В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Чужое небо, мы не все вернемся из полета

Раймон >>>
post #41, отправлено 27-01-2005, 0:30


Белый Тушканчик
****

Сообщений: 474
Откуда: Россия, Тамбов
Пол: мужской

Послужной список: 562

Когда Эшли, пусть и несколько запоздало, отреагировала на его вопрос, Дмитрий с облегчением, которое, наверно, даже окружающим было заметно, достал сигарету и закурил...
...И тут же эта сигарета едва не выпала у него изо рта. В кают-компанию стремительным, но при этом развязным шагом вошел человек, которого быть на корабле не могло. Просто потому, что его не могло там быть. И точка.
Кожанная куртка вместо формы - это еще полбеды. Микро-дисплей, подвешанный прямо на глаз, - штука, конечно, редкая, но и ее присутствию можно было найти рациональное объяснение. Блестящий металлический ручной протез без всякой синтетической плоти сверху - ...всякое бывает, особенно в такое неспокойное во всех отношениях время. ...Но все это, вместе взятое?
"Пират", - промелькнула в голове Ульянова очередная дурацкая мысль. В догонку ей пришла следующая, чуть более умная: - "Да откуда здесь могут быть пираты?! ... Может, это - тот самый вэбэшник? Мало ли где и как по долгу службы пострадать пришлось".
Но тут взгляд Ворона наткнулся на еще одну, ранее незамеченую им деталь. "Ошейник безопасности", средство предотвращения побега и бунта "особо отличившихся" преступников. Чтобы на шею человека нацепили такое украшение, способное по радиосигналу или команде встроенного контроллера вызвать детонацию небольшого заряда взрывчатки, ему нужно было прославиться в полицейских ориентировках под грифом "очень опасен, взять живым или мертвым".
Ульянов почувствовал, как его рука самопроизвольно тянется к табельному пистолету. Но полковник сумел подавить в себе этот порыв (впрочем, пока не убирая руку далеко от кобуры) и остался сидеть в прежней полурасслабленной позе.
Тем временем незнакомец, не обращая ровным счетом никакого внимания на остальных сидящих за столиком офицеров, подошел к майору Грюнер и, представившись, не то бандитской кличкой, не то пилотским позывным ("Еретик") вручил ей какую-то папку.
- Чье это предписание? - спросила Эшли, даже не взглянув на содержимое пластиковой папки.
А Дмитрий, выпустив струю табачного дыма, и не давая Еретику даже секунды на то, чтобы ответить, нарочито небрежным тоном сказал:
- Мистер, у нас, во флоте, принято сначала докладывать о прибытии старшему по званию и должности офицеру. А еще положено называть при этом имя, фамилию и воинское звание...

Сообщение отредактировал Raymon - 27-01-2005, 0:37


--------------------
...И тролль со скукой бросает взгляд
На серые скалы, на то, что осталось...
© Алексей Витаков

"Настоящий приключенец способен насобирать на себя квестов безо всякого вмешательства со стороны мастера" - русская народная ролевая мудрость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lijnik >>>
post #42, отправлено 27-01-2005, 3:25


Dead Crab
***

Сообщений: 168
Откуда: Москва
Пол: мужской

Амзирах: 55

Фон Бергенхольм, лично проконтроллировав проверку груза, направился в офицерскую кают-компанию, но по дороге наткнулся на валяющегося на палубе дежурного. Осмотрев его, Николас пришел к выводу что в принципе ничего серьезного, но дальнейшее состояние парня во многом зависит от навыков местного дока. Причем как профессиональных, так и хозяйственных – сейчас у Конфедерации явные проблеммы со снабжением, и хороший доктор тянет на борт все, до чего способен дотянуть свои клешни. Николас оглядел палубу и в целом восстановил картину происшедшего. Он привел офицерика в чувства и поставил на ноги, а затем завел проповедь.
- Сынок, ты тут дежурный офицер, или швейцар? Чего, мимо тебя прошкандыбало нечто, выгрузившееся вот из этой машины?
Бледный парень, держась за лицо утвердительно замычал.
- И какие проблеммы? Оно хоть что-то сказало или молча наварило и ушло?
Офицер попытался помотать головой, но скорчился от боли и замычал.
- Господи! Всему вас учить! Ты тут – дежурный офицер! Ты, можно сказать на боевом посту! Я конечно понимаю, что так как сирены не завыли, то значит какой-то идиот с погонами перегруженными золотом, выдал ему IFF код, а тот кто сидит у нас в рубке, санкционировал посадку, поэтому можно заподозрить, что пилот этого корабля имеет некое право тут находиться! Но проверить не мешало бы!! Проверка производится следующим образом: если сам не представился, то кобуру расстегиваешь и спрашиваешь имя и личный номер. Если нет ответа, то производишь предупредительный выстрел. В голову. И потом два в клиента. Но судя по моей практике – предупредительного всегда хватает. Разумеется, дело потом будет рассматривать трибунал, но пока я на борту – я буду на стороне постового, а уж в тройку трибунала я буду входить точно. Короче получи свой первый выговор за утерю бдительности на боевом посту. Э, да ты совсем бледный и качаешься - болевой шок, однако... Сам поди и недойдешь до медотсека... Обопрись-ка, и пойдем...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lijnik >>>
post #43, отправлено 27-01-2005, 4:51


Dead Crab
***

Сообщений: 168
Откуда: Москва
Пол: мужской

Амзирах: 55

На пороге кают-компании возник Николас фон Бергенхольм.
- Послушай ты, «герой»! Ты, я смотрю, любитель спорта? Бокс, все такое? Кулаки чешутся, даром что железные? Так ступай в бараки, там у нас десантура дурью мается. Нашел с кем справиться. Ты вообще осознаешь, что толпы пилотов, сидящих в резерве на захолустных станциях, этих многочисленных безликих Каэрнавонах да Арагонах, почли бы за честь назначение сюда? И вместо этого, какой-то высокопоставленный идиот считает мудрым решением направить сюда зека на «перевоспитание». Я много чего слышал об этой кретинской системе альтернативного отбытия наказаний! Хороша альтернатива – вышка или пожизненные рудники в астеройдах Ростова. Какой, интересно, «гений» рассылает пиратов по боевым кораблям?! Я расцениваю это только как саботаж!
- Но раз уж тебя прислали... Короче. Ты попал сюда добровольцем – иначе никто бы тебя не прислал на авианосец. Так вот, если ты прибыл к нам по своей воле, то изволь принять здешние правила. Это флот. Здесь соблюдают традиции – если ты должен представиться по прибытии то будь добр сделай это. Здесь действия экипажа зависят от его сплоченности, научись уважать людей в обществе которых тебе придется провести ближайшие месяцы и заставь их уважать себя. Не хамством, кулаками и наездами на необстрелянных выпускников академии, но делом и мастерством. Тогда, возможно, я даже не буду рассматривать тебя как потенциального предателя человечества... А всего лишь как слепое орудие предателей, направивших тебя сюда...
Фон Бергенхольм обдумал то что только что выпалил в гневе и даже перекосился.
- Тьфу, пафос какой... Ну значит, дисциплинарное взыскание за драку на борту определит твой непосредственный начальник. Пользуясь случаем поздравляю его, или ее, с великолепным подарочком от командования.
Окончательно остыв, он оглядел помещение, одернул китель и заявил:
- Кстати, добрый день! Позвольте представитсья, Командер Николас фон Бергенхольм.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #44, отправлено 27-01-2005, 6:58


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2322

- Коммандер... - протянул руку Грэй. - вы как нельзя вовремя. Я очень хотел бы обсудить с вами один интересный вопрос...
И - показал офицеру ВБ папки с документами офицеров, где в секции "Перевод" в графе "Утверждено" значилось:
Аршманн, Аршманн, Аршманн...

На каторжника капитан старательно не смотрел. Истинный джентельмен всегда контролирует свои эмоции, но об этого ... Грэю очень хотелось изломать свою трость.

- Майор... - как мог мягко обратился он к девушке, пребывавшей в шоке - позвольте мне глянуть на документы нашего... добровольца...

Сообщение отредактировал Кристиан - 27-01-2005, 7:19


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #45, отправлено 27-01-2005, 7:34


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

- Капитан Ландау, вы не будете возражать если я ...приму участие в завтрашнем дисциплинарно-показательном шоу?
*С удовольствием, Полковник. Тем более что пилотов у нас сейчас мало, а тренировочный бой будет кстати...*, Ответил Ландау Ульянову как раз перед тем, как вошёл "Еретик" а следом за ним - Коммандер фон Бергенхольм.
Когда Коммандер представился, Джеймс встал и сказал: *Приветствую вас, Коммандер. Много о вас слышал.*.


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #46, отправлено 27-01-2005, 9:13


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

Навотны как раз собирался налить еще чашечку кофе, когда в кают-компанию вошел некто в кожаной куртке, выглядящий как наемник или пират. Так какпоявление столь колоритной личности вызывало легкое удивление, Вальтер быстро окинул его взглядом, после чего продолжил нацеживание еще одной чашечки.
Появление офицера ВБ, представившегося как коммандер Николас фон Бергенхольм, придало ситуации логическую завершенность и абсолютно не было удивительным, поэтому его появление не вызвало никакой реакции, кроме мысли: "Если на борту "штрафник", явно где-то рядом появится кто-то из из особистов..."
"Добрый день, коммандер." - произнес Вальтер козыряя фон Бергенхольму, - "Не желаете чашечку кофе?".

Сообщение отредактировал Reytar - 27-01-2005, 9:14


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #47, отправлено 27-01-2005, 9:58


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2322

... Но джентельменство джентельменством, а капитанство капитнаством, и Грэй, почти не шевеля губами, беззвучно, как умеют только военные, ну - и преступники, обратился к своим офицерам:

- За этой дрянью следить неусыпно. Я ещё разберусь откуда он ...


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Акира >>>
post #48, отправлено 27-01-2005, 12:08


Пластилин Мира
****

Сообщений: 318
Пол: женский

алые ромашки: 323

- Майор, позвольте мне глянуть на документы нашего... добровольца...
Эшли протянула капитану папку и ещё раз оглядела Еретика.
" Вот ведь повезло так повезло! Хм... а что там было о назначениях? Аршманн. Да тут оказывается все везучие! Если уж нас тут собрал подобный тип, то мы явно не уйдём живыми. Что б его!", Эшли выругалась про себя и посмотрела на особиста. Странно, но к нему она испытывала больше недоверия, чем к тому парню, что только что поступил под её рукаводство.
- За этой дрянью следить неусыпно. Я ещё разберусь откуда он ...
"Интересно, это он о ком? В любом случае, следить надо и за Еретиком и за фон Бергенхольмом." Она кивнула капитану.
- Приветствую, коммандер. - в свою очередь произнесла Грюнер.

Сообщение отредактировал Акира - 27-01-2005, 13:45


--------------------


Невыносимых людей нет, есть узкие двери.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Раймон >>>
post #49, отправлено 27-01-2005, 13:28


Белый Тушканчик
****

Сообщений: 474
Откуда: Россия, Тамбов
Пол: мужской

Послужной список: 562

- Здравия желаю, командер, - коротко отсалютовав, в свою очередь поприветствовал безопасника Ульянов. Он не слишком жаловал сотрудников этой службы ВКС Конфедерации, как, впрочем, почти все другие военнослужащие. Но вынужден был признавать для себя необходимость существования ВБ и результативность ее работы. Деятельность мандаринов (землян по принуждению, а порой и по зову сердца находящихся на службе Империи) наносила существенный ущерб как в военной, так и в гражданской, а также политической и экономической сферах. Другое дело, что большинство офицеров ВБ с годами превращались, по мнению Дмитрия, в самых настоящих параноиков и начинали видеть измену и предательство там, где их не было.


--------------------
...И тролль со скукой бросает взгляд
На серые скалы, на то, что осталось...
© Алексей Витаков

"Настоящий приключенец способен насобирать на себя квестов безо всякого вмешательства со стороны мастера" - русская народная ролевая мудрость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #50, отправлено 27-01-2005, 13:56


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2322

Продолжая старательно игнорировать каторжника, Грэй обратился к безопаснику:

- Присаживайтесь, коммандер. Старшие офицеры в сборе, и это хорошо. Будет полезно для дела, если мы с самого начала найдём взаимопонимание друг у друга...

Не то чтобы англичанин так уж надеялся, что фон Бергенхольм примет приглашение, но ... английская вежливость...


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #51, отправлено 27-01-2005, 15:50


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1424
Наград: 2

После передачи папки своему непосредственному начальнику, точнее начальнице, Еретик остался стоять и переваривать ту информацию, которую на него совместными усилиями вылили на него находящиеся в кают - компании офицеры. Дождавшись тишины он повернулся к Эшли Грюнер и ответил на ранее заданный вопрос:
-Это предписание о поручении меня в ваше непосредственное подчинение, а также досье, в котором, впрочем, нет ничего интересного. Обучение в лётной школе, тяжёлая болезнь одного из членов семьи, вследствии чего работа на Синдикат, во время которой был убит полицейский и так далее, был пойман и осуждён на смертную казнь, но в последний момент согласился на замену газовой камеры вашим самоубийственным рейсом...я достаточно полно ответил на твой вопрос, Эшли? - не дожидаясь ответа Еретик повернулся к офицеру, сделавшему ему замечание:
-Я НЕ мистер, просто Еретик. Старшему по званию...ха! А если я не позабыл все звания и уж тем более должности, а? Что делать в таком случае..? И уж тем более у меня нет ни имени, ни звания, ни фамилии, всё это осталось в другой жизни и пусть там останётся... - Еретик посмотрел на бейджик и добавил - Дмитрий.
Далее Еретик повернулся к безопаснику, которого очень просто было отличить от всех остальных присутствующих здесь:
-Сначала поправка - железный кулак у меня только один, причём не только кулак, но вся рука, включая плечо. Далее...если я пойду к вашей мающейся от безделья десантуре, то ваш лазарет пополнится ещё парой десятков тел с травмами степенями тяжести, включая оторванные руки. Теперь касательно того гения, что прислал меня сюда...его фамилия - Кауфманн, однико действовал он по приказу некоего Аршманна, вам это ни о чём не говорит? Постараюсь следовать уставу по крайней мере до тех пор, пока работаю с вами, а там посмотрим... - в ответ на приветствие Еретик лишь покачал головой - моё имя, которое одновременно является и позывным уже прозвучало, но если вам угодно, то...Еретик.
Чуть одохнув Еретик обратился к Эшли. предварительно отдав честь(вполне по - военному, надо заметить):
-Мэм, ваши приказы?

Сообщение отредактировал Призрачный волк - 27-01-2005, 15:53


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Акира >>>
post #52, отправлено 27-01-2005, 16:24


Пластилин Мира
****

Сообщений: 318
Пол: женский

алые ромашки: 323

- Мэм, ваши приказы?
Эшли усмехнулась, интересно какой приказ она могла ему отдать, если сама ещё не полностью разобралась в ситуации. Надо было сделать так, что бы он не сильно мешался, но при том нельзя было упускать его из вида.
- На данный момент никаких приказов не будет. Немного отдохните, а потом поговорим. - она была готова к нападкам со стороны Николаса фон Бергенхольма, так как по правилам она должна бы была определить дисциплинарное взыскание Но во-первых этим она займётся пожже, а во-вторых она считала, что уж если он сумел пройти, да ещё вырубить дежурного, то охранная система нуждалась в хорошей чистке. И она с удовольствием вынесла бы взыскание бравому дежурному, так бытро здавшему свой пост.

Сообщение отредактировал Акира - 27-01-2005, 16:26


--------------------


Невыносимых людей нет, есть узкие двери.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #53, отправлено 27-01-2005, 20:07


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1424
Наград: 2

Услышав ответ Еретик немного расслабился, стрельнул глазами в сторону безопасника и сел в кресло, стоявшее неподалёку. Отмечая про себя его мягкость наёмник развернулся в сторону Эшли и начал внимательно её рассматривать, словно пытаясь различить что - то невидимое обычным людям. что - то было в ней, что - то очень знакомое...но что? Даже пытаясь найти ответ на волнующий его вопрос Еретик не мог не отметить внешность своей новой начальницы. Чёрные волосы("хоть в чём - то мы похожи" - с удовольствием подумал он.), удивительно красивые зелёные глаза, тонкие изящные руки с коротко остриженными ногтями. "Что могло побудить её пойти в лётную школу, а затем и в армию? Странно, очень странно..." - Еретик шепнул Спектру "фотографируй", раздался еле слышный щелчок, означавший, что фотография сделана и сохранена в память компьютера - "Спектр, попробуй найти чловека, максимально похожего на ней. Если надо, то ройся в архивах. Понял?" - услышав в ответ короткое "да" Еретик отключил связь и принялся проводить проверку своей искусственной руки.


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Раймон >>>
post #54, отправлено 27-01-2005, 22:46


Белый Тушканчик
****

Сообщений: 474
Откуда: Россия, Тамбов
Пол: мужской

Послужной список: 562

"Да, с этим парнем придется изрядно повозиться", - подумал Дмитрий, закуривая уже вторую сигарету. Дым от первой, плохо затушенной из-за большого количества окурков, скопившихся за короткий срок в почти миниатюрной пепельнице, еще не успел развеяться над столиком. - "Как он вообще смог вырубить беднягу лейтенанта, с таким-то амулетом счастья на шее?"
Ворон еще раз прогнал в памяти те отрывочные сведения, которые Еретик соизволил им сообщить. "Летная школа, работа на преступное сообщество, убийство, самоубийственный рейс как альтернатива смертной казни... Стоп! Откуда этому ко... корсару космоса известно о характере поставленной перед "Варягом" задачи, если о нем ничего не знают даже старшие офицеры, исключая, возможно, шкипера и офицера ВБ?! Кто поработал в качестве просветителя? Наверняка тот, кто его послал, а послал его Аршманн. ...Аршманн?...Самы полный стоп! Аршманн?!!"
Дмитрий едва не подскочил на стуле. Но полковник удержал свое тело в прежнем положении. В отличии от вопроса, который все-таки слетел с его языка:
- Генрих Аршманн? Тот самый, которого лет десять назад сняли с поста за сдачу котам Энио? Но какого..., - тут Ворон остановился, вспомнив, что находится буквально в метре от фон Бергенхольма.
История тогда вышла скверная, вонявшая от Земли до фронтира, хотя спецслужбы всячески пытались ее замять. Адмирал Аршманн, направленный в систему Энио для ее обороны, во время массированной атаки килрахов банально струсил и приказал остаткам флота (трофейному "ралари", сторожевику класса "вентур" и переделанному под сверхлегкий авианосец "экзетеру") бросить систему, из которой еще не успели эвакуироваться остатки гражданских. Экипажи всех трех кораблей подняли мятеж и, сковав боем силы противника, дали возможность завершить эвакуацию. Однако этим они все равно поставили себя вне закона. К тому же, килрахи блокировали единственную точку прыжка, ведущую на территорию Конфедерации. Корабли были вынуждены уйти из системы через случайно открытую прыжковую точку, которая привела их ...во вражеское пространство. К несчастью, эта точка оказалась "однодневкой" и прекратила существование фактически сразу же после того, как через нее прошли мятежники. Путь назад был отрезан, и трем кораблям пришлось искать выход, прыгая наугад из системы в систему. Попутно пилотами авианосца "Настойчивый" было уничтожено несколько крупных кораблей и важных военных объектов Империи. В итоге, только одному этому кораблю и удалось чудом вернуться из-за линии фронта. По прибытии, все участники незапланированного рейда были арестованы ВБ и несколько недель содержались под арестом на базе "Миддгард", где им пытались инкриминировать переход на сторону противника и прочие военные преступления. Чтобы закрыть это дело и передать заключенных в руки трибунала, а затем и расстрельной команды, один из следователей пошел на должностное престпление. Поскольку ни один человек из экипажа "Настойчивого" не признал своей несуществующей вины, майор ВБ (оказавшийся позже верным человеком Аршманна) составил поддельные документы с подписями "раскаявшихся" мятежников. Однако афера была раскрыта его же коллегами, ведущими параллельное расследование по делу о событиях в Энио.
Аршманн лишился своих погон, а освобожденных из-под ареста военных реабилитировали, присвоили по внеочередному званию и, раскидав по разным кораблям, отправили обратно на фронт.
Естественно, что Ульянов был очень удивлен, вновь услышав эту фамилию.

Сообщение отредактировал Raymon - 27-01-2005, 23:33


--------------------
...И тролль со скукой бросает взгляд
На серые скалы, на то, что осталось...
© Алексей Витаков

"Настоящий приключенец способен насобирать на себя квестов безо всякого вмешательства со стороны мастера" - русская народная ролевая мудрость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lijnik >>>
post #55, отправлено 28-01-2005, 2:13


Dead Crab
***

Сообщений: 168
Откуда: Москва
Пол: мужской

Амзирах: 55

Фон Бергенхольм несколько секунд простоял в задумчивости, ненадолго уйдя в себя. Из этого состояния его вывело предложение капитана присоединиться к обществу.

- Спасибо, не откажусь от вашего любезного приглашения. - ответил Николас и, выбрав себе место в углу кают-компании, сел.

Он еще раз оглядел всех собравшихся и внезапно затрясся в приступе беззвучного смеха.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #56, отправлено 28-01-2005, 7:33


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

... *"... дааа... чем дальше, тем интереснее. Каким образом этот Пират-Наёмник, мог узнать о характере нашего задания??? ведь даже наш Шкипер насколько я понял, почти ничего не знает. И потом этот Аршманн..."*, размышлял Ландау наблюдая за обстановкой. Тонкий слух Ландау, погружённого в раздумья, уловил какой-то странный слабый звук, идущий со стороны Еретика.
*"Похоже он Киборг больше чем показывает. Абсолютно не удивлюсь, если у него стоит искусственный глаз и компьютер в голове..."*, промелькнула мысль у Асассина... Откинувшись на спику кресла, Джеймс закурил очередную сигарету и задумался, наблюдая за обстановкой...


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #57, отправлено 28-01-2005, 7:34


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2322

А ведь полковник тоже подпрыгнул, услышав фамилию Аршманна... Он постарался это скрыть - но это видно. Это ясно, как белый день - Ульянов знает о репутации бравого генерала...
И девочка - тоже вздрогнула в свою очередь...
Черт подери, да у меня весь экипаж знает, что Аршман - мразь, и эта мразь собирает нас всех вместе... Значит... Значит всё очень плохо пахнет...
Хорррошее же начало у этого похода...
На вопрос Ульянова капитан ответил молчаливым жестом - слегка проведя пальцем по седым усам, и скосив взгляд в сторону Еретика...
Да! А ведь и Бергенхольм! Он здесь... чтобы раскрыть что-то задуманное Аршманном!.
Явно его не прислали... В их ведомстве, с таким званием сидят в кабинетах, в каких у нас не каждый генерал сядет...
Он сам - сам решил прибыть сюда...
Или я неправ?..
Грэй, сузив глаза, внимательно изучил взгляд безопасника...

Сообщение отредактировал Кристиан - 28-01-2005, 10:13


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Раймон >>>
post #58, отправлено 28-01-2005, 22:22


Белый Тушканчик
****

Сообщений: 474
Откуда: Россия, Тамбов
Пол: мужской

Послужной список: 562

Ульянов заметил жест Грэя, но уже и без того, понял, что не стоило показывать свою осведомленность. Было бы это в кругу своих людей, пилотов, у которых прямота в человеке ценилась едва ли не выше всего (не считая, разумеется, умения вести бой и прикрыть в случае необходимости своего напарника), то никто бы его не осудил. Но произносить такое в присутствии офицера Внутренней Безопасности... При определенном раскладе за такие слова можно было попасть, если не под трибунал, то уж под подозрение с гарантией. И пусть тот же Бергенхольм наверняка знал (не мог не знать!), что Дмитрий сказал правду, в его обязанности входило жестко пресекать распространение подобной информации, не получившей официального "добро" публичное освещение. Такая политика внутренней цензуры в армии и флоте была не по нутру каждому второму присягнувшему в свое время Конфедерации человеку. Но и у нее было свое оправдание: просочись эта информация "на гражданку", и тем более (упаси, Боже) попади она в руки журналистам - новый всплеск антивоенных настроений и митингов сторонников примирения с Килрой (а так же пара танкеров грязи на вооруженные силы в целом) был бы неминуем.


--------------------
...И тролль со скукой бросает взгляд
На серые скалы, на то, что осталось...
© Алексей Витаков

"Настоящий приключенец способен насобирать на себя квестов безо всякого вмешательства со стороны мастера" - русская народная ролевая мудрость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #59, отправлено 29-01-2005, 7:56


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

"Фух... легко отделался..." Джейк еле удержался, чтобы не смахнуть со лба испарину, и не рассмеяться от того, что ему за наказание назначили...
Патруль одной из "скучнейших и спокойнейших" трасс... Самое лучшее место, чтобы проверить форсажную турбину и новые тормозные дюзы.
-Есть приступить к патрулированию....-картиннов вздохнув буркнул он, и подмигнув даме вышел из каюты.
Через некоторое время он вошел к себе в "нумер".
Каюту рассчитанную на двух человек он аккупировал в одиночестве после того, как напарник не вернулся с ним из вылета... Счас она представляла собой следующее- один гамак, рабочий стол, и КУЧА запчастей с кошачих кораблей на всей остальной площади.
Еще раз усмехнувшись Слейт сел за стол, взял плазменный паяльник, и продолжил работу над своим последним проектом-щитовой батареей...


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Раймон >>>
post #60, отправлено 29-01-2005, 22:04


Белый Тушканчик
****

Сообщений: 474
Откуда: Россия, Тамбов
Пол: мужской

Послужной список: 562

Решив не дожидаться реакции окружающих (а в особенности, фон Бергенхольма) на вырвавшийся у него вопрос, Ульянов откашлялся и, как ни в чем не бывало, продолжил прерванный разговор.
- И все-таки, господа офицеры, я предлагаю вплотную перейти к насущным вопросам, - Дмитрий затушил сигарету и, отодвинув в сторону пустую чашку, обвел взглядом присутствующих за столиком. - Как командир крыла этого авианосца я должен официально произвести назначения на ключевые должности. Итак, майор Грюнер, возьмет под командование "Ферреты", капитан Ландау будет возглавлять эскадрилью "Рапир", а капитан Навотны получает под свое начало "Сэйбры". Поскольку я, - тут Ворон позволил себе легкую усмешку, - отнюдь не собираюсь летать за письменным столом, как это делают многие командиры авиагрупп, то я возьму на себя "Броадсворды". Командиры эскадрилий должны будут проверить списки личного состава и затем предоставить мне сведения о комплектации эскадрилий. Формирование тактических звеньев и экипажей отдельных машин (последнее относится к капитану Навотны) оставляю всецело в вашей компетенции. То есть будут ли они постоянными или будут периодически перетасовываться остается на ваше усмотрение. Единственный совет: при комплектовании обратите внимание на психологические характеристики пилотов, а также межличностные отношения в вверенной вам эскадрилье. Назначать в одно звено или сажать в один истребитель людей, которые терпеть друг друга не могут - значит реально уменьшать боеспособность и понетциально увеличивать процент будущих потерь. Прецедентов, к сожалению, немало. Также рекомендую наладить контакт с палубным персоналом и бригадами техобслуживания. Если у вас есть какие-то особые требования или конструктивные соображения по поводу взлетов и посадок, их лучше обсудить еще и с ними, а не только со мной и главным палубным офицером.
Дмитрий сделал небольшую паузу, еще раз оглядев окружающих. Офицеры молчали, переваривая его слова. Грэй тоже пока не вмешивался. Либо он согласен с первыми указаниями его нового командира крыла, либо у него есть свои взгляды, но он собирается их выссказать позже. Тогда Ульянов позволил себе произнести традиционную фразу:
- Вопросы или возражения есть?

Сообщение отредактировал Raymon - 29-01-2005, 22:05


--------------------
...И тролль со скукой бросает взгляд
На серые скалы, на то, что осталось...
© Алексей Витаков

"Настоящий приключенец способен насобирать на себя квестов безо всякого вмешательства со стороны мастера" - русская народная ролевая мудрость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 12-05-2024, 14:14
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .