В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Квенты

Объявление
Итак, сюда, господа Приключенцы, вы можете кинуть квенту (биографию, то бишь) своего героя (героев), дабы все желающие смогли с ней ознакомиться, не перекапывая при этом многостраничные приключения.


Тема нужная и полезная. Создавайте ОДИН пост и туда вписывайте ВСЕХ персонажей.


Уважаемые клавиатуронабиратели. Мне, вашему модератору, бесконечно НАДОЕЛО удалять безграмотные "шедевры", в силу вашей фантазии являющиеся квентами ваших персонажей.
Конечно, я не запрещаю отсылать сюда эссе в стиле: "Круглый сирота, с трудным и голодным детством, выросший ослепительной красоты подростком, которому мировые маги (воины) дали превосходное образование ВО ВСЕХ сферах жизни. На совершеннолетие (не позже 21) получивший лучшее в мире оружие (артефакты) (или два в одном), и с тех пор странствующий по МИРАМ, да творящий все несусветные глупости, которые только придут в голову писателю (который упомянутого образования у лучших в мире/мирах магов/воинов не получал)" - но будьте добры, хотя бы оформлять свои творения в Microsoft Word’е.
И без трех сотен многоточий на тысячу знаков, считая пробелы. Уважайте русский язык, это ЛИТЕРАТУРНЫЙ портал.


Латигрэт.
Ответить | Новая тема | Создать опрос
Ответов(360 - 379)
Galatis
post #362, отправлено 6-08-2008, 11:20


Unregistered






Имя: Галатис
Статус: «Студент» - живу для учения
Внешность: Юноша, спортивное телосложение
а)Возраст: 18 лет
б)Цвет кожи: Белый, загорелый
в)Цвет волос: Темный
г)Одет: Бледно-серая футболка, обтертые джинсы, спортивные кроссовки, на руках имеются часы.

Биография:
Я, Галатис, не имею цели. Моя цель, это повиноваться моему внутреннему Я, которое и ведет меня по жизни.
С раннего детства, я жил как и все дети моего возраста, как и все пошел в школу, как и все её закончил, был как все…Но в школе меня заинтриговала одна вещь, этой вещью было моё внутреннее Эго. Я всё время ощущал присутствие в своём теле, присутствие кого-то еще…Тогда я начал искать литературу, заводить знакомства, искать ответ на вопрос «Кто внутри меня?».И мои старания не прошли без успешно. Я нашел группу единомышленников с похожими интересами, у нас у всех была одна проблема, понять кто внутри нас. Наши усилия объединились, дело двинулось с небывалой скоростью, каждый день был для нас новым открытием. И теперь мы могли сказать, что вело нас по жизни, это было наше подсознание. Да вот так, оказалось всё просто…это был подсознание. Тогда мы научились владеть нашим сознанием, чтобы достучаться до подсознания. Но чтобы подсознание проявлялось, нам было необходимо выбивать все силы из нас, путем усиленных тренировок. Мы выбрали такими тренировками – рукопашный бой. Каждый день мы выдавливали из себя последнюю каплю пота, чтобы наше тело кричало от нагрузок. Но вы спросите зачем? Именно на пике нагрузки из нашего тела выходило, наше сознание, и мы могли общаться со своим подсознанием ведь именно оно занимало наше место. Наше подсознание не могло завладеть нашим телом, но могло им управлять, мы были связаны с нашим телом нерушимой нитью видною лишь нам одним. В таком состоянии мы могли посетить любой уголок Вселенной, любое время. Но была одна проблема, чем больше мы находились в состоянии «Вне тела» тем больше наше Сознание матерелизовалось и обретало плоть. Нам было необходимо искать места пригодные для жилья нашему телу, такой способ передвижения можно назвать, телепортация.
Вот так всё и было, ведомые чувством восторга, нас разбросало по всей Вселенной, в память о наших днях осталась лишь способность рукопашного боя и способность покидать тело. Ах да…моё подсознание зовут Ренджей, оно без форменное и без полое, но вполне и даже очень разумно. Оно знает обо мне все, даже о том о чем я забыл, Оно могло обучать моё тело всему, но требовалось время…Ренджей могла покидать тело тоже, но тогда тело оставалось лежать как бесформенный мешок, правда Ренджей приобретало свойство и форму оружия, с которым я сражался.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jazz >>>
post #363, отправлено 8-08-2008, 9:59


Воин
**

Сообщений: 27
Откуда: г. Харьков, Украина.
Пол: мужской

Грибочков: 19

Имя: Иолдар.
Раса: архон-пес.
Пол: мужской.
Возраст: 20 человеческих лет.

Внешний вид:
Архон-пес – это создание с мощно сложенным телом человека и собачьей головой. Широченные плечи и огромные кулаки выдают в них отменных бойцов, а сильные ноги навевают мысли о том, что лучше не иметь такого преследователя за своей спиной. Все тело архона-пса покрыто короткой блестящей шертью разных цветов (шерсть Иолдара – малиновая).
Иолдар одет в простроные, плотные и гладкие штаны белого цвета, а обут в кожанные сапоги. За спиной на кожанной перевязи он носит огромный двуручный меч.
Среди прочей экипировки следует отметить наручи и пояс, выполненные серебрянными узорами на черном металле и два золотых браслета, украшающих каждую руку немного выше бицепса.

История персонажа:

Раса архонов (в частности, псов) обитает в мире Селестия. Это пристанище и дом для всех светлых божеств, и вместе с тем, для многих небесных созданий. Большинство обитателей Селестии покидают родной план, будучи призванными жрецами или магами, но есть те немногие, которые отправляются в путешествия самовольно.
Иолдар – один из нескольких архонов-псов, вместе покинувших дом, чтобы искать и истреблять любые порождения зла и хаоса, защищать беспомощных и невинных от тьмы. Несмотря на свою молодость по человеческим меркам, архон успел побывать в нескольких мирах, поучаствовать в нескольких серъёзных боях против сил темных, и выйти из них в числе победителей.
Печальна судьба его друзей, которым суждено было погибнуть в боях, разорванными на части жуткими тварями. Каждая смерть выжлга на сердце Иолдара рану, и раны эти часто не дают ему покоя ночью жжением в груди и слезами в глазах. Иногда, отчаяние и боль так сильны, что Иолдар, подобно волку, заливается воем.
Смерть друзей, пожалуй, даже слишком сильно повлияла на него: Иолдар чувствует себя виноватым за них, и эта вина порождает недовольство собой. Иолдар считает себя слабым и телом и духом, постоянно ищет возможность улучшить свои боевые и душевные качества. В молитвах Солнцу, которому поклоняется, он просит дать ему силы сокрушать тьму не в чистом виде, в тварях и демонах, но в сердцах людей и нелюдей, ведь наиболее опасна такая тьма.
И вот, в поисках совершенствования, Иолдар оказался у ворот Академии.

Характер:
Иолдар всегда учтив в общении с теми, кто старше и мудрее его. В тоже время, с равными себе он прям и откровенен, очень редко допускает небольшую иронию по отношению к собеседнику. Иолдар считает своим долгом помочь каждому встречному стать сильнее, или, при надобности, защитить от опасности.
Словом, Иолдар добр, безотказен в помощи, нерушим и холоден в бою.

Бой:
Иолдар всегда сражается с желанием и доблестью. В бою он полагается на свой любимый меч, которому дал название Защитник. Однако, при надобности, Иолдар не прочь драться голыми руками, тем более что кулаки у него крепки, а когти остры.
Являясь небесным созданием, Иолдар немного владеет божественной магией, даруемой ему богом Солнца.
Ещё одной интересной способностью Иолдара является способность по желанию перевоплотиться в животную форму, а именно – в крупных размеров пса (волка), с шерстью красноватого оттенка и необычайно умным взглядом.

Сообщение отредактировал Jazz - 8-08-2008, 12:31
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Теодорих
post #364, отправлено 8-08-2008, 10:43


Unregistered






Имя: Асмодей
Пол: М
Возраст: 1458 человеческих лет
Класс: Колдун
Раса: инфернал
Цвет глаз: Обсидианово-черный
Мировоззрение: законопослушность-зло

Внешность:
лысое человекоподобное существо ростом 190см, с кожей черного цвета, вместо ступней копыта, кожа на руках, плечах и спине, а также и на некоторых других частях тела покрыта трещинами откуда исходит зеленый фосфоресцирующий свет, на голове как ни странно 10сантиметровые рога, из спины произрастают рудиментные крылья, в которые могу завернуться как в плащ (собственно это и есть плащ).

Что с собой:
меч бастард, ритуальный кинжал из меди и человеческой кости.

Во что одет:
льняные портки, черная мантия с капюшоном - из мешковины (джинса)

Биография:
1458 человеческих лет назад меня призвали в этот мир, чтобы я служил человеческому магу. Этот маг стал для меня всем учителем, отцом а после и наставником по части магии. Он научил меня быть жестоким но при этом чтить законы предков той земли, где я сейчас нахожусь, а еще он научил меня Некромантии, Магии Тьмы и Магии Крови. Кто сказал что магия крови сводит с ума… (демонический смех). А восемь лет назад я начал подозревать своего Наставника в предательстве, использовании моих талантов для личной выгоды… Но это мои таланты, и я должен получать от них максимальную отдачу ибо я живу в заточении в Башни Наставника уже около 1450 лет. Поэтому я и убил его… но все же он остался со мной я сделал из него свой первый ритуальный кинжал, и ушел из Башни. Я уже восемь лет брожу по миру творя добро, зло и справедливость в обмен получая материальные и другие блага, а однажды я спас бретера (бретер – искусный фехтовальщик, мастер меча) и он обучил меня биться на мечах бастардах, Почему на бастардах спросите вы? Но ведь я был создан незаконно и поэтому я сам – бастард… Ныне я брожу по миру в поисках выгоды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Peter >>>
post #365, отправлено 9-08-2008, 21:28


Приключенец
*

Сообщений: 19
Откуда: Харьков, Украина.
Пол: мужской

Разбитых сердец: 13

Фентези

Имя: Светозар.
Возраст: 20 лет.
Пол: мужчина.
Раса: человек.

История:
Светозар родился в земле Мидгард, в лето 5989 от Сотворения Мира в Храме Звезд. Вырос в отчем доме, на судьбу обижен не был. Был он первым и единственным сыном отца своего Велидара и матери Лады. Ратником славным был его отец, витязем и сына хотел видеть. С юных лет учился Светозар у отца своего как мечом владеть, как Телом своим владеть и Духом, а когда подрос да окреп, то и иные ратники города не отказывали в совете да поединке честном, и дивились они умению Велидарова сына, и силе и ловкости его завидовали многие.
Время пришло, и настал час Светозару, Велидаровому сыну, познать имя Души своей. Имя то через испытания познается великие. Взял Светозар свой меч, выкованный ему Людотой-ковалем, и хотел было в путь решиться, да остановил его Велидар, и дал сыну своему свой клинок, ибо один хорошо, а два лучше.
И направился Светозар в лес, на капище, почтить Богов, а потом на гору - где место заветное, камни сложены в форме Солнца-пламени. И вошел Светозар в круг, и закрыл он глаза, и понесла его сила неведомая, а очнулся он в ином месте, среди деревьев незнакомых и на земле чужой...

Внешний вид:
Молодой человек, на все свои 20 лет. Выше среднего роста, крепкого телосложения, гибкий и подвижный. Длинные русые волосы обрамляет повязка, закрывающая лоб. Одет в штаны темно-коричневого цвета и такого же цвета сапоги. На теле чешуйчатый доспех с зерцалом на груди, под доспехом светлая льняная рубаха. За спиной в ножнах два длинных двуручных меча. На руках наручи, на наруче правой руки начертана руница "С". На шее на серебряной цепочке - два медальона-оберега, Ратиборец и Цвет Папоротника.
Лицо молодое, широкое без шрамов. Серые глаза, высокий лоб, полные губы.
На поясе ножны с кинжалом.

Характер:
Светозар говорит что думает и думает что говорит. Он не ищет драки ради нее самой, но вполне может сразиться насмерть за покушение на честь Рода и Семьи. Добр и отзывчив по натуре.

Поединок:
Светозар предпочитает сражаться своим длинным двуручным мечом, но в приступе смертоносной ярости он может сражаться подобно Хранителям Солнца - двумя мечами, своим и отцовским. Силен также в бою без оружия. Средствами не перебирает, если противник решил напасть - значит сам принял решение и взял на себя ответственность.

Сообщение отредактировал Peter - 9-08-2008, 21:51


--------------------
Что есть твоя жизнь?
Моя честь есть моя жизнь.
Что есть твоя судьба?
Мой долг есть моя судьба.
В чем твой страх?
В поражении мой страх.
Что есть твое ремесло?
Смерть - мое ремесло.
Какова твоя нерушимая клятва?
Вечное служение - моя нерушимая клятва.

Защищая, побеждай.
Один в поле воин, если в поле нет других воинов.

Слава Родам и Семьям Вашим!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фаг >>>
post #366, отправлено 10-08-2008, 10:33


Приключенец
*

Сообщений: 6
Откуда: Донецк
Пол: мужской

Шрамов на лице: 7

Имя: Фаг
Возраст: 39 лет.
Пол: мужчина.
Раса: Шарпшианец.

Внешний вид:
На человеческий взгляд тело моё выглядит слишком высоким(более двух метров), хотя пропорции не кажутся растянутыми. Тёмно-синяя, иногда серая кожа, длинные уши, торчащие из-под непричёсанных, почти белых волос. Из-за отвратительных условий жизни на планете, моё тело довольно хорошо переносит высокую гравитацию, некоторые виды излучения, не растворяется во многих видах кислот…Я правда очень сомневаюсь, что длинные уши превосходят чем-то(кроме длинны, конечно) уши самого обычного землянина. Но так уж получилось, что эволюция сотворила меня таким. Крепкое тело, выносливый организм. В принципе, я доволен. И работа приличная, но о ней – позже.

История:
Лёжа на песке под крайне радиоактивной звездой ЦК-17 я задумался над своей историей.
Я родился на планете Шарпш. Как и все знакомые, вырос под наблюдением спецвоспитателей. Родителей нет. Хотя, кто знает… Что я знаю о планете Шарпш? Немногое. Только общий исторический курс:

Наша цивилизация была одной из первых, начавшей космическую жизнь в Галактике. Обычный сценарий – создали Гуашноггач, потом изобрели Зимгортенус, наконец исследовав окрестности космоса и ближайших планет с Шарпша, вышли в космос. Возможно, мои слова требуют расшифровки: Гуашноггач – это в некотором роде двигатель. Земного аналога тогда не было – люди тогда жили в докосмической эре. Позже и человечество изобрело термоядерный реактор. Зимгортенус – это одна из лучших тогдашних разработок – огромный по размерам и мощности космический корабль. К сожалению, он не был способен к гиперпрыжкам и вскоре его списали на металлолом.
Шли годы, один за одним, проходили века…стоп.

Почему, спросите вы, я упоминаю о Землянах и перевожу наши термины? Да потому что их раса превосходит другие по численности и количеству завоёванных и колонизированных планет. Так уж получилось. Хотите знать, как мы встретили человеческую расу? Это было очень странное знакомство. Так вот…

Шли годы, один за другим проходили века, наши планетарные и орбитальные верфи год за годом производили всё более и более совершенные комические корабли. Начиная от семейных яхт, доступных почти каждому Шарпшианцу, заканчивая огромными боевыми крейсерами, размером с четверть планеты. Выращивали и тренировали армию, сумасшедшие инженеры придумывали всё более и более изощрённое оружие, свято веря, что оно послужит благой цели. Мы захватили около тридцати ближайших планет, и создали там свои колонии. Большинство планет были безжизненными, и с точки зрения человека непригодными для жизни. Если нам встречалась планета, на которой зарождалась (или уже существовала) жизнь, тем более разумная, мы не трогали её.
Всегда пытались наладить связь, создать договоры о взаимопомощи. К сожалению, планет с разумной жизнью тогда не встречалось. Как вдруг наши предки-исследователи наткнулись на небольшую планету в солнечной системе. В целом – обычная система, 8 из девяти планет были пригодными для жизни. Для нашей жизни. Одна из них, третья по счёту от ближайшей звезды, оказалась самым настоящим адом. Чудовищное давление, отвратительный состав атмосферы, ядовитая флора, высасывающая из воздуха спасительный азот и выделяющая смертоносный кислород. Находится на планете можно было только в скафандре, или под водной поверхностью.

Каково же было удивление нашей расы, когда мы узрели на планете разумную жизнь. Организмы, похожие на нас, но немного мельче, проявляли явные признаки разума. У них было сформированное общество, сильная власть. Каких-либо технологий, сложнее катапульты не имелось. На первый взгляд – очень мирные существа. Экспедиционный звездолёт некоторое время пребывал на орбите. Учёные тем временем занимались изучением вида: способ общения, повадки, характер, психологический портрет. Результаты были очень странные и непредсказуемые. Каждое существо было уникально – портрет, действия, реакции… Каждый осознавал себя личностью, имел хороший инстинкт самосохранения, действовал в рамках собственной логики и личного удовлетворения. Это было крайне странно и необъяснимо. Мы разработали некий препарат, позволяющий находится на планете без сильных ощущений дискомфорта, и снизошли до контакта.

Теперь самое интересное.
Вначале, увидев разведывательную капсулу, в городе началась паника. Все молили богов о прощении и предсказывали конец света.
Позже, когда все успокоились, было решено, что мы, собственно, и есть боги. Шарпшианцев начали боготворить и приносить в жертву элементы своей фауны.
Ещё через день, люди решили, что никакие мы вовсе не боги, а хитрые вражеские самозванцы! Наших парламентёров расстреляли из арбалетов и сожгли.

Интересное начало, да? Просто отличный контакт с разумной жизнью.
Так и не сумев понять логику этих существ, было решено оставить учёных на планете, и дать пищу для ума учёным на Шарпше. Была возведена научно-исследовательская лаборатория. Возведена она была, конечно, не в центре города, а под водной поверхностью. Называлась она Аттлоннтудаш. Похоже именно она стала причиной хождения человеческих легенд об «Атлантиде», как собственно наша личность послужила поводом для сказок об эльфах, как нас иногда называли. Так вот закончился первый контакт с человеческой расой.

Второй был не лучше. Когда человечество всё же вышло в космос, мы понадеялись на более дружественные отношения и благоразумное поведение. Вторая встреча состоялась в человеческом 2209 году. Когда звездолёт «Приггктокс» начал приближаться к «Шаттлу-2194», непрерывно передавая, что мы, вроде, с благими намерениями, на корабль… да, был самым безобразным образом атакован. Конечно, никакого ущерба нам не нанесли. Палить из их «Шаттла» по кораблю класса эсминец, всё равно что кидать в него камнями. Может именно поэтому, люди одумались и принесли свои извинения. Очень-очень искренние извинения…

Вот с этого и начались наши дружественные и торговые отношения. Честно говоря, начались довольно хреново. Впечатления о человеческой расе сложились самые неприятные. Впрочем, дружественные отношения заключались в том, что мы только не воевали в открытую. От торгового соглашения тоже не было толку. Их товары не были нам интересны, а наше вооружение мы отказались им продавать, потому что знали – люди самая жестокая раса в галактике. А может и во вселенной. Если дать им мощное вооружение - они всю галактику покалечат и завоюют, чем они медленно, но уверенно и занимались.

В общем если правительства федерации Шарпша и Империи людей делали вид, что всё нормально, то отдельные существа наших рас были на ножах. Люди храбро обзывали нас нелепыми Шарпеями и длинноухими эльфами, мы, в свою очередь, сильно не обижаясь, сжигали их нитронными излучателями.

Надо было что-то кушать, где-то работать, поэтому наша раса, как самая сильная и воинственная (хотя больше под это описание подходят люди), заслужила в галактике звание лучших солдат. Если люди слишком прессовали очередную независимую планету, то правительство нанимало Шарпшианский боевой звездолёт, класса крейсер, и «Земляне» тихо уходили, «принося свои искренние извининия».
Вот так и жили.

Что касается меня, я служу/работаю в космическом флоте Шарпша. Наёмник. Капитан звездолёта «Фиерфаг» класса эсминец. На борту 10 истребителей, 2 разведывательных зонда, 4 десантных капсулы. Модифицированный набор вооружения «Долринг».

Недавно вернулся с «миротворческой акции» по устрашению космического флота человеческой империи. Что мы имеем? Выплавленные царапины на бронестекле эсминца и…пара крестиков на крыле. А ведь я предупреждал – не надо было мне боевым лазером в глаза светить. Надо будет выслать родным тех пилотов мои глубочайшие искренние соболезнования. Хотя нет…перебьются, первые начали.
*усмехнулся, переворачиваясь на другой бок(что-то сегодня излучение ЦК-17 особенно интенсивно)*


Сейчас пребываю в бессрочном отпуске у себя на планете. Валяюсь на пляже, загораю.


Характер: Как и у любого Шарпшианца - очень спокойное и неспешное поведение. С виду очень хладнокровный и убийственно мрачный эльф. Если убрать некоторые нюансы – так оно и есть. Ну, разве что, не такой уж мрачный. Меня невозможно смутить или испугать. Так уж приучен. А может это особенность расы. Очень задумчивое лицо. Это не для понта – я действительно постоянно в глубоких раздумьях. О чём, спросите вы, я думаю? Да я вот сам не пойму…бывает…находит на меня…

Сообщение отредактировал Фаг - 10-08-2008, 14:23


--------------------
Самурай без меча, это как самурай с мечом, только без меча!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #367, отправлено 30-08-2008, 13:59


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

Симеранид Пятый - повелитель воинственных хорьков и очень злобный карлик.
Много лет назад, когда Бильбо Беггинса еще не было и раздумьях, жил в лесу хоббит отшельник. Звали его Симеранид, странное имя для хоббита. А занимался он еще более странным и возмутительным для хоббитов занятием - некромантией. Он жил много веков из-за того, что при помощи своего волшебства продлевал себе жизнь. Но внешность его тоже изменялась (смотрим аватарку). Во время правления Саурона, Симеранид в порыве зависти попытался создать нечто похожее на кольцо всевластия и... Произошел взрыв. Симеранид лишился почти всех магических возможностей. Лишенный магии, не стареющий, со внешностью умертвия он скитался по лесам. От одиночества он тренировал хорьков, применяя к ним остатки своей магии. В результате хорьки научились разговаривать и драться в строю. Сам же Симеранид учился владеть нагинатой. 300 лет практики и обучения, жизнь налетчика на деревни со своими мини легионами хорьков - хорошо сказались на его умении владеть нагинатой.


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Карвер
post #368, отправлено 17-09-2008, 8:33


Unregistered






Святовит.

Возраст 24года.
Родился в г.Навутч, что расположен у южных отрогов Серых гор. Сын Белегора и Катирены.

Навутч - довольно процветающий город, в основном за счет торговли железными рудами, которыми изобилуют близлежащие горы.

Святовит достаточно рано вырос в высокого и сильного парня
и обгонял своих сверстников в развитии если не умственном, то физическом, за что ему была обеспечена карьера стражника и хранителя Навутча.
Но судьба определила иначе, поскольку мальчика заметил оказавшийся в Навутче мастер боевых искуств. Он-то и определил мальчика себе в обучение, что всегда считалось у навутчан большой удачей. С тех пор Святовит путешествовал с ним по многим городам и выступал в боях, чтобы заработать на жизнь.
Однако прошло время, и наступил день когда его учитель определил, что обучение закончено. "Теперь ты должен сам о себе позаботиться", - сказал он.
Немного повидав свет, Святовит не захотел возвращаться в родной город, а решил продолжить совершенствовать свое искусство у других учителей.

Святовит высокого роста и широкого сложения(рост около 190см). Волосы темные, почти черные, обыкновенно распущенные. Глаза карие, большие. Форма лица овальная.
Одежду носит простую льняную, окрашенную в неприметные тона.
Говорит по обыкновению громко и мыслей своих обычно не скрывает.
Из оружия при себе посох, окованный железом.

Особой приметой Святовита можно считать ночное зрение - способность неплохо видеть при низком освещении, плюс ходит он достаточно тихо(для человека, конечно) - за что товарищи прозвали его Кошкой.

Сообщение отредактировал Карвер - 18-09-2008, 19:54
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
rowdy >>>
post #369, отправлено 30-09-2008, 13:19


Лыцар
***

Сообщений: 181
Откуда: Теночтитлан
Пол: мужской

Мелодий сыграно: 143
Замечаний: 1

Персонаж для Академии:

Имя: Рауди
Раса: Человек
Класс: Наёмник
Мировоззрение: Нейтрал
Возраст: 24 года.

Внешность: Очень смуглый мужчина среднего телосложения и роста (около 177-178 см.), иссиня-чёрные волосы отпущены до лопаток и собранны в хвост. Гладко выбритое лицо с прямыми чертами и карими глазами обычно выражает задумчивость или безразличие, лоб прямой, высокий, скулы ровные, нос чуть скошен влево. Одет в плащ до колен, она выполнен из ткани тёмно-зелёного цвета, на плаще есть большой и глубокий капюшон который обычно висит за спиной. На тело одеты тёмные штаны из грубой, но прочной ткани, светлая рубашка свободного пошива и уплотнённая жилетка в клетку. На ногах одеты высокие и прочные чёрные ботинки на шнуровке. Также Рауди носит пояс на котором висит мешочек с патронами для револьвера и инструменты для ухода за ним, сам револьвер висит в кобуре на боку. Также на поясе висят ножны для короткого меча.

Инвентарь: Тяжёлый, сварной, короткий и далеко не вычурный, но остро заточенный меч. Хорошо подходит для стычек на узких, тёмных улицах. Воронёный, среднего размера, веса и калибра револьвер с деревянной, тёмно-бардовой, полированной ручкой. Хорошо пристрелян и смазан. Механические часы на цепочке с медной крышкой, на крышке гравировка: «Рауди от друзей». Кошелёк с небольшим количеством монет.

Навыки и умения: Средний навык обращения с мечом и револьвером, правда стрелять Рауди всё же умеет лучше, чем сражаться с мечом. Также обучен искусству всадника, хорошо управляется и с лошадьми. Знаком с устройством двигателя внутреннего сгорания, умеет водить, но плохо. Умеет читать и писать, хорошо знает родной язык, проявляет склонности к гуманитарным наукам.

Характер: На первый взгляд безразличный и эгоистичный, но на самом деле у Рауди доброе и чуткое сердце. Годы жизни не в самых лучших районах города сделали его закрытым и слабо общительным с незнакомцами человеком, не выставляет эмоций и чувств, часто и подолгу обдумывает происходящие вокруг вещи, ситуации, поступки.

Биография: Рауди родился в городе технологистов Крабадите, его родителями были фабричный инженер и продавщица бакалеи, также в семью входили: дядя-фермер с женой и дедушка который чинил механические приборы. С детства Рауди рос в среднем классе, ходил в обычную школу и общался с обычными детьми. Жил он на ферме дяди, вместе с отцом и матерью (размеры фермы позволяли). Его город был из числа прогрессивных, он постоянно расширялся и строил новые пути сообщения. В возрасте 17 лет, крупный железнодорожный магнат собрался пролагать железную дорогу в дальний рыбацкий посёлок, для дальнейшей торговли. Путь по которому шла будущая железная дорога проходил через ферму дяди и тот наотрез отказался продавать землю. Поступало ещё несколько предложений, но все их дядя отвергал, объясняя свой отказ тем, что ферма – это всё что у него есть и он никому её не отдаст, она – его хлеб и соль. Как-то раз Рауди задерживался в городе и смог отправится домой только поздно вечером, когда он приехал на ферму он увидел то, чего так боялся последнее время – ферма была сожжена дотла, родители были мертвы, они погибли когда были внутри и тушили огонь, деревянные конструкции рухнули прямо на них. Конечно же Рауди знал, кто это сделал. По закону, земля не могла принадлежать Рауди, так как до его совершеннолетия оставался год, поэтому железная дорога была без проблем проложена на месте его старого дома, пара взяток кому надо и всё в порядке. Рауди отправился в самый бедный и преступный район города – Рамолик, только там можно было снять комнату за маленькие деньги и найти себе работу не требующую образования. Так прошёл целый год, до совершеннолетия и ещё полгода после. Однажды ночью, Рауди возвращался с работы (он нагружал и разгружал вагоны на станции) и увидел как двое незнакомцев пытались ограбить молодую девушку. Драться кулаками Рауди с детства не умел, поэтому он поднял с земли пустую стеклянную бутылку и пользуясь тем, что его никто не видит, подкрался к одному из парней, затем он с силой ударил его бутылкой по голове, бутылка разлетелась, парень тут же кулем повалился на пол. Рауди размахнулся и ударил второго парня в область шеи, тот схватился за неё руками и упал на колени, Рауди пнул его носком ботинка в лицо, негодяй растянулся на земле. Девушка, которая всё это время стояла в стороне спросила его имя и умчалась прочь. Через пару дней в номер Рауди постучал незнакомый мужчина и сообщил интересную новость: спасённая Рауди девушка, оказалась младшей дочерью одного из крупных криминальных авторитетов Рамолика. За её спасение тот предлагал ему работу и обучение боевому ремеслу. Конечно же, Рауди согласился, работать на погрузке ему чертовски надоело, а тех грошей с оплаты едва хватало на жизнь. Так потекли дни и недели обучения, у Рауди обнаружилась неплохая меткость и реакция, он сопровождал и встречал грузы, охранял различных людей, собирал деньги и участвовал в ограблениях и налётах. Скоро значилась дата поднятия до уровня командира небольшого отряда, Рауди хотел к этому времени сменить оружие на более совершенное, но произошла катастрофа. Город Крабадит, был городом технологистов, здесь часто проходили технические опыты и не всегда они заканчивались успешно. В тот день на крайней городской железнодорожной станции (которой пользовались только бандиты, малоимущие пассажиры и технологисты которым надо было вывезти из что-нибудь опасное или громоздкое) отправляли в другой город огромное устройство непонятного назначения, состоящего из огромной коробки с кучей датчиков, кнопок и тумблеров, из коробки торчали различные ребристые реле разной длинны и формы, а её поверхность венчали два длинных изогнутых уса, хорошей толщины, что бы выдержать на себе по большой сфере голубоватого цвета. Между этими сферами изредка пробегала искра. Это устройство стояло на площадке перед открытым вагоном, люди которые её обслуживали готовили устройство к погрузке, они проверяли датчики и делали последние настройки. Рауди в тот день был на той же станции, он следил за безопасностью приёма другого груза, был при оружии и на чеку. Он был не один, на охране стояло ещё около пяти бойцов под командованием самого старшего и опытного. Все они бросали взгляды на странное устройство, которое уже было погружено и крепко схвачено канатами. Наконец, поезд двинулся, и один из задних канатов тут же лопнул, устройство начало съезжать вперёд, он этого напора лопнул второй канат и вся конструкция с шумом повалилась на площадку перед рельсами. Голубоватые сферы с размаху ударились о землю и тут же разбились с глубоким и сильным звоном. Кто-то схватился за голову, кто-то бросился бежать, на месте разбитых сфер вырастало по облаку, чёрному и полупрозрачному. Когда эти облака соединились друг с другом Рауди услышал звук сильного взрыва и почувствовал резкий толчок вперёд, дальше была темень и беспамятство. Рауди пришёл в себя на совершенно незнакомой земле, он лежал на траве перед большим дубом, вокруг не было ни души, вдалеке стояла тёмно-синяя башня. Рауди встал, отряхнулся и направился в её сторону.
__________

И ещё с десяток персонажей, которых я, с целью удобства читающего эту тему, описывать не буду. Если кому понадобится, то без проблем скину в ЛС.

Сообщение отредактировал Raudi - 20-04-2009, 16:16
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dein >>>
post #370, отправлено 16-10-2008, 23:21


Кот Шрёдингера
****

Сообщений: 266
Откуда: по ту сторону...
Пол: нас много!

фотокарточек в альбоме: 376

Этой персоной я являюсь в форуме

Имя: Dein Chant

Пол: мужской

Возраст: 13 лет было в 2007году. =)

внешность: щуплый не высокий мальчуган с серыми взъерошенными волосами. Лицо с острыми чертами. Глаза чёрного цвета. Всегда носит зелёную потрёпанную мантию с багровыми пуговицами, синие джинсы, белую водолазку, сумку через плечо, содержимое которого не знает точно сам обладатель сумки, и монокль на левом глазу.

Резюме: Сильно неловок и неуклюж. Иногда за словом лезет в карман, не задумываясь насколько долго, но чаще лопочет всякую ерунду. Нуждается в строгом контроле. Боится причинить всякие неудобства «взрослым». Не внимателен, но ответственен. Свою ошибку постарается впредь не допускать.

Биография: Родился и рос в средне обеспеченной семье в лондонском доме. Имеет домашнее образование. Родителей почти не встречал. С самого раннего детства оставлен занятыми родителями в доме с нянькой, строгой старушенции, которая не позволяла ничего без разрешения не предпринимать. До10 лет Деин ничего не знал о Крестомансии.
В 10 день рождение, Деин справлял вместе с уже одряхлевшей нянькой, никаких гостей и сладкого. В дверь неистово постучали. Нянька велела Деину открыть дверь. Ломаной походкой, мальчик подошел к двери и спросил: «Кто там?» Ответом ему было молчание. И тогда Деин открыл дверь.
За дверью стоял мужчина высокий и собранный. Его утончённое аристократичное лицо с изумлением посмотрело на открывшего дверь мальчика, и спросил: «Родители дома?»
Раскрыв рот от восхищения, Деин стоял перед шикарно одетым гостем, забыв о правилах этикета и гостеприимства.
-Я, так понимаю, вы Деин Чант младший? - осведомился гость, - Я Роджер Чант …
-Да! Конечно! Проходите, пожалуйста! - вскричал, опомнившись, Деин. Тем временем, думая про себя: « Может это мой папа…»
- У меня письмо к вашим родителям. Раз их нет дома, его следует вручить вам. – Гость протянул синий потрёпанный конверт мальчику. – Письмо задержали. Мне пришлось его лично донести до адресаты.
Деин открыл конверт и стал читать письмо. В письме было обращение к родителям Деина. Кратко: некто Крестоманси желал взять Деина Чанта, то есть их сына, в обучение и исследование, и просил разрешения у родителей отпустить Деина на оное обучение.
- Могу ли я поинтересоваться? Где ваши родители? – спросил Роджер.
И тут вмешалась няня.
- Кто вы такой? Что вам нужно от четы Чантов? – рявкнула старушенция, потерявшая зрение год назад, - они ушли на тот свет года 5 назад! Вы о праве опекунства явились суда?! Дармоеды – родственнички явились поживиться?!
Далее судебные разбирательства и, наконец, учёба.
Учёба протекает в быстром темпе. Год Деин готовился к обучению, ещё год, прошел теоретический курс, и вот, началась практическое обучение. Но на набор в Академию уже закончился, Деин продолжает обучение самостоятельно.
Спустя некоторое время пребывания в этом мире, Академия вновь открылась и Деин Чант является одним из учащихся.

Сообщение отредактировал Dein - 17-10-2008, 11:38
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аскалиот
post #371, отправлено 5-11-2008, 0:05


Unregistered






Имя моё звучит, как Аскалиот не знаю даже, кто меня назвал так. Но кто-то назвал.
Судьба мне не известна до определённого момента моей жизни. До момента, когда в шестнадцать лет меня нашли и взяли в плен работорговцы. Долгие три года истязаний и труда дали мне повышенную силу и выносливость. И вдруг настал тот день когда меня купили. Купила меня графиня ,не помню её имя, для своих утех. Во время транспортировки мне удалось бежать. Во время странствий по свету я наткнулся на, удивительное место это был, монастырь, тамошние монахи приветили меня и обучили
Медитации что дало мне прибавку к интеллекту так же я научился внедряться в мысли людей и отгонять от них бесов. На долгое время этот монастырь стал мне домом а монахи семьёй. Но пришло время мне уйти и отправиться туда откуда я уже не вернусь


Раса: неизвестна
Родом: неизвестно
Возраст: 20
Оружие: интилект, но иногда приходится доставать метательные ножи
Религия: агностик
Животное: нет
Профессия: Странник
Способности: телепатия
Внешность: плотное телосложение, чёрные длинные волосы с красной прядью. Цвет кожи бледный, одет в длинный чёрный плащ на чёрный длинный балахон
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Walther
post #372, отправлено 7-11-2008, 15:44


Unregistered






1. Имя
Вальтер

2. Раса.
Дух чумы

3. Возраст.
Несколько сотен лет, изначально был призван неким злым магом, да так и остался на земле. Выглядит – в человеческом облике лет на двадцать пять, в истинном – на три дня….трупа в сырой и влажной почве.

4. Внешность.
В своем человеческом облике - среднего роста красивый юноша, стройный, с правильными чертами лица, несколько женственными. Голубые глаза, длинные черно-белые волосы, изящные движения. Одевается в черное. Заподозрить неладное можно только по любимцу Вальтера – здоровенной красноглазой крысе Титусу. Крыс сей чаще всего прячется в кармане или сидит на плече Вальтера.
В истинном облике… ну, в общем, на это желательно смотреть только патологоанатомам. Или некрофилам. А лучше вообще никому, поскольку зрелище гнилого трупа, покрытого плесенью и словно распадающегося на куски разлагающейся плоти – определенно не самое эстетичное зрелище.

5. Биография.
Некогда (а по меркам нелюдей не так-то и давно) жил на территории Германии некий черный маг. Маг этот держал в страхе всю округу, поскольку не только достиг значительных успехов в своем деле, но и не гнушался насылать то засуху, то наводнения, если жители окрестных деревень не выплачивали вовремя дань – или если у колдуна самого было с утра плохое настроение…
Однако, как всегда случается, нашелся местный герой, по слухам даже дампир или кто-то из подобных охотников за нечистью, и поклялся избавить крестьян от проклятья в лице мерзкого колдуна.
Охотник этот, что и говорить, был силен. Но и маг – ничуть не проигрывал, три дня и три ночи длилась битва между ними, и никто не мог одолеть. И когда силы были почти истощены, черный маг применил последнее средство – призвал духа смертельной болезни, духа чумы, дабы поразил он не только охотника, но всех живых в округе упокоил.
Призыв тот стоил самому колдуну жизни: в то мгновение, когда призвал он духа, покрылся старый чародей чумными язвами, а изо рта вырвались сотни зараженных крыс, да прямиком на охотника.
И кинулся тогда охотник на крыс – мол, пускай я приму смерть, но не пойдет зараза дальше…
…Он умер. Но часть его личности «присоединилась» к самому Вальтеру, духу чумы. С тех пор он отличается от «собратьев» странной для духа стихийных бедствий человечностью. Во всех смыслах.
Вальтер, конечно, остался собой - духом смертельной болезни. Но за несколько сотен лет лишь единожды насылал на селение болезнь, да и то руководствуясь чувством справедливости: в том селении жили одни разбойники и убийцы, и по мнению Вальтера, они заслуживали смерти.
Еще у Вальтера есть «светлая сторона», видимо полученная от того охотника: он способен лечить, а если точнее, то забирать себе любую болезнь, любую боль другого человека или иного существа. При этом он страдает так же, как до этого страдал спасенный, но как дух Вальтер бессмертен, и через несколько часов (дней, недель) исцеляется.

6. Способности и навыки.
- призыв чумы и наоборот остановка эпидемий
- исцеление (при этом Вальтер «вбирает в себя» болезни или раны)
- знание почти всех языков
- бессмертие (логичное для духа)
- может превращаться в стаю крыс
Слабости
- бессмертен дух, но не физическое тело. «Развоплотить» Вальтера можно вполне обычным оружием.
- Уязвим к большинству видов магии
- исцеление отнимает очень много сил
- иногда просто необходимо «работать по специальности». Потому что постоянная борьба со своей природой не слишком позитивно отражается на физическом (или духовном? Как правильнее сказать про духа?!) состоянии.

7. Характер.
Вальтер задумчив и чуть печален, словно тяготится собственным происхождением и что изначально был «задуман» как дух стихийного бедствия. Он несколько рефлексирует на эту тему и предпочитает исцелять, нежели быть причиной бедствия. Своей разрушительной силой он уверен, что нужно пользоваться когда жертвы того заслуживают.
Он кажется мягким и уступчивым, но на самом деле горд, обладает своими моральными принципами (справедливо/не справедливо, причем степень справедливости определяет он сам). Немного с трудом общается с другими существами, поскольку уверен, что все испытывают к нему отвращение, или будут испытывать – если узнают, кто таков на самом деле.
Своим единственным другом считает крыса Титуса. Крыс, к слову, не совсем обычный – скорее часть личности самого Вальтера, поэтому аналогично бессмертен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Depressive Gravedigger >>>
post #373, отправлено 25-11-2008, 17:06


Приключенец
*

Сообщений: 24
Откуда: Letzt Batallion
Пол: женский

органов регенерировано: 27

Моя маска на этом форуме - Depressive Gravedigger, Мрачный Гробокопатель в вольном переводе.

Она же Грув, она же Мария. Оранжерейный цветок. Синяя роза.
1.1 раса: человек
1.2 возраст: точный возраст неизвестен, выглядит лет на 10. Думаю, она не намного старше чем выглядит, максимум - года на четыре. Но это, в принципе, не факт фактический wink.gif
1.3 класс: некромант

2.1 внешность: среднего роста. Тип лица славянский. Овальная форма лица, бледная кожа. Нос с курносинкой, маленький ротик. Бледно-голубого, льдистого цвета глаза, обрамленные пушистыми черными ресницами. Копна густых светлых волос заплетенная в косу, достающую девушке до пояса. На глаза спадает мохнатая челка, делая её похожей на милого зверька.
2.2 характер: застенчивая, милая девушка. Очень добрая, милосердная, жалостливая. Но - одержима несколькими духами... Пока они спят, но могут и клыки показать (пока они себя особо не проявляли. Расскажу о них подробней, когда соберу больше информации). Небрезглива. Любопытна. Заговаривается.
Совесть не позволяет ей красть и убивать. Но, если нужно для дела - порицать не будет, поможет в меру сил, но через себя не переступит.
Безмерно любит кошек, они оказывают на неё гипнотическое действие.

3.1 бой: не дерется. Если совсем припрет - будет драться на уровне нетринерованной десятилетней девочки.
3.2 экипировка: осколок косы Смерти, артефакт. Он будет существовать, пока существует Смерть, один взгляд на него убивает любое живое существо кроме Грув. Он разрезает любое вещество, даже душу, но только если хозяйка того захочет (она колбасу им режет ^-^). С помощью него девушка может лучше слышать мертвых, более того, он позволяет духам внутри неё передавать девочке свои знания и умения. С его же помощью путешествует между мирами - её мертвые "перетягивают", как рыбку на крючке ^-^
3.3 из одежды: огромный шерстяной плащ черного цвета. Белая рубашка, черный жилет, черные брюки. Сапоги того же цвета, подбитые изнутри мехом и такая же кожаная куртка. Красный шарф. Её лицо, руки и одежда заляпаны засохшей, местами свежей, кровью.
3.4 способности: слушает истории мертвых, для этого она живет. Мало ест, мало пьет, мало спит. Только слушает. Для неё мало значит плоть, важен только дух. Её образ жизни развил в ней крайнюю чувствительность и жалостливость. Может не только слушать, но и говорить. Может успокаивать беспокойных духов и упокаивать их. Из физических - потрясающая ловкость и чувство равновесия (любит лазить по деревьям и спать на них), хорошая реакция и никакая сила. Великолепное восприятие - у девушки не очень хороший слух и зрение не ахти, и это помогает ей ориентироваться (неплохо чувствует ауры живого и не живого, но лишь чуть лучше обычного человека).
Она постоянно чувствует мертвенный холод, теплая одежда неплохо помогает с ним справляться. Но чем больше людей умерло в этом месте - тем холоднее девушке, так что она может пить горячий чай в Сахаре и мерзнуть. "Мирского" холода она не чувствует - полный иммунитет.
Немножко лечит - помогает идеальное знание анатомии.
Она добрый некромант и вхожа в любые церкви и проч. Боги её не отвергнут.
Просто очаровательная маленькая девочка ^-^

4.1 биография: Она почти ничего не помнит о своем прошлом - всю её память заполнили истории, рассказанные ей мертвыми.
Кажется, никто её этому не учил, но она не уверенна.
В её голове туман, из которого выныривают осколки совершенно диких вещей и историй.
Единственное её личное воспоминание (точнее, в котором она уверена, что это точно её) - о том, как она встретилась со Смертью.
Она не помнит, ни когда это было, ни где, помнит только, что Смерть назвала её дочерью и подарила осколок собственной косы.
4.2 предвариловка по призракам:
1) Кошка. Просто кошка, самое обычное животное, не волшебное, без особой истории.
Они с её хозяйкой, девочкой помладше Грув, были очень дружны. Потом кошка погибла, но осталась присматривать за подружкой,
оберегая её. Странные шорохи и явное присутствие невидимки нервировали старшую сестру девочки, которая собственно и отравила преданное животное от ненависти к младшенькой. Девица пригласила священника, и тот попытался изгнать дух, но не смог.
В то время в поселке остановилась Грув для инспекции местного кладбища. Случайно встретившись с кошкой некромантка почти
уговорила хранительницу упокоиться, как умерла хозяйка кошки - старшая, не справившись с приступом гнева ударила сестру обухом
топора по голове, расколов череп чуть ли не пополам. Кошка решила было уйти, но тут Грув застали за работой и попытались
линчевать, чуть не сожгли между прочим. Девочка сумела спастись только благодаря духу благородного животного - вселившись в
некромантку, кошка наделила её ловкостью и умениями кошки. Жители той деревеньки ещё долго будут помнить как малолетняя
ведьма, вывернувшись из лап селян, вспрыгнула на верх столба, к которому её привязывали, и ушла в леса, перепрыгивая по верхушкам сосен...
(ловкая и гибкая от природы Грув, когда в ней просыпается дух безымянной кошки, получает по истине демонические
способности + зрачки у неё могут сужаться как у кошки, что снижает следствия ослепления светом)
2) Карен, армейский механик одного высокотехнологичного мира. Была убита во всемя восстания на орбитальной крепости, и, не желая умирать, переселилась в Грув (изза которой, собственно и заварилась вся каша). Циничная и злая. Говорит низким и хриплым голосом. Ругается и много злится. Может "загружать" в голову Грув свои воспоминания о строении разнообразных механизмов, так что, если под рукой есть материалы и\или инструменты - починить может.
3) колдун. Старик. Сильный маг. Грув о нем известно только то, что последние годы он провел как деревенский колдун. Он умел переходить из мира в мир и эта его способность передается Грув.

Продолжение, так сказать, следует...

И - нет, могилы она на самом деле не копает. Просто говорит - разверзнись, и все.

А рисунки мои, нэээ~~~ ^-^

Волчонок и Наследие

Волчонок - симпатичная, но нельзя назвать красивой, совсем молоденькая девушка лет 16-17.
Немножко вытянутое лицо, высокий лоб, челка "пони". Глаза светло-серые с черной обводкой по внешней стороне радужки. Прямой нос, острый подбородок. Черные волосы до пояса, тонкие и ломкие, не блестят. Нос и щеки покрыты почти незаметными веснушками. Кожа бледная. Быстро краснеет, покрываясь некрасивыми неровными розовыми пятнами.

Поклоняется Луне.
Неумеха, нахлебница и истеричка, но преданная и исполнительная. Фехтует неплохо, но только из-за особенного меча.
Из рода знаменитых в своем округе ткачих, но у нее всегда "руки не оттуда росли". Надеется приткнуться хоть куда-нибудь, хотя бы в бродячий цирк - "веселить людей своим идиотизмом".
Из рода ее выгнали - дочь старосты, чьи чувства ее угораздило задеть, обвинила девушку в связи с оборотнем. Дома ее не особенно любили, "паршивая овца", и даже противоречить никто и не подумал.
"Волчонок" - ее детская кличка, ставшая именем и фамилией после известных событий. Волки её любят. Магией не интересуется и способностей к ней не имеет. На древних, животных и вообще языках отличных от родного не говорит. Телепатией не владеет.

Меч она встретила вскоре после того, как ее выгнали.
Она брела по лесу, вышла на тракт и попала на поле боя. Как выяснилось позже, шайка разбойников разорила древний склеп и перебила друг дружку не сумев поделить награбленное. Не последнюю роль в их раздоре сыграл меч, который Волчонок и подобрала мародерствуя на трупах бандитов. Это был разумный поющий меч по имени Наследие, который признал в изгнаннице хозяйку. Он ей во сне и рассказал что произошло, умолчал правда, что сам заставил своего похитителя перебить остальных, а потом покончить с собой.

"Наследие" - рукоять меч создана из магического "лунного серебра", которое выглядит как медь и покрыта сине-зеленой патиной, сам клинок - железный, отгоняющий злого духа. Концы гарды загнутые вверх, защищая руку, изображают две обращенные друг к другу головы грифонов. На лезвие у гарды нанесен небольшой узор-вязь изображающий два крыла. Гравировка без вычур, но искусная, даже великолепная. Рукоять перетянута кожей неизвестного животного и даже спустя века проведенные в сыром склепе она остается мягкой, как замша для перчаток.

Этот меч был выкован одним из великих кузнецов мира и зачарован одним из великих магов. Первоначально он предназначался одному из младших принцев, но оказался слишком своенравен и был отдарен в семью неугодных дворян, в ожидании что их единственный наследник этим мечом себя зарубит. Но юный дворянин, поэт и романтик, сумел поладить с Наследием и меч занял место в фамильном склепе рядом с ним, когда юношу таки отравили.

Раз в четыре недели Наследие может серьезно увеличить силу хозяйки ("до 10"), а раз в четыре месяца он за счет ее сил может провести разрушительный прием, раскалывающий скалы и уничтожающий отряды противников, что будет стоить девушке месяца-двух абсолютной недееспособности.
Наследие может принять на себя чудовищной силы неснимаемое проклятие, порчу или даже чужую смерть, после чего рассыплется прахом. Раз в две недели может снимать пустяковую порчу, раз в полгода - серьезную.
В чужих руках откажется "работать", а то и заставит похитителя свести счеты с жизнью. Но он же и дает Волчонку умение фехтовать и драться, и если он покинет ее руку, девушка останется абсолютно беспомощной.
Впрочем, у нее не совсем плохие физические данные - выносливости для владения мечом (поднять и помахать) ей хватает, чувство равновесия у нее на уровне, но это и все - ни достойной ловкости, ни силы. Глуповата, но у нее хорошая память. Довольно высокие способности в сфере интуиции и логики\рассудительности (она же "мудрость").
В бою так же пользуется щитом - у нее вся левая рука в незаживающих синяках, и пара незначительных трещинок в кости, готовых разрастись в полноценный перелом, если не вылечить.

Щит этот - еще волчонкиного деда. Когда ее выгнали она "не смогла его оставить", то есть попросту украла.
Сам щит круглый, на деревянную основу натянута прочная турова кожа, поверх он окован железом по краям и в центре. На нем есть несколько отметин, даже на железной части. Щит добротно зачарован на прочность - не рассыплется даже от старости, проломить его можно только ударя с нечеловеческой силой или с сильной магией.

Сообщение отредактировал Depressive Gravedigger - 7-01-2009, 16:22


--------------------
Учитель, извините... Я потерял пособие...
SeeLowe2! Теперь с картинками...
---
Не в силах жить я коллективно
По воле тягостного рока -
Мне с идиотами противно,
А среди умных - одиноко...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ZakonnikMN >>>
post #374, отправлено 30-11-2008, 20:33


Воин
**

Сообщений: 44
Пол: мужской

Денежки-денежки: 23

Имя: Утвиг
Фамилия: Норднир
Возраст: 31 год
Раса: человек
Внешность: лицо европеоидного типа, темные волосы, прямой нос, глаза темно-синего цвета
Особые приметы: на левом виске маленький шрам
Краткая биография: Сын кузнеца. До 14 лет учился у отца оружейному ремеслу (12-14), потом ушел из дому учиться к алхимику, но через 2 года был выгнан за воровство (14-16). После в течение 10 лет служил в ополчении (16-26), события остальной жизни (26-31) неизвестны.
На данный момент является торговцем-маркитантом. Источники его товаров неизвестны.
Вооружение и артефакты: неплохо владеет мечом, но чаще носит саблю и короткий кинжал. Среди особенных предметов выделяется камень, который по слухам может наделять хозяина некими способностями. Истинность этого суждения не установлена, но известно, что сам Утвиг с камнем не расстается.

Сообщение отредактировал ZakonnikMN - 2-12-2008, 16:55
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Петр >>>
post #375, отправлено 2-12-2008, 13:10


Воин
**

Сообщений: 42
Откуда: Тьма под кроватью
Пол: мужской

Прожито жизней: 35

Академия.

1)Имя - Гудвин.

2)Раса - зверолюд (собака). Пол - мужской.

3)Специализация - рукопашный бой, магия иллюзий. В драке очень хорош, но только за счет природной скорости и силы. В магии иллюзий не слишком хорош, но достаточно, чтобы скрыть свой облик, если посчитает нужным. За время своих странствий собрал приличную коллекцию мелких и слабых, но весьма полезных артефактов.

4)Возраст - около ста лет.

5)Внешность - крупная прямоходящая собака светло серого цвета. Обычно одет в длинный плащ темно коричневого цвета, того же цвета штаны до колен, светло коричневый жилет из жесткой ткани и широкополую шляпу. На пальцах когти. Ноги больше похожи на лапы, из-за этого ходить удобнее на четвереньках, но гордость не позволяет. Ниже колена изменено строение костей.

6)Биография.
Родился человеком в небольшой деревушке неподалеку от границы ничем не примечательного государства. Детство было скучным, но счастливым. Мальчиком обожал возиться с собаками, а собаки отвечали мне взаимностью. Остальной ребятней был не слишком уважаем, но драться умел, поэтому мальчиком для битья не был. Когда вырос, стал охотником. Не из лучших, но и не из худших. Дрессировал охотничьих собак для деревни и на продажу. С девятнадцати лет не расставался со своим псом Джеромом. А в двадцать четыре года был потерян для своей деревни став зверолюдом. Случилось это так.
На охоту пошел. Зайца увидел. Пса на него натравил. А заяц оказался не простой. Он был фамилиаром какого-то мага. Что этот маг делал посреди леса, понятия не имею. Но факт остается фактом. Джером зайца задавил, а через несколько секунд появился о-о-очень сердитый маг. Он на меня попытался наложить заклинание, или скорее проклятье, но в последний момент меня с ног Джером сбил. И что-то у того мага пошло не так. А может, все шло как надо? Не знаю. В общем, я с Джеромом слился разумом и телом. И стал полупсом. После завершения процесса превращения был сильно напуган и очень зол на того мага. И естественно на него напал. А тот стал пытаться меня убить. Следующее что помню - это тело мага с разорванным горлом. Обыскав его, нашел странный амулет похожий на птичью лапу. Я что-то с ней сделал и оказался в другом мире. Потом разобрался, как она работает.
С тех пор побывал в нескольких магических мирах и набрал множество слабых и довольно бесполезных артефактов.

7)Особое - из-за соединения абсолютно разных разумов, чрезвычайно неустойчив психически. В обычное время держит себя в руках, но во время срыва, крушит все и всех вокруг, забыв обо всем. Причиной срыва может быть ситуация, требующая предельного сосредоточения.

8)Снаряжение.
1. "Птичья лапа" - артефакт для перемещения между мирами. Амулет похожий на птичью лапу. Если нажать на камень (он там, где лапа должна соединятся с телом птицы) то переместишься в другой мир. С ее помощью можно переместиться в любой мир, образ которого вызываю в мыслях. Если это образ мира, в котором уже нахожусь, то перемещаюсь в абсолютно в случайный мир. После перемещения, камень становится матово-черным как-будто вбирая в себя свет и остается таким пока полностью не зарядится. После полного востановления заряда, начинает блестеть. Заряд может востанавливаться от нескольких часов до нескольких недель, а то и месяцев. От чего это зависит неизвестно.
2. "Когтистые перчатки" - основное оружие. Просто две перчатки с четырьмя длинными острыми стальными когтями. Полностью защищают кисть с тыльной стороны. Частично защищают ладонь позволяя блокировать удар меча (под удар подставляется открытая ладонь, когти должны быть паралельны клинку меча). Когти 25см длиной. Когти крепятся не только на пальцах, но и на тыльной стороне кисти. Сделано на заказ.
3. "Чудо-плащ" - просто плащ. Но на внутренней стороне множество карманов, в которых хранится снаряжение. Деньги, спички(очень мало, на крайний случай), огниво, небольшой нож, игла и нитка, ну и прочая мелочь совершенно необходимая в дороге. Сделано на заказ за деньги одного знатного путешественника.
4. "Кулон-переводчик (пломбовая версия)" - Кулон переводит чужую речь. Эта модель не кулон, а искуственный зуб. Самая дешевая версия, поэтому переводит не слишком хорошо, но достаточно понятно. Операцию проводил стоматолог - фанат своего дела. Кулон куплен на деньги того же путешественника.
5. "Вечное перо" - перо для письма с резервуаром для чернил. Надевается на указательный палец правой руки Гудвина. Из-за особого строения его руки, всем кроме Гудвина не очень удобно использовать это перо. Чернила не кончаются и не смываются. Сделано на заказ в обмен на одну услугу.
6. "Темные очки" - очки для собачьей головы. Нейтрализуют эффект "Вспышки". Сделаны на заказ в обмен на десять килограмм орочьих зубов.
7. "Вспышка" - камень похожий на брильянт. Ярко вспыхивает, вызывая временную слепоту и дикую резь в глазах. Требует тридцатичасовой перезарядки. Боевой трофей. Инструкция по применению: крепко сжать в кулаке до появления легкого покалывания в ладони. После этого подбросить в воздух. ВНИМАНИЕ! Не применять без защитных очков.



"Именем Императора, откройте!"

1. Имя: Говард Арбек.
2. Возраст: ~50
3. Фракция: Инквизиция.
4. Подразделение: Свита инквизитора Казимо Медичи.
5. Аугметика: Правая рука. Рука модифицирована для прямого соединения с кораблем.
6. Боевые навыки + оружие, которым владеет персонаж: Первоклассный пилот. Хорошо владеет разного рода винтовками.
7. Псайкерские способности: Слабые телепатические. Способен на мысленное общение с другим псайкером находящимся неподалеку.
8. Происхождение: Сегментум Ультима, мир Валедор.
9. Биография: Когда Говард впервые встретил инквизитора Медичи, он служил пилотом богатой аристократической семье. Что его совершенно не устраивало. Работодатели считали его всего лишь одной из необходимых частей транспортного средства и вели себя, мягко говоря, невежливо. Незадолго до этой знаменательной встречи, Арбек начал замечать, что перевозимые грузы становятся все подозрительнее. Странные артефакты, оборудование невероятной конструкции. Поэтому когда объявился инквизитор, сообразительный пилот ничуть не удивился, а с радостью предложил свои услуги, справедливо рассудив, что работать на инквизитора куда перспективнее, чем на погрязших в ереси аристократов. Казимо как раз нуждался в новом пилоте, а навыки Говарда вполне удовлетворяли требованиям инквизитора.

Сообщение отредактировал Петр - 9-03-2009, 14:46


--------------------
квента
Фраза вырванная из контекста, приобретает смысл прямо противоположный этому контексту.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
Мы делили апельсин - много наших полегло.
(\__/)
(='.'=) Это Кролик. Скопируйте Кролика в свою подпись,
(")_(") чтобы помочь ему достичь мирового господства.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gunslinger >>>
post #376, отправлено 2-12-2008, 23:37


Приключенец
*

Сообщений: 4
Откуда: Реал-Киев, вирт - махновская тачанка
Пол: нас много!

В грязь порубано: 9

Для прикла 1919

Фамилия Крысюк
Имя Гнат (украинский вариант имени "Игнат")
Отчество Васильевич
Возраст 23 года
Политические убеждения махновец
Внешность жилистый,худой, среднего роста. Темноволосый лохматый, кареглазый. Щербатый - передний зуб офицер на фронте выбил. Одет- штаны немецкие серые, гимнастерка деникинская зеленая, кожанка черная, на локтях драная, с коммисара снял. А сапоги он на курицу поменял.
Биография до Первой Мировой на пана батрачил, сжечь имение мечтал. А как война началась, так пошел в пехоту, на Румынский фронт. Научился стрелять из пулемета и курить в рукав. Привез с войны иммунитет от тифа, вошек-блошек немеряно, неработающие часы, а также лютую ненависть к офицерью всякому. Неграмотный и от этого не страдает. Ездит на тачанке.
Характер за своих все сделает, но очень злопамятный. Любит потрошить краснопузых и жарить на медленном огне золотопогонников.
Снаряжение наган в кобуре, в правом кармане - лимонка, в левом- кусок хлеба с салом, в тряпочке.
Вероисповедание атеист, но в ведьм верит. Считает Махно характерником (колдун, которого убить нельзя).

Сообщение отредактировал Gunslinger - 2-12-2008, 23:39


--------------------
Воля или Смерть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Abyss >>>
post #377, отправлено 10-12-2008, 10:44


Приключенец
*

Сообщений: 17
Откуда: город Ха
Пол: женский

Загаданных желаний: 12

Что ж, позвольте представиться, меня зовут Астрид. Расскажу немного о себе: я родилась в тех краях, где снег лежит по 4 месяца в году, где весной рождаются моря прекрасных цветов, а осенью обрушивается потрясающий листопад. В моей стране людям отведена главная роль – они правят государством, ведут хозяйство, в общем, все как у людей. Но есть и необычные, не совсем люди, которых Природа наградила нечто большим, чем простой смертной жизнью. Я – одна из них. На несколько тысяч населения – нас – 114 человек. Еще в детстве, после того как меня обидел дворовый мальчишка и я случайно (не знаю, как тогда это получилось) подожгла ему рубаху, меня наказали и посадили в темный сарай. А потом… Потом за мной пришел высокий человек в возрасте и забрал с собой. Больше я не видела никого из своей многочисленной родни.
Он отвез меня на север страны, в мрачноватый замок, крыши которого зимой покрыты слоями снега. Там меня долго опрашивали, но что можно было ожидать от 8-ми летней девчонки!!! Потом Они ушли в зал, где пробыли около часа… В итоге было решено, что я остаюсь здесь. Меня стали обучать магии, боевому искусству, умению красиво говорить, очаровывать человека словами и не только =) книги-книги-книги…тренировки…фехтование, магия…риторика с самыми искусными в этом деле людьми.

В итоге:

Имя: Астрид
Возраст: 24 года
Внешность: Высокая, стройная, волосы длинные, темно-русые, немного вьющиеся. Глаза зеленые, с длинными ресницами. В одежде предпочитаю брюки, заправленные в высокие сапоги; черные, темно-зеленые и бордовые рубашки; если холода – теплый шерстяной плащ и короткая кожаная куртка.
Навыки:
Боевка: основное оружие – меч-полуторник. Также владею навыками фехтования на кинжале; умение стрелять из лука – на четверочку из 10, арбалет – 5; рукопашный бой – 7, если соперник не превышает меня по габаритам в 2 раза, естественно =).
Магия: заклинания различные, начиная от простого сна, заканчивая возможностью поставить Защищающее Заклинание на 10 человек сразу. Умение наладить контакт с некоторыми бесплотными существами Обучение магии еще не закончено, так что есть, к чему стремиться.
Прочее: умение уговорить оппонента, незаметно подкрасться к человеку. Также: плавание, езда верхом, etc…


--------------------
Друг - представитель противоположного пола, имеющий некие недостатки, которые делают его неинтересным для вас, с точки зрения секса.

Дорогая, богаты мы духовно, а душевно мы больны..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sen >>>
post #378, отправлено 14-12-2008, 22:05


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: @дневники
Пол: средний

переверни страницу: 37

Время позднее. поэтому сегодня выложу только первую (основную) квенту

1. Сен
Пол: женский
Возраст: около 17-18 лет
Внешность: рост - 170см, очень тоненькая, волосы ярко-рыжие, подстригаются на бегу, без зеркала и чем попало, отчего все пряди разной длины, а сзади так вообще длиннющий хвост. Сен их обычно перехватывает какой-нибудь тряпкой, чтобы не мешались, иногда вплетает бусинки, перья и тому подобный мусор. Глаза зеленые, прищуренные отчасти из-за слабого зрения, отчасти - из-за хорошего настроения. Руки-ноги длинные, однако ловкостью Сен не блещет. С дерева, конечно, не сверзится, но и по канату не побежит. На лице постоянно нарисованы какие-то узоры, предпочтение отдает вертикальному глазу в центре лба, с расходящимся к вискам узором. Носит что попало, но предпочтение отдает либо черно-белой гамме (когда настроение плохое), либо различным оттенкам зеленого и оранжевого. Обожает побрякушки. Если где-то удается разжиться табаком, курит много и с удовольствием. Правый глаз часто закрывает повязкой.
История: детство провела в оживленном торговом городке, отчаянно лоботрясничая и терроризируя местную библиотеку. В возрасте примерно десяти лет с приятелем сбежала на ярмарку в соседний город, где благополучно заблудилась, потому как ни разу там до того не была. Там же, на ярмарке, на нее случайно наткнулся человек, ставший позже учителем. Во-первых, его уши не выдерживали воплей истеричного ребенка, во-вторых, посмотрев на Сен повнимательней, задумался, что неспроста у соплячки такие яркие глаза. Проучив Сен в течение шести лет и истратив бесчисленное количество нервов, времени и денег, Учитель решил, что, если он не избавится от нее сейчас, то не избавится никогда и отослал ученицу в Академию, снабдив некоторым количеством денег, напутствий и чувствительным подзатыльником.
Характер: неуравновешенная, сквернословящая, импульсивная, склонная к самокопанию и депрессиям - прекрасный набор качеств для девушки. Тем не менее. не все так плохо - Сен довольно добрая (если человек интересен), жизнерадостная (может сохранять спокойствие перед лицом смерти, но горе тому, кто окажется рядом, если она сломает ноготь - истерика на полчаса и мокрая от слез рубашка гарантированы), неглупая девочка. Вследствие особенностей фигуры (очень тоненькая, как тростинка) у большинства женщин преклонного возраста вызывает неуемное желание "обогреть и накормить", чем с удовольствием пользуется, ибо покушать любит много и вкусно. Когда нужно, умеет быть вежливой, однако близким друзьям приходится мириться даже с оскорблениями, отпускаемыми Сен "от большой любви". Любит съязвить. Тянется к знаниям, однако, если что-то перестает казаться ей интересным, она тут же про это забывает. В принципе, в жизни Сен есть три критерия отбора чего угодно: Интересно, Красиво, Благородно. Исходя из последнего критерия, можно сказать, что под настроение Сен может и собой ради полузнакомого человека пожертвовать. Если, конечно, это не касается денег: с деньгами у Сен отношения как у Винни с медом. Находить их она умеет чуть ли не на улице, но и спускает так же легко. Хорошо умеет прощать обиды (но не забывать). Авантюристка, временами до идиотизма: любимое развлечение - переодеться мальчишкой и пойти хулиганить по торговому кварталу какого-нибудь города.
Умения и навыки: с детства у Сен были особые отношения с растениями: у нее росло все. За шесть лет обучения ей удалось отточить это умение до такой степени, что теперь она способна вырастить из семечка побег по пояс высотой за каких-нибудь пять-семь минут. На взрослое дерево уходит полчаса, но выматывает страшно. Кстати, степень усталости Сен можно отследить по цвету ее глаз - когда она устает, глаза становятся рыжеватыми как осенние листья. Также неплохо работает с водой (ухаживая за садом Учителя научилась формировать водяные ленты, чем впоследствии пользовалась, зарабатывая деньги ярмарочными фокусами) и воздухом (быстро вращающийся водно-водяной шар неплохо освещает комнату, когда нет денег на свечи. Опять же, теплым воздухом можно и согреться). Огонь любит, но, сколько бы не билась, не в силах даже разжечь костер без спичек.
Боевые навыки: как пацифистке, Сен неприемлема мысль кого-то убивать. Если ребром встает вопрос: она или кто-то, девочка вполне способна обездвижить или даже слегка покалечить противника. но убивать не станет ни за что на свете. Однако арсенал не столь велик: посколько физически она довольно слаба, ни с мечом, ни с каким-либо другим оружием она управиться не в силах. Пользуется исключительно магией: ледяные иглы, смерч, туман. особенно любит туман, потому как предоставляется возможность незаметно сбежать или, на худой конец, укрыться в кустах. Силу растений в бою не использует никогда.
Дополнение: именно из-за магии периодически закрывает правый глаз: осваивая контроль над ростом, Сен нечаянно что-то напортачила с одним плющом, вследствие чего в глаз брызнул ядовитый сок. Из-за этого время от времени белок глаза затягивается пленкой, похожей на кору дерева. Поскольку к своей внешности Сен относится довольно трепетно, в такие дни она предпочитает свою болезнь прикрывать.

Сообщение отредактировал Sen - 15-12-2008, 0:53


--------------------
There, probably, isn't any meaning in life. Perhaps, you can find something interesting to do while you're alive
Только веселые, непонимающие и бессердечные умеют летать.
Что в имени тебе моем?
И если что-то пойдет вверх дном, мы с тобой одни - дети за рулем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aeradel Orna
post #379, отправлено 20-12-2008, 19:02


Unregistered






1. Имя: Aeradel, прозвища: Orna или Brega
2. Раса: Лунный Эльф
3. Возраст: Не помнет
4. Класс: Друид-следопыт
5. Внешность, Одежда: Слишком тёмненька для эльфа. Большие, карие глаза, длинные, немного вьющиеся, тёмно-каштановые волосы, слегка отливающие рыжим при свете луны или солнца. Кожа слегка смугловата. Невысокий рост, изящное телосложение. На шее с левой стороны шрам, начинаюшийся за ухом и заканчивающийся в области груди. Одежда: светло-зелёная свободная рубха со слегка расклешонными рукавами и с воротом на тесёмках, дальше тёмно-зелёная желетка и поверх куртка такого же тёмно-зелёного цвета как и желетка, дальше брюки чуть темнее чем куртка с желеткой и сапожки из чёрной кожи с голенищем до колена заканчивающимся углом, и с мягкой сплошной подошвой. Поверх всего этого длинны тёмно-зелёный плащ с широкими рукавами и капюшоном. На руках обычно носит тёмно-зелёные перчатки. Украшения: кольцо на среднем пальце правой руки в виде змеи обвивающей палец, на шее несколько амулетов всегда спрятанных под рубахой.
6. Характер: Иногда немногословна, а иногда любит поболтать, но в меру. Сдержанная, но темпераментная. Не любит когда на неё давят или когда её отвлекают от чего-то важного.
7. Оружие/Снаряжение: Зачарованный эльфийский лук, колчан стрел, два зачарованных близнеца-скимитара, (эфесы выполнены из чёрного прочно материала, головки выполнены в виде голов ощерившихся пантер), несколько метательных дротиков, спрятанных в разных местах под одеждой.
8. Навыки/Способности: Стандартные эльфийский способности, телепатия (не на самом высоком уровне), управление стихиями природы: вода, земля, воздух и особые способности и знания связанные со стихией огня, общение с животными на высоком уровне, фехтование двумя мечами, метание дротиков. Врождённая способность перевоплощаться в пантеру.
9. Животные-спутники: чёрный ворон Акхар
10. Биография: Эльфийка из дома Aringwe, представители которого всегда отличались внешностью, способностями и даже темпераментом. Всю жизнь сновала по лесам, поэтому стала лучшим следопытом своего дома. Родителей она помнила очень смутно, поэтому домой она возвращалась крайне редко так как там её никто не ждал. Её врождённую способность перевоплощаться в пантеру долгое время изучали маги разных домов, но к однозначному выводу так никто и не пришёл. По мнению многих из них её необычная внешность обусловлена именно этой способностью.

Сообщение отредактировал Aeradel Orna - 23-12-2008, 5:52
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
andoRUS >>>
post #380, отправлено 24-12-2008, 8:06


Рыцарь
***

Сообщений: 113
Откуда: НН
Пол: мужской

Сверхновых на погонах: 83
Замечаний: 2

   user posted image

Академия
user posted image
Имя: Undy (англ. Анди)
Фамилия: Solemn (англ. Солемн)
Библиотечное имя: Andorus (лат. Андорус)
Раса: человек
Пол: мужской
Профессия: Библиотекарь
Возраст: 18
Волосы: русые
Глаза: серые
Особые приметы: два тонких шрама на левой щеке, один глаз "больше" другого, овальные очки
Отец: военный работник, Библиотекарь
Мать: военный работник
Биография: Как говорит сам Андорус, он родился в мире Орбвар, рос в мире Эн-эн, с матерью своего отца, до пяти лет. Учился в Малых Школах Волшебства до 17 лет, постоянно переезжая из мира в мир. Был записан в Библиотеку Запретного Города на Летающем Острове. Бежал в первый попавшийся мир, так как неожиданное повышение в карьере до астрономических высот испугало его. Решив что здесь что-то неладное, спешно покинул Остров, захватив с собой древние магические фолианты (за что разыскивается Библиотекой) и всю свою домашнюю библиотеку... Вскоре (примерно через несколько месяцев) попал в Академию Сапфировой Башни, где его, по каким-то причинам, трудно обнаружить.
Способности: очень сильные заклятья, особый талант для начертания магических кругов, алхимия
Недостатки: скорость колдовства, боевая магия, реакция
Характер: рассеянный, забывчивый, не сосредоточенный человек, принимаясь за работу показывает свой педантизм, который не редко доходит до фанатизма; хорошо воспитан, вежлив, характер скрытный, часто лжет или недоговаривает, обладает небольшим даром манипулирования людьми, любит собак и кошек (если быть точным, то "щенят и котят"), свои увлечения и хобби иногда перенимает с окружающих
Инвентарь:
1. сумка (всегда при нем)
2. записная книжка
3. блокнот
4. карандаши
5. мелки
6. лечебный эликсир (панацея, довольно сильный)
7. справочник "Эликсиры"
8. справочник "Магические круги"
9. запасные очки
10. магические очки (помогают видеть ауру)
11. серебрянный нож
12. Кольцо Анти-магии (было создано в Академии, способно пожирать боевые заклинания, направленные в Андоруса)
13. серебрянная самопишущая перьевая ручка
14. пузырёк с чёрными чернилами
Боевая характеристика: в бою практически бесполезен, хотя является могучим магом, если ему дадут достаточно времени, сможет уничтожить противника, для этого ему нужны прикрытие и мел.

Таинственный лес 3
user posted image user posted image
Имя, кличка: Nox (лат. Тень Смерти).
Раса: раньше был человеком, теперь он – шакрал (описание дано в биографии).
Внешность: некое существо в тёмно-бирюзовом плаще с капюшоном; лицо скрыто под плотно прижатой ремнями маской из потемневшего мифрила; кожа имеет тёмно-багровый (почти чёрный) цвет; фиолетовые глаза, вспыхивающие при эмоциональном возбуждении (но это происходит крайне редко, так как для него самое главное самоконтроль).
Оружие: браслеты «Длань Смерти» (охватывают всё предплечье; при активации механизма браслета с наружной стороны кисти из него высвобождается двустороннее лезвие длиной примерно пол метра; браслеты созданы из мифрила). За поясом у него спрятаны несколько маленьких пробирок с эликсиром дымовой завесы. Известно, что дважды его плащ отражал очень могущественные заклинания.
Способности: немая поступь; ночное зрение; острый слух; сокрытие в тени; не существует на астральном уровне (маг не может почувствовать его приближение, почему – см. биографию); высокие познания в алхимии и магии; колдовать, применять артефакты и волшебные жезлы не способен.
Характер: жестокий, хладнокровный и скрытный человек, для него убийство как искусство, но он не прочь получить за него вознаграждение, услужлив.
Немного о прошлом: и так, биография ниже…
Давным-давно один волшебник проник в Хранилище Школы Волшебников и украл несколько редких фолиантов. Убегая от погони, он прыгнул в первый попавшийся мир. Волшебник долго скитался по миру, в который его выбросило – по его следам шли волшебники из Школы. Однажды он замерз в лесу, и последнее что он помнит так это заклинание шакрала, которое он прочитал, теряя сознание, с украденного в Библиотеке свитка. Парень проснулся от резкой боли – его лицо грыз волк. Он схватил его за горло и начал бороться с огромной пастью. Шея мгновенно хрустнула и изо рта монстра брызнула кровь. Маг взглянул на свои руки – те были ужасно темными. Он чувствовал, что с ним случилось. Как выяснилось из свитков, заклинание отбирало у волшебника его магическую силу, его дар, превращая мага в некую тварь подобную нежити, которой не требовалась еда, более ловкое, более грациозное, более сильное существо. Заклятие исказило разум бывшего мага и человека, сделав из него злобного и расчетливого убийцу. Он стал уважать только силу. Тем не менее, он сохранил с собою знания, которые получил в Библиотеке. Он скрыл своё изуродованное и лишенное носа лицо, из-за встречи с волком, под капюшоном. Маги потеряли его след, так как он перестал существовать на астральной плоскости. Его отовсюду гнали, за что он несколько раз душил детей по ночам в деревнях в отместку. Однажды его хотели сжечь на костре, но он смог вырваться из пут, которыми был прикован к столбу. Из-за обгоревшей кожи, на которой уже и волосы не росли, он стал настоящим уродом. Безымянный монстр скрылся в глубинах подземелий. Однажды он набрел на патруль глубинных гномов – злобных дворфов. Глубинные гномы, скрывающиеся от дневного света в тени тёмных пещер, сделали для него необычную маску из мифрила. Под воздействием их магии металл маски стал «порочным мифрилом». Гномы отнеслись к нему с уважением и изготовили Длани Смерти. Бывший человек стал наёмным убийцей, он забыл своё прежнее имя. Этого шакрала назвали Тенью Смерти, что на латыни – Нокс…
Однажды, пересекая лес, в поисках клиента, Нокс услышал вдалеке чей-то грозный голос, который выкрикивал могущественное заклинание. Судя по заклятию – это был сильный маг…

Сообщение отредактировал andoRUS - 4-03-2009, 7:34


--------------------
"Иногда слова, даже не заклинания, могут влиять на нашу жизнь гораздо сильнее чем магия..."
(с) "Когда нужно жить", А. Логинов
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Yuki >>>
post #381, отправлено 26-12-2008, 0:34


Воин
**

Сообщений: 38
Откуда: Небо
Пол: мужской

Конфет в мешке: 27

Имя: Хаками
Раса: человек
Пол: мужской
Возраст: 16
Волосы: Белые , растрёпаные
Глаза: Светло-голубые
Спутник: маленький пушистый котёнок Снежок ,всегда с ним, подрабатывает шарфиком, если хозяину скучно играет с ним в догонялки.
Биография: Из-за необъяснимых обстоятельств потерял память, с помощью своего деда смог вспомнить некоторые моменты из своей жизни… Так же дедушка обучил его основам магии.
Способности: способный ученик
Недостатки: может забыть что делал вчера, поэтому ведёт дневник. Неопытен во всех аспектах магии, часто летает в мечтах, неравнодушен к сладкому.
Цель: вспомнить прошлое и узнать будующее
Характер: спокойный, рассудительный, немного скромный, пассивный, задумчивый, весёлый, любопытный, немного ленивый, сонный,
Инвентарь: сумка через плечо, в ней хранится его дневник, четыре ручки, альбом для рисования, уголёк, еда для котёнка, пакетик с шоколадными конфетами.

Сообщение отредактировал Yuki - 26-12-2008, 21:36


--------------------
Жизнь — способ бытия сущностей (живых организмов), наделенных внутренней активностью, процесс развития тел органического строения с устойчивым преобладанием процессов синтеза над процессами распада, особое состояние материи, достигаемое за счёт следующих свойств: размножение, развитие, гомеостаз, раздражимость, саморегуляция.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 14:10
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .