В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Вокруг света за 80 дней...

Laborant >>>
post #21, отправлено 21-11-2004, 22:57


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: RFNN
Пол: мужской

Харизма: 14

-Ах, Тина, - Сильваэр грустно улыбнулся, - Моя милая Тинувиэль. Я, я хочу сказать тебе, хочу… профессор скорчился, ужасно кашлянул, выплёвывая кровь на подбородок. Тина с ужасом увидела, как из под набухшей мантии начинает расти алая лужа. – Мне жаль, жаль что всё так получилось. Жаль…


--------------------
http://www.blizzard-rus.ru
You know, I really wish I had a garden where I could put a couple of human statues =))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
azara >>>
post #22, отправлено 21-11-2004, 23:18


туман
****

Сообщений: 225
Откуда: Откуда-то
Пол: женский

Дружеских пинков: 123

- Глупости, ты справишься - Тина с надеждой всматривалась в помутневшие глаза профессора - Ты не оставишь меня одну, - голова профессора лежала на ее коленях и девушка нежно перебирала испачканные кровью пряди серебристых волос - ты не бросишь меня, не посмеешь бросить... - внезапно, горькая обида проснулась в ее сердечке - неужели ты не понимаешь, что не имеешь права так поступать со мной, я же люблю тебя! - Тинувиэль с удивлением прислушалась к своему голосу. Это она сказала? Да, именно она и так не вовремя... Шелест Листвы бережно взяла руку Сильваэра и прижалась к ней щекой. - Как все просто, правда? Теперь ты понимаешь? Ты должен жить ради Нас - Тина оставила волосы в покое и провела пальчиком по губам профессора - не умирай, любимый, пожалуйста не умирай...


--------------------
Пламя, разбуженное жаром льда, дает тепло лишь тому, Единственному, кто его пробудил.

Кольчуга не слишком защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз. ("Дамы и Господа" Т. Пратчетт)

Искра Рассвета, сумеречная чародейка
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Laborant >>>
post #23, отправлено 21-11-2004, 23:28


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: RFNN
Пол: мужской

Харизма: 14

- Девочка моя, - в глазах Сильваэра блеснули изумруды слёз, - Тинувиэль, Тина, Тиночка… Я, я слишком стар для тебя, свет очей моих. Ты прекрасный бутон, нераспустившийся, напоенный ароматами весны и буйства жизни. Я же… Я дряхлый старый шмель, чья жизнь, жизнь закончена. Но обещай мне, обещай выполнить мою последнюю просьбу. Докажи, ради нашей любви! Докажи всем, что МАГИЯ - средоточие жизни и порядка! Докажи им!!! До...
Прошла очень долгая минута, прежде чем Тина поняла, что держит в объятьях мёртвого профессора.

Сообщение отредактировал Laborant - 21-11-2004, 23:35


--------------------
http://www.blizzard-rus.ru
You know, I really wish I had a garden where I could put a couple of human statues =))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
azara >>>
post #24, отправлено 21-11-2004, 23:41


туман
****

Сообщений: 225
Откуда: Откуда-то
Пол: женский

Дружеских пинков: 123

Крохи магии, вливавшиеся в раненого внезапно отразились в притихшую Тину. Она все поняла. Эмоции закончились, пора было помочь другим. Тем, кому помощь еще была нужна, но просто уйти она не смогла.
- Все что угодно - прошептала Тинувиэль, поцеловав холодную руку профессора - я сделаю все, что попросит старый пушистый шмель - она печально улыбнулась и закрыла глаза Сильваэра.
Встав она осмотрелась: Многие погибли, некоторые сбежали. Раненых было совсем немного, как впрочем и ее сил.
Совсем рядом лежал окровавленный светловолосый студент. Он спас ее, теперь настала очередь платить долг. Ее хватило лишь на то, чтобы закрыть рану, но это поможет странному, похожему на человека парню выжить. Затем эльфийка подошла к Алину, откинула столешницу, прикрывавшую его и похлопала того по щекам.
- Оклемаешься - пробурчала она и пошла дальше. Из раненых, не способных передвигаться самостоятельно, было еще два студента. Лора, повредившая ногу и незнакомый эльф, возможно факультативщик, с контузией. После выжимания последних сил их Тинувиэль эти двое смогли выбраться сами и вытащить Алина с Светловолосым.
Выйдя, наконец, на свежий воздух Тина поймала одного из мечущихся по саду студентов.
- Отдай мне свою силу - прохрипела она - ты все равно не пользуешься ей, трус. Бледный эльф послушно начал перекачивать свою магию в нее. Он даже не узнал в этой грязной, бледной, окровавленной и совершенно апатичной девушке затейницу Тину.
- Это будет самое торжественное погребение - прошептала она восстанавливая ажурные стены башенки - И я докажу, что Магия - смысл существования всего мира...

Сообщение отредактировал azara - 22-11-2004, 0:20


--------------------
Пламя, разбуженное жаром льда, дает тепло лишь тому, Единственному, кто его пробудил.

Кольчуга не слишком защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз. ("Дамы и Господа" Т. Пратчетт)

Искра Рассвета, сумеречная чародейка
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #25, отправлено 22-11-2004, 0:02


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

"Ох ничего себе?" - подумала Яда, глядя на последствия атаки неизвестных на одно из зданий магического факультета.
Студентка факультета прикладного программирования едва не свернула при ходьбе шею, в упоении заглядываясь на факультет. Нельзя сказать, чтобы ей было радостно по поводу увиденного - в сущности, она была не таким уж и эльфоненавистником.. Просто к тому моменту она не знала подробностей произошедшего - а вернее сказать, не знала вообще ничего. Яда сделала вывод, что эльфы-таки доигрались со своими магическими штуками.
И поскольку взгляд девушки был направлен не на дорогу, по которой она шла, то вовсе немудрено, что профессора Ангуса она просто не заметила, в результате чего и врезалась в оного.
-Ой! Извините! - от неожиданности Яда едва не подскочила.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Laborant >>>
post #26, отправлено 22-11-2004, 0:20


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: RFNN
Пол: мужской

Харизма: 14

- Что, кто??? – Ангус обалдело уставился на налетевшую на него девушку, - Вы, вы Яда, так ведь? Что у магиков там опять за чертовщина? А, откуда Вы знаете. Вам что-то надо, юная леди, или у вас привычка налетать на преподавателей и сбивать их с мысли?
Профессор недовольно нахмурился, нахлобучив цилиндр на лысину. На его лице было прямо таки написано, что он думает о своих студентах вообще, и о данной конкретной ученице в частности.


--------------------
http://www.blizzard-rus.ru
You know, I really wish I had a garden where I could put a couple of human statues =))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #27, отправлено 22-11-2004, 0:26


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

-Скорее второе, нежели первое, - привычно дерзким тоном ответила любезная ученица, выудив из кладовой своих улыбок самую невинную и натянув ее до самых ушей, - но коли уж речь зашла о первом, то не уделите ли вы мне несколько час..... минут Вашего драгоценного времени, уважаемый профессор Ангус!
Тон Яды мог показаться стороннему наблюдателю несколько издевательским, впрочем те, кто общались с этой особой в повседневной жизни, давно усвоили, что это - ее обычная манера разговаривать. Если не сказать - довольно мягкая манера разговора, учитывая лица.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sedwyn >>>
post #28, отправлено 22-11-2004, 2:31


сам себе звезда
***

Сообщений: 109
Откуда: Трансильванский Полигностический Университет
Пол: мужской

Вспомнено, %: 20

- Смотрите, хозяин! Ментфак громят! - пискнул Вирджил.
Задремавший было Руфус обернулся.
- Хмм... действительно. Как считаешь, стоит пойти посмотреть?
- Я бы сбегал...
- Не дождешься! Опять пойдешь самочек по подвалам вылавливать, знаю я тебя, грызун похотливый! Я же тебе показывал расчеты: вероятность проявления разума у твоего потомства - один к трем. И ты сам слышал, какой пистон мне за тебя вставили в ректорате. И сам согласился пить эликсир бесплодия, чтобы весь Университет разумными мышами не заполонило. Если так пойдет, рано или поздно они весь мир поработят! cool.gif Пойдем вместе. А сбежишь - не удивляйся потом, что у тебя крылья вырастут или второй хвост, ты меня знаешь!
Руфус зашел в "птичник", окинул заботливым взглядом стоящий на стартовой катапульте орнитоптер и проследовал вглубь, в свою биомантическую лабораторию. Сердце подсказывало, что дело тухлое и на его, Руфуса, благополучии отразится самым неприятным образом...
Так, любимая сумка для образцов - на плечо, что бы взять? Хирургические инструменты - потянет, хлыст из лозощупальца - хватит мокнуть в колбе, пора проверить в деле, семена, семена, еще семена... Что называется, "каждой твари по горсточке", здесь результаты многолетних исследований... Эликсиры - разнообразные мутагены в небьющихся, герметичных фляжках, зелье бесплодия для Вирджила, серная кислота - авось пригодится. А, вот ещё - смазочное масло, образец "крови Гренделя" и запасные очки. Биоплащ - своя ноша не тянет, что называется. Силовой камень из мотора орнитоптера. Чековая книжка Единого Альфийского Банка. Теперь можно и проверить, что там да как. Кому-то помочь, кого-то добить, чтоб не мучался. Но когда Руфус приблизился к дымящемуся зданию ментфака, открывшаяся его глазам картина превзошла самые смелые предположения...


--------------------
Если тема не закрыта, значит, я в неё пока не писал...

...не хочу в Девятый Бокс...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Feanture >>>
post #29, отправлено 22-11-2004, 9:39


Воин
**

Сообщений: 33
Пол:

Харизма: 16


«Эльфы говорят, что бессознательного состояния не существует… да, наверное, так и есть. Просто, в такие секунды погружаешься в зыбкую жижу воспоминаний, для того чтобы увидеть там своего Зверя. Своего индивидуального Зверя, с которым сражаешься всю жизнь. С ним и больше ни с кем.
Во всех нас живет ОН, вот только ли все борются с ним?»


Звуки опадали сухими листами, смешиваясь с тусклыми красками, во что-то доселе не виданное - в единое целое. А перед глазами парня с продырявленным боком раз за разом вспыхивал его последний момент.
Ствол невероятно раздулся, выплевывая кусочек свинца, крохотный кусочек свинца. Пуля не выносимо медленно преодоляла расстояние в несколько дюймов. Расстояние от его жизни до…
И он ничего не мог поделать только, смотреть. В ушах звенела тишина. И из нее рождался ОН…

- Ты все понял, Крейган? – металлический повелительный голос взорвался в голове нестерпимой болью.
- Так, точно, - такой знакомый, такой родной голос.
- Да и перед тем как ты отправишься, Крег, я хочу, что бы ты знал…

Видение сменялось видением, окуная его в очередной раз в океан боли.
Он вновь стоял перед Врагом. Все звуки вновь стихли и снова вернулись тихим женским голосом. Таким тихим, что хотелось кричать, что бы не слышать этой пустой тишины.
- Неужели ты не понимаешь, что не имеешь права так поступать со мной, я же люблю тебя!
«Профессор и Тина…»
Ствол смотрел ему прямо в сердце. Нежные женские руки сжимали громоздкую рукоять оружия. А такой обажаемый, тоненький, нежный пальчик нажал на холодный метал спускового крючка.


«Орки говорят, что… Любовь – убивает. Так и есть…
А еще она помогает нам сделать тот выбор, от которого так хочется отказаться…»


- …я хочу, что бы ты знал, Крег…
«…Я УЖЕ ЗНАЮ…»

Слепая решимость ударила ножом в сердце, вырезая еще совсем недавно, такое дорогое такое, такое трепетное чувство. Любовь – убивает.
Видения оставили его. Давая липкой чужой силе вернуть его в наш мир…

Сообщение отредактировал Feanture - 22-11-2004, 9:44


--------------------
Реньше я был телом... теперь же у меня есть тело. Тело - это инструмент деля того, что бы сознательно приносить пользу другим.

Всем живым существам...
http://tsarkon.ru/kwork.php?id=55
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #30, отправлено 22-11-2004, 10:14


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

Ой...блииииииииииин.... моя голова....
Алин встал, в голове орочий оркестр играл дикую пародию на марш...
Он лежал рядом с факультетом Иллюзий, после того, как мир перестал вращаться подобно колесу и зрение сфокусировалось Алин увидел еще нескольких выживших студентов... но где тот парень, с которым они сражались? И почему Тина растрачивает остатки сил на восстановление стены? счас не время делать ремонт... Ладно, главное- она невредима.
-Ой... Что тут было?... Тин, ты как? и где профессор? и вообще, что тут происходит ?
Алин попытался пройтись, но его зашатало, и он ухватился за стену чтоб не упасть. Вокруг лежали трупы атаковавших здание... Шок и головная боль прошли, вернулась способность трезво рассуждать. Чуть шатающейся походкой Алин подошел к одному из поверженных и откинул капюшен.
Под капюшеном оказалось лиоц человека ничем не примечательного
внешне. Алин решил обыскать его на предмет нахождения того, что могло-бы хоть как-то обьяснить, что это за группа.
Его усилия в обыске были вознаграждены странной находкой- пистолетом с невиданным ранее дизайном. в нем небыло барабана! как они его заряжали ? Взяв эльф сунул его за пазуху скривившись внутренне... нуладно, приходилось делать и что поомерзительнее... может эти альвы что поймут в этой фиговине...

Сообщение отредактировал Centurion - 22-11-2004, 13:03


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Feanture >>>
post #31, отправлено 22-11-2004, 12:41


Воин
**

Сообщений: 33
Пол:

Харизма: 16

Крейган лежал на траве, усыпанной мелкой трухой из осколков стекла и щебня – тем, что раньше было неотемлимой частью Менфака. Да, именно так звали этого молодого светловолосого парня – Крейган.
Его тело ныло от боли, но в месте с тем было и ощущение, что все худшее уже позади. Раз болит, значит, еще не умер, значит, еще есть дела, которые стоит довести до конца.
Прошлое вновь настигло его и те иллюзии, что он так тщательно строил, в один миг рухнули. Эльф никогда не полюбит того, кто ниже его по происхождению. Они любят лишь за силу, опыт, власть… Сегодняшний день доказал это. Она любит профессора. Не смотря на забытье, он слышал эти слова, он слышит их и сейчас. Пусть Сальваэра уже нет, это ничего не меняет – будут другие, те, кому он не ровня. Все женщины любят победителей. А кто он такой?
Кто ОН???
Теперь Крейган знал ответ. Иллюзии, обманывавшие его разум, с того самого момента как он в первый раз увидел её, рассыпались прахом. Она никогда не полюбит его. Никогда. Этот мир жесток. Очень жесток, в нем каждым движет своя цель, своя судьба. И судьбы эльфа и человека некогда не станут одной. Это была всего лишь иллюзия…
«Ирония судьбы – мои иллюзии рухнули на фоне декораций из разлетающегося в дребезги Менфака, а ведь именно здесь им и учат…»
Любовь приносит боль. Осколки разбитой мечты кружат в голове, отражаясь от стенок черепной коробки, принося при этом еще большие страдания.
Но, больше он не будет страдать. Хватит! Ведь у него тоже есть своя судьба, а это значит, что пора взять себя в руки и не пытаться свернуть с той дороги, что ему уготована. Человек в серой изодранной кенгурухе превозмогая боль, поднялся на ноги.
Тина как раз в это время стояла у стены здания с высоко поднятыми руками, с её уст срывался какой-то речитатив. Но ему не было до этого никакого дела, по крайней мере, ему хотелось так думать. В бесцветных глазах Крега отражалось только одно – Цель.
Он подошел к одному из поверженных нападавших, из тех, что не дожили до входа в аудиторию, и мощным ударом ноги перевернул его с живота на спину. Человек. Не долго думая Крег расстегнул униформу и начал выворачивать её подкладку – движение внешне казались спокойными и уверенными, так словно он знал, что делал. Уже через секунду в его руке оказался небольшой черный металлический футляр.
Лицом Крейгана промелькнула тень удовлетворения и вместе со зловещей улыбкой тут же исчезла. Совсем еще молодой парень, больше не обращая внимания на весь погром, что творится вокруг, направился в сторону аллеи – туда, где по его разумению, он будет скрыт от посторонних глаз…


--------------------
Реньше я был телом... теперь же у меня есть тело. Тело - это инструмент деля того, что бы сознательно приносить пользу другим.

Всем живым существам...
http://tsarkon.ru/kwork.php?id=55
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #32, отправлено 22-11-2004, 13:49


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

Алин заметил того светловолосого человека, с которым они отбивали атаку. Он был потрепан весьма конкретно, но тем не менее шел шатаясь к аллее.
-Эй! постой! -крикнул ему Алин. Догнав его он похлопал его по плечу и улыбнувшись сказал- Ну ты парень даёшь.... нормально сражался, я даже не знаю, что было-бы будь у тебя не палка, а меч.
-Хм... я вижу, что о серьезных ранах уже позаботились, давай помогу с более мелкими. С этими словами Алин кинул заклятие общего оздоровления.
-Кстати, мы незнакомы, но я достаточно часто видел тебя на лекциях...
Это из-за неё?- понимающим тоном спросил Алин- Слушай, я не хочу тебя расстраивать, но надеяться на что-либо большее чем дружба с её стороны вряд-ли реально.
-Как-бы нибыло, я Алин, а как твоё имя ?


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Laborant >>>
post #33, отправлено 22-11-2004, 14:04


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: RFNN
Пол: мужской

Харизма: 14

Из за поворота аллеи, стараясь быть как можно неприметнее, вышли трое совершенно одинаковых типа. На абсолютно идентичных каменных физиономиях, тужащихся изобразить некое подобие мыслительного процесса, не отражалось даже проблеска интеллекта, отчего вся троица, идущая строго в ногу прямой линией фронта, напоминала вышедших на прогулку воспитанников детского садика для душевнобольных. Латунные застёжки темно-бордовой униформы стражей порядка блестели на солнце, соперничая по своей отполированности разве что с гладко выбритыми затылками имбицилов. Старательно обогнув подозрительно косящих на них Ангуса и Яду, троица скорым шагом устремилась вслед за удаляющимся Руфусом.
- Кхм, о чём это я, - Ангус недоверчиво посмотрел на выжидающую девушку. – Вы что то хотели мне сказать?

Сообщение отредактировал Laborant - 22-11-2004, 14:12


--------------------
http://www.blizzard-rus.ru
You know, I really wish I had a garden where I could put a couple of human statues =))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Feanture >>>
post #34, отправлено 22-11-2004, 14:20


Воин
**

Сообщений: 33
Пол:

Харизма: 16

- Крейган, для друзей просто Крег. Думаю после сегодняшнего дня, ты смело можешь называть меня Крег, дружище, Алин. Спасибо, за помощь, - последнее слово он особенно выделил, подчеркивая, что и вправду очень благодарен. – Извини, но сейчас мне нужно побыть одному. Столько всего навалилось и… и… я просто не знаю как быть.
В его глазах на секунду промелькнула тоска, тут же стертая сухой каменной маской. Он развернулся, давая понять, что разговор окончен и устремился в глубь аллеи, где между не высокими деревцами виднелась уютная беседка.

Сообщение отредактировал Feanture - 22-11-2004, 14:40


--------------------
Реньше я был телом... теперь же у меня есть тело. Тело - это инструмент деля того, что бы сознательно приносить пользу другим.

Всем живым существам...
http://tsarkon.ru/kwork.php?id=55
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Laborant >>>
post #35, отправлено 22-11-2004, 14:31


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: RFNN
Пол: мужской

Харизма: 14

Небо потемнело. Огромный силуэт военного дирижабля затмил солнце, низко плывя над самыми шпилями зданий. Сразу несколько грузовых паромобилей с мигалками, безжалостно сминая траву газона и тараня изгороди выкатили к зданию Ментфака. Из распахнувшихся задних дверей на улицу высыпали «медноголовые», щеголяя начищенной сталью зачарованных доспехов и размахивая на право и на лево карабинами. В радиусе пятиста метров всё вокруг окрасилось в грязно изумрудный цвет силового купола, отрезающего любую возможность сношения с миром вне мерцающей сферы. Не вдаваясь в подробности, «медноголовые» плотной цепью окружили здание, ощетинившись лезвиями гвизарм и хищными дулами ружей.
- Всем стоять на месте, руки за голову! Любые попытки к магическому действию будут расценены как сопротивления властям. Огнестрельное и холодное оружие, а так же артефакты и иные предметы, несущие в себе угрозу физического или магического воздействия бросить на землю!


--------------------
http://www.blizzard-rus.ru
You know, I really wish I had a garden where I could put a couple of human statues =))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #36, отправлено 22-11-2004, 15:59


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

-Не вопрос Крег, всё понимаю- сказал Алин, и пошел дальше в глубь аллеи... ему тоже надо было кое что сделать.
Когда он дошел почти до её конца его накрыла тень дирижабля, и почти сразу-же в ста метрах от него на землю упал край купола.
-Так, а вот это уже совсем плохо!-подумал он и уже решил спрятаться в древесной листве от греха подальше, как сзади раздался голос.
-Даже не думай об этом остроухий!
Будь у Ала его шпага, сейчас-бы говоривший уже лежал с перерезанным горлом за нанесенное смертельное оскорбление.
Но ствол ружья уткнутый в спину, и звук бегущих сзади людей был вполне реальным сдерживающим фактором. Ругнувшись сквозь зубы Алин выкинул из-за пояса трофейный пистолет, и свой амулет с шеи...
Идя в месте с ними он проворчал-Но Остроухого я вам не прощу......


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #37, отправлено 22-11-2004, 16:07


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

- а, это ерунда, собственно... - начала было Яда, но тут произошли события, красочно описанные выше. Профессору и Яде было неплохо видно с их места, Что творилось рядом с ментфакультетом.
- ЧТО ЭТО? - странно тихим голосом проговорила альвийка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Feanture >>>
post #38, отправлено 22-11-2004, 16:31


Воин
**

Сообщений: 33
Пол:

Харизма: 16

«Только этого еще не хватало…» - подумал Крейган разглядывая уткнувшееся ему в и без того многострадальный живот лезвие гизармы. Стоило только ему немного расслабится и собраться с мыслями как весь парк и то, что раньше гордо именовалось факультетом Ментальной магии, или попросту Менфаком, оцепили отряды спецназа. Эти то уж точно не оставят его в покое.
- Ты ЧЁ???!!! Совсем глухой? Вставай кому велено! Все оружие на землю, - рявкнул мерзкий хриплый бас.
«А ведь на секундочку присел, так нет же все беседка уже утыкана как дикобраз, этим гизармами и не двинешься», - подумал он и добавил уже в слух. – Так точно, начальник, только поосторожней меня не так давно уже раз продырявили…
- Будешь сидеть как остолоп, я тебя вообще в решето превращу! Вставай!!!
«Хм… думаю, он достаточно зол и следовательно не внимателен…»
Ловкое незаметное движение и черный металлический футлярчик, просочившись сквозь балюстраду беседки, упал в кусты.
«Вот и все, теперь я…»
- Быстрей!!!
Крейган, как не в чем не бывало встал. И тут же был скручен «медноголовыми».


--------------------
Реньше я был телом... теперь же у меня есть тело. Тело - это инструмент деля того, что бы сознательно приносить пользу другим.

Всем живым существам...
http://tsarkon.ru/kwork.php?id=55
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #39, отправлено 22-11-2004, 17:03


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

-Ну ребята привет вам снова...-сказал Алин опускаясь на колени с сцепленными "браслетами" руками за спиной. Он увидел, что Крег и Тина уже находяться в такойм-же положении... Алин взглянул на Крейга и легко усмехнулся, так, что это заметил только он.
-Эх, ну какая сволочь отменила закон о том, что эльфам запрещается в людных местах носить оружие!?-ругался сквозь зубы Алин. А ведь лет сто назад если-бы он посмел мне так сказать, то уже лежал бы мёртвым, и никто не стал-бы возникать! Нет! вы подумайте, этот выродок порочного союза орка и паровой машины назвал меня Остроухим!!
Это было одно из сильнейших оскорблений для эльфа. До принятия закона об ограничении на ношение оружия, эльфы могли где угодно носить с собой меч или шпагу (надеюсь хоть это-то техникой не считается ?). И подобное оскорбление заканчивалось дуэлью до смерти одного из конфликтующих. Кодекс чести у эльфоф был своеобразным, но блюлсяс вято, лет 100-150 назад. А потом начались недовольства, и приняли эти тупые законы.
-Эй! может скажете вчем дело? крикнул он окружившим их.
Ноль внимания....
-Ребят, может вы чего знаете ? Что вообще тут происходит ? И где Профессор ?

Сообщение отредактировал Фесс - 22-11-2004, 21:13


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
azara >>>
post #40, отправлено 22-11-2004, 21:19


туман
****

Сообщений: 225
Откуда: Откуда-то
Пол: женский

Дружеских пинков: 123

Тинувиэль, до этого не шевелившаяся и не проявлявшая никаких эмоций, вдруг очнулась от своего горя. То, что происходило вокруг, никак не радовало наследницу аристократической фамилии. По крайней мере, это явно мешало выполнить просьбу Сильваэра и унижало ее достоинство.
Прежний блеск вернулся в ее глаза (правда с примесью легкой безуминки) и эльфийка яростно зашипела, пытаясь освободиться от наручников.
- ......! - услышать это слово от Тины удавалось не часто. - Вам что мало того, что вы уже сделали, уроды? - она попыталась пнуть близстоящего конвоира.
- Заткнись, остроухая - "медноголовый" увернулся и, в наказание, ударил девушку прикладом в живот. Согнувшись от боли она закашлялась и так зыркнула на него, что желание Шелест Листвы перегрызть ему глотку стало понятно всем.
- Кстати, я поддерживаю вопрос уважаемого Алина о цели ваших действий. - дыхание Тины медленно востанавливалось - И зачем вы взяли в плен человека? - она кивнула на Крейга - или вы считаете его зараженным эльфийской проказой?
Все это время она тихо пыталась избавиться от наручников. Это ей не удавалось и эльфийка еще больше уверилась в том, что все зло - от технологий.


--------------------
Пламя, разбуженное жаром льда, дает тепло лишь тому, Единственному, кто его пробудил.

Кольчуга не слишком защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз. ("Дамы и Господа" Т. Пратчетт)

Искра Рассвета, сумеречная чародейка
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 6:26
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .