В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Морское Приключение, Путешествие через своенравную стихию

Emirash >>>
post #221, отправлено 7-10-2005, 18:53


Драконка
***

Сообщений: 99
Откуда: город на Неве
Пол: женский

Острых зубов: 138

Ляфса действительно отправилась по «горячим» следам за похитителем графини. Она светилась от гордости, разгоняя темноту вокруг себя надеждой и диким желанием быть героем! Вот найдет она похитителей и.… Ну конечно, вряд ли маленький дракончик обезвредит похитителей, но проследить и выдать их местоположение вполне сможет. Ляфса уже представляла, как вернется в лагерь, все расскажет, и ее будут чествовать как настоящего героя! Будут уважать, любить, лелеять. Ах… Дракон расплылась в улыбке и мечтательно закатила глаза.
Ляфса так была поглощена своими мыслями и мечтами, что не сразу заметила лодку и двоих людей. Зрение у дракона было отменное, и видела она в темноте превосходно. Это были искомая графиня и туземец. Ох, как Ляфса возгордилась, обнаруживая находку. Ляфса еще долго летела следом за лодкой, держась на достаточном расстоянии, чтобы остаться незамеченной, пока не услышала со стороны пугающий и леденящий душу шорох. Мурашки пробежали по коже дракона, она вздрогнула и насторожилась, зависнув, словно колибри в воздухе. Шорох повторился, и Ляфса совсем потеряла дух, а тело уже мчалось подальше от этого страшного места.

Ляфса молнией ворвалась в лагерь, выдавая дрожью свой страх. Позже, немного поуспокоившись, Ляфса размышляла о том, что ее мог напугать шорох перелетающих с ветки на ветку разноцветных птиц, но это было слишком постыдно, так что остальным дракон решила рассказать, как встретилась лицом к лицу с огромным тропическим зверем, ну и конечно не забыть в приукрашенном виде поведать о своей ценной находке.


--------------------
user posted image
Если хочешь быть оптимистом и понять
жизнь, то перестань верить тому, что говорят и
пишут, а наблюдай сам и вникай...(с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #222, отправлено 10-10-2005, 23:52


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5028
Наград: 6

А в это время на потревоженный, суетящийся лагерь потерпевших крушение со скалы смотрели двое.
-- Этот Гуоре -- идиот! -- горячился человек в коричневом камзоле. -- На приключения кретина потянуло! Перебаламутил чужаков, теперь будут настороже...
-- Духи предков дали Гуоре силу и проворство, но обделили его умом, -- согласился старый Оукери. -- Но что страшного он сделал? Пусть чужаки берегутся -- разве для племени в том беда?
-- Не для племени, а для меня, -- объяснил его собеседник. -- Там, в лагере, есть человек, с которым мне обязательно надо поговорить. А как теперь к ним незаметно подойдешь?..

Сообщение отредактировал бабка Гульда - 12-10-2005, 23:13


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гайтахан >>>
post #223, отправлено 11-10-2005, 15:30


Король снежных обезьян
*****

Сообщений: 609
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.
Пол: мужской

Снежных обезьян: 570

Седой Кракен по-прежнему пребывал в полусне-полузабытьи. Рууд, сидящий возле него, лишь усмехнулся, глядя на всю суету.
- И что дальше? - Осведомился он. - Мы сейчас полезем в лес искать эту крашеную обезьяну, рискуя получить ядовитую стрелу от его сородичей? Ради какой-то бабы? Увольте, господа и дамы. Если вы собираетесь идти ВСЕ - что ж, мне придется идти с вами, ибо мы вдвоем с Эрихом вряд ли спасем менеера Людвика и выживем сами. Но если мое мнение здесь хоть что-то значит - это бред и сумасшествие, и никто меня не переубедит в этом.


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
На "Шутера" и иже с ним откликаюсь ОЧЕНЬ неохотно!!!
I'm too old for this ... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дон Пахан >>>
post #224, отправлено 11-10-2005, 16:57


Алчущий
****

Сообщений: 290
Пол: мужской

Карма: 238

Физический труд, никогда не доставлял мне большого удовольствия, а, вернее, не доставлял вообще никакого, и этот раз ничем не отличался от предыдущих. Однако эта работа была полезна мне, а, следовательно, её надо было делать хорошо. Чем я и занимался. Впрочем, толку от меня было немного, в конце концов убивать людей лешче, чем чинить лодки. Особенно чужими руками...
Отойдя на небольшое расстояние от берега, где все ещё кипела работа, я, решив немного отдохнуть, случайно услышал возглас одного из громил-пиратов, которые верными псами оставались подле вожака. Я в состоянии оценить подобную преданность, особенно если учесть, что наверняка именно их капитан являлся залогом безбедного существования. Эта тирада меня порядком позабавила. Интересно, мы что, действительно хотим спасти графиню? Впрочем, если я прав, то помощь скорее понадобиться бедняге похитителю... если же нет, то одним бесполезным едоком меньше.


--------------------
The time has come and death is near.
The time has gone and death is here.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #225, отправлено 12-10-2005, 15:20


Тень заката
*****

Сообщений: 825
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 733

Лангур вернулся в лагерь. Действительно, он допустил непростительную промашку - поверил, что берег безопасен, не выставил охрану. Но вчера все были настолько вымотаны, что даже такой мысли не возникло. Теперь он аккуратно прошел по следам аборигена-похитителя - судя по следам, тот действовал в одиночку, но это не значит, что рядом нет других, поэтому капитан держал пистолет наготове. Следопытом капитан был неопытным, поэтому шел медленно. Вскоре, четкие следы привели Сенджела к месту, где похититель прыгнул в пирогу. Искать что-то дальше было безсмысленно...

Капитану ничего не оставалось, кроме как вернуться в лагерь.
- Том, присматривай за лесом, - шепнул он старпому. - И держи оружие наготове. Вряд ли они рискнут напасть сейчас, но кто знает, что придет в голову дикарям...


--------------------
Пройди свой путь!
Он лишь один и с него не свернуть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nica >>>
post #226, отправлено 16-10-2005, 13:31


Снежный ангел
****

Сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: женский

снежинок: 363

Элин раздумала делиться своими мыслями с Симоной по поводу Ляфсы, её гувернантка была занята чем угодно, только не её персоной.
Мм, есть хочется! И ванну! И...домой! Девушка в самом мрачном расположении дух побрела к морю, как всё опостылело! Когда я выберусь отсюда, я никогда не поселюсь у моря! Меня от него уже тошнит!Выберусь?! Кажется это уже переходит в область фантастики,- такая небообразимая тоска навалилась на неё, что слёзы градом потекли из прекрасных глаз по щекам. Хорошо, что она стояла лицом к морю и никто не мог видеть этого. Через минуту всё прошло, как летний дождь, только вот радуги небыло, Элин вернулась к своим вещам и раскрыв шкатклку стала перебирать побрякушки вспоминая когда и кем они были подарены, куда она их надевала украшая свой наряд..Как недавно и как давно это было! Задумавшись девушка забыла об окружающих.


--------------------
"Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив, как это кажется ему самому.
Франсуа де Ларошфуко.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сельмина >>>
post #227, отправлено 16-10-2005, 17:57


в поисках счастья
***

Сообщений: 174
Откуда: Звезда Сириус
Пол: женский

кусочков счастья: 155

"Какой ужас! Как он смеет так с ней обращаться? Ну ничего, он свое еще получит. Я дождусь когда он расслабится и нанесу удар. Последний удар..."
Они уже успели пройти всю деревенскую "площадь" и поравнялись с хижиной. Туземец был настолько груб, что просто впихнул ее в проем и графиня упала на жесткую землю, немного повредив руку. От этого ее злость тоько усилилась.
"Ладно, я подожду, когда он заснет, а потом ему будет плохо. Да и всем им придется не подуше то, что я с ними сделаю. Я им отомщу, за все, что сделал их соплеменник. К тому же я голодна и мне понадобится много энергии, чтобы вернуть силы."

Гуоре чувствовал усталость - он не спал всю ночь, ему пришлось так долго грести, да еще тащить эту женщину. Теперь она казалась ему не самой прекрасной, он смотрел на нее с отвращением, но все-таки гордился собой. Он втолкнул женщину в хижину и сам вошел следом. Внутри было темно, в углу валялась куча соломы, которая уже начала гнить, а по полу бегали тараканы и другая живность.
"Теперь я буду спать."

Туземец улегся куда-то в угол, но перед этим привязал руку графини к какой-то деревяшке. Катрин пришлось сдаться. Ненадолго. Через пару минут послышался тихий храп похитителя. Графиня дернула руку - деревяшка шатнулась. Графиня дернула посильней и кусрк веревки вместе с древком взвился в воздух.
"Теперь я свободна. Охота началась."


--------------------
Быть или не быть,
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив.


Живу в Чехии, так что нет нормального выхода в сеть, вы уже наверное заметили...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #228, отправлено 21-10-2005, 18:04


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

Видимо, ей здесь было делать нечего. Хоть и кораблекрушение обьединило их-к лжеинквизиторше лучше никто относиться не стал.А может стали даже хуже...
Рыжеволосая пнула камешек и пошла вдоль берега, паралельно лесу.
Может, разведает чего нового-ведь никто еще далеко не заходил на этом проклятом острове...А может, здесь живет еще кто-то?
Что-то не верилось ей, что графиня могла просто пойти и заблудится...


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #229, отправлено 21-10-2005, 19:30


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5028
Наград: 6

Дрейдре отошла уже довольно далеко от лагеря -- дольше, чем подсказывала осторожность. Уже не виден был полог, наскоро сооруженный на ночь. Только порыв ветра еще доносил издали голоса моряков, поспешно чинивших шлюпки.
Маленький лес жил своей жизнью -- перекличка попугаев, вопли потревоженных обезьян, шелест ветра в плотной листве...
Вернуться?..
И тут раздалось резкое, протяжное пение -- и перед самым лицом женщины в ствол берега впилась стрела.
Она явно прилетела через реку -- с покрытого густыми зарослями берега.
Странная стрела. Необычная. На белом древке выделялся алый рисунок -- стилизованное изображение меча...

Сообщение отредактировал бабка Гульда - 21-10-2005, 19:30


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #230, отправлено 22-10-2005, 10:09


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

Девушка по энерции сделала шаг назад, оглядываясь, откуда бы могли выстрелить. С другого берега речи. Она немного нахмурилась, о чем-то задуавшись, а уж потом глянула на стрелу...
Стоп.
Она выдернула стрелу, провела пальцами по изображению меча.
Они нашли ее. Она здесь не одна! Орден Меча...
Девушка подбежала к самой кромке воды, пытаясь разглядеть того, кто выстрелил. Потом еще раз осмотрела стрелу-может, где-то к ней была прицеплена записка?...


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nica >>>
post #231, отправлено 28-10-2005, 21:16


Снежный ангел
****

Сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: женский

снежинок: 363

Элин наскучило возиться с побрякушками, собрав их все она уже хотела захлопнуть крышку шкатулки, но передумала, достала неприметный медальон надела его на шею и только после этого спрятала подальше остальное. Если бы кто нибудь спросил её:"Зачем?" она не смогла бы ответить.
Настроение, как ни странно улучшилось и девушка лёгкой походкой пошла прочь из лагеря. Ей хотелось пройтись и подумать, но мыслей не было, только ощущения... Солёный воздух, тёплые, ласковые лучи солнца и от этого всего радость бытия. Так бывает, вроде всё ужасно, тупик, беспросветность, а тебе хорошо и наоборот тишь, да гладь, а на душе гадостно, как в обезьяннике.


--------------------
"Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив, как это кажется ему самому.
Франсуа де Ларошфуко.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #232, отправлено 30-10-2005, 21:27


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5028
Наград: 6

-- Эти люди -- твои враги, Чужак?
-- Не все, Оукере. Но большинство захочет убить меня. У вас есть слово "изгой"... Для моего народа я -- изгой.
-- Тогда почему ты собираешься следовать за ними по пятам? Из-за рыжеволосой, которой ты послал стрелу? Это твоя женщина? Или твоя дочь.
-- Нет. Это женщина-воин. И когда-то я был ее вождем.
-- Мои люди не согласятся тебе помочь, Чужак. Ты рискуешь.
-- Знаю.
-- Правильно. Это достойно воина.


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #233, отправлено 31-10-2005, 19:32


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3510
Наград: 12

Работа по ремонту шлюпок шла медленно, Жорж вытер вспотевший лоб тыльной стороной ладони. Он не привык к физическому труду, но тут каждый человек был на счету и он не мог не участвовать в деле по спасению графини. Он размышлял, что же с ней могло произойти...
Последние мысли облачились в слова, и он сам не заметил, как произнес вслух
- Но куда мы поплывем.. если её кто-то похитил, то вряд ли это был один человек. Может быть мы попадем прямо в лапы агрессивно-настроенного поселения? У нас два ослабленных человека и не так много тех, кто может оказать сопротивление... Это вовсе не значит, что я не хочу помочь, но стоит действовать осторожно...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гайтахан >>>
post #234, отправлено 31-10-2005, 21:25


Король снежных обезьян
*****

Сообщений: 609
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.
Пол: мужской

Снежных обезьян: 570

- Дело говоришь, костоправ. - Отозвался Рууд. В постройке шлюпок холладец не принимал никакого участия, он ухаживал за своим капитаном. - Ну что, может быть кто-то прислушается к мнению человека с работающими мозгами? Спасатели-защитники. А еще возможно мы прекратим шляться по лесу в одиночку. Разведка нужна, разведка.
Рууд бросил взгляд на Ляфсу.
- Кстати, вот первейшая кандидатура для разветки. Мелдкая, верткая и хитрющая.


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
На "Шутера" и иже с ним откликаюсь ОЧЕНЬ неохотно!!!
I'm too old for this ... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сельмина >>>
post #235, отправлено 4-11-2005, 17:17


в поисках счастья
***

Сообщений: 174
Откуда: Звезда Сириус
Пол: женский

кусочков счастья: 155

Теперь графиня была свободна и вольна делать все, что хотела. Она конечн, могла пойти к реченки и вернуться обратно в лагерь, где ее уже должны хватиться, а может уже и искать начали. Ее цель была в другом - она хотела отчасти отомстить, отчасти насытиться и еще немного - поиграть. Но, пожалуй, для начала ей надо будет найти подходящуу жертву.
Катрин осторожно вылезла из этой трухлявой и прогнившей хижины и направилась к более пристойной. Она шла спокойно - деревня еще спала. Подходящая хижина нашлась почти сразу - графине пришлось пройти всего то несколько десятков шагов.
Графиня заглянула внутрь. С одной стороны там лежал здоровенный мужчина, зато с другой спокойно спали женщина и маленькая девочка. При виде этой молодой жизни, глаза графини немного изменили свой контур и даже начали поблескивать во тьме и она с большим усилием сдржала себя, чтобы не накинуться на будущую жертву...
Графиня даже не думала о том, что собирается напасть на ребенка. Она знала одно - ей это нужно, ведь мужчину она не одолеет, женщину не сможет вынести из хижины, зато с ребенком не будет никаких проблем. Она оторожно прошла к ложу из травы и наклонилась над невинным личиком, но сердце ее не дрогнуло.Графиня опустила голову к ее маленькому ушку и что-то прошептала. Девочка вздрогнула и повернула головку, предъявив взору Катрин голую шею. Графиня нервно прикусила губу. Она просунула руки под ребенка и осторжно ее приподняла. Медленно передвигая ноги, напрягая руки и не сводя глаз с лица девочки, графиня двинулась к выходу. Выбравшись из хижины она посмотрела по сторонам, ища какой-либо патруль, но ничего такого не обнаружила. Тогда Катрин осторожно обошла хижину и нарнула в кусты, крепко держа ребенка на руках...


--------------------
Быть или не быть,
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив.


Живу в Чехии, так что нет нормального выхода в сеть, вы уже наверное заметили...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #236, отправлено 13-11-2005, 7:43


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5028
Наград: 6

Симона догнала Элин на берегу. Она была испугана и рассержена:
-- Ты с ума сошла! Гулять в одиночку?.. Графиню украли -- так ты решила составить ей компанию?.. Пойдем скорее назад, лодки уже почти готовы к спуску на воду...
Тут до женщины дошло, как тяжело подействовали на девушку невероятные события прошлых дней, и она сменила тон на более непринужденный и веселый:
-- Если здешние герои похищают красавиц с брачными целями, то незачем нам составлять конкуренцию местным красоткам! Не уверена, что нам будут к лицу юбки из пальмовых листьев -- или что здесь носят модницы? А уж всякие ожерелья из раковин...
При слове "ожерелья" взгляд Симоны скользнул по шейке девушки -- и глаза женщины тревожно и изумленно расширились. Но Симона тут же совладала с собой и спросила как можно небрежнее:
-- Кстати, об украшениях... что-то я раньше не видела у тебя эту вещицу! Простенькая, но симпатичная... очень!


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nica >>>
post #237, отправлено 16-11-2005, 21:19


Снежный ангел
****

Сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: женский

снежинок: 363

Девушка с удивлением слушала Симону, речь гувернантки была эмоциональна и несколько странна.. Местные "Казановы", украшение... Что то она упустила, что то важное..., ах ну да! Лодки! Сознание путалось, кажется всё происходит не с нею и вся картинка как бы со стороны.
- Проводи меня к лодкам Симона! Я кажется немного устала и мне не по себе.
Странный, желтоватый туман полз со стороны леса пропитывая сладковатым привкусом воздух.


--------------------
"Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив, как это кажется ему самому.
Франсуа де Ларошфуко.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #238, отправлено 17-11-2005, 8:26


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

Что же делать?Вернутся обратно в лагерь и снова бездельничать?Или попробовать попасть на тот берег?
Девушка задумалась, разгуливая туда-обратно по горячему песку.
Что здесь может делать Орден Меча,на этом забытом Богом острове?Может,кто-то просто собирает здесь армию, чтобы потом напасть...Но она не видела кораля, на котором бы можно было отсюда уплать...А тем более-из кого здесь собирать армию-тут же одни лианы да хищники!
Вот так вот, безмолвно рассуждая, она наткнулась на дерево, которое низко наклонилось над речкой...И, впринципе, если очень постараться, то она могла бы залесть на него и попробовать перебраться на тот берег...


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #239, отправлено 17-11-2005, 8:34


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5028
Наград: 6

-- Э-э, да ты здорова? -- Симона встревоженно потрогала лоб девушки. (Горячий -- но девочка, похоже, просто устала. Только бы не лихорадка!)
-- Пойдем скорее, пойдем! Там уже всех собирают, сейчас в путь отправляемся...
Возле лодок действительно шла суета: одну уже спустили на воду, вторую тащили к берегу.
Один из матросов окликнул Симону и Элин:
-- Эй, не видели ту инквизиторшу -- с рыжими волосами? Пропала куда-то...
Симона небрежно махнула рукой, указав, в какую сторону недавно удалилась рыжеволосая самозванка. Сейчас ее мысли были заняты только Элин... и ее украшением!


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nica >>>
post #240, отправлено 18-11-2005, 20:29


Снежный ангел
****

Сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: женский

снежинок: 363

Элин шла опираясь на руку Симоны, мысли продолжали путаться, но желание поскорее добраться до лодок было настолько сильным, что девушка даже не заметила каким пристальным взглядом одарила гувернантка простенькое украшение.
Морской бриз растрепал причёску молодой госпожи, но выбившиеся локоны не делали её похожей на простолюдинку, а наоборот придавали ей очарование естественной красоты.
- Симона!Скажи, а куда мы направимся на лодках?!Вверх по реке?


--------------------
"Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив, как это кажется ему самому.
Франсуа де Ларошфуко.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 22-05-2024, 16:13
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .