В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Осеннее одиночество, Словеска для одиноких душ

Тинкве >>>
post #21, отправлено 23-05-2003, 21:56


Осенний эльф
***

Сообщений: 92
Откуда: Одинокий лес
Пол: мужской

Харизма: 5

Безучастная река несет прекрасную, хрупкую оболочку, теперь пустую...

Часть его парит в бесконечности, с ужасом и горем взирая на свое тело...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #22, отправлено 23-05-2003, 21:57


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Ты еще можешь видеть? - спрашивает Велина...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тинкве >>>
post #23, отправлено 23-05-2003, 22:02


Осенний эльф
***

Сообщений: 92
Откуда: Одинокий лес
Пол: мужской

Харизма: 5

Часть отторгает назойливый голос, все время что-то вопрошающий... Осталось только одно: маленькая промокшая фигурка, покачивающаяся на волнах... У бывшего нет глаз, но оно плачет... плачет внутри.
Оказывается, бессмертным тяжело умирать...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #24, отправлено 23-05-2003, 22:04


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

назойливый... Тинкве на секунду чувствует пронзающую боль... и знает, теперь знает, что голос больше не будет преследовать его... эта боль - ее боль... этот страх-ее страх. Она снова ушла...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #25, отправлено 23-05-2003, 22:32


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Велина вернулась в миг падения... Посмотрела на бездызанное тело. Она бы хотела его вернуть. Он сам тогда хотел бы вернуться. Как убедить его?.. он не хочет ее слушат. куда уж - Слышать... это неправильно... он там будет в этой серости...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elentari >>>
post #26, отправлено 24-05-2003, 5:46


девочка Элли из Канзаса
**

Сообщений: 28
Откуда: Питер
Пол: женский

Харизма: 6

Девушка застыла на краю леса, совсем не далеко от обрыва, ветер шепнул: "Подожди, твоя помощь пока не нужна" Вздох облегчения. "Пусть он справится сам..."
На обрыве застыло несколько человеческих фигур, девушка, назвавшаяся Велиной (ветер приносил слова разговаривающих) пыталась облегчить его боль, но лишь вызывала воспоминания, гнавшие эльфа, а это был именно он, обратно в пучину.
Когда он упал, и душа начала покидать его, ветер шепнул: " Пора" Девушка вышла из-под зищиты деревьев и направилась к обрыву. Она не торопилась, всё уже было решено заранее.


--------------------
Уже не школьница, но ещё и не студентка ;)
Остановите время ! Я не хочу взрослеть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elentari >>>
post #27, отправлено 24-05-2003, 5:54


девочка Элли из Канзаса
**

Сообщений: 28
Откуда: Питер
Пол: женский

Харизма: 6

Она начала говорить... Размеренно, на эльфийском, пытаясь влить волю к жизни в умирающее тело... Тинквэ вздохнул и сразу закашлялся, он пылася сказать, и она поняла. что именно: "За что?..."


--------------------
Уже не школьница, но ещё и не студентка ;)
Остановите время ! Я не хочу взрослеть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тинкве >>>
post #28, отправлено 24-05-2003, 6:30


Осенний эльф
***

Сообщений: 92
Откуда: Одинокий лес
Пол: мужской

Харизма: 5

Вихрь хаоса закружил его, вырвал из пустоты... жив?
Он беспомощно барахтается в воде, захлебываясь... Слишком слаб, чтобы выплыть. Если кто-то решил его спасти, он выбрал странный путь... Но кто, кто сделал это и, главное, за что?


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #29, отправлено 24-05-2003, 7:51


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Железная хватка сомкнулась на воротнике. Тинкве достали из воды и аккуратно посадили на траву. Опять тот рыцарь.
- Может ты расскажешь?..


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elentari >>>
post #30, отправлено 24-05-2003, 11:12


девочка Элли из Канзаса
**

Сообщений: 28
Откуда: Питер
Пол: женский

Харизма: 6

Велина и Элентари переглянулись. Глаза обеих смеялись... В принципе, они достигли того, чего хотели. Осталось только теперь удержать его тут. Что представляло на данном этапе определенную проблему.


--------------------
Уже не школьница, но ещё и не студентка ;)
Остановите время ! Я не хочу взрослеть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #31, отправлено 24-05-2003, 12:55


козодой
******

Сообщений: 1305
Пол: мужской

уровень козодоинга: 1076
Наград: 7

Она сидела неподвижно.
Понимая. что ничего сейчас сделать не сможет..
А хотелось..
Подойти..
И поговорить..
но надо было ждать..


--------------------
там живут лиа --- Пограничье

козодой козодою козодой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #32, отправлено 24-05-2003, 14:23


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Велина молча посмотрела на Тинкве... С благодарностью- на Элентари... Она не смогла бы сделать такое - она не отсяда. Она из Иного... Сейчас ей очень -очень хотелось остаться. Она не хотела возвращаться туда, где нет ничего...
Она задумалась.. а перед глазами шло ее прошлое.. и в глазах тоже..
детство - Трудно быть не такой, как все. Первое что поняла - жестокость людей к тем, кто не принадлежит их расе. Даже дети кидали ей в спину камни... даже они повторяли эту жестокую фразу "неугодный богу Кат". А она... она тогда еще не понимала, чем провинилась перед Богом, в которого тогда верила и которому молилась. юность... ее любимый учитель - седобородый маг, всегда немного ворчливый. Она смеялась редко. но никогда не плакала, пока училась у него. Он мог ее подкольнуть, но не сделать больно. Ночь... та ночь, когда она проснылась от фырчания лошадей перед входом в пещеру... тихий разговор с незнакомцами о ней... В замедленном режиме - стрела, убившая Лютера... Ее учителя... ее защитника... из-за нее. бег... бег в неизвествность и лишь промокшие ветки, как плети, стегали ее по лицу... погоня... рядом... хватит ли сил уйти? Бойцовский клан... первая любовь - Джеральд... ее опора и поддержка... ее все. Тут она была в безопасности. так казалось ей. Но не им. пришедшим чтобы убить.... Здание объято пламенем. Дым... режет глаза... не дает дышать... ползком на животе... раненная...к выходу... страшные драконы, извергающие пламя... где-то рядом находится порох... Джеральд, где ты?.. Выход... ползти... уйти. Он сказал - уйти... ради него... Где ты??? Взрыв... шорох крыльев над головой... ливень... и тишина. мертвая тишина... ни стона... ни крика... руины некогда прекрасного здания Бойцовского клана... едва не падая, она бредет по разрушенным коридорам... уже ни на что не надеясь... бросая горсти земли на тела всоих товарищей... Джеральд... она так и не нашла его. Опять эти люди. В черных плащах и на вороных конях... она даже не пыталась уйти... ей было все равно... Первое путешествие в иные миры... Конц.лагерь мира Бармеуте... тяжелые цепи... ошейник... клеймо на левом плече... боль... как она ненавидит Их... заговор... побег... погоня... Драконы. все те же твари парят над беглецами... падение... долгое падение в никуда... она проснулась в безопасности... она никогда не узнает, что стало с остальными. Битва... битва угнетенных против угнетателей... зачем она там?... чтобы встретить Знание... камень тысячи жизней... отнявший у нее ее саму...
И пустота. и ничего нет. нет ее расы - стоила ли она Целой расы????
Велина Закрыла глаза, чтоб никто не видел эту серость. эту пустоту...
Тинкве, Тинкве, Тинкве.. зачем же ты так бежал туда? там ничего не пропадает и чувствуешь так же остро... только оттуда редко когда можно вырваться.

Сообщение отредактировал Mercenary_Black - 24-05-2003, 14:27
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elentari >>>
post #33, отправлено 24-05-2003, 14:36


девочка Элли из Канзаса
**

Сообщений: 28
Откуда: Питер
Пол: женский

Харизма: 6

Это превратилось в кошмар... Да, она умела принимать чужую боль, её собственная была хуже любой другой, но такое... "Ещё чуть-чуть, и я упаду в обморок" как-то некстати подумала Элентари.
Вспышка и всё прекратилось. Это был не Он, это была Она, Её боль была настолько сильной, что девушка не могла её выдержать - так, чьи сил было более чем достаточно.
Элентари с ужасом и сострадаием посмотрела на Велину "Как, как Она может Это терпеть" молнией пронеслась в мозгу мысль.
Велина поняла всё, только взглянув на девушку. "Да, так и есть" сказала она, с болью в голосе.


--------------------
Уже не школьница, но ещё и не студентка ;)
Остановите время ! Я не хочу взрослеть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #34, отправлено 24-05-2003, 14:51


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Велина встряхнула головой, отгоняя от себя воспоминания.. Зачем? они же стирают Все при переходе на следующий уровень??? Почему они не стирают Все ЭТО? чтобы она помнила? чтобы ей было больно???...
Когда она распахнула глаза, в них все еще была серая мгла... Постепенно они обретали цвет морской волны... Она тенью скользнула к Элентари и долго на нее смотрела...
- Прости, - прошептали ее губы.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elentari >>>
post #35, отправлено 24-05-2003, 17:21


девочка Элли из Канзаса
**

Сообщений: 28
Откуда: Питер
Пол: женский

Харизма: 6

Нрпг: как-то мы между собой, Мерсенари, разыгрываем это Рпг... странно

Элентари встряхнула головой, чтобы отогнать последнии призраки воспоминаний. "Это её воспоминания, пусть они остануться с ней, как бы плохо ей от этого не было" она не решилась использовать свою силу на Велине "Так будет лучше. Боль учит. Я это знаю, как никто другой" Одна мысль мрачнее другой.


--------------------
Уже не школьница, но ещё и не студентка ;)
Остановите время ! Я не хочу взрослеть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #36, отправлено 24-05-2003, 17:28


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Велина перевела взгляд с Элентари на Тинкве...
- Я рада, что ты снова тут... хотя.. возможно, ты этому не рад.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elentari >>>
post #37, отправлено 24-05-2003, 17:35


девочка Элли из Канзаса
**

Сообщений: 28
Откуда: Питер
Пол: женский

Харизма: 6

"Не возможно, а не рад" подумала про себя Элентари. Тинквэ лишь смотрел на девушек с болью, невероятной болью, которая однако едва ли могла сравниться с тем, что довелось пережить им. "Да, какой-то клуб одиноких сердец" с необычным для неё скепцизмом подумала Элентари. Ветер прошептал: "Он смирился. Да будет так" "Да будет так" повторила девушка.


--------------------
Уже не школьница, но ещё и не студентка ;)
Остановите время ! Я не хочу взрослеть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тинкве >>>
post #38, отправлено 24-05-2003, 18:12


Осенний эльф
***

Сообщений: 92
Откуда: Одинокий лес
Пол: мужской

Харизма: 5

Он лежит на траве, мокрый и дрожащий, и смотрит на рыцаря и девушек. В лазурных глазах - боль пополам с благодарностью.
- Зачем? И... главное, почему?
Губы шевелятся с трудом.
Тихий шепот:
- Это место отныне для меня навсегда напоено смертью... Я никогда не решусь уйти отсюда, здесь мне было слишком хорошо... Только здесь я сумел немного... нет, не забыть, притупить боль... - его голос становится громче, он удивлен, - кто вы, зачем вы здесь? В моем лесу уже целую сотню лет не было никого, кроме зверей и птиц...
Он закрывает глаза.
- Прошу вас! Здесь, рядом, вниз по течению, моя лодка, она достаточно велика. - он резко садится, голос вдруг срывается на крик, - Пожалуйста, нельзя медлить ни минуты, иначе я снова сделаю это!
Обессиленный неожиданной вспышкой, он падает на спину, неудобно запрокинув голову. Тонкая рука падает на грудь, потом беспомощно сползает на землю.
- Я... понял... эльфы не должны умирать... нас осталось слишком мало... быть может, всего несколько десятков...
- Холодно... - он закрывает глаза, с шумом втягивает ртом и носом воздух, закрывает глаза и обмякает.

Сообщение отредактировал Тинкве - 24-05-2003, 18:13


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #39, отправлено 24-05-2003, 18:58


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

нрпг: дайте умереть эльфу спокойно.. суицидники.. млин. надоедает уже..
_______________________________________________________________

Велина смотрела на эльфа... Он был тут. Он не умрет, если даже сильно захочет. И вот она совершила совершеннонеожиданный. казалось бы, поступок:
- Ты ведь помнишь меня? - спрашивает она у Тинкве... - нет, вряд ли помнишь. Тогда это был еще не ты, сегодняшний... Я расскажу тебе...
. .. в совершенно другом измерении ,.. давным давно (и в этом-то уже сколько лет прошло?) началась очередная война людей и нелюдей.. и нелюдей между собой. Тогда в мире существовал камень Тысячи жизней. Он накапливал опыт существ, убивал ради знания и должен был даровать это знание Единому. Первым, кто его нашел, был ты. Ты тогда был молод и горяч. Камень без особого труда завоевал тебя. И ты ему подчинился. Ты стал помогать ему собирать Жизни И твоя стала первой в его коллекции.
Этот камень встретил своего собрата - Камень Тысячи Смертей. Камень, который освободил все жизни. И даровал свободу Единому. Но из-за этого те, кто находился в Тысяче жизней не могут умереть. У всех была отнята память. А их новая жизнь была нагромаждена такими яркими событиями, что они ни разу не задавались вопросом. Их истинные воспоминания ни разу не посещали их. Лишь изредко.
Почему я, когда увидела тебя в Ином, не догадалась о том, что и ты...???
Ведь только мы попадаем в Иное. Это только наше наказание.
И только мое наказание - постоянно видеть, что стало с теми, кто освободился из плена. Ибо я была некогда Единым.- Велина закончила свою тихую историю... Эльф по-прежнему не подавал признаков жизни. Но теперь это была действительно - видимость. Он слишком устал.
- Когда он откроет глаза , он вряд ли вспомнит о том, что я сейчас говорила. Но он нужен сейчас живой. Иначе история повторится... - девушка обвела остальных мутным взглядом. После чего подошла к лежащему, сияние.. вспышка.. он будет жить. Он не должен думать о смерти. Она исчезла.. Но она всегда будет рядом. Она все время будет появляться в те моменты, когда ее тут не ждут. И это знали все.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тинкве >>>
post #40, отправлено 24-05-2003, 19:04


Осенний эльф
***

Сообщений: 92
Откуда: Одинокий лес
Пол: мужской

Харизма: 5

Он постепенно возвращается к жизни.
Мокрые пепельные волосы, прилипшие к коже, кажутся почти черными...
Ресницы вздрагивают...
Тихий вздох...
Он открывает глаза и поеживается.
- Холодно... - повторяет он. Его губы посинели, лицо кажется мертвенно-бледным. Он пытается поднять руку, но она бессильно падает на траву. Слабый, как котенок, сейчас он совершенно беззащитен. Его кожа бледна, она как будто светится призрачным, но теплым внутренним светом... От этого он выглядит хрупким, как фарфоровая статуэтка...
Одни только глаза драгоценными камнями сияют на почти фарфоровом лице. Он больше не хочет умереть.

Сообщение отредактировал Тинкве - 24-05-2003, 22:26


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 7-05-2024, 4:13
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .