В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Клуб "Латная Рукавица", Основной зал

Объявление
В основном зале помещения клуба для поединков «Латная Рукавица» сразу у входа стоят две большие доски. К первой приклеено следующее объявление:

Клуб «Латная Рукавица» приветствует Вас!
Обратите внимание, что в нашем клубе есть некоторые правила. Ознакомьтесь с ними, прежде чем начать.
Правила.
1. Весь текст сообщений в разделе Арена должен быть основного цвета, кроме случаев, указанных в пунктах 2 и 4, а так же заявок вида "Миридин, серый инквизитор. Смешанный поединок";
2. Сообщение о начале поединка должно начинаться словами «физический/смешанный/магический поединок ___-___ открыт», выделенными другим цветом. При этом следует указывать имена игроков, а не персонажей. Это и последующие сообщения участников поединка переносятся в отдельную тему, «сигнал» начала поединка удаляется;
3. В теме для поединка могут писать только участники поединка и судьи, если в них возникнет необходимость. Все прочие сообщения будут удаляться без предупреждения. НРПГ обсуждения поединков разрешено вести в дискуссионном клубе;
4. Каждый поединок должен заканчиваться словами «поединок ___-___ закончен», выделенными другим цветом. После этого тема поединка закрывается, «сигнал» окончания поединка удаляется;
5. Если незаконченный поединок не продолжают больше десяти дней – он закрывается;
6. Через две недели после последнего сообщения в теме она переносится в архив. Если не был проведён хотя бы один боевой раунд, тема поединка удаляется;
7. Когда заканчивается поединок, решают сами участники. Однако если вы бьетесь до победы – умейте проигрывать;
8. Возможно, в клубе будут проводиться турниры – следите за объявлениями;

Удачи в бою!»

Возле второй доски виднеется корзинка с мелом – здесь желающие сразиться должны оставлять заявки (по возможности давайте ссылку на квенту).
Маленькая записка гласит: «Кинжалы не втыкать!!!».

Клуб замер в ожидании участников.

Сообщение отредактировал Дон Пахан - 3-05-2008, 18:29
Ответить | Новая тема
Ответов(1 - 19)
Эдлен >>>
post #2, отправлено 29-03-2006, 21:00


Серый воин
***

Сообщений: 93
Откуда: а нужно ли оно вам?
Пол: мужской

Равновесия в душе: 30

.....Волна Чёрного Огня пробежала по залу и появился парень лет 20-23 навскидку, слегка с заострёнными ушами с чёрными как смоль волосами, глаза этого юноши были чёрные как первозданная тьма даже зрачков вних не было видно, кое где виднелись шрамы на его лице, и за спиной в ножнах, которые были одеты крест на крест, а в них были вложены два прямых, обоюдоострых меча . Он подошёл к доске и несколькими движениями начертил на доске заявок слова.

Сообщение отредактировал Эдлен - 6-04-2006, 11:54


--------------------
"Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро"©
Хедин Познавший Тьму
Брат Алана Макмена, друг Таркина.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #3, отправлено 30-03-2006, 11:49


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Распрощавшись с Визардом, Визет вернулся в основной зал. Настроение было радужным - бой оказался весьма поучительным.
"Надо будет учителю рассказать, - подумал тайрон. - Он оценит... хэй, он сам парочку новых заклинаний на этой основе создаст.
Однако же надо вновь заявить о своем присутствии".
Пара шагов - и тайрон оказался около доски. Взял мел и вывел строку.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #4, отправлено 30-03-2006, 12:55


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

В зале из ниоткуда появилась эльфийка в кожаном костюме. Ее появление сопровождал лишь легкий туман. За спиной висели две сабли и лук. Но помимо оружия Мелетун владела и магией.
Легким шагом направилась к доске, просмотрела вывешанные заявки. Одна ей подходила на данный момент.
- Визет, я принимаю твой вызов! - тихо произнесла эльфийка, но тот, кому предназначались слова, услышал ее.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чёрный Арлекин >>>
post #5, отправлено 3-04-2006, 13:47


Боевой алхимик
****

Сообщений: 297
Откуда: Темнота
Пол: мужской

Отравленных ядом: 115

Предыдущий поединок был тяжёлым, хотя бывший инквизитор не был согласен со столь внезапным его прекращением, но ведь надо учитывать мнение противника, тем более высказанное столь бескомпромиссным образом.
И вот теперь юноша вновь вошёл в зал клуба для любителей подраться, неся на плече мвой меч, так других способов транспартировки он не признавал... Негусто... Мальчик-вампир, не тот противник с которым хотелось бы сейчас встретиться. Слишком много рисуется, и слишком невразумительны его действия в большинстве своём.
Молодой инквизитор подошёл к доске, уже было протянул руку к мелу, но потом передумал и присел на подоконник, опустив меч клинком вниз, словно ожидая кого-то...

Сообщение отредактировал Миридин - 3-04-2006, 20:24
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #6, отправлено 3-04-2006, 14:44


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Воздух в одном из углов странно расплылся, напоминая пустынное марево и из этого всего вышла девушка. Глаза ее почему то сверкали чистым серебрянно-золотым светом, но увидев одного из присутствующих девушка улыбнулась и глаза ее вновь стали обычными. Она тихо расмеялась, убирая портал и подходя к сидящему на подоконнике.
- Ну что? Не меня ли ждал? - на юношу повеял сухой ветерок из накрытой ночью пустыни, неся с собой запахи все еще горячего песка и немногочисленных, а оттого еще более ароматных цветов. Девушка улыбнулась. И начертила в воздухе заявку, которая тут же перенеслась на доску. Ангел проверила результат, а потом повернуласть к магу, вопросительно изогнув бровь.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чёрный Арлекин >>>
post #7, отправлено 3-04-2006, 14:58


Боевой алхимик
****

Сообщений: 297
Откуда: Темнота
Пол: мужской

Отравленных ядом: 115

-Не сказал бы, - улыбнулся, - просто ожидал подходящего противника. Но ты вполне подойдёшь.
Поднял клинок и направился в сторону тёмного угла.
-Сегодня тебе придётся пройти моей дорогой... - шагнул в угол и исчез, как не бывало...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Миридин >>>
post #8, отправлено 6-04-2006, 10:23


Chaplain of Word Beavers
*****

Сообщений: 509
Откуда: Москва
Пол: мужской

Исповедей: 495

Дверь главного зала плавно отворилась. На порог вышел крепко сбитый, не очень высокий человек в красно-серых одеждах с внушительных размеров боевым молотом не плече и золочёным крестом на цепи, обмотанной вокруг левой руки. Инквизитор вошел в клуб, прикрыл за собой дверь, окинул взглядом присутствующих и подошел к доске заявок. Оставив свою подпись, он прислонился к стене зала в ожидании противника.


--------------------
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Постдуэльная романтика
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #9, отправлено 15-04-2006, 18:14


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

- И ты исчезаешь, не успев появится...
С этими тихими напевами, слышными только ей, в зал вошла ангел. Арлекин так и не появился, потерявшись где то по пути и девушка вновь решла попытать счастья. Оставив на доске заявку на смешанный бой она отошла к любимому углу и встала там, прислонившийсь спиной к стене и наклонив голову.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #10, отправлено 16-04-2006, 4:54


Эльфийка
*******

Сообщений: 3621
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ : 2782
Наград: 2

К табличкам возле дверей в главный зал подошел парень лет двадцати семи на вид, в штанах и рубашке светлых тонов, свободного, но непривычного покроя - в целом вид у него был несколько встрепанный и озадаченный.
Ди потер кончик носа, взял мел, проверил рукоять сабли за спиной и размашистым почерком написал на табличке свою заявку, затем покрутил мел в руках и вошел в зал.


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Noir >>>
post #11, отправлено 16-04-2006, 6:02


Воин
**

Сообщений: 39
Откуда: Барнаул
Пол: мужской

Печатей: 25

Дверь отворилась и в основой зал вошел человек но какие-нибудь приметы, кроме роста и было разглядеть невозможно, будто бы тьма следовала за ним по пятам. На нём была надеты чёрная накидка. Киба кинул взгляд на доску:
- Ди Грай, интересный боец -, дверь в одну из комнат была открыта. Зайдя в зал я поприветствовал своего противника и прошел в дальнюю часть комнаты. Опустив капюшон на плечи и накидка начала исчезать. На мне была одета лёгкая магическая броня, из синя - белая с чёрными вставками и иероглифами, нанесенными на всю броню, что позволяло не только действовать на расстоянии, но и свободно драться в ближнем бою. За поясом висел необычной формы клинок непонятно как держащийся на поясе.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Asmodeus >>>
post #12, отправлено 18-04-2006, 18:25


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Великий Дом Навь
Пол: мужской

Создано Арканов: 33

Асмодеус вошел в зал, держа свой двуручник на плече. Клинок издавал легки звон, когда при шаге ударялся о рукоять скимитара, торчащую из-за плеча.
- Привет тебе, Инквизитор! - помахав свободной рукой Седрику, Асм улыбнулся. - Не желаешь побренчать железками? А то надо размяться как то.
Скинув плащ, парень положил на него свой двуруч и достал скимитары.
- Если что я готов, - открытые участки тела тут же засияли серебром

Сообщение отредактировал Asmodeus - 18-04-2006, 18:36


--------------------
Я волк–и я Бог.Вы когда-то все знали
Теперь вы боитесь.Обижу?Едва ли
Не гладьте,не стоит.Уже вы устали
Меня приручать.Так идите, бегите
Иначе вы снова все то повторите
За что ненавидите нас.Уж простите
Я волк–и я Бог.Сам себе повелитель
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Миридин >>>
post #13, отправлено 18-04-2006, 21:50


Chaplain of Word Beavers
*****

Сообщений: 509
Откуда: Москва
Пол: мужской

Исповедей: 495

Инквизитор окинул взглядом своего без пяти минут противника. Молод, высок, силён и быстр. Хорош, конечно, но что-то в нём настораживало... От наметанного взгляда инквизитора не укрылись ни незнакомый символ на плаще, ни innatura этого человека. Человека ли?
Инквизитор выпрямился, взвалил молот на плечо и обратился к вошедшему:
- Как тебе угодно будет, брат мой. Но мы будем сражаться лишь на честной стали, или же ты владеешь сверхъестественными силами? И для поединка больше подойдёт какое-нибудь другое место, - произнёс Седрик, ладонью указывая юноше на порталы дверей.


--------------------
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Постдуэльная романтика
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Asmodeus >>>
post #14, отправлено 19-04-2006, 22:27


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Великий Дом Навь
Пол: мужской

Создано Арканов: 33

Парень тем временем разминал плечи.
- Думаю, можно и с легкой примесью талантов, - Асм посмотрел на потолок. Когда же взгляд его вновь вернулся к Инквизитору, радужка глаз с черного перешла в желтый. На Седрика, если быть проще, смотрела пара волчьих глаз, - бой, само-собой, дружеский.
Оглядев молот своего соперника, Асм сегка задумался, после чего слой серебрянной защиты на руках и, особенно, пальцах, стал раза в два толще.
- Ну, думаю, я готов, - клинки покинули притороченные за спиной ножны, оказавшись в руках парня.

Сообщение отредактировал Asmodeus - 19-04-2006, 22:41


--------------------
Я волк–и я Бог.Вы когда-то все знали
Теперь вы боитесь.Обижу?Едва ли
Не гладьте,не стоит.Уже вы устали
Меня приручать.Так идите, бегите
Иначе вы снова все то повторите
За что ненавидите нас.Уж простите
Я волк–и я Бог.Сам себе повелитель
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чёрный Арлекин >>>
post #15, отправлено 22-04-2006, 19:19


Боевой алхимик
****

Сообщений: 297
Откуда: Темнота
Пол: мужской

Отравленных ядом: 115

-Вопрос в том, кого ты исчешь...
Из темноты пятого угла зала вышел высокий парень. Он был худощав, на бледном лице двумя колодцами выделялись глаза. Камзол был застёгнут на серебряные пуговицы, волосы за ушами были уложены двумя косичками, под камзол убегала серебряная цепочка.
Свой меч юноша нёс на сгибе локтя.
Он огляделся, потом задумчиво потеребил третью сережку в левом ухе, потом опёрся на рукоять, задумчиво обводя глазами зал.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #16, отправлено 23-04-2006, 10:32


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Ангел открыла глаза.
Ну черт возьми. Почему мне всегда так везет?
Девушка посмотрела на Арлекина, опять появившегося на горизонте. И откуда только прибыл? Закрыв глаза она послала маленькую мысленную весточку своему так и не состоявшемуся партнеру.
Ну и где пропадал? Я уж думала не появишся. Ну так что - скрестим клинки или ты передумал?


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чёрный Арлекин >>>
post #17, отправлено 24-04-2006, 7:22


Боевой алхимик
****

Сообщений: 297
Откуда: Темнота
Пол: мужской

Отравленных ядом: 115

Оглядел зал. Потом кивнул и сделал приглашающий жест в сторону одного из порталов. Перевернув меч клинком вверх, удобно устроил его на сгибе руки.
-Пойдём.
С этими словами он шагнул в портал.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигмур >>>
post #18, отправлено 24-04-2006, 9:39


Маг доспехов
****

Сообщений: 361
Откуда: Терра
Пол: мужской

Упавших слёз: 341

Одна из стен зала мутнеет и по ней пробегает черная полоса, слышно треск и щель расширяеться. Из неё появляються две руки в латных перчатках синеватого цвета. Они ухватываються за края и резко раздвигают их в стороны. Из расщелины выпрыгивает человек в синеватых доспехах и белом плаще. Повернувшись к порталу он произносит:
- Дааа, это заклятье ещё не совершенно. Надо доработать.
Сделав несколько движений руками, он закрывает портал и повернувшись обратно, подходит к доске. Быстро глянув объяления, он взял мел и начертал заявку.
После этого, он отшёл в сторону и стал ждать желающих скрестить клинки...

Сообщение отредактировал Сигмур - 25-04-2006, 9:00


--------------------
"Как спелые фрукты нас срежут ножом,
Но надо успеть до того
Прожить то мгновенье, где в поисках снов
Путь верный найти нам дано.

Мы жаждали рая, искали свободу,
Лелеяли наши мечты.
Сейчас нам известно, что цель наша – вечность,
Прощайте, счастливые дни!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #19, отправлено 25-04-2006, 9:10


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Эльфийка появилась из неоткуда, осмотрела залу и нашла глазами доску заявок. Легким и спокойным шагом она подошла к месту, взяла в руки мелок и начертала заявку красивым почерком. Положив мел на место, она отошла и стала ждать возможного соперника.
Изумрудные глаза сверкали в полумраке помещения. Эльфийка жаждала боя и с нетерпением ждала противника.

Сообщение отредактировал Мелетун - 25-04-2006, 10:08


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nightbringer >>>
post #20, отправлено 25-04-2006, 14:36


По звездносветному мосту идущий К'Тан
***

Сообщений: 189
Откуда: из пыльной гробницы
Пол: женский

погашено звезд: 115

Старик вошел в клуб и оглянулся. Интересно, здесь что-нибудь меняется? Все так же, толпы людей (и нелюдей) жаждущих сразиться друг с другом, продемонстрировать свою доблесть силу и могущество. Ну-ну... На лице некрарха появилась кривая ухмылка, - уж он-то знает кто есть кто в клубе. Впрочем, нельзя сказать, чтобы Энгус считал себя супер-героем, - он не питал ни малейших иллюзий об исходе его схватки с авантюристами, собирающихся сюда из разных миров. Кто он, в конце концов? Всего лишь старый вампир. Но кто сказал, что старый вампир не может захотеть размять свои кости. Энгус подошел к доске и написал: "Энгус Грегори. Поединок магический или смешанный."


--------------------
Игра закончилась, истории конец
Что остается нам?
Забвенья маленькая смерть
В лед обращенное биение сердец
Что застывает там,
Где жизни круговерть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Бросить кубики | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 16-04-2024, 20:11
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .