей силы. Замечательно.
Нианорец замахнулся и ударил, однако в этот момент маг смог различить стремительный росчерк стреля рядом с ним. руки перестали ощущать привычную рукоять плети, которая уже шла нпа разгон. Стрела вонзиласьв плечо Робин, которая неведомо каким образом выпуталась из оков воздуха. Дезмонд метнулся было ей на помощь, достав из одного из отделений на поясе пузырёк с экстрактом листьев Древа Жизни, однако собственно заклинание, выпавшее из-под контроля, унесло его прочь. Пузырёк выпал из руки и, прокатившись по траве, стукнулся о ногу Алана.
Дезмонда унесло сильно. Не зря такое заклятье отняло столько сил. Последние, и даже больше, сейчас уходили на то, чтобы не быть разорванным собственной плетью.
Дезмонда несло с огромной скоротьюю через поляну. Несло прямо на вражескую магичку. Собственно, туда Дезмонд и метил с ударом, но чтобы вот так, он не хотел....
Кнчик плети не заканчивался, оказывается, на самое поляне, а где-то дальше в лесу, близлежащие деревья вырывалисьс корнем или перебивались попалам в стволе - почти-чевлоек чувствовал силу собственного заклятья.
Закончилось оно только в тот момент, когда нианорец врезался спиной во "вражескую" магичку. однако, там он не остановился, его крутануло и пронесле еще несколько метров над землёй, отчего он влетел в дальнее дерево и, рухнув на землю, застыл без движения.


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чари >>>
post #60, отправлено 18-01-2008, 15:01


Воин
**

Сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: женский

Кавайного элемента: 79

«Значит Стейнвор и Тигренок подружки невесты? Повезло им», с улыбкой подумала Чари, наблюдая за церемонией. Которая была как-то ненавязчиво прервана дарением подарков.
«Что, уже пришло время? Тогда надо присоединится» подумала она. И, взяв двумя руками подарок, так что пышный бант на нем оказался сверху, пошла в сторону задареваимых молодых. Она как раз оказалась поблизости, когда вампир начал показывать фокусы с картами.
«Похищение! Класс! Вернее, классика жанра»,- с восторгом подумала магичка, вслушиваясь в невнятные возгласы рядом.
-Охота! Круто,-выдохнула с восторгом девушка, выбегая вслед за стрелком и несясь к опушке, где виднелась плененная Робин и похитители.

Сообщение отредактировал Чари - 18-01-2008, 15:11


--------------------
На мягких лапах... (с)

Моя обожаемая сестренка
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 21-05-2024, 3:44
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .