В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> СД-13, Охота началась!!!

Robin >>>
post #1, отправлено 6-03-2008, 21:42


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Совместно с MaLiFiK

Шёл сильный ливень. Три чёрных джипа двигались по грязной неасфальтированной деревенской дороге. Они ехали медленно, чтобы сильно не трясло. Добравшись до окраины деревни, джипы затормозили. У леса стоял небольшой деревянный дом. Он был уже довольно стар, но было заметно, что хозяин ухаживает за ним. Белый дым валил из трубы. В доме был хозяин. Проехать дальше джипы не могли. Лишь узкая тропинка позволяла пройти к нему. Из первого джипа вышла женщина и, открыв зонт, направилась к дому. Она была среднего роста и в строгом чёрном костюме. Следом за женщиной вышли трое мужчин и пошли следом, но женщина дала им знак, чтобы те остались. Мужчины подчинились. И вот, она уже поднялась по крыльцу, состоящему из пяти мокрых ступенек, и постучала в дверь.
из-за двери послышалась брань и громкий звук разбившейся посуды, эхом прокатившийся до дверей. через несколько минут послышались властные шаги по коридору и чей то грубый голос ответил:
- Кого там черти принесли?
- СД-13 вам ни о чем не говорит? - Раздался женский голос снаружи. - Мне необходимо поговорить с вами.
Женщина закрыла зонт и ожидала, когда ей откроют дверь. На улице было довольно холодно, она немного дрожала.
- Что? какой сд-13 ? вы точно ничего не перепутали? - ответил мужской голос сквозь дверь.
- Вы помните Виктора Романова? - Женщина была немного раздражена.
"Да что с ним? А может, я адресом ошиблась. Но в досье был только этот адрес". - Она постучала снова.
- А при чём здесь Виктор ? И вы вообще кто вы такая? И не нужно барабанить в дверь, я вас и так отлично слышу! - Донеслось из-за двери.
- Откройте. Мне нужно поговорить с вами. Не будем же мы говорить вот так через дверь? Виктор был моим отцом. - Голос девушки начал переходить на крик. Она начинала нервничать. Но теперь хоть она знала, что не ошиблась и попала туда, куда ей нужно.
Дверь со скрипом отворилась, а в ответ послышалось:
- Ну, что ж входи !
Женщина вошла внутрь. Перед ней стоял высокий мужчина средних лет.
- Ворон? Если я не ошибаюсь? - Она посмотрела ему прямо в глаза. В досье на этого человека не было фото. Девушка представляла его иначе.
- Лара Романова. Виктор Романов был моим отцом. - Представилась она.
Взгляд пронзил стоявшую перед ним девушку, и на губах появилась улыбка.
- Вот ты какая, Лара. - Произнёс ворон - ну что стоишь? Проходи сейчас чай налью!
Девушка прошла в комнату. Мужчина указал ей на стул. Она присела.
- Я хочу поговорить с вами о СД-13. - С ходу начала она разговор.
- НАС больше нет. - Ответил он.
Она посмотрела на собеседника и проговорила:
- Да, последние пять лет вас не было, но времена изменились. В нас опять нуждаются. Меня выбрали главой организации. Вы мне нужны. - Надежда была в глазах Лары.
медленно опустив глаза, ворон проговорил:
- Значит опять да?
- А вы расстроены? - Лара наблюдала за реакцией собеседника. Ей не понравилось то, как он произнёс эти слова. Девушка понимала, что когда-то его просто выкинули из организации, как ненужную вещь, а теперь зовут обратно. Но то была не её вина. Но почему-то Ларе стало немного стыдно.
В голове ворона проносились давно забытые времена, он мельком глянул на девушку и понял, что пора вновь вернутся, не смотря на все свои обиды.
- Значит, мы вновь понадобились? Ну что ж, тогда как я понимаю, старые деньки возвращаются! – проговорил он с улыбкой на лице.
Лара улыбнулась в ответ. Она воспрянула духом. Девушка встала с места и проговорила:
- Тогда идёмте? Нам пора. Я покажу вам нашу штаб-квартиру.
Ворон бросил взгляд на девушку и произнёс:
– Сейчас только переоденусь. - С этими словами он скрылся в соседней комнате, а спустя несколько минут:
– Ну вот теперь можно идти.
Лара подошла к выходу.
- Идёмте? - Девушка вышла из дома и открыла зонт. На улице всё так же лил дождь. Она подождала спутника, предоставляя ему место под зонтом.
Ворон проигнорировав предложение девушки вышел под дождь и поставив лицо под струи дождя улыбнулся.
- Вода не причиняет вреда, она ценить нас и любит. – Произнёс он.
Девушка не обратила внимание на слова Ворона. Она просто поспешила вернуться в машину. Машины загудели и сорвались с места, как только двое сели в первую машину. Спустя пару часов Лара и Ворон уже находились в головном управлении СД-13. Оно было расположено в одном из высотных зданий, находящемся в центре Москвы. Офис Лары Романовой располагался на 13 этаже. Кстати весь 13 этаж занимало подразделение СД-13. Лара сидела за своим письменным столом. Перед ней лежали досье на разных людей. В офисе так же находился Ворон. - Прошу вас ознакомиться с этими материалами.
Ворон просмотрел все документы, откинулся на спинку кресла и произнёс:
– Как я понимаю, вербовать будем по старому. Кстати, какие мы имеем полномочия? И кто находится в нашем подчинении?
- У нас есть ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ! - При этом девушка выразительно посмотрела в глаза Ворона. Ехидная улыбка заиграла на губах Лары.
Ворон прочёл в глазах девушки все, что ему хотелось знать, и с не скрываемой улыбкой произнёс:
– Ну тогда предлагаю начать. И всё таки доказать этим выскочкам что значит сила нашей веры!


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рикардо Альварес >>>
post #2, отправлено 6-03-2008, 23:01


Разочаровавшийся в жизни
***

Сообщений: 191
Откуда: темная и мрачная депрессия.
Пол: мужской

попыток суицида: 90

Серое утро, вновь наступило совершенно обычное, ничем не выделяющееся утро.
Владимир, впрочем, так же как и всегда проснулся ровно в 10 00 по Московскому времени.
Слегка потянувшись, мужчина сполз с тёплой кровати и отправился в ванну, где проделал уже поднадоевшие процедуры, после чего прошёл на кухню и приступил к завтраку.
Яичница удалась на славу, а пара бутербродов с разогретым в микроволновой печке сыром, порадовала сейчас бы даже самого последнего пессимиста, коим являлся и сам Ватлер.
Закончив трапезу, Владимир поспешно оделся, повесил на шею пару-тройку своих медальонов, взял в правую руку посох, в левую чемоданчик и,
Заперев входную дверь, своего “небольшого” домика, отправился в путь.
Сев в машину, Владимир ещё раз проверил содержимое своего чемоданчика.
Все лежало на своих местах.
Раздался гул мотора, транспортное средство двинулось с места, и, вскоре, скрылось где-то вдали.
Дела, дела, дела, лишь они сейчас терзали разум человека, Ватлеру нужен был помощник, который мог бы выполнять все грязную работу, ну и, конечно же, неплохо зарабатывать на этом.
Нужен был спокойный, молчаливый слуга. Готовый на все ради денег.
Чего-чего, а денег Владимиру хватало, отец оставил неплохое наследство.
Дела, дела, дела, наконец-то мужчина был готов осуществить свою мечту, в одной из книг, которые регулярно читал Ватлер, был описан способ, с помощью которого без особых проблем, можно было вернуть потерянную душу.
По молодости Владимир сделал большую глупость и теперь хотел ее исправить.
Служение сатане не было таким уж приятным, и наконец-то Владимир нашёл способ все изменить. И вернуть все на свои места, и потом, быть может, вообще встать на путь истинный.
А нужно-то было всего лишь провести один ритуал.
На обычные весы с одной стороны нужно было положить человеческие сердце, печень, мозг, глаза, лёгкие и селезёнку, а на другую специальную, уже имеющуюся у Владимира книгу, после чего прочитать заклинание, сжечь книгу и проглотить оставшийся от неё пепел.
Сразу же после проведения ритуала душа вернется к хозяину. Единственным условием было то, что у одной жертвы, можно забрать только один орган, таким образом, в списке Владимира оказалось шесть ни в чем неповинных людей. Кто это будет, мужчина пока не знал.

Прошёл один час, и машина, добравшись до севера столицы России, остановилась.

Ватлер вышел из неё, проверил на месте ли его пистолет и отправился на поиски своего помощника.


--------------------
Хочу совместку!!!!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #3, отправлено 6-03-2008, 23:44


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

В ее глазах ужас. Все ее красивое, молодое тело трясет дрожь от страха. Ее мысли спутанны, хочется кричать, но к горлу подступил комок от ужаса. Она прижимается к стене, ее глаза бегают по сторонам в поисках спасения но спасения нет. А ужас сжимает ее душу стальной хваткой. На нее смотрит три пары желтых глаз пылающих как огонь ада. Дыхание нападающих обжигает ее лицо. Первый подходит ближе. Она закрывает лицо руками и тихо что-то шепчет. Но его это только веселит, он разражается дьявольским смехом похожим на смех гиены.
"Никто тебе не поможет жалкая человечина, заткнись лучше." - говорит он. Несколько минут назад она просто думала что это какая-то местная шпана, от которой отлично защитит выброшенный теперь куда-то шокер. Но они не были шпаной, точнее в некотором смысле были но местными их назвать уж никак было нельзя. Это были инкубы, младшие демоны призваные каким-нибудь начинающим демонопоклонником. Они вырвались из под его контролля и приняв человеческий облик слонялись по улицам нападая на подобных беззащитных людей. Демон лизнул ее щеку своим змеиным языком и оскалился демонстрируя ряды острых как бритва зубов. Он уже протянул руки к ее голой шеи как в тишине ночи раздались два громких выстрела и лицо девушки забрызгало чем-то вонючим и горячим. Она закричала подумав что демона на нее вырвало, но оказалось что это были его мозги. Обезглавленное тело демона упало на землю рядом с ней и испепелилось унося инкуба обратно в Ад. Два оставшихся демона резко развернулись и зашипели. В конце переулка стояла фигура с ног одетая в черный плащ. Казалось что ее голову скрывает капюшон, но это была копна черных волос голыхавшихся на ветру. В руках незнакомец держал два дымящихся пистолета направленных прямо на демонов. Один из инкубов впав в ярость окончательно избавился от остатков человеческой внешности и выпустил из пальцев длинные как иглы когти и издав зловещий рык кинулся вперед, второй ринулся за ним. Неведомый спаситель обрушил на нападающих град пуль первый демон не сделал и пары шагов как превратился в пепел. Но вдруг пистолеты издали неприятный щелчок и замолкли. Последний нападающий понял что это его единственный шанс и заревев понесся вперед размахивая когтями. И тут произошло нечто удивительное за спиной незнакомца расправились огромные черные крылья и он просто протянул руку и выпустив из нее пистолет схватил инкуба за горло. Демон замер в ужасе смотря на противника он даже не сопротивлялся. Тогда незнакомец медленно убрал другой пистолет в кобуру и протянув руку под плащ достал короткий меч, блеснувший в свете луны. И медленно перерезал демону горло смотря как гаснут его желтые глаза. А затем отшвырнул тело которое от удара о стену рассыпалось в прах. Девушка медленно встала, ее колени дрожали, и она до сих пор не могла поверить в произошедшее. Дарий смотрел на нее, ни каждому человеку дано пережить такое, и даже не опозорить себя лужей на асфальте. К счастью она ещё неплохо держалась. Он подошел к ней, крылья за его спиной уже исчезли.
"Кто вы?" - дрожащим голосом произнесла она.
"Да просто прохожий, в нужном месте в нужное время." - ответил Дарий.
"Но как же вы..." - начала было она. Но он уже протянул руку к ее лбу и воспользовался магией воды погружая ее в сон. Он подхватил ее легкое как перо тело и вновь расправив крылья понес ее домой. На полпути куда-то до Дария вдруг дошло что он не знает куда направляется.
"Мдя вот незадача" - прошептал себе под нос "ангел" - "Похоже как в кино не выйдет."
Тогда Дарий опустился перед первым милицейским участком и внес девушку к дверям. Когда люди в форме нашли ее и внесли внутрь Дарий уже сидел на соседней крыше и печально наблюдал за картиной. К счастью или нет он постарался чтобы у девушки не осталось воспоминаний об этом вечере.
"Надо срочно искать другую работу... это я точно говорю." - медленно сказал он себе


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shade >>>
post #4, отправлено 7-03-2008, 11:32


возврат
****

Сообщений: 300
Откуда: Птз
Пол: женский

длина тени: 331

Лая открыла глаза. Ночь, хотя нет, уже почти утро, просто как и вчера, небо заволокло тучами и солнце не было видно. Демоница вздохнула, вставая на ноги. На этот раз она ночевала на крыше какого-то небоскреба.
"Еще один пустой день. Как скучно. Пять лет пролетели словно минута, а я так ничего и не сделала. Глупо. Очень очень глупо"
Демоница расправила свои крылья. Кости, на которые "натянута" черная кожа - это и были крылья девушки. Что ж, может ангельские крылья и милей, но от таких, демонических крыльев, у человека бегали мурашки по коже. Оттолкнувшись от крыши небоскреба, девушка взлетела. Она летела очень высоко над землей, почти доставая до туч, этих серых тяжелых туч, нависших над городом еще дня четыре назад.
"Ничего не меняется. Все по прежнему такое же, только демонов стало больше. бежавших из ада, или просто, как когда-то, вырвавшихся, чтобы повеселиться. Хм, было интересное время. когда мне пришлось служить в той организации, жаль это было не больше месяца. Что ж, как говорят, ничто не вечно. Так, а вот это уже интересно"
Девушка сложила крылья и быстро "упала" вниз, расправив крылья метрах в ста от земли (эффект что-то вроде парашюта). Резко затормозив, Лаэли полетела в перед и вскоре увидела их. Двое демонов. Суккуб и кто-то еще. Стена из мелких холодных капель дождя мешала разглядеть демонов по-хорошему, но в то же время скрывало саму Лаю. Она была от них метрах в пятидесяти. Внизу, под ними, находился аквапарк, закрытый на время.
- Что вы тут забыли? - Лаэли не собиралась скрываться и подлетела к двоим демонам. Девушка-суккуб, демонически прекрасная, лишь усмехнулась Лае в лицо.
- Мы отдыхаем. ждем удобного случая, чтобы повеселиться - суккуба оскалилась. Её крылья были даже красивей, чем Лаэлины. Наконец, девушка смогла разглядеть второго демона. Это был Они, причем не особо сильный. Похоже, что он был лишь середнячком. - А ты чего тут шляешься?
- Я убиваю таких, как вы - демоница не задумываясь запустила в суккубу файрболом. Та от него увернулась, а вот стоящий позади Они не успел и превратился в пепел.
- Как? как ты его сожгла? Огонь нас только подпитывает! - суккуба пораженно уставилась на девушку.
- Вы не заметили этого. Я произнесла заклинание, от которого его внутренности разорвались в клочья - Лая хмыкнула и, воспользовавшись замешательство противницы, вытащила киндал и метнула ей в горло. Суккуба сразу же осыпалась, кинжал упал вниз.
"Даже скучно. это были слабые демоны, даже не сразишься по-нормальному. Мир стал слишком серым и...одинаковым"
Лая опустилась на землю. Судя по всему, люди не видели схватки из-за дождя и туч, но заметили ли её, когда она приземлялась, лая не знала, да это и не интересовало её. Она убрала крылья и уже через несколько мгновений на её месте стояла обыкновенная девушка-подросток. На ней были потертые джинсы и черная ветровка, розовые волосы были собраны в два хвостика.
"Теперь можно и обратно, в моё временное жилище"


--------------------
*здесь могла быть ванильная цитата
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
midnight >>>
post #5, отправлено 7-03-2008, 20:53


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: Все мы оттуда
Пол: мужской

Полнолуний: 49

- Подъём, подъём, подъём!!! – Костин ворвался в нашу спальню и своим басом взорвал тишину. Двое его помощников окатили меня и ещё трёх парней холодной водой из вёдер.
- Вставай сопляк, или опять к мамочке захотел! – Капитан сорвал с Тимохи одеяло и бросил его на пол. Ударил сонного парня в живот и прошёл к центру комнаты, подгоняя нас.
Мы быстро оделись. Вымокших, нас выгнали на улицу. В это время года ночи были тёплые, и я радовался, что дело происходит не зимой. Нас построили в линию, капитан встал напротив нас и заложил руки за спиной.
- Сегодня днём, я нашёл в ванной вот это. – Антон Дмитриевич показал нам небольшой пакетик с белым порошком внутри. – И не надо мне говорить, что это сахарная пудра. Я спрошу один раз и если не услышу ответа, вы будете бегать до самого утра. Бегать в полной амуниции и так, чьё это? - Капитан не спеша, прошёл перед каждым из нас, заглядывая в глаза. Но видно не увидел того, чего хотел и позвал своих помощников. Они были похожи на шкафы, до сих пор не понимаю, как одежда под их мускулами не потрескалась по швам. Парни всегда ходили в чёрных амоновских масках. Не знаю почему, вряд ли они боялись нас. Эти двое принесли ранцы с амуницией, бронежилеты и автоматы. Заставили надеть нас всё это и взять автоматы в руки. Я всё время косо посматривал на Димку. В последние три дня ему явно нездоровилось. Он ходил белый как сама смерть, с дрожащими руками. Его отправили в медпункт – похоже, это не помогло. А тут с утра, ему вдруг стало лучше.
Не помню, сколько мы бегали. Солнце уже поднялось, пот ручьями стекал с меня, мозоли на ногах лопнули и сочились кровью. Димка всё-таки признался, капитан пошёл с ним глубже в лес. Обратно вернулся только Костин.


Дмитрий резко вскочил на кровати, жадно глотая воздух. На лбу блестели капельки пота. Парень взглянул на настенные часы - 17:31 дня. Ему опять приснился этот момент. Это было к удаче, наверно. Потому что ещё ни когда не случались провалы. Сегодня ночью предстояло задание. Он раздвинул тяжёлые шторы, солнце клонилось к закату.
- Поспал три часа и хватит, завтра ещё на работу топать.
Быстро съев свой скудный обед-ужин, Роков "прошёл" во вторую комнату. Отодвинул матерчатую ширму в сторону. На столе лежало всё, что могло понадобиться сегодня. Он сложил вещи в рюкзак. Одел кроссовки, джинсы, футболку и чёрную кожаную куртку. В прихожей взял с полки чёрную бейсболку с эмблемой: FIFA World Cup GERMANY 2006. Запер дверь на два замка и спустился на лифте вниз. На улице дул сильный ветер, ребятня гоняла футбольный мяч во дворе. Солнце блестело в куполах церквей и храмов.
На вокзале было шумно, люди с баулами заняли пол пирона. Роков посмотрел на расписание электричек, до прихода электрички оставалось 10 минут.
Через полтора часа Дмитрий был в Москве. На Казанском вокзале было не протолкнуться. Спускаясь вниз на эскалаторе, Роков рассматривал схему метрополитена.
- Так, мне надо на Сокол. Я сейчас на Комсомольской. - Он провёл пальцем маршрут до нужной станции - Около 25 минут, да. Хорошо.
В метро был как раз час пик. Все стоят на цыпочках, чуть ли не друг на друге. Бабуля, как ледокол, пытается прорваться к свободному сидячему месту.
Гостиница находилась недалеко от станции метро, рядом с Чапаевским парком, отделяющим отель от Ленинградского проспекта. Время было 19:50, начало темнеть.
Объект находился на шестом этаже в номере люкс. Какой то бизнесмен заказал своего конкурента, обычная история. Благодаря месту работы Рокова, удалось добыть в интернете чертежи здания. Гостиница была простой с точки зрения архитектуры. Если около нужной двери будет стоять охрана, то можно будет зайти в номер сквозь соседние номера.
Диме удалось быстро пройти через “ресепшн” на первом этаже, закрывая своё лицо козырьком бейсболки от камер наблюдения. Поднялся по лестнице на седьмой этаж, хоть и долго, зато надёжнее. На каждом этаже здания находилось небольшое помещение, в котором хранились вещи для уборки номеров и коридоров. Вот туда то Дмитрий и “прошёл”.
“Какой ужасный запах”. - Он включил свой фонарик и положил его на небольшой столик. Достал и ранца свои вещи. Надел на кроссовки полиэтиленовые “галоши”, что бы не оставить следов подошвы, завязал волосы сзади тугой резинкой. Надел тонкие хирургические перчатки, достал пистолет, накрутил глушитель, установил лазерный целеуказатель и вложил его в прозрачный пластиковый пакет. На этаже было пусто, просто везло, идеальные условия. Роков подошёл к нужной двери. Повернулся на право, сделал три больших шага вперёд. По плану – это было лучшим местом для “входа”. Он сам не до конца понимал, как это получается. Тело становилось полупрозрачным, волосы беспорядочно развевались. Он чувствовал уверенность, что сможет пройти сквозь предмет, каким бы это не казалось невероятным. Так и в этот раз, всё тело прошло через стену, ни каких чувств не было. Зрение на пару мгновений выхватывало структуру стены. Люкс был большим, около 40 кв. м. Большая кровать, прикроватная тумбочка, много мягкой мебели, ковры. Парень появился ровно в углу комнаты, около кровати.
В самом номере мужчины не было, из ванны доносился звук голоса. Дмитрий медленно подошёл к двери. Правой рукой взял удобнее пистолет в пластиковом мешке. Тихо открыл дверь и вошёл внутрь. Мужчина развлекался в джакузи с двумя девушками. Одна из них завизжала, мужчина обернулся.
- Как ты тут оказался парень, ключ есть только у меня и у портье внизу! – прокричал он, вставая на ноги.
- Пистолет, у него пистолет в руке!! – закричала вторая девушка и попыталась вылезти из ванны.
Красная точка попала на тело девушки, раздались два глухих выстрела. Девушка упала на кафель, кровь потекла из её ран, образуя красную лужу.
- Парень подожди, подожди, - Мужчина начал жестикулировать руками - я могу заплатить тебе больше, намного больше. Как на счёт 200 тысяч а, это хорошие деньги.
- Ни чего личного, просто… бизнес. – Точка оказалась на груди мужчины. Две пули попали в грудную клетку. Бизнесмен упал в воду. Его кровь окрасила прозрачную воду.
- Я… я… ни кому не скажу, честное слово, ты можешь мне поверить. – Девушка забилась в угол джакузи.
- Нет, не пойдёт. – Точка оказалась на лбу девушки. Хлопок, голова запрокидывается назад. Стена окропилась кровью. Дмитрий сделал контрольные выстрелы в тела и ушёл из номера.
В той же кладовой он привёл себя в порядок, сложил в дырявый пакет с гильзами перчатки, галоши и положил в ранец. Спускаясь по лестнице, он случайно столкнулся с уборщицей.
На пути к метро Роков выбросил пакет.
Домой парень вернулся около двух часов ночи. Во второй комнате оставил не разобранный ранец. Принял контрастный душ и немного поел. Вошёл в первую комнату и рухнул на кровать, в 10 часов нужно было идти на работу.

Сообщение отредактировал midnight - 7-03-2008, 20:54


--------------------
Мы медленно убиваем время, время медленно убивает нас.

The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
- fundamentals of Chess 1883
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kodoku no okami >>>
post #6, отправлено 7-03-2008, 21:06


...ever free...
***

Сообщений: 132
Откуда: ...край пустынных снегов...
Пол: женский

...лучиков света во тьме...: 118

- Эй, девчонка! – стук кулаком в дверь - Хватит дрыхнуть там! Живёшь тут почти задарма, а ещё и сопишь до обеда!
Снова стук в дверь. И к чему такой шум поднимать?
- Ты мне ещё должна посуду помыть и полы! – всё кричала женщина.
- Сейчас, сейчас…
Виталина уже давно не спала. Она уже битых два часа валялась в кровати и думала о теперешнем положении дел. Так долго продолжаться не могло. В последние месяца два девушка чувствовала себя Золушкой. Только вот злая мачеха была ей вовсе не мачеха, а просто хозяйка квартиры. Хотя эффект тот же. Да и добрая фея всё никак не появлялась… Закон подлости. Или закон жизни.
Вита встала с кровати и подошла к зеркалу. М-да, в таком виде Инне Сергеевне лучше сейчас не показываться. Лицо бледное, под глазами мешки, волосы торчат во все стороны, глаза красные… А если Вита сейчас ещё оденет свой любимый чёрный халат с капюшоном… Хозяйка решит, увидев такую картинку, что пришёл и её черёд покидать этот мир. Виталина улыбнулась своим мыслям. А если Сергеевна узнает, что это на смерть похожее чудо – её жилец, то тут же наорёт и загрузит дополнительной работой. Этого девушке не шибко хотелось, поэтому Вита взяла в руки расчёску и стала усердно приводить в порядок свои светлые лохмы.
Минут через пять она была уже причёсанная, умытая и нормально одетая. Теперь нужно было позавтракать. Виталина открыла дверцу старого холодильника. На полке одиноко стояла пачка со скисшим молоком.
- А, да, ещё сходи в магазин, продуктов купи! – послышался голос из комнаты.
Вот так всегда. Вита прошла в маленькую тесную прихожую, надела чёрную короткую куртку на молнии и накинула на голову просторный капюшон от неё. Надев на ноги сапоги, девушка вышла из квартиры. На улице было прохладно и пасмурно. Всё вокруг было каким-то серым. Обычная атмосфера большого города. Виталина вновь задумалась о своей дальнейшей судьбе. Долго жить в съёмной комнате и висеть на шее у хозяйки квартиры она не могла. Нужно было найти хорошую работу. Хорошую и высокооплачиваемую. Да, бросать институт было очень, даже неимоверно глупо. Там хоть выдавали стипендию, было на что жить. И было где жить. А сейчас приходилось продавать газеты в одном задрипанном киоске. Благо сегодня выходной. Хотя отдохнуть Вите сегодня не дадут. Хотя это неважно. Важно сейчас другое. Обратно домой она не поедет. Родители всё ещё не знают, что их дочка из-за каких-то собственных мало чем обоснованных убеждений бросила хороший институт, тем более бюджетное место. Поэтому езжать домой и слушать там лекции родителей Виталина не хотела. Ну а что бы дала ей учёба? Сидела бы в какой-нибудь богом забытой средней школе, преподавала детишкам историю… И? Не для того она была рождена на свет, чтоб так прожить свою жизнь. Вита была убеждена, что её предназначение гораздо в большем. Ведь не просто так природа дарует такие способности. Правда, что с ними делать она не имела понятия.
Девушка зашла в универмаг и купила все необходимые, по её мнению, продукты. Теперь надо было снова идти «домой» и готовить завтрак… Виталина снова оказалась на улицах Москвы. Девушка взглянула на серое небо. Кажется, собирался дождь. Потом переместила свой взгляд на одно из высотных зданий. Почему-то что-то влекло её туда, и Вита не могла это объяснить. Но в этот момент у девушки появилось ощущение, что скоро всё в её жизни кардинально изменится. Очень скоро.


--------------------
Dry my tears,
Wipe my bloody face,
I wanna feel me living my life
outside my mind...
...Art of life...
©X-Japan
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рикардо Альварес >>>
post #7, отправлено 7-03-2008, 22:52


Разочаровавшийся в жизни
***

Сообщений: 191
Откуда: темная и мрачная депрессия.
Пол: мужской

попыток суицида: 90

Вот уже месяц, Владимир следил за происходящими, похожими друг на друга как две капли воды убийствами.
Первое из них произошло в подъезде многоэтажного дома, погиб бизнесмен, Который слишком много о себе думал.
Второе унесло жизнь сутенера, часто появлявшегося на Курском вокзале.
Дурак так и остался лежать на полу в гостиной в своём загородном доме, недалеко от Москвы.
Третьим стал знаменитый вор Виктор Иваньев, пули настигли его, когда мужчина выходил из своей машины.
Четвертый, погиб в гостинице, прямо в ванне, и унес с собой на тот свет, конечно же, по глупости, двух девушек.
Ватлер понимал, что все это сделал один и тот же человек. Который, несомненно, подходил на роль помощника лучше всего.
Мастерские проникновения в здания и быстрые убийства были очень хорошими показателями

Владимир, медленными шагами двигаясь по асфальту, подошёл к какой-то книжной палатке, и приобрел свежий номер одной из Московских газет.

Примерно через пять минут мужчина уже сидел в парке, недалеко от какого-то кафе и листал газету, упершись в лавку локтем правой руки.
Наконец таки, Ватлер решился на выбор своих жертв, коими оказались звезды эстрады и шоу-бизнеса.
Мозг- Дмитрий Ваторский, известный продюсер.
Сердце- Катерина Виннерхат, балерина
Глаза - Андрей Носко, стилист
Печень- Егор Лартемьев, певец
Селезенка - Лариса Межвитская, бизнеследи
Лёгкие - Марк Ротштейн, сценарист.
Сделав нелегкий, но правильный выбор, Владимир положил газету в чемоданчик, после чего вернулся в машину и благополучно добрался до дома.
Дождавшись вечера, Владимир решился на вызов духа, с помощью которого смог бы связаться с убицей.

Начертив в подвале своего дома мелом круг Огама, Владимир расставил по четырём сторонам знаки стихий.
Свеча, чаша с водой, горстка земли и перо ждали своего часа, и он пришёл.
Ровно в полночь Владимир вышел на связь с мужчиной, который когда-то нанимал уже известного многим убийцу, но сам стал его жертвой.
Дух рассказал, как можно связаться с неуловимым карателем, после чего исчез навсегда.
Узнав Е-мэйл Парня, Владимир побежал к компьютеру и отправил убийце письмо с текстом.
“ Послушайте, если хотите легких денег, ответьте на это письмо, если нужно, вот номер моего мобильного, жду”

Закончив писанину, Ватлер падая от усталости, дополз до кровати и погрузился в мир снов.

Сообщение отредактировал Рикардо Альварес - 7-03-2008, 23:00


--------------------
Хочу совместку!!!!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беспалый >>>
post #8, отправлено 7-03-2008, 22:55


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Пол: мужской

Пальцев отрезано: 79

На улице была ночь. Ксафон проснулся и осмотрел камеру тюрьмы. Всё прошло как по маслу. Демону было без разницы, в какую тюрьму попасть, главное попасть внутрь этого замечательного заведения. Не вставая с постели, начертил в воздухе из огня пентаграмму и прошептал заклинание. Открылся небольшой портал, демон запустил в него руку и вытащил свой меч, который был преобразован в нож. Ксафон встал с постели, подошел к сокамернику и начал читать заклинание, при этом выводя в воздухе магические символы из огня. Демон наклонился над заключённым, не прекращая говорить слова заклинания, взял какой-то кусок тряпки и запихнул в рот жертвы. Человек от этого проснулся и посмотрел на Ксафона. В его глазах читалось удивление и злость, но, увидев нож, в глазах появился страх, затмивший все другие чувства. Заключённый хотел что-то сделать, закричать как можно громче, ударить этого странного человека с ножом, но он не мог пошевелиться, страх скова все его мышцы. Единственно, что он мог, это мычать. Демон не спеша начал вырезать сердце своей жертвы. Закончив, он вытер руки и нож о простынь. Завернул сердце, которое не переставало биться, в полотенце, которое сразу окрасилось в багровый цвет. Держа нож и полотенце с трофеем в левой руке, подошел к двери и положил правую руку в области замка. Правая ладонь покрылась огнём. Через несколько минут дверь в этом месте начала краснеть. Демон нанёс сильный удар ногой по двери, и она с грохотом открылась. Посмотрел по сторонам и пошёл на право по коридору. Подойдя к двери следующей камеры, открыл её таким же способом и вошел. На койках сидело 2 заключённых. Ксафон улыбнулся. Один из заключённых заорал, вскочил и забился в углу, другой же кинулся на пришедшего «гостя». Демон одним сильным ударом в челюсть вырубил его и повторил ритуал. Ксафон, положив сердце к первому, подошёл к заключённому, который всё это время, не двигаясь, наблюдал за ним, и повторил тот же ритуал. Выйдя из камеры, его окружили 4 охранника.
- Полож оружие, не то откроем огонь, - выкрикнул кто-то из них.
- На ловца и зверь бежит, - еле слышно прошептал Ксафон, выполняя приказ надсмотрщиков. Демон создал в каждом пистолете огонь, который быстро нагревал пули. Через мгновение раздалось четыре небольших взрыва. Три охранника так и стояли, не осиливаясь поверить в случившееся, четвёртый упал замертво, убитый осколком пистолета. Ксафон проделал ещё 3 ритуала по добыче сердец и направился в столовую, приняв по дороге свой истинный облик. Тишину тюрьмы нарушала лишь сирена. Забаррикадировавшись в столовой, демон начал кровью выводить в центре помещения на полу шестиконечную звезду, образованную двумя треугольниками. Закончив это, он положил на каждую вершину звезды по сердцу, которые ещё бились, и встал в центре. Достал из ножен меч и воткнул его в центре символа и начал произносить заклинание. Клинок окутало пламя, которое колыхалось в такт словам, произносимые на древнем языке, и увеличивалось в размере. Огонь заполнил всю область звезды, не выходя за её границы. Через мгновение пламя исчезло, демон так и остался стоять в центре. На каждой вершине появились человеческие силуэты, созданные из пламени и в груди у каждого билось сердце. Ксафон взял меч и вернул его в ножны.
- Уничтожить каждого, кто находится на территории тюрьмы.
Эти существа, получив приказ, разошлись в разные стороны. Демон довольно улыбнулся. Через пятнадцать минут он уже выбрался на улицу, расправил крылья и взлетел почти к небу. Наматывая круги вокруг тюрьмы, прислушивался к ночной тишине. Из бывшего места заключения демона доносились крики, выстрелы и взрывы. Ксафон любил это заклинания, хоть создания, созданные им, не были слишком умны и жили не больше двух часов, но за это время они могли натворить много бед. Через пол часа всё закончилось. Демон был доволен. Он отменил своё заклинание, и от огненных существ ничего не осталось. Вокруг тюрьмы собралось много народу: милиция, пожарные, скорая помощь и простые зеваки. Ксафону было достаточно душ, по этому он полетел домой, на окраину города, где он снимал квартиру в одном из пятиэтажных домов. Приземлился на свой балкон, который находился на пятом этаже, принял человеческий облик и прошёл в квартиру. Ксафон разделся и пошёл в душ. После водных процедур пошел в спальню, проверил мобильный, ни вызовов, ни новых сообщений не было, выставил будильник и лёг спать.
Утром проснулся от настырно звонящего будильника. Демон помылся, оделся, позавтракал и пошёл на работу, грузчик в одном из супермаркетов.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #9, отправлено 8-03-2008, 13:46


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Совместно с dron_nc

Лара поднялась с кресла и направилась к выходу.
"Святой отец ожидает в соседней комнате. Нужно будет познакомить их с Вороном, но это позже". - Девушка прошла по коридору и вошла в соседнюю дверь. Её взору предстала следующая картина: священник стоял на коленях перед воткнутым в пол мечём и что-то бормотал, перебирая чётки. Какое-то странное свечение исходило от этого человека. Лара так и стояла, не решаясь пошевелиться или хоть что-то сказать.
Максимилиан медленно открыл глаза и поднял на девушку туманный взгляд. Могло создаться впечатление, будто он смотрел сквозь нее, на дверь. Затем поволока медленно сползла с глаз, свечение тоже постепенно угасло. Он поднялся с колен и, выдернув меч из пола, и, положив его на кровать, повернулся к Ларе и поприветствовал ее сдержанным кивком головы.
В кармане Лары зазвонил мобильник.
-Да, слушаю. Что? Не может быть!!! - Она выключила телефон и с тревогой посмотрела на Максимилиана.
- Приветствую вас, но нам пора. Детали расскажу по дороге. Дело очень важное. Идёмте. - Девушка развернулась и решительной походкой вышла из комнаты.
- Жду вас в машине внизу. Не заставляйте долго вас ждать. - Бросила она не останавливаясь и не огладываясь.
Пожав плечами, святой отец нацепил пояс с ножнами, поместил внутрь них сабли, накинул темно-коричневую хламиду и, убрав четки в карман, вышел следом. Кажется, предстояла первая схватка с нежитью. Иначе лицо Лары так не изменилось бы. Что ж, это порождение Ада узрит всю ярость Кары Господа нашего, ибо место тварям таким только лишь в гиене огненной, куда она и будет повержена именем Всевышнего.
У дверей уже ждала машина, нетерпеливо тарахтя мотором. Открыв дверцу, отец Максимилиан приземлился на заднее сидение. Удовлетворенно улыбнувшись, он отметил, что дверь открывалась и закрывалась почти что бесшумно. Лишний шум утомлял святого отца, ибо это был прямой путь к суете мирской, от которой он предпочитал отгораживаться.
-Итак, я хотел бы услышать о том, что все же произошло, госпожа Романова, - прошелестел приятный мужской голос.
Лара подала собеседнику папку с документами.
- Здесь все изложено. Могу лишь в кратце описать ситуацию. В одной из подмосковных тюрем орудовала нечисть, убив всех, кто там находился. Нам нужно взять след и определить примерное описание этой нежити, что сотворила такое. - Взгляд Лары был устремлён вперёд. Она вела себя довольно решительно. Сила чувствовалась в этой девушке. По прошествии часа машина приблизилась к ограждении, обтянутому колючей проволокой. Это и была та самая тюрьма. Ворота открылись, и машина въехала на охраняемую территорию. Девушка вышла и осмотрелась. Погром вокруг был просто неописуем.
Пролистав папку с документами, рассматривая фотографии, Максимилиан анализировал причиненные разрушения и пытался уловить характер повреждения тел. "Кажется, придется осматривать тела самостоятельно", - отметил священник. Следом шли статистические данные. Количество убитых, примерная оценка повреждений в тыс. рублей. Да, демоны повеселились здесь на славу.
Выйдя из машины и прикрыв за собой дверь, святой отец неприязненно огляделся. Разрушения, царившие здесь, слегка угнетали. Эти демоны будут повержены. Это уже абсолютно точно. Иезуит подошел к Ларе.
-Что с трупами? Их пока что не трогали?
Девушка не смотрела на святого отца. Она стояла, сложив руки на груди и осматривалась кругом.
- Тела уже увезли в морг. Вы хотели бы лично осмотреть их?
Взгляд святого отца переместился на Лару.
-Я считаю целесообразным как минимум благословить тела убитых. Также имеет смысл установить характер повреждений, чтобы определить, с кем именно мы имеем дело. Как вы прекрасно знаете, существует целый сонм разновидностей нежити, каждый вид обладает своими персональными способами убийства. Во всяком случае, мы сможем сильно сократить список... хм... подозреваемых. Но, все же, я предлагаю сперва разобраться с тем, что происходит здесь. Быть может, мы сможем найти улики, которые помогут нам с поиске свершивших сие. Помогут найти и покарать.
- Делайте все, что посчитаете нужным. Мне пора отправляться на совещание. Я пришлю за вами машину. - Девушка посмотрела на Максимилиана.
- Вечером нам предстоит очень важное дело. Так что попрошу вас подготовиться. Все материалы будут ждать вас в вашей комнате. - Лара подошла к машине и открыла дверцу. Немного помедлив, будто в задумчивости девушка добавила:
- Будьте готовы к 19-00. - Она села в машину и выехала за пределы тюрьмы.


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #10, отправлено 9-03-2008, 15:25


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Док проснулся рано. Да иначе и не мог - распорядок в Организации был довольно строгим.. Но тем не менее он умудрился проснуться еще раньше, чем прозвучит сигнал "будильника". В общем-то, как такового будильника не было, а была консоль связи, по которой каждый день ровно в 7 утра звучал пронзительный и неприятный звуковой сигнал.
Док поднялся в шесть. Вскоре он уже сидел в своей лаборатории, а перед ним, помимо обычного оборудования, стояла чашка чая с лимоном и тарелка с несколькими кусками недавно разогретой пиццы.
Не забывая о завтраке, Док попутно налаживал какое-то устройство. Судя по всему - пистолет. В тонкой, но широкой рукояти размещались патроны в виде игл. Один магазин вмещал сто штук. Тонкая скобка курка, 20-сантиметровый ствол, лазерный прицел с тонким лучом. Закончив сборку, он решил испытать новое оружие. Облачившись в привычный нанокостюм и белый халат, он вышел на охоту.

Начальство не одобряло подобных вылазок, считая их слишком опасными. Но док не собирался всю жизнь просидеть в своем кабинете, нет. Он предпочитал испытывать каждое свое приспособление лично. Сев в служебный автомобиль, он включил "автопилот" и активировал небольшое устройство внутри салона авто. Загорелся экран с картой города. Детектор был напрямую связан с навигационной системой машины, но служил иным целям.. Он засекал "чужаков" - выходцев из Иных Планов. На этот раз на экране высветились 4 точки. Одна из них была серой. Это значило то, что либо существо неактивно, либо не является чистокровным планаром, а может быть получеловеком. Либо попросту мертво. Его же внимание привлекла группа из оставшихся трех точек. Они находились не так далеко, на заброшенной стройке, которая теперь была больше похожа на свалку. Эти точки мерцали ярко-красным цветом. Это значило только одно: три существа из Иного Плана, активно применяющие Силу. Док отдал указания бортовому навикому и машина понеслась к заданной точке..

Трое уродливых существ одновременно повернули головы, услышав приближающийся шум. Док не смог определить точно вид демона, ясно было лишь, что это баатезу. Неровная серо-коричневая кожа была, вероятно, очень стойкой к температурным и физическим повреждениям, а сильные когтистые лапы были отлично приспособлены к лазанию и раздиранию жертв на куски. Глаз сушества не имели. Как они ориентируются, стало ясно, когда все трое раскрыли пасти и издали пронзительный визг, от которого закладывало уши и начинала болеть голова. Ультразвук. Метрах в шести от них остановилась машина, из которой и выскочил Док. В правой руке он сжимал то самое оружие, над которым недавно работал. Одно из существ прыгнуло на него. "Сильные," - отметил мысленно Док - "прыжок на шесть метров.. А возможно могут и дальше?"
Из рукава в его левую руку опустился металлический цилиндрик. Из одного его конца вылетело несколько металлических то ли стержней, то ли пластин, складываясь в лезвие. Меч издавал сильную ультразвуковую вибрацию, благодаря которой приобретал поистине бронебойные свойства.. "Портативный клинок" был одним из изобретений Дока. Взмах меча - и сушество было рассечено вдоль, на две половины. Крови у существа, видимо, не было. Две половины монстра пролетели с двух сторон мимо Дока, упав на землю в конвульсиях и постепенно обращаясб в серый пепел.

Двое других издали тот де пронзительный визг. В пастях блеснули длинные клыки, а за спиной с хлопком раскрылись до того плотно сложенные кожистые крылья. Существа, взметнувшись в воздух, начали облетать его с двух сторон, не прекращая визг.
Док выругался.
Это не были Баатезу. Нет, это были вовсе не дьяволы. Даже не демоны..
- Упыри.. - нахмурившись произнес Док. Впервые он видел настолько уродливые экземпляры.. Эти явно были мутантами или генетически модифицированными, что в принципе почти одно и то же.
Док поднял пистолет. Негромкий хлопок. Еще один. У одного из упырей оторвало руку вместе с крылом и он, корчась, рухнул на землю. Голова второго разлетелась, словно спелый арбуз. Иглопистолет сработал отлично..

Док неспеша подошел к тому, у которого оторвало руку. Еще три хлопка. Упырю оторвало обе ноги по колено и вторую руку по локоть. Для него это было не смертельно.
- А ты, приятель, понадобишься мне как образец.. - Голс Дока был спокойным и холодным.
Надлежало изучить этот новый вид нечисти.. Поместив его в герметическое отделение в багажнике, Док сел в машину направился обратно в штаб-квартиру.
- Говорит Док - произнес он в микрофон коммуникатора - у меня новый образец. Живой. Готовьте камеру.

Автомобиль, ведомый автопилотом, на максимально допустимой в городе скорости понесся обратно, в штабквартиру, а Док принялся изучать монитор Детектора..


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #11, отправлено 9-03-2008, 21:39


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Совместно с Йоши Тамака

Лара вернулась в штаб-квартиру. Она сидела за столом и снова разглядывала досье на людей, которых ей предстояло завербовать. Проще всего было найти программиста. По данным этот человек почти не покидал своей квартиры и был постоянно в сети. Но тут раздался звонок. Лара подняла трубку:
- Слушаю. Да. Пусть заносит. Прикажите приготовить лабораторию.
Она положила трубку и с недовольством отметила:
- Да что он опять натворил? - Затем поднялась и решительно направилась вон из кабинета.
Лаборатория по изучению "образцов" была разделена на две части. Четверть пространства отделяла герметичная перегородка из пуленепробиваемого стекла. Сейчас за ней находилось подобие кресла, в котором ассистенты старательно фиксировали ремнями нового "пациента". Существо извивалось и пыталось кусаться..
- Эй там, берегите руки. Да зафиксируйте же ему голову, Баал подери! Он же ремни разгрызет! (при упоминании Баала монстр дернулся особенно яростно.. Неспроста это..)
"Поразительная степень регенерации," - отметил Док, глядя на начинающие понемногу отрастать конечности. Через неделю они могли бы восстановиться полностью.. Он тут же стал что-то отмечать в документах. Тут он увидел Лару, вошедшую в лабораторию.
- А, приветствую, босс. - он приветливо улыбнулся - Вот, полюбуйтесь. К нам новенький. Впервые вижу такого, какая-то странная разновидность упыря..
- Что это ты творишь? Я кажется запретила идти на операцию в одиночку!!!! - Лара даже не посмотрела за перегородку, приковав всё своё внимание к Доку.
- Как это понима... - Тут её взгляд всё же скользнул в сторону существа, что вырывалось и рычало. - Это ещё что такое? - Глаза её округлились от удивления. Она подошла к перегородке ближе, дабы лучше разглядеть ту тварь, что так яростно трепыхалась.
- Виноват, просто никого не нашлось, а мне нужно было испытать новое оружие.. Отчет об испытании пистолета будет сегодня.
А этот.. - он указал на существо - Это какая-то разновидность упыря.. Возможно. Но таких я не встречал. Скорее всего, это мутант. Впервые вижу упыря с такой степенью регенерации и настолько прочными кожными покровами. Но это явно упырь. Клыки, крылья.. Правда, крылья он складывает так, что их можно и не увидеть, пока он их не раскроет. К тому же они слепы и ориентируются с помощью ультразвука. Я чуть не оглох от их визга.
- Ты не должен был действовать, не предупредив меня. - Она обернулась к своему помощнику. Взгляд девушки был очень недовольный.
- За какой промежуток времени ты справишься? Через 2 часа нас ждёт задание. Ты не забыл? - Она вновь повернулась в сторону перегородки и задумчиво посмотрела на тварь.
- А эти гады всё совершеннее...
- Я бы предупредил, но вас как всегда не найти. Да и что со мной может случиться? Разве я хоть раз вас подводил? - произнес Док, не отрываясь от микроскопа с образцом ткани существа - Что происходит в городе? Я слышал, где-то был большой погром?
- Да, в тюрьме на окраине. Там сейчас работает наш новый сотрудник, священник. Дай посмотреть... - Лара подошла к микроскопу и стала ждать, пока её помощник позволит взглянуть на образцы.
- Сейчас, одну минуто.. - он прервался разглядев что-то в микроскопе. Было видно, что он взволнован. - Будь я трижды проклят.. - проговорил он изумленно, отходя от микроскопа - Вы только взгляните на это! Его структура тканей.. Не зря я принял их за баатезу. Это и вправду дьяволы, точнее их гибриды с упырями. Упырями!! Помесь дьявола и нежити, вы представляете?!
Девушка взволнованно припала к микроскопу.
- Не может быть этого!!! - Она всё не могла оторвать взгляда. Затем всё же отошла от стола и проговорила, немного успокоившись:
- Нам следует поторопиться. Кто мог создать такое? Нужно собрать информацию. Будь готов. Через 20 минут выезжаем. - С этими словами она буквально выбежала из лаборатории.
Док подошел вплотную к стеклу, встав напротив существа.
- Да что ты за тварь такая?.. - пробормотал он.
- Твоя нелепая маг-кх-хия тебе не помосш-ш-шет.. - проговорила тварь на ломанном языке - Мои братс-сья порвут тебя на клочщ-щки.. Во имя гос-с-сподина..
С этими словами существо рванулось в сторону Дока, чуть не порвав один из ремней. Док рефлекторно отшатнулся, хотя между ними и было стекло. Существо издало пронзительный визг, полный ненависти..
- Так ты и говорить умеешь.. Что ж, я изучу тебя более подробно.. Тебя и твой чрезмерно развитый мозг.. - сказал он в сторону существа. Затем обратился к ассистентам - Подготовьте его к моему возвращению. Мне нужно отлучиться на время.
Он быстро вышел из лаборатории.


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
dron_nc >>>
post #12, отправлено 10-03-2008, 0:06


Рыцарь
***

Сообщений: 91
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 30

Святой отец, не оглядываясь вслед уехавшей машине, направился внутрь здания. Все было разворочено, стекла выбиты, повсюду стояли машины милиции и скорой помощи. Что ж, они тут ничего сделать не смогут, в любом случае.
Сейчас перед Максимилианом стояли, как минимум две цели: установить, что за демоны здесь пошалили, и, второе, попытаться понять, что им было нужно. Если все сводится к простым убийствам, то все еще можно постараться объяснить, основываясь на логике и знании нужд и повадок тварей Ада. Если же нет… об этом отец Максимилиан думать не хотел. Рассчитывай на лучшее, надейся на худшее, как учит народная мудрость.
Молча проследовав в здание тюрьмы, иезуит поморщился. Запекшуюся кровь так и не отчистили от стен и пола. Зрелище не из приятных. По крови, правда, можно было судить о способе убийства. Демонам не была нужна кровь, уже пометка в голове. Они проливали ее весьма расточительно.
Оглядев пятна крови в холле, отец Максимилиан направился к камерам. Исходя из краткого конспекта видеозаписи наблюдения, приложенного к документам, жертвы усыхали, как овощи на солнце. Что ж, интересное сравнение. Чуть позже он просмотрит видеозаписи самостоятельно. А пока же – место преступления.
В камерах крови было еще больше. Да и чувствовалось здесь что-то дурное, нечистое. Святой отец поморщился и, перекрестившись, окропил помещение святой водой, прочитав подобающую молитву. Молитва являлась защитной и не давала права нежити войти на данную территорию.
«Пять пятен крови, пятен больших», - проскочила в голове священника мысль. «Стало быть, пять жертв, умерщвленных иным образом».
Двери в камеры были выбиты ногой, очень характерная деформация. Удар ногой в область замка – такое не спутаешь. Что же, стало быть, это существо обладало феноменальной силой. Напрашивается простой вывод. Двери в камеры изогнуты в разные стороны. Из одной камеры вышел, в другую вошел. Этот демон прикинулся человеком и позволил заточить себя в тюрьму. Судя по количеству крови, явно были извлечены какие-то внутренние органы. Возможно, разные, возможно – один и тот же. Это будет выяснено при обследовании трупов. Отец снова поморщился. И почему их так быстро увезли в морг?
В остальных помещениях тюрьмы не было ровным счетом ничего интересного. Те же пятна крови, что и в холле.
Сопоставив улики, Максимилиан решил, что делать здесь больше нечего. Взгляд на часы. Без десяти семь. Что же, прелестно.
Опустившись на колени и прочитав молитву, запрещающую нежити входить в здание, мужчина покинул тюрьму и, сев в машину, попросил отвезти его в морг.
По пути он просмотрел прихваченные видеокассеты. Что ж, жертвы и вправду иссыхали сами собой. Астральные тела демонов, само собою, на пленку не попали. Ничего нового.
В морге же святой отец начал кипучую деятельность. Был задействован весь ответственный за хранение тел персонал, подняты патанатомы. Стоило отдать священнику должное – несмотря ни на что, суетливой беготни удалось избежать. Итогом была слаженная работа всех служб медицинского учреждения.
Как показало исследование тел, у четырех человек, видимо, первых жертв, было вырезано сердце. Зачем именно человеческие сердца потребовались демону – загадка. Но ясно одно: с помощью этих сердец удалось вызвать тех, кто учинил остальной разгром. Так или иначе, сейчас мы имеем как минимум пятерых демонов на свободе.
Необходимо как можно быстрее сообщить об этом в штаб.
Благословив тела (быть может, их души попадут в рай, все же) и само здание, Максимилиан направил машину прямиком в штаб. Нельзя было терять ни минуты.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Miledy >>>
post #13, отправлено 10-03-2008, 17:22


Воин
**

Сообщений: 74
Откуда: Skyroom
Пол: женский

Черных жемчужин в шкатулке: 118

   Макс в очередной раз проснулась у компьютера: «Опять уснула» - проворчала девушка, потирая глаза, потягиваясь и вновь уставившись в монитор. Компиляция еще не была закончена, и, по расчетам, на это требовалось еще как минимум полтора часа.

   Девушка заставила себя оторваться от «любимой игрушки», на сегодняшний день у неё были планы, так что пора было собираться. Макс взглянула на часы, утро, у неё до встречи оставалось три часа. Девушка скинула одежду и пошла в ванну, приняла контрастный душ, что позволило окончательно проснуться. После этого она заглянула на кухню, открыла холодильник: «Мышь повесилась» - попыталась съязвить девушка-«сегодня точно дойду до магазина». Она еще раз осмотрела кухню в поисках хоть чего-нибудь съестного – ничего не было. В животе проурчало: «Знаю, знаю» - опять буркнула она. Последние три дня Макс жила на чае с бутерами, но и они вчера днем кончились.

   Она жила одна, в хорошей трехкомнатной квартире, которая досталась ей от родителей. Правда с тех пор обстановка в ней порядком изменилась:
- её комната превратила в рабочий кабинет, где было три компа, не считая ноута, с которым девушка не расставалась. Шкафы и полочки были забиты какими-то дисками, запасными частями, болтиками, шурупами, отвертками и т.д. Никто кроме самой Макс не смог бы здесь разобраться. Единственными предметами мебели, которые выбивались из общей картины, был диван, но им девушка редко пользовалась и большой шкаф с одеждой, в котором она, то и дело находила что-либо от компов.
- вторая комната стала больше похожа на мини спортзал, где девушка, если можно так сказать, расслаблялась.
- большая комната, комната её родителей, осталась неизменна. Она там следила за порядком, убиралась, принимала гостей, правда это было очень редко, так как гости к ней практически не ходили, но ничего не меняла. Макс бережно хранила её.

   Подойдя к шкафу и одевшись, она собрала рюкзак, аккуратно упаковав туда бук и положив еще некоторые мелочи, взглянула на монитор – все было готово. Девушка улыбнулась, жаль, но сейчас проверить она не могла…

   Макс оделась, взяла рюкзак и вышла из квартиры. Девушка быстро добралась до места назначения. Встреча прошла удачно – новый заказ и неплохая оплата. На обратном пути она заглянула в магазин и закупила продукты, потом забежала в пиццерию и направилась обратно домой.

   Войдя в квартиру, она прошла на кухню и разгрузила пакеты, теперь еще три дня можно было спокойно работать, закончив с этим, Макс вернулась к компу.


--------------------
Жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!
Даже если тебя съедят, у тебя все равно будет два выхода!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #14, отправлено 11-03-2008, 16:41


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Совместно с Робин.
Штаб-квартира СД-13, затем авто
.

Док, выйдя из лаборатории, направился в кабинет Лары. Но ее там не было. "Где же она может быть? А, точно, оружейная. Хотя зачем оружие, мы ведь не на задание.. С другой стороны мало ли.."
С такими мыслями он зашагал к оружейной.

Лара действительно оказалась в оружейной. Это была просторная комната за металлической пуленепробиваемой дверью. Хорошее освещение помогало ориентироваться в помещении. Вдоль стен находились стеклянные шкафы со всевозможным оружием. В центре комнаты стоял прямоугольный стол. Лара находилась перед ним и разбирала пистолет Макарова. Она проверила две обоймы со специальными пулями, осмотрела все детали оружия, и только потом вновь начала собирать его обратно.

- Лара, отложите это старье, - улыбнулся Док, заходя в зал - у меня есть прекрасный образец. - он протянул ей иглопистолет - Осторожней, если снять с предохранителя, спуск очень чувствительный. Предлагаю опробовать вот на нем. - он указал на манекен в конце зала.

Девушка оглянулась. В дверях стоял её помощник и держал в руках уже знакомую штучку.
- Понимаешь, я привыкла к этому оружию и что-то новое меня не прильщает. Но если мне он понадобится, то я спрошу у тебя. Договорились? - Закончила она, перезаряжая уже собранный пистолет. Лара убрала оружие в кабуру, что находилась под пиджаком её костюма.
- Ну что, идём? Машина уже ждёт.

- Ну что ж, дело ваше. - док пожал плечами - Конечно, идем. А куда, собственно, мы направляемся? Ликвидация или вербовка? Кто обьект? - спросил он по привычке.

- Её досье я тебе уже показывала. Мирабелла, в сети известна как Макс, 23 года. Она первоклассный спец. по компьютерам. Нам нужна информация, любая. Вот она нам и поможет. Пять лет назад она работала на моего отца. - Лара села в машину и продиктовала одрес водителю.

- Да, действительно, в сети сейчас чего только нет.. Как знать, вдруг нечисть где-то чатится? - предположил он полушутя полусерьезно - а вообще, думаю, информатор из нее выйдет в самый раз, да и в центре связи будет кому работать.. У меня уже есть идея, как получать информацию непосредственно во время заданий. Могу рассказать по дороге.

- Хорошо. Давай, я слушаю тебя. - Машина тронулась. Было уже 19-30. Ну город опустились сумерки.

- В общем специалист по компьютерам может быть и специалистом по коммуникации. Мы снабдим каждого сотрудниуа миниатюрным переговорным устройством, оно же будет передавать изображение с видеокамеры в штаб. То есть на мониторы к нашейц новой сотруднице. Она сможет связываться, давать советы, предоставлять информацию в любому, даже во время задания. Устройство будет крепиться на голове сбоку, при необходимости можно будет выдавать изображение на небольшой выдвижной монитор..

Лара задумчиво слушала рассуждения Дока. Затем повернулась к нему и проговорила:
- Молодец. Хорошая идея. Обязательно выделю на это средства. - Она почти незаметно улыбнулась, но потом её лицо вновь стало серьёзным.

Док посмотрел в окно дверцы машины.
- Кажется, мы почти приехали. Надеюсь обьект.. э-э.. в смысле Мирабелла будет дома.

- Она почти не выходит из дома, по моим данным. Только в случае "сходить за хлебом". - Машина остановилась около старой пятиэтажки. Лара вышла и осмотрелась. Обьект жил на пятом этаже в первом подъезде. Девушка подождала напарника и проговорила:
- Говорить с ней буду я, хорошо?

Док, улыбнувшись, кивнул.
- Конечно, да и оратор из меня так себе. Еще примет мен6я за сумасшедшего. Полагаю, на лифт расчитывать не прийдется. - произнес он глядя на здание.

- Идем. - Просто проговрила девушка, не ответив на вопрос своего спутника. Она двинулась в подьезд первой, не дожидаясь, когда её спутник пойдёт следом. Лара размышляла о том, какой теперь стала эта девушка. Ведь фото в досье было 5-летней давности.


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беспалый >>>
post #15, отправлено 11-03-2008, 22:31


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Пол: мужской

Пальцев отрезано: 79

Ксафон закончил работать около семи часов вечера. Зашел в супермаркет, в котором работает, и купил свежую газету, бутылку кагора и кое-что на закуску. Затем направился домой. Через пол часа он был уже у себя в квартире. Отнёс пакет в гостиную, достал из шкафа бокал и присел в кресло. Демон не любил электрический свет, поэтому под потолком летали десятки огоньков, освещая всю комнату белым светом. Налив в бокал вина, раскрыл газету.
- Политика, политика, спорт…. О, то, что надо.
Ксафон открыл на странице, где описывались недавние события в одной из тюрем Москвы.
- Мда, много шума пришлось создать, жаль, нельзя было по-тихому это дельце провернуть. Интересно, а Они были там? Они уже как пять лет бездействуют, кажется мне, что-то они затевают.
Демон отложил газету, взял бокал и развернул карту города, которая лежала на столе. Попивая вино, начал рассматривать карту, просматривая дорогу к следующему объекту, Кузьминское кладбище. Откинувшись на кресле, Ксафон смотрел на потолок, наблюдая за мерным движением огоньков и что-то тихо шепча на давно забытом языке. Около пол девятого демон вышел из дому и направился к станции метро Бабушкинская, сел на метро и доехав до Китай-города, сделал пересадку в сторону Рязанского проспекта. Через пару часов он оказался возле кладбища. Приняв свой истинный облик, демон перепрыгнул через забор и начал искать место для ритуала. Побродив по кладбищу около полу часа, Ксафон нашел подходящее место. Его окружали деревья и кусты, скрывая посетителя от чужих взоров. Мысленно нарисовав квадрат, демон нашел подходящие, по месторасположению, надгробия, которые послужат якорями. Написав на каждом слова заклинаний, которые мог увидеть только маг, стал в центре квадрата и начал произносить слова заклинания. Вытянув левую руку вперёд, сделал на ней порез и окропил землю своей, почти чёрной, с оттенком красного, кровью. Надписи на надгробьях ярко засветились, и от каждой из них потянулась ярко-красная нить. Соединившись, они начали образовывать вихрь, который начал расширяться и приобретать вид правильной окружности. Создав односторонний портал (из ада на землю), Ксафон прочитал ещё одно заклинание, действие которого заключалось в том, что портал должен брать силу не из своего создателя, а из окружающего его мира. Демон не боялся, что портал скоро закроется от недостатка силы, неуспокоенных душ на кладбище хватало, чтобы он оставался открытым, как минимум две недели. Ксафону пришлось потратить чуть больше половины силы, которую он добыл в тюрьме, но это стоило того. Демон направился домой. Перелетев через забор, он принял облик человека. Немного прошёлся к дороге и вызвал такси. Через два часа он был уже дома. На улице уже стало светать, поэтому демон принял ванную, переоделся, поел и пошёл на работу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #16, отправлено 12-03-2008, 21:53


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Совместно с Робин и Миледи

Лара вошла в подьезд. В нос ударил запах сырости, на лестнице было довольно темно, лампочка горела лишь на третьем этаже. Поднявшись на пятый этаж, Лара позвонила в дверь, что была слева.

Док поднялся за Ларой, пару раз споткнувшись. - Миркул бы побрал тех, кто разбил все лампочки.. Все, молчу-молчу.

Девушка проснулась от резкого звука дверного звонка. "Нет, нужно нормально выспаться" - она встала из-за компа. Проходя мимо зеркала, она посмотрела на себя: "ужас" - подумала девушка и пошла дальше к двери.

Лара позвонила ещё раз. Ей хотелось скорее со всем разобраться, чтобы приступить к основной работе.

Она посмотрела в глазок, на площадке как всегда было темно. - Кто? - спросила девушка. Гостей-то она точно не ждала.

- Откройте! У нас к вам важное дело! Это касается СД-13. - Лара держала себя уверенно. И старалась не показывать нервозность

- Я не знаю о чем вы и вообще я Вас не знаю - грубо ответила Макс, она терпеть не могла незванных гостей, да и при её работе ...

Док вопросительно взглянул на Лару, как бы говоря: "может я попытаюсь?"

Лара посмотрела на своего помошника, давая ему понять, что справится сама.
- Вы знаете такого Виктора Романова?

- Все может быть, - отрезала Макс, - а это имеет значение? Девушка насторожилась, давненько она не слышала это имя.

Лара посмотрела на напарника. Она отошла от двери и приглашающе кивнула ему.
- Откройте, или мы выломаем дверь. А может вызвать милицию и дать им след на ваши преступления в сети?

Только Док собирался что-то сказать, как услышал за дверью странные звуки.. С той стороны открылся портал, похожий на клочья ярко-зеленого тумана. и оттуда вышло существо, видимо мужского пола. Ростом оно было два метра, но лицо было похоже на кошачью морду, все тело покрывала короткая бурая шерсть, глаза горели дьявольским огнем, а в руках был двуручный меч. гарда которого была сделана в виде крыльев летучей мыши. Оно двинулось прямо на Макс, и явно не с дружескими намерениями.. - Что там у вас творится? - прокричал Док - Откройте!

Лара встревожилась.
- Ломай дверь! Другого не остаётся. Она вахватила ПМ, готовясь войти в квартиру.

- Пока Вы не приперлись все было нормально, - опять нагрубила девушка, пытаясь взять себя в руки. Она хотела было дотянуться до пистолета, но понимая, что не справится, стала спешно открывать дверь, при этом бубня что-то себе под нос. Через пару секунд девушка выскочила на площадку.

Док, увидев волнение на ее лице, выхватил иглопистолет
- Что там за шум? В квартире воры?

Лара ухватила девушку за руку и дёрнула её к лестнице.
- Беги вниз, там ждёт машина, пусть заведёт мотор!
Она повернулась к Доку и проговорила:
- Что делать будем?

- Ясное дело, войдем и посмотрим, что ее так напугало - сразу же ответил ей Док. На счет три?

- Никуда я не пойду, -девушка остановилась у лестницы. Она не могла оставить свою работу.

- Давай, - Лара сняла ПМ с предохранителя.

- Осторожнее там, крикнула девушка в догонку.

- Три! - крикнул Док, открывая дверь ударом ноги. Его оружие было направлено прямо в дверной проем. То, что он увидел, его несколько удивило..
- Молодой ракшас! Какого черта он тут забыл?!
- Моя добыча! - злобно прорычало существо - Отдайте! - и двинулось на них, сжимая меч. Док прицелился.
- Стоять!

Лара вошла в квартиру вместе с Доком. Она ужаснулась, увидев существо, что находилось прямо напротив. Нацелив на него пистолет, девушка выстрелила. Пуля попала в грудь твари.

Пуля, кажется, поверхностно ранила существо, войдя лишь на полторы своих длины.. Существо зарычало и снова двинулось на них. Док выпустил заряд из иглопистолета, но попал в стену. Ракшаса обдало осколками штукатурки и он на миг растерялся. Вторая игла взорвалась, попав в меч и тот раскололся надвое..
- Мне не платили за такой риск! - прорычало чудище и кинулось обратно к порталу.

Лара выстрелила вдогонку этой твари, но тот уже исчез в портале. Портал закрылся.
- Вот блин, теперь портал может открыться где угодно. Его нужно было специально закрыть. Идём! - Обратилась она к напарнику, убирая пистолет и быстро выходя из квартиры.

Когда эти двое вышли Макс быстро прошмыгнула обратно в квартиру. Она быстро оглядела прихожую, оценивая урон.

- Лара, вы это слышали? - обратилс к ней Док - Кажется, этого ракшаса кто-то нанял чтобы убить нашу.. потенциальную сотрудницу. - сказал он, вешая пистолет на пояс.

Девушка так и стояла вначале лестницы, ожидая, что произойдет.

Лара с раздражением в голосе проговорила:
- Ты хочешь умереть? В общем так, бери всё необходимое и едем. Лара развернулась и сустилась вниз.

- Я бы на вашем месте послушал ее. - обратился Док к Макс - На вас, похоже охотится кто-то. Причем не из этого мира. - с этими словами он направился вниз по лестнице.

- А вы собственно кто, чтоб я Вас слушала? - резко ответила девушка.

Лара закурила сигарету. Когда подошёл Док, она проговорила: - Что ты думаешь? Они и до остальных постараются добраться?

- Я тоже так думаю. - он кивнул - Видимо, кто-то очень не хочет возрождения организации. Не курите, это убивает не хуже пуль. - он осуждающе посмотрел на Лару.

Лара докурила сигарету и выкинула окурок. Девушка нетерпеливо посмотрела на дверь подьезда, ожидая Макс. Но та видимо не торопилась.
- Док, сходи глянь, что там она так долго?

На её слова никто не отреагировал, девушка взяла первое, что попалось под руку и швырнула в дверь. В одном они были правы, оставаться здесь было не безопасно, она схватила рюкзак, который так и не разобрала, скачала с компа работу последней недели, закрыла квартиру и молча побежала вниз.

Он было уже собрался подняться, как снаружи показалась Макс.
- А, вот и наша упрямая программистка. Понимаю. Не хочется жить с демонами под боком. Если, конечно, вы не из них. - он усмехнулся.

съязвить решили, уважаемый, - не осталась в долгу девушка. - пока вы не приехали все было отлично, может объясните что происходит?

- Всё обьясню по прибытие на место. А сейчас садитесь в машину, пора ехать. - Лара села на переднее место рядом с водителем.

- А не происходит ничего хорошего. - произнес Док уже серьезно - Мы обьясним все по дороге в Бюро..

Девушка молча залезла в машину. "Хуже уж точно не будет" - проворчала она.

Сообщение отредактировал Йоши Тамака - 12-03-2008, 22:11


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
midnight >>>
post #17, отправлено 15-03-2008, 19:13


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: Все мы оттуда
Пол: мужской

Полнолуний: 49

Здание кампании “ЖилСтрой”. 6 этаж – Второй отдел проектирования.

“Когда же они починят эти кондиционеры, с меня сошло уже семь потов. Пффф… ” – Дмитрий сидел на своём рабочем месте, просматривая поступившие чертежи. Стояла ужасная жара, кондиционеры как назло сломались. Рабочие уже битых два часа пытаются их починить, но пока ни чего не получается. Рубашка вся промокла и прилипла к телу, пиджак висел на спинке стула. Волосы намокли, потяжелели и начали лесть в глаза. Парень взглянул на часы – 15:46. Осталось совсем немного до конца рабочего дня. Окна были открыты на распашку, но на улице был полный штиль. Ни единого порыва ветра. Термометр показывал +26 градусов – это только в тени. Адское пекло. В помещении было тихо, только шелестение бумаги да гул работающих компьютеров показывали, что работа кипит.
- Хэй, Димка, как на счёт пивка после работы? – Андрей, один из сотрудников отдела.
Жизнерадостный и весёлый парень.
Роков от неожиданности подпрыгнул на стуле.
- Чёрт, ты меня напугал. – Дима слегка улыбнулся. – Я бы с радостью, но не могу. Надо заехать к родственникам после работы. Они очень просили.
- Ладно, тогда в следующий раз.
- Обязательно. – Пообещал Роков и продолжил проверку чертежей.

Вся правда состоит в том, что бабушка попросила приехать своего внука только в субботу. Вчера ночью, на сайт поступил новый заказ. Дмитрий запланировал его выполнить сегодня, так что нужно воздержаться от употребления алкоголя и от вечеринок. В анкете сообщалось, что объект будет в ночном клубе – Гавайские Пальмы, что на северо-востоке города. Он придёт туда к 23 часам. Нужно всё подготовить.
Наконец рабочий день кончился. Роков попрощался со своими коллегами, пожелал удачной ночной смены охраннику на проходной и поехал домой. В транспорте была давка, как ни как час-пик. Автобус, видно, был в зимнем варианте, то есть с запаянными люками и окнами. В такую жару он превращался в сауну.


Домой он приехал в 19 часу. Город был небольшой по сравнению с Москвой, так что время на дорогу до работы уходило мало.
Первым делом он принял прохладный душ. Сделал себе нехитрый ужин и посмотрел по телевизору последние новости. Ни чего нового: убийства продолжаются, доллар падает, цена на нефть растёт. Единственное что радовало – это новости нацпроектов. Дмитрий поспал пару часов. Ночь сегодня будет бурной, а завтра ещё идти к начальству с новым проектом и доказывать им, что он лучше, чем у первого отдела.
Сразу после сна Роков “вошёл” во вторую комнату. Включил свет и сел за ноутбук. Зашёл на сайт знакомств – www.lifefoto.ru (адрес вымышлен, не имеет ни какого отношения с реально существующим сайтом). Посмотрел на анкету жертвы – юноша 23 лет. Короткие чёрные волосы, рост около 170 см, вес - 68 кг. Дорогая машина. Дорогая одежда. Сын, какой то шишки из банковского бизнеса.
“Ну да, решили насолить конкуренту, что бы тот стал более сговорчивый. Не удаётся подкупить, значит надо убить родственника. Ни какой фантазии”.
Дмитрий смотрел на фотографию, пытаясь запомнить парня. Открыл новое оно браузера и зашёл на сайт городского детдома. Долго смотрел на главную страницу, решая, делать то, что задумал, или нет.
“Если бы не оставшиеся родственники, после автокатастрофы я бы мог оказаться в таком же заведении. Ладно…”
Он нашёл на страничке их банковский счёт и перевёл им 60000руб.
“Надеюсь, директор не загребёт их себе в карман, не хотелось бы навещать его потом”.
В комнате были тайники, много небольших тайников. Из одного такого тайника юноша достал 500$ стодоллоровыми купюрами.
Время пожимало. Дмитрий как раз заканчивал заряжать обойму низкоскоростными пулями. Оделся, сегодня было очень жарко, так что он накинул лёгкую бежевую ветровку, синие джинсы и кроссовки. Вложил пистолет и запасную обойму в наплечную кобуру. Мельком просмотрел распечатанные чертежи клуба.
“А блин, чуть не забыл”. – Парень пошёл на кухню и взял наполненный мусорный пакет.
На выходе из дома он столкнулся с соседкой по подъезду. Пенсионерка была героем труда:
- Добрый вечер Анна Фёдоровна.
- Здравствуй Дима, куда это ты ночью собрался, мусор выносить? – Бабушка рассмеялась.
- Да вот на тренировку надо.
- Ночью. Это чем же ты таким занимаешься?
- Эээ… пулевой стрельбой.
- О, молодец. Ну, удаче тебе.
- Спасибо.
“Вот и думай потом, правильный ты ведёшь образ жизни или нет ”. – Дмитрий выбросил мусор в контейнер и направился в сторону супермаркета. Купил полутролитровую бутылку водки и дешёвую зажигалку. Подходя к остановке, Роков увидел пару спящих бомжей на лавочке. Он положил бутылку в небольшой целлофановый пакетик. Автобус-гармошка подошёл к остановке на удивление быстро. Не смотря на позднее время, в транспорте было много народу.


Ночной клуб “Гавайские пальмы”.

“Хозяин клуба, видно, большой юморист.”. Бутылку Дмитрий оставил в мусорном баке, около здания клуба. План “А” состоял в том, что бы пройти в клуб как обычный посетитель, не используя свои способности. Уже подходя к главному входу (юг здания) Роков понял, что план провалился. При входе охрана обыскивала людей, с помощью метало искателя. Пришлось перейти к плану “Б”.
Лучшем местом для входа был туалет на первом этаже. Он находился в северной стороне здания. Если в туалете заметят как он “войдёт”, могли возникнуть проблемы. Убийца достал бутылку из контейнера и взял с собой. “Вход” прошёл удачно, ни кто не заметил. В одной из кабинок он оставил бутылку водки за сливным бачком и пошёл в бар.
На танцполе было, как и положено – очень шумно. ДиДжей заводил толпу, на небольшой сцене показывали фаершоу. Басы отдавались даже во внутренних органах. Всё это представляло собой вселенную звука и цвета. Роков заметил свою цель. Парень в красной шёлковой рубашке, лакерованых туфлях и в тёмных брюках сидел за отдельным столиком, и что-то оживлённо обсуждал с двумя своими знакомыми. За барной стойкой сидела одинокая девушка. Невысокая блондинка лет 24-27. Дмитрий присел рядом с ней и взял в рот зубочистку:
- Хочешь заработать 500 долларов за небольшую услугу? – Ему было жалко времени на ненужные разговоры.
У девушки дрогнула рука с бокалом мартини.
- Я не из этих, которые продаются за деньги
- А я тебя и не прошу заняться этим. Видишь того парня сзади в красной рубашке? – Роков достал 200$ из кармана и протянул ей. – Ты должна уговорить его пойти с тобой в мужской туалет. Там ты получишь остальные 300$. Идёт?
В ответ она только улыбнулась, взяла купюры и пошла к парню. Два бармена не успевали обслуживать всех клиентов. Дмитрий не удержался и взял себе немного виски, хотя цены тут были заоблачные.
Через десять минут девушка смогла вывести парня из общего зала, и пошла с ним в туалет. Роков ещё пару минут назад занял кабинку. Девушка села перед парнем на колени, все кто был в туалете вышли, все кто заходил - смущённо краснели и быстро закрывали за собой дверь.
- Где же этот парень? – С явным возмущением спросила она в слух.
- Какой ещё парень. О чём ты?
- Я тут. – Роков открыл дверь и вышел из кабинки.
- Где 300 баксов, которые ты обещал? – Сказала она поднимаясь с колен на ноги.
- Что, что тут происходит, кто вы такие? – Юноша отошёл назад и наткнулся на раковину.
- Сейчас я отдам тебе твои деньги, подожди. – Дмитрий растегнул правой рукой молнию куртки и полез за пистолетом. Девушка не успела даже крикнуть, две пули попали в грудь. Благодаря глушителю и малоскоростным пулям, выстрелы были тихими. Гильзы с бряканьем упали на кафель. Тело девушки упало на кафельный пол, из ран начала сочиться кровь.
- Твою мать!! Ты псих, зачем ты это сделал!?
- Не ори, она хотела тебя убить, я спас тебе жизнь. – Дмитрий подошёл к телу девушки.
- Убить? Меня? Да, да это может быть. Это всё из-за моего отца. Чёрт я так и знал, что это случиться!!!
- Умой лицо в раковине, на тебе её кровь.
Парень развернулся и посмотрел в зеркало.
- Где, где её кровь, я не вижу? – Тяжёлый удар обрушился на затылок жертвы. Голова ударилась о зеркало, из раны пошла кровь. Парень упал на пол.

В это время на танцполе происходило что-то странное. Раздавались крики, по коридору возле туалета побежали охранники. В стены несколько раз врезалось что-то тяжёлое. Страшный женский визг раздался из женского туалета. Слышались выстрелы.

“Что там такое? Хотя, не важно. Остался последний штрих”. Дмитрий вылил на тело парня бутылку водки и поджёг край рубашки. Та быстро вспыхнула, выделяя серый дым.
Внезапно дверь туалета разлетелась в щепки. Вошёл кто-то, или что-то непонятное. Высокое, худощавое тело было одето в дырявую одежду чёрных тонов. Бледная кожа и странный огонь в глазах. В правой руке существо держало арматуру, с которой капала кровь. Тварь скалилась и оглядывала помещение своими бешеными глазами. В её боку торчал кухонный нож, были видны следы от попадания пуль.
Что за… - у наёмного убийцы сработал рефлекс. Он выстрелил три раза: две пули попали в грудь, третья в голову. Существо покачнулось, дико зарычало и побежало прямо на человека. Тварь замахнулась арматурой и ударила справа-налево сверху-вниз. Роков успел увернуться, он отошёл немного вправо. Дым от горящей одежды заполнял помещение, становилось труднее дышать, ухудшалась видимость. Дмитрий получил сильный удар в живот, от этого он вышиб дверь кабинки и ударился о стену. В последнюю минуту, прежде чем арматура попала бы в него, он успел прийти в себя и “выпрыгнуть” через стену на улицу. Приземление было не из приятных. Главное, он удержал пистолет в руке.
Оказавшись дома, он отсмотрел свои раны. Ни чего серьёзного. Останутся ушибы синяки и небольшие ссадины. Его больше интересовало, что эта была за тварь, которая может выдержать попадание пули в голову. Что будет, если на него нападут такие существа не в городе, а на открытой местности он старался не думать.


--------------------
Мы медленно убиваем время, время медленно убивает нас.

The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
- fundamentals of Chess 1883
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рикардо Альварес >>>
post #18, отправлено 16-03-2008, 10:54


Разочаровавшийся в жизни
***

Сообщений: 191
Откуда: темная и мрачная депрессия.
Пол: мужской

попыток суицида: 90

Время шло, а нужный Владимиру человек так и не объявился, чтож, это было его право.
Однако нужно было действовать, так как времени оставалось все меньше и меньше, а Ватлеру все больше и больше хотелось вернуть себе свою душу.
Первой жертвой в списке стал Андрей Носко, молодой стилист, имеющий склонности к однополой любви. Владимиру нужны были его красивейшие зеленый глаза, которые должны были стать первой частью магического ритуала.
Ближе к полудню, Владимир собрал нужные для убийства вещи, и отправился на охоту, Носко осталось жить ровно 8 часов.
Прошло два часа. Владимир сидел в небольшом кафе, недалеко от Москвы и, потягивая из чашечки кофе, размышлял о предстоящем убийстве.
Где там, в глубине своего подсознания, Ватлеру было жаль молодого человека, но жажда получить обратно душу пересиливала человечность.
Вслед за кофе, в глубину организма мужчины отправилась тарелка макарон и овощной салат, который был достаточно вкусен.
Официант, принесший еду, на удивление был похож на будущую жертву, что заставило Владимира задуматься о своём плане, но не изменить его.
В четыре часа дня Ватлер приехал к месту убийства, небольшому ночному клубу.
”Ураган Страстей” был пожалуй единственным приличным заведением в этом районе, неудивительно, что именно в него к девяти вечера прибыл Андрей.
-Да, Да, да.
Голосил Носко, распивая, в баре спиртные напитки.
-Он давно уже должен мне, пускай едет. И скажи ему, чтобы не забыл конфетти, вечеринка должна выйти на славу. Ты понял Витя, На славу, все, давай, у меня тут дела.
Андрей повесил трубку и, поправив воротник своей шелковой рубахи, устремился на танцпол, дрыгая всеми конечностями.
Владимир все это время сидел за дальним столиком где-то в углу и ждал.
Вот Носко начал приставать к какой-то девушке. Вот пропустил ещё стаканчик, вот толкнул какого-то кочка, и едва не получив по нежному личику отправился в туалет.
Заметив это, Ватлер встал со своего места и, взяв в одну руку чемоданчик, а в другую посох последовал за жертвой.
Они столкнулись в кабинке туалета, Владимир, выхватил небольшой, складной нож, и одним ударом перерезал Носко горло. Парень захрипел и повалился на пол, а из раны потекла густая, темная кровь.
Недолго думая, мужчина достал из чемоданчика необходимые инструменты и аккуратно вынул глаза уже умершего человека, после чего положил их в подготовленный для этого пакетик и быстро удалился.
- Ааааааааааааааааааааа, боже, кто-нибудь, помогите, он, он………..
Кричал какой-то человек, заметив труп, но Владимира это уже мало интересовало, так как его никто не видел и не знал в этом месте.
Ватлер был абсолютно чист.
Доехав на своей излюбленной машине до дома, мужчина положил вырванные глаза в холодильник, дабы они не испортились, аккуратно обработал орудие убийства, уничтожив все улики, и, зачеркнув фамилию убитого в своём списке, отправился спать, перед этим плотно поужинав.
“Завтра ещё кто-то умрет”
Думал, засыпая сладким сном Владимир.


--------------------
Хочу совместку!!!!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MaLiFiK >>>
post #19, отправлено 16-03-2008, 11:45


Рыцарь
***

Сообщений: 79
Откуда: город Ня.....
Пол: мужской

Косточек в кучке: 144

Сергей еще раз просмотрел все досье на оперативников нового подразделения, «вот и встретились снова, господа хорошие» подумал ворон с улыбкой на лице. «Надо будет навестить некоторых из них», с этой мыслью он встал из-за стола и вышел из кабинета Лары, выйдя в коридор он осмотрелся по сторонам, а затем направился в сторону своего старого кабинета. Найдя нужную дверь он вошёл внутрь, всё здесь было как и в старые времена. Небольшой письменный стол по-прежнему стоял у окна, а на нём покоились горы всяких бумаг и несколько старинных рукописей, в углу стоял старенький сейф, в котором хранились его вещи. А точнее небольшой мешочек с разноцветными камнями, преобразованными порталами, да пара тёмных очков, а то, прослеживая наиболее сильных демонов, по энергетическому следу, глаза начинали болеть.
На стене всё так же весел старенький меч, ножны чёрного цвета скрывали отполированную сталь с нанесенным на лезвие крестом, что был составлен из старого изречения мудрецов «Аз есмь», «есмь» по вертикали и «аз» по горизонтали, как раз между «е» и «с». Клинок был освящён в Князь-Владимирском соборе, поэтому демонов он разил как и серебряный клинок. Обведя взглядом ещё раз кабинет, он подошёл к сейфу, набрав не сложный шифр, он извлек содержимое сейфа, очки он сунул во внутренний карман плаща, а не большой мешочек с камнями он пристигнул к поясу.
- Надо бы навестить нашего оружейника, а то как-то не привычно без оружия ходить, хотя на первое время и одного меча хватит, но береженого и бог бережёт. – Произнёс ворон, перекидывая через плечо ножны с мечом, затем ещё раз проверив адрес Какузу, он спустился в гараж, где без труда нашёл свой спортивный мотоцикл. Надев тёмные очки, он вставил ключ в зажигание и, выжав сцепление, завёл давно забытого железного коня.
- Не вылететь бы из седла, а то уже давно не ездил на столь дорогой игрушке. – Сказал Сергей, выезжая из гаража и уносясь по оживлённой улице, игнорируя всех сигналивших ему водителей, которых он с превеликим удовольствием подрезал при первой попавшейся возможности. Адрес он помнил отлично, как и сам город, поэтому, увеличив скорость, он рванул в нужном направлении.
- Надеюсь, ты сейчас дома, старый оружейный псих. А то ошиваться у твоего дома, ожидая тебя, у меня сильного желания нету. – Произнёс ворон, подъезжая к нужному месту.


--------------------
Я скажу это начерно, шепотом,
Потому что еше не пора:
Достигается потом и опытом
Безотчетного неба игра...
О. Мандельштам


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Belkaer
post #20, отправлено 17-03-2008, 23:03


Unregistered






Две белоснежные лошади легко везли за собой такую же белоснежную карету, казавшуюся ожившей игрушкой – настолько она была красива. Большие тонкие колеса, изящная резьба на дверцах, инкрустированных слоновой костью. На облучке кареты важно восседал кучер в расшитой ливрее. Рядом на горячих вороных жеребцах скакали две молодые красотки. Несколько измененная гусарская форма скорее подчеркивала, чем скрывала пышные формы.
Копыта лошадей звонко стучали по асфальту – в такт веселому перезвону бубенцов на сбруе. И редкие прохожие с удивлением оборачивались, провожая взглядом ожившую сказку.
Жанна – стройная брюнетка- открыто наслаждалась людским вниманием. Чуть привставая в седле, она широко улыбалась проходящим мимо мужчинам, ловя в ответ восхищенные взгляды. Один даже попытался познакомиться. Окликнул, сделал пару комплиментов. Приотстав, девушка подъехала ближе.
- Жанна! – Тихий окрик подействовал, словно удар хлыстом. Пробормотав что-то, брюнетка перевела лошадь на рысь и покорно заняла свое место справа от кареты.
- Ирка, ну чего ты? – жалобно спросила она. – Всего минута… взяла бы телефончик, и все.
- Девочка моя, ты еще не поняла, где работаешь? – принялась выговаривать блондинка. – Тебе платят в 3 раза больше, чем на прошлом месте, но взамен требуют полной самоотдачи. На работе у тебя не может быть никаких личных дел. Сказано – эскорт кареты – будь добра, держи Мирта на расстоянии полуметра от правого переднего колеса. Иначе долго у нас не продержишься.
- Стерва, - тихо прошипела брюнетка. Впрочем, ее слова были услышаны. Блондинка даже усмехнулась. Забавная девочка. И такая предсказуемая.
А вот самой Ирине было не весело. Непривычно обильная косметика была неприятна. Чересчур узкий костюм жал. В парике было жарко. Хотя дело было даже не в этом.
Наверное, она просто давно не выходила за пределы своего леса. И уже забыла каково это – жить в городе. Да, скорее всего, так и есть. Только вот откуда взялось это давящее, смутное ощущение неправильности?
Тем временем карета подъехала к самому крыльцу Дворца Бракосочетаний. Кучер ловко остановил лошадей и, привстав на козлах, выкрикнул заготовленную здравницу. Модный телеведущий, исполнявший здесь роль тамады, уже суетился вокруг, ненавязчиво оттесняя в сторону гостей. А по ковровой дорожке уже сходили молодожены.
Невеста была чудо как хороша. Совсем еще девочка, она казалась особенно хрупкой в пышном белоснежном платье. Кукольная мордашка сияла. Жених – невысокий толстяк –держал ее за руку.
Увидев карету, невеста замедлила ход, повернулась к толстяку, что-то сказала. Потом вдруг кинулась ему на шею, а он подхватил хрупкое тело на руки, закружил, словно куклу.
Да они же любят друг друга, - поняла вдруг Ирина. – По настоящему любят. От чужих эмоций ей вдруг стало тепло – брызги чужого счастья долетели и до нее. Господи, сколько свадеб она обслуживала, а такого чувства еще не встречала. В этом элитном храме Гименея браки по любви были редкостью.
Чинно подойдя к карете, они уселись на сиденья. Свистнул кнут, и карета понеслась прочь. Следом пристроился хвост из дорогих лимузинов.
До места назначения они добрались без особых приключений. Элитный ресторан в центре Москвы… кто бы сомневался?
Но выйдя из кареты, невеста не спешила уходить. Оглянувшись на жениха, она, поколебавшись, подошла к Ирине.
- Извините, а лошадку можно погладить? – робко спросила она, с опаской поглядывая на разгоряченного жеребца.
Против своей воли, всадница ободряюще улыбнулась в ответ. Да, совсем еще девочка… лет 16, не больше.
- Да, конечно же. Сегодня ведь твой праздник. Подожди только.
Легко спрыгнув на землю, она прижалась лбом к шее Альбы. Не надолго - только чтобы быть уверенной, что жеребец, не терпящий фамильярности, не обидит этого детеныша.
- Теперь можешь гладить. Не бойся, не обидит.
Тонкая ладошка робко коснулась шеи животного. Потом погладила – уже смелее.
- А можно я его покормлю?
Сзади уже громко покашливал тамада.
- Конечно, только чуть позже. – широко улыбнулась Ирина. Девочка понравилась ей еще больше. – А сейчас иди, тебя гости ждут.
Кивнув, девочка пошла к жениху.
И тут Ирина почувствовала что-то – словно ледяная волна прошла по сердцу неясным предчувствием беды. Тяжело вздохнув, она снова прижалась лбом к теплому конскому боку. Скоро все закончится. И можно будет вернуться домой. Подальше от людского муравейника и людской мерзости.
Но ощущение близкого зла не проходило – напротив, становилось все сильнее. Да, что бы то ни было, оно приближалось.
- Паша, - окликнула Ирина кучера, - я домой поеду. Нехорошо мне. Давление опять скакнуло. С парочкой потом поработаешь, девочка Альбой прониклась. Не впаришь им премиум-абонемент на полгода – шкуру спущу.
Теперь она уже отчетливо чувствовала источник зла. Мощный артефакт излучающий волны кровавой, агрессивной жестокости. На смерть, не иначе. Да, бабкина порча тут и рядом не стояла. Да, домой. Что ей за дело до людей? Пусть творят, что хотят – ей найдутся дела поважнее. Только вот…внезапно ей стало горько. Да, конечно, ступай в свой лес, Ирина Милославская. Забудь о людях, зачем они тебе?
Она так бы и сделала, конечно. Если бы не эти голубые глазища наивного, счастливого ребенка.
Радуйся, девочка, что я расчувствовалась, - бормотала Ирина. Закрыв глаза, она неторопливо начала работать, привычно касаясь сознанием всего живого вокруг, растворяясь без остатка в том непознанном, что зовется «природа» и снова становясь собой.
Это оказалось труднее, чем она думала. Редкие растения были слишком задавлены жизнью мегаполиса и не могли ничего дать – они сами требовали внимания и заботы. Но ей не требовалась чужая сила – только возможность пробудить часть своей.
Не открывая глаз, она медленно вошла в ресторан. Зрение сейчас не требовалось – она ощущала все вокруг иными чувствами. Люди вокруг невольно расступались, сами не осознавая причины. Тамада замер, все еще держа на вытянутой руке поднос с подарками. Замерли и молодожены. Грубая работа, которая еще долго будет аукаться. Но по другому было нельзя. Девочка не должна взять в руки эту дрянь.
Идти было трудно. Тошнота и головокружение стали почти нестерпимыми. Но времени не было. Сейчас сделавшая браслет тварь, которая, несомненно, наблюдает за процессом, опомнится… поймет, что друид в центре Москвы – слабый противник. И будет поздно.
Подойдя к молодоженам, она открыла глаза. Вот он! Резной деревянный браслет, произведение искусства. Что же, будь это металл, было бы хуже.
- Можно я возьму эту вещь на память? –спросила друидка, пристально глядя на жениха с невестой. Толстяк ошеломленно кивнул.
- Лена, ты как думаешь?
- Да, конечно, берите.
Несмело коснувшись браслета, Ирина отдернула руку. Дерево казалось раскаленным – смертельно опасная квинтэссенция злобы и ненависти. Кто делал это, зачем? Тут же без жертвенной крови не обошлось, - поняла вдруг друидка. И, не колеблясь больше, просунула запястье в деревянное кольцо, принимая проклятие на себя.
Это оказалось еще хуже, чем Ирина думала раньше. " Девочка, кто же тебя так ненавидит?" думала она, пытаясь противостоять мощи артефакта. А сзади уже гомонили возмущенные такой бестактностью гости.
Ладно, неважно. Потом можно будет все уладить - не впервой. Нужно в лес, скорее. Там несложно будет отчистить с себя эту дрянь.
Из последних сил стараясь идти прямо и не натыкаться на людей, она вышла на улицу. Пробужденная сила уже вытекла из нее, наступил неизбежный в таких случаях откат. И браслет начинал действовать.
- Ирка, тебе совсем плохо? - участливо спросил конюх. Спрыгнув с облучка, он подбежал к напарнице, под руки довел до кареты. - Может, тебе скорую вызвать?
- Не надо скорую. У меня же ни прописки, ни полюса - забыл? Дома отлежусь, а потом к нормальному врачу схожу, не к этим коновалам. Помоги в седло забраться.
Верный Пашка послушно подсадил Ирину, бормоча себе под нос что-то о сумасшедших дурах. Впрочем, это было уже не важно.
Нужно было успеть убраться отсюда как можно дальше. Прежде чем незнакомый маг сумеет сплести словесную вязь заклятия. Он ведь уже начал работать - Ирина чувствовала это. И гнала коня галопом, наплевав на все правила поведения в городе. До лосинки уже не успеть. Хотя здесь есть поблизости небольшой сквер. Не айс, но лучше, чем ничего. Среди деревьев она сможет побороться.

Сообщение отредактировал Belkaer - 18-03-2008, 0:47
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 20-04-2024, 8:53
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .