В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: Прикл забыт и закрыт (Bishop 27-06-2011)

Страницы (2) : < 1 [2] Все 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Продавец счастья, игра по Дозорам

Ясень >>>
post #21, отправлено 15-03-2011, 16:34


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Темный маг? Какая прелесть-то)))Так, Светлых где-то трое, Темных тоже около трёх. По идее сойдет и даже один , хм, Инквизитор имеется.
По поводу уровня думаю лучше ко мне...куда нибудь)
Рыска, твой таинственнвый маг личико когда-нибудь откроет? И , Шелли играет али нет?
А ,ещё, Еретик, за декабырьскую игру спасибо что ль, а то честно говоря думала, что ты меня пошлешь и обложишь русских народным)))Я все помнюsmile.gif

Сообщение отредактировал Ясень - 15-03-2011, 16:36


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Еретик >>>
post #22, отправлено 17-03-2011, 19:20


Ventrue
***

Сообщений: 168
Откуда: СПб
Пол: мужской

ереси: 126

*Скривил свою аристократическую эльфийскую физиономию*
чего от вас, простолюдинов, можно было еще ожидать...
)))))


Итак, квента:
Максим Шорох – темный маг 5 уровня. Потенциальный уровень неизвестен.
Возраст – 38 лет, внешний возраст – 25 лет.
В уездный город N прибыл из областного центра четыре года назад. Биохимик по образованию, искал способ повысить свой уровень за счет науки. Устроил пожар в офисе Дневного Дозора, за что получил по шее, официальный запрет на подобные эксперименты и путевку в провинцию.
Ходят слухи, что он – ошибка Ночного Дозора. Молодой, но перспективный Дозорный обнаружил потенциального Иного, от которого так и исходило излучение радости и восторга, и решил не упускать момент. Точные обстоятельства неизвестны, но факт остается фактом – из Сумрака Максим вышел Темным.
Несмотря на маску обаятельного раздолбая, всем давно известно, что Макс одержим идеей роста по Силе. Однако, никаких глупостей он не делает, взрывоопасных опытов не проводит, и вообще, ведет себя «хорошо» ;-)
Основные увлечения: женщины, мотоциклы и электрогитара.
Внешность: карие глаза с зелеными ободками, рост 184, телосложение атлетическое, волосы черные, собраны в не длинный хвост на затылке.


--------------------
"Главное в завоевании принцесс – не увлечься убийством драконов"
Мужской взгляд

"Если слишком долго сидеть в башне, ожидая принца, то дракон покажется вполне симпатичным"
Женский взгляд

Слава, деньги, поклонницы... я что, похож на идиота??? конечно хочу!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #23, отправлено 18-03-2011, 6:24


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

А ещё ходят некоторые слухи, что два эльфа...Нуу...как бы это выразится...Ну в общем я молчуsmile.gif))
Ну что имеем, пока что трое Темных Дозорных, Трое Светлых дозорных, ладно пусть будет равенство. чтобы никто не обижался))Ну и "Инквизитор"
Набор я закрываю, если и будут новые игроки ,то по согласию, ну и возможно буду организуевывать квесты типа "А ведьма по-настоящему колдует")))
Рыска, вот когда твой маг откроет личико, тогда и начну игру.
ЗЫ:Шелли, я помню заявка была, если хочешь можешь влиться)

Сообщение отредактировал Ясень - 18-03-2011, 6:26


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелли >>>
post #24, отправлено 19-03-2011, 0:06


Панда-лось
****

Сообщений: 219
Откуда: трактир "У Кабатчиков", столик в самом темном углу
Пол: женский

Пельмешек съедено: 331

А вот и я!
Имя: Инна Дементьева
Возраст: 17 лет
Внешность: невысокая, полноватая. Волосы цвета темный каштан, до плеч, прямые.Нос прямой, крупный. Кожа смугловатая. Карие, формой напоминающие кошачьи, глаза. Носит черные сапоги на небольшом каблуке, черные джинсы, черная рубашка. Волосы закалывает простой черной заколкой. Обожает украшения с драконами - кулоны, сережки, кольца, которые носит в огромном количестве.
Способности:Темная ведьма. Шестой уровень силы, но есть все шансы подняться до пятого.
Характер: замкнутая угрюмая девица. Считает, что быть Темным - круто. Очень хочет быть настоящей ведьмой. Светлых презирает, считая их занудами и моралистами. Любит сладкое. Считает себя очень толстой, из-за чего ужасно страдает. Большую часть своего времени проводит за компьютером или читая темное фэнтези.
Краткая биография: родилась в городе N. Год назад была инициирована Темными. После инициации бросила школу, однако из чистого упрямства закончила местную консерваторию - Инна с детства хотела стать певицей. Примерно тогда же поселилась отдельно от родителей, которых, впрочем, время от времени навещает.


--------------------
Fais que doit et sois que sera.

Квенты

И не говорите, что Орт вас не предупреждал. (с) ORTъ

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #25, отправлено 19-03-2011, 8:57


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Отлично, вот ещё Светлым персонаж, но он непись, пользуются все кто как может ))))Давно хотела
1. Лисова Александра Владимировна, лучше просто Аля.
2. Возраст - 18 лет.
3. Внешность: хрупкая, невысокая, тонкокостная девушка, с вечной улыбкой на устах. Волосы светлые собранные в конский хвост, глаза зеленые. Одежду носит удобную, спортивного вида, но иногда может расстараться и на мини-юбку, мини-топик.
4. Способности, очень слабенькая Светлая Волшебница, уровень 7-6.
5. Характер, восторженный ребенок, считающий что мир её любит так, как любит его она. Одинаково хорошо относится и к коллегам и даже к Темным, категорически не понимая. как можно убивать живое существо. Живет по-принципу: если кто-то мне не знаком, познакомлюсь и он станет знакомым.
6. Биография, родилась в городе Н. Способности Иной были обнаружены лет в 15, инициировала её лично Виолетта, и почти сразу же девочка стала секретаршей, великолепно и услужливо выполняя роль "подай-принеси", причем всем. Иногда она пыталась поспорить о политики Дозоров, но ей ставили на место. Живет с родителями и младшим братом, все люди

Сообщение отредактировал Ясень - 19-03-2011, 10:09


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыска >>>
post #26, отправлено 21-03-2011, 8:51


Щось таке зубасто
****

Сообщений: 224
Откуда: Новосибирск
Пол: женский

зубей: 121

Итак, мы, Великий Кня... тьфу, Николай Вто..., тьфу, в ощем, явили свой Темный лик)))


Имя - Александр Юрьевич Райтц - Иной
Возраст - на вид около 37ми лет, фактический возраст около 90.
Внешность - среднего роста плотный, но не толстый мужчина с густыми светло-русыми волосами и светло-голубыми глазами, на правой щеке родинка. Из одежды сочетанию "джинсы-свитер" предпочитает вариант "брюки-рубашка" Природа наделила его очень приятной располагающей улыбкой и обаянием, которым он активно пользуется.
Способности - Темный маг, примерно четвертого уровня с небольшой натяжкой на третий. К числу воинствующих Иных не относится, способности применяет редко, занимаясь в основном, делами своей конторы с административной стороны (работает главой Дневного Дозора на протяжении последних семнадцати лет)
Характер - спокойный, легко уживчивый, ладит как с людьми, так и со Светлыми Иными, считая, что разница в принципиальных взглядах на жизнь отнюдь не мешает нормальному повседневному общению, а отловом вампиров-браконьеров все равно будут заниматься в случае чего обе конторы разом. Живет по принципу "Все в этой жизни нужно делать для себя любимого", а посему не страдает излишками альтруизма и ненужного человеколюбия.
Биография - особой тайны никогда из нее не делал, но и не распространялся особо. Предки его были выходцами откуда-то из Европы, осевшими в России во времена Петра I, сам он родился в смутные времена начала XX века, что и повлияло, видимо, на выбор стороны Силы. Прояаиашиеся способности Иного изрядно помогли ему в Гражданскую войну и позже, в 37м и в Отечественную, когда численность Иных стала катастрофически малой. Впоследствии вступил в Дозор, посчитав заключение Великого Договора единственным реальным шансом для Иных уцелеть.


--------------------
user posted image

Дивная женщина дивного дракона
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #27, отправлено 7-04-2011, 5:36


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Предлагаю внести спец-предложение.
Тех, у кого моей персоны в аське нет, сконтачиться для удобства, буде такое желание поимеется.
Подозреваю, что даже Темным со Светлыми придется писать совместки совместно сотрудничать...


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Марк Октавий >>>
post #28, отправлено 7-04-2011, 7:58


Princeps Dragorum
*****

Сообщений: 716
Откуда: Третий Рим
Пол: мужской

Защитил шушпанчиков: 1301
Наград: 4

Ясень, есть встречное предложение - писать мастерские инструкции и прочие НРПГ в аську/ПМ/обсуждение, дабы не нарушать литературность происходящего. smile.gif
А насчет обмена аськами и скайпом - это дело хорошее, я уже начал. smile.gif


--------------------
I'm more an antique Roman, than a Dane...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #29, отправлено 7-04-2011, 10:48


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Беда в том,что аська/Пм/обсуждение не часто проглядываются, да и то я стараюсь оформлять их литературно. Особенно когда надо рахослать всем действующим лицам. Нелюбовь к ЛС я ещё не смог преодолеть
В общем примерно поэтому я и прошу контакты


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыска >>>
post #30, отправлено 12-04-2011, 16:09


Щось таке зубасто
****

Сообщений: 224
Откуда: Новосибирск
Пол: женский

зубей: 121

Господамы Иные, в общем игроки! На ближайшее время игра будет заморожена, за что мастера приносят свои глубочайшие извинения всему игровому составу. Надеемся, что продолжение последует после выяснения некоторых внеигровых обстоятельств, побудивших нас принять такое решение. Еще раз приносим свои извинения..

Ясень и Рыска.


--------------------
user posted image

Дивная женщина дивного дракона
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (2) : < 1 [2] Все

Тема закрыта. Причина: Прикл забыт и закрыт (Bishop 27-06-2011)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 6-05-2024, 15:44
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .